Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 06.05.2010, 14:45 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Fayza,
Quote
2. Как мне поступить в данной ситуации? - Туз чаш, Паж монет, 7 чаш - я так понимаю, что "все сама" - в смысле самой с ним связаться, или самой без его подсказок дописать диплом... ?????

у меня только такая мысль, проявить все свое обаяние, м.б. даже на лапку дать (Паж монет говорит о возможности, но для меня монеты всегда тормознутые были biggrin ) и как результат-будет тебе счастье)))))) smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Julia_stДата: Чт, 06.05.2010, 15:53 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Kapelty, расклад для тебя "Что делать":

Египетское Таро

1.Состояние человека, кто он в данный момент
4 кубков
Сейчас ты лелеешь свою обиду, чувства и желания не постоянны: равнодушие сменяется раздражением, а отчаяние и стремление все разрушить – желанием сохранить.

2. Суть проблемы, ее восприятие человеком
10 мечей
Тебе кажется, что это конец отношений. Сейчас ты перед выбором: решительно поставить точку и постараться забыть или же продолжать ожидания, оставить все как есть.

3,4 Что в голове, осознанное и неосознанное, о чем думает, что планирует
Укрощенный лев (XI) + раб кубков
Пытаешься укротить эмоции и чувства, которые сейчас тебе не подвластны. Другими словами, ты понимаешь, что сейчас тебе нужно взять себя в руки и успокоиться.

5,6 Что ушло или уходит, корень проблемы
Владычица пентаклей + раб скипетров
Уходят твои бесполезные ожидания, твое терпение заканчивается.

7,8 Настоящее, то, что имеем на сегодняшний день
Два пути (VI) + Маг
Необходимость взять ситуацию в свои руки и сделать выбор.

9,10 Ближайшие 2 недели, развитие событий
Внутренний свет (IX) + 10 пентаклей
Тебе захочется побыть одной, уединиться. Сильнее чем обычно проявиться такое качество как самодостаточность. Ты сможешь оставить все волнения и сохранить уверенность в собственных силах, спокойствие. Произойдет переоценка ценностей, для тебе это как бы переход на другой уровень.

13,14 Далекое будущее (ближайший месяц)
9 кубков + владычица мечей
Ты будешь чувствовать себя уверенно и независимо. Настроена очень решительно. Отступиться от принятого решения будет для тебя равносильно преступлению, поступать будешь в угоду себе. Такое поведение изрядно помотает нервы другим людям и проверит твои эмоции на прочность, которые ты изо всех сил постараешься скрывать.

15,16 Дальнейшее развитие событий в будущем (2 месяца)
воин мечей + туз скипетров
Ты не только готова изменить свою жизнь, но и решительно, активно движешься в этом направлении. Начнется что-то новое и ты будешь полностью этим увлечена.

11,12 Что произойдет без нашего вмешательства, воля свыше
владыка мечей + воин кубков
Сейчас МЧ старается не замечать чувств, пытается отрицать их значимость. Но длиться это будет недолго. Рассчитывая на твои чувства, предложит продолжить отношения.

17,18 На что мы можем повлиять или изменить
7 пентаклей + Крокодил (XXII)
Если хочешь получить желаемое постарайся избегать внезапных импульсов, исходящих из неожиданных решений. Все поступки обдумывать, отказаться от легкомыслия.

19. Чем дело закончится
6 мечей
Успех после напряженного периода. Ты с честью сможешь выдержать испытания. Изменишься внутренне, расстанешься со старыми представлениями, привычками и перейдешь к новым.
Возможно путешествие, поездка.

20 Совет, что надо делать
раб мечей
Сейчас нужно проявить гордость, но вместе с тем быть скромной. Старайся искать честные, достойные способы достижения цели и не попадать в зависимость от других людей.

Буду рада твоим комментариям! biggrin

 
FiddaДата: Чт, 06.05.2010, 16:19 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки загадала 10 карт (Таро Манга), вытащила с вопросом, что меня ожидает в этом году в личной жизни (в любви):выпало
8 мечей+Король пентаклей+7 мечей+Дама жезлов+Король кубков+Звезда+9мечей+Король мечей+2 кубков+10пентакоей
Пока в моей личной жизни пусто и ничего не ожидается, потом появится мужчина состоятельный, практичный, с немалым жизненным опытом, с твердой почвой под ногами, но по 7 мечей,я так полагаю отношения с ним не сложатся, может он попытается меня обмануть или скрыть, а я займу твёрдую позицию, потом ещё нарисуется другой мужчин тоже не внушающий доверия, его скорее будет интересовать со мной физическая близость и также все надежды, связанные с ним рухнут, далее рисуется еще один мужчина и с ним всё выглядит более оптимистичнее - любовь, семья.
Ваши соображения.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
РадугаДата: Чт, 06.05.2010, 17:58 | Сообщение # 214
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Maria,
Quote (Maria)
1. Мотивы отношений
1. Чем привлекла его я? - 4 мечей
Отстраненностью (не обращала внимания, а точнее делала вид, что...)

….Да, отстраненностью, неким спокойствием, не влипанием в него с ходу…. Ты скорее всего позволяла считать себя его девушкой, но сама при этом не цеплялась за него…

Quote (Maria)
2. Что он ждет от меня? - Справедливость
Чтобы еще раз все взвесила и приняла правильное решение

… да, и ждет, что ты рассмотришь все со всех сторон спокойно и рассудительно, не эмоционируя при этом… как бы отстраненно и непредвзято…

Quote (Maria)
3. Как он меня воспринимает? - Туз Чаш
не поняла вопрос, что имеется ввиду, потому с трактовкой не тороплюсь, может, кто поможет?

… ну во-первых, он тебя воспринимает как свой счастливый шанс, дар… шанс на построение любви, отношений…
…ну а во-вторых, он тебя воспринимает как чувствительную, самоосознающую, интуитивную женщину… также здесь можно еще сказать о бурной эмоциональности, о всплесках эмоциональных (психовала что-ли? или так, маленький скандальчик закатила?)…

Quote (Maria)
4. Что он во мне ценит? - 5 жезлов
Сопротивление, вызов

Да, ему похоже, нравится некий дух соперничества, и ему нравится «добиваться», ты у него возможно вызываешь мужской охотничий инстинкт… Ему нравится также твоя некая дерзость, смелость, упорство и настойчивость…

Quote (Maria)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Король Чаш
Сдержанность чувств и может... честность

Я бы сказала, что для него изюминка – твоя высокая самоценность (отсюда возможно в меру амбициозность и властность, справедливо используемая власть), взгляд на трудности с юморком, красноречие, креативность и в то же время чувственность и умение прийти на помощь, если это требуется… и похоже, что он видит за твоей спокойной, привлекательной внешностью скрываемые сильные страсти, которые ты пытаешься держать в узде….

Quote (Maria)
6. Что он думает о наших отношениях? - Луна
Здесь у меня 2 варианта: либо он думает, что все иллюзия и все нереально, либо, что сейчас отношения находятся в состоянии неопределенности и колебаний

Думает, что в ваших отношениях много неразберихи, недоразумений, которые возникли из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности… может думает, что ложные претензии были…

Quote (Maria)
7. Чтобы ему еще хотелось от меня? - 10 чаш
Гармоничные отношения

Явного проявления любви… хочет, чтобы ты уладила неприятности в отношениях, которые были.

Quote (Maria)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение или разочарование от отношений? - 9 чаш
Вроде, получу удовлетворение (мир меняется и мы вместе с ним)

Да, получишь сполна удовлетворение, счастье…

***

Quote (Maria)
2. Былая любовь

По этому раскладу добавлю по некоторым позициям... и у меня вопрос - он женат?

Quote (Maria)
3. Чем эти отношения были для партнера? - 3 чаш
развлечение, наслаждение, симпатия

И ты для него – женщины его мечты…

Quote (Maria)
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения? - Маг
Думаю, что отношения могут развиться снова?
Помогите, понять этот пункт!!!!!!! Правда не отпускает, потому и сделала расклад.

Похоже, в этих отношениях, ты крутила-вертела, манипулировала мч… это приятно чувствовать где-то свою власть, вот и не можешь отпустить…

Quote (Maria)
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящем времени? - Колесница
Что мы вырвались из замкнутого круга, но куда (???)

Здесь, скорее всего, он бы хотел по-новому отношения строить, не так как было раньше… Хотел бя взять в свои руки управление процессом, строить отношения с минимумом ошибок.

Quote (Maria)
8. Что должен осознать кверент? Какой урок извлечь из этих отношений (совет или предостережение)? - Императрица
Открой в себе женщину, люби и будь любима

У тебя дух соперничества с мч развит, очень активна мужская энергия, и ты с мч общаешься с ее помощью (отсюда и отношения развивались по 9ж- в обороне стоите оба и ждете нападения соперника)… а тебе предлагается перестать соперничать, а раскрыть в себе женскую силу, и с ее помощью начать с ними общаться…


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
БлизняшкаДата: Чт, 06.05.2010, 20:03 | Сообщение # 215
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Это тебе большое спасибо за помощь!!!Надеюсь вся ситуация распутается наконец,он хотя бы найдётся, что б я смогла приступать к этим решительным действиям wacko Спасибо за такие исскренние пожелания. Очень надеюсь на это.... tongue

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ОсянкаДата: Чт, 06.05.2010, 20:24 | Сообщение # 216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Julia_st, очень все точно! biggrin
Quote (Julia_st)
Сейчас ты лелеешь свою обиду, чувства и желания не постоянны: равнодушие сменяется раздражением, а отчаяние и стремление все разрушить – желанием сохранить.

Это точно))) Еще вчера думала добиться чего-то, а сегодня уже плюнула на это все biggrin
Quote (Julia_st)
Тебе кажется, что это конец отношений. Сейчас ты перед выбором: решительно поставить точку и постараться забыть или же продолжать ожидания, оставить все как есть.

Да, по-моему это самый что ни на есть конец
Quote (Julia_st)
Пытаешься укротить эмоции и чувства, которые сейчас тебе не подвластны. Другими словами, ты понимаешь, что сейчас тебе нужно взять себя в руки и успокоиться.

Вроде бы уже все укротила cool
Quote (Julia_st)
Уходят твои бесполезные ожидания, твое терпение заканчивается.

Да, ожидания ушли вместе с терпением.
Quote (Julia_st)
Необходимость взять ситуацию в свои руки и сделать выбор.

Выбор сделала такой, что ситуацию наоборот надо теперь отпускать
Quote (Julia_st)
11,12 Что произойдет без нашего вмешательства, воля свыше
владыка мечей + воин кубков
Сейчас МЧ старается не замечать чувств, пытается отрицать их значимость. Но длиться это будет недолго. Рассчитывая на твои чувства, предложит продолжить отношения.

Как интересноооо biggrin
Quote (Julia_st)
17,18 На что мы можем повлиять или изменить
7 пентаклей + Крокодил (XXII)
Если хочешь получить желаемое постарайся избегать внезапных импульсов, исходящих из неожиданных решений. Все поступки обдумывать, отказаться от легкомыслия.

Импульсы - это моя беда... Все для себя вроде решила, а потом бац - и импульс biggrin
Quote (Julia_st)
Сейчас нужно проявить гордость, но вместе с тем быть скромной. Старайся искать честные, достойные способы достижения цели и не попадать в зависимость от других людей.

Совет точный очень happy

Julia_st, по позициям будущего буду в личку тебе потом отписываться!
Спасибо большое за расклад! flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Kapelty - Чт, 06.05.2010, 20:27
 
РадугаДата: Чт, 06.05.2010, 20:26 | Сообщение # 217
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Расклад любовный треугольник(на меня ,моего мужа,и его любовницу)

Quote (kearina)
Отношение мужа к жене(ко мне)
Планы 9 жез
Чувства ТК
Удовлетворенность Солнце

Он занял наблюдательную позицию, напряжен, смотрит, какие действия ты будешь предпринимать… ожидает нападения с твоей стороны. В планах – отразить твой наезд, и попытка сохранить все так как есть сейчас. Ему, похоже, очень удобно сидеть на двух стульчиках сразу. У него вроде и чувства к тебе есть, и удовлетворен должен быть, но все же отношения ваши его «обжигают, сжигают», лишают сил (все таки 9ж напрягает и обессиливает)….

Quote (kearina)
Отношение мужа к другой жен
Планы Шут
Чувства Влюбленные
Удовлетв-ть Рыц Куб

У него в планах поразвлечься, типа курортный роман без особых обязательств. Он влюблен и удовлетворен, но все же есть сомнения, смятения.

Quote (kearina)
Отношен жены к мужу(мое)
плны 9 меч
чув-ва ТЖ-
Удовлет-ть сила

У тебя к нему сексуальная тяга, похоже… и удовлетворенность в интимной сфере… Но в планах то у тебя – разорвать отношения, злишься на него очень за его предательство, доставляют душевную боль тебе такие отношения…

Quote (kearina)
Отношен др жен к мужу
Планы 6 жез
Чув-ва Воздержание
Удовлет-ть 2 жез

У нее в планах – его поиметь, он легкая добыча для нее – он попался на искушение… У нее больше работает разум, чем чувства. Да и удовлетворенность так себе - она не знает вообще зачем она с ним, она не знает как себя вести, она не знает, что будет дальше…

Quote (kearina)
Тенденции развития отношен с женой 10 пен 5 куб Смерть
Как долго продляться наши с ним отношения Императрица

Вас связывает быт, но в отношениях потеряна надежда на лучшее. Но в 5 кубков есть надежда, вы ее просто не видите из-за того негатива, который у вас был… Вот по Смерти приходит конец и преобразование ситуации, но в какую сторону… судя по Императрице – в лучшую…

Quote (kearina)
Тенденции развития отношений с др жен 7 пен 8 меч 4 жез
Как долго продляться эти отношения8 куб

Трудности в отношениях, усталость от отношений… отношения как тяжелая работа становятся… энергия в отношениях есть, но все равно она связана, не имеет четкой выстроенной линии – что делать дальше, как быть…. И отношения не могут строиться, развиваться, так как он остается женат… Они пытаются строить и управлять отношениями, но делают это очень плохо, не качественно.. и как результат – печальное прощание…

Quote (kearina)
Что мне делать(совет карт) Корль пен
Чего нельзя делать2 пен
Итоговый совет 7Ж(доп Башня)

В начале прояснить для самой себя, здраво помыслить – нужен тебе твой муж или нет. Если нужен, то надо добиться его позитивного расположения к тебе…. Если нет, то действуй в этом направлении…
Тебе нельзя быть нерешительной, сомневающейся, нельзя плыть по течению. И не жди легких перемен, не вовлекайся умом и эмоциями в прошлое или будущее…. Живи здесь и сейчас…. Разрушь устоявшийся порядок в отношениях самостоятельно, не прибегая ни к чьей помощи или поддержки, и не ожидая ее…
Начни сама решать наболевшие вопросы, проблемы, идущие на тебя
у тебя сейчас достаточно сил, чтобы сделать это, и сделаешь ты это правильно…


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
kearinaДата: Чт, 06.05.2010, 21:18 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Радуга, Вы как всегда в яблочко!
Quote (Радуга)
Он занял наблюдательную позицию, напряжен, смотрит, какие действия ты будешь предпринимать… ожидает нападения с твоей стороны. В планах – отразить твой наезд, и попытка сохранить все так как есть сейчас.
Ага, так и есть(((

Quote (Радуга)
У него в планах поразвлечься, типа курортный роман без особых обязательств. Он влюблен и удовлетворен, но все же есть сомнения, смятения.
Болше всего обидно что влюблен

Quote (Радуга)
Но в планах то у тебя – разорвать отношения, злишься на него очень за его предательство, доставляют душевную боль тебе такие отношения…

Да да была такая мысля признаюсь dry
Quote (Радуга)
Вас связывает быт, но в отношениях потеряна надежда на лучшее. Но в 5 кубков есть надежда, вы ее просто не видите из-за того негатива, который у вас был… Вот по Смерти приходит конец и преобразование ситуации, но в какую сторону… судя по Императрице – в лучшую…

Поглядим как будет,сейчас трудно думать на эту тему sad
Quote (Радуга)
Трудности в отношениях, усталость от отношений… отношения как тяжелая работа становятся… энергия в отношениях есть, но все равно она связана, не имеет четкой выстроенной линии – что делать дальше, как быть…. И отношения не могут строиться, развиваться, так как он остается женат… Они пытаются строить и управлять отношениями, но делают это очень плохо, не качественно.. и как результат – печальное прощание…

smile smile smile
Quote (Радуга)
В начале прояснить для самой себя, здраво помыслить – нужен тебе твой муж или нет.

Вот этим сейчас изанимаюсь...
Радуга, ОООчень блогадорю за помощь и прошу прощения что я немножко к Вам навязалась tongue
tongue tongue

А это Вам flowers flowers flowers flowers flowers


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Julia_stДата: Чт, 06.05.2010, 21:37 | Сообщение # 219
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Kapelty, спасибо за ОС!!! flowers

Удачи тебе!!!

Сообщение отредактировал Julia_st - Чт, 06.05.2010, 21:38
 
MariaДата: Чт, 06.05.2010, 21:54 | Сообщение # 220
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Радуга, спасибо тебе огромное! Ты, как истинная РАДУГА несешь свет и радуешь глаз!
Ничего, что на "ты"? Радуга ведь лишь кажется далекой, а на самом деле она в сердце smile

Это я такая счастливая оттого, что трактовала свои расклады в правильном направлении (конечно, многое не глубоко, поверхностно, но тенденция-то верная tongue )!!!!!!!!!!!!!!!!
Я занимаюсь Таро недавно и еще ни разу никому не показывала свои расклады и значения. Опиралась на чутье, часто понимаю, что даже чужого мнения не нужно, я просто УВЕРЕННА в своей интуитивной интерпретации и всё тут! Бывает, естественно, и по-другому...

А вот вчера поняла, что настал тот час, когда необходимо осознать и перепроверить себя, чтобы дальше постигать этот бесконечный МИР!
Ведь может так случится, что всё "мимо" bash !
Хотелось, чтобы хотя бы вектор был правильный!!!

И очень хотела, чтобы именно ты посмотрела, чувствовала, что не откажешь... ТАК И ВЫШЛО!
Спасибо пребольшущее!!!

ОС обязательно дам, по каждому пункту, завтра после обеда, оки?

P.S.: Он не женат. А почему возник этот вопрос?

Сообщение отредактировал Maria - Чт, 06.05.2010, 22:02
 
МиЛЕДИДата: Чт, 06.05.2010, 21:58 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
vesna, для тебя Кельтский Крест на Универсальном ключе smile
не дождалась от тебя сферы жизни, тогда все в общем...
S-9 Мечей (состояние у тебя сейчас хуже некуда)
1.Психофизическое состояние в наст.время-Рыц.Мечей (тебя обидели? потому что ты сейчас один сплошной комок агрессора)
2.Прошлые переживания, влияющие на наст.-Туз Пос. (похоже была борьба, была цель, ты была инициативна, что и должно было привести к достижению чего-то smile )
3.Стремлеия и мечты, связанные с проблемой-3 Куб. (ты стремилась к гармонии и единению, чтобы все было чики-пуки и взаимно smile )
4.5.6.Что наступит и как будут развиваться события-ШУТ,Паж Мечей, Королева Куб. (наступит какая-то легкость и беззаботность (м.б. даже "пофигизм"), некая дамочка заставит тебя спуститься на землю и взять оборону. Похоже вы поссоритесь или подвергнитесь критике)
7.Результат предпринятых действий-4 Куб. (похоже результат тебя не обрадует, м.б. ты откажешься от того, чего хотела достич) dry
8.Окончательный результат-2 Пос. (дословно из книги "...безразличная нейтральность или вялое заявление о своих намерениях при отсутствии искреннего желания действовать")
дорогая, в чем дело? ты прямо одна сплошная амеба! sad

девочки поправьте с трактовкой, плиззз!!!!
Какие сейчас отношения в браке у Ж?-8 Куб, 2 Пос, ЛУНА(доп. 8 Пос, Рыц. Пент)
ей хочется уйти, но она в ожидании, потому что её пугает та неизвестность, в которую она и хочет уйти. Чувствуется, что нет искренности в браке (все фигуры на картах спиной изображены) и с каждым днем её ощущение стабильности в отношениях ослабевает.
Какие будут отношениях в браке в ближ.месяц?-Король Пос, 2 Пент, Король Мечей
будет метаться между двумя мужиками????
Совет: стоит ли сохранять брак?-КОЛЕСНИЦА, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, 4 Куб
ей следует пока ничего не предпринимать, а пустить ситуацию на самотек. Вот только роль 4 Куб. непонятна


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Сб, 08.05.2010, 19:29
 
ЛесаДата: Чт, 06.05.2010, 22:26 | Сообщение # 222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
Какие сейчас отношения в браке у Ж?-8 Куб, 2 Пос, ЛУНА(доп. 8 Пос, Рыц. Пент) ей хочется уйти, но она в ожидании, потому что её пугает та неизвестность, в которую она и хочет уйти. Чувствуется, что нет искренности в браке (все фигуры на картах спиной изображены) и с каждым днем её ощущение стабильности в отношениях ослабевает.

Может быть она стоит перед выбором: либо уйти в неизвестность от того,что ее не устраивает, либо закрыть глаза и сделать вид,что она ничего не знает и не замечает, и жить дальше...

Quote (МиЛЕДИ)
Какие будут отношениях в браке в ближ.месяц?-Король Пос, 2 Пент, Король Мечей будет метаться между двумя мужиками????

Похоже на то...

Quote (МиЛЕДИ)
Совет: стоит ли сохранять брак?-КОЛЕСНИЦА, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, 4 Куб ей следует пока ничего не предпринимать, а пустить ситуацию на самотек. Вот только роль 4 Куб. непонятна

Наверное, все решится лучшим для нее образом, если она доверится судьбе и будет спокойно и без лишних эмоций ждать...


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
vesnaДата: Чт, 06.05.2010, 22:36 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
S-9 Мечей (состояние у тебя сейчас хуже некуда)

вот хуже точно некуда biggrin
Quote (МиЛЕДИ)
1.Психофизическое состояние в наст.время-Рыц.Мечей (тебя обидели? потому что ты сейчас один сплошной комок агрессора)

да нет не обидели и не сказала бы что у меня настроение агрессивное.больше пофигическое smile
Quote (МиЛЕДИ)
2.Прошлые переживания, влияющие на наст.-Туз Пос. (похоже была борьба, была цель, ты была инициативна, что и должно было привести к достижению чего-то
да кое чего хотела добиться,но щас не до этого sad

Quote (МиЛЕДИ)
3.Стремлеия и мечты, связанные с проблемой-3 Куб. (ты стремилась к гармонии и единению, чтобы все было чики-пуки и взаимно smile )

ну ет я всегда хочу biggrin
Quote (МиЛЕДИ)
4.5.6.Что наступит и как будут развиваться события-ШУТ,Паж Мечей, Королева Куб. (наступит какая-то легкость и беззаботность (м.б. даже "пофигизм"), некая дамочка заставит тебя спуститься на землю и взять

пофигизм у меня щас вроде куда уж больше wink дамочка как понимаю родственница wacko
Quote (МиЛЕДИ)
7.Результат предпринятых действий-4 Куб. (похоже результат тебя не обрадует, м.б. ты откажешься от того, чего хотела достич) dry
я могу уйти в сторону и послать всех и все куда подальше

Quote (МиЛЕДИ)
8.Окончательный результат-2 Пос. (дословно из книги "...безразличная нейтральность или вялое заявление о своих намерениях при отсутствии искреннего желания действовать")
дорогая, в чем дело? ты прямо одна сплошная амеба!

ага это мой пофигизм выползает.надо было на 2 пос.доп достать куда ж эта дорожка меня все ж приведет wink

спасибо большое за расклад,по твоим картам будет все нормально,тогда о чем мои говорят wacko flowers flowers flowers

Quote (МиЛЕДИ)
Какие сейчас отношения в браке у Ж?-8 Куб, 2 Пос, ЛУНА(доп. 8 Пос, Рыц. Пент)
ей хочется уйти, но она в ожидании, потому что её пугает та неизвестность, в которую она и хочет уйти. Чувствуется, что нет искренности в браке (все фигуры на картах спиной изображены) и с каждым днем её ощущение стабильности в отношениях ослабевает.

а они щас вместе? если да то хочет уйти,но вся в сомнениях и страхах. в отношениях недоверие помоему опять же страхи может измены.вообщем отношения если они давние то на букву х...
Quote (МиЛЕДИ)
Какие будут отношениях в браке в ближ.месяц?-Король Пос, 2 Пент, Король Мечей
будет метаться между двумя мужиками????

ну если этот мужчина есть то понятен 1п.
Quote (МиЛЕДИ)
Совет: стоит ли сохранять брак?-КОЛЕСНИЦА, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, 4 Куб
ей следует пока ничего не предпринимать, а пустить ситуацию на самотек. Вот только роль 4 Куб. непонятна

если вопрос стоит ли,то колесница не может упустить бразды правления иначе упадет.может быть ей стоит быть ей как раз стоит начать новую жизнь smile спроси что ей светит если она уйдет и что будет если останется


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МиЛЕДИДата: Чт, 06.05.2010, 22:56 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
vesna, ну хорошо, что в пофигизме мы сошлись))) biggrin удачи тебе!
Quote
а они щас вместе?

вот чего не знаю, того не знаю...у меня инфы вообще нет никакой, просто дамочка попросила посмотреть "что будет с ее браком", ну я и составила соответствующие вопросы))))))
Quote ( vesna, )
если вопрос стоит ли,то колесница не может упустить бразды правления иначе упадет.
ты имеешь в виду, что по колеснице нужно взять ситуацию в свои руки?
Леса, благодарю! clover


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Чт, 06.05.2010, 23:13 | Сообщение # 225
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
kearina, желаю тебе терпения, сил и мудрости... пусть эта молитва поможет тебе:
О, дай мне, Господи, душевного покоя
Без ропота принять, что должно быть,
Смиряться с тем, что велено Судьбою,
И с тем, что я не в силах изменить!

О, мужестве, Господь, моё моленье!
Пошли мне, добрый Боже - храбрым стать,
Чтоб смог я изменять по разуменью
Всё, что могу в сей жизни изменять.

Я слаб, Господь мой, а границы – зыбки,
Так дай мне мудрости, чтобы в мои года,
Я мог бы без сомнений и ошибки
Одно с другим не путать никогда

Maria, спасибо большое за добрые слова!!!
Ты очень хорошо интерпретируешь, я даже не знала, что писать-то... все уже описано тобой smile
Как говорила моя дочка, когда была маленькой - мама, я - У...умница
Ты - большая У!!! biggrin

Quote (Maria)
я просто УВЕРЕННА в своей интуитивной интерпретации и всё тут

вот нисколько не сомневаюсь в том, что ты вообще в себе уверенна, судя по картам в твоем раскладе - боевой дух он ведь везде проявляется biggrin

Quote (Maria)
Он не женат. А почему возник этот вопрос

я смотрю на расклад, как на наличие в отношениях определенных энергий, фигурные карты чаще показывают людей, а императрица чаще жену или значимую женщину.... у тебя в раскладе императрица и дама - вот я и уточнила, что за женские энергии бродили у вас...

Quote (Maria)
Ничего, что на "ты"?

очень хорошо, не нравитсяна вы biggrin

Quote (Maria)
завтра после обеда, оки

оки-оки smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
vesnaДата: Чт, 06.05.2010, 23:35 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
ты имеешь в виду, что по колеснице нужно взять ситуацию в свои руки?

да мне так кажется,и управлять своей судьбой по КФ что б вылезти из 4 кубков smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 06.05.2010, 23:36
 
МиЛЕДИДата: Чт, 06.05.2010, 23:49 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
vesna,
Quote
да мне так кажется,и управлять своей судьбой по КФ что б вылезти из 4 кубков

хм, а ведь логично получается! если Колесницу пустить на самотек, то ситуация вообще неизвестно каим боком выйдет! получается тут карты выбор предоставляют, хочешь держи поводья, хочешь-брось... smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 06.05.2010, 23:51 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
что меня ожидает в этом году в личной жизни (в любви):выпало
8 мечей+Король пентаклей+7 мечей+Дама жезлов+Король кубков+Звезда+9мечей+Король мечей+2 кубков+10пентакоей
В настоящий момент ты сама ограничиваешь себя в любви, не можешь справится с переживаниями и страхом. Зажата и держишь чувства под контролем (в раскладе много мечей). Ты не понимешь, что происходит и куда идти дальше, попадаешь из одной зависимости в другую, не находя гармонии и радости. Обеспеченный Король пен добавит лишь неуверенности (7 меч), боли и страдания (5 меч). Дальше ты встретишься (Рыц чаш, это не Королева пен) с самой собой-Королева пос, проработаешь ее через Короля чаш, но радость будет недолгой, ты разочаруешься в нем, наскучит (4 чаш, это не Туз пос), нет страсти, огня, хорошего секса. Ты почти потеряешь надежду, навалятся отчаяние и жалость к себе, опустишься на самое дно своего колодца. А потом появится умный и решительный Король меч (10 чаш, это не Туз чаш) и это не просто роман, а гармония чувств, радость. Эти отношения закончат год для тебя переменами к лучшему, неким укоренением, найдешь равновесие между внешним и внутренним, стабильность.

В раскладе 3 Короля, т.е.круг твоего знакомства в этом году непременно расширится, ты будешь иметь успех у МЧ, завяжутся новые отношения. Может не все и такие радостные как хотелось, но уж зато они многому тебя научат.

Удачи тебе smile И перекуем мечи на оралы. biggrin

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 07.05.2010, 00:05
 
kearinaДата: Пт, 07.05.2010, 00:00 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Радуга, СПАСИБО! smile

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
vesnaДата: Пт, 07.05.2010, 00:06 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МиЛЕДИ, ты не те вопросы задавала на ее вопрос.она ж спросила что ее ждет в браке tongue

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Пт, 07.05.2010, 01:00 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо тебе, очень так полная трактовка,
Quote (Чайка_Джонатан)
В раскладе 3 Короля, т.е.круг твоего знакомства в этом году непременно расширится, ты будешь иметь успех у МЧ, завяжутся новые отношения.

На самом деле хочется опустить пустые отношения и сразу к серьёзным, но наверно надо себя проработать для это всю без остатка.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
МиЛЕДИДата: Пт, 07.05.2010, 09:58 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
vesna,
Quote
ты не те вопросы задавала на ее вопрос.она ж спросила что ее ждет в браке

biggrin почему? по-моему все логично))))
что сейчас в браке, и что будет))) tongue


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
vesnaДата: Пт, 07.05.2010, 11:19 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
и что будет))

а вот что будет ты не увидела,ты смотрела данный момент как я поняла по вопросам или я торможу wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ЛюбимаЯДата: Пт, 07.05.2010, 11:38 | Сообщение # 234
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Messalina,
Не могу понять по чему не идет расклад мне wacko wacko wacko
Выберите сами тогда какой хотите!
 
МиЛЕДИДата: Пт, 07.05.2010, 11:44 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
vesna,
Quote
а вот что будет ты не увидела,ты смотрела данный момент как я поняла по вопросам или я торможу

ну почему же, я же посмотрела перспективу брака на месяц. Я не беру большие интервалы, скажем в год-два...вот на месяц понятно, что у них там будет происходить)))) сделаю еще Выбор ей


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MariaДата: Пт, 07.05.2010, 12:17 | Сообщение # 236
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Радуга, как и обещала:

Quote (Радуга)
….Да, отстраненностью, неким спокойствием, не влипанием в него с ходу…. Ты скорее всего позволяла считать себя его девушкой, но сама при этом не цеплялась за него…

Все точно! Влипла сразу, но глазом не моргнула smile

Quote (Радуга)
… ну во-первых, он тебя воспринимает как свой счастливый шанс, дар… шанс на построение любви, отношений…

Правда??? За-ши-бись!!!
То есть он рассматривает меня на будущее? Типа, моя "точка в отношениях" - не точка? Или это все-таки общая атмосфера в мою сторону?

Quote (Радуга)
…ну а во-вторых, он тебя воспринимает как чувствительную, самоосознающую, интуитивную женщину… также здесь можно еще сказать о бурной эмоциональности, о всплесках эмоциональных (психовала что-ли? или так, маленький скандальчик закатила?)…

Ага, психовала и эмоционировала!!! Скандалы - не мой стиль. А вот молча хлопнуть дверью, так чтобы штукатурка... это я могу
killed

Quote (Радуга)
Да, ему похоже, нравится некий дух соперничества, и ему нравится «добиваться», ты у него возможно вызываешь мужской охотничий инстинкт… Ему нравится также твоя некая дерзость, смелость, упорство и настойчивость…

Нравится! И добиваться, и дерзость, и смелость. На том и сошлись, он такой же, и меня это в нем тоже тоже влечет и цепляет, его дерзость и смелость. Ходили по острию ножа, кто первый не выдержит... а в результате оба влюбились heart
Сейчас надо по-другому выстраивать отношения: без подвохов, игр не по правилам... вот и мечемся, непривычно это ... и может оба не умеем (или это я не умею, про него могу лишь догадываться).

Quote (Радуга)
Я бы сказала, что для него изюминка – твоя высокая самоценность (отсюда возможно в меру амбициозность и властность, справедливо используемая власть), взгляд на трудности с юморком, красноречие, креативность и в то же время чувственность и умение прийти на помощь, если это требуется…

Самоценность, амбициозность - ДА.
Чувственность и прийти на помощь - похоже разглядел , я ж оборонялась и особо не показывала ахиллесову пяту, но пару раз было, значит сделал выводы. shy
А "справедливо используемая власть" - это потому что Король Чаш, а не Король Мечей?

Quote
и похоже, что он видит за твоей спокойной, привлекательной внешностью скрываемые сильные страсти, которые ты пытаешься держать в узде….

это туда же! Интере-есно, значит увидел...

Quote (Радуга)
Думает, что в ваших отношениях много неразберихи, недоразумений, которые возникли из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности… может думает, что ложные претензии были…

Тоже полезная информация. "Неправильная оценка ситуации" и "ложные претензии" - он может так думать и похоже думает. Я рассталась, так как не приняла некоторые движения в свою сторону, из серии "со мной так нельзя!", приняла решение и ушла не оборачиваясь, хоть и сложно было.
И похоже, он думает, что я неправильно интерпретировала те самые, не понравившиеся мне, его поступки. Мы ж не говорили на эту тему, я молча сделала вывод и все решила за обоих.
Любопытно, какая у него версия...

Quote (Радуга)
Явного проявления любви…

Задалась вопросом по твоей трактовке "явного...". Сегодня прочла снова значения 10 чаш в разной литературе. Нашла одно из значений - "объяснение в любви", похоже это к тому? Объяснение в любви - это как раз обнажение чувств, выкладывание их вовне.

Quote
хочет, чтобы ты уладила неприятности в отношениях, которые были.

Хочет, чтобы я сама уладила? Или чтобы пошла навстречу, когда он будет улаживать? Я точно не пойду с инициативой. Он - мужик, пусть берет ситуацию в свои руки и МЕНЯ пусть берет тоже. Я в таком случае "отдамся"
yahoo

Quote (Радуга)
И ты для него – женщины его мечты…

Я также считаю!!!

Quote (Радуга)
Похоже, в этих отношениях, ты крутила-вертела, манипулировала мч… это приятно чувствовать где-то свою власть, вот и не можешь отпустить…

Вообще, в жизни с другими кручу и верчу, а с ним не прокатило. Это зацепило тоже. Он фильтровал слова и эмоции, также как и я. Мы оба понимали, что это не рядовая встреча и сильно увлеклись друг другом и оба понимали, что показываем друг другу деланное спокойствие.
Как еще здесь можно трактовать? Голову сломала уже.

Quote (Радуга)
Здесь, скорее всего, он бы хотел по-новому отношения строить, не так как было раньше… Хотел бя взять в свои руки управление процессом, строить отношения с минимумом ошибок.

Да, как раньше нам нельзя. Не знаю, что из этого выйдет, но в прошлое точно нельзя. Вариант "взять все в свои руки" - результативный, пусть берет! Но ведь это сейчас у него лишь в мыслях, вопрос был "что думает"? Это еще не есть "решил так действовать"?

Quote (Радуга)
У тебя дух соперничества с мч развит, очень активна мужская энергия, и ты с мч общаешься с ее помощью (отсюда и отношения развивались по 9ж- в обороне стоите оба и ждете нападения соперника)… а тебе предлагается перестать соперничать, а раскрыть в себе женскую силу, и с ее помощью начать с ними общаться…

Морщилась, когда читала. Всё-всё про меня!!! Я, кстати, это в отношениях с ним и осознала. Осознала, что соперничаю с мужчинами, меня это заводит. Бросаю вызов, сама ведусь на вызовы, играю по правилам и без ... и иногда получается, что до крови, делаю им больно, потом ругаю себя за это. Заигрываюсь, не могу остановиться вовремя. И наверняка в этом теряю, еще не пробовала по-другому.
С ним хочу попробовать, сейчас шаг за ним, если сделает, то я тоже ступлю навстречу и буду помнить, что советует Императрица angel1


Сообщение отредактировал Maria - Пт, 07.05.2010, 14:02
 
МасяДата: Пт, 07.05.2010, 12:32 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста какой расклад сделать или как узнать нравлюсь ли я одному человеку, что он обо мне думает, какие впечатления обо мне и подобное.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 07.05.2010, 12:37 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Мася,
Quote
нравлюсь ли я одному человеку, что он обо мне думает, какие впечатления обо мне и подобное.

Отношение партнера, Потайной карман (камень за пазухой-эти два расклада очень похожи) Три блока...и т.д. в копилке раскладов на "Взаимоотношения" smile


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пт, 07.05.2010, 12:37
 
РадугаДата: Пт, 07.05.2010, 14:12 | Сообщение # 239
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Maria, Спасибо за Ос!!!
Quote (Maria)
То есть он рассматривает меня на будущее? Типа, моя "точка в отношениях" - не точка? Или это все-таки общая атмосфера в мою сторону?

Смотри,
3. Как он меня воспринимает? - Туз Чаш и плюс
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящем времени? - Колесница
это все настоящее время... думаю, что он рассматривает ваше совместное будущее... Он думает о Колеснице - о новом витке отношений...

Quote (Maria)
Хочет, чтобы я сама уладила?

2. Что он ждет от меня? - Справедливость и плюс 6. Что он думает о наших отношениях? - Луна
и 3. Как он меня воспринимает? - Туз Чаш плюс 7. Чтобы ему еще хотелось от меня? - 10 чаш...
т.е. он будто считает, что ты психанула(туз чаш) из-за неверной оценки(луна), ждет, что ты это осознаешь, порядок в голове у себя наведешь(справедливость)... но как он узнает, что ты это сделала и хочешь иначе строить отношения? может как-то слегка проявиться надо тебе, показать что он не безразличен (10 чаш), типа намек ему дать, чтоб он по Колеснице не только "думал", а и начал действовать...

Quote (Maria)
Но ведь это сейчас у него лишь в мыслях, вопрос был "что думает"? Это еще не есть "решил так действовать"?

что думать действовать, что решить действовать - для меня это одно и тоже, это движение в уме без каких либо реальных действий... начать действовать - это другое - это реальные действия, факты...

Quote (Maria)
Как еще здесь можно трактовать Мага?

знаешь, я тоже на эту карту долго смотрела... вертелось у меня в голове, что у вас какая-то энергетическая связь-завязка..это не привороты разные, а именно сцепка на энергетическом уровне... это может быть кармическая завязка или важный урок... Все таки он тебе дан, чтоб Императрицу ты из себя сделала, а не боролась с мч кто кого... Вернее, чтобы ты свою очень сильную муж.энергию начала использовать мудро и разумно, и параллельно развила сильную женскую энергию...женщина - серый кординал... не бороться, а дополнять smile
Quote (Maria)
Он - мужик, пусть берет ситуацию в свои руки и МЕНЯ пусть берет тоже. Я в таком случае "отдамся"

ага-ага biggrin ... Императрица может отдаться... smile
Quote (Maria)
А "справедливо используемая власть" - это потому что Король Чаш, а не Король Мечей?

это просто одна из позитивных характеристик короля чаш

вот как-то так smile читала тебя и себя вспоминала biggrin
Ох, Амазонка! biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пт, 07.05.2010, 14:34
 
MariaДата: Пт, 07.05.2010, 16:02 | Сообщение # 240
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
знаешь, я тоже на эту карту долго смотрела... вертелось у меня в голове, что у вас какая-то энергетическая связь-завязка..это не привороты разные, а именно сцепка на энергетическом уровне... это может быть кармическая завязка или важный урок... Все таки он тебе дан, чтоб Императрицу ты из себя сделала, а не боролась с мч кто кого... Вернее, чтобы ты свою очень сильную муж.энергию начала использовать мудро и разумно, и параллельно развила сильную женскую энергию...женщина - серый кординал... не бороться, а дополнять smile

Всё! Я поняла!!!
Я увлекаюсь еще астрологией, на очень любительском уровне. Когда поняла, что у нас какое-то ненормальное влечение друг к другу, начала искать информацию, выстраивая синастрии.
Причем, на языке вертелась фраза "кармические отношения".

В синастрии его Северный лунный узел на моем Асценденте, почти в точном соединении, что уже показывает на неслучайность встречи и на уроки, которые мы должны из этого извлечь - Задолженность любви

Не знаю верно ли, но в инете перелопатив кучу информации тогда нашла, что мужчина в этих отношениях должен выйти на более высокий уровень личного развития (а это и правда ко мне!) и мы оба должны научиться любить!

Снова мне прилетает эта информация!
Что ж... будем учиться, хорошо хоть, что карма с ним свела, а не с каким-то крокодилом. Он мне нравиться!!! hands

Thanks! Thanks! Thanks!

Quote (Радуга)
читала тебя и себя вспоминала. Ох, Амазонка!

О-о-о! gossip Радуга не сразу стала Радугой ????
Значит, и у меня есть шанс!!!!
tongue


Сообщение отредактировал Maria - Пт, 07.05.2010, 18:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz