Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 252 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 252 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 21:01 | Сообщение # 7531
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
lunna,
Так его же методами может и послать) Завести, а потом сказать, ой, милый, давай как нибудь в другой раз)
Linalagus
По вашим картам я бы сказала, что ему больше и не надо просто. Видимо разница в возрасте по Иерофанту сказывается в паре.
 
LinalagusДата: Вт, 09.10.2018, 21:16 | Сообщение # 7532
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата kameia ()
По вашим картам я бы сказала, что ему больше и не надо просто. Видимо разница в возрасте по Иерофанту сказывается в паре.


Спасибо за ответ, девушки 24 мужчине 35 наоборот рассвет сил))ну может быть .
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 21:24 | Сообщение # 7533
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Linalagus,
 
LinalagusДата: Вт, 09.10.2018, 21:33 | Сообщение # 7534
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата kameia ()
Если хотите больше информации, сделайте расклад. А то 3 карты особо ни о чём не говорят, чтобы найти причину. Может у него период сейчас такой, устаёт. Подберите нужный вам расклад, чтобы видеть полную картину. Здесь и о рутине может идти речь, что всё однотипно и шаблонно, нет новизны.

Спасибо . Так же задали вопрос , считает ли мужчина ее сексуальной,возбуждает ли она его?
Туз Жезлов Колесо Фортуны Умеренность (опять)
Здесь мне кажется что однозначно считает девушку сексуальной,но на данный момент человек находиться в воздержание (Умеренность) так как Колесо Фортуны оно изменчиво и показывает перемены,колесо постоянно движется,возможно это просто временно... На совет : Паж Мечей
Как нужно себя вести по отношению к мужчине . Я думаю вывести на ревность, как то встряхнуть его.))
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 21:46 | Сообщение # 7535
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Linalagus,
 
lunnaДата: Вт, 09.10.2018, 22:16 | Сообщение # 7536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Linalagus,


Сообщение отредактировал lunna - Вт, 09.10.2018, 22:28
 
felis04Дата: Ср, 10.10.2018, 13:14 | Сообщение # 7537
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, растолковать позицию в раскладе "Дружба или любовь"
Раскладывала для себя, на отношения с одним мч, использую прямые и перевернутые карты.
В позиции " 1. каких отношений он хочет со мной?" выпала 3 мечей пп ( доп. Дьявол, Император пп, 1 пентаклей), остальной расклад вроде позитивный кроме первой и последней позицией с перспективой.
Получается вроде как он отгораживается от чувств? Его тянет ко мне, но он почему то принимает решение отгородиться? Или не так?
Если отгородиться, то не могу понять почему. Спросила карты про причину такого поведения и выпали Паж пентаклей (Справедливость пп), 6 чаш (4 чаш), Повешенный (Умеренность).
Много допов, потому что ни чего не могу понять или не хочу чего то увидеть ))
Помогите разобраться


Сообщение отредактировал felis04 - Ср, 10.10.2018, 14:57
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 10.10.2018, 13:29 | Сообщение # 7538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
felis04, у него не было семьи и развода в прошлом?
 
felis04Дата: Ср, 10.10.2018, 13:39 | Сообщение # 7539
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, жили вместе с девушкой недолго, но это было давно я так поняла и они не общаются, это в далеком прошлом, на настоящее не влияет
В настоящем может кто то есть, но там нет семьи


Сообщение отредактировал felis04 - Ср, 10.10.2018, 13:44
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 10.10.2018, 13:52 | Сообщение # 7540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
felis04, мне тут видится, что мужчина как тоскует по семье, подумала, что мб в прошлом потерял семью. а так мб ищет серьезных отношений, жену, но вы ему для этого не подходите. могу ошибаться. на вопрос дружба или любовь, любви здесь не вижу.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 10.10.2018, 13:54
 
felis04Дата: Ср, 10.10.2018, 14:58 | Сообщение # 7541
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, вопрос " каких отношений он хочет со мной?"
 
Angee_wayДата: Ср, 10.10.2018, 16:37 | Сообщение # 7542
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Уважаемые , форумчане . Прошу объективно посмотреть мои расклады
Делала на мужчину с которым встречалась года 3 назад , затем общение прекратилось , затем вновь начали встречаться , но уже редко и в основном , общение напряжное , сухое , никакое . Он часто пропадает , может игнорить . Задавала вопросы не его эмоциональное отношения и перспектив общения нашего

1. Чувства ко мне?
7 жезлов-9 пентаклей-Королева мечей
Чувств нет уже . По 7 ж даже есть раздражения? Или тут наши ссоры по чувствам его отразились . Ничего хорошего
2. Кто я в его жизни ? Моя роль ? Кем он меня считает ?
Справедливость-Влюблённые-5 чаш, дополнительная карта к влюблённым-8 чаш, а к 5 чаш-отшельник , 5 мечей
Увлечение , которое он для себя оставил в прошлом . Негативный, тягостный осадок от меня. Я думаю , он хочет прекратить наше общение
3. Будет ли у нас общение в загаданный срок ? Встреча ?
Маг-смерть-4 чаш
Дополнительно к смерти - рыцарь жезлов и башня
По допам , можно сказать что будет , но не в позитивном ключе . Нерадостный вообще расклад получился , очень жду вашей помощи !

Забыла написать ., по его личной жизни : сейчас он сошёлся с бывшей супругой ( по документам , опять с ней брак зарегистрировал ), но с ней не живёт постоянно . Живет на две страны


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Ср, 10.10.2018, 16:38
 
ЛанaДата: Ср, 10.10.2018, 17:35 | Сообщение # 7543
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата felis04 ()
прямые и перевернутые карты.
В позиции " 1. каких отношений он хочет со мной?" выпала 3 мечей пп ( доп. Дьявол, Император пп, 1 пентаклей), остальной расклад вроде позитивный кроме первой и последней позицией с перспективой.
Получается вроде как он отгораживается от чувств? Его тянет ко мне, но он почему то принимает решение отгородиться? Или не так?

- у вас вопрос каких отношений хочет - хочет зализать свои душевные раны, снова почувствовать себя мужчиной ( тут большие проблемы ' дьявол и пп 4СА- )
Судя по доп раскладу - у меня ощущение такое что в прошлом была какая то ситуация, может женщина какая сказала ему что он ничего как мужчина не может, может какая то другая не справедливость по отношению к нему и это привело к потере мужской силы, так скажем.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 10.10.2018, 17:37
 
YariloДата: Чт, 11.10.2018, 01:22 | Сообщение # 7544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
В ближ 3 месяца найду я работу?
Маг , рыцарь жезлов , 10 жезлов .
думаю какой -то вариант найду, но это будет не просто ..


Таро РУ
 
RoseДата: Чт, 11.10.2018, 02:01 | Сообщение # 7545
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
ближ 3 месяца найду я работу?
Маг , рыцарь жезлов , 10 жезлов .
скорее всего нет. У меня Маг по вопросам трудоустройства ни разу в позитив не проигрался.
 
PorataДата: Чт, 11.10.2018, 02:12 | Сообщение # 7546
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
felis04,
Цитата felis04 ()
В позиции " 1. каких отношений он хочет со мной?" выпала 3 мечей пп ( доп. Дьявол, Император пп, 1 пентаклей), остальной расклад вроде позитивный кроме первой и последней позицией с перспективой.

Необходимо анализировать весь расклад. Ваша 3 Мечей - это лишь кусок всей картины. К тому же первая и последняя позиции часто оказываются самыми важными. И потом: чем больше допов, тем всё запутаннее и чудесатее. Каждый последующий доп окрашивает предыдущий. По тому маленькому кусочку, что Вы выложили, я бы сказала, что отношений он не хочет. А вот с Вами или вообще - это надо смотреть.
 
foxesДата: Чт, 11.10.2018, 07:43 | Сообщение # 7547
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
ОС для Kasto, elia,
Цитата foxes ()
Вспоминает ли мч меня? Солнце+2К+3П
Будет ли мч пытаться меня найти? 8Ж+4Ж+4К

Цитата elia ()

Не будет пытаться искать.Да и у него есть кто-то,не один он.

Цитата Kasto ()
По первом вопросе соглгласа.
По второму , а как искать ? В соцсетях шерстить точно не будет. В этом же кафе может поспрашивать или поискать опять же какие-то общие контакты, но не найдёт скорее всего

Я нашла его, и правда он не свободен, женат
 
felis04Дата: Чт, 11.10.2018, 10:25 | Сообщение # 7548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Porata, весь расклад такой
1. Каких отношений он хочет со мной - 3 мечей пп ( доп.Дьявол, Император пп, 1 пентаклей)
Думаю не хочет отношений, я только хочу разгадать почему
Спросила про причину такого поведения - Паж пент( Справедливость пп), 6 чаш (4 чаш), Повешенный(Умеренность)
Так и не поняла что это

2. Каких отношений хочу я - Императрица - любовь, забота, поддержка, статус
3. Будет ли лучше в любви чем в дружбе - 5 жезлов - конкурентная борьба, споры по разным вопросам, просто так не сойдемся
4. Какими будут отношения в дружбе - Король мечей - интеллектуальное сотрудничество
5. Какими будут отношения в паре - Король пентаклей - получились бы душевненькие отношения, тепло, уют
6. Прогноз отношений на 3 мес - 8 мечей пп - не будет отношений, нет возможности


Сообщение отредактировал felis04 - Чт, 11.10.2018, 10:29
 
KastoДата: Чт, 11.10.2018, 11:08 | Сообщение # 7549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
felis04,

Вы бы вводную сначала написали , кто вы вообще с мч друг другу и какие между вами уже отношения.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Чт, 11.10.2018, 11:45 | Сообщение # 7550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, есть два сотрудника, один из них руководитель, подчиненный старается, как может и они оба в этой сфере более 5 лет и по моему вместе работают около 3 лет, так же выполняет поручения, как мне кажется быстро и квалифицированно, но начальник на нем иногда просто срывается, как мне кажется зря,

Итак, что является истинной причиной такого иногла недовольства

Император, Вожделение (Сила), 5 дисков

на Кроули, все просто, чтобы быстрее типо реагировал на ситуацию и не тормозил?


Счастье внутри
 
KastoДата: Чт, 11.10.2018, 12:28 | Сообщение # 7551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Нет. Чтобы начальник показал свой авторитет и то, что именно он тут руководитель и Немет за все отвественности и за все отвечает. Главные по тарелочками он. Беспокойство 5 дисков у него вызывает все это.

Ты же не знаешь какие между ними на самом желе отношения. Видишь только внешнюю сторону и на основании этого и судишь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.10.2018, 12:29
 
ElanaДата: Чт, 11.10.2018, 13:00 | Сообщение # 7552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, Ир, полностью согласна с авторитетом, так как подчиненный обладает компетенцией и напрямую иногда через голову начальника непосредственного идет к финдиру, так как непосредственный передает ему на выполнение важную работу

О как интересно оказывается


Счастье внутри
 
KastoДата: Чт, 11.10.2018, 13:12 | Сообщение # 7553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Ну вот он его и будет со всей полнотой своей законной власти и положения и дальше пересовать и показывать кто тут начальник Вожделение Сила.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.10.2018, 13:12
 
ElanaДата: Чт, 11.10.2018, 13:20 | Сообщение # 7554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, со мной она более лояльна по Влюбленным, потому что я не тяну на себя одеяло даже неосознанно, все в коллективе женщины в фин. отделе, содрудников мало и все на виду и значит она так следит за всеми, и держит руку на пульсе, чтобы не высовывались

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 11.10.2018, 13:26
 
felis04Дата: Чт, 11.10.2018, 14:12 | Сообщение # 7555
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Kasto, отношений нет и не будет уже, какое то время общались по дружески и все, мне казалось что я его привлекаю, но в отношения не пошел. Пытаюсь понять почему.

Сообщение отредактировал felis04 - Чт, 11.10.2018, 14:22
 
KastoДата: Чт, 11.10.2018, 14:26 | Сообщение # 7556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата felis04 ()
Спросила про причину такого поведения - Паж пент( Справедливость пп), 6 чаш (4 чаш), Повешенный(Умеренность)


Он считает , что вы не тот человек , который ему нужен для отношений. Скажем так , нет у него внутреннего желания или внутренней потребности сближаться с вами. Может вы его не привлекаете как женщина , может нет достаточного интереса к вам, может ещё какие-то свои причины причины. Но, в ваших картах к вам нет личного интереса. Хотч может раньше вы выкладывали на отношение у вам , на чувства ...в этих картах заинтересованности в вас нет. Есть напряг в отношениях с вами , от которого он хотел бы избавится это и есть 3 Меча. Просто одно дело задавать когда человек признавался вам в своих симпатиях и планах на вас и потом типа как передумал , а другое дело задевать такой вопрос когда просто общение с вами достаточно нейтральное. Причины разные в обоих случаях. В втором их , причин, попросту может и не быть.
По вашему раскладу между вами то и дружбы особой бы не было.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.10.2018, 14:28
 
PorataДата: Чт, 11.10.2018, 19:41 | Сообщение # 7557
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
felis04,
У Вас в начале расклада 3 Мечей, в конце - 8 Мечей. Да еще и все перевернутые. В Сефиротической Магии 3=8, а 8=3, соответственно. Тут всё перекрыто. И он сам перекрыт.
Цитата felis04 ()
Какими будут отношения в паре - Король пентаклей - получились бы душевненькие отношения, тепло, уют

Правда? А я вижу совсем другое. Пары нет и не может быть в данном случае. Есть отдельные люди. Ничего душевного.
У этого МЧ, как Вам и писали, скорее всего, был какой-то болезненный опыт в прошлом, сквозь призму которого он оценивает настоящее. И не хочет больше страдать.
 
felis04Дата: Чт, 11.10.2018, 20:07 | Сообщение # 7558
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Porata,
Цитата Porata ()
И не хочет больше страдать.
Страданий без чувств не бывает ведь.
Kasto, ну вообще то я не считаю Короля мечей негативным персонажем, а тем более учитывая мою профессию, это моя стихия.


Сообщение отредактировал felis04 - Чт, 11.10.2018, 20:29
 
KastoДата: Чт, 11.10.2018, 20:50 | Сообщение # 7559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
felis04,

Ну , если у вас связка карта 5 жезлов Король мечей говорит о том, что между вами возможна дружба , то у меня эта пара о дружбе не говорит совсем, я бы по такой паре карт сказала , что мч будет противиться активно вашему с ним сближению, он не заинтересован в дружбе с вами это и есть Король мечей
И, заметьте , что для дружбы в жизни нужно гораздо больше точек соприкосновения чем для любви.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 11.10.2018, 20:51
 
PorataДата: Пт, 12.10.2018, 00:37 | Сообщение # 7560
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Loveless,
Цитата Loveless ()
Что во мне есть, что отталкивает от меня людей
4 кубка-2 кубка-6 жезлов


Цитата Loveless ()
Что за программа, которая никак не завершится
8 мечей-паж пентаклей-4 кубка Итог:10 пентаклей

Последняя карта в Вашей программе - 4 Кубков, она же - начальная в первом триплете. Буквально, этой картой они связаны. Одно из значений 4 Кубков - незакрытый гештальт.
У обоих триплетов квинт Повешенный (если не считать Фигурный Аркан). Да Вы и сами всё написали:
Цитата Loveless ()
Не знаю, важно это или нет, но как-то случайно услышала, что я была нежеланным ребенком, мама пила таблетки, но я все равно появилась)) К слову, на наших с ней отношениях это никак не сказалось.

На отношениях, может, и не сказалось, но это, несомненно, сказалось на Вас. Думаю, как бы написать пополиткорректней, чтобы не ранить ни Вас, ни Вашу маму, но понимаю, что не могу. Никакие эвфемизмы не подойдут. Скажу только, что теперь понятно, почему Вам жизненно необходима человеческая энергия.
Было четкое намерение, подкрепленное определенными действиями, но не доведенное до конца. Любое намерение, которое не было реализовано, висит в поле человека и закрывает путь другим возможностям. К тому же отъедает огромный кусок энергии. Повешенный - это еще и ребенок в утробе матери.
Как это исправить? Я не знаю. Возможно, осознание и изменение отношения поможет. Еще, думаю, надо простить маму - и простить и принять себя. Как-то так.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz