Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГекатаДата: Ср, 05.05.2010, 14:53 | Сообщение # 151
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Расклад на взаимоотношения "Три блока" для JulieLeBiscuit на Таро Сексуальной Магии


Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
Рыцарь жезлов
Основной мотив заключается в том, что А. хорошо и комфортно в общении с тобой. Он видит будущее у ваших отношений, готов тебе оберегать и дарить свою заботу.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
Справедливость
Внешне он часто ведет себя по отношению к тебе холодно и чересчур рассудительно. У него нет повода обижаться на тебя? Эта карта часто указывает на это.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Паж жезлов
Он относится к тебе с трепетом и нежностью, но, возможно, считает несколько легкомысленной. Его тормозит то, что нет уверенности в том, что он для тебя тот единственный.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
7 чаш
С тобой связана не только его настоящая жизнь, но и мечты, планы на будущее. Ваше общение является для некой отдушиной, возможностью расслабится и не думать о своих проблемах.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Суд
Серьезнее карты просто не бывает, хочет создать с тобой семью. Значение из МБК – любовь с первого взгляда.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Паж пентаклей
Его цель – пробудить в тебе скрытую чувственность, научить, более открыто выражать свои эмоции. Но тут есть и манипулирование и игра на этих самых эмоциях. То есть, его заводит, когда ты находишься на пике эмоционального напряжения, а он в это время чуть отстранен и внешне равнодушен.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
Туз мечей 9 чаш
Он ждет, что ты целиком положишься на него, перестанешь сомневаться и ждать подвоха.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
5 мечей 3 пентаклей
Думаю, тебе понравится. По этим картам, он будет более решительным и активным в отношениях, но в тоже время нежным и заботливым.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
4 жезлов Умеренность 5 пентаклей
Общение, вероятно, будет происходить всё же реже, чем тебе хотелось бы. Но на его качестве это никак не отразится, будет и страсть, и романтика, и достигнутое взаимопонимания.

Желаю тебе удачи angel2

 
РадугаДата: Ср, 05.05.2010, 15:17 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
ему надо дополнительно вложиться материально для дальнейшего выздоровления...
Это по какой карте? У него деньги есть и он не жалеет.

Король пен(это 3 пен) - 3 пент. - требуются материальные вложения, которые у него есть по Королю пент.
Я не говорю здесь, что он жалеет.
Quote (Чайка_Джонатан)
Переживает, да сильно

да, по 5 чаш, и нагребает на себя подавленность, угнетенность - 10 ж... ведь 10ж говорит, что он не уверен еще в этом деле (в возможности полного выздоровления), но если он преобретет уверенность, начнет "отстаивать" себя, свое здоровье, то противодействие (осложнения и нездоровье) будет сметено.

Quote (Чайка_Джонатан)
В позиции, что ему здесь будет во благо - 4 Император и 11 Сила - т.е. мужество, воля, упорство.

во-во.. и понимание, что он - хозяин своего тела, своего здоровья - как построит, так и будет жить... все в его руках, все ему подвластно, и возможности для этого все есть...
А он в 5 чаш провалился в писсимизм, он свое внимание сконцентрировал на "потере здоровья", будто сокрушается из-за того, что вообще пришлось делать операцию... ему надо принять - да, так сложилось, что надо было сделать операцию, что сделано-то сделано, сейчас надо подумать о том, что я могу сделать для восстановления здоровья... ему бы внутреннее вИдение на поиск выхода направить, что можно еще сделать для скорейшего выздоровления...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 05.05.2010, 15:42
 
КвиточкаДата: Ср, 05.05.2010, 15:30 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
mary,
Машенька, спасибо большое!!
Такой расклад хороший получился)) Я так волновалась на счет него! А тут прям оч задушевный))

Quote (mary)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Рыцарь жезлов Основной мотив заключается в том, что А. хорошо и комфортно в общении с тобой. Он видит будущее у ваших отношений, готов тебе оберегать и дарить свою заботу.

Я очень на это надеюсь))

Quote (mary)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Справедливость Внешне он часто ведет себя по отношению к тебе холодно и чересчур рассудительно. У него нет повода обижаться на тебя? Эта карта часто указывает на это.

Обижаться ему не на что на меня. Но ведет себя да - холодно и скуп в проявленнии эмоций - ну это когда мы не рядом друг с другом.

Quote (mary)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Паж жезлов Он относится к тебе с трепетом и нежностью, но, возможно, считает несколько легкомысленной. Его тормозит то, что нет уверенности в том, что он для тебя тот единственный.

Не знаю на счет этого...вот у меня нет уверенности в нем на этот счет - но с его стороны - я не знаю..Иногда мне кажется, что он меня проверяет..

Quote (mary)
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 7 чаш С тобой связана не только его настоящая жизнь, но и мечты, планы на будущее. Ваше общение является для некой отдушиной, возможностью расслабится и не думать о своих проблемах.

Хотелось бы так думать..

Quote (mary)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Суд Серьезнее карты просто не бывает, хочет создать с тобой семью. Значение из МБК – любовь с первого взгляда.

Да, на счет семьи - он говорил. И хотелось бы верить что это не просто разговоры.

Quote (mary)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Паж пентаклей Его цель – пробудить в тебе скрытую чувственность, научить, более открыто выражать свои эмоции. Но тут есть и манипулирование и игра на этих самых эмоциях. То есть, его заводит, когда ты находишься на пике эмоционального напряжения, а он в это время чуть отстранен и внешне равнодушен.

biggrin Садистскими наклонностями попахивает - это на счет последнего предложения. Возможно. А так - это ведь и ребенок может быть?

Quote (mary)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Туз мечей 9 чаш Он ждет, что ты целиком положишься на него, перестанешь сомневаться и ждать подвоха.

Я бы тоже этого хотела...

Quote (mary)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 5 мечей 3 пентаклей Думаю, тебе понравится. По этим картам, он будет более решительным и активным в отношениях, но в тоже время нежным и заботливым.

Очень жду этой активности.

Quote (mary)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 4 жезлов Умеренность 5 пентаклей Общение, вероятно, будет происходить всё же реже, чем тебе хотелось бы. Но на его качестве это никак не отразится, будет и страсть, и романтика, и достигнутое взаимопонимания.

Ну это как обычно...на счет редкости встреч и общения - я уже привыкла.

Машенька, спасибо большое!!!!=**

 
ГекатаДата: Ср, 05.05.2010, 15:35 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
А так - это ведь и ребенок может быть?

Учитывая Суд, в предыдущей позиции, ребенка он уж точно не исключает cool
 
КвиточкаДата: Ср, 05.05.2010, 15:36 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
mary,
спасибо еще раз!!! happy
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 05.05.2010, 16:20 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Радуга, Спасибо.
Quote (Радуга)
ему бы внутреннее вИдение на поиск выхода направить, что можно еще сделать для скорейшего выздоровления...
Попробую еще на картах посмотреть.
 
МиЛЕДИДата: Ср, 05.05.2010, 18:22 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
девочки, ничего не понимаю, помогите разобраться!!! раскладывала женщине на классике, у которой проблемы с работой, нет работы вот уже 4 месяца и что делать, не знает...но вроде и бросать не хочет...

Развитие стуации на работе в ближайший месяц? 6 Куб.+8 Пос.+Паж Меч.(доп. Дьявол, 5 Пос.)
в ближайшее время ее попросят вернуться, но она чем-то будет недовольна, может произойдет конфликт на почве финансов.

"Выбор"
Если останется на этот месте - ВЛЮБЛЕННЫЕ+9 Пос.+ИЕРОФАНТ
бред какой-то wacko дела пойдут в гору что ли??? ну а как же мой прогноз на месяц? wacko
Если уйдет - 2 Пент.+МАГ+БАШНЯ
будет явно не комфортно, и даже ее инициативность не даст результатов...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
КрылатаяДата: Ср, 05.05.2010, 18:42 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
МиЛЕДИ, мне кажется, что лучше остаться. Там могут возникнуть новые перспективы.
ну ты же делала на МЕСЯЦ, а через месяц же не наступит конец света))))
значит что дела наладятся, но не сразу.
а на месяц может там конкуренция какая будет. но в целом, я негатива не вижу.

Посмотрим, какие еще мнения у девочек будут.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МиЛЕДИДата: Ср, 05.05.2010, 18:48 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Крылатая, я просто на три карты задала интервал в месяц, а в "Выборе" забыла! получается, что в ближайший месяц все будет не ажурно, но зато потом.....вроде как и дела в гору пойдут))))) даже наверно другой должностью пахнет! biggrin

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
VikДата: Ср, 05.05.2010, 21:24 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
vesna, твой расклад smile
«Семикарточный эллипс «

1. - Прошлое, или то, что в процессе завершения – 5 Мечей. В прошлом между вами какое-то охлаждение, возможно конфликты, непонимание, попытки что-то доказать, возможно самому себе.
2. – Настоящее - 8 Кубков. И сейчас между вами или какое-то отдаление (или расстояние) и каждый как будто сам по себе, или просто семейная рутина, а хочется перемен, глотка свежего воздуха что ли.
3. - Будущее, или то, что только начинается - 8 Жезлов. Ну что ж, впереди вас ждут приятные изменения и сюрпризы, налаживание взаимопонимания.
4. - Что делать – КФ. Ничего, все придет в положенное ему время, положись на судьбу.
5. - Помогающие или возмущающие энергии извне (что поможет или будет мешать) - 7 Пентаклей. «Терпение и труд все перетрут». Тебе нужно набраться терпения и не торопить события, результат обязательно будет, хотя, возможно, не так скоро, как тебе бы этого хотелось. Еще подумалось про финансовые трудности.
6. - чего опасаться - Дама Мечей (доп. Влюбленные). Вот тут я подумала про наличие третьего человека в отношениях, но если такой вариант исключен, я думаю эта карта говорит о том, что тебе не следует рубить сплеча и принимать поспешных решений, будь мягче.
7. - Результаты, или исход – Колесница. Ваши отношения однозначно получат новый толчок и будут развиваться в положительном направлении, кстати, вы случайно в поездку никакую не собираетесь?
Жду комментарии.


Vale et me ama
 
РадугаДата: Ср, 05.05.2010, 21:36 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
Развитие стуации на работе в ближайший месяц? 6 Куб.+8 Пос.+Паж Меч.(доп. Дьявол, 5 Пос.)
в ближайшее время ее попросят вернуться, но она чем-то будет недовольна, может произойдет конфликт на почве финансов.

Здесь она будет этот месяц надеется, что вот-вот все будет лучше... "завтраками" ее будут кормить... похоже, она будет ожидать и тихо копить злость, потом выплеснет...

Quote (МиЛЕДИ)
"Выбор"

Quote (МиЛЕДИ)
Если останется на этот месте - ВЛЮБЛЕННЫЕ+9 Пос.+ИЕРОФАНТ
бред какой-то дела пойдут в гору что ли??? ну а как же мой прогноз на месяц?

Будет в сомнениях - что делать-что делать, устанет от всего этого, но потом будто руководство поможет ей.

Quote (МиЛЕДИ)
Если уйдет - 2 Пент.+МАГ+БАШНЯ
будет явно не комфортно, и даже ее инициативность не даст результатов

получается, что она будет пытаться сама заработать мало по малу, найти работу, но увы доброго ничего не выйдет

...получается, что ей нет смысла уходить с работы сейчас... пока ей некуда уходить-то...
Спроси совет - что ей делать в данной ситуации.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
МиЛЕДИДата: Ср, 05.05.2010, 21:45 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Радуга,
Quote
Спроси совет - что ей делать в данной ситуации.

я уже отчиталась перед ней)))) вроде надежду дала))))) надеюсь, что карты не подвели!!!! angel

спросила у карт, что чувствует ко мне МЧ? - ПРАВОСУДИЕ, 6 Пос., 10 Куб.
что он "на коне", ему вполне комфортно со мной, но вот Правосудие непоятно((((((

Что скрывает? - 9 Пос., Туз Пент, СИЛА
получается его тянет ко мне, но по 9 Пос. он себя сдерживает????? wacko

я уже в смнениях вся себя изъела(((((( sad


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Ср, 05.05.2010, 21:55 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
спросила у карт, что чувствует ко мне МЧ? - ПРАВОСУДИЕ, 6 Пос., 10 Куб.
что он "на коне", ему вполне комфортно со мной, но вот Правосудие непоятно

просто у него полный баланс в оценке успешности ваших отношений и между тем, что он чувствует... Все очень хорошо, успешно и полюбовно biggrin

Quote (МиЛЕДИ)
Что скрывает? - 9 Пос., Туз Пент, СИЛА
получается его тянет ко мне, но по 9 Пос. он себя сдерживает

Да, сила в резерве ого-го-го какая есть, сдерживает ее реализацию smile

Quote (МиЛЕДИ)
я уже в смнениях вся себя изъела

почемуууу? все ведь очень хорошо!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 05.05.2010, 21:56
 
МиЛЕДИДата: Ср, 05.05.2010, 21:57 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Радуга,
Quote
просто у него полный баланс в оценке успешности ваших отношений и между тем, что он чувствует

получатся он как бы взвешивает свои чувства??? wacko

я на самом деле устала от этой непонятности...он вроде и одной рукой дает, но в то же время и двумя забирает...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Ср, 05.05.2010, 21:58
 
vesnaДата: Ср, 05.05.2010, 21:59 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
1. - Прошлое, или то, что в процессе завершения – 5 Мечей. В прошлом между вами какое-то охлаждение, возможно конфликты, непонимание, попытки что-то доказать, возможно самому себе.

мелкие выяснения отношений
Quote (Vik)
2. – Настоящее - 8 Кубков. И сейчас между вами или какое-то отдаление (или расстояние) и каждый как будто сам по себе, или просто семейная рутина, а хочется перемен, глотка свежего воздуха что ли.

расстояния нет,остальное в точку
Quote (Vik)
3. - Будущее, или то, что только начинается - 8 Жезлов. Ну что ж, впереди вас ждут приятные изменения и сюрпризы, налаживание взаимопонимания.
вот и понять не могу чего там хорошего произойдет

Quote (Vik)
4. - Что делать – КФ. Ничего, все придет в положенное ему время, положись на судьбу.

давно положилась
Quote (Vik)
5. - Помогающие или возмущающие энергии извне (что поможет или будет мешать) - 7 Пентаклей. «Терпение и труд все перетрут». Тебе нужно набраться терпения и не торопить события, результат обязательно будет, хотя, возможно, не так скоро, как тебе бы этого хотелось. Еще подумалось про финансовые трудности.
да с финансами щас тяжеловато становится и ни че хорошего ждать не приходится sad
Quote (Vik)
6. - чего опасаться - Дама Мечей (доп. Влюбленные). Вот тут я подумала про наличие третьего человека в отношениях, но если такой вариант исключен, я думаю эта карта говорит о том, что тебе не следует рубить сплеча и принимать поспешных решений, будь мягче.

тогда вопрос,почему рубить с плеча если перемены хорошие будут wacko
Quote (Vik)
7. - Результаты, или исход – Колесница. Ваши отношения однозначно получат новый толчок и будут развиваться в положительном направлении, кстати, вы случайно в поездку никакую не собираетесь?

нет не собрались.колесница подтверждает 8посохов.что то новое,вот бы понять еще что wacko

спасибо большое за расклад flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VikДата: Ср, 05.05.2010, 22:19 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
vesna, Да не за что! happy
Quote (vesna)
тогда вопрос,почему рубить с плеча если перемены хорошие будут

Вообще карта-то фигурная выпала, возможно тут все же речь о каком-то негативном вмешательстве в ваши отношения? Это ж не обязательно любовница должна быть. В противном случае - опасаться каких-то резких решений, то, о чем я написала выше.
Достала доп. на Колесницу - 6 Мечей biggrin Слушай, ну может и правда поедете куда-нить wacko


Vale et me ama
 
vesnaДата: Ср, 05.05.2010, 22:21 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
Достала доп. на Колесницу - 6 Мечей biggrin Слушай, ну может и правда поедете куда-нить

без денег то biggrin
мои то карты тоже перемены показывают только не позитивные wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VikДата: Ср, 05.05.2010, 22:29 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
vesna, надо настраиваться только на позитив! Терпения тебе и удачи! А вообще можно будет чуть позже еще какой-нибудь расклад сделать, раз карты пока не дают конкретного ответа wink

Vale et me ama
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 05.05.2010, 22:33 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
Если останется на этот месте - ВЛЮБЛЕННЫЕ+9 Пос.+ИЕРОФАНТ
В недавнем прошлом она стояла или еще стоит перед выбором уходить или остаться. Не доверяет, опасается, что обманут, ждет какого-то подвоха. Но угрозы нет, это лишь ее прошлый опыт. В итоге она остается в социуме, т.е. с работой.
Quote (МиЛЕДИ)
Если уйдет - 2 Пент.+МАГ+БАШНЯ
Будет нарушение спокойствия, спад активности, безработица.
 
vesnaДата: Ср, 05.05.2010, 22:34 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
надо настраиваться только на позитив!
я обычно не настраиваюсь на позитив а пытаюсь понять откуда и как избежать.вот именно не хотят говорить чего ожидать angry


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VikДата: Ср, 05.05.2010, 22:36 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
vesna, но ты себе Даму Мечей запиши на всякий случай в "маленькую черненькую книжечку" cool

Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Ср, 05.05.2010, 22:37
 
vesnaДата: Ср, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
но ты себе Даму Мечей запиши на всякий случай в "маленькую черненькую книжечку"

запишу biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МиЛЕДИДата: Ср, 05.05.2010, 22:57 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote
В недавнем прошлом она стояла или еще стоит перед выбором уходить или остаться.

да, так и есть. Как сказала, уже 4 мес. без работы и вот перед выбором стояла - уйти или нет? потом, когда я ей расклад озвучила, подтвердила, что у них в прошлом году была такая же задержка в работе, но потом все стало на свои места)))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
РадугаДата: Ср, 05.05.2010, 23:12 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
получатся он как бы взвешивает свои чувства

да, получается так... Справедливость все же больше карта ума, трезвой оценки, многогранного рассмотрения....
Вот в чем причина его осторожности, настороженности по 9ж.. смотреть и ждать... боится чего-то он, но чего...повторения прошлых ран? (может у него член слишком большой-пардон, так резко на ум пришло wacko )


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
vesnaДата: Ср, 05.05.2010, 23:15 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
сделала себе расклад игра в дурака на вопрос,чего мне ожидать до конца этого месяца
колесница,сила,шут,смерть,6посохов,6мечей.10мечей,туз мечей,8кубков,дама пентаклей,2мечей,башня,императрица

прошу ваши мнения,чего то от такой красоты мой мозг отказывается работать cry


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
kearinaДата: Ср, 05.05.2010, 23:19 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Девочки прошу помощи cry cry cry
Расклад любовный треугольник(на меня ,моего мужа,и его любовницу) sad
Отношение мужа к жене(ко мне)
Планы 9 жез
Чувства ТК
Удовлетворенность Солнце
Отношение мужа к другой жен
Планы Шут
Чувства Влюбленные
Удовлетв-ть Рыц Куб

Отношен жены к мужу(мое)
плны 9 меч
чув-ва ТЖ-
Удовлет-ть сила

Отношен др жен к мужу
Планы 6 жез
Чув-ва Воздержание
Удовлет-ть 2 жез

Тенденции развития отношен с женой 10 пен 5 куб Смерть
Как долго продляться наши с ним отношенияИмператрица

Тенденции развития отношений с др жен 7 пен 8 меч 4 жез
Как долго продляться эти отношения8 куб
Что мне делать(совет карт) Корль пен
Чего нельзя делать2 пен
Итоговый совет 7Ж(доп Башня)
ну чего могу сказать-эту даму он похоже любит(Влюбленные в позиции чувства у него к ней),а она по моему его не особо,но хочет его добиться(6Ж)
Наш брак судя по всему не расподется,но вот чувства по моему померли(Смерть),полное разочарование друг в друге(5 куб),но делать вид будем что все благополучно(10 пен) Как будут развиваться их отношения я не поняла, но похоже не долго(8 куб)
Девочки очень прошу помогите разобраться

help help help


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MariaДата: Ср, 05.05.2010, 23:31 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Всем привет. Давно читаю ваш форум. Очень... dry
Кому не лень, прокомментируйте мой расклад. Отношения с МЧ, мы расстались по моей инициативе.
Особенно прошу Радугу... если не сложно

РУ, расклад на прямых картах.
1. Мотивы отношений
1. Чем привлекла его я? - 4 мечей
Отстраненностью (не обращала внимания, а точнее делала вид, что...)

2. Что он ждет от меня? - Справедливость
Чтобы еще раз все взвесила и приняла правильное решение.

3. Как он меня воспринимает? - Туз Чаш

не поняла вопрос, что имеется ввиду, потому с трактовкой не тороплюсь, может, кто поможет?

4. Что он во мне ценит? - 5 жезлов
Сопротивление, вызов

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Король Чаш
Сдержанность чувств и может... честность

6. Что он думает о наших отношениях? - Луна
Здесь у меня 2 варианта: либо он думает, что все иллюзия и все нереально, либо, что сейчас отношения находятся в состоянии неопределенности и колебаний

7. Чтобы ему еще хотелось от меня? - 10 чаш
Гармоничные отношения

8. Итог. Получу ли я удовлетворение или разочарование от отношений? - 9 чаш
Вроде, получу удовлетворение (мир меняется и мы вместе с ним)

2. Былая любовь
1. Характеристика отношений - 9 жезлов
не знаю, может готовность к новым испытаниям, а может если речь об отношениях в прошлом - осторожность и недоверие друг к другу?
Вечная оборонительная позиция у обоих.

2. Чем эти отношения были для кверента? - Паж Чаш
так и хочется сказать - первая любовь (то, что было до 20-ти лет не в расчет!) smile
Но скажу по-другому - "детская розовая" влюбленность

3. Чем эти отношения были для партнера? - 3 чаш
развлечение, наслаждение, симпатия

4. Как кверент воспринимал партнера? - 10 мечей
жестокий, способный причинить боль

5. Как партнер воспринимал кверента - Королева Пентаклей
гордая, целеустремленная

6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения? - Маг
Думаю, что отношения могут развиться снова?
Помогите, понять этот пункт!!!!!!! Правда не отпускает, потому и сделала расклад.

7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящем времени? - Колесница
Что мы вырвались из замкнутого круга, но куда (???)

8. Что должен осознать кверент? Какой урок извлечь из этих отношений (совет или предостережение)? - Императрица
Открой в себе женщину, люби и будь любима

Всех заранее благодарю! Удачи каждому!


Сообщение отредактировал Maria - Чт, 06.05.2010, 00:43
 
АМАНИЭЛЬДата: Ср, 05.05.2010, 23:36 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (kearina)
Отношение мужа к жене(ко мне) Планы 9 жез Чувства ТК Удовлетворенность Солнце

kearina, тут мне кажется, к тебе он относится ровно, без всплеска эмоций и чувств, и возможно он устал от обыденности,хочется чегото нового,праздного в отношениях, но как жена ты его устраиваешь!
Quote (kearina)
Отношение мужа к другой жен Планы Шут Чувства Влюбленные Удовлетв-ть Рыц Куб

А к ней он испытывает чисто сексуальный интерес, ему с ней весело, легко,хорошо-но не более.


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
kearinaДата: Ср, 05.05.2010, 23:53 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, Спасибо, а как бы вы токовали карты в позиции совета?

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 05.05.2010, 23:58 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Радуга, МиЛЕДИ,
Quote (Радуга)
боится чего-то он, но чего...

Quote (Радуга)
(может у него член слишком большой
Ну вы жгете biggrin :D


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 05.05.2010, 23:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz