Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
TarologДата: Пн, 18.05.2009, 19:47 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Мечтательница, отвечаю на твой вопрос:
Мальчик Сережа родился с врожденным пороком сердца. Между желудочками сердца была дырочка.
Ему делали несколько операций: первая операция была в США, а через пару лет на Украине, где он и умер на операционном столе.
Его кремировали в Киеве, а дома уже хоронили урну.
chona108, большое тебе спасибо, если честно, то я несовсем поняла.
Quote (chona108)
Но хорошо, что добрый хозяин у её дома детей - Венера. Она будет активна до 2019 года, а в прошлом августе (до апреля 2012 года) у неё начинается очень хороший период Юпитера, который тоже влияет на её дом детей, не удивлюсь, если будет пополнение в семье.

То есть с августа 2012 - 2019 г.г. хороший период в доме детей?
ксения, мальчик умер в июне или в июле 2003г., к сожалению не помню точно.
 
МечтательницаДата: Пн, 18.05.2009, 19:50 | Сообщение # 242
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Tarolog, cпасибо!
Мальчика очень жаль, слов нет. cry
cry cry


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
chona108Дата: Пн, 18.05.2009, 19:55 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Tarolog, 2009-2012 позитивное влияние Юпитера на дом детей, а вооще активные темы по этому дому идут до 2019 года.
 
TarologДата: Пн, 18.05.2009, 20:01 | Сообщение # 244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Мечтательница, может ты не его увидела в сером костюме?
-------------------------
У Юли родился еще сын, но и у него есть проблемы со здоровьем sad
 
МечтательницаДата: Пн, 18.05.2009, 20:12 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Tarolog, я сама не знаю!
Надеюсь, все же, что это касается Сережи: левая рука - связана с сердцем, гнет - это когда сердечная недостаточность возникает ощущение, что не хватает воздуха, костюм серого цвета, чтоб было понятно, что речь идет о мальчике, и еще - он находился в непривычном месте, за городом, а ты сказала, что он умер на операционном столе, это же непривычное для него было место wacko , одним словом я уже сама запуталась, но когда прочитала твое сообщение, на душе стало легче, значит речь шла именно о нем.
Не переживай, у твоей подруги обязательно!!!!!!!!Все будет хорошо biggrin biggrin biggrin .


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
chona108Дата: Пн, 18.05.2009, 20:15 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Tarolog, у меня была королева мечей, которая и показала, что душа покинула тело во время операции (мечи). Операцию случайно делала не женщина?
 
TarologДата: Пн, 18.05.2009, 20:21 | Сообщение # 247
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
chona108, я даже не знаю, кто операцию делал....
Юля мне родственница, да и подруга тоже smile
Девочки, у меня к сожалению, не оказалось фото Сережи в эл.виде, а вот фото другого сына Юли, который родился после уже, у меня есть. Может сделать следующим заданием, вопрос на его здоровья и советы?
И я видела, что Прима еще хотела посмотреть Юлину карму.
 
ксенияДата: Пн, 18.05.2009, 20:23 | Сообщение # 248
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Tarolog, карма-это причина рождения, у Юли она по женской линии испорченна.По жизни есть сильные конкуренты и соперники- они сопроваждают ее всю жизнь-.все лучшее в жизни достается им.У нее просто перед носом и дверь захлопывается и лакомый кусок уходит.Будет разрываться между двух мужчин.Когда приходит проблема с ребенком-мужчина тоже приносит проблемы.
 
primaДата: Пн, 18.05.2009, 20:25 | Сообщение # 249
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Может сделать следующим заданием, вопрос на его здоровья и советы?

так а ты же говоришь, что есть какие-то проблемы. То есть всё уже известно. Или мы для практики?

Quote (Tarolog)
И я видела, что Прима еще хотела посмотреть Юлину карму.

ну, не что чтобы картму, просто её жизнь. И если честно, я ничего смертельного не увидела, но на это я не претендую. У Юли есть АХ, поэтому в этом плане всё ок. Ну а остальное - жизненные испытания. К сожалению, большего сказать не могу.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Пн, 18.05.2009, 20:36 | Сообщение # 250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
prima, да, я написала, что есть у мальчика проблемы со здоровьем. Но я не сказала в какой области.
Мы же здесь учимся, практикуемся, как ты и написала, может кто захочет посмотреть, что у него не так?
Напишите, кто хотел бы посмотреть здоровье мальчика? Если будут желающие, то тогда выложу фото.
ксения, спасибо. Да, я как-то очень давно слышала, что по их женской линии есть что-то необычное....вроде как прабабушка колдунья была.
У Юли есть сестра - близнец, но у той, как-то по-лучше в жизни, но тоже кувырком.


Сообщение отредактировал Tarolog - Пн, 18.05.2009, 20:37
 
chona108Дата: Пн, 18.05.2009, 20:37 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Tarolog, по ведической астрологии дети отражают благочестие родителей, которое они накомили в прошлых жизней. Если есть проблемы с детьми, то вполне возможно, что в прошлой жизни человек чего-то накосячил, неуважительно относился к Богу. Дом детей ещё и называют домом молитв, то есть для улучшения положения дома необходимо наладить связь с Богом. Юля - верующая? Ей просто жизненно необходимо ЕЖЕДНЕВНО молиться Богу, например Деве Марии как матери, это обязательно даст позитивную струю и новую энергию для неё и её деток. Если бы ежедневная молитва по утрам, например, стала её ежедневной практикой - это было бы просто СУПЕР! И ещё - детки - отражение проблем родителей, если у мальчика проблемы с сердцем, значит забита сильно анахата (сердечная чакра) была не только у него, но и маме надо работать над своей сердечной чакрой - дарить, жертвовавать, например в детские дома вещи, это тоже даст новые силы. Все ведь взаимосвязано.
Удачи Юленьке и её семье! smile
 
TarologДата: Пн, 18.05.2009, 20:39 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
chona108, потрясающе! Спасибо! Я ей передам всё!
 
chona108Дата: Пн, 18.05.2009, 20:41 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Tarolog, буду рада помочь любой информацией! smile
 
ксенияДата: Пн, 18.05.2009, 20:50 | Сообщение # 254
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Tarolog, если есть сестра-близнец, то тогда все достается ей , а не Юле..
 
TarologДата: Пн, 18.05.2009, 20:56 | Сообщение # 255
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
ксения, наверно Юле больше достается, чем сестре.
 
TarologДата: Чт, 21.05.2009, 20:25 | Сообщение # 256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Есть желающие дать следующее задание?
 
crazypigДата: Чт, 21.05.2009, 20:59 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
давайте я дам, щас фотки найду smile


Людмила


Михаил


Ксенья

перед вами 3 человека, попробуйте определить:
1. Характеристика человека (черты характера)
2. Семейное положение (есть ли у человека семья, его отношения в семье)
3. Работа или хобби (чем человек занимается)
еще можете посмотреть кем они мне приходятся, если захотите smile

З.Ы. ответ дам 24.05 вечером


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Сб, 23.05.2009, 00:07
 
TarologДата: Пт, 22.05.2009, 08:00 | Сообщение # 258
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
crazypig, отлично, я поучаствую ))))
 
chona108Дата: Пт, 22.05.2009, 16:42 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
crazypig, а можно сделать расклады утром в понедельник? я успею? smile
 
TarologДата: Пт, 22.05.2009, 20:07 | Сообщение # 260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
crazypig, попробую сделать твое задание:
Людмила - Императрица. Оль, похоже, что это твоя мама. Женщина олицетворяющая семейный уют.
Эта женщина стремиться к гармоничному, честному общению с людьми. Женщина влиятельная, для мужчины такая женщина - подарок судьбы.
2 кубков - Семья есть. Отношения в семья гармоничные, теплые. Я думаю, что у нее прекрасный брак.
Забыла посмотреть, кем работает - повешенный. Наверно не работает. Человек очень мудрый и интелектуально развитый, может быть мед.работником.
Михаил - 6 пентаклей. Его можно назвать щедрым человеком, который всегда предложит свою помощь нуждающемуся. Благодетель я бы так сказала.
Наверно это твой друг/хороший знакомый.
9 пентаклей - обычно эта карта у меня выпадает на одиноких людей, либо вдовцов (вдов). Предположу, что своей семьи у него нет.
Туз мечей - может он учиться, так как сейчас у него период становления интеллектуального проекта (дела). А иногда эта карта указывает на хороших спортсменов (хобби). Не исключенно, что у него юридическое образование. Наверно работает юристом. Пусть будет так, имхо.
Ксения - задала вопрос картам о характеристике личности этого человека. Выпали неожиданные карты - Сила, Солнце, Смерть. Все карты СА....какие-то занменательные перемены происходят в жизни этого человека сейчас. Она сильна духом, сильна характером. Человек, который всегда отстаивает свои интересы и трудностям смотрим в лицо. Сейчас она стоит на пороге знаменательных событий - скорее всего ждет ребенка.
паж пентаклей - начало карьеры. Сейчас не работает.
8 кубков - думаю, что она твоя родственница.
Вобщем, как-то так )))
 
WilamaДата: Пт, 22.05.2009, 21:04 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Оля, я на этот раз решила проработать колоду Ленорман, в которой я не совсем уверена (к сожалению)
Итак, вот что получилось:
Людмила
- основная черта характера - 9 пентаклей
Она любит жить красиво. Ей нравится, чтобы ее окружали красивые вещи, у нее есть свой вкус, она эстет. Не любит грузиться и копаться в проблемах, даже намеренно уходит от этого. Предпочитает легкость и даже легкомыслие, не любит несколько часов подряд филосовствовать на отвлеченные темы, рассуждая о смысле жизни. Кокетка, любит нравиться мужчинам. Следит за своей внешностью очень тщательно.
- семейное положение - Башня
Поскольку я догадываюсь, кто это, то скажу так: семейная жизнь Люды сейчас на грани разрушения, ситуация крайне тяжелая, нет гармонии и взаимопонимания.
- род деятельности - Сила + 2 жезлов
Занимает руководящую должность, от нее многое зависит, она принимает важные решения. Думаю, у нее игровой бизнес (на карте мужчины играют в покер на деньги)
- кто по знаку зодиака - Дама кубков - Рак, Скорпион, Рыбы (мне кажется, что Рак)

Михаил
- основная черта характера - Повешенный
Мне кажется, я догадываюсь кто это, и карта Повешенный очень хорошо говорит о его недостатке. Ничего не буду писать, просто хотела проверить.
- семейное положение - Луна
В семье сейчас трудный период непонимания и неуверенности в завтрашнем дне. Что-то там нечисто, кто-то что-то недоговаривает, утаивает...Неставбильное положение.
- род деятельности - Колесница + Императрица
Профессия связана с поездками или заграницей. Императрица говорит о том, что он работает вместе с женой или она обеспечила его этой работой.

Ксенья

А вот про эту девушку я ничего не знаю smile
- основная черта характера - 9 кубков - Ооо, эта девушка любит компании и гулянки! Она коммуникабельна, общительна, веселая и компанейская. Но, возможно, она слишком много тратит. Беззаботная и несколько несерьезная.
- семейное положение - 10 кубков - карта указывает на то, что у нее есть постоянный партнер, с которым она достаточно длительное время. Мне кажется, официально она не состоит в браке, но дело движется к этому.
- род деятельности - Рыцарь кубков + Туз пент - честно говоря, затрудняюсь. С одной стороны мне кажется, что она нигде не работает, но деньги тратит. А с другой стороны - она работает в сфере услуг или с информацией и получает хорошую зарплату.
- знак зодиака - 2 кубков, 7 кубков - снова кубки, вода. Неужели Рак, Скорпион, Рыбы? По фото я исключаю Рака и Рыбы, скорее Козерог smile
- кем тебе приходится - 2 кубков - карта родства. Это родственница по матери (потому что на карте мать и двое детей идут по дороге)

 
crazypigДата: Пт, 22.05.2009, 22:30 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (chona108)
а можно сделать расклады утром в понедельник? я успею?

chona108, дорогая, я подожду тебя smile
Quote (Wilama)
Мне кажется, я догадываюсь кто это

неее , Ань, ты его не знаешь biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
galinaДата: Пт, 22.05.2009, 23:50 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
crazypig,

колода 78дверей

Людмила
1. Характеристика человека (черты характера) 5 кубков
Людмила женщина с характером , не терпит поверхностных чувств , требовательна и чувственна .
Обладает тонким вкусом , тяга к изяществу и совершенству (обратила внимание на белую орхидею).
Видимо она себя ассоциирует с этим цветком .
По карте выходит Скорпион . Она больше похожа на женщину - Тельца . Яркая неординарная личность.
2. Семейное положение Туз мечей
Видимо был разрыв отношений и данный момент свободна .
3. Работа или хобби (чем человек занимается) 6 жезлов
Похоже Людмила прирожденный лидер . Успешная бизнес -леди . Может быть маленькое , но
свое дело , которое приносит успех и удовлетворение .

Михаил
1. Характеристика человека (черты характера) 4жезлов
Михаил по характеру активный , резкий . В тоже время не лишен тяги к прекрасному и чувственности .
Хотя его настроение может очень быстро меняться . За этим спокойствием на фото скрывается море
силы, энергии и желаний .
Выходит , что он Овен . Похож очень на Льва ..
2. Семейное положение (есть ли у человека семья, его отношения в семье) Паж пентаклей
Он свободен , не женат .
3. Работа или хобби (чем человек занимается) Туз мечей
Возможно увлекается восточным единоборством ? Работает ? Даже затрудняюсь сказать .
Мне так кажется , что в каких -то силовых структурах , а может и службе спасения .

Ксения
1. Характеристика человека (черты характера) 4 мечей
Ксения стремиться во всем к порядку , справедливости , порядочности . Трудолюбивая девушка .
Но мне кажется , ей очень сложно открыться с чувственной стороны , закрыта , как броня танка .
Выходит , что она Весы .
2. Семейное положение (есть ли у человека семья, его отношения в семье) пустая карта
Все ее семейное положение скрыто от нас . Думаю , что не замужем .
3. Работа или хобби (чем человек занимается) 5пентаклей
В данный момент Ксения видимо не работает , может лишилась своей работы .
Ее хобби больше похоже на работу, то , что может приносить какой -то доход , пусть небольшой, но доход. скорей всего еще учиться где -нибудь.

Сообщение отредактировал galina - Пт, 22.05.2009, 23:57
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 23.05.2009, 16:52 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
crazypig, вот, что у меня получилось:
Людмила:
1.характеристика личности: ПЖ; Луна
2.семейное положение: XIII; 6П пп
3.работа: III; ПМ

Человек одухотворенный, оптимист, с чувством юмора, лояльно настроенный к окружающим. Богатый внутренний мир..мечтательность..эзотерические способности..
семейное положение - возможно на грани развода..ситуация напряженная,ощущение потери материальных благ
работа: я так вижу, что Людмила хорошая жена и мать..в этом сейчас заключается ее предназначение
спросила кем тебе приходится -2М - это твой большой друг, между вами полнейшая гармония и взаимопонимание

Михаил

1. 4П 10М пп Шут
2. Луна пп 5М пп
3. КК пп РП пп

Человек замотивирован на материальном благополучии...всего, чего он достиг, он достиг кропотливым трудом..видимо "сделал себя сам"..это позволяет ему чувствовать свою исключительность...возможно даже некоторое"почивание на лаврах"...
Семейное положение: он одинок. думаю имел место болезненный разрыв..или даже драма
работа: затрудняюсь сказать..похоже не работает..я бы сказала, что он неплохо проводит время..гуляет, отдыхает smile может быть азартные игры?
кем тебе приходится? 7Ж -тут даже не знаю, что сказать...соперник? может несостоявшийся ухажер?

Ксения
1.8Кпп ДП пп
2.VII 10К
3. 8Жпп РПпп
Видимо, эта девушка интроверт..Любит праздники и домашние сборища...однако она нерешительна..ей свойственны колебания разного рода
семейное положение: свадьба уже состоялась или вот-вот
работа: получается,что в данный момент не работает...может быть ожидает какого-то известия или предложения..может длительный отпуск


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
WilamaДата: Сб, 23.05.2009, 17:17 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (crazypig)
Quote (Wilama)Мне кажется, я догадываюсь кто это неее , Ань, ты его не знаешь

Тогда я попробую еще раз. Вот что с нами делает наша уверенность в чем-либо!
Итак,
- основная черта Михаила - Отшельник
Человек с глубоким внутренним миром. Одиночка. Не любит бессмысленности и суеты, не может долго пребывать среди шума. Духовно развитый человек, находящийся в поисках истины. Интроверт. вытянула дополнительно Правосудие. Михаил - человек слова, ответственный и совестливый. Борец за правду, он честен пред самим собой и его поступки исходят из общепринятой справедливости.
- семейное положение - 2 пентаклей
Сейчас свободен. На карте нарисована плакуяая ива и тихая река...Ностальгия по прошлому и необходимость двигаться вперед. Думаю, в прошлом был разрыв или развод.
- род деятельности, хобби - 10 жезлов
Работа тяжелая и ответственная. на карте - метла и кнут. Что может означать руководящую должность, которая должна отметать мусор, оставляя только качественное и пригодное. Доплнительно - Жрец. Он работает скорее умственым трудом, чем физическим. Наставник, учитель, надсмотрщик...
- знак зодиака - 6 жезлов
Знак огня: Лев, Овен, Стрелец. Мне кажется, что не Стрелец.
- кем тебе приходится - Паж жезлов
ну, это или хороший твой друг, или же сотрудник по работе. Одно из двух.
Надеюсь, я не нарушила правила?
 
KolibriДата: Сб, 23.05.2009, 19:02 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
crazypig,
кем приходятся тебе -
1. 7 кубков, 5 монет ПП, король пент - родственница твоего мужа. его мама может.
2 жрица, паж пент ПП - брат
3. 8 пент, 10 пент - коллега (бывшая) или клиентка. в общем, с работой твоей может быть связана. я даже думаю, что с гаданием.хотя вот если не ошибаюсь, ты не работаешь...тогда не знаю кто это может быть по этим картам. подруга?

семейное положение
1 - туз мечей ПП, жрец ПП- долгое время одна. эта дама в разводе похоже. ну или ее брак к тому близится. фактически отношнения в семье, личная жизнь ее не устраивает.
2 - король кубк, 3 куб ПП - неженат. да и не сказала бы что на данный момент кто то есть. да и вообще я считаю он всем доволен))
3 - суд, 9 посохов ПП- замужем...но муж как будто оставил ее. наверно развода еще не было, но все к тому идет. вместе с ним они не живут

дети
1 - паж кубков, 4 посхов ПП - есть. 1 ребенок. блин, по карте 4 посхов я бы сказала что ребенок девочка. что, выходит она не мама твоего мужа?! ладно, оставлю пока так. потом ответ посмотрю.
2 - солнце ПП - нет детей
3 - 6 посохов, шут, луна - есть дети, 1 ребенок. даже возможно не то что бы уже есть, а скорее она беременна.

работа/хобби
1 - 5 мечей, 7 пент, 6 кубков - че то у нее сложности какие то в плане работы .че то мне кажется что не работает. или просто работа очень не легкая. связана с семьями.
2 - 10 куб, сила, маг - хм...либо связано с медициной, лечением, либо с девушками и красотой)) мне подумалось про фотографа еще)
3 - дама пент, правосудие, 3 посохов ПП - мне кажется не работает. временно. может в декрете.

характеристика
1. рыц пент, 8 мечей, 5 посохов -довольно приземленная и практичная особа, склонна к конфликтам и выяснениям отношений, но прежде всего - конфликт внутри нее самой. она отчаяннго пытается найти выход и разрешить его...но дело мало продвигается вперед. самообвинения и самоукоры, даже прямо самобичевание какое то.
находится в стесненном материальном положении и от этого переживает - так как деньги для нее немаловажная часть жизни.
2. король мечей ПП, колесница ПП, мир - довольно ригидная личность, консерватор, очень жесткий и несгибаемый упрямец. эгоцентричен, считает, что мир крутится вокруг него. самоуверен. низкий эмоциональный контроль. склонен к взрыву гнева.
3 - повешенный, 9 мечей, 9 пентПП - оооо...что то тут все очень плохо. девочка несчастна или хочет такой казаться. жертвенное поведение, даже несколько мазохистское, что было привито еще в родительской семье ей. склонна к продолжительным депрессиям, упадку сил. возможно проблемы у нее в личной жизни или в плане материнства. - 9 пентаклей у меня домашняя карта все таки. от этого она предывает в непрекращающейся депресии. наверно все таки она переживает что она мать одиночка и вынуждена как то обеспечивать потомство...

блин, что то у меня карты один негатив показали...прости меня если я не то брякнула в раскладе oops


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Сб, 23.05.2009, 19:05
 
МечтательницаДата: Сб, 23.05.2009, 21:00 | Сообщение # 267
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Вот что у меня получилось - колода Друидкрафт.
Людмила -
1. Характеристика человека (черты характера): Отшельник - она достаточно замкнутая, верит в потусторонние силы, магию. Рассудительная, уверенная в себе и своих способностях. Любит отдыхать на природе ( не удивлюсь если узнаю, что любит ездить на дачу, чтоб побыть в одиночестве). Мне кажется любит животных.
2. Семейное положение (есть ли у человека семья, его отношения в семье) 8 мечей- мне кажется, что она не замужем, но именно в настоящий момент, причем муж был точно, но по каким-то причинам они сейчас не вместе.
3. Работа или хобби (чем человек занимается) - Принцесса (паж) кубков связана с деятельностью в сфере услуг - либо работает в ресторане, кафе, может Администратор.
4. Кем он тебе приходится - Суд - мама.

Михаил-
1. Характеристика человека (черты характера) - Умеренность - достаточно выдержанный молодой человек, ему можно доверять, творческий, любит свое дело и свою работу, у него много достоинств, положительная личность.
2. Семейное положение (есть ли у человека семья, его отношения в семье) - Рыцарь мечей- семьи нет - свободен, но в активном поиске своей второй половинки.
3. Работа или хобби (чем человек занимается) - Справедливость - профессия связана с законом, юрист, адвокат и т.п. Либо может быть руководитель своего бизнеса.
4. Кем он тебе приходится - 2 Посохов- твой брат ( это мое личное мнение).

Ксения-
1. Характеристика человека (черты характера) - 7 мечей - характер достаточно конфликтны, но бысто отходит, любит быть в центре внимания, умная, образованная и рассудительная.
2. Семейное положение (есть ли у человека семья, его отношения в семье) 3 кубков- замужем, есть дети ( 1 или 2) муж, причем мне кажется, что живет она вместе с родителями.
3. Работа или хобби (чем человек занимается) - Туз кубков- сейчас не работает, а занимается семьей, детьми, но профессия есть.
4. Кем она тебе приходится - 2 Пентаклей- родная сестра твоего мужа.
_________
Вроде все, не судите строго, мне понравилось задание, буду ждать результатов.
biggrin biggrin biggrin


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...

Сообщение отредактировал Мечтательница - Сб, 23.05.2009, 21:11
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 23.05.2009, 21:21 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Мечтательница,
Quote (Мечтательница)
2 Пентаклей- родная сестра твоего мужа

это просто твое интуитивное восприятие или есть такое значение? объясни, пожалуйста smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МечтательницаДата: Сб, 23.05.2009, 21:32 | Сообщение # 269
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Black, абсолютно мое восприятие. biggrin У crazypig, есть брат, а в семье их двое (по моим картам). Поэтому она показалась мне близкой родственницей, но ее мужа, причем почему-то сестрой.
Я сделала расклад исключительно основываясь на интуиции, может всё и не так вовсе.
Значит буду учиться дальше.
biggrin biggrin biggrin
Единственное, что крутится в голове, что Людмила - мама - все же врач, причем детский доктор или женский. А в остальном пока порядок ( у меня в голове) biggrin .


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 23.05.2009, 21:48 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Мечтательница, ты молодец!!! а у меня такая проблема: я иногда что-то чувствую, но по картам вроде не вяжется, так я себя не слушаю sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz