Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 326 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 326 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
GreshinskayaДата: Чт, 17.03.2011, 21:15 | Сообщение # 9751
Группа: Удаленные





Quote (Psyhea)
Интересное, на мой субъективный взгляд))) biggrin я один раз уже давала задание) Вроде народ доволен остался, ответов много было)

Да что-то сейчас ответов не густо на самом деле))))
 
PsyheaДата: Чт, 17.03.2011, 21:21 | Сообщение # 9752
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Да что-то сейчас ответов не густо на самом деле))))

Рабочая неделя, наверно все просто устали)))


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.
 
АмазонкаДата: Чт, 17.03.2011, 22:40 | Сообщение # 9753
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Greshinskaya, только ради тебя biggrin Это мой первый опыт


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Пт, 18.03.2011, 11:52
 
MinervaДата: Пт, 18.03.2011, 07:11 | Сообщение # 9754
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
Minerva, О, да ! это Я

Это хорошо smile извини, что буквы попутала местами biggrin

Greshinskaya,
Без карт "Внутренний оракул" dry (сопли на мозг конечно давят, но посомтрим)

Quote (Greshinskaya)
На фото изображен человек, ваша задача: 1) Пол? 2) Возраст, статус женат\замужем? 3) Описать характер, внешность? 4) Описать деятельность, способности? 5) Есть ли дети, если есть сколько? 6) Знаменит ли человек? В какой области, если знаменит? 7)Жив или мертв человек? 8) Немного сказать о судьбе человека изображенного на картинке, как вы ее видете?




Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 18.03.2011, 08:48
 
opiumДата: Пт, 18.03.2011, 07:47 | Сообщение # 9755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote
ЗАДАНИЕ:
На фото изображен человек, ваша задача:
1) Пол?
2) Возраст, статус женат\замужем?
3) Описать характер, внешность?
4) Описать деятельность, способности?
5) Есть ли дети, если есть сколько?
6) Знаменит ли человек? В какой области, если знаменит?
7)Жив или мертв человек?
8) Немного сказать о судьбе человека изображенного на картинке, как вы ее видете?

 
маринеллаДата: Пт, 18.03.2011, 12:49 | Сообщение # 9756
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
[size=6]На этом сайте я новичок. Вот решила тоже попробывать. Таро Эклектик. Делала 2 расклада , поэтому буду писать общую характеристику
Quote (Greshinskaya)
1) Пол?

6 пентаклей, 2 чаш - предполагаю, что женщина (масть земли), очень чувствительная, понимающая, ранимая, желающая любви, двойствнная, для нее нужна всегда опора ввиде второй стороны, сердечная

Quote (Greshinskaya)
2) Возраст, статус женат\замужем?
Возраст не могу сказать, статус - 3 жезлов и шут пп. Предположу, что не замужем, но мысли, действия по этому вопросу были, немерения. Отношение к семье очень детское, наивное, не созревшее. По видимому, человек не понимает, что это семья и с чем ее едят. Но хочет....Может были проблемы в детсве раннем 2-6 лет, которые отпечатались на посознаии и мешают посроить семью

3) Описать характер, внешность?
Характер 6 чаш - чувстительный, эмоциональный,гармоничный, умеет находить с людьми контакт, коммуникабельный умеет соединить в себе и духовность и материю, желание чувства безопасности, защищенности , обращен в семью, к родственникам

4) Описать деятельность, способности?
Род занятий рыцарь мечей пп - что-то связано с мыслительным процессом, новаторством, но деятельность подвержена достаточным проблемам, много препятсвий, предположу - журналистика, ораторство, писательство.

5) Есть ли дети, если есть сколько?
Туз чаш пп- нет, были попытки, но срывались. Большое желание иметь детей.

6) Знаменит ли человек? В какой области, если знаменит?Луна -да человек знаменит (в области творчества: артист, писатель)

7)Жив или мертв человек? луна - король денариев, суд - думаю, что мертв.

8) Немного сказать о судьбе человека изображенного на картинке, как вы ее видете?

Судьба довольно интересная, трудности в детвстве, к человеку достаточно быстро приходили деньги Дьявол, секс, он мог позволить себе все. Но почему то хотел чтобы его не воспринимали за богатсво и сексуальную энергетику, а за его духовность и веру. Ему казалось, что все видят только внешнюю сторону медали, на самом деле эта была совсем другая личность. Слабая сторона личности человек была - фатализм, судьба, Для человека деньги были не целью, а средством. Умел преодолевать все преграды судьбы, понимая, что все пройдет. Но не делал ничего, чтобы что-то изменить. Вообщем полагался на судьбу. Как суждено - тому и быть. Сильная сторона личности 6 чаш- любовь, забота о родственниках, близких, готовность прийти на помощь. В социуме Туз мечей пп - были непонимая со стороны окружающих, сплетни, наговоры.
[/size]


В жизни так много непознанного..........
 
МаргоДата: Пт, 18.03.2011, 15:01 | Сообщение # 9757
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Greshinskaya]

ЗАДАНИЕ: На фото изображен человек, ваша задача:
1) Пол? ТМ+кЖ+пЖ - Он мужеподобная женщина, сильная. Очень похожа на мужчину. Но стаю на ответе женщина.

2) Возраст, статус женат\замужем?
Около 35 лет. Не замужем. рч=жрец

3) Описать характер, внешность?
Веселый, праздничный характер. Общительность. новерное большой нос

4) Описать деятельность, способности?
это не вышый эшелон власти, скорее ремесло. где надо хорошо вкалывать. Возможна работа физическая, работа руками, монатонное что-то. Способность поднимать настроение, когда уже нет сил. Это способность выхода из кризиса, дипрессии.

5) Есть ли дети, если есть сколько?
Возможно один, хотя я могу предположить что их нет. Но этот человек именно страдает, что у него такое положение. Может он желает еще детей.

6) Знаменит ли человек? В какой области, если знаменит?
Он конечно может быть и известен. Это уже чисто логически, потому что вы его ставите. Но я думаю не так ужи сильно. Средний уровень известности. В области, у меня постоянно падают чаши. Любовь.
Скорее он не знаменит как профессионал, а как просто влюбленная, эмоциональная личность.

7)Жив или мертв человек? Жив. (Суд)

8) Немного сказать о судьбе человека изображенного на картинке, как вы ее видете? РМ -скорее челове , а именно женщина еще даст фору.

Сообщение отредактировал Марго - Пт, 18.03.2011, 15:28
 
РенеДата: Пт, 18.03.2011, 16:09 | Сообщение # 9758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Эх, рискну... Надо же колоду прорабатывать... biggrin

Марсельское Таро.



Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 18.03.2011, 16:12
 
opiumДата: Пт, 18.03.2011, 18:34 | Сообщение # 9759
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Greshinskaya, Давай ответ ... мы уже ждёмссссссссс....... dwarf wizard
 
PsyheaДата: Пт, 18.03.2011, 18:42 | Сообщение # 9760
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
Давай ответ ... мы уже ждёмссссссссс.......

Поддерживаю))) Интересно же)


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.
 
AntotaДата: Пт, 18.03.2011, 18:46 | Сообщение # 9761
Группа: Удаленные





Может и правда уже дадите ответ ah ?
 
GreshinskayaДата: Пт, 18.03.2011, 19:07 | Сообщение # 9762
Группа: Удаленные





По просьбам трудящихся Даю ОТВЕТ:

Внимание. Некоторая информация вас может шокировать!

На фото изображена девушка. Родилась в конце весны.
Темненькая шатенка, с зеленовато-карими глазами. Нос с горбинкой. Тонкокостное телосложение, на вид, очень худенькая, среднего роста 166-168. Фигура подростка, нежели молодой женщины. Возраст 25 лет. Статус, пока не замужем. Детей, пока нет. Но, это только, пока)))))
В личной жизни, много проблем от соперниц, слухов и сплетен в ее адрес, есть недоверие с любимым человеком, но она не отчаивается, и верит в преодоление всех проблем. Не сидит на месте, сложа руки. Ищет выход из ситуации, хотя это вызывает непонимание ее окружения. Пять лет после расставания с любимым, живет в полном воздержании от секса, на эту тему она давала в церкви обет. Не пьет, не любит запах алкоголя и вкус тоже, иногда курит сигареты.
Характер – в шутку называют генерал в юбке, в голове много мужских понятий о чести, благородстве, о делах, как мужчина, раз сказала, значит, сделает, доводит все дела до конца. Человек прямолинейный, может больно ранить правдой, решительность и уверенность, в какой-то степени это отчаянность человека, живущего здесь и сейчас, который ничего не боится. Характер сложный, гордая, общительная, эмоциональная, подвижная, но при этом любит одиночество, покой. Скорее добрая, вспыльчивая, но отходчивая. Окружение называет ее самодостаточной, не любит чужие мысли, советы, живет, следуя своему сердцу. Терпеливая. Любит делать дела, не любит пустую болтовню, и лицемерия не выносит. За это ее не любят враги. Остра на язык. Умело может скрывать чувство обиды, но потом при более благоприятных обстоятельствах, все выскажет и расставит по своим местам.
Занимается коллекционным бизнесом, хотя по образованию журналист, ярко выраженные способности оратора и актерские способности есть. Человек какое-то время посвящал себя телевизионной журналистике, где работа в кадре была очень важна. Сейчас работает всецело в бизнесе коллекционных кукол и, кстати, не смотря на то, что это профессия специфичная, человек очень знаменит в кругах кукольных коллекционеров, если говорить точно, то «легенда кукольного мира». Много слухов интриг и придуманных историй, о которых сам человек не ведает, но узнает в интернете личных блогах и общественных форумах, короче много черного пиара в его сторону. Ей эта слава, и даром не нужна, но, тем не менее, стать незаметной сложно. Эта слава даже мешает ей, в ее бизнесе. У человека есть свой сайт посвященный куклам, и он все свои силы вкладывает в свое дело. Много встреч по роду занятий, как сама себе, и начальник так и работник, на встречи с клиентами-заказчиками она ездит сама. Много общается с людьми из разных стран, в основном с продавцами\дилерами из зарубежа. Большой круг общения. Тонкий психолог. Оказывает поддержку многим людям, есть дар ясновидения. Хорошо трактует сны, может что-то сказать о будущем человека. Когда нервничает, то от нее могут взрываться лампочки или барахлить приборы, которые ловят сигналы, антенны, вайфаи, телефоны и прочее. Дает прогнозы на определенные ситуации, которые часто сбываются. Дорожит кругом близких, часто отсеивает из круга общения людей, которых считает корыстными, пустыми, нечестными. Есть поэтический дар, пишет и снимает фотоистории, также пишет стихи, которые цитируют поэтические сайты.
Деньги для нее лишь цель достижения, на них она не зацикливается, достаются ей они не с неба и на золотом блюдце, а своим трудом, это приносит ей радость, хотя долго в руках и карманах деньги не задерживаются, постоянно, что-то купит, во что-то вложит.
На данный момент человек жив, и почти здоров.
Судьба человека сложная, как почти у каждого второго человека. Свои взлеты и падения. С малых лет тесная связь с Богом, которая на протяжении всей жизни помогает понять смысл происходящего. В детстве была молчаливой тихой девочкой, в школе часто обижали, этого она никогда не афишировала и никогда не жаловалась родителям, в юности перешла в новую школу, там стала бороться за свои права, отсюда стала человеком-борцом, со своими взглядами на жизнь, мнением . Поиск духовного пути, начатого в 21 год, привел к смене религии, из мусульманства в христианство. Потеря любовных отношений привела к становлению собственного «я», уходу из журналистики, а потом к открытию своего бизнеса. Буквально после разрыва с любимым, у человека появилась идея осуществить свои детские мечты, он их осуществил, что и привело его в мир коллекционных кукол, а затем судьба снова свела с любимым человеком, посредством тех самых кукол.
Человек сначала мечтал, потом разуверился мечтать, потом снова научился мечтать и воплощает свои мечты в жизнь. Главная цель в жизни реализовать два направления. Семья и свой бизнес. Пока есть неудачи в личной жизни, человек не унывает, развивает то, что у него есть на данный момент, каждый день для него это радость, живет настоящим, не оглядывается на будущее, много прощает тех, кто обижает его, не таит обид. Даже при сложности своего характера признает свои ошибки и работает над ними, меняя свое настоящее. Много роли в жизни человека, играет его решения, они спонтанные, исходящие из ситуации, хотя может долгое время что-то обдумывать, анализировать, мешкать, но при этом , как позже оказывается, решения были приняты правильные и человек идет по нужному ему пути, не всегда быстро, но много терпения дает свои результаты, помогая человеку двигаться к своей цели. В судьбе человека не последнюю роль играет оптимизм и вера в лучшее. Более того, как любой человек со способностями верит в судьбу, которой он старается следовать, но иногда не следует ей, за что получает часто по шее от высших сил. Один из лозунгов в жизни: Всему свое время!

И главная интрига вечера, кто же изображен на фото:



Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пт, 18.03.2011, 19:24
 
AntotaДата: Пт, 18.03.2011, 19:26 | Сообщение # 9763
Группа: Удаленные





biggrin , вот это интрига! Зато вам будет легче оценивать ответы)
 
PsyheaДата: Пт, 18.03.2011, 19:36 | Сообщение # 9764
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Greshinskaya,
surprised :o surprised
Главный мой косяк был, что подумала на исторического перса и трактовала, что мертв... но остальное... wacko Офигеть... фактически возраст угадала.. хотя с уж цифрами-то у меня всегда были натянутые отношения...
Ну и со внешностью пролетела немного) Но там я буквально с карты шут списала) А отдельно не разглядывала)
Вы явно очччень качественно флюиды на фото наслоили))))
Спасибо за задание)))

С позволения читателей, новое задание:

Итак, сегодня мое задание будет состоять из нескольких частей) Всего вам предлагается разгадать три независимые картинки. Вы можете взять одну или все три, в зависимости от желания и количества времени, которое вы можете потратить на задание.

Перед вами три карты Таро. Да-да, вы не ослышались. На этих картинках зашифрованы именно всеми нами любимые Таро. Все три из разных колод и разных категорий арканов (1 карта – Старший аркан, 1 карта – Паж-Король, 1 карта – Туз-Десять)
Колоды, конечно же, есть на сайте, в Галерее.

Обязательно дождитесь загрузки всех трех картинок, чтобы не перепутать номера. При необходимости перезагрузите страницу.

№1

№2

№3

Попробуйте ответить на следующие вопросы:
1) Какой колоде принадлежит карта?
2) Что это за карта? (в том числе, кто или что изображено на ней)
3) К какому широко известному литературному произведению эта карта может послужить иллюстрацией?

P.S. Третья карта может служить яркой иллюстрацией целым двум абсолютно непохожим друг на друга произведениям.
P.S.S. Размер картинок был изменен, дабы у участников не возникло желания облегчить себе задачу путем сравнивания размера с картинками в Галерее)

Подсказка: Проиллюстрированные литературные произведения относятся к следующим странам: Великобритания, Франция, Россия и Финляндия.

Ответ обязуюсь дать 21.03 вечером.


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Psyhea - Пн, 21.03.2011, 09:47
 
маринеллаДата: Пт, 18.03.2011, 19:38 | Сообщение # 9765
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да, вот это задание....)))
Просто некоторые моменты могут быть субъективно оценены с Вашей стороны Greshinskaya, например, черты характера.

Но задание классное!!!! clap clap


В жизни так много непознанного..........
 
GreshinskayaДата: Пт, 18.03.2011, 20:21 | Сообщение # 9766
Группа: Удаленные





маринелла, я описала себя со стороны как раз, как обо мне думают окружающие люди и ответы тщательно смотрю, чтобы не соврать))))
 
opiumДата: Пт, 18.03.2011, 20:26 | Сообщение # 9767
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Greshinskaya, Спасибо большое за задание,



Сообщение отредактировал Ксеничка - Пт, 18.03.2011, 20:29
 
GreshinskayaДата: Пт, 18.03.2011, 22:17 | Сообщение # 9768
Группа: Удаленные





Внимательно прочитала ваши ответы, и старалась очень объективно взгляд со стороны применить)

loronka,

Psyhea,

Умница совпадений очень много))))

МаШуТкА,

Умница! Очень тонко почуствовала!

Antota,

Умница, тоже аплодирую)))

Амазонка,


Хорошо для дебюта! Поздравляю, на счет интуиции, верь ей тоже! biggrin

Minerva,

Умница!!! Сопли, не так уж сильно давят))))

Ксеничка,

МОЛОДЧИНКА!!!! БРАВО!

маринелла,

Вы большая молодец, для первого раза,шикарно))

Марго,

Браво!!!!

Рене,

Браво, много верно сказанного.

Ксеничка,


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ, мои аплодисменты, как новичкам так и старожилам этой темы, все справились с заданием!!!!!


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пт, 18.03.2011, 22:30
 
MinervaДата: Сб, 19.03.2011, 05:58 | Сообщение # 9769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Умница!!! Сопли, не так уж сильно давят))))
biggrin

Гуля, а второе фото ты сразу задумывала показать или решила сделать это в процессе когда ответ выкладывала ? Потому как именно второе фото я и увидела, вернее даже ноги в чулках biggrin Вот мне и интересно, увидела я намерение и задумку или спонтанное проявление будущего cool
И то, что полненькой, не удивительно , с таким праведным образом жизни энергия человека уплотняется и как бы расширяется smile

Quote (Greshinskaya)
Один из лозунгов в жизни: Всему свое время!

Теперь понятно и слово "время", а то я все расслышать не могла, что там со временем, пришлось додумывать biggrin

Ну а по поводу лампочек, техники, поломки вещей и многих других загадочных явлений мне тоже это всё знакомо с детства smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
GreshinskayaДата: Сб, 19.03.2011, 18:36 | Сообщение # 9770
Группа: Удаленные





Minerva, Тут про полноту было, решила последнее фото выложить, чтобы показать фигуру, про время, это лозунг в жизни, который помогает жить, я его вспомнила когда читала ответы, многие ко мне обращаются с вопросом, а я им говорю так, что всему свое время, хотя иногда и сама люблю торопить события, но на практике некоторые вещи лучше переждать))) Ты увидела спонтанное прояаление будущего, в начале была тока одна фотка)))
Вот теперь я знаю к кому буду приставать с вопросами, а то с себя не могу объективно считывать информацию, в сроках саму себя не вижу)))

тут про двойственность многие говорили, я по гороскопу близнецы, всю жизнь мечтала, о сестре-близнеце, на характере это может отображаться тем, что есть два качества, которые противоположны друг другу, гордыня и смирение, такие вещи друг против друга)))))

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 19.03.2011, 18:42
 
Олеся82Дата: Сб, 19.03.2011, 20:25 | Сообщение # 9771
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Psyhea,
Таро мечты
№1 Много карт вытащила на свою голову wacko Остановилась на жезлах. Может 4 жезлов. По 2жезлов, думаю, что это колода 78 дверей, первое, что пришло в голову. По 7 жезлов и 9 жезлов, 3 мечей, думаю, что карта могла бы быть иллюстрацией к произведению, где происходит борьба, где разбивают сердца. Я вот теперь думаю, может быть это таро Шекспира? meeting
№2 По королю мечей и 3 мечей Скажу что это Король, а может дама мечей. Луна, 10кубков, дьявол Карты прям светятся. Может это какое то космическое таро? Или колода связана с луной или каким то свечением. А может это так моё таро узнало собратьев своих? Таро мечты? biggrin Рыцарь монет, 2кубков, башня. Думаю, что эту карту можно соотнести, к произведению о рыцарях, где рыцарскими подвигами добиваются женщин. smile
№3 Луна Я думаю, здесь старший аркан Луна. Рыцарь монет, маг, туз монет. Прям незнаю. Может это какое то магическое таро? Может там есть слово "магическое". cry Про произведение, потерялась я. У меня выпал отшельник, колесо фартуны и кубки. Может это какое то классическое произведение? Филосовское? О жизни? confused Что то не идёт мне сегодня гадание sleep Извини.


Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Вс, 20.03.2011, 20:13
 
Олеся82Дата: Вс, 20.03.2011, 09:51 | Сообщение # 9772
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Psyhea, Извини за тупость, но я немного не поняла задание.
Всё, поняла вроде.


Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Вс, 20.03.2011, 20:13
 
MinervaДата: Вс, 20.03.2011, 11:47 | Сообщение # 9773
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Psyhea)
1) Какой колоде принадлежит карта?

Этот вопрос может поставить в тупик тех, у кого всего одна колода и за другими он не следит, не смотрит и соответсвенно никогда не свяжет их с какой то колодой ....может именно в этом вопросе дать парочку ссылок на разные 4-5 колод из которых одна правильная....

Задание интересное, но учитывая выходные/полнолуние/ равноденствие и т.п может продлить дня на два, как раз начнуться будни и активность в теме может повыситься smile

Quote (Greshinskaya)
тем, что есть два качества, которые противоположны друг другу, гордыня и смирение, такие вещи друг против друга)))))

На то мы и Близнецы smile
Всему свое время (не зря так говоришь)....время честный "человек" и даст тебе понять саму себя.......противоречия в человеке это совершенно нормальное явление smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
PsyheaДата: Пн, 21.03.2011, 09:21 | Сообщение # 9774
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Продлеваю задание до вечера вторника, в связи с полнолунием, выходными и всеми прочими радостями жизни)))

ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.
 
opiumДата: Пн, 21.03.2011, 09:26 | Сообщение # 9775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Psyhea,
Quote
Продлеваю задание до вечера вторника, в связи с полнолунием, выходными и всеми прочими радостями жизни)))

а при чём здесь полнолуние ? в правилах чётко указано :

4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос.Но не более трёх дней.

и не надо заниматься самодеятельностью.... сегодня пошли уже 4 сутки.....

8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

Сообщение отредактировал Ксеничка - Пн, 21.03.2011, 09:35
 
PsyheaДата: Пн, 21.03.2011, 09:46 | Сообщение # 9776
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос.Но не более трёх дней.

Во-первых, сейчас не 4 день, а всего лишь 3-й. Задание я продлеваю по причине того, что ответ всего один. К тому желающие дать задание в очередь не становились.

Ответ будет сегодня вечером, согласно букве правил.

Quote (Ксеничка)
и не надо заниматься самодеятельностью.... сегодня пошли уже 4 сутки.....

Если вам так хочется меня отчитать, хотя бы правильно высчитайте время. Я ничем не заслужила вашего неуважения и небрежности.


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Psyhea - Пн, 21.03.2011, 09:47
 
MinervaДата: Пн, 21.03.2011, 10:17 | Сообщение # 9777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Psyhea,
Я хочу поучаствовать, но может не получиться......давайте вечером ответ не раньше 18.00 по Москве, а можно и позже smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
PsyheaДата: Пн, 21.03.2011, 10:45 | Сообщение # 9778
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Я хочу поучаствовать, но может не получиться......давайте вечером ответ не раньше 18.00 по Москве, а можно и позже

Ответ будет в 20-21 по Москве)


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.
 
horekДата: Пн, 21.03.2011, 23:13 | Сообщение # 9779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Psyhea, не совсем поняла насчёт литературных произведений, но какие мысли пришли в голову, напишу:
1) СА - на вопрос какая это карта? 10 Пент., Влюбл., Солнце- ну отвечу, что какая-то из этих карт- либо Влюблённые, либо Солнце. На вопрос о колоде - 5 Мечей, Колесница, Верх.Жрица - если эта колода связана с литературным произведением, то возможно, это Таро Шекспира (хотя по Жрице были мысли о женском начале, то есть о колоде Джейн Остин, но я её не читала, и выводов сделать не могу).
2) Карта Двора - Паж Кубков, ну пусть будет Паж. Колода - 9 Пент., 10 Жезлов, 3 Пент.- напрашивается мысль о том, что эта колода по произведениям какого-то художника, типа Таро Босха.
3) МА- 7 Пент., Рыцарь Мечей, Мир - карта из Мечей, возможно 10-ка или 4-ка.
 
MinervaДата: Вт, 22.03.2011, 11:53 | Сообщение # 9780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Пользуясь свободной минуткой ...
Таро Блестящей Идеи
1 карта
14 Синтез + 5 желтая (Нерациональность)
Карта двойная по смыслу (Колесница, Правосудие, Влюбленные,Умеренность, Луна) или на на ней просто изображены двое (Сила,Солнце)
Колода из новых, может не более 15-20 лет , возможно со сказочной или темной тематикой или сексуальным характером.
Насчет произведений у меня туго...идут картинки типа тыквы для Золушки, может это Колесница, а может Справедливость и добро всегда побеждает зло smile
2 карта
10 Удача + 16 Разрушение
Ну пусть будет Королева жезлов или мечей или же Рыцарь тех же мастей smile Возможно на карте есть огонь, меч, как будто что то держит в руках...тона красно коричневые. Колода уже проверена временем, но кажется я сней не работаю ..может это Уэйт или какие то Боги-Богини или же времена длинных платьев и шляп с перьями
3 карта
2 красная (конфлит) + 4 желтая (рассмотрение)
Какие то продуманные действия, опять же равновесие, может это 6 пентаклей . Мне кажется что из универсальных колод и картинка типа "Принц и нищий", к этому же произведению и тянет....

Сначала я поняла, что 1 карта это СА, 2- двор и 3- Ма...а потом уже перечитала и засомневалась, нужно видимо было еще определить где какая.... wacko


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 22.03.2011, 15:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz