Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 328 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 328 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
BaltazarДата: Вс, 27.03.2011, 15:53 | Сообщение # 9811
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Kashaya, wink happy
Meradlin, да нет, способность говорить это по-моему здорово, разве что может проболтать страшные секреты хозяев... biggrin
Ксеничка, ничего бывает. wink
Еще раз всем спасибо за участие и отдельно просьба к новичкам в этой теме - давайте задания поинтересней, посложней. Все равно ведь никто не угадает, что на фото вы, поскольку никто вас не знает.


Аяпошлый:)))

Сообщение отредактировал Baltazar - Вс, 27.03.2011, 15:53
 
gloДата: Вс, 27.03.2011, 16:34 | Сообщение # 9812
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Baltazar, спасибо, очень интересное задание)
 
AntotaДата: Вс, 27.03.2011, 17:26 | Сообщение # 9813
Группа: Удаленные





Baltazar, ну, ёлки зеленые wink навряд ли бы догадалась, честное слово. Но все равно было интересно!
 
opiumДата: Вс, 27.03.2011, 17:29 | Сообщение # 9814
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Кто готов дать интересное задание ? есть желающие ? cool angel
 
Олеся82Дата: Вс, 27.03.2011, 17:43 | Сообщение # 9815
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Baltazar, biggrin Прикольно. Спасибо, за задание.

Я только учусь...
 
СолнцеДата: Вс, 27.03.2011, 17:56 | Сообщение # 9816
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Baltazar, спасибо за задание! Очень классный попугай! Мальчик, если говорить умеет.)))
Да, разделяю Ваше удивление... я совсем не в ту степь попала. biggrin


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
UchenikДата: Пн, 28.03.2011, 02:01 | Сообщение # 9817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
НОВОЕ ЗАДАНИЕ!

На фото изображен мужчина.
Вопросы:
1.Что (или кого) он призывает в этот момент?
2. Род его занятий?
3. Чем он знаменит?

Ответ в среду вечером.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пн, 28.03.2011, 02:13
 
KashayaДата: Пн, 28.03.2011, 14:14 | Сообщение # 9818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
1.Что (или кого) он призывает в этот момент?
2. Род его занятий?
3. Чем он знаменит?

Ло Скарабео:
1. Жрица - Суд -Башня
по этим картам как-то больше похоже, что умерших, возможно дух умершей женщины

2. 3 пентаклей - Повешенный - 4 кубков
работает с камнем или строительным материалом, оформеление зданий, интерьера может? Еще возможно, с виноделием как-то связан. По Повешенному врач может быть.

3. 2 пентаклей - 10 мечей - Король кубков
Контактер? еще возможно, каким-то исцелением от болезни. Может после травмы способности появились?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 28.03.2011, 14:30
 
vislipuzliДата: Пн, 28.03.2011, 14:36 | Сообщение # 9819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Uchenik, спасибо за задание!!! beer

Колода 78 дверей.
1.Что (или кого) он призывает в этот момент?
3 пентаклей+доп.Туз пентаклей+доп.7 пентаклей

Складывается впечатление, что он этим занимается постоянно - это его работа. Призывает он как ни странно дух женщины, скорее всего связанный с ним именно по работе - может быть он викканец? Женщина умерла.
2. Род его занятий?
Маг

Ха!!! Колдун)) Но я думаю, что он работает со стихиями, опять же стою на своем - викканец или с природой как-то связан.
3. Чем он знаменит?
Умеренность+доп.5 кубков+доп.6 жезлов

Сейчас он не очень знаменит - не мелькает нигде, я бы даже сказала ведет образ жизни "за закрытыми дверьми", но в прошлом у него был скандал, который и затушил его славу, которая гремела довольно сильно.
Я не могу отделаться от мысли что я его где то видела wacko

 
NANAДата: Пн, 28.03.2011, 15:38 | Сообщение # 9820
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Статус: Offline
Uchenik,

Quote (Uchenik)
1.Что (или кого) он призывает в этот момент? 2. Род его занятий? 3. Чем он знаменит?

1. Луна+Воздержанность+Паж пентаклей(пер)

Возможно, что обращается к чувствам, к народу, толпе. Обращение религиозного характера с элементами мистики или обращение с целью, ну как бы точнее выразиться, построения или собранности, вроде как: "Ну еще раз, соберитесь..." smile

2. 7 мечей+9 жезлов(пер)+Туз жезлов

Человек-трудоголик в вечном поиске чего-то нового. Может быть он создатель, может из "ничего" выжать "все" и получить "шедевр". Может подарить надежду людям и они ему поверят. Точно не могу описать, но склонюсь, что это какой-то вид искусства.

3. Император(пер)+2 пентаклей(пер)+Солнце

Знаменитым он стал благодаря бумагам. Возможно, что он "открыл" всему миру какую-то тайну, вывернул наизнанку чью-то историю и о нем "заговорил мир". Конечно банальное предположение, что писатель, возможно фантаст или режиссер-сценарист. А может и проповедник.

Бред какой-то получается, посмеемся вместе. biggrin


Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..
 
Олеся82Дата: Пн, 28.03.2011, 15:59 | Сообщение # 9821
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Uchenik, Таро белой и чёрной магии
1.Королева пентаклей, 4 жезлов, 8 пентаклей.

Не буду повторяться за всеми, хотя, предположу, что он вызывает дух женщины. Просто по его лицу, если посмотреть, не похоже, что он в трансе, и вызывает духов. По картам скажу, что он просто кого то приветствует, возможно женщину, а есть такой вариант, что и пару, которая недавно поженилась. Но так же скажу, что это как то связано с работой, с деньгами. wacko
2. 5 кубков, новичок, 2 кубков.

Может у него занятие, разбивать женские сердца? smile Во всяком случае, сейчас он находится в стадии влюблённости, встречается с какой то женщиной, крутит роман. А так, я думаю, что у него есть небольшой бизнес, возможно бизнес только в начальной стадии находится.
3. Туз жезлов, король кубков, Сила.

Мне кажется, он знаменит в своих кругах своей силой и выносливостью. Может он работодатель. Он со многими находит общий язык. Мне кажется он состоятельный и высокопоставленный человек. Многие его уважают и прислушиваются к нему.
А вот теперь смотрю, я на последнюю карту и думаю, что может это всё бред? wacko Может он занимается животными? Продажей, тренировкой... Может он на фото призывает птицу? surprised Смотрю и на короля кубков, тоже с животными. Ну короче, как бы там не было, это тоже как вариант считайте.
Uchenik, Извини, если что. shy


Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Пн, 28.03.2011, 16:00
 
vislipuzliДата: Пн, 28.03.2011, 16:14 | Сообщение # 9822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Я кстати тоже заметила шо он трудоголик ужасный, много работает и действительно из трудов получает шедевр. ДУмаю так же, что он знания людям дает, но часто выступает на публике.
 
маринеллаДата: Пн, 28.03.2011, 21:05 | Сообщение # 9823
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
На фото изображен мужчина.
Вопросы:
1.Что (или кого) он призывает в этот момент? Суд пп - Призывает преобразиться, стать другими, Посвящение. НО судя по карте пп - он фанатик своего дела, навязывающий свои взгляды и убеждения, для него существует только его точка зрения и ни какой больше. Предположу, что призывает людей (семья, родственники, род). Есть вариант - птиц (на карте птица изображена).
2. Род его занятий? Туз денариев пп, влюбленные, 2 жезлов - определенно есть увлечение (хобби), все материальные средства тратятся на данный вид деятельности, работает в партнерстве с кемто, умеет принимать правильные решения, очень увлечен своим делом, его окружает любовь и ему часто приходиться делать выбор. Может у него есть 2 вида деятельности, которые он совмещает.
3. Чем он знаменит?
9 денариев пп, паж кубков и опять влюбленные - ну не знаю, опять своей любовью и знаменит, случайно сына у него нет? у него не очень хорошее здоровье, много идей, с которых он быстро переключается на новые. Он эмоциональный человек с художественными способностями, любит гармонию, эстет.
Какой он? - 2 мечей пп - дипломатичный, рассудительный, важно чтобы окружающие принимали его интеллект, опять же двойственный . Есть всегда в запасе разные пути решения вопроса.

2 раза выпала на него карта влюбленные - любящий и дарящий любовь человек!


В жизни так много непознанного..........

Сообщение отредактировал маринелла - Пн, 28.03.2011, 21:12
 
MeradlinДата: Пн, 28.03.2011, 22:00 | Сообщение # 9824
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Kashaya, интересная информация, впервые слышу, но "намотаю на ус" себе)) Спасибо) biggrin
Uchenik, интересное задание) Попробую ответить:


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.

Сообщение отредактировал Meradlin - Пн, 28.03.2011, 22:19
 
CantilenaДата: Пн, 28.03.2011, 22:50 | Сообщение # 9825
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Попытаюсь ответить без карт таро. Мне кажется, что человек призывает к действию людей. В человеке чувствуется уверенность в действиях и состояние величия и экстаза. Он руководит. Это его удовольствие и работа. Тесно связан с искуством. А точнее с музыкой, что и могло на картах явиться женским духом. Я думаю, что человек известный дирижер
 
MALINKA81Дата: Пн, 28.03.2011, 23:03 | Сообщение # 9826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Uchenik,

Вот так у меня получилось smile


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Пн, 28.03.2011, 23:08
 
KashayaДата: Пн, 28.03.2011, 23:24 | Сообщение # 9827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девчонки, пока здесь ответ ждем, вот еще новое задание, кто не видел, и может кому интересно поучаствовать smile

http://tarot.my1.ru/forum/2-553-313953-16-1301241096


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MermaidДата: Вт, 29.03.2011, 00:06 | Сообщение # 9828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
1.Что (или кого) он призывает в этот момент?
2. Род его занятий?
3. Чем он знаменит?

Таро Ведьм:
1. Что или кого он призывает в этот момент? - 9 котлов (кубков) + 5 валунов (пентаклей)
2.Род его занятий = 5 валунов (пентаклей) + 10 факелов (жезлов)
3. Чем он знаменит? = Кинжал (Маг) + Грецкий орех (Иерофант)
Мне кажется, он диетолог или спортивный тренер / спортивный психолог (еще как вариант: семейный психолог). Обращается он к тем, кто готовится вступить в борьбу (с весом или с противником в спорте). Знаменит своими способностями воздействовать на личность, менять жизнь, у него есть последователи, возможно, публикации или свое течение, школа. Этот последний ответ получился банальный, самой не нравится, но поинтереснее формулировка не придумывается.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
horekДата: Вт, 29.03.2011, 00:30 | Сообщение # 9829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Uchenik,
 
UchenikДата: Вт, 29.03.2011, 00:31 | Сообщение # 9830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, какие интересные и совершенно разные ответы! surprised
Хочу сказать, что уже есть явный лидер, который практически 100% угадал!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MALINKA81Дата: Вт, 29.03.2011, 20:50 | Сообщение # 9831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Uchenik, давай наверно ответ, больше нету желающих smile
 
kudelia111Дата: Вт, 29.03.2011, 21:41 | Сообщение # 9832
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Uchenik

На Сладких Сумерках, галерея здесь



Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
opiumДата: Вт, 29.03.2011, 21:45 | Сообщение # 9833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Uchenik,

Quote
На фото изображен мужчина.
Вопросы:
1.Что (или кого) он призывает в этот момент?
2. Род его занятий?
3. Чем он знаменит?



Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 30.03.2011, 09:21
 
UchenikДата: Вт, 29.03.2011, 22:47 | Сообщение # 9834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
MALINKA81, ответ в среду вечером, так было озвучено. После твоего комментария еще 2 человека выразили желание ответить. И основная масса людей всегда отвечает что называется в последний момент - накануне ответа. Поэтому раньше давать не буду.

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
eschaДата: Ср, 30.03.2011, 18:50 | Сообщение # 9835
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Uchenik,таро Конноли.
паж жезл-пер,рыц.пент-пр,рыц.куб-пер,5 жезл-пер.
Вопросы:
Вообще у меня впечатление,что он-позер какой-то,любитель привлечь внимание,короче мутный он какой-то.
1.Что (или кого) он призывает в этот момент?:мда..думаю людей,мол пойдемте сделаем это..а вообще,чет какие-то странные карты..докинула..женщина выпала
2. Род его занятий? точно не скажу,но у меня прям ложь и обман из него прет
3. Чем он знаменит? какой-то он безрезультатный что-ли..вся его деятельность не приносит ощутимого результата..короче псих еще он ,неуравновешенный мне кажется,может жестко ответить
как-то так,скандально
 
CantilenaДата: Ср, 30.03.2011, 21:09 | Сообщение # 9836
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Uchenik, очень интересно узнать правильный ответ )
 
MALINKA81Дата: Ср, 30.03.2011, 21:49 | Сообщение # 9837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
ответ в среду вечером, так было озвучено. После твоего комментария еще 2 человека выразили желание ответить. И основная масса людей всегда отвечает что называется в последний момент - накануне ответа. Поэтому раньше давать не буду.

Вечер среды наступил, поэтому ждем ответ,как было озвучено!!! А то основной массе пора спать уже ложиться, а все ждут ответ, это какое-то неуважение к форумчанам. Смею заметить, что после 22 часов-это уже ночь,а не вечер,а после 12 ночи часов уже четверг начнется Очень хочется спать. А время в России на час больше,чем на Украине.


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Ср, 30.03.2011, 22:50
 
loronkaДата: Ср, 30.03.2011, 22:30 | Сообщение # 9838
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Uchenik,
 
UchenikДата: Ср, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 9839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, больше нет желающих ответить? Жду еще полчаса и буду давать ответ!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
CantilenaДата: Ср, 30.03.2011, 23:14 | Сообщение # 9840
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Uchenik, уже прошли полчаса. ) cool
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz