Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 195 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PorataДата: Ср, 06.06.2018, 15:32 | Сообщение # 5821
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
privatsov,



Empress,

 
RascvetДата: Ср, 06.06.2018, 15:50 | Сообщение # 5822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
privatsov,

Я не верю в карму . Поэтому мне проще жить biggrin
 
KastoДата: Ср, 06.06.2018, 15:58 | Сообщение # 5823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Карма такое затасканное понятие , каждый в него вкладывает своё понятие.

Rascvet,
Я тоже не верю. Верю в свою ответственность за свои решения/поступки.

У меня была знакомая , которая написала целое эссе о том, почему надо выходить выбрасывать мусор при полном параде. Потому что никто не знает , может по дороге на помойку она встретит свою судьбу , поэтому всегда надо выглядеть прилично ..)))

privatsov, то , что вы написали о знакомой , к карме отношения не имеет ( на сугроб мой взгляд ) это говорит скорее о руке , благословении ВС, скажем проще о судьбе.
А карма в обиходе , это не столько судьба, сколько последствия за свои решения и поступки , причём последствия с точки зрения ответсвенности за деяния. Вот с них , с деяний то и спрашивают( с нас, мы сами). Это и есть карма. А, не «судьба»
Банальный пример это роман с женатым. Принято было такое решение. Через пару лет ощущение выброшенных лет и дыра сердце, мужчинам больше не верят и начинают их сами использовать. Отсюда нет возможности построить нормальные , гармоничнее отношения. И сетования , что не везёт , что ж карма то у меня такая. Такая , потому что сама когда-то приняла такое решение и получила по собственной инициативе такой негативный опыт , который наложил отпечаток на всю дальнейшую личную жизнь. Сама. И сама и несёшь тем, как сама изменила свою личную жизнь в эту сторону. Это и есть по сути карма. Хотя и ее можно изменить на другую , непозволив негативному опыту портить самой себе жизнь. Но, это ведь тоже решение , за которым будут совершенно другие причинно-следственные связи и совершенно другие перспективы. Какое решение сама примешься , такая и будет у тебя своя карма.
Ну, это я так ...нудю)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 06.06.2018, 19:45
 
KastoДата: Ср, 06.06.2018, 16:06 | Сообщение # 5824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
Все наши действия запрограммированы (Это наши проблемы), только варианты решения зависят от нас самих

Если бы все наши действи были запрограммированы, то человек не обладал бы ни свободой воли , ни правом выбора. Вы тут сами себе противоречите.
Мы живет в рамках определённых свыше максимальных возможностей своей системы , а вот как мы ими распорядимся или нет уже зависит от нас. В таком движении нет запрограммированность. Скажем так , натальная карта человека это не запрограммированный маршрут , это схема местности ограниченная какими-то границами. В рамках этих границ человек полностью свободен в выборе своих маршрутов. Но, за границы ему выйти не дадут.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 06.06.2018, 16:07
 
privatsovДата: Ср, 06.06.2018, 16:11 | Сообщение # 5825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Porata,
Доступно только для пользователей

Kasto,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 06.06.2018, 16:24
 
EmpressДата: Ср, 06.06.2018, 16:24 | Сообщение # 5826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Я тоже не думаю, что рискнёт...ведь "видеть пирожки, покупать пирожки и есть пирожки"- совсем разные понятия! И если он что-то и "учуял" (интересное и загадочное), то это совсем не значит, что нужно идти и тут же разбираться во всех своих ощущениях! (да и не в этом собственно был вопрос!)..просто он останется (пока) при своих непонятках, в "подвисшем" состоянии))

вот не люблю я эти вещи. У меня все просто: нет понимания - спроси, может и отвечу, хочется что-то - попроси, может и дам. )))
Porata,
Цитата Porata ()
Я вот тоже здесь тараканов увидела. Он сначала, по 4Ж, почувствовал Вас своей, частью своего круга-семьи, потом, по 7Ж, засомневался в собственной мужской состоятельности, затем, по Принцессе Мечей, засомневался еще больше, ушел в глубокий анализ и разозлился и на себя, и на саму ситуацию.

Получается, что все еще хуже, чем я думала. (((
Пи таком отношение он может перестать со мной общаться. (( а этого не хотелось бы. ((


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 06.06.2018, 16:30
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 06.06.2018, 16:25 | Сообщение # 5827
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, не скажите. то, что в натальной карте, проживается буквально, фатально и свободы человеку совсем не дает. даже свободы, как реагировать на происходящее - нет, мы не выбираем даже, что нам думать и что чувствовать, человек - биопрограмма и игрушка в руках богов, собственная его личная воля - это фикция. есть только воля бога. иногда она в том, чтоб человеку казалось, что что-то зависит от его выбора. так в него богам играться веселее)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 06.06.2018, 16:32
 
EmpressДата: Ср, 06.06.2018, 16:32 | Сообщение # 5828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
не скажите. то, что в натальной карте, проживается буквально, фатально и свободы человеку совсем не дает. даже свободы, как реагировать на происходящее - нет, человек - биопрограмма и игрушка в руках богов, собственная его личная воля - это фикция. есть только воля бога. иногда она в том, чтоб человеку казалось, что что-то зависит от его выбора. так в него богам играться веселее)

вовсе нет, натальная карта - это лишь предупреждение, что делать с этой информацией каждый решает сам.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Ср, 06.06.2018, 16:36 | Сообщение # 5829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Я не фаталистка. И , мой личный опыт фатум не подтверждает , но опять же лично для меня. Что тут первично , а что вторично , не знаю ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 06.06.2018, 16:37
 
PorataДата: Ср, 06.06.2018, 16:41 | Сообщение # 5830
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
человек - биопрограмма и игрушка в руках богов, собственная его личная воля - это фикция. есть только воля бога. иногда она в том, чтоб человеку казалось, что что-то зависит от его выбора. так в него богам играться веселее


Интересно. А я вот уверена в обратном. В человечков до сих пор и играют лишь потому, что они УДИВЛЯЮТ Бога/Богов, проявляя свободу воли, действуя не по шаблону и вопреки. Это самое ценное и самое вкусное. Но требует недюжинной личной силы.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 06.06.2018, 16:48 | Сообщение # 5831
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Porata, думаете, можно чем-то удивить источник всего, содержащий в себе все смыслы, их глубины и нюансы, все варианты, всю информацию обо всем)
 
RascvetДата: Ср, 06.06.2018, 17:00 | Сообщение # 5832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
что ж карма то у меня такая. Такая , потому что сама когда-то приняла такое решение и подусенныц по собственной инициативе такой негативный опыт наложил отпечаток на всю дальнейшую личную жизнь. Сама.

правильно . Сама .


Но всё же я не понимаю
Цитата privatsov ()
Все ситуации уникальны...

В чём уникальность и кармичность похода к стоматологу ?
 
PorataДата: Ср, 06.06.2018, 17:14 | Сообщение # 5833
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Можно. Уверена. Есть мнение, что человек сам способен генерировать только две вещи: деньги и страдания. За этим, конечно, тоже интересно понаблюдать и Тем, Кто Сверху, и Тем, Кто Снизу. Но свобода воли - это нечто такое, что придает силы и жизни всему. Перемены суть постоянство. И если мы считаем, что люди есть способ для богов/вселенной проявить Себя и познать Себя, Совершенное через все нюансы несовершенного - то что может быть ценнее для Источника, чем свобода волеизъявления его "частички"? Какими бы безумными ни выглядели эти действия. В пустую болванку играть неинтересно и бессмысленно.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 06.06.2018, 17:25 | Сообщение # 5834
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Porata, ну а что значит человек сам? что такое человек, он же не что-то отдельное от бога, он из бога сделан, из бога состоит. он часть бога. бог играет сам в себя, сам с собой, сам себя садирует, сам страдает, сам себя любит. поэтому свобода от чего, от себя самого? бог не может быть свободен от себя - кроме него нет ничего.

Цитата Rascvet ()
Я вам больше скажу , что украв однажды , но потом хоть трижды пожертвовав ,денежную " карму" всё равно не улучшишь . Убив одну собаку и потом взять из приюта 5 котов тоже не прокатит . Один твой поступок перевернёт твою жизнь .

вот это точно. за то, что ты украл, не сможешь заплатить пожертвованиями, можешь заплатить только тем, что украдут у тебя. 5 раз, или в 5 раз, а скорее, что-то более дорогое, чем деньги. пока ты не прочувствуешь боль, раскаяние и изнутри себя не придешь к тому, что воровать нехорошо. это карма и есть, закон неизбежных воздаяний.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 06.06.2018, 17:32
 
PorataДата: Ср, 06.06.2018, 19:05 | Сообщение # 5835
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

 
EmpressДата: Ср, 06.06.2018, 19:20 | Сообщение # 5836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Porata,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
КристиДата: Ср, 06.06.2018, 21:03 | Сообщение # 5837
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
" По вере вашей Вам воздастся" . Кто верит в Карающюю Мать(карма) - Тот конечно это получит, кто верит в свои силы, опираясь на Отца, тому будет поддержка и выбор. Так как Отец никогда свое Дитя не обидет и всегда даст свободу выбора, а потом еще и поможет на ножки встать, если выбор будет неправильный...
А выход и выбор есть всегда, и называется Дверь))) И выбор за вами с какой стороны закрыть за собой дверь...
Поэтому, думаю, не стоит свои промахи списывать на карму...


Сообщение отредактировал Кристи - Ср, 06.06.2018, 21:04
 
EmpressДата: Ср, 06.06.2018, 22:19 | Сообщение # 5838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Кристи,
Цитата Кристи ()
Поэтому, думаю, не стоит свои промахи списывать на карму...

Но это ж так удобно. ))

Вот не вижу ничего страшного в отношениях с женатым. Женщина-то свободна и вправе строить свою жизнь так, как считает нужным. Она обязательств не давала.
И, к тому же куча браков распадается, может для нее это и, правда, судьба, и будут они жить долго и счастливо до старости. wink


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
LulikaДата: Ср, 06.06.2018, 22:20 | Сообщение # 5839
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Девочки, прошу Вашего мнения. Делала непростой расклад. В позиции решит ли пара кармическую задачу выпали Суд+Смерть-паж мечей. Я так понимаю, что нет. Путь прервется. Судя по последним двум картам. Очень они информативные. Расклад очень сложный, да и кармическую тему ранее не смотрела на картах.

Сообщение отредактировал Lulika - Ср, 06.06.2018, 22:21
 
RascvetДата: Ср, 06.06.2018, 22:34 | Сообщение # 5840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Lulika,
У меня вопросы.
- какая колода
- с чего Вы взяли , что есть карм проблема.
- какая конкретно проблема принята за кармическую
- какой путь прервётся.

По мне так информативны не последнии 2 карты. А первая и вторая.
 
KastoДата: Ср, 06.06.2018, 22:35 | Сообщение # 5841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 07.06.2018, 06:51
 
EmpressДата: Ср, 06.06.2018, 22:51 | Сообщение # 5842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы вообще не поняли о чем я писала. Схватили верхи. Суть не уловили.

Вас как раз я поняла и согласна с тем, что все мы совершаем свой выбор, в том числе и какие выводы из своего опыта делать. smile
Часто человек обжигается на чем-то, а потом боится пробовать. Это та же карма, про которую вы пишите.

Моя фраза была не в ваш адрес. ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 06.06.2018, 22:55
 
LulikaДата: Ср, 06.06.2018, 22:54 | Сообщение # 5843
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Rascvet, сам расклад из многих позиций состоит. Его целиком конечно смотреть нужно. Тут тема триплета, поэтому сочетание карт и хочу понять. В самлм раскладе картина ясно читается. Итогом стоит позиция какую озвучила. А для Вас что эти две карты говорят? Первая очевидная, онаа сам вопрос собой и представляет, так как отвечает за кармич.тему. А вот вторая как не даёт ей реализоваться. Я так увидела
Таро Рериха.


Сообщение отредактировал Lulika - Ср, 06.06.2018, 22:57
 
RascvetДата: Чт, 07.06.2018, 08:36 | Сообщение # 5844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Lulika,

Цитата Lulika ()
Таро Рериха

Даже не представляю ,что за колода . Надо указывать заранее ,чтобы те ,кто помогает не терял своё время в догадках .

Цитата Lulika ()
Расклад очень сложный, да и кармическую тему ранее не смотрела на картах.

Цитата Lulika ()
В самлм раскладе картина ясно читается

Так сложно или ясно читается ? biggrin
Я уже выше указала - в карму я не верю . Для меня нет такого понятия . Поэтому и задала вам вопросы ,чтобы найти причину и увидеть последствия.

Но наводку я вам дам. Квинт этого трипла -Влюблённые.
А это развилка в своём роде для меня. Поэтому я отвечу - нет на ваш вопрос. Плюс закрывает отрицательная в своём роде карта.



Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 07.06.2018, 09:29
 
ТефидаДата: Чт, 07.06.2018, 09:47 | Сообщение # 5845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Кристи,


Rascvet,
Цитата Rascvet ()
- в карму я не верю . Для меня нет такого понятия . Поэтому и задала вам вопросы ,чтобы найти причину и увидеть последствия.

Так это ж, вроде, Оно и есть))



Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 07.06.2018, 09:47
 
КристиДата: Чт, 07.06.2018, 09:57 | Сообщение # 5846
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
, нашим Душам эту обреченность на земные скитания..

С моей Душой все в порядке)))) Мы, как то без скитаний и конфликтов)) все зависит от восприятия и Веры. Но соглашусь, что, разделять мужское и женское не стоит))) И речь шла о карме, именно в этом контексте писала сообщение))
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 07.06.2018, 11:46 | Сообщение # 5847
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Lulika, выложите карты на саму кармическую задачу этой пары. в отрыве от них сложно гадать, о чем ваш триплет. и вводная нужна, какие между ними отношения.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 07.06.2018, 11:54
 
moonglareДата: Чт, 07.06.2018, 12:00 | Сообщение # 5848
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, помогите с трактовкой пожалуйста!
Кверентка уверена, что на ней магический негатив. Потому что она часто болеет, с мужчинами не везёт - стандартный набор.
Вопрос к картам
Есть ли на ж магический негатив?
Ночное солнце
9 мечей + Король жезлов +Туз жезлов Квинт КФ
Нет никакого негатива. Тут её личные " тараканы ", страхи. Боится новых отношений с мужчинами?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ksenavoinДата: Чт, 07.06.2018, 12:06 | Сообщение # 5849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Есть ли на ж магический негатив?
Ночное солнце
9 мечей + Король жезлов +Туз жезлов Квинт КФ

нет негатива, все правильно Вы трактуете, ее собственные страхи, возможно депрессия. А еще знаете, зацикленность бывает у дам, по этому поводу, вцепятся в эту идею, "Мне нужен срочно мужик, почему я до сих пор одна?" и не есть не спать не могут поэтому поводу, отсюда болезни всякие и т.п. Опять же это психические расстройства, а не магические ритуалы.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
moonglareДата: Чт, 07.06.2018, 12:09 | Сообщение # 5850
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
ksenavoin,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz