Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
foxesДата: Вт, 27.02.2018, 07:14 | Сообщение # 4141
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Для тех кто помнит эту ситуацию, доп. ОС
Цитата foxes ()

Разорвется ли связь женщин до конца 2018?
9Ж+4Ж+Повешанный

Цитата foxes ()
жена с мужем разъехались, решили пожить отдельно

Муж с'ехал, женщины стали жить вместе. Муж в курсе всего.
Fren,

Сабина,

momentaway,

Feel,

AnnaZagorskaya,

Нимфа,

Rose,

Девочки спасибо за комментарии посмотрим как от'играется в загадонный период


Сообщение отредактировал foxes - Вт, 27.02.2018, 07:17
 
ElanaДата: Вт, 27.02.2018, 07:42 | Сообщение # 4142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
lana, что-то, что выбрано специально для вас, но на его собственный вкус, что-то дорогое, но вас этот подарок почему-то не удовлетворит. на луне пара, а в квинте отшельник, например, мб это билет на концерт, по которому вы должны будете пойти одна, без него. или он подарок пришлет, а сам не придет на праздник и разочарование будет не от подарка, а от отсутствия мужчины.

Он на этот раз в России будет не один, так, что сказал, что или приедет на пару часов или с водителем передаст


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 27.02.2018, 09:15
 
LatanileДата: Вт, 27.02.2018, 11:58 | Сообщение # 4143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Мне тоже стало интересно. ОС напишу

Что мч подарит мне на 8 марта?

4 пентаклей 6 пентаклей 10 пентаклей
Тут видимо просто денег даст, чтобы не заморачиваться.
 
relomaДата: Вт, 27.02.2018, 12:07 | Сообщение # 4144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Что мч подарит мне на 8 марта?

4 пентаклей 6 пентаклей 10 пентаклей

По 6 пентаклей думаю что это будет все таки вещица какая-то и 10 говорит что она будет очень ценной. 4 пентаклей он думал над тем что подарить, т.е. подарок не с "бухты-барахты."

Elana,
Цитата Elana ()
мне подарит на день рождение МЧ, мы любовники

Цитата Elana ()
Луна, 3 диска, 10 дисков

Тоже думаю что будет вещица, но он как будто долго сомневался что подарить. И почему то думаю что мелкая вещь..мелкая от слова маленькая по размеру..


Таро 78 дверей.
 
Katerina87Дата: Вт, 27.02.2018, 13:20 | Сообщение # 4145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
momentawayДата: Вт, 27.02.2018, 13:44 | Сообщение # 4146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Latanile, я думаю что-то дорогое, может браслет или сережки? Думаю что-то округлое)
Katerina87, думаю будут встречи, но уже не такие бурные, как раньше. Больше свободы в отношениях и меньше заморочек.
2ой: у мч дама, есть чувства к ней, но отношения у них несерьёзные. По итогу он ещё не не принял решение, нужна ли ему эти отношения, скорее всего временное увлечение.
3: отношения будут продолжаться, но опять серьёзно они восприниматься не будут по шуту. Ему это интересно, лёгкие непринуждённые отношения .


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
privatsovДата: Вт, 27.02.2018, 14:12 | Сообщение # 4147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
privatsov, да где ж там пессимизм? Классика- ложь, провокация, кража, хитрость, элемент маскировки, стратегия и планирование коварного плана. Рядом туз пентаклей. В сочетании с 7 вероятна кража-пропажа ценности. Дама может как обогатиться, так и обеднеть. Варианты 7м касаются, как денег и ценных вещей, так и тела, опыта, энергии. Крч, того, чего касаются пентакли.


Моя начальница без моего согласия забрала мои документы в организации.
ДОкументы никакого значения не имеют, чисто статистическая информация.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
УранианаДата: Вт, 27.02.2018, 14:14 | Сообщение # 4148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
privatsov, спасибо
а с какой целью, известно?


Работаю с перевернутыми картами
 
PripevochkaДата: Вт, 27.02.2018, 14:56 | Сообщение # 4149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,

Katerina87,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
moonglareДата: Вт, 27.02.2018, 15:08 | Сообщение # 4150
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
есть вероятность, что уволят


momentaway,
Цитата momentaway ()
а я вот карт самого увольнения не вижу. Будет недовольны, возможно ей выскажут за дело, но думаю уволят не ее.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
тоже думаю , что не ее уволят .

Даю ОС по вопросу:

Уволили мою подругу и ее напарницу, с грандиозным скандалом, вплоть до рукоприкладства дошло. Спасибо всем за помощь!
Цитата moonglare ()
Уволят ли мою подругу до конца марта( решила временной период побольше взять)
ОС завтра.
Таро Ночного Солнца
Король мечей+ 3 мечей+ Правосудие(8 мечей)-Квинт Сила
Мне кажется, что уволят причём не просто так, а за дело.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 27.02.2018, 15:09
 
momentawayДата: Ср, 28.02.2018, 13:57 | Сообщение # 4151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
moonglare, спасибо за ос, неприятная история для вашей прдруги(
Как на вопрос уволят ли - я бы толковала ответ как нет, но сочетание в принципе уборное, теперь понятно стало.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FeelДата: Ср, 28.02.2018, 16:54 | Сообщение # 4152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
В связи с последними событиями в моей жизни, решила спросить совет у карт. "Как мне вести себя по отношению к М, чтобы быть счастливой"(вопрос конечно философский... Но другого мне не км не пришло))))
Ситуация в спойлере

Таро ру
Мир (звезда+6 пент) - влюбленные( 4 меч + 3 императрица) -9 жезлов (7 жезлов).
Вряд ли тут мир как совет помириться...
По влюбленным наверное выбор сделать... Либо дальше не отвечать и заняться семейными делами?
9 жезлов- обороняться и не доверять?

Девушки, если поможете - буду вам благодарна)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
momentawayДата: Ср, 28.02.2018, 17:14 | Сообщение # 4153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Feel, мне кажется вам не стоит подпускать его слишком близко. Оставлять отношения открытыми, то есть иметь свободу, не налигать на М, не обещать ему ничего. Может быть поставит какие-то условия даже. И тогда я думаю он будет всегда стараться добиться вас. Хочет получить, но не может.это вызывает интерес)

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 28.02.2018, 17:28 | Сообщение # 4154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 28.02.2018, 17:41
 
FeelДата: Ср, 28.02.2018, 17:56 | Сообщение # 4155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
momentaway,

AnnaZagorskaya,

Kasto,


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 28.02.2018, 19:15
 
ksenavoinДата: Чт, 01.03.2018, 12:05 | Сообщение # 4156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем!
Помогите разобрать триплеты, пожалуйста.
Женщина познакомилась с мужчиной в инете, переписывались пол-года,живут в разных городах, приехал на днях на одни сутки (якобы к ней специально), все случилось между ними, теперь она мучается, что будет дальше
Женат ли мужчина по таким картам?
6 мечей -Жрец(дама жезлов)- паж пентов, квинт Справедливость, на дне 3 жезлов
Я думаю женат, есть ребенок, а вот по 6 мечей,либо в ссоре, либо живет отдельно, возможно в другом городе работает.
Какие перспективы у женщины с этим мужчиной?
8 пентов -Умеренность(4 кубков)- 3 жезлов, квинт Императрица, на дне король жезлов
учитывая первый триплет, видимо никаких, так как МЧ женат, думаю будет еще пара встреч и все сойдет на нет.
Кто как видит? спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ElanaДата: Чт, 01.03.2018, 12:14 | Сообщение # 4157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ksenavoin, я думаю, что женат по квинту и Жрецу, есть ребенок, возможно, что они просто вместе не живут, хотя вряд ли, он по 6 мечам привык так путешествовать
Так и будет все не шатко ни валко, он еще конечно будет претендовать на нее, когда будет приезжать в этот город, но она не единственная у него


Счастье внутри
 
ksenavoinДата: Чт, 01.03.2018, 12:21 | Сообщение # 4158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Elana ()
ksenavoin, я думаю, что женат по квинту и Жрецу, есть ребенок, возможно, что они просто вместе не живут, хотя вряд ли, он по 6 мечам привык так путешествовать
Так и будет все не шатко ни валко, он еще конечно будет претендовать на нее, когда будет приезжать в этот город, но она не единственная у него

спасибо!
я примерно все без карт это увидела, по ее рассказу о нем, там было все понятно, что ходок еще тот. А где Вы по картам увидели, что еще есть дамы?


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Чт, 01.03.2018, 12:21
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 01.03.2018, 12:36 | Сообщение # 4159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ksenavoin, он женат, я думаю. но у них все будет продолжаться в вялотекущем режиме.
 
PripevochkaДата: Чт, 01.03.2018, 12:38 | Сообщение # 4160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ksenavoin,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ksenavoinДата: Чт, 01.03.2018, 12:53 | Сообщение # 4161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Pripevochka, спасибо, девочки, будут новости, дам ОС.
А вот еще вопрос, этот Мч с утра наплел ей, что ему надо к отцу, ехать, он в другом городе живет, а она подозревает, что он и не уехал никуда. Уехал он у отцу, как говорил?
Мир (паж мечей)- 4 кубков -7 пентов, квинт Колесо Фортуны и на дне Колесо Фортуны)
Карты все статичные, поездки не вижу, но и объяснить не могу -да или нет? что отвечать ей? интуитивно, думаю нет, но карты хотелось бы разобрать.Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Чт, 01.03.2018, 13:00
 
ElanaДата: Чт, 01.03.2018, 13:40 | Сообщение # 4162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ksenavoin,
По Королю Жезлов он еще тот ходок,
Цитата ksenavoin ()
Мир (паж мечей)- 4 кубков -7 пентов, квинт Колесо Фортуны и на дне Колесо Фортуны)
Карты все статичные, поездки не вижу, но и объяснить не могу -да или нет? что отвечать ей? интуитивно, думаю нет, но карты хотелось бы разобрать.Спасибо

По Миру он еще с кем то переписывался на параллели по паду Мечей, по 4 чаш он забалован вниманием женщин, по 7 пентаклей его действительно еще где то ждут, такого красавчика, как не ждать то biggrin


Счастье внутри
 
ksenavoinДата: Чт, 01.03.2018, 14:10 | Сообщение # 4163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
По Миру он еще с кем то переписывался на параллели по паду Мечей, по 4 чаш он забалован вниманием женщин, по 7 пентаклей его действительно еще где то ждут, такого красавчика, как не ждать то

ой, вот это Вы точно подметили, он сам себе безумно нравится)) То есть, поехал куда то, но не к отцу)
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
PripevochkaДата: Чт, 01.03.2018, 15:05 | Сообщение # 4164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ksenavoin,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Чт, 01.03.2018, 15:32 | Сообщение # 4165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ksenavoinДата: Чт, 01.03.2018, 16:05 | Сообщение # 4166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Мж официально разведен, но есть женщина, возможно, старше его, с которой у него отношения, а, в общем, по 6 мечей, Мж в поиске той "единственной и неповторимой".

считаете, что все-таки разведен? вот блин, опять сомнения возникли у меня, ведь действительно 6 мечей и справедливость в квинте.

Цитата Нимфа ()
А срок загадывали?
Серьезных отношений (семья, дети) по этим картам в загаданный срок не будет, некоторое время общение, возможно и встречи, но далее отдаление и связь на расстоянии.

не, не загадывали, так вообщем спросила. Он ей кинул типа, жди в марте буду)) Он ей, если чесно и не обещал ничего..это она в него вцепилась и говорит, прям уж очень он мне понравился, хочу быть с ним.

Цитата Нимфа ()
Карт отца здесь и в помине нет, как и карт поездки, хотя может реально и собирался съездить, но, есть некая пассия, с которой он общался, вполне возможно, что она с вашего города, он написал ей, что будет в этом городе, но она не ответила, либо ответила что-то неприятное ему и он решил "навести справки", что и как, в общем занялся мини-расследованием.

карты действительно грустные какие то, что меня и смутило. Мне подумалось, а может быть отец больной..
Спасибо, за Ваши комментарии!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MountainGoldДата: Чт, 01.03.2018, 16:09 | Сообщение # 4167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
А вот еще вопрос, этот Мч с утра наплел ей, что ему надо к отцу, ехать, он в другом городе живет, а она подозревает, что он и не уехал никуда. Уехал он у отцу, как говорил?
Мир (паж мечей)- 4 кубков -7 пентов, квинт Колесо Фортуны и на дне Колесо Фортуны)



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ksenavoinДата: Чт, 01.03.2018, 17:03 | Сообщение # 4168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
MountainGold, спасибо!
Цитата MountainGold ()
Не поехал, тут КФ идет как изменения в планах, думаю, что изначально планировал, но что-то пошло не так и он решил не ехать. Возможно возникли препятствия судя по пажу мечей, проволочки, непритяные известия или проблемы в коммуникации с родными...Как будто обстоятельства неблагоприятные

да, тоже возможно, какое то разочарование точно есть, облом и неожиданности, судя по картам.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
foxesДата: Чт, 01.03.2018, 18:26 | Сообщение # 4169
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Девушки нужна помощь ситуация в спойлере

Появится ли новая любовная связь у мужчины до конца мая 2018г
РУ
Императрица +Луна+Колесница квинт Колесо Ф
Сначала я подумала о о том что карты показали его жену, обман и ложь измену которая произошла в их жизни, и то что она управляет этой ситуацией.
Но вот если исходить из вопроса, не говорят ли действительно карты о знакомстве вроде и императрица и колесница как новые начинания здесь и в квинте КФ
буду рада любым комментариям


Сообщение отредактировал foxes - Чт, 01.03.2018, 18:26
 
relomaДата: Чт, 01.03.2018, 18:42 | Сообщение # 4170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
Появится ли новая любовная связь у мужчины до конца мая 2018г
РУ
Императрица +Луна+Колесница квинт Колесо Ф

Императрица уже(!) имеет статус жены, матери, хозяйки. Для того что бы новой девушке стать императрицей ей как минимум надо пройти стадии подруги, любовницы, и потом уже она могла бы стать для него императрицей это во-первых. Во -вторых карты императрица и луна статичны они не несут перемен, колесница управление ситуацией...мне кажется он в этот период будет очень болезненно переживать о жене, и будет искать на стороне -колесница, как бы убегая от луны- утешение от своих отношений с женой...Новой связи у него я не вижу.


Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz