Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MountainGoldДата: Чт, 01.03.2018, 19:32 | Сообщение # 4171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
Появится ли новая любовная связь у мужчины до конца мая 2018г
РУ
Императрица +Луна+Колесница квинт Колесо Ф



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
IshvariДата: Чт, 01.03.2018, 22:34 | Сообщение # 4172
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я решила, что пора приобретать новую профессию, предположительно выбрала 2 варианта. Вопрос звучал, как стоит ли мне заниматься ***, что мне это принесет? Карты ответили очень кисленько на оба. По первой, быстро перегорю, по второй суета.
Тогда решила довериться им, спросила чем мне стоит заниматься, чтобы это приносило доход и удовольствие? Колода Таро Сфинкса. Спрашивала на всей колоде, выпали СА:
Солнце, Дьявол, Мир.

Ранее я таких вопросов не задавала, когда стала смотреть трактовки, увидела, что и одной карты, вероятно, хватило бы, но что сделано, то сделано.
Пользовалась только готовыми формулировками из интернета, своих нет. По Солнцу творческая профессия, либо работа с детьми, по Дьяволу, возможно, работа с людьми с зависимостями, по Миру опять же упоминают учительство и все, связанное с поездками за границу. А также - множество вакансий, возможностей из которых трудно выбрать. Многочисленные увлечения.
А как бы вы трактовали все вместе?
 
FeelДата: Чт, 01.03.2018, 23:43 | Сообщение # 4173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Ishvari,
Цитата Ishvari ()
Тогда решила довериться им, спросила чем мне стоит заниматься, чтобы это приносило доход и удовольствие? Колода Таро Сфинкса. Спрашивала на всей колоде, выпали СА:
Солнце, Дьявол, Мир.



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
MountainGoldДата: Пт, 02.03.2018, 00:01 | Сообщение # 4174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ishvari,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 02.03.2018, 00:02
 
YariloДата: Пт, 02.03.2018, 00:37 | Сообщение # 4175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Будет ли у дамы работа связанная с политикой ?
3 пент , влюбленные , колесница .
Думаю , что да , будут переговоры с чиновниками возможно , женщина хочет стать гос чиновником , это пока что в планах . по картам , считаю что это возможно , и у нее будет такая работа с влиятельными людьми .

еще вопрос , говорила гадалка моей маме , что буду замужем второй раз .
спросила , буду ли я замужем второй раз в будущем?
8 меч, колесница, 8 жезлов.
не совсем понятно , не пойму 8 меч , по остальным картам сказала бы ,что да , но под сомнение ставит 8 меч.


Таро РУ
 
IshvariДата: Пт, 02.03.2018, 00:44 | Сообщение # 4176
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Feel ()
радоваться сейчас тому, что сейчас есть и не искушать себя новыми начинаями) мне так видется



Цитата MountainGold ()
У вас есть творческий потенциал по Солнцу, но Дьявол - блокирует его: те ваши страхи и комплексы, что ничего не получится. Если вам удастся его побороть, то у вас все получится и вы займетесь выполнением задачи. Преподавательской деятельности я тут не вижу, ну если только с детьми связано ,то может быть. Если тут я не ошиблась и там что-то творческое, то можно отдельно на творческие профессии посмотреть - есть ли способности к этой профессии, есть ли к другой, ка как проф ориентацию. Дайте вводную, вы наверняка уже какую-то определенную сферу деятельности уже обдумываете


 
НимфаДата: Пт, 02.03.2018, 14:43 | Сообщение # 4177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
говорила гадалка моей маме , что буду замужем второй раз .
спросила , буду ли я замужем второй раз в будущем?
8 меч, колесница, 8 жезлов.
не совсем понятно , не пойму 8 меч , по остальным картам сказала бы ,что да , но под сомнение ставит 8 меч.

По этим картам вижу любовника, второе замужество - нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Пт, 02.03.2018, 15:45 | Сообщение # 4178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
Появится ли новая любовная связь у мужчины до конца мая 2018г
РУ
Императрица +Луна+Колесница квинт Колесо Ф
Сначала я подумала о о том что карты показали его жену, обман и ложь измену которая произошла в их жизни, и то что она управляет этой ситуацией.
Но вот если исходить из вопроса, не говорят ли действительно карты о знакомстве вроде и императрица и колесница как новые начинания здесь и в квинте КФ

Он переживает из-за ситуации с женой, в загаданный срок будет стараться наладить отношения с ней, но мой квинт Влюбленные говорит о том, что кто-то все-таки появится, с кем в дальнейшем вполне возможна любовная связь, даже если он помирится с женой.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NikaKlausДата: Сб, 03.03.2018, 06:03 | Сообщение # 4179
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Девочки Reloma, Feel Нимфа Моя ОС на триплет
Цитата nika_klauz ()
Пойдет ли мой муж на повышение разряда в феврале по работе (там чтобы повысить разряд нужно пройти 2-хнедельные курсы и экзамен) он стоит на очереди уже полгода, то в списки не внесут, то в отпуск уйдет не вовремя. Мне выпало 2 П, Умеренность и Королева Ж- такое ощущение, что не пойдет, так как 2 П говорит о не стабильности и не конкретности, а Умеренность вообще говорит что нужно набраться терпения


Цитата reloma ()
Мне кажется нужно коробочку конфет с денюжкой принести какой-то королеве жезлов и все устроится.

Женщина-начальница сказала что внесла его в списки, но обучение пока не проводилось, муж ушел в отпуск в конце январе, вышел только 2 марта, будем надеяться на весну

Цитата Feel ()
2 пент еще и говорит о процессе обучения. Но такое ощущение что человек сам пока не уверен что ему это вообще сейчас прям необходимо. То есть мотыляет его... Вроде надо.. А вроде и не горит. Умеренность- все будет развиваться по плану, в свое время... Но не им спланированным а как правило третьими лицами. А по королеве нужно будет принимать какие-то быстрое решение здесь и сейчас. либо женщина какая-то там формирует списки. Или начальница его. Мне кажется пойдет на обучение в самый последний момент.

в конце января мы ушли в отпуск и нам вообще ничего не надо стало, есть надежда что пойдет на учебу весной, но зимой так и не вышло пойти на повышение у нас, женщина начальница сказала что внесла его в списки, вот ждем

Цитата Нимфа ()
Колода какая?
В загаданный срок не пойдет, сначала будет некогда, будет много работы, а потом какие-то непредвиденные неприятные обстоятельства помешают, но начальница успокоит, что в следующий раз обязательно.


Колода была Золоченое таро, извините что сразу не ответила. Непредвиденные обстоятельства, то что муж ушел в отпуск, хотя писал заявление на весну, отправили раньше по графику, начальница действительно успокоила, сказала, что внесли его в списки, но пока обучения не было
 
BusinkaДата: Сб, 03.03.2018, 09:45 | Сообщение # 4180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР

foxes,
Цитата foxes ()
Я квинт по другому рассчитываю, могли бы вы поделится своим способом?


Только не в этой теме!
 
УранианаДата: Сб, 03.03.2018, 20:50 | Сообщение # 4181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Yarilo, она собирается поступать на госслужащего? Поэтому такой странный вопрос?

Работаю с перевернутыми картами
 
KastoДата: Сб, 03.03.2018, 21:39 | Сообщение # 4182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Будет ли у дамы работа связанная с политикой ?
3 пент , влюбленные , колесница .

Нет. В этих картах политики нет. Может быть гос служащим , но рядовым.
Тут надо понимать , что работник собеса это тоже чиновник , но к политике он отношения не имеет. Он не формирует и не учавсвует в ее создании. Он ее исполняет 3 пента.
По второму вопросу я второго брака не вижу , но вот развод в свете вашего вопроса я вижу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 03.03.2018, 21:40
 
ЛинаДата: Сб, 03.03.2018, 21:55 | Сообщение # 4183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Ishvari ()
Я решила, что пора приобретать новую профессию, предположительно выбрала 2 варианта. Вопрос звучал, как стоит ли мне заниматься ***, что мне это принесет? Карты ответили очень кисленько на оба. По первой, быстро перегорю, по второй суета.


Было бы интересно посмотреть на карты...

Цитата Ishvari ()
Тогда решила довериться им, спросила чем мне стоит заниматься, чтобы это приносило доход и удовольствие? Колода Таро Сфинкса. Спрашивала на всей колоде, выпали СА:
Солнце, Дьявол, Мир.


Удивительно, но вот эти карты показывают, первое... возможно вы не правильно истолковали ваш расклад на 2 варианта, и второе, у вас завышенное самомнение ( солнце-дьявол), это не в критику вам, а просто по картам.
Я вам советую показать те карты, которые вы делали до этого расклада, профессию не обязательно указывать, можно определить под номерами.

Yarilo

Цитата Yarilo ()
Будет ли у дамы работа связанная с политикой ?
3 пент , влюбленные , колесница .
Думаю , что да , будут переговоры с чиновниками возможно , женщина хочет стать гос чиновником , это пока что в планах . по картам , считаю что это возможно , и у нее будет такая работа с влиятельными людьми .


Да, квинт Башня. Дама может быть связана с политикой, 3 пентакля указывают на отдел, коллектив.

Цитата Yarilo ()
еще вопрос , говорила гадалка моей маме , что буду замужем второй раз .
спросила , буду ли я замужем второй раз в будущем?
8 меч, колесница, 8 жезлов.
не совсем понятно , не пойму 8 меч , по остальным картам сказала бы ,что да , но под сомнение ставит 8 меч.


8 мечей говорит о том, что вам это " в диковинку", неожиданно. Но карты не показывают 2 брак, они говорят о каких то поездках, может быть вы куда-то планируете)


Сообщение отредактировал Лина - Сб, 03.03.2018, 22:02
 
УранианаДата: Сб, 03.03.2018, 22:11 | Сообщение # 4184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Yarilo, 3диска, влюбленные, колесница дословно описывают совместную работу над проектом, выбор из кандидатов этого проекта на должность, далее с тем кого выбирут, будут продвигать дальше на политические сидения) не факт, что во влюбленных изберут именно ее, а не кого-то еще достойного из собравшихся в 3пент.
Политическая карта здесь 7са
Остальное лишь прелюдия к ней


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Сб, 03.03.2018, 22:12
 
LolioДата: Сб, 03.03.2018, 23:05 | Сообщение # 4185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте smile
Спросила у карт, в чем причина того, что я стала ошибаться в трактовке?


Сообщение отредактировал Lolio - Сб, 03.03.2018, 23:06
 
ЛинаДата: Сб, 03.03.2018, 23:29 | Сообщение # 4186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Lolio ()
Здравствуйте
Спросила у карт, в чем причина того, что я стала ошибаться в трактовке?

Жрица,тройка пентаклей,колесница=шестерка жезлов


Lolio, по этой комбинации, вы на кого-то ориентируетесь, то есть получается так, что вы задали вопрос, а сами ждете ответ от кого-то конкретного, но на самом деле, у вас все правильно, это просто ваша неуверенность в себе.

Остальные вопросы не стала комментировать, так как они исходят от первой комбинации.
 
foxesДата: Вс, 04.03.2018, 05:30 | Сообщение # 4187
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Цитата foxes ()
вопрос поздравит ли меня мч с днём рождения?
4Ж+Рыцарь К+3Ж

Поздравил сухо. Без пожеланий.
Чуть позже написал еще было такое впечатление что щелкнул по носу
Kasto,
Цитата Kasto ()

Поздравит. Письмо может прислать милое и трогательное.

Смс прислал.
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
должон поздравить, мне кажется, в такой манере, - хоть ты меня и послала, поздравляю.

Да да как то так всё это и было.
 
KastoДата: Вс, 04.03.2018, 09:17 | Сообщение # 4188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

По Рыцарю кубков не должно было быть сухо , может это так только на ваш взгляд , а на его не иначе , как мило wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
foxesДата: Вс, 04.03.2018, 09:43 | Сообщение # 4189
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

По Рыцарю кубков не должно было быть сухо , может это так только на ваш взгляд , а на его не иначе , как мило

Я и сама ждала что будет прям что-то душещипательное. В конце конечно можно ещё что-то разглядеть.)))
Процентирую
Он:"С днем рождения!"(и смайлик в ввиде тортика)
Я:" спасибо, впечатляюще."
Он: смайлик с поцелуем
Через пару часов
Он: "Звонить нельзя, писать нельзя. Я и боялся что поздравить то нельзя. Ладно, хорошего настроения и лучших поздравлений!
 
LynxHelДата: Вс, 04.03.2018, 13:29 | Сообщение # 4190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Нимфа,


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
LolioДата: Вс, 04.03.2018, 14:10 | Сообщение # 4191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Лина ()
по этой комбинации, вы на кого-то ориентируетесь, то есть получается

Спасибо flower действительно, в последнее время часто смотрю трактовки и наработки других, игнорируя свои. Очевидно, стоит на свою интуицию больше рассчитывать smile


Сообщение отредактировал Lolio - Вс, 04.03.2018, 14:11
 
RoseДата: Вс, 04.03.2018, 23:49 | Сообщение # 4192
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
ОС на вопрос

Цитата Rose ()
Будет ли общение между людьми до конца февраля? В данный момент не общаются, в прошлом были отношения.9Ж, 3П, 8Ж (Звезда). Квинт Суд

Общения не случилось.

Kasto, AnnaZagorskaya, спасибо вам за комментарии!

Цитата Kasto ()
возможно дистанционное общение не по личным мотивам, что-то связанно с делами, получение как-то информации, решение вопросов возможно о ком-то третьем .


Цитата AnnaZagorskaya ()
9 жезлов+3 пентаклей - перерыв в отношениях и их восстановление,но 8 жезлов у меня обычно не отыгрывается по своему классическому значению в смысле ускорения и быстродействия какого-то, а отыгрывается, как перспектива и надежда а что-то, а тут она еще и с допом звезда. а суд, как тупик в отношениях, когда люди связаны друг с другом, но они не развиваются. поэтому я вижу здесь, что желание и надежды есть, а результата нет. скажу, что не будет общения у них в загаданный срок.
 
KastoДата: Пн, 05.03.2018, 14:31 | Сообщение # 4193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,
спасибо за ОС,

Но, вообще вообзе между ними была тишина? никакого общения даже опосредовано:?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Пн, 05.03.2018, 14:34 | Сообщение # 4194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста разобрать триплетты. Знакомая дама живет с мужчиной..В последнее время ей кажется что он отдалился от нее, изменился и ведет себя иначе чем раньше. Ей говорит что любит ее- что ей нечего беспокоиться, что другой нет и только она. Она же не верит ему. Колода РУ.

Какие чувства испытывает МЧ к даме ?
Жрец, Император, рыцарь пентаклей,квинт Суд Да- в отношения сдержанность есть.. возможно пытается ее воспитывать -как немного старший по возрасту.- но относится к ней как муж.

Любит ли МЧ даму ? 9 пентаклей, Маг, король пентаклей квинт влюбленные О любви речи нет..Скорее всего она ему удобна..комфортна..дама красивая.самодостаточная, и он с ней так как она ему нужна..Но думает он только о себе..
 
MountainGoldДата: Пн, 05.03.2018, 15:43 | Сообщение # 4195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Какие чувства испытывает МЧ к даме ?
Жрец, Император, рыцарь пентаклей,квинт Суд

Цитата Marusya ()
Любит ли МЧ даму ? 9 пентаклей, Маг, король пентаклей квинт влюбленные



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 05.03.2018, 15:49
 
RoseДата: Пн, 05.03.2018, 15:50 | Сообщение # 4196
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Но, вообще вообзе между ними была тишина? никакого общения даже опосредовано:?
только, если не считать, что кверентка видела мч издалека. Но на общение это не тянет. cool
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 05.03.2018, 16:03 | Сообщение # 4197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes, Rose, спасибо за ос

Rose,
Цитата Rose ()
кверентка видела мч издалека
- звезда)

Marusya,

Цитата Marusya ()
Какие чувства испытывает МЧ к даме ?
Жрец, Император, рыцарь пентаклей,квинт Суд

больше позволяет ей себя любить, чем любит сам и именно что отдалился от нее - я посчитала квинт отшельник. а вы каким способом квинты посчитали, мне интересно?

Цитата Marusya ()
Любит ли МЧ даму ? 9 пентаклей, Маг, король пентаклей квинт влюбленные

согласна, ради собственного удобства с ней, тоже думаю, что меркантильный, как сказала MountainGold. голову морочит, привлекательным для нее хочет быть, а сам эгоист и чувства переменчивые, мб и не одна она у него (я посчитала колесо фортуны в квинте).


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 05.03.2018, 16:09
 
IshvariДата: Пн, 05.03.2018, 16:08 | Сообщение # 4198
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Цитата Ishvari ()
Я решила, что пора приобретать новую профессию, предположительно выбрала 2 варианта. Вопрос звучал, как стоит ли мне заниматься ***, что мне это принесет? Карты ответили очень кисленько на оба. По первой, быстро перегорю, по второй суета.

Было бы интересно посмотреть на карты...




Цитата Лина ()
Цитата Ishvari ()
Тогда решила довериться им, спросила чем мне стоит заниматься, чтобы это приносило доход и удовольствие? Колода Таро Сфинкса. Спрашивала на всей колоде, выпали СА:
Солнце, Дьявол, Мир.

Удивительно, но вот эти карты показывают, первое... возможно вы не правильно истолковали ваш расклад на 2 варианта, и второе, у вас завышенное самомнение ( солнце-дьявол), это не в критику вам, а просто по картам.
Я вам советую показать те карты, которые вы делали до этого расклада, профессию не обязательно указывать, можно определить под номерами.




Сообщение отредактировал Ishvari - Пн, 05.03.2018, 16:09
 
KastoДата: Пн, 05.03.2018, 17:21 | Сообщение # 4199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

А мч был чем-то занят ? Он даму видел или только она за ним наблюдала ?

Marusya,

По представлениям дамы о любви может и не любит, а в понимании мч этого чувства -любви , по его мнение может и вполне.
То, что для одного любовь , для другого партнера таковым может не являться.
Корректней , на мой взгляд , спрашивать кто дама для мч , какое место она занимает в его жизни.

На мой вгляд, жрец император Не самые плохие карты. В них нет « розовых « соплей, есть уважительное , ответственного отношение к ней как у партнеру , с которым он живет , хозяин в доме, заботы о семье, о достатке , все подконтролем , чтобы все было грамотно, полноценно. Короче , ведёт себя по этим картам как настоящий мужик. Сказал, сделал.
По мне так вполне полноценное отношение. Если даме не хватает красивых слов и романтики , то это , похоже , не к этому мужчине. Он себе свою роль иначе видит. Для него отношения это традиции, правилам , четкое разделение обязанностей в паре. За таким как за каменной стеной. Это ваши карты.
Только мое мннние ...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.03.2018, 17:37
 
RoseДата: Пн, 05.03.2018, 17:51 | Сообщение # 4200
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
мч был чем-то занят ? Он даму видел или только она за ним наблюдала ?
по ее словам видел. но они даже головой друг другу не кивнули, она сделала вид, что не заметила его. По поводу был ли он занят: она его видела в не офиц обставновке, что-то вроде кафе.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz