Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СтрекоZaДата: Вс, 09.05.2010, 01:35 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
десь знаешь, что я подумала...здесь наверно подразумевается "буду ли я довольна развитием отношений" в общем; а "тенденция развития в загаданный срок" ИМЕННО на ближайшие два месяца, как я тебя и просила...может это тебя и смутило?

да, именно это. А еще не люблю неблагоприятные прогнозы biggrin


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МиЛЕДИДата: Вс, 09.05.2010, 16:36 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
хочу отчитаться по своему раскладу
Раклад на неделю (04.05.10-09.05.10) Таро Универсальный Ключ (классика)
1. Событие недели – 3 Пентаклей (мою работу будут оценивать; испытание, которое преодолею)
2. Эмоция недели – ШУТ (беззаботное отношение, легкомыслие, открытость. Вообщем хорошее настроение!)
3. Негатив недели – ИМПЕРАТОР (ПРАВОСУДИЕ) ???
4. Позитив недели – 8 Мечей (не буду ни на что обращать внимание, равнодушие)
5. На что обратить внимание – Туз Пентаклей (появится возможность поправить свои дела – зарплата; возможность разрешения ситуации)
6. От чего лучше отказаться – 5 Посохов (от ссор; не загонять себя в рамки)
7. Совет на неделю – 7 Пентаклей (подождать и посмотреть, что произойдет)

вообщем ИМПЕРАТОР с ПРАВОСУДИЕМ вот как отыгрался. В четверг МЧ приехал ко мне на работу, но пришлось его долго ждать-решал вопросы с директором. Из офиса уже все ушли, а я сидела и ждала его, чтобы только попить чаю! dry Когда он наконец-то освободился мы все таки попили чаю, и я сама того неподозревая, открыто дала ему понять, что он мне не безразличен! (это по-моему ШУТ отыгрался smile ) Плюс еще к Императору и Правосудие вот, что подходит...мы вроде как договорились встретиться в выходные, сегодня решила ему позвонить, а он отключен! sad вот такая ж... На неделе ни с кем не ссорилась, было правда пару раз, когда чаша терпения переполнила возможные рамки, но я вспомнила совет карт и быстро погасила в себе эту бяку.....
***************
***************
вот сделала прогноз себе на след. неделю (10.05-16.05) Таро Универсальный Ключ (классика). Буду рада вашим комментам! smile

1. Событие недели - ДЬЯВОЛ(Туз Пент.)
похоже мне светит какое-то искушение...как к этому привязать Туз Пент???
2. Эмоция недели - СМЕРТЬ (7 Мечей)
все таки похожи пойму, что от меня что-то скрывают и это станет переломным моментом. Эмоционально буду истощена
3. Негатив недели - Туз Кубков
ну вот опять, в чувствах я разочаруюсь похоже... cry или моя радость будет чем-то омрачнена... cry
4. Позитив недели - Королева Пент. (8 Посохов)
встреча/помощь некой дамочки, может она поможет мне вылезти из этой ж...
5. На что обратить внимание - 9 Посохов
быть сдержанной и осторожной
6. От чего лучше отказаться - Король Мечей
от хладнокровия и плохого настроения, активности может поменьше проявлять
7. Совет на неделю - Рыц. Мечей
странно, эта карта противоречит предыдущей... wacko что думаете???? dry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 09.05.2010, 17:02
 
СтрекоZaДата: Вс, 09.05.2010, 17:30 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
help ДЕВОЧКИ, ГЛЯНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ РАСКЛАДИК!! А то, что-то похоже с адекватностью трактовки у меня проблемы....

Стоит ли мне писать МЧ сообщение? – 4ЖЕЗЛОВ – да, стоит, останусь довольной
Как он воспримет моё сообщение? – 10 КУБКОВ – будет счастлив, что я про него вспомнила.. Но мне вот картинка не дает покоя.. семья там нарисована.. может он ощутит, что я для него почти как родня?! Поэтому и будет рад??
Ждёт ли он от меня сообщения? – 2 КУБКОВ – по карте думаю, что ждет, но не пойму по чему.. Может у него ностальгия по прошлому?????? ДЕВОЧКИ, КАК ДУМАЕТЕ??
Как повлияет на наши отношения то, что я ему напишу – 8 ЖЕЗЛОВ – хм.. не знаю.. мне в голову только одна мысль, что что-то изменится.. Может, она выпала как знак, что наш с ним контакт наладится.. Хотя, насколько знаю, в отношениях 8Ж может проявлять себя по разному – т.е. куда направлено изменение толком по ней понять нельзя.
Какими будут отношения после этого? – 10 Жезлов – ох.. вот эта карта меня очень смутила.. не знаю что и думать.. Может отношения усложнятся?? Или вообще станут в тягость нам?

БУДУ РАДА ЛЮБЫМ МНЕНИЯМ!! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
КрылатаяДата: Вс, 09.05.2010, 17:36 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fifa, вообще карты все мне нравятся..
поэтому 10 Жезлов может тут не такая ужасная. связь будет не тяготить, а может вы просто будет более ответственно относиться к отношениям друг с другом.
ностальгии по прошлому я не вижу.
просто будет рад пообщаться с тобой.

Quote (МиЛЕДИ)
1. Событие недели - ДЬЯВОЛ(Туз Пент.)
похоже мне светит какое-то искушение...как к этому привязать Туз Пент???

может искушение деньгами будет biggrin
Quote (МиЛЕДИ)
3. Негатив недели - Туз Кубков

ну ты паникерша....успокойся.
в негативе будут просто плохие эмоции. причем много эмоций. может быть от слез радости до слез печали.
и н обязательно в чувствах разочаруешься. просто может быть какая-то безрадостная ситуация.
Quote (МиЛЕДИ)
5. На что обратить внимание - 9 Посохов

может какие перспективы замаячат. шансы.

Quote (МиЛЕДИ)
6. От чего лучше отказаться - Король Мечей

король в основном бездействует и сидит спокойно на месте. трезвый расчет, все действия четко обоснованы.
а по Рыцарю будь активнее. несись вперед и ничего не бойся.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Вс, 09.05.2010, 17:41
 
СтрекоZaДата: Вс, 09.05.2010, 17:43 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Крылатая, спасибо! успокоила))

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МиЛЕДИДата: Вс, 09.05.2010, 17:50 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Крылатая, ты у нас как валерьянка! всех успокаиваешь)))))
добавлю твои комменты себе! clover flowers


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
КрылатаяДата: Вс, 09.05.2010, 17:52 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
ты у нас как валерьянка! всех успокаиваешь)))))

эт не я валерьянка...эт у меня интуиция добрая такая biggrin
как чувству карты - так и пишу.
надеюсь, верно чувствую. smile


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
vesnaДата: Вс, 09.05.2010, 18:36 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
Стоит ли мне писать МЧ сообщение? – 4ЖЕЗЛОВ – да, стоит, останусь довольной

не стоит.4 стабильность
Quote (Fifa)
Как он воспримет моё сообщение? – 10 КУБКОВ – будет счастлив, что я про него вспомнила.. Но мне вот картинка не дает покоя.. семья там нарисована.. может он ощутит, что я для него почти как родня?! Поэтому и будет рад??
Ждёт ли он от меня сообщения? – 2 КУБКОВ – по карте думаю, что ждет, но не пойму по чему.. Может у него ностальгия по прошлому?????? ДЕВОЧКИ, КАК ДУМАЕТЕ??

ждет и будет доволен что ты проявила инициативу
Quote (Fifa)
Как повлияет на наши отношения то, что я ему напишу – 8 ЖЕЗЛОВ – хм.. не знаю.. мне в голову только одна мысль, что что-то изменится.. Может, она выпала как знак, что наш с ним контакт наладится.. Хотя, насколько знаю, в отношениях 8Ж может проявлять себя по разному – т.е. куда направлено изменение толком по ней понять нельзя.
Какими будут отношения после этого? – 10 Жезлов – ох.. вот эта карта меня очень смутила.. не знаю что и думать.. Может отношения усложнятся?? Или вообще станут в тягость нам?

вот 8пос и направит к 10пос. отношения в тягость


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
vesnaДата: Вс, 09.05.2010, 18:38 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
3. Негатив недели - Туз Кубков
ну вот опять, в чувствах я разочаруюсь похоже... cry или моя радость будет чем-то омрачнена..

Quote (МиЛЕДИ)
6. От чего лучше отказаться - Король Мечей
от хладнокровия и плохого настроения, активности может поменьше проявлять

много эмоций,вот тебе и посоветовали отказаться от них.мозг включи


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МиЛЕДИДата: Вс, 09.05.2010, 19:18 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
vesna,
Quote
много эмоций,вот тебе и посоветовали отказаться от них.мозг включи

wacko вот это да! wacko логично, буду стараться! wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
СтрекоZaДата: Вс, 09.05.2010, 20:52 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (vesna)
Quote (Fifa)
Стоит ли мне писать МЧ сообщение? – 4ЖЕЗЛОВ – да, стоит, останусь довольной

не стоит.4 стабильность


последовала своей трактовке, т.к. Крылатая меня успокоила и написала. осталась очень довольна разговором!

Quote (vesna)
ждет и будет доволен что ты проявила инициативу

верно, по сообщениям чувствовалось, что ждал сообщений от меня, т.к. тут же отвечал, и был доволен текстом

Quote (vesna)
вот 8пос и направит к 10пос. отношения в тягость

поживём - увидим)) но я тоже с Вами согласна.. Они уже в тягость.. но тем не менее..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 04:46 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
Quote (vesna)
Quote (Fifa)
Стоит ли мне писать МЧ сообщение? – 4ЖЕЗЛОВ – да, стоит, останусь довольной

не стоит.4 стабильность

последовала своей трактовке, т.к. Крылатая меня успокоила и написала. осталась очень довольна разговором!


тут немного не о том вопрос,будешь ты довольна или нет,а стоит ли,накой нужен тебе этот геморой,а что разговор пройдет хорошо то это тебе нижние карты показали tongue
Quote (Fifa)
Они уже в тягость.. но тем не менее..

вот поэтому тебе и сказали сиди на попе смирно biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
СтрекоZaДата: Пн, 10.05.2010, 14:16 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (vesna)
вот поэтому тебе и сказали сиди на попе смирно

вот черт, а я не поняла, не послушала.... ((((( и сегодня весь день страдаю от гемороя sad ех.. и когда уже переболею....?....


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 10.05.2010, 16:36 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь: на характеристику отношений между М и Ж выпали: Отшельник + Маг + Дама Пентаклей

У кого какие мысли на сей счет??


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 16:41 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Aqua_Tofana, она замужем или эти отношения вообще то есть?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 10.05.2010, 16:48 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
vesna, это муж и жена

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ОсянкаДата: Пн, 10.05.2010, 17:01 | Сообщение # 287
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Cvetik, "Три блока" для тебя
Делала на Таро "Поиск"
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). – 4 жезлов

Основной у него мотив – гармония, мир и спокойствие. Ты для него как восхитительное волнение в его жизни. Рядом с тобой он чувствует себя успешным и процветающим.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". – 2 жезлов
Внешне он себя показывает как господин и завоеватель. Добивается тебя. Присутствуют в нем чувство и гордость обладания.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. – Шут
Относится к отношениям с тобой как к новому этапу в жизни, причем к этапу очень хорошему и радостному. Он не задумывается о том, что будет дальше, ему просто хорошо здесь и сейчас
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – Отец камней

Он еще сам не определился в этом. Он не торопясь обдумывает всю вашу ситуацию.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – 10 жезлов
Он относится к тебе с большой ответственностью, и эта ответственность очень давит на него. Несмотря на предыдущие хорошие карты, он все равно понимает, что над вашими отношениями висит какая-то безысходность
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. – 9 камней
Для него отношения много значат, но все-таки он пока не спешит предавать их огласки.
Мне кажется, что цель у него все-таки – и отношения сохранить, и сделать так, чтобы пока о них никто не узнал
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. – 5 жезлов, 4 мечей

Ожидает, что возникнет некая передышка, перерыв в отношениях и что ему потребуется приложить немало усилий для продолжения ваших отношений.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. – Отец мечей, Туз жезлов
И да, и нет. Возможно, он будет вести себя не так, как ты ожидаешь, но всё-таки будешь довольна тем, что он будет предпринимать какие-то действия
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 3 кубков, Солнце, Отец жезлов
Я месяц загадала.
У вас будет возможность говорить о своих чувствах, выражать их. Но наравне с радостью и счастьем, получаемых от отношений в этот период, будет много размышлений, и причем не очень радостных. Будут мысли по поводу того нужны ли эти отношения, и если нужны, то зачем?


Сообщение отредактировал Kapelty - Пн, 10.05.2010, 17:01
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 17:01 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Aqua_Tofana, но в душе они одиноки,каждый сам по себе,такое чувство что их ничего кроме имущества не связывает sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
РадугаДата: Пн, 10.05.2010, 17:18 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Habibati, JulieLeBiscuit, Kashaya
Отчет. На свадьбу сходила. Ожидания не оправдались. Собралась слишком разная публика. Весь сценарий свадьбы сорвался из-за того, что фольклерный ансамбль не приехал… ведущие занялись экспромтом, я наряжалась кикиморой и была задействована слегка ведущими в помощь. Периодически приходила мысль – нафиг я сюда пошла…

Quote (JulieLeBiscuit)
Радуга, колода ру:
если пойдешь - 2 пентакля, 7 жезлов, 3 кубка
Все равно будешь раздумывать идти или нет после своего согласия. Не знаю, может, там какие-то люди что ли будут не особо тебе приятные, или чувствовать себя будешь не комфортно там, но в итоге будет праздник как праздник.

Голова болела, и я не могла в драйв войти, расслабиться из-за этого… состояние было туда-сюда… попляшу чуток, вроде повеселюсь – посижу, скучная тягомотина накатит… а праздник – свадьба как свадьба, где встречаются разноперые люди…

Quote (Habibati)
Смотри что выдала Манга: если пойдёшь
Рыцарь мечей+5 жезлов+Паж жезлов+ Король кубков
Встретишь много своих знакомых, от общения с которыми ты будешь отбиваться, так как они тебя будут раздражать, но потом ты найдешь точку опоры в молодом человеке, с которым проведёшь приятно время в компании, выпивка, застолье

Знакомых встретила, но не много, ни от кого не отбивалась… со мной был знакомый, но опоры в нем не было, просто вместе приехали, да за столом сидели…

Quote (Habibati)
Радуга, только прорабатываю колоду, вот 3 пентаклей загадка пока, ну если трактовать её прямо ( по изображению), то получается, что там у тебя будет выбор из молодых людей.

Не было ни выбора, ни тех из кого можно было что-то выбрать…

Quote (Kashaya)
1. если пойдет: Туз жезлов - Паж мечей - Колесо фортуны
ну я бы сказала, что случайно встретите кого-то, новое знакомство завяжется, или новые встречи.
что за человек - Король пентаклей надежный, состоятельный.
В целом тут больше получаются встречи с разными людьми.
задала вопрос прямо: весело ли будет на свадьбе и что там вообще будет: 3 кубков !!!!!!!
ахаха, карта просто сама за себя говорит, будет веселье, праздник, вино, танцы до упаду и безумное настроение!

Да, были встречи с разными людьми, но надежных и состоятельных не было…
Был настрой и ожидания хорошие, но потом все переменилось, ожидания не сбылись, настрой ушел… А может Паж мечей и Колесо и показали, что весь план свадьбы пошел наперекосяк…
Но свадьба состоялась – вот и 3 кубков…


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 10.05.2010, 17:19 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
но в душе они одиноки,каждый сам по себе,такое чувство что их ничего кроме имущества не связывает

мне кажется, есть такое..меня смутил Маг в центре..ты как его трактуешь?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
CvetikДата: Пн, 10.05.2010, 18:05 | Сообщение # 291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Kapelty,
Quote (Kapelty)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). – 4 жезлов
Основной у него мотив – гармония, мир и спокойствие. Ты для него как восхитительное волнение в его жизни. Рядом с тобой он чувствует себя успешным и процветающим.

сначало так и было, но последнее время сомнения им овладевали...
Quote (Kapelty)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". – 2 жезлов
Внешне он себя показывает как господин и завоеватель. Добивается тебя. Присутствуют в нем чувство и гордость обладания.

не пассивен он,но и не настолько активен, как хотелось бы
Quote (Kapelty)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. – Шут
Относится к отношениям с тобой как к новому этапу в жизни, причем к этапу очень хорошему и радостному. Он не задумывается о том, что будет дальше, ему просто хорошо здесь и сейчас

да ему еще бы, чтоб ни проблем, ни забот biggrin
Quote (Kapelty)
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – Отец камней
Он еще сам не определился в этом. Он не торопясь обдумывает всю вашу ситуацию.

интересно, что же надумает?!
Quote (Kapelty)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – 10 жезлов
Он относится к тебе с большой ответственностью, и эта ответственность очень давит на него. Несмотря на предыдущие хорошие карты, он все равно понимает, что над вашими отношениями висит какая-то безысходность

эт точно - ответственность давит на него..
Quote (Kapelty)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. – 9 камней
Для него отношения много значат, но все-таки он пока не спешит предавать их огласки.
Мне кажется, что цель у него все-таки – и отношения сохранить, и сделать так, чтобы пока о них никто не узнал

в общем, и хочется ему и колется. tongue
Quote (Kapelty)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. – 5 жезлов, 4 мечей
Ожидает, что возникнет некая передышка, перерыв в отношениях и что ему потребуется приложить немало усилий для продолжения ваших отношений.

ожидает,что прекратят развитие отношения?! вот же трус!
Quote (Kapelty)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. – Отец мечей, Туз жезлов
И да, и нет. Возможно, он будет вести себя не так, как ты ожидаешь, но всё-таки будешь довольна тем, что он будет предпринимать какие-то действия

да, скажу честно, особых действий с его стороны уже и не жду
Quote (Kapelty)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 3 кубков, Солнце, Отец жезлов
Я месяц загадала.
У вас будет возможность говорить о своих чувствах, выражать их. Но наравне с радостью и счастьем, получаемых от отношений в этот период, будет много размышлений, и причем не очень радостных. Будут мысли по поводу того нужны ли эти отношения, и если нужны, то зачем?

мысли точно будут! а вот говорить и выражать свои чувства - с этим сложнее...
Спасибо за расклад! flowers flowers flowers
 
МиЛЕДИДата: Пн, 10.05.2010, 19:37 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
девочки, такая ситуацуия. Ко мне обратилась женщина, у которой есть сестра от первого брка её отца wacko . Она её никогда не видела...вот и спрашивает, как эта сестра к ней относится и будет ли возможность увидеться?

Внутреннее отношение сестры - СИЛА, Король Пент, 7 Пент.
мне почему-то видится простой интерес...идаже не столько к женщине этой, сколько с своему отцу wacko
Будет ли возможность у женщины увидеться с сестрой в ближ. 2 месяца - Король Куб, 7 Мечей, 6 Куб.
думаю, возможность. Но этому может способствовать мужчина (видимо отец) и про встречу никто не должен будет знать. Встреча пройдет душевно.

ваше мнение?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пн, 10.05.2010, 19:38
 
КрылатаяДата: Пн, 10.05.2010, 19:48 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
Будет ли возможность у женщины увидеться с сестрой в ближ. 2 месяца - Король Куб, 7 Мечей, 6 Куб.

возможность есть..но похоже тут либо без интриг не обойдётся, либо встреча будет устроена обманом каким-то.. dry


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МиЛЕДИДата: Пн, 10.05.2010, 19:56 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Крылатая,
Quote
но похоже тут либо без интриг не обойдётся, либо встреча будет устроена обманом каким-то..

а по каким карты ты интригу заметила? wacko


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
КрылатаяДата: Пн, 10.05.2010, 20:05 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
МиЛЕДИ, по 7 мечей.
я бы даже сказала, что встреча будет неискренна. разговаривать по душам вряд ли получится и захочется.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Пн, 10.05.2010, 20:06
 
МиЛЕДИДата: Пн, 10.05.2010, 20:07 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Крылатая, у меня 7 мечей всегда как обман проигрывается...ну а с королем как? может ли это её отец устроить? мм??

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
КрылатаяДата: Пн, 10.05.2010, 20:12 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
МиЛЕДИ, вполне может и отец. Я считаю, что встреча состоится - там еще 6 чаш же.
Но вот по 7 мечей как-то не особо радует меня сама встреча.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МиЛЕДИДата: Пн, 10.05.2010, 20:17 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Крылатая, спасибо, я поняла твою мысль))) пойду отчитаюсь! clover

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 20:55 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
мне кажется, есть такое..меня смутил Маг в центре..ты как его трактуешь?

я тут думала может каждый одеяло тянет на себя или жена правит балом? wacko маг в любом случае партнерские отношения, но не больше, тем более рядом отшельник sad

МиЛЕДИ,

Quote (МиЛЕДИ)
Внутреннее отношение сестры - СИЛА, Король Пент, 7 Пент.
мне почему-то видится простой интерес...идаже не столько к женщине этой, сколько с своему отцу

а мне ревность увиделась wacko
Quote (МиЛЕДИ)
Будет ли возможность у женщины увидеться с сестрой в ближ. 2 месяца - Король Куб, 7 Мечей, 6 Куб.
думаю, возможность. Но этому может способствовать мужчина (видимо отец) и про встречу никто не должен будет знать. Встреча пройдет душевно.
а их хочет познакомить отец? не вижу я встречи


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КрылатаяДата: Пн, 10.05.2010, 20:58 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (vesna)
а мне ревность увиделась wacko

это по Силе?


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz