Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 305 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 305 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
RufinaДата: Вс, 25.12.2011, 08:49 | Сообщение # 9121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Rufina, ты зачем удалила сообщение? Такой замечательный был комментарий. Я аж позавидлвала, что кто-то нашёл свою колоду!

Мне показалось пафосным моё объяснение! smile Моей колоде совсем мало дней ...но я почему-то уверенна что она моя..каждая карта как картнка из жизни моих эмоций и тараканов если хотите.. Это Deviant Moon Tarot smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
lenchikДата: Вс, 25.12.2011, 08:52 | Сообщение # 9122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Это Deviant Moon Tarot

Rufina, beer полностью согласна с тобой. Она сейчас тоже отражает моё состояние на 100% !!!

Вот, кстати, на все мои вопросы (относительно меня) уже 2 дня первой картой выдаёт 10 жезлов!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вс, 25.12.2011, 09:52
 
blue-noirДата: Вс, 25.12.2011, 09:43 | Сообщение # 9123
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ekvivalent,
Quote (Ekvivalent)
девочки зачем столько колод иметь??хочу сегодня гадаю на этой, хочу завтра на другой?скажите, а оракулы.они что на один и тот же вопрос по разному будут отвечать?
или оракул ответит на тот вопрос на который не ответят любимые тарошки?для эстетического удовольствия?но такую кучу зачем?это что как медальки собирать?


у меня так получилось, что первой колодой была колода Кроули. она у меня пробыла 6 лет. потом, по мере изучения Таро, я поняла, что есть вопросы, которые нельзя ей задавать. точнее, можно, но мне самой не хочется этого делать. ну и бывает такое, что именно эти карты в руки не идут, отдых просят.
стала искать как дополнение другую колоду, докупила Квантовое таро. но тут оказалось, что это тоже колода не из простых.
поэтому была докуплена третья колода - Роща фей. она "попроще". ну и оракул заказала, просто из любопытства. 90% раскладов все равно делаю на своей верной первой колоде.

на один и тот же вопрос попробовала гадать на разных колодах. одно и то же выходило. с тех пор задаю только 1 вопрос 1 раз. ну скажут мне 3 колоды одно и то же, и что?)))) если человек тупой и с 1 раза не понимает, что карты советуют, то с 3 не поймет тоже.


Queen of Swords
мои рабочие колоды: Тота, Марсель и парочка других...


Сообщение отредактировал blue-noir - Вс, 25.12.2011, 09:59
 
EkvivalentДата: Вс, 25.12.2011, 11:21 | Сообщение # 9124
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
RiatheFenix, Амели, blue-noir, спасибо за коменты, согласна с поиском "той самой единственной", но боюсь это так втягивает, что её можно искать всю жизнь

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
RufinaДата: Вс, 25.12.2011, 11:30 | Сообщение # 9125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (lenchik)
картой выдаёт 10 жезлов!

Трудные времена.... по квинту КФ.. мож это очередной виток спирали который поможет поднятся на новую высоту... smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ТароманДата: Вс, 25.12.2011, 11:31 | Сообщение # 9126
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Помните дядюшку Скруджа из мультика? biggrin biggrin biggrin

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
SirgeniusДата: Вс, 25.12.2011, 11:34 | Сообщение # 9127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (Ekvivalent)
зачем столько колод иметь??хочу сегодня гадаю на этой, хочу завтра на другой?скажите, а оракулы.они что на один и тот же вопрос по разному будут отвечать?
или оракул ответит на тот вопрос на который не ответят любимые тарошки?для эстетического удовольствия?но такую кучу зачем?это что как медальки собирать?

Для меня важнее визуальные впечатления от колоды. Иногда покупая ту или иную колоду я уверен, что для предсказания я ее использовать не буду, но визуально она очень притягательна. Поэтому в минуты досуга с удовольствием пересматриваю, перебираю карты, картинки, погружаюсь в ее особенный мир. Своего рода медитация.
Изначально не ограничивал себя рамками сколько колод у меня будет - одна, три, пятнадцать - понравилась - взял, не подошла - поставил на полкув магазине и пошел дальше.
Согласен с Амели, что каждая колода индивидуальна и интересна по своему. Часто желание разобраться в символике той или иной колоды наталкивает на необходимость расширить свой кругозор, познакомиться с новой информацией, с собой, наконец.
Оракулы точно так же - есть красивые, но "пустые", есть наоборот. Здесь больше пространства для творчества, поскольку жестких рамок, как в Таро, нет (хотя и это некоторых не останавливает). smile
 
RufinaДата: Вс, 25.12.2011, 11:41 | Сообщение # 9128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Тароман)
Помните дядюшку Скруджа из мультика?

Отож .... biggrin давно хочу купить таблетки от жадности.....


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
lenchikДата: Вс, 25.12.2011, 12:05 | Сообщение # 9129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Rufina)
мож это очередной виток спирали который поможет поднятся на новую высоту...

Rufina, только на это и надеюсь! biggrin


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
SapfiraДата: Вс, 25.12.2011, 12:40 | Сообщение # 9130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Rufina,
Quote (Rufina)
давно хочу купить таблетки от жадности....

Пробовала!!! Не помогает! Стоит появиться чему-то новому и вся схема "взять себя в руки" --ломается на корню!! biggrin
lenchik,
Quote (lenchik)
, только на это и надеюсь

С каждой новой колодой приходит что-то новое, обязательно узнаешь что-то такое, чему удивляешься. С согласна с Sirgenius -- есть колоды, которыми просто любуешься, отдыхаешь с ними. У меня такая колода "Мистика витражей" -- красавица необыкновенная (для меня), если мне нужно успокоиться или что-то обдумать (без гадания), я беру ее и просто перебираю и рассматриваю -- и так здорово становится!!!


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
SagaLiДата: Вс, 25.12.2011, 19:00 | Сообщение # 9131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Ekvivalent,
Quote (Ekvivalent)
девочки зачем столько колод иметь??хочу сегодня гадаю на этой, хочу завтра на другой?скажите, а оракулы.они что на один и тот же вопрос по разному будут отвечать?
или оракул ответит на тот вопрос на который не ответят любимые тарошки?для эстетического удовольствия?но такую кучу зачем?это что как медальки собирать?

Я, к сожалению, не ясновидящая, поэтому изучаю таро путем тяжких трудов biggrin на одной колоде мне этот аркан более понятен, на другой - другой.
Это - с одной стороны.
С другой - я человек настроения. Сегодня меня тянет к этой колоде, завтра - к другой.
При этом я могу прорабатывать еще пару.
Оракулы: у каждого свой, индивидуальный язык, своя группа символов.
Что-то понятно - что-то нет. На одну тему работает этот оракул, а на другую - другой.

Quote (RiatheFenix)
я купила их потому что они красивые и интересные для изучения. А так в принципе никаких излишеств, на разные вопросы беру разные колоды:

Ага) Причем бывает, что понимать глубже конкретный аркан начинаешь тогда, когда проработал его в разных колодах, да еще и растолковал в разных раскладах (на разных колодах).
Некоторые колоды, как и Sirgenius, покупаю, понимая, что работать на них не буду. Но колода просто притягивает, завораживает. Перебирая, стараешься понять ее мир, язык, ее атмосферу.
Это, вообще-то, тоже своего рода познание.
 
shivaДата: Вс, 25.12.2011, 19:01 | Сообщение # 9132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девушки, а я как раз недавно читала здесь статью Выбор колоды таро и положение Луны в гороскопе
У меня Луна в Водолее:
Предпочтение может отдаваться нестандартным колодам, ярким, парадоксальным, понятным немногим. Количество колод значения не имеет, важно их качество и глубина погружения. Классика может вызывать скуку и раздражение, человек постоянно ищет что-то необычное – как правило то, что продается в магазинах и в широком доступе, не устраивает, необходимо нечто особенное, незатасканное. Поэтому часто возникает ситуация: что есть в продаже, не нужно, а то, чего нравится – недоступно.

похоже на меня biggrin то мне какую-нибудь Минкиату подавай из 97 карт, то со схемой восхождения, перевёрнутой с ног на голову biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
maricabeliДата: Вс, 25.12.2011, 20:47 | Сообщение # 9133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
однозначно опасно сюда заходить.. я своего хомяка так никогда не прибью bangin
shiva, необычная колода! может потянет сильнее-куплю я вот последнее время о девиантах задумываюсь.. сначала они меня пугали, а теперь завораживают что ли.. у меня тоже Луна в водолее biggrin biggrin biggrin есть такое!!! Вот видимо и потянуло меня на них.. читаю отзывы девочек и понимаю, что куплю!
Ekvivalent, Соглашусь с предыдущими высказываниями о количестве колод! Я Таро занимаюсь не так давно, но считаю, что у каждой колоды свой характер, с ними интересно общаться, настроение и у меня бывает, что хочу взять в руки, например ОШО + у каждой колоды своя история и изучая ее ты пополняешь базу данных своего мозга! у меня колод не так много-4 (РУ-классика, первая, универсальная, Викканочка-на отношения, Ошо-познание себя, анализ ситуации, духовные вопросы, Таро мечты-красотища, на все смотрит!) но жду еще две (Колесо Года-мне интересны обычаи кельтов, 78 дверей-четкая на мой взгляд)и если бы была возможность, еще пару-тройку на данный момент заказала бы cool и оракулов хочу два-три (у меня есть ленормашки и магическая сила фей)..а может больше с сайта, который SagaLi подсказала вот этот! happy happy happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
RufinaДата: Вс, 25.12.2011, 21:08 | Сообщение # 9134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Луна в водолее

И я и про меня....По моему, луна в водолее у всех кто интересуется экзотерикой! biggrin biggrin biggrin


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
maricabeliДата: Вс, 25.12.2011, 21:13 | Сообщение # 9135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Rufina,
Quote (Rufina)
И я и про меня....По моему, луна в водолее у всех кто интересуется экзотерикой!

вот такие необычные!!!
Теперь вопрос о Девиантах!!! Где лучше покупать эту колоду и где о ней почитать?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
АмелиДата: Вс, 25.12.2011, 21:35 | Сообщение # 9136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (shiva)
У меня Луна в Водолее:

Сейчас задам умный вопрос - tongue где узнать про свою луну? happy
 
maricabeliДата: Вс, 25.12.2011, 21:39 | Сообщение # 9137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Амели, Это в наталке глянуть можно! Например тут http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm там все очень просто! Или вот тут http://horo.mail.ru/birthdaymoon.html-но тут время рождения Московское надо выставлять сразу! Если хочешь, давай гляну тебе! Необходимы дата и время рождения! Для первой ссылки еще и место.. по первой ты свою натальную карту построишь!

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вс, 25.12.2011, 21:42
 
SagaLiДата: Вс, 25.12.2011, 21:42 | Сообщение # 9138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
maricabeli, покупать - в Лавке или Ларце
(хотя и в Эзомании бывает, и в Эзокниге - посмотри, где тебе дешевле получится сочетание "цена - доставка")
Почитать: Лиза Черная о ней интересно пишет - адрес не знаю, но у нее свой блог есть. Ну и просто в поисковик набрать и - посмотреть)))
Темы проработки и раскладов на нашем форуме и на других)))

Колода - супер! biggrin
 
shivaДата: Вс, 25.12.2011, 21:42 | Сообщение # 9139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
у меня тоже Луна в водолее

Quote (Rufina)
И я и про меня

Rufina, maricabeli, beer biggrin приятно встретить родственную душу! smile

Quote (maricabeli)
Теперь вопрос о Девиантах!!! Где лучше покупать эту колоду и где о ней почитать

Здесь в разделе есть тема проработки колоды - очень интересная! У меня эта колода основная и любимая! Я вообще всё на ней смотрю.
Quote (Амели)
где узнать про свою луну?

Амели, в натальной карте посмотреть smile


личка для гаданий не функционирует
 
RufinaДата: Вс, 25.12.2011, 21:48 | Сообщение # 9140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
вот такие необычные!!!
Теперь вопрос о Девиантах!!! Где лучше покупать эту колоду и где о ней почитать?

Колоду я купила в одном инетовском магазине.. за 1100 р Скопировала свой пост ... в это же теме

Нашла в инете ,что пишет таролог который учится на психиатра о Deviant Moon Tarot : Колода специфическая...лучше всего она на мой взгляд на толкование всех тех вещей, которые в голове человека как отраженный свет - иллюзии, галлюцинации, сны. Она мне чем-то напоминает описания инфра-Петербурга у Даниила Андреева.
Она рациональна, но это больной рационализм, стоит тебе поверить, что все вот так, как луна поворачивается другой стороной и голова встает с ног на голову, а крыша едет не спеша. Сейчас эта колода лежит в коробочке в метре от меня и ждет очередной прибывающий Луны для зарядки. Я ее очень люблю, и как специалист по расстройствам сна и будущий психиатр вижу ее основным рабочим инструментом по таким вопросам. Или Луна снова повернется другой стороной? Что вообще достоверно в этом мире? Кто все эти люди? Что происходит? Где я? Кто я? Я ли я? Я?... Вот еще тут нашла! smile Девиант - индивид, отличающийся по своим характеристикам от основной массы ему подобных. Девиант может быть как отрицательным - в худшую сторону - так и положительным. Девиантное поведение - это поведение людей, не соответствующее общепринятым ценностям и нормам (С) Википедия

В эту колоду можно либо влюбиться, либо отвергнуть с отвращением, но равнодушным она не оставит никого. Я влюбилась в нее с первого взгляда, и колода ответила мне тем же. Необычная прорисовка традиционных райдеровских сюжетов заставляет по-новому оценить нюансы традиционных значений арканов: проникая в глубины подсознания, лунные образы задевают самые потаённые струны человеческой души. Ведь Луна - это наша интуиция, подсознание, внутренний голос, эмоции, чувства...Те, кто больше руководствуются внутренним голосом, чем рассудком, в работе с таро, безусловно, оценят эту необычную колоду. Взгляните на Рыцаря пентаклей: он весь закован в броню, в железо. Металлические доспехи указывают на основательность, трудоголизм, неторопливость. Он крепко держит в руках пентакль и не собирается выпускать его из рук. Для него важна устойчивость собственной позиции. Он неторопливо передвигается на колесиках, нижняя часть туловища полностью закована в железо. А вот Рыцарь жезлов оседлал насекомое и мчится во весь опор: ему присуща активность, движение, импульсивность, порывистость - это подчёркивают крылья Рыцаря и положение лапок: он и сам-то - насекомое, на месте не сидит. Но и наломать дров может именно вследствие непродуманных порывов. 9 кубков - что может точнее и ярче символизировать исполнение желаний, чем появление джинна из волшебной лампы? Юноша очень изумлён его появлением. Круг из 9 кубков обещает процветание во всех сферах жизни. Но больше всего потрясла меня карта Смерти в этой колоде: мать и дитя стоят на замусоренном пляже (очень на одесские пляжи похоже). Ребёнок стремится вернуться в лоно матери, потому что его страшит будущее, которого он не понимает, но смутно опасается, а мать удерживает его, ведь трансформация неизбежна, скоро должен родиться другой ребенок. Именно в этой колоде художник сделал акцент на том, что аркан Смерть означает не физическую смерть, а смену состояний: чтобы родилось что-то новое, чтобы реализовалось будущее, должно что-то уйти в прошлое, «отмереть».

Колода отвечает на любые вопросы: и бытовые, и эзотерические, Все-таки я считаю ее Райдеровским «клоном», хотя здесь 8 - Справедливость, 11 - Сила. Сюжетные картинки на традиционную Райдеровскую тематику, прорисованы Младшие арканы. Но вот что интересно: девиантное лунное таро предпочитает отвечать на вопросы.. девиантов. Людей, выделяющихся из толпы, отличающихся от остальных. blink Очень хорошо идет информация на магическую тематику. Четко отражаются в раскладах кармические связи.

Если Вы любите всё необычное, если Вас не пугает Луна, ночь и игры подсознания, то эта колода - для вас ..


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ТароманДата: Вс, 25.12.2011, 21:51 | Сообщение # 9141
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Дивианты есть колодой, а есть набором. Имейте в виду.

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
SagaLiДата: Вс, 25.12.2011, 21:55 | Сообщение # 9142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (shiva)
Quote (maricabeli)
у меня тоже Луна в водолее
Quote (Rufina)
И я и про меня
Rufina, maricabeli, приятно встретить родственную душу!

Девочки, это луна в момент рождения в каком созвездии?
У меня - в Раке. С Солнцем вместе biggrin

maricabeli, Девиантов - покупай))) Колода сильная и - понятная biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 25.12.2011, 21:59
 
shivaДата: Вс, 25.12.2011, 22:06 | Сообщение # 9143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Девочки, это луна в момент рождения в каком созвездии?

Да! Вот что в статье пишут про водные знаки:
Тот, у кого Луна стоит в водном знаке будет тяготеть к колодам «этнической» окрашенности, или тем, которые считались «первоначальными», в любом случае каждая колода будет выбираться им долго, придирчиво, и завораживать также, как завораживает текущая вода, искристая на поверхности, но темная и тяжелая в глубине. Рисунки таких колод эмоционально-насыщенны, каждая карта – как новелла, никто не останется к ним равнодушным. Часто колода может иметь некую мистическую или фэнтезийную «предысторию», написанную так, что поневоле поверишь, что она пришла из легендарной древности (как, например, Таро Кошачьего народа).

SagaLi это точно про тебя!!! biggrin ты и сама так описываешь колоды: эмоционально насыщенно и завораживающе! новеллами, которые никого не могут оставить равнодушными! smile


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 25.12.2011, 22:09
 
maricabeliДата: Вс, 25.12.2011, 22:09 | Сообщение # 9144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Rufina-я вот пыталась вспомнить где вы писали)))) Спасибо!!!!!! Тароман, shiva, SagaLi, Всем спасибо за информацию!!!!!!
А что за набор? Что туда входит?
SagaLi-Спасибо!!!!! Я вот только что оформила заказ в Ларце.. смотрю галерею и влюбляюсь все больше и больше!!!!!!!!! Из эзомании жду Колесо Года!!! Оперативно они высылают все! Мне нравится!!!!
Убейте моего хомяка!!!! biggrin :D biggrin bash oops
shiva, а про нас: Человек с Луной в воздухе предпочтет иметь много колод, и будет искать новые, отражающие тончайшие нюансы и изыски, видные только ему, причем, колод может оказываться много, но нужно будет еще больше. От колоды требуются ёмкие образы и нейтральная эмоциональная окраска, в ряде случаев рюшечки и бантики, если они затирают смысловой ряд, раздражают. Важна эстетика и «грамотность» изображения. Эти колоды будут отличаться изящностью или графической простотой рисунков, производя впечатление умных, интеллектуальных собеседников, приятных как внешне, так и «внутренне». Вот как можно оправдать мои желания на много колод!!!! И рюшечки правда не нравятся!!!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вс, 25.12.2011, 22:12
 
SagaLiДата: Вс, 25.12.2011, 22:11 | Сообщение # 9145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
shiva, спасибо)))
Quote (shiva)
Тот, у кого Луна стоит в водном знаке будет тяготеть к колодам «этнической» окрашенности, или тем, которые считались «первоначальными»,

Это про меня happy
Quote (shiva)
в любом случае каждая колода будет выбираться им долго, придирчиво,

Надеюсь, мой хомяк это слышит, читает, себе записывает и вешает на самое видное место tongue
Quote (shiva)
и завораживать также, как завораживает текущая вода, искристая на поверхности, но темная и тяжелая в глубине.

И снова про нас biggrin
Все очень точно biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 25.12.2011, 22:11
 
shivaДата: Вс, 25.12.2011, 22:13 | Сообщение # 9146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Надеюсь, мой хомяк это слышит, читает, себе записывает и вешает на самое видное место
biggrin biggrin biggrin

Quote (maricabeli)
А что за набор? Что туда входит?

maricabeli, я покупала в позапрошлом году у Кати (в Лавке таро), у меня такое-же как на картинке на предыдущей странице Rufina выложила под спойлером - карты в коробочке лежат в ещё большей коробочке, там же вложен лист с нарисованными позициями расклада.


личка для гаданий не функционирует
 
SagaLiДата: Вс, 25.12.2011, 22:15 | Сообщение # 9147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
maricabeli, поздравляю с заказом!
Quote (maricabeli)
Убейте моего хомяка!!!!

Моего тоже!

Quote (shiva)
выложила под спойлером - карты в коробочке лежат в ещё большей коробочке, там же вложен лист с нарисованными позициями расклада.

Ага, у меня - так же)
 
maricabeliДата: Вс, 25.12.2011, 22:18 | Сообщение # 9148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
SagaLi, shiva, пасибочки!!!
я так поняла, что и мне такое придет!! -Состав: 78 арканов (80карт) c инструкцией на англ.яз. и постером со схемой расклада и еще Особенности:
Подарок к колоде - материалы по колоде на русском языке по e-mail. Справедливость 8, Сила 11. Подходит для поклонников системы Папюса - карт в колоде 80 включая 2 рекламных карты. Второе издание.

оох, я их уже дождаться не могу biggrin biggrin biggrin


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
SirgeniusДата: Вс, 25.12.2011, 22:48 | Сообщение # 9149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
shiva, спасибо за интересную ссылку по соответсвию выбора колод и положения Луны. biggrin
То-то я смотрю тщательно колоды подбираю, а это оказывается Луна в Деве. biggrin

maricabeli, поздравляю с заказом. smile Желаю скорейшего его исполнения, потому как колода чумовая! Сам недавно ей обзавелся. Отличная! Приятного общения! clap clap clap
 
RamzesДата: Вс, 25.12.2011, 23:34 | Сообщение # 9150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Луна в Скорпионе – При внешне большом диапазоне известных колод, на которых могут работать, предпочитают одну, привязываясь к ней как к живому существу. Часто могут цеплять колоды с ярко выраженным мистическим либо сексуальным окрасом, либо сами создают вокруг нее ореол магичности. В изучении избранной колоды достигают совершенства, которое не афишируют. Любовь к колодам с «двойным дном», умеют видеть скрытый подтекст в казалось бы хорошо известных и «разжеванных» классических колодах. Если колода понравилась, но купить ее не удалось, накладывают лапу, в результате чего последняя может пылиться на витрине очень долго.

ой прям усе про меня)))

Кто даст отзыв как качество этих колод и практичная значимость:

ГАДАЛЬНЫЕ КАРТЫ "GYPSY WITCH FORTUNE TELLING CARD"
ОРАКУЛ НОСТРАДАМУСА

Прикрепления: 6485415.jpg (36.7 Kb) · 9734618.jpg (165.2 Kb) · 4344622.jpg (196.3 Kb)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz