Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
BassaridaДата: Пт, 24.07.2009, 12:14 | Сообщение # 721
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
sili, по крайней мере эта карта ему со всех боков сулит только хорошее!
Wilama, Львы довольно страстные знаки, по крайней мере все мои знакомые Львицы просто ого-го и добиваются всего рано или поздно)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
siliДата: Пт, 24.07.2009, 12:25 | Сообщение # 722
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Солнце могло указать на его знак зодиака - он Лев.

А при чем тут это?Не поняла! biggrin Вопрос же не стоял о том какой у него знак зодиака!))))

Забавная, я сейчас один расклад пока выложу! На первый вопрос....Клала дважды формулировала по разному, а ответ смущает! Хотя нет, на третий тоже выложу......вот в причинах придется покопаться!)))

1. 6-17-10-14-8-21 (2-7-16)

Вот что получается. Да, в том смысле, в котором обычно определяют девственность, девственницей она была (по миру-то итогом).....но вот что интересно, я бы не сказала по этим картам, что у нее вообще никаких сексуальных контактов не было!) Я могу, конечно, предположить, что они имели место только в неком эротическом аспекте, но какие-то контакты у нее были, я бы даже сказала неоднократно....и с МЧ она встречалась! smile

3. 16-10-5--17-14-20 (0-4-7)

ну сейчас определенно нет! Я бы даже сказала довольно давно.... (а она случаем ребенка не родила?, но это так к слову, пытаюсь понять кое что тут smile )

Bassarida, я имела ввиду, что если ты ставила вопрос девственник ли он! То Солнце означало буквальный ответ - ДА!

Сообщение отредактировал sili - Пт, 24.07.2009, 12:26
 
BassaridaДата: Пт, 24.07.2009, 22:30 | Сообщение # 723
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (sili)
Bassarida, я имела ввиду, что если ты ставила вопрос девственник ли он! То Солнце означало буквальный ответ - ДА!
- да, я так и ставила вопрос. спасибо, буду знать о таком значении)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
KolibriДата: Сб, 25.07.2009, 00:40 | Сообщение # 724
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Забавная,
Quote (Забавная)
1. Была ли девственницей в 2007 году? 2. Какие причины? 3. Как обстоят дела сейчас?

1. 6 кубков, КФ ПП, дьявол ПП - хмм...не знаю. 6 кубков - все же карта прожитого, пройденного...значит что-то быть должно было. хотя...учитывая что дьявол не прямой, может и была девственницей...и че то влияние семьи выскакивает...домостроевские взгляды на интимные отношения.
2. 5 куб ПП, маг ПП, 9 пент - во первых, никого не было, во вторых похоже тут и правда семейное воспитание жесткое, типа секс только после свадьбы, умри но без любви и свадьбы не давай поцелуя и пр. короче заморочки на том, что вот только после свадьбы можно.
3. 9 куб, 4 куб, 10 меч - секс был, но похоже она одинока сейчас. причем разочарование как будто в сексуальной жизни...

если честно, то меня сбивали с мысли вопросы. из первого вопроса логически вытекает второй.
спрашивается, если на первый вопрос ответ известен, то зачем его задавать? если ответ неизвестен, то зачем задавать второй вопрос?
ну вот я не очень уверена, что в 2007 году у девочки не было интимных отноошений, но второй вопрос меня абсолютно сбивает с мысли. если на перый вопрос ответ отрицательный, то как я могу отвечать на второй?!


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Сб, 25.07.2009, 00:44
 
anДата: Вс, 26.07.2009, 10:15 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Quote (Забавная)
1. Была ли девственницей в 2007 году?

шут, рыцарь пентаклей, 9 мечей
была и её это напрягало
Quote (Забавная)
2. Какие причины?

рыцарь жезлов, 2 мечей, рыцарь кубков
стояла перед выбором или просто мужчина, или должен быть любимый
Quote (sili)
3. Как обстоят дела сейчас?

мир, принцесса пентаклей, 2 жезлов
сейчас много общения, но сердечных нет, они могут быть на стадии зарождения


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ЗабавнаяДата: Пн, 27.07.2009, 07:04 | Сообщение # 726
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Девочки извените что с опозданием.
Вот мой ответ:
1. Была ли девственницей в 2007 году?
Да была это точно знаю на 100%.
2. Какие причины?
Причины таковые: 1. Семья, ёё постоянно гнобили что она ничего не умеет и постоянно мотивировали это отсутствием мужчины.
2. Парни ёё просто года 3 обходили стороной, ну вообще никого не было даже мимолетных знакомств, даже поклонников каких-то старых, человек вел жизнь старой девы.
3. Как обстоят дела сейчас?
Почему переспросила. Потому что сейчас она стала намного скрытнее не общительная замкнулась, постоянно где-то с кем-то. Я только дагадоваться могу и по догадкам что она не девственница. Но вчера переспросила в честь дня рождения, точно не девственница. biggrin

Девченки извените еще раз за опоздание! wink

 
FontomsДата: Пн, 27.07.2009, 11:19 | Сообщение # 727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Если подождете дам и я свой ответ happy Завтра утром
 
AtamanshaДата: Пн, 27.07.2009, 11:57 | Сообщение # 728
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Держите новое задание!

Что это за человек?
Как складывалась его жизнь с подросткового возраста и примерно до 35 лет?
Важное событие , когда ему было 38 лет?
Благодаря чему его имя занесено в "Книгу рекордов Гиннеса"?
Был ли женат, есть ли дети?

Ответ через 2 дня.
Если вы змаете кто это -маякните! Дам ответ раньше.


Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
eugeniaseaДата: Пн, 27.07.2009, 16:06 | Сообщение # 729
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
О, с девственницей я все-таки оказалась права.
Жаль, что в новом задании не смогу поучавствовать, знаю этого дядечку smile Хотя, может попозже разложу на него карты, посмотрю, что на него выпадает.


Не перестаю удивляться...
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 27.07.2009, 16:10 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Atamansha, я тоже его знаю...может быть просто карты разложу посмотреть....но я молчу smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KolibriДата: Пн, 27.07.2009, 16:36 | Сообщение # 731
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Забавная)
Парни ёё просто года 3 обходили стороной, ну вообще никого не было
никогда бы не поверила! такая красивая яркая девушка! surprised
куда катится мир?что уж тогда мужикам надо? surprised


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
СоняДата: Пн, 27.07.2009, 17:03 | Сообщение # 732
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Красота - это страшная сила... которая пугает biggrin
 
dataДата: Пн, 27.07.2009, 17:06 | Сообщение # 733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Atamansha,
1)Что это за человек? - паж ж, королева п, маг
это человек, которым восхищаются, он однозначно талантлив, у него масса идей, немного инфантилен, в нем сохранились черты детского возраста, работа связанна с руками, может в цирке (жонглер?)
2)Как складывалась его жизнь с подросткового возраста и примерно до 35 лет? - 3 мечей,8мечей,солнце
Предположу, что он был все это время болен. У него была депрессия, отказ от всего, душевная рана, печаль, боль(может и физическая), изоляция, отсутствие свободы через невозможность идти вперед, двигатся. Вытянула дополнительные карты "почему?":Умеренность,Башня , Луна - разрушение, падение, длительное лечение, необходимость обезболивания, может даже онкология.
Солнце указывает что к 35 годам у него идет улучшение, возрождение, преобразовавшаяся личность.
3)Важное событие , когда ему было 38 лет? - Дьявол,паж пентаклей, колесо фортуны - у него выпал шанс, новые возможности, он получил награду 9попал в книгу рекордом Гиннеса)
4)Благодаря чему его имя занесено в "Книгу рекордов Гиннеса"? - суд, король кубков,паж кубков,влюбленные
ну здесь я мало что понимаю. Потому что, что он творческий человек, связь с исскуством, интуиция. Еще здесь идет поездка за кордон.
5)Был ли женат, есть ли дети?
рыцарь мечей,10 кубков, королева мечей, правосудие
женат не был. но 10 кубков говорит о семейном счастье. дети есть.
 
BassaridaДата: Пн, 27.07.2009, 22:01 | Сообщение # 734
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Atamansha, я такого расклада, как у меня вышел еще не видела))) Перед каждым вопросом собирала и тасовала карты. Вот что вышло:
Что это за человек? - Король Жезлов (выпал при тасовании) - Туз Жезлов - Королева Пентаклей
Это огненная, яркая личность, творческая, просто фонтанирующая идеями. Потенциал в чистом виде. У этого человека очень мощная потребность творить. скорее всего этот мужчина женат, успешен, видимо как раз благодаря своему творчеству. Он богат, щедр, искренен и уверен в себе.
Как складывалась его жизнь с подросткового возраста и примерно до 35 лет? - Туз жезлов - Рыцарь Чаш - 5 кубков - судя по всему еще с юности у него было желание творить и духовно обогащаться. основа его творчества - фантазии, воображение, видения сто ли? Скорее всего он много путешествовал. Но наличие 5 кубков говорит о горестях, утратах, лицемерии, подлости, депрессиях с которыми ему пришлось столкнуться....
Важное событие , когда ему было 38 лет? - 8 жезлов - паж пентаклей - 3 кубков - наверное он женился.
Благодаря чему его имя занесено в "Книгу рекордов Гиннеса"? - Башня - Туз Жезлов- 5 жезлов - такое ощущение, что карты мне сказало: "Вот тебе туз!!! Еще не дошло???!!!!" bangin - однозначно благодяря своему творчеству)))) Видимо оно просто крышесносящее, но успех пришел к нему не легким путем.
Был ли женат, есть ли дети? - 2 пентаклей - 3 пентаклей - 4 пентаклей - вот это да))) Он женат, это я еще в самом начале решила, его брак гармоничен, жена полностью разделяет его творческие порывы, понимает чем он живет и чем дышит - у них не только общие интересы, но и свой. закрытый мирок, который они оберегают.
Уфффф)))) Я поначалу думала что это Пако Рабанн, но это не он! Жду ответа....Это скорее всего писатель...но не Павич....


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
ЗабавнаяДата: Пн, 27.07.2009, 22:05 | Сообщение # 735
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Kolibri, Да это для неё было тяжело уже не знала что и думать. Я тоже за неё волновалась, да и все таки 21 год уже... где-то да и задумаешься отчего так. Она очень хороший человек, многое в своей жизни пережила.
 
AtamanshaДата: Ср, 29.07.2009, 15:07 | Сообщение # 736
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
data, Bassarida спасибо ! Даю ответ:
1. Что это за человек?
Бразильский писатель Пауло Коэльо.(родился 1947 г.)
2.Как складывалась его жизнь с подросткового возраста и примерно до 35 лет?
Подростком он столкнулся со зверским лечением электрошоком в психиатрической больнице, куда поместили его родители,так они пытались оградить его от преследований властей(Пауло с детства мечтал стать писателем, но в 60-е годы в Бразилии искусство было запрещено военной диктатурой. В то время слово "художник" было синонимом слов "гомосексуалист", "коммунист", "наркоман" и "бездельник". )
Выйдя из больницы, Коэльо становится хиппи и, как хиппи, был во многом частью поколения "любви и мира" и "секса, наркотиков и рок-н-ролла". ( стал принимать наркотики и галлюциногены, пишет тексты анархических песен)Его стихи привлекли внимание властей. Коэльо обвиняют в подрывной антиправительственной деятельности, за что трижды арестовывают и подвергают пыткам.
Кроме того: он вступил в одиозную тайную секту, увлекся черной магией и сатанинскими ритуалами;
работает журналистом в газете; пытается реализоваться в театральной режиссуре и драматургии.
Эта ураганная жизнь закончилась в 1982 году во время поездки в Европу. В Дахау и позже в Амстердаме у Пауло состоялась мистическая встреча с "J", его новым наставником, который убедил его пройти путём Сантьяго-де-Компостела, дорогой средневекового паломника между Францией и Испанией.
3.Важное событие , когда ему было 38 лет?
В 1986 году в возрасте 38 лет Пауло Коэльо прошел по дороге в Сантьяго, и именно там он повторно обратился к христианству и снова обрёл веру, в которой его воспитывали отцы-иезуиты в школьные годы. Позже он описал этот опыт в своей первой книге "Паломничество" (в русском издании - "Дневник Мага")
4. Благодаря чему его имя занесено в "Книгу рекордов Гиннеса"?
Имя Пауло Коэльо можно найти в "Книге рекордов Гиннесса" как автора, поставившего автограф на свой роман «Алхимик" на самом большом количестве переводных изданий ( 53 языка) за один присест (45 минут). Рекорд был достигнут во время международного подписания книги, проведенного на франкфуртской Книжной Ярмарке в 2003 году. Права на издание «Алхимика» проданы на 66 языков. Роман уже обрел статус современной классики, и им восхищаются во всем мире.
5.Был ли женат, есть ли дети?
Был женат 4-ре раза. Детей нет.

Quote (data)
1)Что это за человек? - паж ж, королева п, маг
это человек, которым восхищаются, он однозначно талантлив, у него масса идей, немного инфантилен, в нем сохранились черты детского возраста, работа связанна с руками, может в цирке (жонглер?)

Человек очень талантлив. Не в то время и не в том месте родился. Вместе с рок-звездой Раулем Сейхасом, бразильский Джим Моррисон, они написали 120 песен (между 1973 и 1982), который революционизировали бразильскую рок-музыку; некоторые из этих песен - хиты и сегодня.
Quote (data)
2)Как складывалась его жизнь с подросткового возраста и примерно до 35 лет? - 3 мечей,8мечей,солнце
Предположу, что он был все это время болен. У него была депрессия, отказ от всего, душевная рана, печаль, боль(может и физическая), изоляция, отсутствие свободы через невозможность идти вперед, двигатся. Вытянула дополнительные карты "почему?":Умеренность,Башня , Луна - разрушение, падение, длительное лечение, необходимость обезболивания, может даже онкология.
Солнце указывает что к 35 годам у него идет улучшение, возрождение, преобразовавшаяся личность.

first Молодец! Пауло об этом периоде своей жизни :"У меня очень долго были потухшие глаза. Целых 40 лет - пока я не начал писать. Никогда не поздно научиться получать удовольствие от жизни."

Quote (data)
3)Важное событие , когда ему было 38 лет? - Дьявол,паж пентаклей, колесо фортуны - у него выпал шанс, новые возможности, он получил награду 9попал в книгу рекордом Гиннеса)

Период 35- 38 лет был переломным .Вовремя посещения , (1982г.) концлагеря Дахау (Германия) он почувствовал прозрение и у него было видение , в том видении явился Пауло человек, который позже стал его наставником в ордене "Regnus Agnus Mundi" (RAM.)
Quote (data)
4)Благодаря чему его имя занесено в "Книгу рекордов Гиннеса"? - суд, король кубков,паж кубков,влюбленные
ну здесь я мало что понимаю. Потому что, что он творческий человек, связь с исскуством, интуиция. Еще здесь идет поездка за кордон.

clap Правильно- благодаря творчеству! И он действительно очень много путешествует.
Quote (data)
5)Был ли женат, есть ли дети?
рыцарь мечей,10 кубков, королева мечей, правосудие
женат не был. но 10 кубков говорит о семейном счастье. дети есть.

На вопрос «Вы никогда не хотели иметь детей?» - Моя первая жена иметь детей не хотела. У второй и третьей дети появились потом. Я спрашивал Кристину, не страдает ли она от того, что не является матерью. "Нет", -- ответила она. Я не ощущаю недостатка в том, чего у меня нет, и у меня есть все, потому что нет ничего." wink

1.

Quote (Забавная)
Это огненная, яркая личность, творческая, просто фонтанирующая идеями. Потенциал в чистом виде. У этого человека очень мощная потребность творить. скорее всего этот мужчина женат, успешен, видимо как раз благодаря своему творчеству. Он богат, щедр, искренен и уверен в себе.

first В Бразилии под его патронатом есть интернат, в котором 390 детей.
Как складывалась его жизнь с подросткового возраста и примерно до 35 лет? - Туз жезлов - Рыцарь Чаш - 5 кубков - судя по всему еще с юности у него было желание творить и духовно обогащаться. основа его творчества - фантазии, воображение, видения сто ли? Скорее всего он много путешествовал. Но наличие 5 кубков говорит о горестях, утратах, лицемерии, подлости, депрессиях с которыми ему пришлось столкнуться....
specool Все верно. Слова Пауло о времени когда он увлекался оккультизмом: " Экстремальность моего характера завела меня на два года в самое опасное из всех нелегальных сообществ. Поучения руководителя вызывали во мне более сильные ощущения, чем кокаин... Я чувствовал себя чуть ли не всемогущим и оказался на краю пропасти. И эмоционально и духовно был почти что мертв. Мне потребовалось семь лет, чтобы избавиться от того, что там я пережил.»
Quote (Bassarida)
Важное событие , когда ему было 38 лет? - 8 жезлов - паж пентаклей - 3 кубков - наверное он женился.

1981г.(34 года) он женился 4-й раз., на сегодняшний день последний. smile

Quote (Bassarida)
Благодаря чему его имя занесено в "Книгу рекордов Гиннеса"? - Башня - Туз Жезлов- 5 жезлов - такое ощущение, что карты мне сказало: "Вот тебе туз!!! Еще не дошло???!!!!" - однозначно благодяря своему творчеству)))) Видимо оно просто крышесносящее, но успех пришел к нему не легким путем.

biggrin biggrin Молодец!
Quote (Bassarida)
Был ли женат, есть ли дети? - 2 пентаклей - 3 пентаклей - 4 пентаклей - вот это да))) Он женат, это я еще в самом начале решила, его брак гармоничен, жена полностью разделяет его творческие порывы, понимает чем он живет и чем дышит - у них не только общие интересы, но и свой. закрытый мирок, который они оберегают.

Пауло Коэльо и его жена Кристина Оитисия (бразильская художница) являются основателями Института Пауло Коэльо, некоммерческой организации, которая финансируется исключительно из гонораров автора. Миссия института состоит не в благотворительности, но в обеспечении новых, больших возможностей для неимущих и подвергнутых остракизму членов бразильского общества. Особенно это касается детей, пожилых людей и людей с психическими расстройствами.

[


Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
BassaridaДата: Ср, 29.07.2009, 15:30 | Сообщение # 737
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Atamansha, спасибо за интереснейшее заданий)))) а с data мы вообще, практически молодцы)))
почему то никогда не тянуло прочитать Коэльо - как-то вообще даже не хотелось книги брать, теперь, думаю что прочту.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
dataДата: Ср, 29.07.2009, 15:36 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Atamansha, пасибочки!!!ооочень интересное задание!!! не сошлось с детьми... и я не знала писать ли или нет...как то не понятно было...
Quote (Atamansha)
В Бразилии под его патронатом есть интернат, в котором 390 детей.
может это значило, детей...хм...
еще прикол был, что мне подумалось что он молодой наркоман, а я решила что это глупость!!как наркоман может попасть в книгу рекордов Гиннэса?! biggrin :D biggrin
Bassarida, я теперь точно буду читать творения Коэльо!!! biggrin


Сообщение отредактировал data - Ср, 29.07.2009, 15:38
 
BassaridaДата: Ср, 29.07.2009, 15:51 | Сообщение # 739
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (data)
Quote (Atamansha)
В Бразилии под его патронатом есть интернат, в котором 390 детей.
может это значило, детей...хм...

скорее всего так оно и есть. Уж слишком чистый у тебя расклад вышел, что бы на такой детали не попасть!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Ср, 29.07.2009, 15:53
 
dataДата: Ср, 29.07.2009, 16:09 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Bassarida,
Quote (Bassarida)
Это скорее всего писатель...

а у тебя сдесь 100% попадание!!слов нет))))
 
BassaridaДата: Ср, 29.07.2009, 16:28 | Сообщение # 741
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
data, у меня скорее интуитивная догалка, а у кого-то в раскладе прямо написано что талант и что работа связана с руками biggrin - и писатель творит головой и душой, а осуществляет руками - работает ими. НА заметку себе - Маг - может означать писателя!
___________________________________________________
Уже хочу следующее задание!


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Ср, 29.07.2009, 16:28
 
AtamanshaДата: Ср, 29.07.2009, 19:27 | Сообщение # 742
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Bassarida, data, Аааааа понравилось?! biggrin Я рада!
Безусловно вы молодцы!! clap clap
Я сама из Колье читала только "Алхимика" и "Анжелика решает умереть". ( Анжелика понравилась больше).
Думала, какое задание придумать и вспомнила о нем, вернее , что у него биография интересная.


Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
BassaridaДата: Чт, 30.07.2009, 12:36 | Сообщение # 743
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Девочки, девственность мы уже определяли, а если такое:
Чтобы было понятно что за фотографии расскажу - мы постоянно отдыхаем в лесу, устраиваем пикники с переодеванием и вообще все девушки у нас хорошенькие и, как говорят, очень молодо выглядят)
Вот три 3 фотографии девушек) все - рыжие как моя ава, кто из их я? (разница между фотографиями - максимум 2 года)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пт, 31.07.2009, 14:29
 
БрусникаДата: Чт, 30.07.2009, 14:49 | Сообщение # 744
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Bassarida, даю ответ на твоё задание:
девушка № 1

Солнце и Маг

девушка № 2

Башня и Сила

девушка № 3

4 жезлов, Туз жезлов

Из чего делаю вывод, что искомая девушка (т.е. ТЫ smile ) - девушка под номером 1.
Изначально было ощущение, что ты на второй фотографии, но карты переубедили.
Дополнительно хочу сказать, что по девушке № 2 меня насторожила такая комбинация. Что-то нехорошее. Уж нет ли проблем со здоровьем? Либо какое потрясение моральное сейчас переживает? Но, похоже, что скоро всё образуется.
Относительно девушки № 3 могу отметить, что она замечательная жена и возможно мать. Она очень домашняя, семья у неё на первом месте.


Сообщение отредактировал Брусника - Чт, 30.07.2009, 17:27
 
primaДата: Чт, 30.07.2009, 14:51 | Сообщение # 745
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
кто из их я?

мне кажется, что ты - на первой фотографии.

Если будет время, вытяну карты.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 30.07.2009, 14:57 | Сообщение # 746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Bassarida, карт под рукой нету, к сожалению все упаковано уже...но мне кажется, что ты на первой фотрграфии smile smile smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
dataДата: Чт, 30.07.2009, 15:12 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Bassarida, ну я только посмотрела на карты и мне сразу первое фото кинулось в глаза! мне и логика подсказывает что это ты и интуиция.
Карты вот что говорят:
1)9кубков, справедливость, умеренность
2)7 пентаклей, влюбленные, 7 жезлов
3)7кубков, король мечей, 5 кубков
на первое фото выпадает 2 СА. Поэтому я думаю, что это ты))))
 
СоняДата: Чт, 30.07.2009, 15:23 | Сообщение # 748
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мне тоже кажется что твое фото №1
 
eugeniaseaДата: Чт, 30.07.2009, 15:59 | Сообщение # 749
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
А мне кинулось в глаза второе фото, там где девушка с распущенными длинными рыжими красивыми волосами smile
Достала по одной карте на каждую. 1 - Башня, 2 - Сила, 3 - Влюбленные. Надо же все СА! Склоняюсь к Силе в качестве положительного ответа, то есть фото №2.
Сейчас еще гляну на характеристику личности, может поменяю мнение....


Не перестаю удивляться...
 
KsenyaSДата: Чт, 30.07.2009, 16:53 | Сообщение # 750
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Думаю, фото № 1(Луна пер., + Паж пентаклей) Доп. карта 10 Кубков - "да"
Фото № 2 - Рыцарь мечей(п) + Король Пентаклей
Фото № 3 - 8 Мечей + 10 Жезлов


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.(Ф.Раневская)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz