Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
СапфиркаДата: Ср, 05.08.2009, 14:15 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
eugeniasea, ,попробую и я
Характеристика личности-Паж жезлов,Король денариев,Королева кубков ПП-девушка очень внимательна к своему окружению и к своим чувствам,которые она испытывает к другим,она мечтательна и романтична,наблюдательна.Может любоваться такими вещами,на которые другие не обращают внимания. На нее обращают внимания мужчины,и не просто мужчины,а вполне состоятельные,обеспеченные и твердо стоящие на ногах. ОНа ведет себя независимо и не определилась еще со своими чувствами,какого мужчину она бы хотела видеть рядом с собой.

Личная жизнь-10 кубков,Паж денариев пп,Король мечей пп-она уже испытала настоящее чувство любви и жила с любимым мужчиной в одном общем доме,это был довольно итересный,щедрый молодой человек,отношения себя изжили,он ей стал неинтересен,и не мог дать ничего нового.

Работа-Суд, Сила пп, 3 чаш-она работала в гос.структуре,работа ей не приносила удовольствие,на работу ходила через силу,в душе мечтала о более легкой работе,которая ее бы не так изматывала и давалась бы ей легко.

Финансы,Шут пп,3 денариев,8 мечей-она довольно таки вела расточительный образ жизни,тратила деньги не задумываясь куда и на что,они начали потихонечку утекать и сейчас финансовое состояние плохое.

Здоровье,4 денариев,9 жезлов,7 мечейпп-а вот на то,чтобы потратить деньги на свое здоровье она жалеет,предпочитает справляться с болезнями самостоятельно,здоровье нормально,но надо следить за ним и не стремиться пренебрегать советом врачей,чтобы не обманывать себя же в этом важном вопросе.

Кем приходится-2 жезлов,6 денариев,Жрица-так как у меня таро Дюрера,а на 2 жезлов два Льва,один немного стоит в стороне и как бы скрыт за жезлом,то думается,что это вы и есть,вы задали вопрос про себя,а теперь наблюдаете в сторонке за ответом,Жрица это подтверждает,6 пентаклей-вы задали этот вопрос,потому что на этой карте монетки сыпятся из Одного мешочка

Есть ли у нее эзотерические способности-5 мечей пп,7 жезлов, туз денариев пп-Врожденных способностей нет,но она достаточно много работает над их развитием,и решение свое она не переменит,будет их и дальше развивать,у нее все для этого есть-и ум,и желание,и напористость.
Главное не упустить удачу из рук.

 
WilamaДата: Ср, 05.08.2009, 23:41 | Сообщение # 782
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
А когда будет ответ на задание?
 
eugeniaseaДата: Чт, 06.08.2009, 00:37 | Сообщение # 783
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вот и я! Добралась до этой темы. Буду давать ответ.
Wilama, data, Сапфирка, спасибо за расклады. Все просто СУПЕР! Wilama, вообще слов нет, одно слово "БРАВОООО!!!!!" Все так четко, в таких деталях, что у меня просто нижняя челюсть отвисла и я в ШОКЕ. Девочки вы все молодцы, очень много увидели и подметили правильно.
Итак, это не я. Это моя подруга Катя. Но мы с ней часто шутим, что мы сестры. Она младше меня на 8 лет. Мы очень много времени проводим вместе. Она прислушивается к моим советам и верит в то, что я умею исполнять желания.
Девушка очень яркая, красивая. Магнетическая, я бы так сказала. Там где она появляется на нее сразу обращают внимание. Ей это льстит и она часто из-за этого попадает в неприятные истории. Она очень любит красивую жизнь, красивые вещи, дорогие рестораны, особенная страсть - автомобили. Кстати, она Дева по гороскопу. Стремится изменить свой материальный и социальный статус. Очень хочет замуж.
Она действительно привлекает мужчин много старше ее и небедных. В прошлом году она встречалась с мужчиной старше ее, богатым. Все было хорошо, но он неожиданно перестал с ней общаться, не потрудившись обьяснить причину. Это очень сильно ее зацепило. Вот тогда мы и подружились, хотя знаем друг друга уже очень давно. Я сыграла немалую роль в тот момент, так как ей нужна была моральная поддержка. А так как я старше и опытнее мне удалось не дать ей впасть в депрессию. Почти сразу же она познакомилась с другим мужчиной. Он тоже старшее ее, небеден, иностранец, тоже Дева по знаку зодиака. Но этот мужчина несвободен. Они испытывают друг к другу чувства, страсть. Но и расчет определенный тоже есть. Так как он владелец фирмы и обещает взять к себе на работу и платить хорошие деньги, даже оплатил ей курсы, которые она недавно закончила. Он действительно живет на берегу моря. И поддерживает ее материально.
Она сейчас не работает. Уволилась из-за того, что на работе не смогла найти применение своей огромной энергии. Устала от безделия и психанула.
Живет вдвоем с мамой. Хотя папа тоже есть и они одна семья, но у папы своя квартира и он почему-то живет отдельно. У мамы очень вспыльчивый характер и они с Катей не всегда могут найти общий язык. Поэтому моя подруга так хочет уехать заграницу, к морю, к любимому. Но не все получается так как хочется.
Здоровье у нее отличное! Но вот женские проблемы были. Не буду уточнять какие. Аборта не было, но было очень сильное кровотечение.
Эзотерические сособности? Вот тут не знаю, что сказать. Явных признаков нет. Никакими практиками она не занималась. Но есть такая особенность - внешность. Многие ее боятся. Думают, что она может сглазить и она этот страх очень хорошо эксплуатирует. Прикалывается над людьми.
Вот вроде бы все.
Так что БРАВО, БРАВО, БРАВО!!! МОЛОДЦЫ!!!!!


Не перестаю удивляться...
 
РадугаДата: Чт, 06.08.2009, 01:18 | Сообщение # 784
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Девочки, а можно я задание дам

1. Что это за люди (их характеристика личностная)
2. Кто они по профессии, или в какой сфере работают
3. Что их связывает
4. Кем они мне приходятся


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 09.08.2009, 18:17
 
WilamaДата: Чт, 06.08.2009, 20:39 | Сообщение # 785
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
eugeniasea, спасибо, я прям и сама не ожидала, что Таро Ленорман ТАК сработает! Я не в меньшем шоке, чем ты ))) С Ленормахой такое впервые smile

Радуга, я сделала раскладик на этих людей )))
Но для начала задам один вопросик тебе smile

 
WilamaДата: Пт, 07.08.2009, 00:00 | Сообщение # 786
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Радуга, расклад делала на Таро 78 Дверей
Женщина (Ж) - Звезда
- сильная черта - Рыцарь жезлов
- слабая черта - 6 жезлов
На карте звезда изображена девушка, разливающая воду из кувшинов, из чего можно предположить, что женщина по знаку зодиака Водолей smile Этот человек нравится людям из-за своей способности легко идти на контакт и находить общий язык с разными по характеру личностями. Что бы ни происходило в ее жизни, она уверена, что впереди все будет хорошо, что скоро все образуется. Не унывает и смотрит в будущее с оптимизмом и надеждой. Медленно, но уверенно движется к цели. Она понимает, что для реализации своих планов необходимо время, и она готова ждать. Вообще, мне кажется, что она почти всегда такая же улыбающаяся, как на фото. В жизни ей помогает ее энтузиазм, умение творчески подходить к любой работе, выполнять ее с легкостью. Она не боится перемен, и это ее плюс. Она готова менять свою жизнь, идти навстречу новому. Но у нее слишком ярко выражено стремление к самоутверждению через признание окружающими. Ей очень важно общественное мнение и то, какое впечатление она производит на остальных. Ей не хватает одобрения, похвалы со стороны уважаемых ею людей. Возможно, у нее завышенное самолюбие и стремление все/всех контролировать. Любит, чтобы последнее слово оставалось за ней. ъ\

Мужчина (М) - 10 кубков
- сильная черта - Маг
- слабая черта - 5 кубков
О, этот мужчина сплошной ходячий комок эмоций! По его лицу сразу можно прочитать его настроение и даже мысли (если хорошо его знать). Он ярко выражает свои эмоции, не скрывая ни радость, ни гнев. Часто от его настроения зависит настроение окружающих его людей. Но его любят, он умеет распологать людей к себе. Он радушный хозяин, галантный ухажер, обходителен с женщинами и любит детей. Ему важна семья, а также его роль в этой самой семье. А роль ему должна доставаться самая что ни на есть "хозяинская", ему важно быть мужчиной в доме. Он наделен многими положительными качествами, которые должны быть присущи настощему мужчине. Маг - и этим все сказано smile Сильная и волевая личность - или по крайней мере стремится быть таким. Он умеет найтиподход к людям, умеет извлекать выгоду из общения или сотрудничества, умеет подстраивать ситуацию под себя и вообще, любит, чтобы под него все подстраивались smile Конечно, так не бывает, поэтому приходится мириться с тем, что есть. Но он слишком вспыльчивый и часто психует. Это и портит в нем "мистера-безупречность". Возможно даже, что частенько вдается в панику. Карта говорит о кипишном и взрывном характере, когда наружу выливается лавина эмоций.

Кто они между собой и какие между ними отношения:
Дама жезлов, Рыцарь пентаклей
Дама жезлов часто указывала на жену, а Рыцарь пентаклей - на дочку ))) В принципе, Дама жезлов может говорить и о сотруднице, а Рыцарь пентаклей намекать на служебные дела. Короче, так вот и запуталась. В любом случае, они не враждуют smile Знакомы давно, уже притерлись друг к другу, изучили друг друга. тут и взаимопомощь, и благодарности, и подарки... Но отношения носят более практичный характер, как-то не окрашены эмоционально. Больше "ты мне - я тебе", словно что-то должны друг другу.

Кем тебе приходится Ж и какие отношения между вами:
2 пентаклей, 6 кубков.
Видишь ли, у меня стойкое убеждение, что на фото - ты. А 6 кубков говорит, что этого человека ты помнишь еще ребенком, что вы дружили вместе, и, как говорят, друзья с пеленок. На этого человека ты можешь полностью положиться, ваши мозги работают синхронно ))) вы живете в одном ритме.

Кем тебе приходится М и какие между вами отношения:
Отшельник, Паж кубков
М-да. Тут заминочка небольшая smile Если верить этим двум картам, то с данным мужчиной ты практически не общаешься, может и не знала его ранее и только недавно познакомились. Отчуждение друг от друга, посторонние люди, я бы сказала. НО! Если учитывать все предыдущие карты и мою интуицию smile , то мне кажется, что это твой муж. Но просто вы как-то отдалились друг от друга, живете своей жизнью, но внешне соблюдаете, так сказать, "правила приличия" - элементарные нормы поведения супружеской пары, хотя в глубине души далеки друг от друга. И снова - Паж кубков может быть свидетельством общего ребенка - дочери, а может намекать на легкий флирт между вами, если вы не муж и жена. Заинтересованность в жизни друг друга, милые беседы, непринужденность в поведении...

Кем работает Ж:
Туз кубков, Король жезлов, 7 пентаклей
Трудно определить. Не исключено, что работает вместе с мужем. Работа нравится, приносит удовольствие. Это ее призвание - то, к чему лежит душа. Прибыль приносит, но нельзя сказать, что высокую. Так, средний достаток.

Кем работает М:
Дьявол, Жрец, Суд
Оооо, ниче так работка ))) Одни СА! делаю вывод, что М является основным кормильцем в семье. Жрец - у меня показывал как доктора, так и препода. Я все же думаю, что доктор. Например, сексопатолог, нарколог, венеролог и т.д. - все, что связано с человеческими слабостями и пороками.

Вот такой портретик у меня получился smile
Я еще и на Ленорман сделала такой же расклад. Хочетс и его напечатать, но это уж когда время найдется и не раньше, чем завтра.
А ответ когда будет?

 
dataДата: Пт, 07.08.2009, 00:19 | Сообщение # 787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
1. Что это за люди (их характеристика личностная)
2. Кто они по профессии, или в какой сфере работают
3. Что их связывает
4. Кем они мне приходятся

Радуга, ответ:
ой, я нечаянно отослала незаконченый ответ!!! закончу и откорректирую этот!!!извеняюсь!не знаю как это так вышло sad

---------------------------------------------------------------------------------------------
ответ:
кто она: 5 пентаклей, Королева жезлов, Туз жезлов
Харизматичная женщина, женственная, знает себе цену, знает чего хочет от жизни, очень любит жизнь, оптимистичная, инициативная, творческая! но в душе почему-то одинокая.
специальность: Рыцарь мечей, Отшельник
Историк, археолог, философия...что-то такое
кем работает: 2 кубки, Звезда
неужели работает в ЗАГСе? что-то связано с исполнением желаний пар;

кто он: Туз пентаклей, Маг, Звезда
Ой, какие карты! Индивидуалист, оптимист, любит помечтать. Большой любитель все начинать. Энтузиаст, лидер, любит командовать. Хочет интересно жить, так как не без авантюризма и любознательности.
специальность: 10жезлов, туз жезлов, император.
Это ответственная и тяжелая работа, требует неиссякаемой энергии, напористости, предприимчивости, работа с людьми, руководитель высокого ранга.
кем работает: правосудие, колесница, паж
Военный, влиятельное лицо, работа связанная с властью.
Может, мент, даишник (потому что Колесница выпала) он на этой должности недолго.

Что их связывает: дружба (может, сотрудники), может, пуешествуют вместе. Но на мужа и жену не похоже.

Кем они мне приходятся:
она – знакомая
Он- брат, друг

Сообщение отредактировал data - Пт, 07.08.2009, 02:04
 
РадугаДата: Пт, 07.08.2009, 00:38 | Сообщение # 788
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Если ответ дам 8 августа вечером.

Quote (data)
ой, я нечаянно отослала незаконченый ответ

чего-то я над этим так ржать стала,чуть со стула не падаю wacko ...представила,как милый зайчик с аватарки это вскрикнул...
data, не обижайся,это у меня с крышей сегодня отлеты.. wacko


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пт, 07.08.2009, 15:30
 
WilamaДата: Пт, 07.08.2009, 00:56 | Сообщение # 789
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
smile Ага, я тоже хихикаю smile Воображение у нас... Да, ответ сегодня вечером вполне устраивает!
 
eugeniaseaДата: Пт, 07.08.2009, 01:12 | Сообщение # 790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Тааак, сейчас и я выложу свой тарологический эксперимент. Вообще, сразу в глаза мне бросился мужчина. Думаю, откуда я его знаю... Вспомнила. Был у меня знакомый су-шеф ресторана, ну очень похожий на этого дяденьку, ну прям 2 капли воды, только моложе smile
Но, ближе к делу. Итак, женщина: эмоциональная, приветливая, улыбчивая, любит ухаживать за собой, ногтики, причесочка и т.п. Практичная, приземленная, хозяйка. Очень любит, чтоб все было так как она сказала. Весьма сексуальна (2кубков, Дама пентаклей, Сила). Она скорее всего замужем. Тут у меня 2 предположения. Первое - замужем уже очень давно и в браке есть дети. Второе - была замужем, развелась, долго была одна, а сейчас появилась надежда на новый брак (Колесница, 7пентаклей, Звезда). Работает она скорее всего в какой-то структуре, организации. Это может быть и гос.структура и частная фирма. В любом случае это коллектив. Возможно она бывает в командировках или поездках по городу по работе. Работает наверное там уже давно или недавно, но по знакомству(Смерть, 5жезлов, 6кубков). Могу еще предположить сетевой маркетинг или что-то связаное с преображением реальности. Скорей всего это все-таки какой-то бизнес и сейчас финансовое положение несколько ограниченное, но стабильное, раньше было хуже, потому что был период безработицы. В будущем финансовое положение этой дамы видится мне более благоприятным (3жезлов, 2жезлов, Рыцарь пентаклей). В плане духовности еще могу сказать, что женщина любит подарки (дарить, получать), человек материального плана больше, несколько закрыта, не могу назвать ее абсолютно открытой и искренней. Любит поучать или лучше сказать, давать советы (Туз пентаклей, 9жезлов, Папа). Она, пожалуй, хорошо воспитана и образована. Может увлекаться эзотерикой, но больше в практическом смысле, чем духовном. Могу еще предположить, что у нее были проблемы с зачатием или родами, нужно было делать выбор какой-то (Влюбленные, Императрица, Жрица), а может быть карты говорят о том, что она сделала выбор в пользу семьи и не реализовала себя в карьере. По гороскопу я бы больше на Тельца подумала. Вот что-то такое у мен получается.
Теперь мужчина: справедливый, прямолинейный, может рубануть с плеча, если что, но очень не любит попадать в конфликтные ситуации, он от них бежит. Можно сказать, что он суров для окружающих, но для семьи он более мягкий. Есть в нем и место одиночеству, наверное любит побыть на самотi и подумать о чем-нибудь философском, может дать хороший совет (Справедливость, 6мечей, Отшельник). Скорее всего женат, может быть ревнив, даже жаден в этом плане. Хозяйственный товарищ, все в дом (4пентаклей, 4жезлов, 10жезлов). Была первоначально мысль, что тоже был в разводе, но не знаю... Работа (4мечей, 5жезлов, Императрица) - о, тут тоже 5жезлов, как и у женщины фигурирует. Может они в одной организации работают? Но у мужчины работа скорее сидячая, в кабинете. Финансовое положение хорошее, похоже что скоро готовится выйти на пенсию (Папа, 6кубков, Мир). Человек явно занимает начальственную должность, привык командовать, продумывать наперед, просчитывать. Есть правда и душевная боль какая-то, но характер ее я пока понять не могу (Император, Рыцарь пентаклей, 3мечей). Да, в его жизни есть какие-то препятствия, какая-то эмоциональная потеря (Смерть, Туз кубков, 3мечей) или перенесенная операция.
Что их связывает? 10кубков, Рыцарь мечей, 3пентаклей, Рыцарь жезлов, Солнце (3жезлов) - скорее всего брак и дети, общее жилье, но может быть и работа.
Кем приходятся тебе? Мне почему-то подумалось, что женщина - это твоя сестра, а мужчина - ее муж. Но вполне возможно, что это твои коллеги (5жезлов, Справедливость, Папа, 7пентаклей, дама кубков, Суд). Интересно Суд, Справедливость и Папа в одном флаконе... оооочень интересно узнать истину.


Не перестаю удивляться...
 
dataДата: Пт, 07.08.2009, 02:07 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Радуга, Wilama, biggrin :D biggrin
еще я не спросила у eugeniasea, за предыдущий вопрос, у меня тогда инет вырубили.
Quote (data)
Наверное ушла с работы. Мужчина фигурирует. Стремление к независимости. может хочет начать свое дело, бизнес. Или найти работу по душе. Скорее всего душа лежит к творчеству. (3 кубков) Может, с танцами связано, организацией праздников.

творческая она?танцует? хочу карты понять))))
и...eugeniasea, спасибо за задание))))


Сообщение отредактировал data - Пт, 07.08.2009, 02:11
 
eugeniaseaДата: Пт, 07.08.2009, 02:17 | Сообщение # 792
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
data, ДА, она очень любит танцевать, петь, кривляться, очень хорошая актриса, воображение просто суперское, мы с ней вместе такие истории выдумываем, ералаш отдыхает biggrin Все, что ты о ней написала, все в точку.

Не перестаю удивляться...
 
WilamaДата: Пт, 07.08.2009, 15:25 | Сообщение # 793
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Радуга, мне, конечно, безумно интересно узнать ответ, но может, еще подождем до завтра? Вдруг кто-то захочет подтянуться к нам? У тебя получится на завтра дать ответ? А то ведь жалко - задание хорошее, а людей мало sad
 
РадугаДата: Пт, 07.08.2009, 15:29 | Сообщение # 794
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Wilama, да конечно подожду,хоть мне самой хочется проговориться, уж невтерпеж:)
Тогда ответ на задание дам завтра вечером.

Wilama,ты будешь на Ленорман описывать? Так мне интересно!!!!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пт, 07.08.2009, 15:33
 
СапфиркаДата: Пт, 07.08.2009, 15:50 | Сообщение # 795
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Радуга,
Женщина-7 жезлов,5 денариев пп,8 жезлов
Очень активная женщина,привыкла все проблемы решать сама,умеет отстаивать свое мнение,постоять за себя,сможет сама себя защитить.В тоже аремя не знает чего хочет от жизни,считает себя в чем то обездоленной (в материальном плане,в жилищном вопросе,похоже у нее нет собственной квартиры),хотела бы получать от жизни больше благ. Она общительно,легко входит в контакт,легкая на подъем. Но нового она побаивается,то что незнакомо ей ее пугает,и она это познает с осторожностью.

Мужчина-Жрица,8 мечей пп,Империатрица пп-Скрытный человк,не показывает своего внутреннего "Я",у него сильно развита интуиция. То есть где то что то не так,сразу это чувствует. Привык отстаивать свое мнение в споре до последнего,консерватор,привык к своему образу жизни и не хочет ничего в нем менять,его полностью устраивает его мирровозрение на окружающие вещи и образ его жизни.

Кто они друг другу-Мир пп,2 пентаклей пп,4 мечей
Возможно что они любовники,отношения между ними построены только на расчете,они либо уже расстались из за того,что отношения стали известны окружающим,либо изредка продолжают встречаться.

профессия женщины-8 кубков,Королева мечей,Паж жезлов пп-почему то мне кажется что она врач,толи детский реаниматолог,может нарколог подрастковый или детский психолог. Либо она работает в гос.структуре,связанной с властью.

Профессия мужчины-2 жезлов пп,Король мечей,6 жезлов пп-
Несомненно он руководитель,возможно высококвалифицированный хирург,зав. отделением. Либо тоже работает в органах гос. власти на руководящей должности.

Работают они вместе. Либо у них одинаковые специальности.

Кто для Вас женщина-Туз чаш,Паж пентаклей,Маг-Вы связаны с ней родственными чувствами,либо это ваша близкая подруга. Дочерью она вам быть не может? Тут меня паж немного ввел в замешательство...

Кто для Вас мужчина-Рыцарь мечей,7 мечей,Отшельник пп-Вы вынуждены с ним контактировать,хотя испытываете к нему неприязнь. Как то вот так он из Рыцаря,превратился в Отшельника,как он так бурно ворвался в Вашу жизнь,а теперь у Вас с ним натянутые отношения.

Сообщение отредактировал Сапфирка - Пт, 07.08.2009, 15:51
 
WilamaДата: Пт, 07.08.2009, 17:32 | Сообщение # 796
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Радуга, уже описываю smile Потом отредактирую, если не успею сразу все описать.
Карты в этой колоде своеобразные, иногда очень далеки от классики по рисункам.

Женщина: Туз жезлов
- сильные черты - 2 пентаклей
- слабые черты - Рыцарь кубков
Это гармоничная личность, в которой сочетается много талантов. Она легко берется за новое дело, которое ее сразу же увлекает, и с энтузиазмом выполняет его. Эта женщина - хороший агитатор, способна заражать остальных своими идеями и энтузиазмом, подбивать их, вести за собой. Она умеет приспосабливаться к обстоятельствам и подстраиваться под них, что очень помогает ей в жизни. Она может с легкостью отпустить свое прошлое. Может, не совсем с легкостью, но она старается не зацикливаться на нем. Это тип человека, которому воспоминания о прошлом помогают в настоящем, а не наоборот - мешают смотреть в будущее. Читается какая-то тихая грусть и ностальгия, словно человек вспоминает свой жизненный путь, но с благодарностью, ни о чем не жалея. Старается не жалеть. Она умеет плыть по течению, это не бунтарка. Она поддатлива и приспособляема - в том числе к окружению. Несмотря на Рыцаря кубков, мне кажется, что эта женщина не настолько эмоциональна. Может быть, это и есть ее минус? А может быть, ее слабинкой является легкая увлекаемость и влюбчивость?

Мужчина: 6 жезлов
- сильные черты - Рыцарь мечей
- слабые черты - 4 пентаклей
Этот мужчина любит быть в центре внимания, падок на лесть и на комплименты. Ему очень важно быть признанным, популярным, первым! Стремится к победе, даже к фурору; не терпит, если что-то не получается и ему отказывают. Победитель от природы. Его любят, ему всегда рад, он популярен среди женщин и вообще в своем кругу. Он заслужил уважение. Ему приходится часто выступать перед аудиторией, ему апплодируют. Горделив и очень самолюбив. Не дай бог кто-нибудь скажет что-нибудь не то про его роднных/друзей/родину/город - все, что он считает святым! Мнеие об этом человеке сразу поменяется. Помнит обиды и прислучае - в качестве защиты - припоминает это и давит на слабые места. Но его несколько воинственно настроенный образ во многом помогает ему в жизни. Благодаря этому он может отстаивать свою точку зрения/права, бороться за справедливость и доказывать до посинения свою правоту. Он очень упорный в достижении своих целей. Не тушуется, а с готовностью вступает в бой - словесный или кулачный - не важно, если задеты его принципы и идеалы. Ко всему, это еще и умный, рассудительный мужчина. Интеллектуал, эрудит, склонен к философствованию.Ничего не вижу плохого в карте, выпавшей на слабые черты... Ничего нет необычного в том, что человек стремится к комфорту и благосостоянию, пусть даже в ущерб каким-то иным сферам жизни. Деньги для него очень важны для того, чтобы чувствовать себя состоявшейся личностью.

Кто они между собой и какие отношения между ними: Жрец, 7 пентаклей
Это муж и жена. Они часто общаются, отношения спокойные, без излишних эмоций. Такие ,какие могут быть отношения у супругов, долго пробывших в браке. В них нет ссор, но и нет страсти. Людям приятно общаться друг с другом, они вместе обсуждают и решают свои текущие проблемы - приземленные, житейские отношения без романтизма и эротики.

Кем тебе приходится Ж и отношения между вами: 6 кубков, 5 мечей
Снова 6 кубков... Ты знала ее еще ребенком. Это или ты сама, или твоя сестра. Подруга? Не думаю. Отношения между вами... На карте нарисован пират, пробравшийся в чужие владения. Если это твоя сестра, то она слишком активно участвует в твоей жизни, как бы лезет туда, куда ее не просят. Если это ты - почти то же самое. Может быть, тебе не стоит затрагивать некоторые свои сферы/чувства? А ты их теребишь, что-то хочешь выжать/получить от самой себя? Ну, как-то так. Идет вторжение в свою душу, подсознание, грубо говоря.

Кем тебе приходится М и отношения между вами: Правосудие, 6 пентаклей
Вот тут интересно получается.
1. Правосудие может указывать на официальный брак. Тогда это твой муж, что вполне логично с учетом выпавшего Жреца. Отношения - нормальные, хорошие, но, как я и говорила выше, построенные уже на совместном быту, хозяйстве, работе...Вместе живете, зарабатываете деньги, хлопочите за домом и т.д.
2. Правосудие и 6 монет может говорить о том, что вы работаете вместе, и это твой сотрудник по работе. Может быть, он и зарплату тебе выплачивает. Например, работает в правовых органах. Что-то в этом духе. Относитесь друг к другу с уважением и благодарностью.

Профессия Ж: 9 жезлов, Умеренность
блин, не знаю sad На первой карте мыши прокрались в кладовую и поедают сало. Умеренность говорит, что она работает там уже давно.

Профессия М: Туз кубков, 10 кубков, Солнце
Его профессия выбрана от сердца, она ему нравится, он получает от нее удовольствие. У меня два варианта:
- работа с детьми
- работа с влюбленными парами/супругами (может, у которых не получается детей завести )))

Короче, такой вот результат у меня.
Очень жду ответа!

Сообщение отредактировал Wilama - Пт, 07.08.2009, 19:45
 
KsenyaSДата: Пт, 07.08.2009, 19:42 | Сообщение # 797
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Радуга, попробую... smile
Расклады на Райдере-Уайте.
Женщина-вначале выпало по гороскопу или Водолей или Рыбы. Потом - Козерог . Что верней-не знаю.%) Чувства у нее сильнее разума, искренна, наивна, простосердечна. Обидчива, характер несколько неустойчив. Бывает, что скандалит... Присутствует желание объять необъятное - увлечена сразу многим... Любит все красивое, непрактична. Карьера уже состоявшаяся и присутствует гордость за свои успехи. "Горит" на работе. Ревнива. В отношениях из-за этого могут возникать ссоры. "Любит" денежки smile (а кто ж их не любит?). Работа, возможно, на 1-ом месте...
Специальность - Справедливость, Королева Пентаклей.М.б. юрист, адвокат, бухгалтер, врач...
Возможно, азартна...(Слабая черта - Колесо фортуны)
Мужчина - Паж Чаш(п.)
Сложный человек, возм. несколько замкнутый и нелюдимый.. Закомплексованный, м.б. несчастен в любви. Эмоционально незрел. Материалист. Консерватор. На деньгах зациклен(возм. переживает фин. кризис, понижение в должности, увольнение)
Сфера работы - Повешенный... ???? Без работы???
Хотя, может быть военный(возм. в запасе), учитель, врач...Но недоволен работой...
Возм. выпивает...
Кем приходятся друг-другу - Паж Чаш(опять..)
Или оч. хорошие друзья, или любовники... Вообще, присутствует эмоциональная связь...
Кем приходятся вопрошающему - Паж пентаклей.
Коллеги??
Вся запуталась. Интересно, что на самом деле?? smile


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.(Ф.Раневская)
 
РадугаДата: Сб, 08.08.2009, 16:10 | Сообщение # 798
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Пишу ответ!!!
Какие вы, девочки, умницы все!!!

1. Что это за люди (их характеристика личностная)
Девочки, давайте я по характеристикам лишь уточню нюансы, потому что почти «все так» и мало «не так». Ок?

Женщина - Водолей
Сапфирка
«Женщина …. считает себя в чем то обездоленной (в материальном плане,в жилищном вопросе,похоже у нее нет собственной квартиры)»
Она материально зависима, квартира есть.

Eugeniasea
«женщина: Первое - замужем уже очень давно и в браке есть дети. Второе - была замужем, развелась, долго была одна, а сейчас появилась надежда на новый брак (Колесница, 7пентаклей, Звезда).»
Ой, первое, очень давно замужем и есть ребенок
«Могу еще предположить, что у нее были проблемы с зачатием»
Да, были проблемы с зачатием, но зато сейчас ей хорошо - зачатие было один раз в жизни, а больше не было.
«Влюбленные, Императрица, Жрица, а может быть карты говорят о том, что она сделала выбор в пользу семьи и не реализовала себя в карьере»
Да, сделала выбор в пользу семьи и бесконечной учебы, «преобразования себя»

Wilama
«Профессия Ж: 9 жезлов, Умеренность. блин, не знаю На первой карте мыши прокрались в кладовую и поедают сало. Умеренность говорит, что она работает там уже давно»
Она обожает сало, у нее в холодильнике оно всегда есть. Сидит дома, ест сало…

KsenyaS
«Женщина-вначале выпало по гороскопу или Водолей или Рыбы. Потом - Козерог»
Она родилась на границе Козерог-Водолей - в 1 день Водолея
«Карьера уже состоявшаяся и присутствует гордость за свои успехи. "Горит" на работе.»
Здесь, я бы вместо карьеры написала - внутренние и внешние достижения. У меня просто карьера с социальной лестницей ассоциируется.
«Ревнива. В отношениях из-за этого могут возникать ссоры.»
Нету такого, на удивление всем. Она не любит тратить энергию на пустяки. И не скандалит.
«Возможно, азартна...(Слабая черта - Колесо фортуны)»
Нет, не азартна, что-то другое по Фортуне идет

Мужчина - Рак
Wilama
«Мужчина (М) - 10 кубков , - сильная черта - Маг, - слабая черта - 5 кубков
Но он слишком вспыльчивый и часто психует. Это и портит в нем "мистера-безупречность". Возможно даже, что частенько вдается в панику. Карта говорит о кипишном и взрывном характере, когда наружу выливается лавина эмоций.»
Он когда напьется, периодически впадает в уныние (думаю, у него спрятана какая-то боль внутри, ощущение недостатка любви, ненужности), даже слезу пускает.

Eugeniasea
«Есть правда и душевная боль какая-то, но характер ее я пока понять не могу (Император, Рыцарь пентаклей, 3мечей). Да, в его жизни есть какие-то препятствия, какая-то эмоциональная потеря (Смерть, Туз кубков, 3мечей) или перенесенная операция.»
С мамой поссорился сильно, вроде уже помирились, но он чувствует вину, ненужность, нелюбовь. У него по гороскопу - разборки с мамой в этой жизни.
«Была первоначально мысль, что тоже был в разводе»
Был, второй раз женат.
«похоже что скоро готовится выйти на пенсию».
Он уже может идти на пенсию - у военных выслуга лет такая. Хотел, вроде передумал пока.

KsenyaS
«Мужчина - Паж Чаш(п.) Возм. выпивает...»
Да, бывает, если уж началось, то…и по моим меркам чрезмерно.

data, Wilama на Ленорман - характеристики все точно про обоих

Девочки, по характеристикам личностей все остальное, что вы написали в своих постах - ТОЧНО!

Теперь по другим пунктам:
2. Кто они по профессии, или в какой сфере работают

Она - по специальности психолог, таролог. Денег почти не зарабатывает - изредка частные приемы, особенно сейчас. Работа нравится, приносит удовольствие. Это ее призвание - то, к чему лежит душа. А чаще - домохозяйка.
Он - Военный. Полковник МВД, работает ревизором-финансистом, проверяет своих же мвдэшников на наличие махинаций в бухгалтерии, скрытия средств…

3. Что их связывает
KsenyaS - «Паж Чаш(опять..). Вообще, присутствует эмоциональная связь...»
Да, и их связывают родственные узы, совместное проживание в детстве - родные брат и сестра. Живут отдельно - каждый своей жизнью со своей семьей, перезваниваются и ездят друг к другу в гости, есть забота, помощь, подарки…. Отношения сейчас хорошие, хотя была лет 5 назад ссора и они не общались года два. По натуре люди разные, интересы разные.

4. Кем они мне приходятся
Ну, эт я, а рядом - мой младший брат.
Wilama, я так обрадовалась, что у меня мозги работают синхронно со мной, а то периодически думаю - где-то они вразброс или отлетели. wacko
Wilama пишет «она слишком активно участвует в твоей жизни, как бы лезет туда, куда ее не просят. Может быть, тебе не стоит затрагивать некоторые свои сферы/чувства? А ты их теребишь, что-то хочешь выжать/получить от самой себя? Идет вторжение в свою душу, подсознание, грубо говоря.»
Да, она у меня такая - садомазо…но это по любви. biggrin

Спасибо, девочки!!! flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 08.08.2009, 16:12
 
СапфиркаДата: Сб, 08.08.2009, 16:30 | Сообщение # 799
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Радуга,,спасибо за задание.
 
KsenyaSДата: Сб, 08.08.2009, 16:31 | Сообщение # 800
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Радуга, спасибо за задание, очень интересно!! smile
Извини, если что обидное "натрактовала"... Сейчас, когда знаю правильный ответ - картинка яснее(конечно же!!! biggrin ) вырисовывается.... Буду учиться правильней видеть карты!
flowers


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.(Ф.Раневская)
 
eugeniaseaДата: Сб, 08.08.2009, 20:03 | Сообщение # 801
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Радуга,спасибо за задание. Супер!
Была уверенна, что мужчина военный или милиционер, ждала правильный ответ, чтобы убедиться smile Вот, теперь понятно и Туз пентаклей, 9жезлов и Папа в раскладе женщины - это карты Таро, дома, мудрый совет. Кстати Папа часто выпадает у меня на тарологов в сочетании с тузом пентаклевым. Думала, что это твоя сестра еще хотела написать, что возможно вы близнецы, а это оказывается ты сама и есть smile
Спасибки еще раз!


Не перестаю удивляться...
 
WilamaДата: Сб, 08.08.2009, 20:30 | Сообщение # 802
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
А я вот уже не раз замечала, как мои мысли сбивают весь расклад sad Я еще карты в руки не брала, а подумала - они муж и жена. И все, выпали тут и Жрец, и Правосудие! И трактовала же потом исходя из этого. А еще знаешь что? Вот признаюсь очень честно-честно. Зная, кто по зодиаку твой муж, я пыталась эти черты перенести на карты. Вот почитай, уверена, что описание подойдет smile
 
РадугаДата: Сб, 08.08.2009, 22:03 | Сообщение # 803
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Девочки, Спасибо вам !

Quote (KsenyaS)
Извини, если что обидное "натрактовала"...

никаких обидок, даж не думай

Quote (Wilama)
мысли сбивают весь расклад

Да,бывает, что мысли задают направление неверно... sad ...логика иногда мешает. Я из-за этого перед тем как гадать вхожу в чистое состояние сознания - Туз воздуха в Ошо.
Quote (Wilama)
Зная, кто по зодиаку твой муж, я пыталась эти черты перенести на карты. Вот почитай, уверена, что описание подойдет

Да,под льва подводила,только под бойцового льва, а мой лев ручной,и по внешним и внутренним проявлениям легче брата, без лишней загруженности. Он даже на всех фотках ржет или морды корчит.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
WilamaДата: Сб, 08.08.2009, 22:30 | Сообщение # 804
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
О, а я еще ни разу не встретила ручного льва!!! Все время такие, как я описывала smile
 
popsaДата: Сб, 08.08.2009, 23:35 | Сообщение # 805
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Можно я, как новичок дам задание!?Надеюсь никто не против, предложений пока все равно не было.



Кто это за человек, как бы вы могли его в общем охарактеризовать?
Чем он прославился в 90-е годы?
Жив ли он сейчас?

Надеюсь никто его не распознал, мне очень будет интересно узнать, что вы думаете на этот счет!всем удачи!!!

Ответ правильный дам в понедельник вечером,либо во вторник, там посмотрим biggrin

 
KsenyaSДата: Сб, 08.08.2009, 23:49 | Сообщение # 806
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
popsa, кажется, я его узнала...

Я Вам в личку написала


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.(Ф.Раневская)

Сообщение отредактировал KsenyaS - Сб, 08.08.2009, 23:57
 
popsaДата: Сб, 08.08.2009, 23:52 | Сообщение # 807
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
KsenyaS, кажется или узнала?попробуй все таки разложить, только не выкладывай первая, чтобы не сбивать или не сделать подсказку другим, ладно?
 
БрусникаДата: Вс, 09.08.2009, 00:56 | Сообщение # 808
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
На задание popsa:

Сообщение отредактировал Брусника - Вс, 09.08.2009, 11:46
 
eugeniaseaДата: Вс, 09.08.2009, 02:50 | Сообщение # 809
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ох и popsa, ох и задание. Мужик на фото показался мне знакомым, но не узнала, честно. Даже в мыслях не было такого варианта. Думала художник или актер какой. Он мне даже на Задорнова чем-то похож на этой фотографии smile Да простит меня Задорнов. Только после расклада поняла, чем дело пахнет. Думаю, что за хирург-путешественник-одиночка такой у меня получается, что у него все пациенты умирают. Из колоды сами выпали Смерть, Дама кубков и Туз кубков - прям "синяя борода" получается. А теперь сам расклад:
Эмоциональность: Паж пентаклей, 8пентаклей, Император - паж говорит о некой незрелости, флегматичности... (Небольшое отступление - на этой карте у меня изображен паж, подающий монету ангелу, а на фоне козел. По этой карте часто идет какое-то обращение к эфирным, астральным вещам, при этом материализация каких-то сверхидей.... что-то в этом роде, не могу пока на человеческий язык перевести ощущения по этой карте). По 8пентаклей педантичность, мелочность, копание в мелочах, конвеерность, оттачивание мастерства. Император - авторитарность, консерватизм, диктат. Суровый дядька получается, без эмоций, сплошная материя. При этом еще и незрелый психологически или психически по пажу.
Семейное положение: Шут, 2кубков, 10кубков. Как видим, человек женат, причем сеья хорошая, детей как минимум двое, но в прошлом по Шуту, что-то непонятное с ним было, может мальчиками увлекался, не знаю, а может случай какой был в личной жизни нехороший...
Работа: Рыцарь мечей, Императрица, Дама кубков. Сразу подумала, что человек творческой профессии, но рыцарь меня смутил очень. Потом осенило, думаю пластический хирург или хирург по женской части. Блин.
Финансовое положение: 8кубков, 10мечей, Туз кубков. Ничего особенного... но! 10мечей в настоящем, это значит, что у человека в настоящий момент вообще нет никаких доходов, либо он умер.
Духовность: вот тут самое интересное - Повешенный, Дама мечей, 9 мечей - перевернутая духовность, больная, Дама мечей - опять хирургия, одиночество, вдовоство. Признаюсь честно, я такого еще не встречала, и слава Богу. Сколько делаю Цыганский расклад, но такой духовности я еще не видела. Кстати, Повешенный у нас под эгидой Нептуна, а эта планета, если я не ошибаюсь отвечает за психику. Так вот психика больная.
Препятствия в жизни: Сила, 2жезлов, Отшельник. Ну, тут по разному трактовать можно. Первый вариант - сексуальные проблемы, ограничения, одиночество. Второй вариант - кто-то применил к нему силу, ограничил этого человека, изолировал. У меня Сила часо выпадает на товарищей милиционеров и военных, тут понятно тогда кто применил к нему силу.
Здоровье: 9пентаклей, Король жезлов, 5кубков. Я здоровье редко понимаю, статистики особой еще не наработала, но по королю жезлов могу предположить проблемы с мужской половой функцией в сочетании с 5кубков, там и с эякуляцией могут быть нелады. Вот что-то в этом роде.
Общая характеристика МАГ. Опять манипулятор, хирург. Вот сказала бы еще кое-что по этой карте, но тогда вообще с потрохами выдам этого дядьку. Скажу после оглашения результатов.
Прошлое, настоящее, будущее рассказала бы, но тогда остальным делать будет нечего и прийдется снимать задание. Скажу так, у него постоянно умирали любимые женщины. В будущем он одинок и болен и кажется о чем-то сожалеет.
Чем прославился? Влюбленные, Шут, 4жезлов, 5мечей, Император (Папа). Хм, не скажу. Потому что все тогда понятно будет. Скажу только то, что он преподаватель, совершевший странные поступки, наслаждался горькими последствиями этих поступков и как любой император упивался своей властью.
Жив ли этот человек? Луна, честно скажу не знаю. Это не самая благоприятная карта для жизни. Дальше идет 7пентаклей - ожидание, 8пентаклей - работа, счет, 5пентаклей - в бедности, Маг - активность, медицина, доктора, манипуляции, Влюбленные - выбор. Как-то ни туда и ни сюда получается....


Не перестаю удивляться...
 
СапфиркаДата: Вс, 09.08.2009, 09:40 | Сообщение # 810
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
я его узнала,но расклад сделаю попозже.Самой интересно,что карты покажут. wacko

Сообщение отредактировал Сапфирка - Вс, 09.08.2009, 13:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz