Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
galinaДата: Вт, 26.05.2009, 20:57 | Сообщение # 301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Я тоже уже наметки сделала для пары , а сейчас их уже нет ...
Что такое ? Или задание показалось легким ? Так и хотелось сразу написать, что братик обнимает сестричку tongue
 
TarologДата: Вт, 26.05.2009, 22:06 | Сообщение # 302
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
И я видела, уже хотела сделать сегодня. surprised
 
ConscienceДата: Вт, 26.05.2009, 22:07 | Сообщение # 303
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
было-было )) я тоже видела ))

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
МечтательницаДата: Вт, 26.05.2009, 22:09 | Сообщение # 304
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь! wacko
Может тогда кто-нибудь даст следующее задание? biggrin


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
crazypigДата: Вт, 26.05.2009, 22:46 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
galina, а можно имя женщины узнать? smile
и что тебе хотелось бы чтобы мы про нее рассказали?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Вт, 26.05.2009, 22:46
 
TarologДата: Ср, 27.05.2009, 08:43 | Сообщение # 306
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
galina, спасибо за задание, я присоединюсь.
----------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал prima - Ср, 27.05.2009, 11:17
 
galinaДата: Ср, 27.05.2009, 11:02 | Сообщение # 307
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Tarolog,
Все ясно . Действительно , задания будут повторяться .:D
Нужно дать простор фантазии , так интересней будет .
Я сняла свое задание , не очень удачно получилось. tongue


Сообщение отредактировал galina - Ср, 27.05.2009, 11:11
 
primaДата: Ср, 27.05.2009, 11:17 | Сообщение # 308
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Tarolog, это ещё что за объявление такое?
Если ты считаешь, что для тебя это задание неинтересное, не берись за него.
Выдвини идеи и предложения о том, какое задание ты бы хотела тут увидеть.

galina, ну и куда делось теперь ваше задание?
Вы не думали о том, что кто-то уже его выполнил и теперь ждёт результаты? А вы вот так просто удалили сообщение и даже не потрудились написать о том, что снимаете задание с повестки дня.

galina, пожалуйста решите, даёте вы задание или нет. Если да, напишите имя и другие данные, которые бы вы хотели дать. Если задание снимается, напишите, что вы снимаете задание.

Девочки! Давайте без самодеятельности. Уважайте ваших коллег!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Ср, 27.05.2009, 11:24 | Сообщение # 309
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
galina, а задание не надо было снимать, зачем???? Это я на будущее написала!

prima, это было предложение на будущее, скажем так пожелание. Не надо воспринимать это, как приказ.
Задание очень похожее, поэтому хотелось бы что-то более разнообразное!
Я думаю, что ничего страшного я не сделала или я не могу высказать свое мнение?

 
galinaДата: Ср, 27.05.2009, 11:28 | Сообщение # 310
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
prima, прошу прощения .
Просто когда увидела объявление , сразу стало не по -себе .
Поняла , что будет не очень интересно , вот сразу и удалила .
Сейчас исправлюсь . Может действительно кто -то уже сделал расклад.
Восстановлю , кому интересно будет сделает.

-----------------------------------------
Мое задание : эту женщину зовут Галина .
Хотелось бы узнать самые сильные и слабые стороны ее личности .

Сообщение отредактировал galina - Сб, 11.07.2009, 00:02
 
primaДата: Ср, 27.05.2009, 11:30 | Сообщение # 311
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
prima, это было предложение на будущее, скажем так пожелание. Не надо воспринимать это, как приказ.

Предложение? Большим жирным шрифтом красного цвета? Очень интересно.
Результат один - galina, своё задание сняла. Смысла в дальнейшей дискуссии на эту тему не вижу.

Quote (Tarolog)
Задание очень похожее, поэтому хотелось бы что-то более разнообразное!

выдвигайте конструктивные предложения и идеи.

Quote (galina)
Просто когда увидела объявление , сразу стало не по -себе .

я Вас пониманию. Объявление было написано не очень корректно.

Quote (galina)
Поняла , что будет не очень интересно , вот сразу и удалила .

кому не интересно, тот может не принимать участие.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 27.05.2009, 11:32
 
TarologДата: Ср, 27.05.2009, 11:35 | Сообщение # 312
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
galina, извините меня, если не так поняли. Я поучаствую обязательно в вашем задании! smile
 
galinaДата: Ср, 27.05.2009, 15:46 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Tarolog, да ничего страшного .
Это я тут пуганая , просто увидела красный шрифт и сразу удалила задание . Сама не правильно поняла .
Спасибо smile
 
JulijaДата: Ср, 27.05.2009, 19:52 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
девочки ,задание очень нужное,во всяком случае, для меня- новичка,работа с фото у меня редко получается .
я делала "Давайте познакомимся "Египесткое таро .
1 -8 мечей
2 -Дьявол
3- 6 мечей
4 - Император
5 - Суд
6 -юноша чаш
7 -Отшельник
8 -дама мечей
9-всадник монет
10 - дама монет
11 - король кубков .
1.девушка- натура неуверенная ,а может скрытная ,"себе на уме ".а может сейчас такой момент на распутьи ,нужно принять какое -то решение и она на распутьи .2.окружающим показывает себя человеком страстей,излишне эмоциональной .3.скрывает ГАЛИНА одиночество или расставание с кем -то .4.слабая черта характера -пытается доминировать над людьми .5.
5.сильная черта характера -затруднилась help что может означать Суд в этой позиции . 6. отношение к семье -в браке будет отдаваться чувствам .7 .в общении с людьми несколько замкнута ,может просто люди не разделяют её интересов или мало друзей .8 .отношение к работе -может у неё интеллектуальная работа -раз связана с мечами .9.учится или повышает свою квалификацию .10 .состояние здоровья -хорошее . 11 .отношение -следит за своим здоровьем и самочувствием .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
WilamaДата: Чт, 28.05.2009, 03:00 | Сообщение # 315
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
galina,я завтра,то есть, уже сегодня smile обязательно посмотрю задание! Мне очень интересно, главное, не очень спешить с правильными ответами, а то иногда то времени нет, то не хочется гадать...
 
galinaДата: Чт, 28.05.2009, 10:18 | Сообщение # 316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama,
Quote (Wilama)
главное, не очень спешить с правильными ответами, а то иногда то времени нет, то не хочется гадать...

Это точно . Самое главное не загонять себя в рамки обязательств .
У меня тоже так . Я подожду smile


Сообщение отредактировал galina - Чт, 28.05.2009, 10:19
 
primaДата: Чт, 28.05.2009, 11:58 | Сообщение # 317
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
galina, я посмотрела твоё задание. Колода 78 дверей.

Quote (galina)
эту женщину зовут Галина

1. Основная характеристика личности – 4 монет – открыв эту карту, я сразу подумала, что эта женщина Весы по гороскопу. Думаю, что она очень практичный человек и всегда старается получить максимальную пользу от всего. Хотя сомнения во всём и вся ей не чужды.

2. Эмоциональное состояние на сегодняшний день – 8 кубков – как мне кажется на сегодняшний день в эмоциональном состоянии не огня, присутствует спад эмоциональный, это может быть усталость или поиск более гармоничного состояния. Также чувствуется грусть.

3. Физическое состояние на сегодняшний день – 6 жезлов – отличное! Если эмоции слегка на спаде, то здоровье не беспокоит. Физические силы.
То есть получается, что у Галины, скорее всего эмоциональное перенапряжение. А вот силы бороться и что-то делать ещё есть.

4. Главная цель в жизни на сегодняшний день – Туз кубков – хм… быть может она занимается женитьбой сына или замужеством дочери. Есть огромное желание иметь внуков, или они уже имеются и Галина с ними занимается с радостью.

5. Сфера деятельности – 8 монет – бухгалтерия. Или что-то, связанное с очень кропотливой работой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Чт, 28.05.2009, 13:23 | Сообщение # 318
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Сделала расклад «Давайте познакомимся»
1. Истинная сущность натуры. (9 жезлов)
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. (10 жезлов)
3. То, что сознательно скрывает.(3 кубков)
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. (5 мечей)
5. Сильная черта- то, что помогает (4 кубков)
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям (2 жезлов)
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. (6 пентаклей)
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам (4 жезлов)
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально (Рыцарь кубков)
10. Общее состояние здоровья (Король Жезлов)
11. Отношение кверента к своему здоровью. (Туз пентаклей)

В раскладе очень много жезлов. Это сразу говорит об активной жизненной позиции этой женщины. Человек активно посвящает себя карьере, работе. Как правило, такие люди рождаются летом (соответствие масти времени года).
Истинная сущность человека – сила в противоборстве. Человек по жизни сам себя защищает, свои права, свою репутацию. Так как в прошлом ей нанесли сильную обиду, поэтому она заняла такую оборонительную позицию.
Этот человек сильно много взваливает на себя. Она готова взять проблемы других на себя, на себе их и тащит, а потом задумывается, зачем же я это сделала.
Галина человек счастливый по жизни. И осознанно это скрывает, возможно, для того, что боится сглаза завистников.
Слабая черта характера, возможно, заключается в страхе услышать или узнать сплетни за ее спиной. Какие-нибудь беспочвенные обвинения. Наверное, в прошлом, а может и сейчас часто сталкивается с закулисными разговорами, сплетнями.
Сильная черта – человек всегда находит общий язык со своим внутренним «Я». Она о многом размышляет в одиночестве, возможно, любит медитировать. Она умеет переоценивать любую ситуацию.
Отношения к близким людям нельзя назвать очень трепетными, Галина более приземленный человек. Эмоции старается сильно не показывать.
Во внешнем мире, ведет себя очень практично и рационально. Другим людям старается прийти на помощь, если это необходимо. Возможно, даже материальную поддержку оказывает кому-то.
Что касается трудовой деятельности, то у нее стабильная работа. Мне кажется, что-то с творчеством есть связанное. Сейчас возможно в отпуске.
Ее образование точно связанно с творчеством. По-крайней мере, артистические способности присутствуют. Образование связанно с искусством, музыкой, может танцами. Скорее это среднее образование (училище/техникум), не высшее.
Здоровье у Галины крепкое. Могут быть скачки давления.
К своему здоровью относится внимательно, не зацикливается. В целом, она удовлетворена своим здоровьем.
Вроде всё.

 
WilamaДата: Чт, 28.05.2009, 14:06 | Сообщение # 319
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
galina, мои результаты, колода 78 дверей
Описание личности Галины
что это за человек - Звезда
ее сильная сторона - 3 пентаклей
ее слабая сторона - Отшельник
семейное положение - Башня + 9 мечей
занятия, увлечеия - 9 кубков

Эта женщина очень светлый и позитивный человек, она умеет ладить с людьми и не ведет себя агрессивнго по отношению к окружающим, это мягкий и отзывчивый человек. У нее удивительная работоспособность, она любит свою работу и выполняет ее с удовольствием, что приносит ей пользу. Именно ее трудолюбие очень помогает Галине в жизни, благодаря своему усердию она смогла многое перебороть, победить. Но ее потребность уходить в себя часто воспринимается другими как нежелание общаться или идти на контакт. Просто они не понимают, что необходимость быть наедине с собой и со своими мыслями - это неотъемлимая часть ее жизни. Еще эта женщина многим жертвует во имя близких ей людей, часто в ущерб себе. Она готова довольствоваться малым, у нее нет больших запросов к жизни. Возможно, работает в ресторанном бизнесе или поваром, по крайней мере куховарить она любит, так же, как и принимать у себя гостей и устраивать праздники в кругу любимых друзей. По семейному положению я бы сказала, что у Галины второй брак. Дискомфорт в семейных отношениях, нежелание идти на сближение.
Думаю, по гороскопу она Рак.

Сообщение отредактировал Wilama - Чт, 28.05.2009, 14:07
 
chona108Дата: Чт, 28.05.2009, 16:21 | Сообщение # 320
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Cильные стороны личности Галины:
Суд, 10 жезлов, 10 кубков
Семейственна, хорошая хозяйка (думаю, что она замужем), справедлива, отвественная, способна отвечать за свои действия, ей можно доверять, может мотивировать людей, упорна, может долго работать, не боится труда, физической нагрузки.
Слабые стороны:
6 мечей, Шут, 5 пентаклей

Избегает конфликтов, но не меняет свое отношение к ситуации или к человеку, отчего проблемы решаются только на внешнем уровне, а не на внутреннем. Иногда может удивить своими поступками так, что не занешь, как реагировать. Склонна к унынию и депрессии, теряется в сложных ситуациях, боится, что пошатнется устоявшийся образ жизни – например, семья или работа.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 28.05.2009, 19:09 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
galina, вот. что у меня получилось:

Характеристика личности: Башня пп Звезда

Чувствительная, эмоциональная, романтичная, оптимистка; импульсивная, плохо сдерживает эмоции; талантливая и артистическая женщина, но, видимо, таланты эти не реализованы - работает в другой сфере.

материальная сфера: 4П пп ПП
насчет материального благополучия не уверена, похоже, что с распределением денег ( бюджета) дело обстоит не очень.. видимо, как человек импульсивный может необдуманно потратить деньги на что-то... Работает скорее всего или экономистом или бухгалтером

планы на будущее, желания: ТЖ 2К пп
решить какие-то проблемы, относительно недавней ссоры или расставания с кем-то. может быть обрести гармонию в отношениях, может быть помочь кому-то в этом плане

Чувства, партнерство 4Ж пп ДП пп
тут или Галина одинока на данный момент,или все-таки она в браке, но чувтвует себя потеряной..Ощущение дискомфорта, "одиночество вдвоем"

состояние дел: поглощенность процессом воосстановления/или обретения отношений с КП

Знак зодиака: рак ( 2К )


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Пт, 29.05.2009, 12:31
 
ЛучинкаДата: Пт, 29.05.2009, 01:27 | Сообщение # 322
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
galina, подождите, пожалуйста, меня. Я утром выложу свой ответ)

Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
galinaДата: Пт, 29.05.2009, 01:34 | Сообщение # 323
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Девочки !
Спасибо Вам Всем за такую большую работу !
Что можно сказать . Да , просто супер . Прямо зачитывалась .
Вообще это мое первое было задание на форуме . Аж растерялась . Хочу всем ответить .

Julija,

Quote (Julija)
скрытная ,"себе на уме ".а может сейчас такой момент на распутьи ,нужно принять какое -то решение и она на распутьи .3.скрывает ГАЛИНА одиночество или расставание с кем -то .

Ох , как точно "себе на уме", правда язычок подводит . Вот и за этого
языка и рассталась .

Quote (Julija)
.слабая черта характера -пытается доминировать над людьми .5.

Вернее любит доминировать над мужчинами .
Quote (Julija)
6. отношение к семье -в браке будет отдаваться чувствам .

Чувства отдает , но не в браке , это точно знаю .
Quote (Julija)
.отношение к работе -может у неё интеллектуальная работа -раз связана с мечами

А что ? Вполне подходит , Галина ландшафтный дизайнер , в ее распоряжении много чего острого .
Quote (Julija)
11 .отношение -следит за своим здоровьем и самочувствием .

Очень следит !

prima,

Quote (prima)
подумала, что эта женщина Весы по гороскопу. Думаю, что она очень практичный человек и всегда старается получить максимальную пользу от всего. Хотя сомнения во всём и вся ей не чужды.

Она Рак по -гороскопу , а вот практичность Весов это точно . Выгоду тоже любит получить и нужно учиться меньше сомневаться . Я ей это скажу .
Quote (prima)
спад эмоциональный, это может быть усталость или поиск более гармоничного состояния. Также чувствуется грусть.

Грустит , что пришлось уйти , и знаю , что в поиске . Хочет обрести комфортное состояние души .
Quote (prima)
у Галины, скорее всего эмоциональное перенапряжение. А вот силы бороться и что-то делать ещё есть.

Да , точно !
Quote (prima)
может она занимается женитьбой сына или замужеством дочери.

Может быть , я пока не знаю .
Quote (prima)
бухгалтерия. Или что-то, связанное с очень кропотливой работой.

Точно , приходится много иметь дел с бухгалтерией .

Tarolog,

Quote (Tarolog)
Как правило, такие люди рождаются летом (соответствие масти времени года).

Да , летом родилась .
Quote (Tarolog)
Человек по жизни сам себя защищает, свои права, свою репутацию. Так как в прошлом ей нанесли сильную обиду, поэтому она заняла такую оборонительную позицию.

Верно . Почему-то наша память не всегда дает забыть обиды . И Галина тоже не исключение , словно ёжик , почти всегда готова отразить удар или спасается бегством .
Quote (Tarolog)
тащит, а потом задумывается, зачем же я это сделала.

Знаю , точно . Только очень быстро сбрасывает и побежала дальше .
Quote (Tarolog)
человек всегда находит общий язык со своим внутренним «Я». Она о многом размышляет в одиночестве, возможно, любит медитировать

Вот не знаю умеет ли она медитировать , но то что ладит с собой , своим "Я"это есть в ней.
Quote (Tarolog)
Возможно, даже материальную поддержку оказывает кому-то.

Вот чего не даст так это денег . А вот совет заработать это может biggrin
Quote (Tarolog)
Образование связанно с искусством, музыкой, может танцами. Скорее образование (училище/техникум), не высшее.

Тоже верно . Одно время давала частные уроки хореографии .

Wilama,

Quote (Wilama)
не ведет себя агрессивнго по отношению к окружающим,

Зато агрессию имеют счастье видеть домашние !
Quote (Wilama)
потребность уходить в себя часто воспринимается другими как нежелание общаться или идти на контакт.

Вот я не обижаюсь на нее за это . Но если начнет болтать. Лучше -бы молчала .
Quote (Wilama)
Она готова довольствоваться малым, у нее нет больших запросов к жизни

Если бы это так было ! С ней был бы самым счастливым муж .
Quote (Wilama)
куховарить она любит,

Очень любит и закармливать тоже .
Quote (Wilama)
По семейному положению я бы сказала, что у Галины второй брак. Дискомфорт в семейных отношениях, нежелание идти на сближение.

Точно ! Знаю , что хочет еще в третий раз выйти замуж . Вот как раз и Туз кубков у Примы показывает . Она сам хочет замуж . Вот стерва ...
Quote (Wilama)
Думаю, по гороскопу она Рак.

Ага !

chona108,

Quote (chona108)
(думаю, что она замужем), справедлива

Замужем . Если и не справедлива , то сумеет убедить , что так оно и есть.
Quote (chona108)
может долго работать, не боится труда, физической нагрузки.

Но , как -же потом страдают те , кто не виноват в том , что измотала себя .
Quote (chona108)
Избегает конфликтов, но не меняет свое отношение к ситуации или к человеку

Есть в ней такое , потом не знаешь , какой получишь отпор.
Quote (chona108)
может удивить своими поступками так, что не занешь, как реагировать. Склонна к унынию и депрессии, теряется в сложных ситуациях, боится,

Удивить может . А вот , когда проходит депрессия , лучше самому от нее бежать .

Black,

Quote (Black)
но, видимо, таланты эти не реализованы - работает в другой сфере.

Я ее за глаза называю "Театр одного актера ".
Quote (Black)
человек импульсивный может необдуманно потратить деньги на что-то...

Потом очень горько сожалеет , что думает задним числом .
Quote (Black)
решить какие-то проблемы, относительно недавней ссоры или расставания с кем-то.

Эту мысль вынашивает очень долго .
Quote (Black)
Галина одинока на данный момент,или все-таки она в браке, но чувтвует себя потеряной..Ощущение дискомфорта, "одиночество вдвоем"

Да ! Самое страшное , что может быть . Одиночество вдвоем .

Quote (Black)
поглощенность процессом воосстановления

Не понимает , что в одну реку дважды не входят , но упорство не дает покоя .

Девочки ! Еще раз спасибо !
Вы все молодчины . Очень было приятно отвечать для Вас !

 
galinaДата: Пт, 29.05.2009, 01:37 | Сообщение # 324
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Лучинка,
извините меня , я не видела , что написали мне . Так увлеклась .
Я завтра утром тоже зайду и отвечу вам smile


Сообщение отредактировал galina - Пт, 29.05.2009, 01:40
 
primaДата: Пт, 29.05.2009, 09:13 | Сообщение # 325
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (galina)
Вообще это мое первое было задание на форуме .

galina, оно вам удалось! Спасибо smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
galinaДата: Пт, 29.05.2009, 11:13 | Сообщение # 326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
prima
Спасибо Вам ! Здесь на форуме себя чувствую очень комфортно , а главное не страшно ошибаться biggrin Очень для меня полезно .
 
primaДата: Пт, 29.05.2009, 11:29 | Сообщение # 327
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
galina, мы рады, что вы с нами. smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Пт, 29.05.2009, 12:21
 
chona108Дата: Пт, 29.05.2009, 12:15 | Сообщение # 328
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
galina, спасибо за задание! smile
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 29.05.2009, 13:00 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
galina, я вчера забыла написать, что твоя подруга по зодиаку получилась у меня "раком". Сначала дополнила свое сообщение - потом глянула, что ты уже ответ дала smile рада, что многое получилось. Спасибо за задание smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
galinaДата: Пт, 29.05.2009, 13:03 | Сообщение # 330
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Black
Такая характеристика очень свойственна для Рака .
Спасибо вам всем ! smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz