Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Пн, 05.03.2018, 17:58 | Сообщение # 4201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

Тогда я бы подправила вашу ос : была случайная встреча , без общения. Оба друг друга видели , но проигнорировали молчанием. Кстати, вот и 9 жезлов игнор , на фиг на фиг , сделаю вид что вообще не знакомы.
3 пентаклей общество
8 жезла видимо мимолётность , только если они не находилось в « кафе « длительное время и просто не пускали друг за другом « стрелы внимания «


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.03.2018, 18:02
 
RoseДата: Пн, 05.03.2018, 18:11 | Сообщение # 4202
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto, меня смущает утверждение, что оба друг друга видели biggrin потому что женщины иногда склонны к фантазиям, а проверить я это никак не могу )). Факт, что она его видела )), остальное все только с ее слов smile : заметил он ее или нет ))) . Под общением я лично понимаю разговор, как минимум biggrin , поэтому и ОС такую дала smile

AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
пронзительная встреча взглядами в кафе. как штирлиц и его жена)))

biggrin biggrin biggrin biggrin ага ))) и все шифруются biggrin biggrin
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 05.03.2018, 18:20 | Сообщение # 4203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
красивый ответ карт, на колоде Дж.Холланда 8 жезлов выглядит так:




у меня с ней и до этого были ассоциации по аналогии со звездой на младших арканах, а тут звезда в допах и картина маслом прямо. чем подробней ос, тем интересней, конечно.
Rose, Kasto, спасибо
 
MountainGoldДата: Пн, 05.03.2018, 18:28 | Сообщение # 4204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста
Я сделала чистку недавно, решила по картам посмотреть результаты
Результаты чистки для меня: туз кубков - 2 пентаклей - Жрец
Я так понимаю, что мне удалось убрать негатив? По тузу идет обновление и изменения, 2ку пентаклей в этом контексте не понимаю...Может в паре со Жрецом указывает на необходимость обратиться к специалисту?Я на такие темы не гадаю обычно и трудно карты понять


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 05.03.2018, 18:29
 
KastoДата: Пн, 05.03.2018, 18:58 | Сообщение # 4205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Если делали чистку рунами , то лично я считаю , что лучше рунами и диагностировать результат.
А негатив там был, который стирали то ? Потому как по этим картам непохоже
У меня жрец как правило на такие вопросы результате об исполнении желание говорит терпение смирении (Не о безволии, о принятии ситуации с миром, но по справедливости)
А, по вашим картам бы сказала , что результат для вас этл выплеск эмоций, эмоциональное облегчение , энергетика в какой-то момент стала менее устойчивой, переменчивой , для вас лично ощущение, что ситуация как-то поменялась, но все было как есть в том смысле , что не факт что и был негатив. Все стало /вернулось к тому как было до этого. Для вас это просто некий опыт .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.03.2018, 19:00
 
RoseДата: Пн, 05.03.2018, 19:07 | Сообщение # 4206
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
колоде Дж.Холланда 8 жезлов выглядит так:

Красивая карта )) необычная для 8Ж, спокойная, обычно показывает движение.

В продолжение темы, если кому-то интересно, та же пара. Кем женщина является для этого мужчины. РУ.

ДК, Башня, 3М. Дно Императрица. Квинт Солнце
Женщина взорви эмоции, вынеси мозг и т.д.

AnnaZagorskaya,
 
KastoДата: Пн, 05.03.2018, 19:21 | Сообщение # 4207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

Вообще, вводная бы не помешала ?;-)

Цитата Rose ()
ДК, Башня, 3М. Дно Императрица. Квинт Солнце
Женщина взорви эмоции, вынеси мозг и т.д.


Нет. Скорее она для него та, кто нанёс ему сильную эмоциональную травму, которая до сих пор не зажила. Он до сих пор все передивает через себя как в первый раз. Я бы даже сказала смакует , несмотря на боль, ковыряет в себе ее постоянно Вероятно предательство. В чем именно это зависит от вводной. Но, несмотря на теплоту к ней внутри , он в ярости. Если бы у вас тут ещё и Дьявол лёг модно было бы говорил « люблю и ненавижу».


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.03.2018, 19:22
 
MountainGoldДата: Пн, 05.03.2018, 19:27 | Сообщение # 4208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Пн, 05.03.2018, 19:41 | Сообщение # 4209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

А что вы продиагностировали своё состояние или наличие негатива этими картами ?
То, что вас жил напугало уже по последней карте видно.
Я негатива не вижу. У вас ощущение , что вы живете не своей жизнью , что то или как вы живёте лишает вас будущего. Вы как заигрались во что-то. Страшно от этого стало.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RoseДата: Пн, 05.03.2018, 19:49 | Сообщение # 4210
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вообще, вводная бы не помешала ?;-)

Напишу то, что знаю. Были отношения, разошлись, потому что женщина пыталась переделать его ( типичная ошибка smile ). Решение было ее, вероятно, думала так надавить. Скандалов громких не было, измен тоже не было. Подумав, она хотела бы все вернуть. Пыталась поговорить, но он как на 9Ж отгородился. Возможно, он считает предательством, что она не приняла его таким, как есть cool ? Я не знаю...
 
MeggieCatДата: Пн, 05.03.2018, 19:55 | Сообщение # 4211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, Kasto, AnnaZagorskaya,
Девочки спасибо большое !


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 05.03.2018, 19:56
 
MountainGoldДата: Пн, 05.03.2018, 20:10 | Сообщение # 4212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto,

Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 05.03.2018, 20:53 | Сообщение # 4213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose,



Marusya,



MountainGold,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 05.03.2018, 21:40
 
RoseДата: Пн, 05.03.2018, 21:41 | Сообщение # 4214
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Kasto, AnnaZagorskaya, спасибо smile
 
MeggieCatДата: Пн, 05.03.2018, 21:48 | Сообщение # 4215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
ту привязка к женщине из прошлого, он не отпустил ситуацию, не отпустил что-то

Да.. жена была у него- расстались тяжело..
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
пресыщен мужчина женщиной, меньше в ней заинтересован, чем она в нем. а то, что он из-за денег переживает я тут не вижу, имхо, наоборот, доволен, что хорошо устроился.

Вот наверное так и есть.. А то что устроился- ну конечно. дама работает.. ему работу ищет.. ))
Цитата AnnaZagorskaya ()
может лучше прямо спросить, есть ли измена ей с его стороны.

Точно- я все вокруг да около хожу !! biggrin
Умеренность, 3 жезлов, 6 жезлов - на дне дьявол.
Похоже правду говорит- не изменяет.. но хотел бы перемен- чего -то нового. почувствовать себя значимым..


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 05.03.2018, 21:51
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 05.03.2018, 21:57 | Сообщение # 4216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Marusya,
умеренность, 3 жезлов, 6 жезлов=маг/жрец +дьявол.
да, не похоже, что есть измена. но возможность и соблазн есть, видимо. по сумме впечатлений, он себя слегка пресыщенным хозяином положения чувствует и может посматривать на сторону, на разнообразие существующих возможностей. неприятный дядя.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 05.03.2018, 21:58
 
MountainGoldДата: Пн, 05.03.2018, 22:43 | Сообщение # 4217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо smile

Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 05.03.2018, 22:45
 
YariloДата: Пн, 05.03.2018, 23:13 | Сообщение # 4218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста !
Нашла человека , он продает программу , программа позволяет в день неплохие деньги заработать .но я боюсь лохонуться , купить то куплю , но вот «кидалова» не хочу ..
не знала как спросить правильно . решила спросить у карт прямо .
Кидалово ли это ?
Королева меч, отшельник , 8 пентаклей.
вроде бы нет .

если я куплю эту программу, будет ли заработок?
жрица, 5 пент, рыцарь жезлов
будет , но не большие .. копейки какие -то ..мда

стоит ли мне покупать программу у загаданного парня?
3 чаш, 8 меч, солнце.
ну в принципе можно купить , но что то больших перспектив не вижу..


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 05.03.2018, 23:14
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 05.03.2018, 23:21 | Сообщение # 4219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
да, отливку делала. Я просто себя накрутила из-за стресса и прочь, в день чистки не очень себя чувствовала, а потом заметно полегчало и стало спокойно на душе

интересно получилось. я читала про отливки, что они не только магические воздействия снимают, но и просто негативные эмоциональные состояния убирают.
 
ElanaДата: Пн, 05.03.2018, 23:35 | Сообщение # 4220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Королева меч, отшельник , 8 пентаклей

Писал программу профи, опираясь на знания и логику и программа действительно рабочая, писал он ее по ночам, много времени потратил

Цитата Yarilo ()

если я куплю эту программу, будет ли заработок?
жрица, 5 пент, рыцарь жезлов
будет , но не большие .. копейки какие -то ..мда

Такое ощущение, что ты не умеешь ей пользоваться в полном об"еме, есть наметки, но нет полного представления о полном цикле и конечном цикле, будешь или подтягивать все время советчика или просто она для тебя ярко окрашена, но для тебя это в новинку, это что то техническое?

Цитата Yarilo ()
стоит ли мне покупать программу у загаданного парня?
3 чаш, 8 меч, солнце.
ну в принципе можно купить , но что то больших перспектив не вижу..

Как приобретение это вытянет тебя на новый уровень, но ты не сможешь получить полноценную выгоду, кроме перепродажи ее


Счастье внутри
 
YariloДата: Пн, 05.03.2018, 23:57 | Сообщение # 4221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Писал программу профи, опираясь на знания и логику и программа действительно рабочая, писал он ее по ночам, много времени потратил

да это его программа.

Цитата Elana ()
Такое ощущение, что ты не умеешь ей пользоваться в полном об"еме, есть наметки, но нет полного представления о полном цикле и конечном цикле, будешь или подтягивать все время советчика или просто она для тебя ярко окрашена, но для тебя это в новинку, это что то техническое?

он будет проводить обучение , как только я куплю программу.для меня это будет новое , нужно будет продвигать аккаунты инстаграм.

Цитата Elana ()
Как приобретение это вытянет тебя на новый уровень, но ты не сможешь получить полноценную выгоду, кроме перепродажи ее

и я не увидела полной выгоды к сожалению , хотелось заработка ..

спасибо большое! с наступающим 8мартом !)


Таро РУ
 
MeggieCatДата: Вт, 06.03.2018, 11:37 | Сообщение # 4222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, MountainGold,
Девочки благодарю !
 
myunikДата: Вт, 06.03.2018, 12:52 | Сообщение # 4223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, если при гадании, на работу выпадает Шут, а на деньги Звезда. Какие варианты могут быть. Человек вроде работает, но это не точная инфа. Спасибо. Гадала только на СА.
 
ElanaДата: Вт, 06.03.2018, 13:12 | Сообщение # 4224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
myunik,
Цитата myunik ()
Девочки, подскажите пожалуйста, если при гадании, на работу выпадает Шут, а на деньги Звезда. Какие варианты могут быть. Человек вроде работает, но это не точная инфа. Спасибо. Гадала только на СА.

Лучше конечно на полной колоде, я думаю, что он может и не работать совсем в первом варианте, что по Шуту и Звезде его спонсируют родственники и не плохо, а во втором варианте, что он просто получает доходы, как учредитель тоже не участвуя физически в ежедневных походах на службу, вообще вариантов миллион по вашим картам


Счастье внутри
 
myunikДата: Вт, 06.03.2018, 13:50 | Сообщение # 4225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата Elana ()
Лучше конечно на полной колоде, я думаю, что он может и не работать совсем в первом варианте, что по Шуту и Звезде его спонсируют родственники и не плохо, а во втором варианте, что он просто получает доходы, как учредитель тоже не участвуя физически в ежедневных походах на службу, вообще вариантов миллион по вашим картам

Говорит, что работает - в том и вопрос. для меня Шут - это бездельник...На него выпадает - Мир, на виденье его окружающими - Дьявол (это карты на мой взгляд указывающие на материальное благополучие) а вот с Шутом полное непонимание
 
PripevochkaДата: Вт, 06.03.2018, 14:46 | Сообщение # 4226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
myunik, Доступно только для пользователей

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
УранианаДата: Вт, 06.03.2018, 17:47 | Сообщение # 4227
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Кидалово ли это ?
Королева меч, отшельник , 8 пентак

Yarilo, общий смысл таков- обратись к своей способности анализировать, прикинь в уме, включи логику. отдались, работай дальше в своем направлении, не обращай внимание, будь благоразумна. Я бы не покупала по этим картам.


Работаю с перевернутыми картами
 
МараДата: Вт, 06.03.2018, 20:44 | Сообщение # 4228
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
myunik,
Цитата myunik ()
на работу выпадает Шут, а на деньги Звезда. Какие варианты могут быть. Человек вроде работает, но это не точная инфа. Спасибо. Гадала только на СА.
а сам вопрос как звучал? Или, в чем была суть вашего вопроса?
Если с точки зрения профессии смотреть, то Шут и Звезда - это творчество. Человек с такими картами может работать удаленно (Звезда), на сдельщину (Шут). Это свободный художник. А сами профессии требующие креатива, нестандартного подхода, вдохновения (и оно у него по Шуту и Звезде есть) может рекламщик, писатель, художник и так далее. Если колода была полная, то СА показали, что он весьма одарен.
 
momentawayДата: Ср, 07.03.2018, 00:04 | Сообщение # 4229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Что скажите, уважаемые.
Как будет мч проявлять себя по отношению ко мне до конца недели?

На ру:
8 пентаклей + паж кубков + король мечей
Квинт влюблённые
Я думаю он будет медленно и осторожно пытаться как-то проявить себя, хоть и холодно и строго. По квинту он не уверен в том, что делает.

Какие у него мысли обо мне в целом?
7 пентаклей + королева жезлов + 10 пентаклей
Квинт императрица
Мне кажется у него ещё не сложилось полная картина обо мне. Он меня не так хорошо знает, поэтому не уверен, что воспринимает меня такой какой я ему кажусь. Я с ним очень общительна, думаю ему приятно со мной поговорит на работе.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
FoxyLadyДата: Ср, 07.03.2018, 09:39 | Сообщение # 4230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
как считаете отправила ли вчера колоду на возврат покупатель?
колесница, смерть, 5 пентаклей Друидкрафт таро.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz