Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Пн, 10.05.2010, 20:58 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
Отчет. На свадьбу сходила. Ожидания не оправдались. Собралась слишком разная публика. Весь сценарий свадьбы сорвался из-за того, что фольклерный ансамбль не приехал… ведущие занялись экспромтом, я наряжалась кикиморой и была задействована слегка ведущими в помощь. Периодически приходила мысль – нафиг я сюда пошла…

жаль, ну никак бы по картам не сказала, что праздник будет испорчен, извините sad


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 21:05 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
это по Силе?

и по королю пент.не знаю как получилось,но бывает смотрю на карты и вроде логически понять не могу почему такая мысль пришла,но всегда эта самая мысль правильной оказывалась.может сравнила силу в своей колоде да короля пент http://www.vdagroup.ru/foretel...._8.html смотри


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КрылатаяДата: Пн, 10.05.2010, 21:08 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
vesna, smile у меня тож бывает, что интуитивно просто трактовка приходит. хотя по традиционным значениям вроде неверно, а потом оказывается, что точно так и было.
по каринке может да..похож))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
КрылатаяДата: Пн, 10.05.2010, 21:16 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fifa, твой расклад.
Разложила на РУ и продублировала ОШО.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Пн, 10.05.2010, 21:19
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 10.05.2010, 21:20 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
Внутреннее отношение сестры - СИЛА, Король Пент, 7 Пент.
Очень спокойно относится . Если ожидаемая встреча и состоится, если будет надо, то она ради отца сумеет держать чувства под контролем, найдет равновесие.
Quote (МиЛЕДИ)
Будет ли возможность у женщины увидеться с сестрой в ближ. 2 месяца - Король Куб, 7 Мечей, 6 Куб.
Женщина неуверена, что в ближайшие 2 месяца встреча состоится, все останется как в прошлом.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 10.05.2010, 21:22 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
я тут думала может каждый одеяло тянет на себя или жена правит балом? маг в любом случае партнерские отношения, но не больше, тем более рядом отшельник

спасибо!!!! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
СтрекоZaДата: Пн, 10.05.2010, 22:00 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
3. Каких отношений хочет этот человек? - Рыцарь чаш (Взрослость )

т.е. ему хочется влюбленности и сентиментов, или это он хочет что бы я к нему испытывала к нему влюбленность, и проявляла излишнюю чувствительность в словах??


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МиЛЕДИДата: Пн, 10.05.2010, 22:19 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
vesna,
Quote
Quote (МиЛЕДИ)
Внутреннее отношение сестры - СИЛА, Король Пент, 7 Пент.
мне почему-то видится простой интерес...идаже не столько к женщине этой, сколько с своему отцу

а мне ревность увиделась


тоже была такая мысль, даэто и без карт ясно))))я тоже ей снчала так же сказала, но она уточнила, что родители сестры развелись за 5 лет до рождения этой самой женщины...
Quote ( vesna, )
Quote (МиЛЕДИ)
Будет ли возможность у женщины увидеться с сестрой в ближ. 2 месяца - Король Куб, 7 Мечей, 6 Куб.
думаю, возможность. Но этому может способствовать мужчина (видимо отец) и про встречу никто не должен будет знать. Встреча пройдет душевно.
а их хочет познакомить отец? не вижу я встречи

нет, не думаю, что прямо отец этого жаждет...женщина сама этого хочет, говорит типа родная же кровь, почему бы и не узнать...
Крылатая,
Quote
у меня тож бывает, что интуитивно просто трактовка приходит. хотя по традиционным значениям вроде неверно, а потом оказывается, что точно так и было.

я тоже этим способом частенько пользуюсь))))
Чайка_Джонатан,
Quote
Женщина неуверена, что в ближайшие 2 месяца встреча состоится, все останется как в прошлом

срок в два месяца я сама придумала, т.к. без временного отрезка обычно что-то общее проявляется wacko
я думаю женщина и не планировала с ней встречаться, просто вот так наобум спросила...я вообще сначала не хотела брать этот вопрос, но решила попробовать! вроде складненько получилось)))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
FayzaДата: Пн, 10.05.2010, 22:24 | Сообщение # 309
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Девочки задавала картам вопросы:
1) Что будет, если я поеду завтра к руководителю по диплому с 1 частью диплома?
Колесо, 6 монет, Дьявол пп
- получается, что я его случайно каким-то чудом найду в универе и получу ценный совет, помошь.... вот Дьявола ни пп, ни прямой тут понять не могу... может быть. что "это судьба"??? (т.к. в моей колоде он так и называется - "Судьба")

2)Что будет, если я поеду к руководителю в четверг с 2 частями диплома?
Умеренность, Рыцарь монет, 2 булав
- я так понимаю, что мне нужно будет добрую часть работы выбросить... что большая часть написанного будет бессмысленными усилиями и у препода будут наполеоновские планы, чтобы я в сжатые сроки написала анализ 20 произведений(просто именно столько нужно)????

3) Совет карт
2 монет, 7 кубков, Рыцарь монет
- денежку заплатить???? или делать так, как получается, но серьезно подходить к делу, опираясь на серьезные проверенные источники???


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Пн, 10.05.2010, 22:25
 
МиЛЕДИДата: Пн, 10.05.2010, 22:34 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Fayza,
Quote
1) Что будет, если я поеду завтра к руководителю по диплому с 1 частью диплома?
Колесо, 6 монет, Дьявол пп

у меня в колоде Дьявол как искушение/желание проигрывается))))
думаю, что он тебе поможет, только потому, что обязан это делать, но без особого интузиазма... dry
Quote ( Fayza, )
2)Что будет, если я поеду к руководителю в четверг с 2 частями диплома?
Умеренность, Рыцарь монет, 2 булав

слушай, столько карт "тормознутых" выпало biggrin
мне почему-то кажется, что в четверг встреча не состоится dry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
клеоДата: Пн, 10.05.2010, 22:38 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Нурия))) Очень прошу у тебя расклада)) angel1 вопросы будут такие:состоится ли встреча с МЧ в течение месяца? В чем причина нашей ссоры(( там кто-то задействован просто(((раз и перестал брать трубки,отвечать на смс.Есть ли у нас будущее?
 
КрылатаяДата: Пн, 10.05.2010, 22:42 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Fifa)
т.е. ему хочется влюбленности и сентиментов, или это он хочет что бы я к нему испытывала к нему влюбленность, и проявляла излишнюю чувствительность в словах??

исходя из самого вопроса - он сам хочет таких отношений. у тебя вопрос - чего хочет он, а не что он хочет от тебя.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FayzaДата: Пн, 10.05.2010, 22:44 | Сообщение # 313
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
думаю, что он тебе поможет, только потому, что обязан это делать, но без особого интузиазма...

вот ГАД! я неделю жду от него ответ на 1ю часть диплома... а он и не чешется... я в прошлом раскладе говорила, что ему просто лень, что он не хочет заниматься дипломом...

Quote (МиЛЕДИ)
мне почему-то кажется, что в четверг встреча не состоится

странно...у него в четверг обычно 2я лента..а вот завтра его по-идее не должно быть в универе... surprised
МиЛЕДИ, а что насчет совета скажешь????


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
МиЛЕДИДата: Пн, 10.05.2010, 22:51 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Fayza,
Quote
3) Совет карт
2 монет, 7 кубков, Рыцарь монет

на самом деле никаких мыслей нет(((( даже не могу связать все воедино... sad


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Пн, 10.05.2010, 23:20 | Сообщение # 315
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Kashaya,
Quote (Kashaya)
жаль, ну никак бы по картам не сказала, что праздник будет испорчен, извините

за что извините? все нормально... я просто думаю, что еслиб я осталась дома, то думала - нафиг я дома осталась biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СтрекоZaДата: Пн, 10.05.2010, 23:58 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Крылатая, верно! моя привычка тянуть всё одеяло на себя и в этот раз дала о себе знать.. ступила..

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
КрылатаяДата: Вт, 11.05.2010, 00:02 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Fifa)
моя привычка тянуть всё одеяло на себя и в этот раз дала о себе знать.. ступила..

ничего..бывает))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
СтрекоZaДата: Вт, 11.05.2010, 00:23 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
ничего..бывает))

да тут если дело касается этого человека я всегда - туплю(((((((ладно, как говориться - неприятность эту мы переживём! biggrin Еще раз спасибо за расклад! Есть над чем задуматься!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
РуфинаДата: Вт, 11.05.2010, 08:19 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
клео, расклад для тебя!
Колода Sharman-Caselli
Только прямые.

Пока мешала колоду, приготавливаясь к раскладу, выпал Суд - думаю, пройдет у вас все, наладится. Потребуется время осознать и отпустить и храбрость принять свои ошибки, но все наладится и потечет в новое русло.

1. Состоится ли встреча с МЧ в течение месяца?
Туз Кубков, Луна, Верховная Жрица
Сейчас ваши эмоции бьют через край, и это не даст вам спокойно поговорить и понять друг друга. Эмоции надо бы сначала привести в порядок, а потом будет видно. Вы не готовы сейчас оба нормально разговаривать, и оба понимаете это. Дайте друг другу тайм-аут все пережевать и переварить, а потом только можно говорить о встрече.
Я думаю, сейчас просто не время.

2. В чем причина нашей ссоры?
Двойка Мечей, Четверка Кубков, Влюбленные
Конфликт на почве нежелание принять компромисс, либо кто-то из вас слишком долго уступал, а теперь ему надоело и недовольство вырвалось наружу? В этой колоде на карте Влюбленных изображены 2 женщины и мужчина, так что это 100% карта выбора, нежели любви, так я думаю, что кто-то из вас просто перестал молчать и выдал накопившееся своей второй половине. Какой-то конкретной причины нет, просто это копилось помаленьку внутри, но сейчас терпение лопнуло.

3. Задействовано ли третье лицо?
Шестерка Мечей, Девятка Пентаклей, Король Жезлов
Не думаю, скорее это эгоистичная попытка прервать установившуюся в отношениях атмосферу (как написано выше, раньше кто-то из вас слишком много уступал), неудовлетворенные амбиции, эгоцентризм, и в какой-то степени недостаток внимания.

4. По какой причине не отвечает на звонки и смс?
Четверка Мечей, Глупец, Колесо Фортуны
Правда, он просто хочет отдохнуть от мира, скандалов, выяснения отношений и банально отвлечься. Я думаю, остынет, обдумает, и сам обьявится smile

5. Есть ли у нас будущее?
Четверка Жезлов, Тройка Мечей, Восьмерка Пентаклей
Заклеить эту трещину в отношениях и жить дальше припеваючи вряд ли выйдет, над вашими отношениями надо всерьез и надолго работать, засучив рукава. Но худшее позади, вы осознаете ваши ошибки, которые приносят вам боль, и сделаете соответствующие выводы, надо только подойти к вопросу с чувством, с толком, с расстановкой smile

Удачи! clover


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Нурия - Вт, 11.05.2010, 08:26
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 11.05.2010, 10:22 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Fayza,
Quote (Fayza)
3) Совет карт
2 монет, 7 кубков, Рыцарь монет -
Надо не стоять на месте, сомневаясь, переживая и перебирая какие-то иллюзорные планы (а что будет, если так, а что, если вот этак?...), а действовать, идти вперед.
 
ВалерияДата: Вт, 11.05.2010, 10:57 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
) Совет карт
2 монет, 7 кубков, Рыцарь монет -
Надо не стоять на месте, сомневаясь, переживая и перебирая какие-то иллюзорные планы (а что будет, если так, а что, если вот этак?...), а действовать, идти вперед.

Как раз таки подумать НЕ торопясь, выбирать обдуманно, рассматривать варианты как следует. Тише едешь дальше будешь.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 11.05.2010, 11:49 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Валерия,
Quote (Валерия)
Как раз таки подумать НЕ торопясь, выбирать обдуманно
Не метаться что ли по 2 пен?
А у меня в книге на Рыц пен другой совет-не стоять. Вечером посмотрю дословно, напишу.

Девочки, скажите пожалуйста вопрос "Что ждет с этим МЧ меня в течении года? на 2-х разных МЧ: РУ

1. Прошлое - 5 чаш; Настоящее - 10 чаш; Будущее - 11 Сила- В прошлом было внутреннее ощущении потери, расстройства и огорчение. Сейчас много теплых положительных эмоций, вместе хорошо. И в течении года отношения продолжаются, усиливается страсть и влечение, но и присутствует внутренняя борьба у партнеров какая-то.

2. Паж пос; 2 пос; 13 Смерть (не Королева пос, а Королева чаш (не 6 пен , а это 3 пос) - Было неожиданное приятное новое знакомство. Сейчас есть нацеленность на партнерские отношения, выработка совместных планов. А вот в будущем расставание? sad И не жена, а любовница и пойду я дальше своей дорогой?

 
КрылатаяДата: Вт, 11.05.2010, 11:53 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
2. Паж пос; 2 пос; 13 Смерть (не Королева пос, а Королева чаш (не 6 пен , а это 3 пос)

по-моему тут трансформация, перемены, другая женщина и ты уйдешь своей дорогой.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 11.05.2010, 12:06 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Крылатая, Да вроде другой нет. Что значит Не Королева пос, а Королева чаш?

А по первому по Силе что скажешь?

 
КрылатаяДата: Вт, 11.05.2010, 12:19 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, если нет, значит будет. по 2 жезлов и Смерти уже уход, рассмотрение новых перспектив. а дальше еще и 3 жезлов.

Ну а по Силе страсть. Отношения скорее всего так и будут продолжаться.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ВалерияДата: Вт, 11.05.2010, 12:20 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Как раз таки подумать НЕ торопясь, выбирать обдуманно
Не метаться что ли по 2 пен?
А у меня в книге на Рыц пен другой совет-не стоять. Вечером посмотрю дословно, напишу.

2 монет в качестве совета предполагают рассмотрение нескольких вариантов и того и другого , не зацикливание , альтернатива.
7 кубков карта созерцательная , не активная да еще в купе с рыцарем монет.
Что до Рыцаря монет то он самый неторопливый из рыцарей и не подумав обстоятельно никуда не поедет.
В связке 2 карты монетной масти , нет ни жезлов ни мечей, какая уж тут активность. Практические размышления, расчет.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
КрылатаяДата: Вт, 11.05.2010, 12:23 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
А у меня в книге на Рыц пен другой совет-не стоять. Вечером посмотрю дословно, напишу.

так Рыцарь и не предполагает стоять на месте. А просто хорошо подумать, прежде чем идти. Поддерживаю трактовку Валерии. smile


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FayzaДата: Вт, 11.05.2010, 12:28 | Сообщение # 328
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Валерия, Крылатая, Чайка_Джонатан, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

п.с.: Валерия, Вам отдельный поклон flower


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Вт, 11.05.2010, 12:32
 
АлькаДата: Вт, 11.05.2010, 12:30 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
1. Прошлое - 5 чаш; Настоящее - 10 чаш; Будущее - 11 Сила-

Чайка_Джонатан, мне кажется, что Сила говорит о нарастании влечения и страсти в будущем. Даже уверенности smile
Со вторым затрудняюсь растолковать, но в целом первый явно более позитивный:)


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 11.05.2010, 12:32
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 11.05.2010, 12:34 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





Валерия, Крылатая, Алька, Спасибо.
Quote (Алька)
мне кажется, что Сила говорит о нарастании влечения и страсти в будущем. Даже уверенности
Здесь похоже. smile
А вот 13 Смерть-то с Королевами-не очень.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz