Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 219 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 219 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Ника0802Дата: Ср, 15.02.2012, 15:06 | Сообщение # 6541
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
1. его чувства Солнце+Влюбленные+Паж кубков Квинт Колесница.
Думаю, что достаточно тепло, по дружески относится, может быть, даже некая доля влюбленности и романтизма присутствует... по Колеснице-не очень пойму, может намерен что-то прояснить..

Дружеские,семейные,любит,хочет примирения,что-то новое в отношениях.Просто ему нужно посмотреть на отношения совсем по другому,с другой стороны,порыв свежего ветра и думает,что не помириться,ни разбежаться.И ни туда и ни сюда,на месте пока,мысленно мечется между двух огней,не может понять что и как нужно ему.
Quote (maricabeli)
2. его действия по отношению ко мне до конца недели
Королева мечей+8 кубков+3 мечей квинт Справделивость
вот тут я впала в полный ступор. Сразу оговорюсь, что другой у него нет-это 100%
Я подумала что может это его маму показало с ней у нас замечательные отношения.. т.к. у меня идей, кроме как то, что нанесет душевную травму мне не было, привожу догадку одной девочки- может ли быть что его мама вправляет ему мозги относительно меня, а он ни мычит ни телится, пытается уйти от этого, мается..

Интересуется вами,общий интерес есть,может конечно это и мама тут показалась.Уход от конфликтов,потеря в мыслях,ушел в себя,в свои мысли.По 3м,нужно было еще достать 3 карты,а вообще это могут быть обиды или ссоры.
Quote (maricabeli)
Что я думаю-КФ
мысли меняются с башенной скоростью, думаю, что все, что сейчас не происходит-это так должно быть, и этого было не избежать, судьба.

Вы сами не знаете может это что-то новое или возрождение старого,Время от времени меняете свое мнение и мысли.
Quote (maricabeli)
Что в сердце держу-Королева жезлов
наверное, подозреваю наличие другой

Держите оборону,знаете,что порабощаете его сексуально,может думаете,о том,что есть соперница и держите долго эти отношения.
Quote (maricabeli)
Что показываю-6 мечей
что я гордо удалилась и никак себя не обозначаю на данный момент времени,

Показываете,что можете вынужденно с ним расстаться,хотите изменений в отношениях или показываете,что нужно некоторое время побыть раздельно,для пользы в отношениях.
Quote (maricabeli)
Квинт Башня больше показываю, что все кончено.. и ничего мне не надо

Ссоры,конфликты и даже развод,что-то рушится,может какие-то ваши старые стереотипы.Возможно подозреваете его в неверности.
Quote (maricabeli)
Что он думает-6кубков
достаточно милые мысли, но больше как о прошлом вспоминает как было хорошо, например

Что отношения давние и дружеские,доверие и преданность.
Quote (maricabeli)
Что в сердце держит-Паж кубков
и ввиду таких мыслей возникают чувство умиления, как новый импульс нежности просыпается

Что есть шанс еще разок влюбиться в вас,помириться,создать что-то новое в отношениях,внести новые ощущения.
Quote (maricabeli)
Что показывает-6жезлов
а показывает, что последнее слово за ним, что он Мужчина и он рулит ситуацией так, как надо ему...

Что он на высоте,осознает свои ценности по достоинству,может даже показывает свою гордость.
Quote (maricabeli)
и квинт Повешенный.. он сейчас ни фига не делает, заморозился..
и вот, опять самой не понятное((

Отношения для него зависли в воздухе,мучается,проблемы,которые мешают достичь любви,взаимопонимания и успеха.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
LeStelleДата: Ср, 15.02.2012, 18:51 | Сообщение # 6542
Группа: Удаленные





девочки, прошу помощи в трактовке killed
спросила про развитие отношений пары на месяц.
Золоченое: 4 пентаклей, Король жезлов(доп. Отшельник), Колесо Фортуны, дно: Туз жезлов.
это как получается-то? не пойму Короля и Отшельника. мужчина разрушит отношения и это как неизбежность? wacko


Сообщение отредактировал Cookie - Ср, 15.02.2012, 18:52
 
maricabeliДата: Ср, 15.02.2012, 19:07 | Сообщение # 6543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Cookie, а на мой взгляд ситуация особо не изменится, просто они будут видеться время от времени, и в основном мч будет хотеть побыть один, а так все на месте, все достаточно умеренно, спокойно, присутствует как секс, так и взаимопомощь и поддержка tongue Где ты увидела разрушение?

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LeStelleДата: Ср, 15.02.2012, 19:09 | Сообщение # 6544
Группа: Удаленные





maricabeli,
Quote (maricabeli)
Где ты увидела разрушение?

blink мне везде разрушение biggrin
просто карта Отшельник пугает
 
maricabeliДата: Ср, 15.02.2012, 19:13 | Сообщение # 6545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Cookie,
Quote (Cookie)
просто карта Отшельник пугает

а что ж в ней такого страшного biggrin ? По мне, так это логичное желание иногда побыть одному.


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
milaruДата: Ср, 15.02.2012, 20:58 | Сообщение # 6546
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
elitka, Ваш расклад


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
micaelaДата: Ср, 15.02.2012, 22:32 | Сообщение # 6547
Группа: Удаленные





Народ! помогите! Сегодня делала расклад для подруги и ее МЧ, а теперь чего- то муторно , сомнения одолели, вдруг чего не так сказала!
Оцените знающим взглядом мои труды. Колода флорентийское таро.
Расклад на отношения:
1. что связывает людей? туз кубков прямой. Наверное, любовь намечается.
2.подсознание партнера: 6 кубки прям. Доволен общением, дама ему симпатична, но все очень спокойно, без фанатизма.
3. осознанные чувства: туз денариев прям. - осознает выгодность общения, возможно- материальный аспект. Но отношения ценит, вроде так.
4. поступки партнера, внешние проявления: влюбленные прям.: вроде бы должно означать выбор ( та или другая ?) , но меня в оценке здесь тянет больше на дружеские отношения (?) хотя- см. далее:
5. подсознание клиента: королева кубков прям. :либо клиентка очень привязана к МЧ, либо- это третье лицо ( у партнера есть еще женщина, связь, довольно длительная)!!!! Клиентка знает о ее существовании.
6. осознанные чувства клиентки: 2 жезлов перев. - думает о том, что все усилия бесполезны, хандрит, опустила руки. Потеря адекватной оценки ситуации.
7.поступки клиентки, " маска", внешние проявления: император прям. : дама не проявляет внешне свою депрессуху, " держит спину", так скажем. Возможно, на горизонте есть еще мужчина , даже спонсор, покровитель, возможно старше ее.
квинт расклада- башня (16), итоговый- (7)колесница гермеса.
Мне кажется, клиентка очень привязана к новой пассии и этот " император" как внешняя ширма, запасной аэродром. В итоге, вроде бы после периода конфликта ( прежде всего внутренного, а возможно и кардинального разрушения взглядов, отношений )- возможно продвижение к цели ( если речь идет о возможности развития отношений - отношения нестабильные, непредсказуемые в перспективе.
Расклады для друзей делаю недавно, поэтому мне важны ваши советы, дополнения и замечания.)))


Сообщение отредактировал micaela - Чт, 16.02.2012, 11:52
 
DarenkaДата: Ср, 15.02.2012, 23:38 | Сообщение # 6548
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девочки, из расклада в позиции "ЕГО чувства" ко мне КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.. Я так понимаю чистой воды физиология? wink Колода "78 дверей", вообще плохо понимаю эту карту...*(
У кого как проигрывалась?
 
EmeliyaДата: Ср, 15.02.2012, 23:51 | Сообщение # 6549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Darenka,
А другой женщины у него быть не может?
 
Амандин-АрлетДата: Ср, 15.02.2012, 23:53 | Сообщение # 6550
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
девочки помогите с трактовкой,колода РУ )
-одну дамочку интересует что задумали двое ёё знакомых, то ли за то ли против неё. Итак, карты отображают задум, -
10 кубков + 2 жезлов + рыцарь кубков - значит разговоры идут по поводу возможных будущих отношений, по 2йке сомнения

в сумме кто что конкретнее скажет?

ps: в квинте повешенный, то есть молодые люди обсуждая гворят о том что нужно идти на жертвы...
 
EmeliyaДата: Ср, 15.02.2012, 23:55 | Сообщение # 6551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Амандин-Арлет,
решили поделить ее на двоих biggrin

Я бы на вашем месте посмотрела по отдельности намерения каждого молодого человека
 
Амандин-АрлетДата: Чт, 16.02.2012, 00:04 | Сообщение # 6552
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Emeliya, нет нет я так думаю что намерения у одного,а второй дружеские советы даёт wacko biggrin только вот какие советы, меня 2йка сбивает
 
EmeliyaДата: Чт, 16.02.2012, 00:31 | Сообщение # 6553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Может друг рекомендует выждать и продумать перед тем как сделать романтическое предложение?
 
Амандин-АрлетДата: Чт, 16.02.2012, 00:39 | Сообщение # 6554
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Emeliya, то есть двойка все-таки тормозит, запишу!)
 
DarenkaДата: Чт, 16.02.2012, 00:45 | Сообщение # 6555
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Emeliya это так сказать расклад "на будущее любовное увлечение" и вот позиция его чувства ко мне..гм гм.. Как к полноценной бабе? а?
просто сама КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ в "78 дверей" ну не понятна мне до конца. suspect
 
chicollaДата: Чт, 16.02.2012, 01:01 | Сообщение # 6556
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Darenka, если женат (то-жена его это,а не Вы)
Если не женат, то задумки какие-то ,еще не осуществленные планы..

Написала и лишь потом на сам вопрос внимание обратила...Наверное,будет женатым.


Сообщение отредактировал chicolla - Чт, 16.02.2012, 01:05
 
DarenkaДата: Чт, 16.02.2012, 01:08 | Сообщение # 6557
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
chicolla о ужас...не карта, а МУТЬ какая-то прям..
хотя вопрос-то ЕГО чувства...тогда какие там чувства, если бабень-жена милашка.. а еще есть варианты? biggrin


Сообщение отредактировал Darenka - Чт, 16.02.2012, 01:10
 
chicollaДата: Чт, 16.02.2012, 01:44 | Сообщение # 6558
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Darenka, в Вашей колоде нужно смотреть на само изображение карты (Двери - вход-выход-по ощущениям)

Если ближе к "выходу" (то ,возможно, у него на тот момент будут сложности с женой или в процессе развода)...сложно сказать по одной карте...Но раз вопрос о чувствах и лежит карта супруги - тут однозначно-занят будет.


Сообщение отредактировал chicolla - Чт, 16.02.2012, 01:51
 
elitkaДата: Чт, 16.02.2012, 02:21 | Сообщение # 6559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
milaru,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 16.02.2012, 02:23
 
milaruДата: Чт, 16.02.2012, 13:54 | Сообщение # 6560
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
elitka, спасибо за ОС!


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
maricabeliДата: Чт, 16.02.2012, 14:20 | Сообщение # 6561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ника0802, Спасибо большое за помощь!!! flowers flowers flowers
Девочки, ни у кого нет мнения больше? вот это сообщение
Буду очень признательна!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
sernaДата: Чт, 16.02.2012, 14:35 | Сообщение # 6562
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
VENERA, твой расклад "Почему он не хочет со мной встречаться?"

Жду ОС, на сколько это возможно smile
 
FoxyLadyДата: Чт, 16.02.2012, 16:22 | Сообщение # 6563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Девочки, прошу Вашей помощи. ОС по действиям дам в конце недели.
Я все с бывшим ношусь как дурень со ступой. Но пишу потому что не могу понять один триплет, выпавший в двух разных раскладах...
Первый я делала на три карты. Колода РУ. Подмогите, а то ж себе еще и за уши притягиваешь)).
1. его чувства Солнце+Влюбленные+Паж кубков Квинт Колесница.
Думаю, что достаточно тепло, по дружески относится, может быть, даже некая доля влюбленности и романтизма присутствует... по Колеснице-не очень пойму, может намерен что-то прояснить..
2. его действия по отношению ко мне до конца недели
Королева мечей+8 кубков+3 мечей квинт Справделивость
вот тут я впала в полный ступор. Сразу оговорюсь, что другой у него нет-это 100%
Я подумала что может это его маму показало с ней у нас замечательные отношения.. т.к. у меня идей, кроме как то, что нанесет душевную травму мне не было, привожу догадку одной девочки- может ли быть что его мама вправляет ему мозги относительно меня, а он ни мычит ни телится, пытается уйти от этого, мается..

вы знаете а я вижу другую и желание мч закончить отношения с вами.. dry
 
maricabeliДата: Чт, 16.02.2012, 16:31 | Сообщение # 6564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
вы знаете а я вижу другую и желание мч закончить отношения с вами..

спасибо за мнение!!!! Я в конце недели дам ОС)))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
FoxyLadyДата: Чт, 16.02.2012, 16:34 | Сообщение # 6565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
maricabeli, паж чаш это может быть увлечение, не сами отношения, а только вспышка интерес эмоц. характера, кого то он приглядел...
 
maricabeliДата: Чт, 16.02.2012, 16:46 | Сообщение # 6566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
maricabeli, паж чаш это может быть увлечение, не сами отношения, а только вспышка интерес эмоц. характера, кого то он приглядел...

так это же чувства ко мне... при чем тут кто-еще wacko wacko или я не так понимаю((
Спросила счас у РУ какую цель преследует данный мч в отношениях со мной/по отношению ко мне smile
Императрица+3кубков(доп Рыцарь кубков)+9кубков дно 2 жезлов квинт Повешенный
Я так поняла, что ему интересны со мной легкие отношения, без обязательств. при этом он счастлив именно в этом ракурсе и на это как бы все))) Но он занял нейтральную позицию и замер. Тут еще два промежуточных квинта- Повещенный))) Прям сильно замер)))


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
majk-viktoriyaДата: Чт, 16.02.2012, 17:09 | Сообщение # 6567
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
maricabeli, мне кажется ты запуталась.
Quote (maricabeli)
Что я думаю-КФ

туда-сюда тебя бросает,сама не знаешь что делать.
Quote (maricabeli)
Что в сердце держу-Королева жезлов


Quote (maricabeli)
Что показываю-6 мечей

На сердце любовь-страсть,а снаружи говоришь "до свидания".
У тебя дисбаланс в голове.
Quote (maricabeli)
Королева мечей+8 кубков+3 мечей квинт Справделивость

Проблемы нужно решать по-мере их поступления,с холодной головой.
Если ты решила начать заново отношения,то их надо НАЧИНАТЬ с чистого листа,а ты боишься,что он опять разрушит твою жизнь(квинт Башня).
Так нельзя.Понятно,что ты уже и на воду дуешь,но...это неправильно.Забудь все,что было. cool
Это сложно. sad
У твоего МЧ хорошие карты,импульс есть,он готов начать все заново,шанс есть,но ты их подвешиваешь,т.к.сама ничего не можешь решить.Или думаешь,что ,как в кино, он щас будет бросать весь мир к твои ногам?
Не будет... biggrin
Избаловали мы их... tongue


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
VENERAДата: Чт, 16.02.2012, 17:58 | Сообщение # 6568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
serna


Спасибо большое))) очень интересно получилось. в моих раскладах на него выпадает как раз тоже выбор между 2-мя, что он сам должен выбрать. а кого он выберет - непонятно)))


Плюс к карме за своевременную ОС
 
LeStelleДата: Чт, 16.02.2012, 18:29 | Сообщение # 6569
Группа: Удаленные





девочки, может у кого-то еще будут какие-то мысли по поводу этого расклада?
буду благодарна flower
 
sernaДата: Чт, 16.02.2012, 18:40 | Сообщение # 6570
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
VENERA,
Quote
думаю, его испугала моя решительность и смелость. уж чересчур я была решительна....
да я тоже так вначале подумала, но написала скромно. Ты явно инициатор и двигатель!!!
Quote
да, мне нужно побольше женственности... это правда... а вот с весом у меня не перебор, а недобор)))))
да, тут писала все что пришло в голову!!! Так что с весом извиняюсь smile
На то, что он женат явных карт не выпадало, окромя допа в виде Императрицы, но она может говорить и о девушке, с которой давние отношения. Решать действительно ему. Может надо еще расклад на его отношение к тебе, более подробный посмотреть??? Если по этому раскладу, то ответ такой:"Почему он не хочет со мной встречаться?" - "Потому что есть у него отношения уже с другой". А что в его душе к тебе надо бы еще глубже поглядеть. happy
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz