Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
tarot_tanyaДата: Ср, 22.07.2009, 21:14 | Сообщение # 661
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Брусника, Хм, а это интересно, значит все таки посидела она в монастыре. biggrin

Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
WilamaДата: Ср, 22.07.2009, 22:19 | Сообщение # 662
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (sili)
ну это в случае, если ты сама уверена в девственности натуры!))))

Девочки в том-то и дело, что я не знаю, был у человека интим или нет. Так что, будем смотреть? Потому что я ответ вам не смогу никакой дать - я не знаю. Просто догадываюсь. Как скажете.
 
ЗабавнаяДата: Ср, 22.07.2009, 22:23 | Сообщение # 663
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Wilama, Давайте посмотрим. А я потом могу если хотите предложить кандидатуру которую я точно знаю что было или нет и главное почему!
 
WilamaДата: Ср, 22.07.2009, 23:00 | Сообщение # 664
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Забавная, договорились! Мне кажется, такое тоже интересно знать. Я уже как-то пыталась на картах определить, но они толком ничего мне не показали (или я не захотела увидеть)))\
Итак, задание:
Перед вами фото молодого человека. давайте определим, были ли у него интимные отношения с девушкой или нет. Проще говоря, девственник ли он?


Сообщение отредактировал Wilama - Чт, 23.07.2009, 18:42
 
ЗабавнаяДата: Ср, 22.07.2009, 23:15 | Сообщение # 665
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Wilama, Я сразу разложила, посмотрела. Конечно сложновато.
Разлаживала на Манаре

Quote (Wilama)
были ли у него интимные отношения с девушкой или нет
10 воздуха, 4 воды, Король воздуха
Тут явно ожидание. Я вижу у него была девушка которая оставила след в его душе и больше ничего толком понять не могу. Какие-то разбитые надежды неудачи связанные вс девушкой.

Quote (Wilama)
девственник ли он?
6 земли, 2 воздуха, 6 огня
И опять ожидание, он кого-то ждет, ту единственную. Сейча сна его фронте никого нет, он играеться лекомысленно относиться к окружающим его барышням, заигрывает флиртует, ну позажимать там может.

Внутренние ощюшения подсказывают что он девственник, но вот точно сказать что я увидела это на 100% сказать не могу. Притом когда посмотрела на фотку покраснела чего то... Ну это так может поможет для вердикта biggrin

Сообщение отредактировал Забавная - Ср, 22.07.2009, 23:19
 
siliДата: Ср, 22.07.2009, 23:16 | Сообщение # 666
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..............жрица(император, сила, повешенный)
.....Императрица-колесница
...........Маг-башня-луна

нет, не было, были неудачные попытки. Одна точно. Он в этом деле вообще какой-то неинициативный у меня получился! А секс у меня лежит у него на будущее с женщиной старше, но какой-то...странный.....
____________

дважды клала, расклады разные, но по обоим ответ -нет! Да! И вот что интересно, у меня такое ощущение, что какая-то девушка его добивается активно!))))

Сообщение отредактировал sili - Ср, 22.07.2009, 23:21
 
KolibriДата: Ср, 22.07.2009, 23:25 | Сообщение # 667
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Wilama, только посмотрела на фотку - пришел ответ что да, девственник.
разложила карты - 4 жезлов, 10 жезлов на опрос девственник ли - значит да.
спросила по другому - был ли интим - 8 кубков - нет. то ли девушка отказалась, то ли еще что то в том же духе. короче дело в его партнерше которая не хотела. короче девушка то падает на него, но интима с ней нет.

П.С. сколько не вытаскиваю карты, а все ответ один - что не мужчина он еще. опять же выпали на той же колоде - влюбленные ПП, паж жезлов - а вообще встает вопрос, помимо всего прочего - а он вообще влюблялся когда нибудь по настоящему? мне кажется что он холоден в этом плане. даже если и были какие то отношения с девушкой, то не думаю что была любовь... ну и да, карты твердят что не было интима.
еще выпал император ПП - ну тут ваще без комментариев. карта говорит сама за себя - он еще мальчик.


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Ср, 22.07.2009, 23:41
 
SvetlosДата: Ср, 22.07.2009, 23:30 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Wilama, Манга
8 Жезлов, Дьявол, 4 Пентаклей
То, что он вовсю готов и желает - это явно. А вот был ли или нет. По Дьяволу, конечно, возможно, и был..Или были попытки. Но вариант еще, что он просто очень сильно хочет, но возможно, закрытость или комплексы какие-то мешают пока это воплотить..
После предыдущих ответов, тоже подумала, что может, была попытка, но неудачная, если смотреть, что после Дьявола 4 Пентаклей с грустной девушкой выпала.. Может после этого он и закрылся пока..

В общем, у меня, как обычно, куча вариантов biggrin


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 23.07.2009, 10:50
 
ЗабавнаяДата: Ср, 22.07.2009, 23:31 | Сообщение # 669
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Svetlos, олько хотела добавить что сильно хочет, уже готов, во всю ожидает happy
 
ДракошаДата: Ср, 22.07.2009, 23:46 | Сообщение # 670
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Перед вами фото молодого человека. давайте определим, были ли у него интимные отношения с девушкой или нет

на ОШО. Любовники, Изменение: могу предположить, что была попытка, но неудачная smile что-то пошло возможно не так, как хотелось smile

Quote (Wilama)
девственник ли он?

5 Радуги (посторонний): да, он возможно делает попытки показать себя уже взрослым мужчиной, но внутренне возможно еще не готов к этому..что-то его сдерживает пока...


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
БрусникаДата: Чт, 23.07.2009, 00:01 | Сообщение # 671
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Тоже вот пару карт вытянула на его девственность biggrin
Вытянулись 9 мечей и Шут:

Ну как бы карты говорят чётко нет. (не было интима то есть)... Тут даже и додумывать нечего - всё на картинках нарисовано. На одной монах одинокий в клетке сидит на жердочке, на другой дурачок. Намёка на интим тут и рядом нет. Ещё эти карты меня на мысль натолкнули, что у мальчика как-то с психикой не очень, как-будто в голове таакие полчища тараканов бегают... Видимо, всё и на половой жизни сказывается (точнее на её отсутствии, ежели верить картам) Жаль, конечно, что ответа точного не узнать unsure
 
KolibriДата: Чт, 23.07.2009, 00:03 | Сообщение # 672
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Брусника)
Жаль, конечно, что ответа точного не узнать
это-то жаль, но с другой стороны, не наводит на мысль ни на какую, что все кто выкладывали карты, да еще и по нескольку раз некоторые - и все единогласны в своем ответе?))


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
siliДата: Чт, 23.07.2009, 00:22 | Сообщение # 673
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Kolibri)
это-то жаль, но с другой стороны, не наводит на мысль ни на какую, что все кто выкладывали карты, да еще и по нескольку раз некоторые - и все единогласны в своем ответе?))

ага! Мы сговорились!!!!! biggrin biggrin biggrin Именно на эту мысль! А на самом деле он гигант большого секса! biggrin шутка!

 
galinaДата: Чт, 23.07.2009, 00:59 | Сообщение # 674
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Wilama
были ли у него интимные отношения с девушкой или нет. Проще говоря, девственник ли он?
78дверей
2кубков +8кубков
Романтические отношения были , а вот до интима дело не дошло ..
короче ушел он так и не познав счастья со своей девушкой sad
 
WilamaДата: Чт, 23.07.2009, 02:27 | Сообщение # 675
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, в принципе, я могу узнать ответ, если хотите. Не знаю, получится ли, но могу попробовать. Я завтра тоже карты вытяну, интересно, что у меня выпадет.
==========================
Ну вот, сегодня посмотрела на Таро 78 Дверей:
были ли интимные отношения с девушкой - 9 пентаклей, Луна, Отшельник
Почему - 2 мечей, 10 мечей
Короче, из карт видно, что, действительно, шанс такой был. Скорее всего, он пригласил девушку к себе, сначала все шло нормально, но потом... Луна. Его страхи? Его комплексы и неуверенность в себе? Уточнила Луну - выпал Шут. Может, он не знал, что же делать, повел себя, как ребенок, не смог совладвть с собой, чтобы настроиться. В итоге Отшельник.
Почему... Возникла какая-то экстренная ситуация, что ли. Может быть, у них была значительная разница в возрасте.
Короче, мы все едины в своем мнении!


Сообщение отредактировал Wilama - Чт, 23.07.2009, 10:11
 
IsdesДата: Чт, 23.07.2009, 10:15 | Сообщение # 676
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Wilama, Попробую помотреть. Таро Фэнтези, расклад "Зрелость"

1. какой он? - 2 посохов+9 чаш - Мальчик рвется в бой и хотел бы покорять сердца. Он скромен, местами робок, романтичен. Пока душа его не загрубела и не испортилась.
2. была ли женщина? - 5 кубков+7 пентаклей+6 пентаклей - Была девушка. Роман был амбициозным - девочка из хорошей семьи привыкла к тому, что все ей приходит по щелчку. Мальчик наивно питал надежды. Отношения закончились когда она узнала, что она у него будет первым. Такое чувство, что девушка прошла огонь и мужчин у нее было много. Дело закончилось жестким осмеянием его как мужчины.
3. сейчас есть кто-нибудь?- Умеренность+10 дисков - мальчик побаивается новых отношений. Много учится. Пытается своими успехами залечить рану в груди.

Итог: мое мнение, что он девственник.


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
galinaДата: Чт, 23.07.2009, 12:49 | Сообщение # 677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
У него даже взгляд еще не "хищника" , сам может стать "добычей"..
лицо открытое , честное .. еще пока не мужчины tongue
Может быть уже произошли перемены , но по этому фото у меня такое мнение ..
 
WilamaДата: Чт, 23.07.2009, 13:00 | Сообщение # 678
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Фото вообще свежее, месяц назад сделано.
 
ЗабавнаяДата: Чт, 23.07.2009, 13:45 | Сообщение # 679
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Девочки так что мне свою претендентку на проверку девственности выкладывать или нет? biggrin
 
dataДата: Чт, 23.07.2009, 14:15 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Всем привет!!!темка просто супер!!!форум тоже)))
Даю свой ответ:
был ли интим - 5 кубков,рыцарь пентаклей,СМЕРТЬ,Королева пентаклей, 3 мечей. значит нет, тут полное разочарование!
доходило до интима? - 9 жезлов (думаю, что может и доходило, но у него ранее были неудачи и он просто боится, хотя и готов ко всему)
Почему интим не состоялся? - Паж Пентаклей (думаю еще не дошел до этого, еще не готов)
Забавная, жду с нетерпением нового задания
 
WilamaДата: Чт, 23.07.2009, 14:37 | Сообщение # 681
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Забавная, я думаю, что все, кто хотел, расклады сделали. Тут вышло единогласно. Попробую вечером ответ узнать smile Давай свое задание, с удовольствием приму участие!
 
siliДата: Чт, 23.07.2009, 14:42 | Сообщение # 682
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Забавная, выкладывай и ты.....чего уж!)))
 
AtamanshaДата: Чт, 23.07.2009, 15:40 | Сообщение # 683
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
b]Wilama[/b],
Были ли у него интимные отношения? 2 пентаклей (перев.) - игривая , двойственная карта!!
Конкретно :половой акт , был?? -Туз мечей( перев.) - ДА был!!
Внешне он конечно не мачо и зеленый совсем.
А как вы вообще собираетесь ответ узнать?? Он ведь может обидется или соврать.


Абсолютная истина, рождаясь в споре, часто умирает потом со смеху! :)))
 
siliДата: Чт, 23.07.2009, 16:03 | Сообщение # 684
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Atamansha)
А как вы вообще собираетесь ответ узнать?? Он ведь может обидется или соврать.

наверное придется задействовать единорогов!)))))

а вообще, конечно, вряд ли признается!)

 
WilamaДата: Чт, 23.07.2009, 16:05 | Сообщение # 685
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Atamansha, может, конечно! Но я полагаюсь на свою женскую хитрость smile Мы же ведьмы как-никак! )))
 
ЗабавнаяДата: Чт, 23.07.2009, 16:30 | Сообщение # 686
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
data Приведствуем у нас на форуме. У нас всегда рады всем biggrin

Вот значит интересно будет пройтись по таким вопросам:
1. Была ли девственницей в 2007 году?
2. Какие причины?
3. Как обстоят дела сейчас?
А вот и сама девушка, одно из самых последних фото.

Прикрепления: 1774736.jpg (9.9 Kb)


Сообщение отредактировал Забавная - Чт, 23.07.2009, 16:42
 
siliДата: Чт, 23.07.2009, 16:42 | Сообщение # 687
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Забавная, у тебя из 2 вопроса вытикает ответ на первый!))))))
 
ЗабавнаяДата: Чт, 23.07.2009, 16:45 | Сообщение # 688
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
sili, В том то и дело все могло измениться. happy Заодно проверим врет мне или нет biggrin

Сообщение отредактировал Забавная - Чт, 23.07.2009, 16:46
 
БрусникаДата: Чт, 23.07.2009, 16:48 | Сообщение # 689
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Wilama, тут гестаповские методы потребуются! biggrin Пытать его! Нещадно! (До полной и бесповоротной потери девственности!) yahoo
 
WilamaДата: Чт, 23.07.2009, 17:44 | Сообщение # 690
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Забавная, буду смотреть на нескольких колодах (чтобы определить, какая из них более правдиво покажет)
Ленорман
1. Была ли девственницей в 2007 году? - 10 пент, Паж жезлов
По Пажу сказала бы, что Да. Кстати, 10 пентаклей означает верность.
2. Какие причины? - 3 пентаклей, Маг
Думаю, ее МЧ был слишком напористым, настойчивым. Или она считала мужчин такими и не хотела иметь с ними дела.
3. Как обстоят дела сейчас? 9 пентаклей, Король пентаклей
Сейчас у нее есть мужчина, с которым она в интимных отношениях.

78 Дверей:
1. Умеренность, которую часто называют Воздержанность. Карта говорит сама за себя - отношений не было.
2. 6 пентаклей, 3 пентаклей - не пойму, может из-за того, что она посвятила себя работе? Трудоголик типа?
3. Король пентаклей - у нее сейчас есть мужчина.

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz