Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пн, 03.05.2010, 22:36 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МиЛЕДИ, ты лучше карты достань на его чувства, отношение и планы smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МиЛЕДИДата: Пн, 03.05.2010, 22:40 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ,
Quote
Но если он не плохой мужчина, то пусть МиЛЕДИ, у тебя с ним все получится!!!

спасибо дорогая!!!!!!

vesna, на чувства, мысли и т.д. мне уже много раз девочки гадали, ответ один и тот же - нравлюсь, но пока будет держаться "отшельником", сказываются прошлые отношения....


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 03.05.2010, 22:51 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





МиЛЕДИ, А этот Король чаш не женат случайно? А по 7 меч - он в тебе неуверен.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 03.05.2010, 22:53
 
vesnaДата: Пн, 03.05.2010, 22:58 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Quote (МиЛЕДИ)
на чувства, мысли и т.д. мне уже много раз девочки гадали, ответ один и тот же - нравлюсь, но пока будет держаться "отшельником", сказываются прошлые отношения....

значит все же тебе не доверяет,что ты на самом дела настроена на серьезные отношения с ним sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МиЛЕДИДата: Пн, 03.05.2010, 23:14 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote
А этот Король чаш не женат случайно?

был у него брак, но сейчас он один

vesna,

Quote
значит все же тебе не доверяет,что ты на самом дела настроена на серьезные отношения с ним

вполне возможно, и его жаль, и себя жаль...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
RinaДата: Пн, 03.05.2010, 23:14 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я сделала расклад "Кельский крест"… Запуталась совсем, т.к. не очень пока разбираюсь в фигурных картах… Помогите! Таро Уйэта

---------------10
------5--------9
4---1-2---6---8
------3--------7

1, основа ситуации
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
3, лучшее что можно получить сейчас
4, корень проблемы, с чего все началось
5, настоящее состояние дел
6, ближайшее будущее
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение
9, страхи и надежды кверента
10, чем дело кончится

Вопрос: Как будут развиваться отношения с молодым человеком в ближайшее время?
1.4 посохов
2.туз мечей
3.рыцарь мечей +6 кубков
4.король посохов + 3 кубков
5.королева кубков туз пентаклей
6.королева посохов +8 посохов
7.Суд
8.Колесо фортуны
9.Шут
10.Дьявол + туз посохов

1,2 На данный момент дружеские отношения, все спокойно, но хочется прояснить ситуацию, возможно ли дальнейшее развитие отношений?
3,4,5,6 запуталась((( + смущает 8 посохов… стоит ли вообще дальше читать расклад?
7. Обновление. Состояние после каких-либо изменений. Появились новые возможности и новые силы для движения вперед. Как бы перерождение.
8. Я думаю, что сейчас не стоит предпринимать какие-либо действия, стоит положиться на волю судьбы
9.Отношения только начинаются
10. Зависимость? Может быть сексуальные отношения???
Вот что у меня получилось…

 
FiddaДата: Пн, 03.05.2010, 23:15 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки делала следующий расклад себе, нужна ваша помощь (на Манге):
Расклад: "новый союз"
Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор. - 10пентаклей- создание семьи, материального достатка, переемственность поколений
1. Чего я хотел бы? - 2 мечей (это Правосудие, это не шут) - прийти к однозначному компромиссу, другой отсекается - официальные отношения и никакого флирта и намёка на легкомысленность в отношениях.
2. Встречу ли я нового партнёра? - 6 пентаклей (это Туз чаш, это не 10 чаш) -вот как понять эту позицию - встречу, он будет старше меня по соц. положению, это будет любовь с первого взгляда.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - 9 кубков (это Жрец, это не Император)- удовлетворит , это будет связь данная свыше.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? -Солнце- внести свою лепту в создание далекоидущих отношений, внести свет, тепло, ясность позиций.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Король мечей (это Звезда, это не Дама мечей) - своего будущего МЧ я встречу в дороге.
Ваши соображения?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vesnaДата: Пн, 03.05.2010, 23:28 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
2. Встречу ли я нового партнёра? - 6 пентаклей (это Туз чаш, это не 10 чаш) -вот как понять эту позицию - встречу, он будет старше меня по соц. положению, это будет любовь с первого взгляда.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - 9 кубков (это Жрец, это не Император)- удовлетворит , это будет связь данная свыше.

будет роман,но ничего серьезного и 10кубков и император в отрицании
Quote (Habibati)
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Король мечей (это Звезда, это не Дама мечей) - своего будущего МЧ я встречу в дороге.

вот тут не поняла,тебе дали совет,каким боком тут где ты его встретишь и почему дорога?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 00:04 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
будет роман,но ничего серьезного и 10кубков и император в отрицании

ага логично, про роман
Quote (vesna)
вот тут не поняла,тебе дали совет,каким боком тут где ты его встретишь и почему дорога?

Звезда (на карте изображен мужчина, идущий вперед по дороге), тога как можно истолковать эту позицию? Или она говорит, что в принципе на эти отношения не стоить возлагать больших надежд.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vesnaДата: Вт, 04.05.2010, 00:17 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
тога как можно истолковать эту позицию? Или она говорит, что в принципе на эти отношения не стоить возлагать больших надежд.

Quote (Habibati)
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Король мечей (это Звезда, это не Дама мечей) - своего будущего МЧ я встречу в дороге.

совет это не встреча smile мне кажется тебе тут дают совет,определи для себя чего ты собственно хочешь
Quote (Habibati)
S - Сигнификатор. - 10пентаклей- создание семьи, материального достатка, переемственность поколений
1. Чего я хотел бы? - 2 мечей (это Правосудие, это не шут) - прийти к однозначному компромиссу, другой отсекается - официальные отношения и никакого флирта и намёка на легкомысленность в отношениях.

вот смотри какие карты,тебе нужна семья,МЧ ищешь именно для этой цели,нет легкости,шут в отрицании.тут позиция 2мечей подтверждает короля мечей.по 2 мечей ты сама посути не знаешь чего хочешь и хочется и колотся,вот король и советует реши чего хочешь.тут мне кажется тебе надо быть полегче по проще не ставить себе таких целей.в загз и точка иначе одна можешь остаться sad
ты делала себе анализ одиночества или как он там называется? итог.разберись чего хочешь и следуй этому.не знаю поняла ты меня или нет,мне трудно объяснения даются wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 00:51 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
вот смотри какие карты,тебе нужна семья,МЧ ищешь именно для этой цели,нет легкости,шут в отрицании.тут позиция 2мечей подтверждает короля мечей.по 2 мечей ты сама посути не знаешь чего хочешь и хочется и колотся,вот король и советует реши чего хочешь.тут мне кажется тебе надо быть полегче по проще не ставить себе таких целей.в загз и точка иначе одна можешь остаться

Есть такое - в загс и точка; сама не знаю чего ищу, чего хочу. Правда надо наверно попроще взглянуть на ситуацию.
Quote (vesna)
ы делала себе анализ одиночества или как он там называется?

Делали мне девчонки, ну практически тоже самое сказали, сто я не могу отказаться от своей свободы и независимости и ещё много чего...
Определиться - это главный вопрос что даёт мне расклад и ответ на него - я должна найти сама в себе, вот это трудно....
Спасибо, тебе vesna,, но это для меня гордиев узел - определяться....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vesnaДата: Вт, 04.05.2010, 01:03 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Спасибо, тебе vesna,, но это для меня гордиев узел - определяться....

а может тебе еще рано,не пришло твое время? сделай себе портрет хшановской посмотри чего там показывает sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 01:25 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna,,давно хочу, но никак руки не дойдут, надо вплотную подойти к этому вопросу, потом вам на обсуждение всем брошу на форум, без вас мои дорогие, я как без рук. cry

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
vesnaДата: Вт, 04.05.2010, 04:27 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Любит - Не Любит clover

1-Что партнер думает о кверенте.5мечей – думает что ты задиристая,прешь на пролом ни с чем и ни с кем не считаясь,скандалистка,что ты непостоянна и от тебя не знаешь чего ожидать,не умеешь сдерживать себя.попридержи коней biggrin

2-Что чувствует к кверенту.3посохов,зн.7пент,не зн.9пос. – отгораживаться он от тебя не будет,на контакт пойдет и с большой охотой судя по остальным картам,приложит усилия что б тебя добиться

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту.рыцарь посохов – пришел увидел победил,завоевывать тебя будет,но я в упор любви не виду.такое чувство что ты ему нужна толи от скуки толи для коллекции и если связать 4п. то наводит на сомнения,что нужна для коллекции

4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом.3кубков,зн.жрица – вот тут меня смущает жрица.ты уверенна что у него никого больше нет?

5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту.туз пентаклей – как видишь получишь от жизни по полной,будешь считать эти отношения подарком судьбы и радоваться жизни

6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту.рыцарь мечей,зн.паж пент.не зн.3мечей – тут наверно тебе придется отстаивать свои позиции,может частое выяснения отношений будет или взять бразды правления отношениями в свои руки

7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения.повешенный,зн.5кубков,не зн.паж мечей –пересмотреть свою жизнь,изменить ее, перестать себя жалеть бедную несчастную,что и подтверждает 8 п. прислушайся к себе,разберись чего ты собственно хочешь и нужны ли эти отношения тебе вообще

8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях.7мечей,зн.9пент. – будь хитрее,умнее,покажи свою независимость и самодостаточность,по меньше движений,у меня обе карты без движения оба сидят и наслаждаются жизнью так сказать

Примечание:Позиции 7 и 8 могут дать два совершенно противоположных совета, в зависимости от значений позиций 5 и 6. Кверенту остается лишь соотнести плюсы и минусы и решить , что для него предпочтительнее.


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ЛюбимаЯДата: Вт, 04.05.2010, 04:50 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (vesna)
для полного счастья мне еще этого не хватает

Да перестаньте!Это я так, из личного опыта сказала!
 
VikДата: Вт, 04.05.2010, 09:38 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Rina, кто-то из вас несвободен?

Vale et me ama
 
КвиточкаДата: Вт, 04.05.2010, 10:40 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
vesna,
Спасибо большое за расклад!
Да, я чет тоже по нему любви не заметила!

Quote (vesna)
1-Что партнер думает о кверенте.5мечей – думает что ты задиристая,прешь на пролом ни с чем и ни с кем не считаясь,скандалистка,что ты непостоянна и от тебя не знаешь чего ожидать,не умеешь сдерживать себя.попридержи коней

скорее всего он думает, что я истеричка biggrin

Quote (vesna)
2-Что чувствует к кверенту.3посохов,зн.7пент,не зн.9пос. – отгораживаться он от тебя не будет,на контакт пойдет и с большой охотой судя по остальным картам,приложит усилия что б тебя добиться

при условии, если я отдалюсь от него - наверно будет добиваться, если ему это надо будет.

Quote (vesna)
3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту.рыцарь посохов – пришел увидел победил,завоевывать тебя будет,но я в упор любви не виду.такое чувство что ты ему нужна толи от скуки толи для коллекции и если связать 4п. то наводит на сомнения,что нужна для коллекции

про коллекцию не знаю, все может быть, они же такие козлы марсианские все эти мужики))

Quote (vesna)
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом.3кубков,зн.жрица – вот тут меня смущает жрица.ты уверенна что у него никого больше нет?

не уверенна, откуда мне знать))

Quote (vesna)
5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту.туз пентаклей – как видишь получишь от жизни по полной,будешь считать эти отношения подарком судьбы и радоваться жизни

чет пока не получаю...

Quote (vesna)
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту.рыцарь мечей,зн.паж пент.не зн.3мечей – тут наверно тебе придется отстаивать свои позиции,может частое выяснения отношений будет или взять бразды правления отношениями в свои руки

быть мудрой придеться учиться и учиться на ошибках..

Quote (vesna)
7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения.повешенный,зн.5кубков,не зн.паж мечей –пересмотреть свою жизнь,изменить ее, перестать себя жалеть бедную несчастную,что и подтверждает 8 п. прислушайся к себе,разберись чего ты собственно хочешь и нужны ли эти отношения тебе вообще 8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях.7мечей,зн.9пент. – будь хитрее,умнее,покажи свою независимость и самодостаточность,по меньше движений,у меня обе карты без движения оба сидят и наслаждаются жизнью так сказать

спасибо большое за совет!он мне дал точку опоры.

Quote (vesna)
8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях.7мечей,зн.9пент. – будь хитрее,умнее,покажи свою независимость и самодостаточность,по меньше движений,у меня обе карты без движения оба сидят и наслаждаются жизнью так сказать

Да, не показывать, что мне больше всех надо....учту))

Спасибо!!=******************
Не знаю еще как проиграется расклад, поживем - увидим))

 
КвиточкаДата: Вт, 04.05.2010, 12:32 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девочки, поделитесь мнением по раскладу на отношение.
Колода РУ

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - (4 пентакля) - как что-то обычное и само собой разумеющееся?
2. На каком этапе наши взаимоотношения - ( 10 кубков) - вроде все хорошо, закладывается фундамент прочных отношений.
3. Какие у него планы относительно меня - (6 мечей) - хочет что-то изменить, перевести отношения на другой уровень.
4. Какие у него страхи относительно меня (Смерть) - боиться потерять наверное.
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - (Туз жезлов) - яне понимаю тут что может значить.
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - (4 меча.)
- будет вести себя так же как и вел, без каких-либо особых действий

Следующие два пункта (7 и 8) - часто противостоят друг другу, и это является Ответом, почему между людьми нет понимания

7. Что я за человек по его мнению - (Башня) - нервный что ли? biggrin
8. Что я за человек на самом деле - (8 жезлов) - может быть, быстро реагирующий на события вокруг, и желающий перемен.
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - (Король пент) - что все под его контролем, все так, как ему надо.
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - ( 2 жезла) - будет так и было, без координальный изменений. Может будет больше равнодушия в отношениях.
11. Что будет ему помогать - ( 3 петалкя) - работа над отношениями что ли?
12. Что будет ему мешать - (Король мечей) - соперник?
13. Перспектива на более длительный срок - (Туз мечей) - вот тут я чет тоже не понимаю.

sad жду ваших мнений..

 
RinaДата: Вт, 04.05.2010, 12:33 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ОН был женат, сейчас живет отдельно, насколько официально оформлены отношения я не знаю....
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 04.05.2010, 12:41 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Хотелось бы прочесть ваше мнение, поправьте меня, где я запуталась:
расклад "Давай-те познакомимся" - колода "Мистерии Авалона"
1.Истинная сущность натуры. Башня - высокомерие, чванство, гордость.
2.Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 3 Мечей - *тут мой первый ступор* - может ему безразлично мнение, и он относится к окружающим с опаской недоверием.
3.То, что сознательно скрывает. 5 Кубков- на карте изображен монстр, моя первая мысль, что это истинное его лицо, деспот, которого все боятся. А скрывает он какие-то опасения, страхи.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Паж Жезлов - ???
5. Сильная черта- то, что помогает 6 Монет - отсутствие предрасутков и высокомерие.
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям Паж Мечей - ???
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. 8 Мечей - способность к сопротивлению, т.е. к влиянию, умение отстоять свою точку зрения, может даже навязать ее.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Туз Кубков - полная чаша, изобилие, достаток. Занимает довольно значительную должность.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально Сила - наверно означает, что всего добился сам, собственными усилиями, то что он знает, полностью его заслуга.
10. Общее состояние здоровья Колесо Фортуны - все переменчиво, как и его настроение.
11. Отношение кверента к своему здоровью. 2 Монет - может не обращать внимание на боль и усталость, в связи с другими важными делами и событиями в своей жизни.

Особое внимание это Пажи, мне трудно их понять, поэтому и прошу подсказки.

 
VikДата: Вт, 04.05.2010, 13:37 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - (Туз жезлов) - яне понимаю тут что может значить.
Возбуждала ты его сексуально и будешь возбуждать biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - (4 меча.)
- будет вести себя так же как и вел, без каких-либо особых действий

Quote (JulieLeBiscuit)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - ( 2 жезла) - будет так и было, без координальный изменений. Может будет больше равнодушия в отношениях.

Quote (JulieLeBiscuit)
13. Перспектива на более длительный срок - (Туз мечей) - вот тут я чет тоже не понимаю.

А вот тут ничего хорошего, к сожалению. Не видно каких-то особых действий с его стороны, а Туз Мечей говорит о резких, кардинальных переменах вплоть до разрыва, надо было доп. достать.

Rina, вот все карты и говорят о том, что в ваших отношениях присутствует кто-то третий. По Дьяволу с Тузом Жезлов в 10 позиции я бы сказала, что похоже на бурный секс, но встречи будут только время от времени, пока он большего предложить не может (КФ). В страхах и надеждах у вас Шут - вы боитесь, что отношения не будут серьезными, все очень зыбко и пока так оно и есть.


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Вт, 04.05.2010, 13:41
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 04.05.2010, 13:43 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - Король мечей (это Звезда, это не Дама мечей) - своего будущего МЧ я встречу в дороге.
Ваши соображения?
Ты его встретишь в будущем через другого МЧ. Или в кругу твоего знакомого или через него познакомишься со своим МЧ, ну как -то так, здесь другой МЧ сыграет роль, не женщина.
Поэтому может не стоит резко откидывать МЧ сейчас вокруг себя. smile


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 04.05.2010, 13:44
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 14:41 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Зачарованная,
Quote (Зачарованная)
1.Истинная сущность натуры. Башня - высокомерие, чванство, гордость.

Ну да, он очень заносчив, высокомерен,материален, стремится к высоким идеалам, амбициозен, в достижении своей цели может пройти по головам, растоптать душу, все средства оправдывают цель. Но внешне это должен быть очень привлекательный и обаятельный человек, но внутри опасный хищник.

Quote (Зачарованная)
2.Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 3 Мечей - *тут мой первый ступор* - может ему безразлично мнение, и он относится к окружающим с опаской недоверием.

Он показывает, что он очень сильный и достойный соперник и вырвет из рук победу у любого. Он даже не поскупится получить выгоду негодными средствами. Весь его вид говорит: "Бойтесь меня"
Quote (Зачарованная)
3.То, что сознательно скрывает. 5 Кубков- на карте изображен монстр, моя первая мысль, что это истинное его лицо, деспот, которого все боятся. А скрывает он какие-то опасения, страхи.

Что он тяжело переживает свои неудачи и крушения планов, так как у него или всё или ничего. Очень ревнив, раздражителен, меланхоличен, быстро впадает в отчаяния и с горя может запить. На самом деле он труслив и малодушен. Для него огромное значение играет чужое мнение, он никак не хочет понять, что он человек, а не супермэн.
Quote (Зачарованная)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Паж Жезлов - ???

Он не уверен в себе.Это такой мальчишка, который начинает дело и бросает его на полпути, так как увлекается другим делом и так до бесконечности, не нарабытывая конечного опыта. Из огня да в полымя, ему сложно справиться с этой чертой в его натуре.
Quote (Зачарованная)
5. Сильная черта- то, что помогает 6 Монет - отсутствие предрасутков и высокомерие.

Ну он всегда знает к кому обратиться в той или иной ситуации, заручиться поддержкой.
Quote (Зачарованная)
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям Паж Мечей - ???

Опасается семейных обязанностей и ответственности, не очень любит детей. ПАЖ МЕЧЕЙ указывает на лодыря, человека без цели в жизни, на "вечного студента", на человека, который к настоящему моменту еще не состоялся, но у которого еще есть время одуматься, так что о каких семейных ценностях тут речь? Он сам бы к кому-нибудь присосался, как пиявка на халяву.
Quote (Зачарованная)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. 8 Мечей - способность к сопротивлению, т.е. к влиянию, умение отстоять свою точку зрения, может даже навязать ее.

Страхи (как правило, воображаемые). Комплексы, ограничения. Запуганность, выискивание плохого даже там, где его нет из-за воображаемых страхов.Ожидание неприятностей. Отсюда - настороженность и нежелание выходить за рамки ограничений. Боязнь противоположного пола, любви, эмоциональной привязанности и физической близости. Сомнения. Нагнетание ситуации. Плохие предчувствия, надуманные опасения. Богатое воображение с негативным оттенком, мешающее жить и строить отношения. Он не выходит за рамки установленные социумом, знает границы, что плохо, а что хорошо. Навязывать своё мнение врят ли будет, он же связан по рукам и ногам, как скажут, так и сделает.
Quote (Зачарованная)
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Туз Кубков - полная чаша, изобилие, достаток. Занимает довольно значительную должность.

Ну скажем, тут у него эмоции шкалят, о большой должности и речи нет. Ловушка - действия, обусловленные только чувством; опасность быть погребенным под эмоциями. он хочет карьеры, так сразу начальником, денег -так сразу больших,надо умерить аппетиты, так можно и прогореть. Неопытность, но если он возьмёт себя в руки, то может достигнуть больших высот.
Quote (Зачарованная)
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально Сила - наверно означает, что всего добился сам, собственными усилиями, то что он знает, полностью его заслуга.

Достаточно образован, но ему кажется, что он не достиг тех высот к которым стремится. Может он в процессе обучения или получает новую квалификацию. Сила-это некая незавершенность, ещё много надо преодолеть, чтоб быть полностью интеллектуально подкованным.
Quote (Зачарованная)
10. Общее состояние здоровья Колесо Фортуны - все переменчиво, как и его настроение.

Состояние не стабильное. Иногда побаливает, но для жизни не опасно. Проблемные зоны: тромбы, кишечник, зрение.
Quote (Зачарованная)
11. Отношение кверента к своему здоровью. 2 Монет - может не обращать внимание на боль и усталость, в связи с другими важными делами и событиями в своей жизни.

Игнорирование проблемы со своим здоровьем. Нежелание обнаружить возможные пути ее решения.
Общее впечатление: не очень гармоничная личность, амбициозная, хочет всего и сразу, подленький, с внутренними комплексами, как-то хорошего впечатления не складывается.
Чайка Джонатан, хорошее разъяснение позиции, спасибо, буду внимательнее к жизненным обстоятельствам.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 04.05.2010, 14:47
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 04.05.2010, 14:48 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Зачарованная, колоды Мистери Авалона у меня нет. Но постараюсь прокоментировать исходя из общих значений . так сказать

Quote (Зачарованная)
1.Истинная сущность натуры. Башня - высокомерие, чванство, гордость.

буйный, бурный, неугомонный, деструктивный, решительный. Революционер, я так обычно воспринимаю эту карту

Quote (Зачарованная)
2.Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 3 Мечей - *тут мой первый ступор* - может ему безразлично мнение, и он относится к окружающим с опаской недоверием.

я бы сказала, что внешняя манера поведения его достаточно хаотична.. Он резок в решениях и суждениях

Quote (Зачарованная)
3.То, что сознательно скрывает. 5 Кубков- на карте изображен монстр, моя первая мысль, что это истинное его лицо, деспот, которого все боятся. А скрывает он какие-то опасения, страхи.

Пытается скрыть он свою нестабильность поведенческую, возможно нервные срывы.

Quote (Зачарованная)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Паж Жезлов - ???

я думаю, что слабой чертой его характера является то, что все его грандиозные проекты и наплеоновские планы не идут дальше первичного импульса..Как человек, эмоционально незрелый, он неспособен выстроить вектор движения. Ребячливось, максимализм..это скорее всего и мешает

Quote (Зачарованная)
5. Сильная черта- то, что помогает 6 Монет - отсутствие предрасутков и высокомерие.

я думаю, что сильной чертой характера является его щедрость, желание помочь ближнему

Quote (Зачарованная)
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям Паж Мечей - ???

по пажу могу сказать, что отношение тоже еще незрелое. несформировавшееся. Человек слишком подвижный и слишком подверженный эмоциям..Скорее всего вопросы семьи, брака и прочего его не особо трогают в данный момент

Quote (Зачарованная)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. 8 Мечей - способность к сопротивлению, т.е. к влиянию, умение отстоять свою точку зрения, может

как мне кажется, общество этого человека не очень то принимает, потому, что он от него закрыт

Quote (Зачарованная)
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Туз Кубков - полная чаша, изобилие, достаток. Занимает довольно значительную должность.
огромное значение имеют в деле его эмоции. Человек настроения. Скорее всего и рабочие отношения строятся по этому принципу

Quote (Зачарованная)
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально Сила - наверно означает, что всего добился сам, собственными усилиями, то что он знает, полностью его заслуга.

Личность сильная, но не высокоодухотворенная..вероятно высокопримативная

Quote (Зачарованная)
10. Общее состояние здоровья Колесо Фортуны - все переменчиво, как и его настроение.

да

Quote (Зачарованная)
11. Отношение кверента к своему здоровью. 2 Монет - может не обращать внимание на боль и усталость, в связи с другими важными делами и событиями в своей жизни.

да.. пока не прижмет по полной - ко врачу не пойдет


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вт, 04.05.2010, 14:53
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 15:15 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Rina, Весна вам всё правильно сказала, добавлю так:
Quote (Rina)
1.4 посохов

Quote (Rina)
1, основа ситуации
- вам хорошо вместе, фейерверк чувств, жизненный подъём, вы во власти этих отношений, каждый находит здесь свой праздник.
Quote (Rina)
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)

Quote (Rina)
2.туз мечей

Quote (Rina)
1,2 На данный момент дружеские отношения, все спокойно, но хочется прояснить ситуацию, возможно ли дальнейшее развитие отношений?

О спокойных отношениях и речи нет, Туз мечей - это то, что отношения выходят из под контроля, ситуация меняется, назревает разрыв и выяснение отношений.
Quote (Rina)
3, лучшее что можно получить сейчас

Quote (Rina)
3.рыцарь мечей +6 кубков

Прояснить ситуацию (недоразумения), которые тяготят вас и не затягивать, откладывая это на потом...
Quote (Rina)
4, корень проблемы, с чего все началось

Quote (Rina)
4.король посохов + 3 кубков

С вечеринки, где наверно друг ему напел на уши что-то, дал совет не в вашу сторону.
Quote (Rina)
5, настоящее состояние дел

Quote (Rina)
5.королева кубков туз пентаклей

Ну так вот она и появилась женщина, чей чувственный образ сводит с ума, при том ещё и хорошо ухоженная при деньгах, не с ней ли свёл дружбан вашего МЧ на вечеринке.
Quote (Rina)
6, ближайшее будущее

Quote (Rina)
6.королева посохов +8 посохов

Соперница всё больше и больше заполняет его личное пространство, он на ней завис. А вам лицемерит. С ней он надеиться пережить страсть, бурные и динамичный чувства.
Quote (Rina)
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации

Он стоит на пороге перемен, осознаёт, что с вами надо порвать, но пока медлит, хоть ваши отношения для него уже изжили себя.
Quote (Rina)
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение

Quote (Rina)
8.Колесо фортуны

Ну кто за, кто против. Это же своеобразная игра, его выбор, его решение. Одни за вас, другие за другую, мнения разделились. Ваши ставки господа, кого он выберет?
Quote (Rina)
9, страхи и надежды кверента

Quote (Rina)
9.Шут

Вы сами осознаёте, тщетность ваших отношений, самое главное не остаться в дурах. Хочешь серьёзного подхода, но чувствуешь, что к тебе его нет.
Quote (Rina)
10, чем дело кончится

Quote (Rina)
10.Дьявол + туз посохов

Тёмная связь, секс, но наверно не с вами, тут Дьявол - обман, сокрытие правды.
Ну как-то вот так....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 04.05.2010, 17:50 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Зачарованная,
Quote (Зачарованная)
1.Истинная сущность натуры. Башня
Это человек, разрушающий все преграды, препятствия, срывающий планы, все, что мешает на пути.
Quote (Зачарованная)
5. Сильная черта- то, что помогает 6 Монет
Согласна -готов прийти на помощь, дать в долг.
Quote (Зачарованная)
10. Общее состояние здоровья Колесо Фортуны
Реагирует на перепады давления, головокружение.
 
ЦиляДата: Вт, 04.05.2010, 19:08 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девченки,привееееееееет!!!! cool
Подскажите,пожалуйста,какой можно использовать расклад дабы узнать,если у моего бывшего мужа отношения с....n-ой любовницей???!!!
 
vesnaДата: Вт, 04.05.2010, 19:15 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Зачарованная,
Quote (Зачарованная)
2.Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 3 Мечей - *тут мой первый ступор* - может ему безразлично мнение, и он относится к окружающим с опаской недоверием.

а может показывает свою ранимость,что все принимает близко к сердцу?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
РадугаДата: Вт, 04.05.2010, 19:29 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Циля,
Quote (Циля)
узнать,если у моего бывшего мужа отношения с....n-ой любовницей???!!!

Я просто делала расклад отношения (символ отношений,мысли,подсозн. импульсы, чувства,поведение - там 7 карт всего) на него и на нее... там как то сразу мне кажется видно что между ними


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 04.05.2010, 19:30
 
ЦиляДата: Вт, 04.05.2010, 19:32 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Радуга, спасибо,дорогая....но боюсь,что для меня это еще сложно...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz