Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Вт, 04.05.2010, 19:43 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Циля,
Quote (Циля)
но боюсь,что для меня это еще сложно...

значит на каждый вопрос по 3 карты


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
RinaДата: Вт, 04.05.2010, 19:47 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Vik спасибо большое, как ВЫ считаете эта ситуация может быть кармической???т.к. присутствует колесо фортуны...
 
RinaДата: Вт, 04.05.2010, 19:50 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Habibati, спасибо Вам... интересная интерпретация...
 
ЦиляДата: Вт, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 124
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesna, спасибо большое....
я вот кинула на на Райдере,вопрос:Состоят ли в отношениях Он и Она?
1) 2 кубки(п)-отношения разладились,ссора
2)7 пентаклей(п)- ну...тоже отрицательнно...все пущенно на самотек
3)Луна-измены,неискренность в отношениях
и кинула проверяющих на Луну
Маг и 7 жезлов-возможно что-то новое,но боиться вмешательства 3-их лиц... противостояние новому....
Девчки,я близка?
 
РадугаДата: Вт, 04.05.2010, 19:53 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Циля,
Quote (Циля)
но боюсь,что для меня это еще сложно

да, зря ты так думаешь... я этот расклад с самого начало общения с таро терзаю biggrin
это типа "вокзал для двоих" только с доп.картами - подсознательные отношения к партнеру http://tarot.my1.ru/forum/30-279-2

Quote (Циля)
Состоят ли в отношениях Он и Она?

Quote (Циля)
Девчки,я близка?

да


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 04.05.2010, 19:54
 
gretttaДата: Вт, 04.05.2010, 19:54 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Cvetik, твой "Потайной карман"

Расклад "Потайной карман"

1 - цель в отношениях у партнера – Туз мечей
Ему не хочется тебя отпускать, его цель - завоевать тебя до конца, вспомни – если любовь – то до потери сознания – если ненависть – то горячо и навсегда.

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам – 7 мечей (оз.Дьявол, не оз.Король мечей), 3 кубков, туз пентаклей, дама жезлов
Ну, во-первых, он тебя хочет, happy во-вторых, ему с тобой легко, весело и комфортно, и его мысли заняты тобой (Королева огня подходит под твой знак)

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 10 кубков, 2 мечей, Жрица
Каких-то активных действий я не вижу, все пока у него в голове. Как мне кажется у него постоянные сомнения между семьей и женщиной, т.е. тобой, разрывается он между вами. Посмотри, как раз 2 мечей в середине.

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 4 кубков, отшельник, 5 мечей
Активных действий в ближайшее время от него не будет (загадала период в один месяц). Ничего пока делать он не собирается, будет много думать и размышлять над сложившейся ситуацией. Вот она 2 мечей и здесь сказывается.

12 - потайной карман: что скрывает - Башня
Ого, что-то серьезное у него произошло, о чем он тебе не говорит, может с женой какой-то разлад, может на работе что-то, не знаю

13 - что заставляет его скрывать - 10 мечей
А не говорит он тебе, как мне кажется, потому, что сам хочет принять решение, чтобы ты его не подталкивала и не влияла на него, поэтому пока сам не определиться – лучше его не трогать.
Вот такой вот месяц у него будет не простой. Да и у тебя тоже – может быть лучше прислушаться к совету карт – и не трогать его, пусть сам примет решение относительно ваших отношений. Ведь цель то у него о-го-го какая! Желаю тебе удачи!


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Rina,
Quote (Rina)
Habibati, спасибо Вам... интересная интерпретация...

Самое главное, чтоб правде соответствовала, а интерес это уже другая тема.Ты давай ОС, может я некоторые позиции неправильно истолковала, буду знать, где ошибаюсь, а то так грош цена всем этим толкованиям.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 04.05.2010, 20:49
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 04.05.2010, 20:04 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Habibati, Aqua_Tofana, vesna, спасибо за то, что откликнулись.
Quote (Habibati)
о большой должности и речи нет. Ловушка - действия, обусловленные только чувством; опасность быть погребенным под эмоциями. он хочет карьеры, так сразу начальником, денег -так сразу больших,надо умерить аппетиты, так можно и прогореть.
он все таки занимает высокую должность и имеет достаточный доход, поэтому я и решила что карта показывает, что карьера его все же сложилась.
Habibati, про проблемные зоны спасибо, это ваши личные наработки?
про эмоции это точно, человек вулкан!
Quote (Habibati)
Весь его вид говорит: "Бойтесь меня"
- его действительно все боятся!
Quote (Habibati)
Ну он всегда знает к кому обратиться в той или иной ситуации, заручиться поддержкой.
и с этим согласна
Quote (Habibati)
Сомнения. Нагнетание ситуации. Плохие предчувствия, надуманные опасения. Богатое воображение с негативным оттенком, мешающее жить и строить отношения.
о как это точно, никто этого не заметил, а я кажеться его раскусила, он пытается это скрывать.
Aqua_Tofana, с 1 по 3 пункт прям в точку, очень точно почувствовали и передали эмоции карт
Quote (Aqua_Tofana)
я думаю, что сильной чертой характера является его щедрость, желание помочь ближнему
- не замечала за ним такое, наоборот кажеться мне жадным и жестоким, такое впечатление, что получает наслаждение от наказания людей ниже по рангую

Quote (Aqua_Tofana)
по пажу могу сказать, что отношение тоже еще незрелое. несформировавшееся. Человек слишком подвижный и слишком подверженный эмоциям..Скорее всего вопросы семьи, брака и прочего его не особо трогают в данный момент

чувствуется такое, не семейный человек не исходит от него такого семейного тепла, спокойствия и поддержки семьи - одиночка.
Quote (Aqua_Tofana)
как мне кажется, общество этого человека не очень то принимает, потому, что он от него закрыт

не смотря на то, что у него есть друзья, есть в нем такое, как будто сам себе на уме.
по пункту 8 - человек настроения - это да
с 9 по 11 пункт мне все ваши трактовки очень понравились.
clap flowers flowers flowers hands
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 04.05.2010, 20:07 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Quote (vesna)
а может показывает свою ранимость,что все принимает близко к сердцу?

вполне вероятно, но очень трудно подтвердить или опровергнуть, т.к. очень скрытный
 
ЦиляДата: Вт, 04.05.2010, 20:07 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Радуга-Радужная, спасибо за поддержку...попробую cool
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 04.05.2010, 20:11 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Расклад для Близняшки
Гармонизация Отношений
1. почему возникла дисгармония в отношениях? Башня – ну тут может быть множество причин, начиная от банальных ссор и желания одного из партнеров реорганизовать отношения, и до жизненного катарсиса – кризиса среднего возраста
2. что меня не устраивает на данном этапе? 6П –не устраивает чрезмерное покровительство? Возможно материальная зависимость?
3. чего мне не хватает? 9Ж скорее всего, тебе хочется, чтобы было «как раньше», чтобы все вернулось в прежнее русло
4. как в идеале я вижу отношения? 6М ( это не Принц К это 2П 4М XIV) идеал твох отношений это тихая гавань..спокойные и гармоничные..без бурь и всплесков. Тебе хотелось бы избежать всяческих конфликтов
5. что мешает гармоничным отношениям? 7К мешает отстраненность, мешает то, что каждый озабочен исключительно своими проблемами.
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) ДП – ну, судя по тому, что выпала фигурная карта – могу сказать, что кто-то явно приложил руку..вот в какой форме – непонятно..надо смотреть отдельно
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? Повешенный – надо выходить из образа жертвы, я так понимаю..надо активно включаться в решение проблемы и восстановление отношений
8. какой подход нужен к моему партнеру? Иерофант – ты должна увидеть в нем мудрого друга ( мужа?), нужно беседовать с ним, всячески идти на контакт, возможно признать ккие-то его заслуги..
9. как лучше вести себя в данной ситуации? Принцесса К наверное нужно вспомнить те времена. Когда вы еще были совсем юными, когда бремя проблем еще не легло на ваши плечи..легкость, восторженность , позитивный взгляд на жизнь
10. что из этого получится? (если последую совету) 9М ( это не Смерть это 9К 3П КК)А получится то, что ты избавишься от страхов, распутаешь ситуацию и вновь обретешь радость общения со своим Королем)
11. что думает о сложившейся ситуации партнер? Принцесса П (это не КЖ это 10П + II) Он думает о Вас, о вашем доме, но на самом деле, он просто не знает с какой стороны подступиться к решению проблемы.. Исходя из пункта 8 – Вам нужно все-таки самой первой выйти на разговор
12. как он видит наше ближайшее будущее? ДМ ( это ПП Суд ПЖ) он выжидает. Ждет решительных действий с вашей стороны..видит ваше будущее именно СОВМЕСТНЫМ.


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Вт, 04.05.2010, 20:13
 
FiddaДата: Вт, 04.05.2010, 20:27 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Зачарованная,
Quote (Зачарованная)
он все таки занимает высокую должность и имеет достаточный доход, поэтому я и решила что карта показывает, что карьера его все же сложилась.

Да эта карта ещё может говорить, что вот он пик - карьеры, доходов , любви, но вот мне кажется, что рассчитывает он всё-таки на большее.
Quote (Зачарованная)
Habibati, про проблемные зоны спасибо, это ваши личные наработки?
про эмоции это точно, человек вулкан!

Да по Тузу чаш, эмоции зашкаливают...сначала делаешь, а потом думаешь....
Quote (Зачарованная)
не замечала за ним такое, наоборот кажеться мне жадным и жестоким, такое впечатление, что получает наслаждение от наказания людей ниже по рангую

6 пентаклей карта взаимопомощи, значит здесь она отыгралась, как унижение людей ниже по рангу и заручиться поддержкой у "старших товарищей".
Quote (Зачарованная)
вполне вероятно, но очень трудно подтвердить или опровергнуть, т.к. очень скрытный

с виду кактус, внутри мякоть-слякоть, есть что скрывать.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 04.05.2010, 20:33 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Зачарованная,
Quote (Зачарованная)
Quote (Aqua_Tofana)я думаю, что сильной чертой характера является его щедрость, желание помочь ближнему - не замечала за ним такое, наоборот кажеться мне жадным и жестоким, такое впечатление, что получает наслаждение от наказания людей ниже по рангую

значит тут 6П отыгралась с таким оттенком..интересно..спасибо за ОС smile smile smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
СавиночкаДата: Вт, 04.05.2010, 23:06 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Kapelty расклад Три блока я очень расстроилась sad
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) – 8 пентаклей – возможность перехода на новый уровень, скучно ему, ему хочется что-то нового, вырваться из монотонности. Он тебя видит независимой и думает, что с тобой будет весело.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" – 8 мечей пп – постоянные усилия делает над собой усилия и делает все чтобы показать тебе, что с ним тебе не так уж плохо.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Король пентаклей пп – безразлично он относится к тебе и даже пытается манипулировать тобой.
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – 2 пентаклей – он еще сам не определился, то он хочет быть с тобой, то нет.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – Влюбленные – ты ему нравишься, но он еще в поиске или выбирает между тобой и еще кем-то.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – Колесница – цель его быть победителем в этих отношениях.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер – 7 кубков пп, Туз жезлов – надеется, что не будет - ну надеется, что наконец уже пройдут скучные и монотонные встречи и начнеться сексуальная активная жизнь. Вот у меня вопрос? у вас есть с ним близость? если да, то скорее он бы хотел бы просто секс и больше ничего, остальное ему скучно и неинтересно.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений – Паж кубков пп, Сила – скорее нет, чем да.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – 5 кубков пп, Император, 6 пентаклей – а тут я не много запуталась - у вас будет очень интересно, вы то будете сходиться, то будете росходиться, но при этом кто-то из Вас будет себя чувствовать Хозяином и получать от этого большое удовольствие, предполагаю, что он.

Срочно ОС, расклад для меня получился очень запутаным и много вопросов

 
ОсянкаДата: Вт, 04.05.2010, 23:15 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
Kapelty расклад Три блока я очень расстроилась

Ты-то чего расстраиваешься, если мне с ним так не повезло? wink
Quote (Савиночка)
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) – 8 пентаклей – возможность перехода на новый уровень, скучно ему, ему хочется что-то нового, вырваться из монотонности. Он тебя видит независимой и думает, что с тобой будет весело.

Не знаю, может и так.
Quote (Савиночка)
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" – 8 мечей пп – постоянные усилия делает над собой усилия и делает все чтобы показать тебе, что с ним тебе не так уж плохо.

Сейчас вообще ничего не делает. Причем, в буквальном смысле. Общения нет никакого больше недели
Quote (Савиночка)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Король пентаклей пп – безразлично он относится к тебе и даже пытается манипулировать тобой.

Вот про манипуляции не знаю, а про безразличие - это да biggrin Видно сразу
Quote (Савиночка)
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – 2 пентаклей – он еще сам не определился, то он хочет быть с тобой, то нет.

Скорее всего так и есть
Quote (Савиночка)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – Влюбленные – ты ему нравишься, но он еще в поиске или выбирает между тобой и еще кем-то.

Ой, ну хоть нравлюсь)
Quote (Савиночка)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – Колесница – цель его быть победителем в этих отношениях.

Савиночка, вот здесь не знаю... Действий к победе-то никаких...
Quote (Савиночка)
Вот у меня вопрос? у вас есть с ним близость?

Нет) Этого сейчас нет. Сейчас даже приветствия нет
Quote (Савиночка)
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений – Паж кубков пп, Сила – скорее нет, чем да.

Всегда знала, что я мазохистка dry
Quote (Савиночка)
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – 5 кубков пп, Император, 6 пентаклей – а тут я не много запуталась - у вас будет очень интересно, вы то будете сходиться, то будете росходиться, но при этом кто-то из Вас будет себя чувствовать Хозяином и получать от этого большое удовольствие, предполагаю, что он.

Сходится-расходится - это про нас biggrin Он возможно будет чувствовать себя хозяином положения, потому что без его действий - не сойдемся. Я ничего предпринимать не собираюсь smile
 
СавиночкаДата: Вт, 04.05.2010, 23:31 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Kapelty, прекращай быть мазахисткой, люби себя biggrin , а он "редиска"

Удачи тебе во всем biggrin и успехов больших clover

 
ОсянкаДата: Вт, 04.05.2010, 23:33 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Савиночка, спасибо! biggrin flowers
 
CvetikДата: Ср, 05.05.2010, 03:57 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
grettta, ты даже не представляешь насколько ты близка от истины!!!
Огромное тебе спасибо! lips lips lips
Quote (grettta)
1 - цель в отношениях у партнера – Туз мечей
Ему не хочется тебя отпускать, его цель - завоевать тебя до конца, вспомни – если любовь – то до потери сознания – если ненависть – то горячо и навсегда.

все возможно, но он пока сам этого боится, как мне кажется....
Quote (grettta)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам – 7 мечей (оз.Дьявол, не оз.Король мечей), 3 кубков, туз пентаклей, дама жезлов
Ну, во-первых, он тебя хочет, во-вторых, ему с тобой легко, весело и комфортно, и его мысли заняты тобой (Королева огня подходит под твой знак)

это точно, в сексе мы просто созданы друг для друга wink да и вообще, очень легко общаться smile
Quote (grettta)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 10 кубков, 2 мечей, Жрица
Каких-то активных действий я не вижу, все пока у него в голове. Как мне кажется у него постоянные сомнения между семьей и женщиной, т.е. тобой, разрывается он между вами. Посмотри, как раз 2 мечей в середине.

это точно! сама вижу, что не легко ему....
Quote (grettta)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 4 кубков, отшельник, 5 мечей
Активных действий в ближайшее время от него не будет (загадала период в один месяц). Ничего пока делать он не собирается, будет много думать и размышлять над сложившейся ситуацией. Вот она 2 мечей и здесь сказывается.

ясненько....
Quote (grettta)
12 - потайной карман: что скрывает - Башня
Ого, что-то серьезное у него произошло, о чем он тебе не говорит, может с женой какой-то разлад, может на работе что-то, не знаю

вчера я ему сказала, чтоб больше не звонил и не приезжал.... Хотя, это произошло позже, чем ты расклад сделала. Правда, он не восприял это всерьез..... tongue
Quote (grettta)
13 - что заставляет его скрывать - 10 мечей
А не говорит он тебе, как мне кажется, потому, что сам хочет принять решение, чтобы ты его не подталкивала и не влияла на него, поэтому пока сам не определиться – лучше его не трогать.
Вот такой вот месяц у него будет не простой. Да и у тебя тоже – может быть лучше прислушаться к совету карт – и не трогать его, пусть сам примет решение относительно ваших отношений. Ведь цель то у него о-го-го какая!

вот же блин! он вчера практически те же смые слова сам говорил - чтоб я не манипулировала им, не торопила принимать решения.... Может, я поторопилась рвать связь?! wacko
 
БлизняшкаДата: Ср, 05.05.2010, 09:22 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Отчитываюсь smile
Quote (Aqua_Tofana)
1. почему возникла дисгармония в отношениях? Башня – ну тут может быть множество причин, начиная от банальных ссор и желания одного из партнеров реорганизовать отношения, и до жизненного катарсиса – кризиса среднего возраста

Возникло непонимание небольшое. И у него и у меня. Он не хочет идти на компромисс,я на уступки. А у него видимо и правда кризис..среднего возраста
Quote (Aqua_Tofana)
2. что меня не устраивает на данном этапе? 6П –не устраивает чрезмерное покровительство? Возможно материальная зависимость?

Скорее нет..Не устраивает его поведение в нынешней ситуации. Не способность принять решение. Может отсутствие смелости..на данный момент
Quote (Aqua_Tofana)
3. чего мне не хватает? 9Ж скорее всего, тебе хочется, чтобы было «как раньше», чтобы все вернулось в прежнее русло

Да-да-да!!!Имено этого я и хочу...как раньше
Quote (Aqua_Tofana)
4. как в идеале я вижу отношения? 6М ( это не Принц К это 2П 4М XIV) идеал твох отношений это тихая гавань..спокойные и гармоничные..без бурь и всплесков. Тебе хотелось бы избежать всяческих конфликтов

И тут верно. Конфликтов я не люблю. Мне бы очень хотелось что б у нас так и было..как раньше. Без ссор и волнений,тихо,спокойно,в гармонии.
Quote (Aqua_Tofana)
5. что мешает гармоничным отношениям? 7К мешает отстраненность, мешает то, что каждый озабочен исключительно своими проблемами.

Опять в точку!Именно сейчас мы занимаемся каждый своими делами и очень отстранены друг от друга...
Quote (Aqua_Tofana)
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) ДП – ну, судя по тому, что выпала фигурная карта – могу сказать, что кто-то явно приложил руку..вот в какой форме – непонятно..надо смотреть отдельно

я даже знаю кто это и как)))не порча,но то что дисбаланс в отношения введён,это на самом деле так
Quote (Aqua_Tofana)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? Повешенный – надо выходить из образа жертвы, я так понимаю..надо активно включаться в решение проблемы и восстановление отношений

Стараюсь!В общем то это и не привычное для меня состояние,но последние недели четыре я загнала себя в эту роль..жертвы. Поняла, что ни к чему хорошему это не приведёт. Вот вывожусь)))
Quote (Aqua_Tofana)
8. какой подход нужен к моему партнеру? Иерофант – ты должна увидеть в нем мудрого друга ( мужа?), нужно беседовать с ним, всячески идти на контакт, возможно признать ккие-то его заслуги..

Он это любит и ценит))Пытаюсь..именно таким образом наладить отношения.Пока не удаётся,так как я пока даже не знаю где он. Он спрятался(выходит у меня на него отшельник и повешенный)и не выходит на связь(((
Quote (Aqua_Tofana)
9. как лучше вести себя в данной ситуации? Принцесса К наверное нужно вспомнить те времена. Когда вы еще были совсем юными, когда бремя проблем еще не легло на ваши плечи..легкость, восторженность , позитивный взгляд на жизнь

Так и подозревала)))Именно на лёгкости и позитивности держались наши отношения. Ненапряжно было. А как появились проблемы,мы поубавили оптимизма,поникли..сразу началось непонимание и претензии..
Quote (Aqua_Tofana)
10. что из этого получится? (если последую совету) 9М ( это не Смерть это 9К 3П КК)А получится то, что ты избавишься от страхов, распутаешь ситуацию и вновь обретешь радость общения со своим Королем)

Стараюсь. По крайней мере постараюсь когда он найдётся))))
Quote (Aqua_Tofana)
11. что думает о сложившейся ситуации партнер? Принцесса П (это не КЖ это 10П + II) Он думает о Вас, о вашем доме, но на самом деле, он просто не знает с какой стороны подступиться к решению проблемы.. Исходя из пункта 8 – Вам нужно все-таки самой первой выйти на разговор

Вот так и думала))Он именно сейчас не знает как всё распутать,с чего начать и вообще чего хочет. И ждёт этого от меня))
Quote (Aqua_Tofana)
12. как он видит наше ближайшее будущее? ДМ ( это ПП Суд ПЖ) он выжидает. Ждет решительных действий с вашей стороны..видит ваше будущее именно СОВМЕСТНЫМ.

Надеюсь!Что совместным..хотя он не раз говорил мне об этом,последние события заставили меня усомниться в этом. Но как видно по раскладу,и как именно я и предчувствовала,он ждёт каких то действий от меня.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА РАСКЛАД! Он на самом деле реально мне помог. Я что то такое и подозревала..крутилась мыслишка в голове,в закоулках,но поймать не могла. А сейчас поняла ,благодаря тебе,что именно нужно делать и как biggrin

flower


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 05.05.2010, 09:28 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Близняшка, Большущее тебе спасибо за ОС!!!! Я очень рада, что смогла помочь тебе!!! Дай то Бог, чтоб все у вас наладилось!!! Любви, гармонии и счастья вам обоим!!!! angel2 angel2 angel2

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
FiddaДата: Ср, 05.05.2010, 10:55 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, задала вопросы (Таро Манга)

1) возобновятся ли отношения с одним МЧ в этом году: Солнце - да, но вот тут возникает сомнения (ТАМ ИЗОБРАЖЁН МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИДЁТ ВПЕРЁД)
2) что чувствует ко мне в данный момент: Умеренность+Дама кубков - все чувства без лишних эмоций
3) Что думает про меня - Мир - может, что я идеальная для него пара
4) Его поступки относительно меня в этот год: 6 жезлов+6 пентаклей + 2 кубков - возвращение с мирными переговорами о возобновлении отношений
5) Как я к этому отношусь в данный момент (ну что думаю по поводу его возвращения) - 10 мечей- не верю в положительный исход[b]


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 05.05.2010, 11:37
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 05.05.2010, 12:42 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
) что чувствует ко мне в данный момент: Умеренность+Дама кубков - все чувства без лишних эмоций

Quote (Habibati)
) Что думает про меня - Мир - может, что я идеальная для него пара

Quote (Habibati)
) Его поступки относительно меня в этот год: 6 жезлов+6 пентаклей + 2 кубков - возвращение с мирными переговорами о возобновлении отношений

Quote (Habibati)
) Как я к этому отношусь в данный момент (ну что думаю по поводу его возвращения) - 10 мечей- не верю в положительный исход[b]

Он считает тебя интересным, целеустремленным человеком, возможно у вас есть общие интересы или точки соприкосновения. Считает тебя правильной, а также доброй, открытой, сострадательной. Страсти особой не видно, но он хочет с тобой дружить, быть с тобой. И постарается в этом году завоевать тебя и твое расположение. Но а ты считаешь, что все завершено, окончено, слишком много боли и нечего начинать.

Вообще, я заметила, большинство раскладов описывают ситуацию. А вот что дальше делать непонятно?

 
КрылатаяДата: Ср, 05.05.2010, 12:46 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Вообще, я заметила, большинство раскладов описывают ситуацию. А вот что дальше делать непонятно?

ну так самое важное - это понять ситуацию. smile
а уж что делать - есть расклады такие как Выбор, или же можно просто задать доп.вопрос - Что делать в данной ситуации? как себя вести?


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
FiddaДата: Ср, 05.05.2010, 13:21 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
но он хочет с тобой дружить, быть с тобой. И постарается в этом году завоевать тебя и твое расположение. Но а ты считаешь, что все завершено, окончено, слишком много боли и нечего начинать.

Ага, просто уже год не общаемся, я стёрла его телефон,хотя в инете могу найти. Я как-то после разрыва пыталась наладить отношения, но он ни в какую, а теперь всё затухло, и мне кажется, что безнадёжно. но вот вижу оптимистичный прогноз.
Quote (Чайка_Джонатан)
ообще, я заметила, большинство раскладов описывают ситуацию. А вот что дальше делать непонятно?

А чего его мне было задавать, мне ничего не остаётся как только терпением запастись, всё зависит от него....а от меня тут ничего. Да есть расклады, где советы как вести, что делать...ты повнимательней посмотри.

Вот девчонки вопрос, почему когда себе кидаю, то с интерпретацией херово, когда другим, то как на ладони всю картину вижу, а как до себя, то как ёжик в тумане?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
КрылатаяДата: Ср, 05.05.2010, 13:27 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Вот девчонки вопрос, почему когда себе кидаю, то с интерпретацией херово, когда другим, то как на ладони всю картину вижу, а как до себя, то как ёжик в тумане?

потому что предвзято смотришь))если думаешь о ситуации хорошо - то и видишь хорошее. если плохо - то плохое.
надо объективно смотреть на карты. но не всегда получаетс))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
РадугаДата: Ср, 05.05.2010, 13:34 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
почему когда себе кидаю, то с интерпретацией херово, когда другим, то как на ладони всю картину вижу, а как до себя, то как ёжик в тумане?

Когда себе делаешь, то эмоционируешь, отстраненное вИдение затуманивается... я в таких случаях читаю расклад от третьего лица, типа "для нее, она..."


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
FiddaДата: Ср, 05.05.2010, 13:52 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
Когда себе делаешь, то эмоционируешь, отстраненное вИдение затуманивается... я в таких случаях читаю расклад от третьего лица, типа "для нее, она..."

Точно, для себя я сужу пристрастно, а ещё в душе боюсь ошибиться или да видеть, а карты говорят нет, т.к. другим раскладываю с объективным взглядом, отстранено.
Радуга,
Quote (Habibati)
1) возобновятся ли отношения с одним МЧ в этом году: Солнце - да, но вот тут возникает сомнения (ТАМ ИЗОБРАЖЁН МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИДЁТ ВПЕРЁД)

Как ты думаешь, карта эта говорит здесь "да"?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 05.05.2010, 14:13 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Крылатая, Habibati,
Quote (Habibati)
А чего его мне было задавать, мне ничего не остаётся как только терпением запастись, всё зависит от него....а от меня тут ничего. Да есть расклады, где советы как вести, что делать...ты повнимательней посмотри.
Да знаю я. Просто чаще ситуацию видишь, а что делать-то. Сделаешь "Выбор", опять ответ видишь, а как решиться выбрать-то biggrin

Quote (Habibati)
Вот девчонки вопрос, почему когда себе кидаю, то с интерпретацией херово, когда другим, то как на ладони всю картину вижу, а как до себя, то как ёжик в тумане?
А я наоборот для знакомых тыр-пыр, стесняюсь что ли? А иногда хорошо идет когда в потоке, уже даже и не по картам, говоришь, что чувствешь.

Девочки,вот еще посмотрела: РУ
Вылечит ли МЧ окончательно последствия после операции. пройдет ли все?
21 МИР, Король пен(это 3 пен), 5 чаш (это 10 пос)- Сейчас ухудшения нет, он много прикладывает сил и забот и совместно с другими специалистами по восстановлению своего здоровья. Но в итоге какое-то эмоциональное разочарование и усталость. Что не восстановится полностью? wink

 
РадугаДата: Ср, 05.05.2010, 14:18 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Как ты думаешь, карта эта говорит здесь "да"?

Я не знаю этой колоды. Но судя по картинке, то ДА - мч идет с позитивными чувствами... И вообще карты хорошие, кроме твоих мыслей biggrin , хотя может это конец ожиданий от него чего-либо, а отказ от ожиданий всегда только на позитив играет... нет ожиданий-нет разочарований... живу здесь и сейчас, и радуюсь жизни...
У вас обоих карты в мыслях - Мир и 10м - завершения прошлого процесса и рождения нового... возможно переосмысмыслений много было о прошлых отношениях...

Чайка_Джонатан,

Quote (Чайка_Джонатан)
Вылечит ли МЧ окончательно последствия после операции. пройдет ли все?
21 МИР, Король пен(это 3 пен), 5 чаш (это 10 пос)- Сейчас ухудшения нет, он много прикладывает сил и забот и совместно с другими специалистами по восстановлению своего здоровья. Но в итоге какое-то эмоциональное разочарование и усталость. Что не восстановится полностью?

Для того, чтобы он восстановился, ему надо дополнительно вложиться материально для дальнейшего выздоровления... и его писсимистичный настрой может усугубить состояние, или тормозить процесс восстановления организма...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 05.05.2010, 14:26
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 05.05.2010, 14:47 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Радуга,
Quote (Радуга)
ему надо дополнительно вложиться материально для дальнейшего выздоровления...
Это по какой карте? У него деньги есть и он не жалеет.

Quote (Радуга)
и его писсимистичный настрой может усугубить состояние, или тормозить процесс восстановления организма...
Переживает, да сильно. И я ему говорю не падай духом. В позиции, что ему здесь будет во благо - 4 Император и 11 Сила - т.е. мужество, воля, упорство.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz