Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 253 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 253 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
лотосДата: Пт, 12.10.2018, 09:45 | Сообщение # 7561
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Porata, Вы очень интересно написали!
Цитата Porata ()
Одно из значений 4 Кубков - незакрытый гештальт.

Цитата Porata ()
надо простить маму - и простить и принять себя.

Смогли разглядеть тут самую суть!..Определённо, в этом есть смысл!..
Если позволите, то добавлю лишь следующее: в данных раскладах есть чёткое указание на "эмоциональный фон" (4 Кубка,2 Кубка), на то, что эмоции и вобще весь внутренний мир Loveless находится в каком-то подвисшем, не закрытом, не досказанном состоянии... В астрологии есть чёткая взаимосвязь между эмоциями человека и его мамой! И то и другое в карте выступает в роли Луны. Это одна из самых важных и ключевых точек, на которую следует обращать внимание. И если Луна поражена, то есть имеет негативные аспекты, то это значит: во первых, что у человека "подвижное" внутреннее состояние, что эмоции могут "выходить не ровно" (например, агрессия или депрессия и др..); а во вторых, это значит, что отношения с мамой тоже не ровные- это могут быть и ссоры, и недосказанности, там много вариантов. Ещё Луна это не только отношения с мамой, но и её образ в глазах ребёнка, то есть то, какой видит и воспринимает маму ребёнок. И тут поражение Луны говорит уже о самой маме, о её поведении (властная, яркая, резкая, необычная и тд)... Кроме того, Луна- это и родовая нить, родовое прошлое...Поэтому, в словах Porata, есть над чем подумать!Тут вскрыта суть!.. И если отвечать на вопрос "как это исправить", то здесь следует действовать сразу по двум направлениям: налаживать взаимопонимание с мамой (и правда следует её простить и отпустить) и понаблюдать за своими эмоциями (как вы себя эмоционально самовыражаете). Потому что всё взаимосвязана: что внутри, то и снаружи! последнее я думаю не для кого не секрет))


Колода Ло Скарабео классика
 
ElanaДата: Пт, 12.10.2018, 10:17 | Сообщение # 7562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, что неудовлетворяет мужчину в отношениях, но продолжает его удерживать рядом с любовницей

Что его неудовлетворяет

10 мечей, 3 меча, 6 чаш
Он все время хочет расстаться

Что его держит рядом

Королева Чаш, Рыцарь Мечей, принц дисков
Умные разговоры?


Счастье внутри
 
lunnaДата: Пт, 12.10.2018, 15:23 | Сообщение # 7563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Elana,

 
JuliyaДата: Пт, 12.10.2018, 15:55 | Сообщение # 7564
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Помогите с триплетами, пожалуйста. smile

Дама замужем, Мч свободен, в отношениях был давно, в разводе. Познакомились недавно, сейчас просто общаются.

На 78 дверей.
Его мысли о ней?
Туз мечей, 6 пентаклей, 10 мечей = Звезда
[/spoiler]
Я думаю, что он ищет к ней подход, с помощью логики понять ее.. может сделать подарок ей. Но думает, что у него ничего не получится. Скорей всего,
По Звезде считает, что она далека от него, и добраться до нее не просто.

Как он будет проявлять себя по отношению к ней до конца месяца?
6 жезлов, 2 жезлов, Маг = Отшельник

В триплете такая активная позиция с его стороны, что не вяжется с Отшельником...Тут не могу понять. Он будет производить собой на нее впечатление, при этом проявляя осторожность в своих действиях. Или по 2 жезлов осмотрительность с ее стороны? Думаю, что пустит в ход свои навыки, манипуляции, чтоб именно понравится ей.
Отшельник - сам от этого откажется, когда добьется своего?


Сообщение отредактировал Juliya - Пт, 12.10.2018, 15:56
 
felis04Дата: Пт, 12.10.2018, 17:48 | Сообщение # 7565
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Juliya, а зачем вы эти квинты считаете? Таро ведь не нумерология. Только запутываетесь больше. Мне кажется хорошо растолковали без квинтов. Выкиньте их.
 
airinДата: Пт, 12.10.2018, 20:04 | Сообщение # 7566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,

а ваша колода Кроули? :)если Кроули то трактовка другая...колоду укажите)

Juliya,

Цитата Juliya ()
Его мысли о ней?
Туз мечей, 6 пентаклей, 10 мечей = Звезда


он считает, что она дост меркантильна...ну..помягче скажу- прагматична. Он получает от этого общения типа расслабления и отвлечения от проблем...а она- она СЛИШКОМ многого хочет ...считает он...У нее ребенок, но...семейная жизнь, видимо- "не удалась", так скажем. И дама рада общению с ним, и ...он ощущает что она ХОЧЕТ большего...А если не по ее будет- отвернется.
А.....на это он не готов.
Для него это ощение как еще и отвлечение от проблем..нечто
проходящее..их общение...

Знаете, в голове фраза из песни..
"...лекарство ты мое от скуки"....

Цитата Juliya ()
Как он будет проявлять себя по отношению к ней до конца месяца?
6 жезлов, 2 жезлов, Маг = Отшельник


никак, практически. ВОзможно будет у нее на глазах.. как внезапно появляться, но... результат от встреч там ноль. Как "рисуется"- "красуется". Скорее- это она будет как бы искать пути и "подходы" к нему...образно говоря.ей и хочется...и ...стремно как то...САМОЙ проявлять активность. И в то же время- ей хочется быть , появляться там , где он.. tongue

felis04,

Цитата felis04 ()
Juliya, а зачем вы эти квинты считаете?




Сообщение отредактировал airin - Пт, 12.10.2018, 20:47
 
AmalkiriДата: Пт, 12.10.2018, 21:09 | Сообщение # 7567
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добрый вечер !
Попросили меня сделать пару вопросов на выходные . На коллег - товарищей , которые работают вместе . Прошу подтвердить правильность моих трактовок ..ОС могу сделать субъективно , смотря на них со стороны .
Таро Телема ..картинки к сожалению вставить не могу

1) нравится ли мужчине девушка ( как ЖЕНЩИНу вообще видит ее?)
Влюблённые ( доп.5 пентаклей , 9 кубков ) , 9 пентаклей , 2 пентаклей
Скажу , что да ..возможно нравится как одевается , следит за собой( по 9 пентаклей )
2) как отреагирует на её инициативу , АКТИВНУЮ ( флирт , её попытки -выход за рамки рабочего процесса)
королева мечей , рыцарь мечей, 8 жезлов ( доп 6 мечей, Королева жезлов )
Квинт СИЛА

Ой, думаю лучше не стоит ей себя как-то проявлять
Либо отстранится . Либо даст знать в достаточно резкой форме , что ей не на что рассчитывать .. "осадит"- квинт сила
 
airinДата: Пт, 12.10.2018, 21:26 | Сообщение # 7568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
нравится ли мужчине девушка ( как ЖЕНЩИНу вообще видит ее?)
Влюблённые ( доп.5 пентаклей , 9 кубков ) , 9 пентаклей , 2 пентаклей


да, нравится, но...это не эмоциональный флер..а просто он ее в голове не рассматривает как объект для флирта..она слишком самодостаточна..И МЧ не зацикливается на том, чтобы ей понравиться, уж это точно. НО он ЗНАЕТ...ощущает, что ОН ЕЙ нравится ( по первой позиции расклада- допы 5 пенты и 9 кубков..- недостаток, "дефицит " эмоций у женщины...он это ощущает при общении с ней).
Квинт ЗВЕЗДА маячит в небе... а парень- думает о хлебе...(я о том,
что реально он мыслит, вообще, он реалист, он соизмеряет свои реальные возможности и желания..по жизни)) smile
Поэтому то, что по его пониманию получить он не может..да и если честно- не оч и хочет- он и не рассматривает как объект секс- эротических иллюзий. Он ПРОСТО ВИДИТ УХОЖЕНУЮ даму, которая ему нравится, но...БЕЗ эмоций тут...ааабсолютно. Ну приятно посмотреть на женщину)) и не более.
как то так))

Цитата Amalkiri ()
как отреагирует на её инициативу , АКТИВНУЮ ( флирт , её попытки -выход за рамки рабочего процесса)
королева мечей , рыцарь мечей, 8 жезлов ( доп 6 мечей, Королева жезлов )
Квинт СИЛА


она слишком...может "переборррщить"...и несколько не так проявить свой интерес к нему, ка к надо было бы..Резковатая дама...
Как вариант- в ее понимании "проявить инициативу"- к сожалению...возможно как то неудачно или СЛИШКОМ остро "подколоть", "задеть" МЧ...
Острословие...на ум пришло это выражение. Остра на язык...
И ответом будет...ПШШШИК..(((( sad
он промолчит...
и просто "будет знать свое место"...как на Аркане Сила.
 
AmalkiriДата: Пт, 12.10.2018, 21:45 | Сообщение # 7569
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, Ирин, спасибо за такой подробный ответ !
Резюмируя , по двум Триплам, можно сказать , грубо говоря , что мч на даму параллельно ? Ну сидят и сидят в одном кабинете. Просто коллега, на которую приятно посмотреть , словами перекинуться))
Планов , розовых мечт в отношении него ,ей ЛУЧШе не строить )
 
ElanaДата: Сб, 13.10.2018, 08:24 | Сообщение # 7570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin, колода Кроули

Счастье внутри
 
RascvetДата: Сб, 13.10.2018, 08:27 | Сообщение # 7571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
felis04,
Цитата felis04 ()
Juliya, а зачем вы эти квинты считаете? Таро ведь не нумерология. Только запутываетесь больше. Мне кажется хорошо растолковали без квинтов. Выкиньте их.


С таким же успехом можно посоветовать выкинуть карты сразу ,если не получается с трактовкой biggrin
 
JuliyaДата: Сб, 13.10.2018, 12:05 | Сообщение # 7572
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
airin,


Благодарю!)


Сообщение отредактировал Juliya - Сб, 13.10.2018, 12:06
 
YariloДата: Сб, 13.10.2018, 15:10 | Сообщение # 7573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день.
Помогите пожалуйста с трактовкой.


К чему приснился сегодняшний сон с покойной бабушкой?
Королева меч , Влюбленные , повешенный .
Изменения в любовных отношениях , или обьявится кто -то новый?
не совсем понятно тут .


Таро РУ
 
airinДата: Сб, 13.10.2018, 15:37 | Сообщение # 7574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
то неудовлетворяет мужчину в отношениях, но продолжает его удерживать рядом с любовницей

Что его неудовлетворяет

10 мечей, 3 меча, 6 чаш
Таро ТОТА .

квинт СОЛНЦЕ.

он понимает, что разрушает что то..(возможно это разрушенная семья его)..Он в классическом "кризисе тройки мечей".. когда получение удовольстия от общения с вами- сопряжено с причинением страданий другим..от этого страдание...рядом с удовольствием - у него страдание, что он разрушает что то...( семью, может...ощущение что он УЖЕ ПЛОХО ВЫДЕРЖИВАЕТ этот НАПРРРЯГ...НАТИСК...чтобы не допустить "столкновения" 10 мечей...и 6 кубков...ОТ этого получается БАШНЯ.
ЕГо не устаивает понимание, что ЭТА ситуация- НЕ бесконечна, и наступит тот день, когда "столкнутся " 10 мечей ( разрушение)- и 6 кбуков ( удовольствие)...и это разрушит его ПРИВЫЧНУЮ жизнь......

Цитата Elana ()
Что его держит рядом

Королева Чаш, Рыцарь Мечей, принц дисков


квинт ШУТ.
ее несколько нестандартность, ее иногда "заносит"... cool biggrin это ему нравится)
еще я так скажу...это женщина - которая оч эмоциональная и иногда оценивает ситуацию неск искаженно, "под влиянием эмоций"...то типа "Отстраняется"...а
то- и...ууупссс))) - стрремительный порыв ....она привлекательна для него своей непосредственностью ..нелогичностью..иногда необдуманностью "порыва" к ПОСТУПКУ... иногда и стремительностью действий, или быстротой ..принятия решений, потому как от "вся меланхоличная- она становится вся такая внезапная)))"- она быстро "уходит" по картам в уверенного Принца дисков,
то есть- Быстро и спонтанно приняв решение- эта женщина НИКОГДА не сожалеет о том, что сделала, и если уж РЕШИЛА- (хоть и спонтанно...легко..эмоционально...можети нелогично....)- но уж ежели решила- Так тому и быть.. )) Этакое упрямство тут...женское, этак 2с вывертом" : ДА!! пусть это неправильно, пусть это не так, КАК у всех...но Я так хочу...и буду этого добиваться...)) вот такая женщина..
Истинная ЖЕНЩИНА, скажу я вам) tongue biggrin


Сообщение отредактировал airin - Сб, 13.10.2018, 15:39
 
KastoДата: Сб, 13.10.2018, 15:44 | Сообщение # 7575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

1. Секс не удовлетворяет. ( второй вариант не знает как сказать о желании разрыва, бриться не столько причинять боль, хотя не исключаю , сколько слез, упреков и прочего )
2. То, что она принимает его любым и всегда.

Имхо ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 13.10.2018, 15:51
 
VegaДата: Сб, 13.10.2018, 21:18 | Сообщение # 7576
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте. По этим картам, после ссоры продолжат ли люди встречаться: 10 Ж, Мир, 2 Ж (РУ). Что-то я не могу вообще сообразить, но больше склоняюсь, что ситуация будет эмоционально напрягающей и пойдет отдаление, не смогут переступить через произошедшее. Возможно каждый или кто-то из них будет ждать шагов от другого.
 
РадаДата: Вс, 14.10.2018, 08:13 | Сообщение # 7577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Vega, подуются,подуются,и продолжат,скорее по Миру через интернет общение возобновится,2ж это карта компромисса.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 14.10.2018, 10:22 | Сообщение # 7578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
после ссоры продолжат ли люди встречаться: 10 Ж, Мир, 2 Ж (РУ)


квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
возможно кому то из них очень сложно и тяжело но...он как смирился с тем, что "всю вину возложили на его плечи"..возможно это не первый раз уже..Человек уже привык что ОН всегда виноват получается..( даже ежели не виноват)...не злится, нет негативных эмоций ..скорее спокойное раздумье..: а надо ли продолжать?? в этаком то духе далее? общение..
пока тут нет общения, что БЫЛО РАНЕЕ.. Никто не делает первый шаг. Тут все
будет зависеть от этого. КТО то из них решится ли сделать первый шаг.
Один из них считает себя ПРАВЫМ, а второй- думает: а надо ли продолжать то?? если я всегда получаюсь виноватым (ой)... B)чего я "уцепился" то за нее ( него)..??

Я не в курсе кто тут у вас, персоны.. в плане мужчина- женщина.. поэтому сказала обще..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.10.2018, 10:24
 
VegaДата: Вс, 14.10.2018, 12:39 | Сообщение # 7579
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Рада, спасибо.

Цитата airin ()
Я не в курсе кто тут у вас, персоны.. в плане мужчина- женщина.. поэтому сказала обще..

Спасибо. Кверентка женщина. Она, естественно, не против, но сомневается относительно мужчины и его намерений. В намерениях там, кстати, была Императрица (с допом Жрицей, что меня так же озадачило), а в том как он отнесся к ситуации 5К (это не расклад, просто по одной карте вытащил).


Сообщение отредактировал Vega - Вс, 14.10.2018, 12:41
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 14:45 | Сообщение # 7580
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем!
Изменяет ли жена своему мужу?
Жрица(туз мечей)- 7 пентаклей -Справедливость(Луна), квинт Суд, на дне 3 мечей
Думаю изменяет, при чем в отместку на его измены или обиды, от какой то неудовлетворенности в семейной жизни.
Вводная, подозрения мужчины о том, что его жена изменяет ему. Живут 18 лет, есть двое детей, сам тоже не прочь погулять, замечен был и не раз. На данный момент ушел жить на квартиру, якобы чувствует и знает, что она ему изменяет. Кто что видит? спасибо.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 14.10.2018, 14:51 | Сообщение # 7581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ksenavoin, я думаю, не изменяет.
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 15:01 | Сообщение # 7582
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо, такое тоже возможно, он может накрутить себя, брат мой, я то уж знаю))
а еще вопрос, что нужно делать даме в отношении мужчины, на ее взгляд отношения зашли в тупик, нет развития, она не уверена надо ли их продолжать?
Мир (Смерть) -Сила(туз жезлов)-Влюбленные(4 кубков), квинт Смерть на дне Башня. я так понимаю расстаться с ним, закончить отношения?
Вводная, отношения на расстоянии,длятся довольно долго, развития нет, раз в месяц видятся и проводят вместе отпуск. Мужчина большее не предлагает.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Вс, 14.10.2018, 15:06
 
VegaДата: Вс, 14.10.2018, 16:38 | Сообщение # 7583
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
ksenavoin, мне кажется Жрица показала скорее его измены и то, что жену это явно не радует. Не оправдывает он ее ожиданий, устала она от этих отношений, сомневается в них и в их перспективности, явно не такими она их себе представляла. Не хватает ей заботы, внимания, человеческого отношения.
Цитата ksenavoin ()
что нужно делать даме в отношении мужчины

Она должна смириться с тем, что ничего не измениться, взять себя в руки, сделать над собой усилие и принять окончательное решение, которое у нее, видимо, давно уже созрело, сделать выбор в пользу чего-то.
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 16:59 | Сообщение # 7584
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
мне кажется Жрица показала скорее его измены и то, что жену это явно не радует. Не оправдывает он ее ожиданий, устала она от этих отношений, сомневается в них и в их перспективности, явно не такими она их себе представляла. Не хватает ей заботы, внимания, человеческого отношения.

спасибо, за мнение)

Цитата Vega ()
Она должна смириться с тем, что ничего не измениться, взять себя в руки, сделать над собой усилие и принять окончательное решение, которое у нее, видимо, давно уже созрело, сделать выбор в пользу чего-то.

но в том то и дело, что она не знает какое решение принять, иначе зачем карты спрашивать?)
взять себя в руки и смириться или взять себя в руки и разорвать эти отношения?)
ответа я так понимаю нет в триплете, на Ваш взгляд, надо самой решать?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Вс, 14.10.2018, 17:12 | Сообщение # 7585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
Жрица(туз мечей)- 7 пентаклей -Справедливость(Луна), квинт Суд, на дне 3 мечей


ох... могла бы изменить уже сто раз...
НО НЕТ пока что.
Хотя..у нее есть мужчина.., с кеМ можно ИЗМЕНИТЬ...кандидат на измену есть. cool

Оксана, я исхожу в трактовке от вопроса: ЕЕ измена есть?
есть то, что она МОЖЕТ, но...решает Не делать.."обрубает"( ЖРИЦА+ тузз мечей, позиционный квинт ИМПЕРАТРИЦА..это ЕЕ позиция). Она терпит, и все знает... Но она не предатель..Не изменяет физическ пока, хотя... думаю, есть к кем грех совершить)) tongue


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.10.2018, 17:16
 
VegaДата: Вс, 14.10.2018, 17:21 | Сообщение # 7586
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
но в том то и дело, что она не знает какое решение принять, иначе зачем карты спрашивать?)
взять себя в руки и смириться или взять себя в руки и разорвать эти отношения?)
ответа я так понимаю нет в триплете, на Ваш взгляд, надо самой решать?

Да ладно, не знает она. 99 процентов обращающихся за гаданием все прекрасно знают и либо хотят услышать хорошее, либо ждут, что за них все решат, лишь бы ответственность на себя не брать, а потом все свалить на гадалку, если что. На мой взгляд человек всегда должен все сам решать, на то ему и жизнь дана.
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 17:22 | Сообщение # 7587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin, спасибо! Мой брат утверждает, что даже знает кто этот кандидат, но видимо нет доказательств)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 17:24 | Сообщение # 7588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Да ладно, не знает она. 99 процентов обращающихся за гаданием все прекрасно знают и либо хотят услышать хорошее, либо ждут, что за них все решат, лишь бы ответственность на себя не брать, а потом все свалить на гадалку, если что. На мой взгляд человек всегда должен все сам решать, на то ему и жизнь дана.

так и есть, согласна на 100 процентов) но что ж поделать, хотелось бы подсказок)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Вс, 14.10.2018, 17:28 | Сообщение # 7589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ksenavoin,

Цитата ksenavoin ()
что нужно делать даме в отношении мужчины, на ее взгляд отношения зашли в тупик, нет развития, она не уверена надо ли их продолжать?
Мир (Смерть) -Сила(туз жезлов)-Влюбленные(4 кубков), квинт Смерть


ааа.... удерржит МЧ насколько можно.
В понимании женщины- тут нужно что то кардинально менять в формате отношений. ( квинт СМЕРТЬ). Готова и поррвать..если не получит то, что ожидает..что хочет..
НО до понимания этого- ОНА будет УДЕРРЖИВАТЬ мужчину...всеми силами..и это у нее получится.
Тут квинт- это именно тот случай не "обрубания" отношений, а...их трансформации, это очень редко я так ощущаю, но тут это так...ощущается от карт.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 14.10.2018, 17:29
 
ksenavoinДата: Вс, 14.10.2018, 17:32 | Сообщение # 7590
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ааа.... удерржит МЧ насколько можно.
В понимании женщины- тут нужно что то кардинально менять в формате отношений. ( квинт СМЕРТЬ). Готова и поррвать..если не получит то, что ожидает..что хочет..
НО до понимания этого- ОНА будет УДЕРРЖИВАТЬ мужчину...всеми силами..и это у нее получится.
Тут квинт- это именно тот случай не "обрубания" отношений, а...их трансформации, это очень редко я так ощущаю, но тут это так...ощущается от карт.

спасибо, поняла Ваш ответ, надо как то по другому относится, видимо, к этому всему, возможно она слишком эмоционально все воспринимает, надо быть проще и терпимее.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz