Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
РадугаДата: Пт, 07.05.2010, 16:51 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Maria,
Quote (Maria)
Радуга не сразу стала Радугой

biggrin
Quote (Maria)
Всё! Я поняла!!!

Quote (Maria)
научиться любить!

Супер!!!! Классно!!! Удачи!!! flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
МасяДата: Пт, 07.05.2010, 17:41 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Девочки, разложила "Партнер". (в скобках то, как я поняла карты)
1. Сходство,чем он похож на меня? -Шут (так же легко относится к жизни, не задумывается о серьезных вещах)
2. Дар, какие мои качества он усиливает? -Королева Жезлов (усиливает мою обаятельность, уверенность, помогает измениться и верить в себя)
3. Искушение, чем он немя привязывает? -7мечей (он продуманный, умный, знает всё,но делает вид что не понимает многого)
4. Роль, какую маску он для меня надевает? -Король Жезлов (честный и порядочный, энергичный, щедрый и страстный, уверенный и твердый, как сказал так и должно быть)
5. Различия -8мечей ( это больше ко мне относится-я скромная, скованная, много комплексов, боюсь что-то сделать не так. А он-моя противоположность)
6. Риск потери, чем придется пожертвовать? -6Пентаклей ( не общаться с противоположным полом, делать как он хочет, общение довести до минимума, только с нужными людьми)
7. Цель, куда он меня ведет? -2Кубков (любовь, сватовство)
8. Тайна, что от меня скрывает? -4Жезлов ( не знаю что это :-( )

Вроде все значения я поняла. Только я прочла, что если выпали все МА, то этот человек не имеет значения в моей судьбе. Тут только один СА, и то Шут. Скажите пожалуйста кто что видит по этому раскладу что-нибудь интересное. Заранее спасибо.

 
МиЛЕДИДата: Пт, 07.05.2010, 19:26 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Мася,
Quote
3. Искушение, чем он немя привязывает? -7мечей

я думаю тут вы его еще плохо знаете, он скрывает что-то и вы хотите это узнать-в этом и заключается искушение))) мне так кажется)))
Quote ( Мася, )
7. Цель, куда он меня ведет? -2Кубков

к отношениям
Quote ( Мася, )
8. Тайна, что от меня скрывает? -4Жезлов

а не состоит ли он в отношениях уже? м? это карта стабильности и радости dry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МасяДата: Пт, 07.05.2010, 20:02 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
МиЛеди мы встречаемся год с ним :-). А как на счет МА? Только один СА-Шут, а остальные МА, значит он не моя судьба?
 
МиЛЕДИДата: Пт, 07.05.2010, 20:12 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Мася,
Quote
А как на счет МА? Только один СА-Шут, а остальные МА, значит он не моя судьба?

я как-то на это не очень внимание обращаю))) но может быть, что ваши отношения еще не достигли того пика, который обычно показывают СА? а может ты и права, что не судьба.... dry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
RinaДата: Пт, 07.05.2010, 22:18 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сделала расклад Решение о смене работы...Вот что получилось
S- (не стала отдельно выбирать) выпал Суд - открытие и проявление таланта, так сказать "найти свою жилу"
1 нынешняя проф.ситуация -Паж кубков +8кубков - тоска "зеленая", застой, топтание на одном месте
2 то что приносит удовлетворение -2пентаклей - не слишком большая загруженность + деньги
3 то что не нравится - Колесница - прессинг, неуважение к другим, откровенное использование
4 подспудные желания - Влюбленные - выбор по сердцу, социальная реализация
5,6 в пользу смены работы - Колесо фортуны+рыцарь посохов(пп) и Звезда+ 6 пентаклей - с первым сложновато-то что-то, второе перспектива, все необходимое для роста есть, нужно только постараться
7,8 в пользу остаться - Королева посохов+9посохов и Шут+5 пентаклей с первым тоже особо никак, второе - сейчас не самый лучший период, увольнение в никуда
9что надо сделать? 8 мечей - действовать понемногу, искать выход достала еще 2 карты - Рыцарь кубков+ Королева кубков - кто-то поможет, появится предложение???
Вот мои выводы))) Может кто-нибудь интересное увидит...Заранее спасибо!
 
МиЛЕДИДата: Пт, 07.05.2010, 22:47 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Rina,
Quote
S- (не стала отдельно выбирать) выпал Суд

перемены, вы к этому готовы
Quote ( Rina, )
нынешняя проф.ситуация -Паж кубков +8кубков

а не было ли тебе предложения о смене работы? или другое предложение места работы? потому что ты готова все оставить и уйти
Quote ( Rina, )
то что приносит удовлетворение -2пентаклей - не слишком большая загруженность + деньги
ну тут трудно судить, т.к. эта карта неапостоянства, все очень шатко и нестабильно...тут наверно все-таки подразумевается "выполненная работа=з/п", ну как ты и увидела smile
Quote ( Rina, )
3 то что не нравится - Колесница

быть в подчинении? smile
Quote ( Rina, )
7,8 в пользу остаться - Королева посохов+9посохов

мне кажется тут тебя кто-то держит, может начальник? dry
Quote ( Rina, )
9что надо сделать? 8 мечей - действовать понемногу, искать выход достала еще 2 карты - Рыцарь кубков+ Королева кубков - кто-то поможет, появится предложение???

да, самой у тебя ничего не выйдет (8 мечей). Рыцарь и Королева - доброжелатели)))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Пт, 07.05.2010, 22:50 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Rina, дополню чуток...
Quote (Rina)
5,6 в пользу смены работы - Колесо фортуны+рыцарь посохов(пп)

не время сейчас для ухода с этой работы

Quote (Rina)
7,8 в пользу остаться - Королева посохов+9посохов

быть бдительной, внимательной, смотреть и ждать, и увидеть того, кто сможет оказать помощь или даст совет... может подыскать самой вариант вначале, перед тем как уйти...

Quote (Rina)
Рыцарь кубков+ Королева кубков - кто-то поможет, появится предложение

да, похоже, что кто-то вам поможет в будущем (на это и 6 пент может указывать)

с остальным согласна smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
RinaДата: Пт, 07.05.2010, 23:06 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за комментарии!
по поводу
"мне кажется тут тебя кто-то держит, может начальник?"

мне тоже кажется что это моя начальница...но странно что она меня держит)))мы в хороших отношениях, но не на столько)))

Если сейчас не время, то лучше когда попробовать сделать еще раз расклад? или может какой-нибудь другой?

 
ЛесаДата: Пт, 07.05.2010, 23:13 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Девочки, помогите, вытянула на карты на вопрос о том, что сейчас мыслит, чувствует и делает загаданный мужчина, и получила (на таро Уэйта):
1.Его мысли - Суд (пп)
2. Его чувства - Умеренность
3. Его действия - Солнце (пп)
Сразу удивило, что из 3 карт 3 Старших Аркана ))
Получается, что он сейчас оказался в трудной ситуации, требующей принятия решений, которая угрожает привычному и комфортному образу жизни, но он избегает этих самых решений, отказывается от перемен. Пытается сбалансировать эмоции и разум, найти между ними компромисс. Ну а по Солнцу пер. я думаю, что поскольку он находится сейчас на увеселительном мероприятии, то ему там неплохо, но удовольствие омрачается грустными думами...
wacko Кажется, я мыслю субъективно, поправьте, пожалуйста


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
МиЛЕДИДата: Пт, 07.05.2010, 23:50 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Rina,
Quote
"мне кажется тут тебя кто-то держит, может начальник?"

ну может начальница не планирует твой уход, скажем так...тем более, если она о твоих намерениях не знает. Скажем ты вдруг с бухты-барахты уходишь, а кто на твое место? надо же человека искать, а это время))) естественно ей такой жест доброй воли не понравится! biggrin

Леса,

Quote
1.Его мысли - Суд (пп)
2. Его чувства - Умеренность
3. Его действия - Солнце (пп)

такое чувство, что человек сейчас ничего не мыслит, не чувствует, и не действует! СПИТ!!!! biggrin biggrin biggrin
смотри, (хотя я с пп не работаю, но попробую логически smile ) СУД - перемены (ну или стремление к ним), а пп следовательно их отсутствие. УМЕРЕННОСТЬ - ни бе ни ме, ни два ни полтора biggrin . СОЛНЦЕ - радость, беззаботность, легкость, "детство"; а пп - апатия что ли? получается человек вообще как бы в отключке biggrin


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
ЛесаДата: Сб, 08.05.2010, 00:10 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
Quoteuzq1.Его мысли - Суд (пп) 2. Его чувства - Умеренность 3. Его действия - Солнце (пп)/uzq/uzquote такое чувство, что человек сейчас ничего не мыслит, не чувствует, и не действует! СПИТ!!!! смотри, (хотя я с пп не работаю, но попробую логически ) СУД - перемены (ну или стремление к ним), а пп следовательно их отсутствие. УМЕРЕННОСТЬ - ни бе ни ме, ни два ни полтора . СОЛНЦЕ - радость, беззаботность, легкость, "детство"; а пп - апатия что ли? получается человек вообще как бы в отключке

Оу, даже так ))) Возможно, возможно... wacko
МиЛЕДИ, спасибо ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
МиЛЕДИДата: Сб, 08.05.2010, 00:16 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Леса,
Quote
он находится сейчас на увеселительном мероприятии, то ему там неплохо

вот твоя волшебная фраза))) думаю ему сейчас вообще ни да чего))) хи-хи))) спит где-нибудь biggrin


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Сб, 08.05.2010, 00:16 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Rina,
Quote (Rina)
Если сейчас не время, то лучше когда попробовать сделать еще раз расклад? или может какой-нибудь другой?

зачем еще делать? у тебя же в раскладе все ясно - ищи работу новую, ищи того кто поможет... ну или жди...
у тебя подспудные желания - выбор по сердцу - ты знаешь что хочешь? у тебя есть что-то на примете? - определись с этим... начни действовать по немногу по 8 мечей... а там и увидишь что дальше делать...

Леса,

Quote (Леса)
1.Его мысли - Суд (пп)
2. Его чувства - Умеренность
3. Его действия - Солнце (пп)

я согласна с МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
СПИТ!!!!

ну или действует совсем неосознанно... тем более, что он на увесилительном мероприятии - набухался он похоже..


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
МиЛЕДИДата: Сб, 08.05.2010, 00:22 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Радуга,
Quote
набухался он похоже..

фи, Радужка, как некультурно biggrin надо говорить - устал ОЧЕНЬ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin booze


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Сб, 08.05.2010, 00:27 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
устал ОЧЕНЬ!

biggrin biggrin biggrin ага-ага, еще и наработался до кучи biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ЛесаДата: Сб, 08.05.2010, 00:29 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Радуга)
он на увесилительном мероприятии - набухался он похоже..

Радуга, МиЛЕДИ, нет, девочки, это ИСКЛЮЧЕНО ))) Во-первых, он за рулем, а во-вторых не любитель он этого дела ))
Думаю, если рассматривать эти карты как сон и апатию, то в эмоциональном смысле, это вот вполне вероятно...


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
РадугаДата: Сб, 08.05.2010, 00:36 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Леса, ты узнаешь потом результат или нет? если узнаешь, напиши, пожалуйста, очень интересно...

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 08.05.2010, 00:36
 
ЛесаДата: Сб, 08.05.2010, 00:46 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Радуга, ну попробую выспросить, но за результат не ручаюсь )))

Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
CvetikДата: Сб, 08.05.2010, 08:47 | Сообщение # 260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в понимании расклада "Камень за пазухой" на себя МЧ. Колода Золотое Таро
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? 7 пентаклей (это королева кубков, это не Башня)
Медленный рост, трансформация отношений в лучшую сторону, но очень медленно, порой кажется, что они даже не развиваются, но это путь к гармонии и взаимопониманию, а не к разрыву.
2 - Ваше отношение к этому человеку – 7 мечей
Может, я не достаточна честна с ним. Или пытаюсь скрыть истинные чувства и эмоции по отношению к нему.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства – 6 жезлов
Он считает ,что покорил меня? От этого ощущение у него триумфа и довольство собой
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 9 мечей (это Отшельник, это не 2 кубков)
Он боится разлуки? Страх, что потеряет меня или, что я брошу его?!
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? -Король мечей
Он пытается отключить полностью чувства и включить всю силу разума, отбросив всякие нежности и эмоции, охраняет свое личное пространство, не подпуская никого к своему сердцу и не пуская в душу
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 3 мечей (это 8 кубков, это не туз мечей)
Выстрадать, потеряв его, вернее даже отпустить его, дав волю чувствам обиды, досады. выплакаться, вести себя отстраненно, побыть наедине с собой, осмыслить ситуацию, а не бросаться, как привыкла, в бой, в омут с головой
 
vesnaДата: Сб, 08.05.2010, 11:22 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kapelty, clover
"Вместе: быть или не быть?"

1 - характер отношений на данный момент.-туз посохов,зн.7пент,не зн.7мечей вот тут я понять не могу,если вы не вместе то почему вышло зарождение чувств и что вы готовы вкладывать что то в эти отношения,но что б отношения были честные,открытые

2 - отношение кверента к возможности остаться вместе.-5кубков,зн.6мечей мне кажется ты уже смирилась,что вместе не будете,уже заглядываешь на новые берега

3 - отношение кверента к возможности расстаться.- 8мечей,зн.10мечей ты вроде с одной стороны уже ни на что не надеешься,а с другой боишься что отношения закончились.щас ты полна страхов,сомнений,какое то чувство безисходности по твоим картам

4 - отношение партнера к возможности остаться вместе.-паж посохов,зн.3посохов,не зн.4понтаклей как понимаю решение быть вместе или расстаться зависит от МЧ? Не знаю такое чувство,что у него есть кто то,если приплести сюда 5п.

5 - отношение партнера к возможности расстаться.-дама посохов,зн.4пент.,не зн.жрица выходит или у него кто то есть и ему с этой девушкой хорошо или он готов построить с тобой серьезные отношения.

6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе.-2посохов,воздержание,императрица вот тогда и получится,что если он строит планы насчет тебя, то все у вас получится замечательно,будете идти к спокойным гармоничным отношениям,вполне возможно начнете вместе жить.

9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться.-рыцарь мечей,звезда,5посохов а вот если ты решишься расстаться,то какое время будешь одна и такое чувство, что у тебя будет внутри все бушевать,но внешне ты будешь пассивна.вообщем ниче хорошего я тут не вижу,хотя вполне возможно что появится какой то рыцарь неожиданно,но по 5 пос. опять же борьба,отстаивание своих позиций.

жду комментов,много я тут наврала wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ОсянкаДата: Сб, 08.05.2010, 11:38 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (vesna)
1 - характер отношений на данный момент.-туз посохов,зн.7пент,не зн.7мечей вот тут я понять не могу,если вы не вместе то почему вышло зарождение чувств и что вы готовы вкладывать что то в эти отношения,но что б отношения были честные,открытые

vesna, я сама запуталась wacko biggrin
Мы не вместе, но, возможно, желание этого есть у обоих. Только вот страхи, что не получится, или еще что-то мешают...
Quote (vesna)
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе.-5кубков,зн.6мечей мне кажется ты уже смирилась,что вместе не будете,уже заглядываешь на новые берега
3 - отношение кверента к возможности расстаться.- 8мечей,зн.10мечей ты вроде с одной стороны уже ни на что не надеешься,а с другой боишься что отношения закончились.щас ты полна страхов,сомнений,какое то чувство безисходности по твоим картам

Смирилась, и не надеюсь. Строю планы на дальнейшую жизнь без него. Но как-то грустно, что все закончилось так - непонятно как. И вообще грустно, что закончилось. Привыкла я к этой канители всей biggrin
Quote (vesna)
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе.-паж посохов,зн.3посохов,не зн.4понтаклей как понимаю решение быть вместе или расстаться зависит от МЧ?

Он пропал - ему и возвращаться. Первый шаг навстречу должен сделать он.
Quote (vesna)
Не знаю такое чувство,что у него есть кто то,если приплести сюда 5п.
5 - отношение партнера к возможности расстаться.-дама посохов,зн.4пент.,не зн.жрица выходит или у него кто то есть и ему с этой девушкой хорошо

Нет, девушки там нет
Quote (vesna)
или он готов построить с тобой серьезные отношения.

Это чувствовалось, об этом говорилось, но что-то помешало wacko
Quote (vesna)
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе.-2посохов,воздержание,императрица вот тогда и получится,что если он строит планы насчет тебя, то все у вас получится замечательно,будете идти к спокойным гармоничным отношениям,вполне возможно начнете вместе жить.

Для этого надо, чтобы он набрался смелости - и хотя бы вышел на общение... А он такой товарищ - у него шаг вперед, это результат хорошего пинка сзади
Quote (vesna)
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться.-рыцарь мечей,звезда,5посохов а вот если ты решишься расстаться,то какое время будешь одна и такое чувство, что у тебя будет внутри все бушевать,но внешне ты будешь пассивна.вообщем ниче хорошего я тут не вижу,хотя вполне возможно что появится какой то рыцарь неожиданно,но по 5 пос. опять же борьба,отстаивание своих позиций.

Вполне возможно biggrin

vesna, спасибо за расклад! lips
Просто мы такая парочка, с такими отношениями, что сам черт ногу сломит wacko

 
МиЛЕДИДата: Сб, 08.05.2010, 19:09 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Cvetik,
Quote
2 - Ваше отношение к этому человеку – 7 мечей

да, ты от него что-то скрываешь
Quote ( Cvetik, )
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 9 мечей (это Отшельник, это не 2 кубков)

боится одиночества до ужаса просто! он у тебя очень общительный?
Quote ( Cvetik, )
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 3 мечей (это 8 кубков, это не туз мечей)

немного отпусти ситуацию, дай себе и ему разобраться в ваших чувствах smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
CvetikДата: Сб, 08.05.2010, 20:42 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
МиЛЕДИ, спасибо за помощь!
Quote (МиЛЕДИ)
боится одиночества до ужаса просто! он у тебя очень общительный?

вроде общительный, но раскрывается до конца не перед всеми...может,вообще не перед кем...
Quote (МиЛЕДИ)
немного отпусти ситуацию, дай себе и ему разобраться в ваших чувствах

только это и остаётся сделать... smile


Сообщение отредактировал Cvetik - Сб, 08.05.2010, 20:45
 
МиЛЕДИДата: Сб, 08.05.2010, 21:17 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Cvetik,
Quote
Подсознательное отношение загаданного человека к вам.
9 мечей (это Отшельник, это не 2 кубков)

я к чему это спросила, что мол общительный или нет, по этим картам, когда он один-страдает очень, может и по тебе)))))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
СтрекоZaДата: Сб, 08.05.2010, 22:29 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
МиЛЕДИ, ТРИ БЛОКА для тебя:
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). – 3П – Он чувствует себя с тобой комфортно, в том плане, что между вами полное взаимопонимание, ему хочется о тебе заботиться, вне всяких сомнений, что он тобой дорожит
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". – ЛУНА - хм.. и вот она, первая сложность для моего понимания.. Не уверена, но почему-то мне кажется, что он пытается показать свою обособленность, что ему вроде как одному лучше, чем с тобой, и всё это из-за того, что им руководит «неуверенность» в отношениях, комплексы, идущие из раннего детства, страх, что что-то может сложиться не так как он того бы хотел (а он, в силу своей мечтательной, романтичной натуры точно уже нарисовал себе пру воздушных замков, а то и больше!). Знаю, что карта луны иногда в отношениях указывает на ревность. М.. всё-таки склоняюсь к мнению, что он окружил себя прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. – 2К - помоему здесь даже и комментировать не надо..)) Любовь.. любовь.. любовь!!

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – РЫЦАРЬ К – ты занимаешь значимое место в его жизни, т.к. он испытывает к тебе сильные чувства. но ему еще нужно учиться принимать и отдавать свою любовь
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – БАШНЯ – хм.. вот тут я в ступоре.. Выпала одна из самых проблемных карт в колоде.. Думаю, что ему его комплексы и страхи не дают поверить в дальнейшее благоприятное развитие ваших отношений
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – ТУЗ К - ну что тут скажешь.. любит он тебя, поэтому и поддерживает отношения.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. –СИЛА+2М – он ожидает гармоничных отношений, в которых он бы мог быть уверен, но в то же время, он переживает конфликт мотивов – т.е с одной стороны, ему хочется отношений (сильных чувств, страсти), с другой стороны, он в постоянном напряге, в ожидании того, « а вдруг что-нибудь случится?». В общем он внутренне никак не может решить эту дилемму
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений – МИР+ТУЗ П – да, ты будешь довольна (только вот это как-то не вяжется у меня со следующими выпавшими картами)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. – 9М+8М+10М – вот честно, пытаюсь понять это сочетание карт в данном случае, и не могу(( Вроде как мечи то отвечают за энергию, значит развитие то должно быть, но что то по рисункам карт оно мне никак не кажется веселым и радужно-счастливым.. в общем, думаю, все его внутренние комплексы будут блокировать развитие отношений
ДЕВОЧКИ, ГЛЯНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВОПРОСИК!! МОЖЕТ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ ПОЯВЯТСЯ??

P.S/ Алён, извини, за такой бесполезный расклад.. sad Почти ничего толком объяснить не смогла ((


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Вс, 09.05.2010, 10:33
 
ЛесаДата: Сб, 08.05.2010, 23:34 | Сообщение # 267
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Леса, ты узнаешь потом результат или нет? если узнаешь, напиши, пожалуйста, очень интересно...

Радуга, поспрашивала сегодня МЧ о вчерашнем вечере. В общем, алкоголя у него там не было (ну я в этом и не сомневалась), хотя все пили много, тост произносился за тостом)) Это было мероприятие по поводу юбилея одной из его коллег, на котором он присутствовал не столько по желанию, сколько по необходимости. Было некоторое напряжение по поводу того, что общество было, в котором все друг друга знают, и все друг за другом наблюдали, кто с кем сидел, разговаривал, танцевал и т.д. Ну и самое интересное, его посетили мысли о главном и второстепенном в жизни, о том, сколько суеты в каждом дне, и что то главное, на что надо сейчас обратить и уделить свое внимание...
Как это все можно приложить к тем картам, которые мне на него выпали?..


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
МиЛЕДИДата: Вс, 09.05.2010, 00:09 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Fifa,
Quote
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне"– ЛУНА
страх, что что-то может сложиться не так как он того бы хотел
он окружил себя прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности.

вот очень точные фразы, которые его характеризуют! в прошлом неудачный брак, который видимо и тормозит его раскрыться передо мной, думает, что я дамочка ветряная smile
Quote ( Fifa, )
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. – 2К - помоему здесь даже и комментировать не надо..)) Любовь.. любовь.. любовь!!

ну может рано делать выводы)))) скажем емукомфортно и уютно со мной))) angel1
Quote ( Fifa, )
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – БАШНЯ

да уж, тут бы очень допы подошли)))) ну да ладно! все таки его неуверенность в первую очередь я думаю из-за нашей разницы в возрасте
Quote ( Fifa, )
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. –СИЛА+2М – он ожидает гармоничных отношений, в которых он бы мог быть уверен, но в то же время, он переживает конфликт мотивов – т.е с одной стороны, ему хочется отношений (сильных чувств, страсти), с другой стороны, он в постоянном напряге, в ожидании того, « а вдруг что-нибудь случится?». В общем он внутренне никак не может решить эту дилемму

ооо, ну это прямо в точку! им управляет разум)))
Quote ( Fifa, )
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. – 9М+8М+10М

да, вот тут действительно интересно! надо бы девочек попросить прокоментировать потом...мне кажется тут будет взаимная грусть с обеих сторон, потому как он бездействует, а я его все время пытаюсь к чему-нибудь подтолкнуть....естественно я обижаюсь, что вроде как мы и нравимся друг другу, но развития никакого(((( тут может еще такое случиться, что один из нас просто плюнет на эти отношения...и это могу быть я dry
Quote ( Fifa, )
P.S/ Алён, извини, за такой бесполезный расклад.. Почти ничего толком объяснить не смогла ((

глупости ты говоришь! естественно и я бы растерялась перед таким вот концом, что сначало все радужно, а потом бац и мечи в конце! тем более все твои позиции, касающиеся настоящего, я подтверждаю! а будущее-пожим-увидим! smile clover :clover: clover :clover: flowers clover :clover: clover

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ БУДУТ ПО ПОВОДУ НАШЕГО РАСКЛАДА, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ!!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 09.05.2010, 01:24
 
СтрекоZaДата: Вс, 09.05.2010, 00:41 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
мне кажется тут будет взаимная грусть с обеих сторон, потому как он бездействует, а я его все время пытаюсь к чему-нибудь подтолкнуть....естественно я обижаюсь, что вроде как мы и нравимся друг другу, но развития никакого(((( тут может еще такое случиться, что один из нас просто плюнет на эти отношения...и это могу быть я dry

а вот это мне знакомо.. только роли немного другие, т.к. я - весы а тот мч, которого люблю - козерог. И на самом деле я действий особых не применяю, и отношения не пытаюсь развивать, даже наоборот демонстрирую холодность, только потому, что не уверена в нем.. вот думаю и твой мч тоже не захочет пока как-то активно действовать, потому что в тебе не уверен (мне по 8 мечей кажется, что он все никак не может разобраться в тебе). И кстати, в моём случае решение закончить всякие отношения по крайней мере для себя приняла я..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МиЛЕДИДата: Вс, 09.05.2010, 00:53 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Fifa,
Quote
закончить всякие отношения по крайней мере для себя приняла я..

мне бы этого не хотелось.....подождем, может у девочек какие мыли будут? smile
Quote (Fifa,)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений – МИР+ТУЗ П – да, ты будешь довольна (только вот это как-то не вяжется у меня со следующими выпавшими картами)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. – 9М+8М+10М

здесь знаешь, что я подумала...здесь наверно подразумевается "буду ли я довольна развитием отношений" в общем; а "тенденция развития в загаданный срок" ИМЕННО на ближайшие два месяца, как я тебя и просила...может это тебя и смутило?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 09.05.2010, 01:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz