Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 254 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 254 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 14.10.2018, 17:58 | Сообщение # 7591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ksenavoin,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 14.10.2018, 18:12
 
KastoДата: Вс, 14.10.2018, 17:59 | Сообщение # 7592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

По мне так по вашим картам пришло время закончить отношения, себя они изжили Мир (Смертьь) и через Силу искать в себе возможность новых отношений Туз жезлов , Отношения с эти Мч будут только вызывать неудовлетворение Влюблённые 4 кубков, желаемого вы не получите , всегда будут ограничения в виде каких-то условий и довольствовать вам надо будет только часть , а не всем один кубок из 4.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 14.10.2018, 18:01
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 18:08 | Сообщение # 7593
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
по первому триплету подробней напишу. жена страдает от обидного, ранящего ее отношения мужа, терпит его, привыкла, ей нужна их семья, но уже на грани. мб он не сам ушел, а это она его попросила уйти. или вела себя как-то резко, что спровоцировала его. думаю, ему лучше не обвинять ее, а самому меньше косячить и постараться не делать ей больно, если она ему нужна.

спасибо, я подробностей не знаю, только с его стороны. То что он не подарок, факт известный, так что возможно Вы правы. Но она знала за кого замуж выходит, он не прикидывался никогда, ей деньги его нужны были, а любила ли она его когда-нить не знаю. Жила всегда в очень хорошем достатке, не работая и полностью на его обеспечении.

Цитата AnnaZagorskaya ()
по второму триплету, если считать двойной квинт (и вычитанием, и сложением), то будет смерть/сила (сила же 8 у вас?), как и в самом триплете. я читаю это, как совет поставить ультиматум - или я ухожу, или требую развития отношений (такое, как она хочет). и пойти при этом ва-банк, те быть готовой реально расстаться. по последним картам триплета, вряд ли она от него добьется желаемого и придется все же расстаться. я считаю все возможные квинты, и они у меня обычно отыгрываются. если получается двойной, я его потом еще складываю вот здесь прям наглядно видно у вас 13+8=21. все карты повторяются и итоговая мир - расставание, с чего и начался расклад. а смысл триплета в том, что если она так сделает, у нее будет чувство, что она сделала все возможное и от себя зависящее и сможет уйти спокойно без создания гештальта (а вдруг что-то могло получиться, а я все испортила, как это бывает).

спасибо, за такой развернутый и понятный ответ, так наверное и есть, так надо и делать.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 18:09 | Сообщение # 7594
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
По мне так по вашим картам пришло время закончить отношения, себя они изжили Мир (Смертьь) и через Силу искать в себе возможность новых отношений Туз жезлов , Отношения с эти Мч будут только вызывать неудовлетворение Влюблённые 4 кубков, желаемого вы не получите , всегда будут ограничения в виде каких-то условий и довольствовать вам надо будет только часть , а не всем один кубок из 4.

спасибо, я тоже так думаю, один в один.
Прошу прощение у модераторов, не заметила, написала два сообщения подряд, исправлюсь)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Вс, 14.10.2018, 18:15
 
НимфаДата: Пн, 15.10.2018, 10:17 | Сообщение # 7595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,


ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Изменяет ли жена своему мужу?
Жрица(туз мечей)- 7 пентаклей -Справедливость(Луна), квинт Суд, на дне 3 мечей

Зм на дне несомненно говорит о серьезных обидах и душевных ранах Дамы.
Для меня Жрица в вопросах на измену говорит о чем-то тайном, о том, что хотят скрыть, но факта измены (телесного контакта) я не вижу, скорее всего, у Дамы есть общение "по душам" с мужчиной, при котором в ней возрождается былое осознание того, что она Женщина и может кому-то нравиться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 15.10.2018, 10:55
 
ksenavoinДата: Пн, 15.10.2018, 10:45 | Сообщение # 7596
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
На вопрос "что нужно делать?" карты отвечают принять все происходящее как неизбежное, чтобы Дама не делала в отношении Мж, жизнь все равно внесет свои коррективы, развития не будет, есть внешние сдерживающие факторы. Даже если Дама сейчас поставит вопрос ребром "женись на мне", она будет разочарована ответом, и сравнивая свою жизнь "с ним" и "без него", придет к мнению, что, в принципе, не так уж и плохо у них, бывает и хуже.
На вопрос "стОит ли продолжать эти отношения?" карты говорят, что тех целей, которые Дама имеет в отношении этого Мж, она не добьется, поэтому стОит ли, решать ей самой. Но опять же не факт, что расставшись с этим Мж, у Дамы появится другой, поэтому может быть "лучше маленький Ташкент, чем большая Сибирь".

Вы, как всегда, не в бровь, а в глаз! Вот именно, что пыталась, и не раз, выйти с этих отношений, посмотрев по сторонам, не находила лучшего,всегда сравнивая его с другими, он был несомненно лучшим. А самое интересное, что не я , а он меня всегда возвращает, терпит, ждет, когда меня попустит)) Вот прям мистика какая то, он как будто бы знает, что я никуда от него не денусь. Говорит терпи, сейчас не время, все будет, как ты хочешь (есть свои ньюансы, которые его останавливают вступить в официальный брак со мной), говорит, мы с тобой связаны и будем всегда вместе, увидишь) Ладно, видимо, я не в силах что-то поменять, жизнь действительно, внесет свои коррективы, пусть будет маленький Ташкент, все-таки теплее)))
Спасибо!
Цитата Нимфа ()
Зм на дне несомненно говорит о серьезных обидах и душевных ранах Дамы.
Для меня Жрица в вопросах на измену говорит о чем-то тайном, о том, что хотят скрыть, но факта измены (телесного контакта) я не вижу, скорее всего, у Дамы есть общение "по душам" с мужчиной, при котором в ней возрождается былое осознание того, что она Женщина и может кому-то нравиться.

спасибо, поняла, надо брату передать, что измену никто не увидел, может отойдет. Хотя кто его знает, чего он бесится, может сам не хочет жить с ней уже.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
НимфаДата: Пн, 15.10.2018, 10:51 | Сообщение # 7597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
после ссоры продолжат ли люди встречаться: 10 Ж, Мир, 2 Ж (РУ)

Цитата Vega ()
Кверентка женщина. Она, естественно, не против, но сомневается относительно мужчины и его намерений. В намерениях там, кстати, была Императрица (с допом Жрицей, что меня так же озадачило), а в том как он отнесся к ситуации 5К (это не расклад, просто по одной карте вытащил).

Хотелось бы вводной, кто они друг другу, свободны ли?
По этим картам, Мч расстроен, не против примирения, Дама возьмет вину за происшедшее на себя, отношения перейдут на другой уровень, встречаться продолжат.

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Хотя кто его знает, чего он бесится, может сам не хочет жить с ней уже.

Задайте вопрос картам о причинах его такого поведения и что он хочет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 15.10.2018, 11:01
 
НимфаДата: Пн, 15.10.2018, 12:41 | Сообщение # 7598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
что неудовлетворяет мужчину в отношениях, но продолжает его удерживать рядом с любовницей

Кто они друг другу, какие у них отношения?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Пн, 15.10.2018, 13:20 | Сообщение # 7599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пн, 15.10.2018, 13:31 | Сообщение # 7600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
Elana,
Цитата Elana ()
что неудовлетворяет мужчину в отношениях, но продолжает его удерживать рядом с любовницей

Кто они друг другу, какие у них отношения?


Так вроде как любовники , мч несвободен , дама свободна. Где-то было написано.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Пн, 15.10.2018, 13:33 | Сообщение # 7601
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Добрый день!)

Помогите в трактовке, пожалуйста

На дверках


С какой целью он там стоял?
4 жезлов, 2 мечей, 7 жезлов = Смерть


Он знал скорей всего, что эта дама находится с семьей дома. Хотел удивить, заставить врасплох. Был готов нарваться на конфликт.
 
ksenavoinДата: Пн, 15.10.2018, 13:48 | Сообщение # 7602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
С какой целью он там стоял?
4 жезлов, 2 мечей, 7 жезлов = Смерть

а я бы сказала, что он хотел что-то прояснить для себя, убедиться в чем-то. Возможно вообще не об этой даме речь, а кто-то еще в этом доме живет у него, Вам неизвестный. А возможно именно об этой даме что-то хотел узнать,но в любом случае,я не вижу желание нарваться на конфликт и т.п.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
JuliyaДата: Пн, 15.10.2018, 14:00 | Сообщение # 7603
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ksenavoin, Спасибо за ответ!
Цитата ksenavoin ()
а я бы сказала, что он хотел что-то прояснить для себя, убедиться в чем-то. Возможно вообще не об этой даме речь, а кто-то еще в этом доме живет у него, Вам неизвестный. А возможно именно об этой даме что-то хотел узнать,но в любом случае,я не вижу желание нарваться на конфликт и т.п.

Возможно и да, прояснить что-то для себя. Почему -то 7 жезлов поняла как конфликтность, надо было к ней доп вытянуть.
 
Kukla3693Дата: Пн, 15.10.2018, 14:16 | Сообщение # 7604
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Добрый день. Прошу помощи в трактовке .

1. Основная характеристика меня как таролога.
2. Мои сильные стороны
3. Мои слабые стороны
4. Мой стиль работы с кверентами
5. Над чем мне следует поработать,совет
.
1 - 5 жезлов - внутренний конфликт ,постоянные раздумья ,внутренние сопротивления . Верный ли мой путь,правильно ли то что я делаю.
2 - 2 пентаклей - ловкость,я могу принять 5 - 8 клиентов ,делаю это с удовольствием .
3. -10 мечей - тяжело переживаю и переношу трудности . Близко принимаю все к сердцу. Если что то не получается,готова все бросить .
4. -2 жезлов- Много размышлений ,возможно информация немного размыта .
5. -звезда- заняться творчеством. Обновить знания.
Буду благодарна за мнения .

.
Цитата Juliya ()
Добрый день!)

Помогите в трактовке, пожалуйста

На дверках

Бывшие любовники, в расставании уже полгода. И вот Мч приезжает к дому дамы на машине и "пасет"ее под окнами, минут 20. Из машины не выходит. Больше в этом доме у него нет знакомых.

С какой целью он там стоял?
4 жезлов, 2 мечей, 7 жезлов = Смерть

.
Здравствуйте. У меня ощущение ,что он хотел что бы его увидили и ждал реакции.


Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Пн, 15.10.2018, 14:21
 
ksenavoinДата: Пн, 15.10.2018, 14:16 | Сообщение # 7605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Juliya, по 7 жезлов в дверках всегда спорили, открывает ли пещеру мужчина или закрывает, у меня всегда проигрывалась, как открывает, то есть что то хочет узнать, понять, открыть тайну и т.п. имхо

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
JuliyaДата: Пн, 15.10.2018, 14:21 | Сообщение # 7606
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ksenavoin, Да мне тоже сразу казалось, что открывает)

Kukla3693,
Мое видение: happy
1. Вы постоянно боритесь с собой, правильно ли вы трактуете. Противоречия.
2. К вам информация поступает легко и непринужденно.
3. Не верите в себя
4. Может выборочно оказываете услуги
5. Да, обновить знания.

Цитата Kukla3693 ()
У меня ощущение ,что он хотел что бы его увидили и ждал реакции.

Мне это тоже первое пришло в голову, еще без карт. Логично)


Сообщение отредактировал Juliya - Пн, 15.10.2018, 14:38
 
AmalkiriДата: Пн, 15.10.2018, 14:38 | Сообщение # 7607
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ответ !
Цитата

По 2п Мч еще тот ловелас, который привык получать то, что ему хочется, девушка ему нравится, но он держит дистанцию, по связке 5п+9к предположу, что у Мч давно не было секса и сексуально ваша Дама его возбуждает.

По рассказам он в прошлом , наоборот примерный семьянин .
Цитата Нимфа ()

А почему у вас квинт Сила, если таро Телема? В этой колоде 8 СА Справедливость.
На мой взгляд, негатив в лице Рыцаря мечей связан с Дамой мечей, возможно, его бывшей и т.п., и именно злясь на нее, он воспримет флирт вашей Дамы играючи, "почему бы и нет", но, думаю, дальше флирта не пойдет, рабочие моменты не привнесут романтики.

Может издательство ( год , редакция ). У меня Сила -8
 
ksenavoinДата: Пн, 15.10.2018, 17:16 | Сообщение # 7608
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Девочки, привет!
Дама вложила деньги в определенное предприятие. Будет ли прибыль с этого до конца года?
Жрица(Император)- Колесница(5жезлов)- Умеренность(рыцарь жезлов) квинт Маг, на дне6 кубков
Вот не знаю, что и ответить, во первых все СА, что говорит о важности вопроса, видимо. Я все-таки склоняюсь, что будет сдвиг, при чем по -началу резкий, а потом не так как бы хотелось? То есть прибыль будет, но не большая. Прошу помощи, че то я не пойму карты. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Пн, 15.10.2018, 17:26 | Сообщение # 7609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Финальная Умеренность. Не будет. На итог выйдет в 0. Может будет +, потом - или наоборот , но так все и останется.
Но, это к вопросу прибыли.
А по картам я бы сказала , что будет ещё с ее стороны борьба обратно свои деньги получить.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Пн, 15.10.2018, 17:47 | Сообщение # 7610
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto, спасибо, поняла.
У этой дамы вообще какие-то начались проблемы с финансами, куда бы она не вложила, все не так. хотя раньше этого, по ее словам не было, все было четко и по плану. Почему у нее возникли проблемы с финансами?
Маг(5 мечей)- Колесница(дама кубков)- Смерть(паж пентов), квинт Мир, на дне туз пентов
Я бы сказала, что не правильно направляет свою деятельность, не правильно выбирает места для вложения или зарабатывания денег, надо полностью сменить поле деятельности, искать новые капиталовложения. Там где было раньше
хорошо,уже не работает. Кто как видит? спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
eleДата: Пн, 15.10.2018, 18:59 | Сообщение # 7611
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ksenavoin,


Сообщение отредактировал ele - Пн, 15.10.2018, 19:02
 
ksenavoinДата: Пн, 15.10.2018, 19:20 | Сообщение # 7612
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
ele, спасибо, очень мне помогли, вот тоже подумалось, что привыкла , что все на расслабоне, а сейчас надо будет все четко просчитывать и голову включать, в этом и перемена.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Пн, 15.10.2018, 19:20 | Сообщение # 7613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

По вашим картам у меня была первая мысль , что ей лишние деньги просто руки жгут. Видимо она их не просто спускает , а на эмоциях очень неразумно вкладывает , чтобы просто побыстрей куда их пристроить.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Пн, 15.10.2018, 19:27 | Сообщение # 7614
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto, возможно и так, она дама не бедная, я так поняла, знакома с ней недавно, родители богатые точно знаю, она сама еще довольна молода, поэтому эмоциональна и не расчетлива, очень может быть. спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MeggieCatДата: Пн, 15.10.2018, 20:57 | Сообщение # 7615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки - как по-ващему мнению-
встретит ли девушка 35 лет МЧ для cерьезных отношений в течении года? Она разведена- детей нет.Колода РУ.

7 жезлов король мечей 6 мечей - похоже в течении года встречи не будет. .
 
airinДата: Пн, 15.10.2018, 21:02 | Сообщение # 7616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
С какой целью он там стоял?
4 жезлов, 2 мечей, 7 жезлов = Смерть


скорее хотел чтобы случайно увидела..Или хотел сначала возможно позвонить ей..( ведь, часто перед тем, как около дверей оставить "подкидыша"- в двери СТУЧАЛИ...)
но он раздумал.
И решил что все завершено. Окончательно рещил.
Возможно- ее контакт исчез из его телефона....в голове..." звука больше нет"........
Мужчина принял решение завершить все ДЛЯ СЕБЯ. решил.

Marusya,

Цитата Marusya ()
встретит ли девушка 35 лет МЧ для cерьезных отношений в течении года? Она разведена- детей нет.Колода РУ.

7 жезлов король мечей 6 мечей -


нет, все мужчины..тут как мимо..как "уходят ..прроходят мимо нее "...
как "не подходят для нее"...они..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 15.10.2018, 21:09
 
MeggieCatДата: Пн, 15.10.2018, 21:11 | Сообщение # 7617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,
Спасибо большое !
Да.. у нее все ни те мужчины попадаются. Переживает что время уходит и ребенка хочет.


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 15.10.2018, 21:38
 
airinДата: Пн, 15.10.2018, 21:37 | Сообщение # 7618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
Будет ли прибыль с этого до конца года?
Жрица(Император)- Колесница(5жезлов)- Умеренность(рыцарь жезлов) квинт Маг, на дне6 кубков


Уверенно рванув вперед..Дама не сразу вс е поймет..поймет что вдруг "завязла" в прррыти...
Погодите,..погодите...не все так сразу ...
Еле еле окупятся вклады в дело.
прибыли нет в загаданный срок.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 15.10.2018, 21:38
 
Angee_wayДата: Пн, 15.10.2018, 21:47 | Сообщение # 7619
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Приветствую участников форума !

Есть ли у мужчины женщина к которой он эмоционально привязан, или есть чувства , то есть по сути любимая женщина на сегодняшний момент
По ОС известно , что сейчас он в процессе развода . Переехал от жены
5 жезлов -Дьявол-Солнце
Я вытянула к Дьяволу -Папессу и Отшельника

Нет таковой , есть женщина с которой сексуальная связь( тут по сути физическая привязанность )),но я не думаю что это бывшая жена


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
airinДата: Пн, 15.10.2018, 22:07 | Сообщение # 7620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Есть ли у мужчины женщина к которой он эмоционально привязан, или есть чувства , то есть по сути любимая женщина на сегодняшний момент
По ОС известно , что сейчас он в процессе развода . Переехал от жены
5 жезлов -Дьявол-Солнце
Я вытянула к Дьяволу -Папессу и Отшельника


квинт ПОВЕШЕННЫЙ.

ему сейчас вообще не до эмоциональных привязанностей. Достаточно сложный период в жизни мужчины, для него наконец то что то по жизни прояснилось, он после барррдака в жизни да и думаю что и в мыслях- пришел к определенному моменту , когда вся стало четко, понятно для него. ПО ДЬЯВОЛ- есть связь с кем то, как "тянет" к женщине, дама...и в этой суматохе дней..развод, и переезд и СОЛНЦЕ..)
Они видятся , с этой дамой, но нечасво..думаю Возможно он сейчас в процессе осмысления ситуации в жизни, и эти эмоции...женщины...чувства...ему как то часто не до них. smile
хотя секс связь с кем то есть, как тянет его к себе женщина, и...ощущение, что она "делает из себя недоступную"..манящую..Этакий образ)) wacko tongue ДЬЯВОЛ- СОЛНЦЕ- как "тянет его ее увидеть"...Это не любовь..не эмоции ЛЮБВИ.
это типа "заболевания- страсти". Хочет ее...и хочет видеть. А она как недосягаемая ( связка ЖРИЦА- ОТШЕЛЬНИК).


Сообщение отредактировал airin - Пн, 15.10.2018, 22:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz