Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
МечтательницаДата: Сб, 23.05.2009, 22:04 | Сообщение # 271
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Black, ты знаешь, потом будет видно, кто был прав - карты или моя интуиция ( основанная на картах).
В любом случае я всегда рада учиться и совершенствоваться! biggrin


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 23.05.2009, 22:08 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Мечтательница, конечно, всем нам надо учится.. а ты все-равно молодец!!! flowers

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МечтательницаДата: Сб, 23.05.2009, 22:29 | Сообщение # 273
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
angel2 angel2 angel2 Black, heart heart

Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
SvetlosДата: Вс, 24.05.2009, 16:11 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Расклад на колоде Манга, все арканы в соответствии с колодой

Людмила
1. Кто по гороскопу: Принцесса жезлов.
Кто-то из огненных знаков. Овен, Лев, Стрелец..
2. Черты характера: Колесо, доп. Император (в обычных колодах Императрица), Суд, Сила
Это ж надо, все старшие арканы выпали. По Колесу даже не знаю что сказать, может судьба всегда как-то правит в жизни, счастливица? а по другим женщина сильная, волевая, страстно любит жизнь, знает чего хочет, не боится трудностей, справедливая, энергичная, заботливая
3. Семейное положение: Король пентаклей (10 пентаклей, 10 Кубков)
Замужем, благополучные отношения, счастлива в браке (а может даже только собирается или недавно вышла замуж??) и в материальном плане все хорошо
4. Работа, хобби: 7 Пентаклей, 7 Кубков, Отшельник
Может каким-то своим делом занимается, которое нравится, во что-то вкладывалась, много идей, творческая натура (может с писательством что-то связано? а сейчас отдыхает и ждет результатов своего труда?)

Михаил
1. Кто по гороскопу: Правосудие (3 Мечей)
По гороскопу, возможно, Весы. Еще почему-то кажется, что может быть Водолеем.
2. Черты характера: 6 Пентаклей
Хороший, положительный, добрый человек, который заботится и помогает другим
3. Семейное положение: Луна
В личной жизни что-то неопределенно, неясно
4. Работа, хобби: Колесница
Тут не знаю: либо работа связана с поездками, либо автомобилист и работа связана с автомобилями, а может просто хобби путешествовать? Еще одно значение Колесницы – работа, связанная со спортом, либо хобби - спорт.

Ксения
1. Кто по гороскопу: Влюбленные (4 кубки)
не понятно Близнецы, на Рыбы не похожа, или вообще Весы
2. Черты характера: 4 Мечей
сложновато, справедливая, добрая, внимательная, но не открывается перед людьми, вся в себе.
3. Семейное положение: 5 Жезлов, Башня
Что-то в личной жизни происходят бурные выяснения, споры, которые спровоцировали или могут спровоцировать серьезные перемены
4. 9 Жезлов, 5 Кубков
Какие-то неприятности, проблемы с работой
Что-то Ксения с трудом далась..

А кем приходятся я пока не знаю как определять sad


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Пн, 25.05.2009, 00:56
 
JulijaДата: Вс, 24.05.2009, 20:35 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Людмила
характеристика - 8 монет ,9 посохов ,туз кубков
неординарная личность ,все время находитсяв поиске или повышает свою квалификацию ,человек неконфликтный ,но обидчивый .
сем положение Дьявол -брак закончился .
работа - Смерть ,10 мечей .кем работает затруднилась
кем приходится -8 посохов ,5 посохов- коллега ..
Михаил-
характеристика- 9 монет ,Императрица ,юноша чаш .человек с благосостоянием ,вложивший много сил в это ,чувственный ,любовь в его жизни много значит .
профессия - 7 мечей ,6 мечей ,-не знаю ,но связана с поездками или командировками .может ,экспедитор .
сем положение -колесница ,юноша монет ,отношения были ,но зашли в тупик .мол. человек в поиске .
кем приходится -2 кубков ,2 монет -родственник .
Ксения-
характеристика-9 мечей,Сила ,3 кубков общительная девушка -тусовки ,сборища,дни рождения .
профессия -туз кубков ,3 монет -общепит ,ресторан.
сем положение-Влюблённые ,8 монет ,2 монет .не замужем,но есть постояный партнёр .
кем приходится .- Император ,7 кубков- родственница ,но вот кто -затрудняюсь .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ЛучинкаДата: Вс, 24.05.2009, 22:41 | Сообщение # 276
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
crazypig,
Людмила.
На всех делала расклад "Давайте познакомимся" для характеристики личности.
1.7 кубков
2. Шут
3. 7 посохов
4. 9 кубков
5. Колесница
6. Отшельник
7. Жрица
8. Император
9. Паж монет
10. 9 монет
11. 5 мечей

Думаю, Людмила чувственная натура, несколько ранимая. С богатым воображением, творческий человек. Мне кажется, у нее хорошее чувство юмора, показывает, что все у нее всегда хорошо, что все в жизни не нужно воспринимать серьезно, а идти по ней легко. От откружающих она может скрывать некое недоверие, настороженность. Предположу, она не сразу идет на контакт, а присматрицается к человеку. Ее слабая черта..хм..интересно..тяга к удовольствиям, потакание слабостям? (9кубков) Может что-то типа того, как надо придерживаться определенной диеты, а ей тяжело это дается. Сильная черта -умение добиваться своего, быть лидером, умение найти и следовать своему пути в жизни. Касательно работы (Отшельник), думаю, она либо не работает, либо работает на себя (свой бизнес), может также ей легче работать самой, полагаясь на собственные силы, чем в команде. В общении Людмила, наверно, интроверт( Жрица). Она очень образованный человек, интеллектуал.В отношениях в семье практично сдержанна. Со здорoвьем проблем, думаю, нет (9 монет). А вот отношение к здоровью по 5 мечей- либо считает, что оно очень плохое, либо не особо заботится.
Замужем ли Людмила? Солнце (8 посохов, Король Кубков) Думаю, состоит в браке.
Кем приходится: Дама монет, Маг, Отшельник..хм..она тебе как наставник, мудрый, опытный человек, к чьим советам ты прислушиваешься.Может и мама, хотя напрямую карты не показали..

Михаил
1. 2 посохов
2. Смерть
3. Дама кубков
4. Туз мечей
5. 6 кубков
6. 10 кубков
7. Жрица
8. Рыцарь кубков
9. Солнце
10. 4 кубков
11. 4 монет

Активный человек, полон планов, замыслов, новаторских идей.Возможно, сейчас в его жизни происходят большие перемены. Мне кажется, он и сам человек, любящий новые ощущения, некий драйв. Спокойная устаканенная жизнь ему не особо нравится. Эмоциональный человек, возможно, пытается скрывать свою ранимость и мягкость от окружающих. Умеет находить радость жизни даже в малых вещах, ребенок в душе. К себе в душу впускает только самых близких, достаточно скрытен. Думаю, в жизни ему не хватает решительности, стойкости, при препятствиях может пассовать. Образование есть, возможно, еще учится дополнительно. В работе очень важна эмоциональная атмосфера, чтобы сама работа была по душе. Думаю, щедрый, особенно со своими близкими. Очень дорожит отношениями с родными. Со здоровьем вроде все нормально, форму он поддерживает. Возможно только апатия моментами находит..очень чувственный человек получился..хотя по фото не скажешь:)
Женат ли? Шут, Суд, Туз монет..Ох и как тут..по Шуту сначала подумала все еще гуляет, но потом Суд...Пусть будет женат тогда.
Чем занимается?
Правосудие, 3 кубков, Рыцарь Посохов- возможно, часто в поездках, заключение договоров, контрактов. Юрист, торговый представитель, что-то в этом роде.
Кем приходится: Влюбленные, Шут, Правосудие ..Думаю, родственник.

Ксения
1. 6 посохов
2. 3 монет
3. Император
4. 2 монет
5. Жрица
6. Король Монет
7. Солнце
8. 9 посохов
9. Императрица
10. Король Мечей
11. Дама монет

Очень общительная, любит компании, веселье. Думаю, у нее много друзей и знакомых. Со здоровой самооценкой. Стремится с общественному признанию, быть победителем, ставить цели и добиваться их, с хорошими организаторскими способностями, умеет находить подход к людям и работать в команде. Если надо, чтобы было по ее, не будет оказывать давление открыто, попытается найти подход к человеку. У нее сильный характер, девушка со стержнем. Возможно, ей не хватает гибкости, уступчивости. Может, есть привычка хвататься за несколько дел сразу. У нее хорошо развита интуиция. Умеет правильно распоряжаться деньгами, не расточительна. Учеба наверно, давалась с трудом. С близкими людьми заботлива, внимательна, очень дорожит семьей. Со здоровьем какие-то проблемы есть (не умею здоровье точно диагностировать- тут король мечей), но Ксения к нему бережно относится, не запускает.
Замужем ли? Король кубков, Туз посохов, 3 мечей -может была замужем, рассталась с мужчиной, либо отношения в семье сложные на грани..
Кем приходится: Солнце, Колесо Ф, 4 кубков- Родственница, либо очень близкая подруга

Ну теперь будем ждать правильных ответов:))


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Пн, 25.05.2009, 12:22
 
chona108Дата: Пн, 25.05.2009, 16:19 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Людмила.
Личность – Дьявол – страстная, любит жизнь, гулять – так гулять, дышать – так дышать. Материальные блага далеко не на последнем месте, любит испытывать наслаждение от жизни. Возможно обладает врожденными способностями к эзотерике, гаданиям, работе с энергниями.
Семейное положение – 4 мечей – период воостановления после недавнего разрыва в одиночестве.
Профдеятельность – принцесса мечей – работает в небольшой фирме, наемный работник, работа с бумагами, компьютером, отслеживание информации, анализ.
Кем приходится – принцесса пентаклей. Вот тут я застопорилась, может быть Оля приходится дочкой. В любом случае отношения близкие, склоняюсь к тому, что родственные.

Михаил.
Личность – 3 жезлов - открытый, стремится к новому, оптимист, не пасует перед трудностями, умеет делать выводы из произошедших событий, постоянный прогресс.
Семейное полодение – 2 кубка, в браке, может быть недавно поженились.
Профдеятельность – Туз мечей. Интеллектуальная работа, ищет выходы из сложившихся ситуаций, резко разрубает проблемы, то есть скорее всего руководящий работник или креативный директор, исполнительный директор, юрист.
Кем приходится – Жрица. Таинственные отношения ))) Что-то неизвестное в отношениях, может быть тайный поклонник ? ))) Так же у меня есть вариант – ты периодически ракладываешь ему карты, или он доверяет тебе свои сокровенные тайны. Сомневаюсь, что это твой муж.

Ксения
Личность – Справедливость – честная, на неё можно положиться, пунктуальная, отвественная.
Семейное положение – 2 жезла – сейчас решается вопрос о том, с кем она будет. Может быть делает выбор.
Профдеятельность – Жрица - Гадалка? ))) Работница медучреждения? Или может ещё не может понять, чем ей заниматься, ищет работу.
Связь – Король Пентаклей – родственница по мужу.
smile

 
TarologДата: Пн, 25.05.2009, 18:58 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
А когда будут ответы?
 
chona108Дата: Пн, 25.05.2009, 19:04 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Tarolog, вроде ориентировались на сегодня! smile
 
МечтательницаДата: Пн, 25.05.2009, 19:43 | Сообщение # 280
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Tarolog, я тоже жду! biggrin biggrin biggrin


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
KolibriДата: Пн, 25.05.2009, 19:48 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
и я!!!

Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
crazypigДата: Пн, 25.05.2009, 21:11 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
ой, девочки, простите что я так задержалась с ответом, новые серии Битвы экстрасенсов смотрела, пока все 4 не досмотрела, не успокоилась smile
итак начнем!!!
в начале хочу всех поблагодарить за проделанную работу, очень много было попаданий, читала все ответы с огромным интересом surprised
так как ответов много цитировать каждого не буду, но постараюсь ответить всем)))
1. Людмила - это моя мама, браво всем тем кто определил, да, это моя Императрица)))
она действительно очень честна, добра ко всем, ее любимая фраза: "Оля, будь добрее" smile действительно для мужчины она подарок, но не все мужчины это ценят... , но не будем забегать вперед... она совершенно не требовательна и можно сказать бесхарактерна, слишком многое позволяет людям, даже садиться на голову. отсюда понятна что она совершенно не конфликтна, материальное положение у нее (точнее у ее мужа) выше среднего, но ... отношение у нее к этому (к деньгам) совершенно спокойное.
она любит гармонию, красоту, она эстет, взять к примеру ту орхидею что рядом с ней на фото)), любит нравиться мужчинам.
по гороскопу она Водолей.
эзотерических способностей не наблюдалось, но она очень удачная, любая лотерея - выигрыш, но она этим не злоупотребляет.
про дачу - терпеть не может))) когда мы сажали в этом году картошку, она отказалась принимать участие)))
животных любит (Мечтательница), сейчас в их доме - 2 собаки кавказцы, на улице живут и домашние кот и кошка и 4 котенка, она с ума по ним сходит))
Quote (Лучинка)
Ее слабая черта..хм..интересно..тяга к удовольствиям, потакание слабостям? (9кубков)

вот это вот хотелось прокомментировать, так как когда я ей все ваши ответы читала, ей ответ Лучинки вначале очень понравился, а на этом она возмутилась smile , т.е. 9 кубков это не про нее)))
отношение к здоровью никакое... не следит за ним...
про ее отношения, брак - она давно официально замужем, но отношения последнее время натянутые, 9 кубков тут совсем кстати, но не с ее стороны... не скажу, что брак близится к разводу, думаю, она так и будет молча все это терпеть... многие правильно увидели...
работа, хобби - мама не работает, но у нее имеются любимые занятия, которые ей приносят больше удовольствия чем денег))) она выращивает цветы, у нее зимний сад и сдает по смешным ценам в магазины, и еще она продает котят, которые активно плодятся biggrin
2.Михаил - мой троюродный брат, которого я ни разу не видела вживую, но мы активно общаемся на расстоянии.
очень позитивный, начитанный молодой человек, с прекрасным чувством юмора, энергичный , активный, чувственный, романтик я бы сказала, творческий, любит мастерить всякую красоту))), действительно по фото и не скажешь на сколько он позитивен)))
отношения: не женат, детей нет, любвиобилен, нет одной девушки, нет любимой, но встречается для секса с несколькими сразу))) наверное это самый большой его минус)))
по образованию Миша ветеринар (Колибри с медициной), учился от ... поселка что ли где он живет, т.е. его послали бесплатно учиться, чтобы потом он работал по договору, он отучился, но работать долго не смог - "по колено в *овне, по локоть в крови", Галина ответила что работает он в силовых структурах - он работает охранником))), я вот думала, а почему так часто выпадала на его работу Колесница у многих? так вот он на работу ездит из своей деревни в город Самару %),дорога длинная почти каждый день.
3. Ксенья - моя подруга детства
эта девушка действительно любит, гулянки, дискотеки, любительница выпить беленькой, шальная девка короче)))
она общительная и в тоже время очень скрытная и закрытая, такой чертенок))) скупая на эмоции, у нее улыбка даже какая-то вымученная, но не смотря на это она была мне хорошей подругой, я ей могла доверить секрет и знала, что она никому его не откроет. добрая, отзывчивая, щедрая, учеба ей действительно давалась с трудом (Лучинка), образования нет.
замужем (причем вышла замуж за человека, который бегал за мной, но когда я окончательно срубила его с хвоста, он переключился на нее), есть прекрасная девочка. отношения с мужем: они совершенно не пара..., даже внешне - она ему по пояс ;). есть разногласия, но не могу сказать что брак под угрозой...
Ксюша не работает, сидит дома.
вооот, вроде все ... smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Пн, 25.05.2009, 21:15
 
МечтательницаДата: Пн, 25.05.2009, 21:20 | Сообщение # 283
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
crazypig, я так довольна, что-то определенно получилось!!!
Ура, ждем следующего задания, спасибо тебе огромное biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 25.05.2009, 21:26 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
crazypig, спасибо большое за задание!!! А как приятно, что кое что получилось smile Никак не могу понять только почему на профессию Михаила выпали перевернутые КК и РП sad sad да и на вопрос кем он тебе приходится -7Ж...ну никак не увязать sad sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
galinaДата: Пн, 25.05.2009, 21:32 | Сообщение # 285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
crazypig, спасибо !
Quote (crazypig)
взять к примеру ту орхидею что рядом с ней на фото)), любит нравиться мужчинам.

Мне эта орхидея сразу запала . Женщина тонкого вкуса может отдать предпочтение этому цветку . Ваша мама так -же многолика и неповторима , как и этот цветок .
Очень интересное было задание . А вот Ксенью вообще не смогла разгадать. sad
 
crazypigДата: Пн, 25.05.2009, 22:04 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama,
Quote (Wilama)
Я в полном пролете

ну почему же?? я же да же процитировала твои слова, только не подписала, что они принадлежали тебе smile
Quote
Ей нравится, чтобы ее окружали красивые вещи, у нее есть свой вкус, она эстет.

Quote
Кокетка, любит нравиться мужчинам.

про отношения
Quote
нет гармонии и взаимопонимания.

про Ксюху много написала, только вот я не поняла за кого ты Мишу приняла? biggrin
Quote (galina)
Женщина тонкого вкуса может отдать предпочтение этому цветку . Ваша мама так -же многолика и неповторима , как и этот цветок .

galina, ой спасибо, я ей это передам smile
Quote (galina)
А вот Ксенью вообще не смогла разгадать.

вот такая вот она у нас загадочная женщина biggrin
Quote (Wilama)
Если никто не возражает, я дам вам задание smile
Перед вами фотография молодой пары.

Wilama, обязательно глянем happy


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
SvetlosДата: Пн, 25.05.2009, 22:04 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (crazypig)
но она очень удачная, любая лотерея - выигрыш, но она этим не злоупотребляет

вот почему Колесо фортуны выпало на ее характеристику)) буду знать))

crazypig, рада, что и у меня что-то получилось. спасибо за задание smile

P.S. а кто Михаил и Ксения по гороскопу?


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Пн, 25.05.2009, 22:56
 
crazypigДата: Пн, 25.05.2009, 22:37 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (svetlos)
а кто Михаил и Ксения по гороскопу?

svetlos, честно? никогда не задавалась таким вопросом)))
не знаю wink
у Миши день рождения в мае в 10 числах, а у Ксюхи в феврале или марте wacko


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
KolibriДата: Пн, 25.05.2009, 23:01 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
crazypig, спасибо за задание!
че то я лажанулась...*шепотом* oops только с профессией и угадала... dry


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
ЛучинкаДата: Вт, 26.05.2009, 00:46 | Сообщение # 290
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Quote (crazypig)
Quote (Лучинка)Ее слабая черта..хм..интересно..тяга к удовольствиям, потакание слабостям? (9кубков) вот это вот хотелось прокомментировать, так как когда я ей все ваши ответы читала, ей ответ Лучинки вначале очень понравился, а на этом она возмутилась , т.е. 9 кубков это не про нее)))

crazypig, спасибо за задание и комментарии!:)я не хотела твою маму обидеть flowers , просто действительно не знала как можно 9 кубков растолковать в позиции "слабости". Это я неправильно карту интерпретировала. А что там имелось в виду не поняла..может ты подскажешь? Меня в ступор ввела эта 9 кубков. wacko


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Вт, 26.05.2009, 00:47
 
TarologДата: Вт, 26.05.2009, 12:02 | Сообщение # 291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
crazypig, спасибо за комментарии.
Очень довольна, что так хорошо увидела про маму твою.
Про Михаила пролет. Теперь я поняла, что Туз мечей - ветеренар или охранник ))))
И про Ксению, ни совсем точно. Скорее всего ее брак развалится. Поэтому мне и выпали 3 СА (смерть в том числе).
 
crazypigДата: Вт, 26.05.2009, 16:49 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
А что там имелось в виду не поняла..может ты подскажешь? Меня в ступор ввела эта 9 кубков.

Лучинка, не знаю даже wacko , вообще не понимаю почему именно на нее выпала такая карта smile может скоро бухать начнет? biggrin biggrin biggrin
Quote (Tarolog)
И про Ксению, ни совсем точно. Скорее всего ее брак развалится.

Tarolog, я буду надеяться на лучшее smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.05.2009, 18:09 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
слушайте, у меня, что глюки? вроде было новое задание? была фотка с молодыми людьми bangin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Вт, 26.05.2009, 18:13 | Сообщение # 294
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Black)
вроде было новое задание?

Black, я не видела.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Viktori_yaДата: Вт, 26.05.2009, 18:22 | Сообщение # 295
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Black)
слушайте, у меня, что глюки? вроде было новое задание? была фотка с молодыми людьми

Black, если это глюки, то они коллективные biggrin Я тоже видела это фото)))


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
WilamaДата: Вт, 26.05.2009, 18:25 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Да,задание было,а потом исчезло smile
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.05.2009, 18:25 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Viktori_ya, массовый психоз??? biggrin biggrin biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вт, 26.05.2009, 18:26
 
primaДата: Вт, 26.05.2009, 18:27 | Сообщение # 298
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
да? а я нет cool

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Вт, 26.05.2009, 18:31 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama, и куда оно исчезло? smile
вчера попробовала сделать это задание на Рому и Вику, разложила карты - одни придворные выпали!!! я в шоке была)))
9 карт и все придворные wacko , это наверное судьба, я только по книге Михельсен прошла тему Придворных карт tongue


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
Viktori_yaДата: Вт, 26.05.2009, 18:47 | Сообщение # 300
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Хих)))) если бы Black не спросила, я бы решила, что переучилась tongue Ну, хоть девочки подтверждают, что не нам одним кажется cool

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz