Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
BassaridaДата: Чт, 30.07.2009, 17:29 | Сообщение # 751
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Девочки я лопух и олух! По-моему я вас сбила, поэтому ПРОСТИТЕ меня пожалуйста) Задание снимаю..... Извините....
Дело вот в чем: на 3 фотографии - практически моя сестра - моя самая дорогая подружка - Брусника права - милая, домашняя, славная, добрая....
Я - на второй фотографии)))) Карты такие странные повыпадали.....
На третьем фото.... новенькая в нашей компании но....на том фото еще и мои спина и попа....я в палатку лезу, хотя как говорят некоторые найдите 10 отличии)
Давайте, может, такого типа заданий побольше) Мало ли что в жизни пригодится)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion


Сообщение отредактировал Bassarida - Пт, 31.07.2009, 14:30
 
БрусникаДата: Чт, 30.07.2009, 17:40 | Сообщение # 752
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Bassarida, вот это да smile Карты уже в который раз меня сбили с толку! Изначально ведь до карт была уверена на все 100, что ты на второй фотке! Всё-таки в вопросах такого конкретного выбора мне наверное на интуицию больше стоит полагаться - подводит редко biggrin
А вообще интересно было! thumbup
 
BassaridaДата: Чт, 30.07.2009, 17:45 | Сообщение # 753
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Брусника, мне так неловко, я ж на двух фото получается была(((
Зато ты очень точно 3 фото описала - она супер жена (может и мамой скоро станет)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
KsenyaSДата: Чт, 30.07.2009, 17:47 | Сообщение # 754
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вот последние 2 фотки - Вы так с девушкой похожи!!! smile

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.(Ф.Раневская)
 
БрусникаДата: Чт, 30.07.2009, 18:01 | Сообщение # 755
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Bassarida)
мне так неловко, я ж на двух фото получается была

Ну, думаю, это не имело значения smile информацию ведь с лиц сканировали, а не с попы biggrin я не верю, что твои спина и попа энергетически затмили лицо девушки lol хотя... всяко может быть!
Но вон eugeniasea ведь правильно определила smile
 
BassaridaДата: Чт, 30.07.2009, 18:04 | Сообщение # 756
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Брусника, ну я смотрю - повально все за № 1 - поэтому чем черт не шутит. Кто хотел но не успел - извините)))
Зато вы меня теперь в лицо знаете)))) И не только)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
eugeniaseaДата: Чт, 30.07.2009, 18:24 | Сообщение # 757
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ха-ха, а я сразу тебя узнала :)))) Ну, и карты подтвердили. Хорошее задание. Я еще потом сделала характеристику каждой и там точно все. Первая девушка точно не ты, а третья с разбитым сердцем и печальным взглядом кстати тоже имеет некие эзотерические способности, но либо о них не знает, либо сознательно не хочет развивать.

Не перестаю удивляться...
 
WilamaДата: Чт, 30.07.2009, 18:31 | Сообщение # 758
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Bassarida, я еще успеваю??? Специально не читала ничего дальше твоего задания - только домой пришла, хочу попробовать тебя определить. Колода Таро Ленорман:
1 - Башня
2 - 7 жезлов
3 - 10 кубков
Мой ответ - ты на первом фото.
Хотя интуиция говорит, что на втором.
 
BassaridaДата: Чт, 30.07.2009, 19:37 | Сообщение # 759
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
eugeniasea, ты, вообще, все мои задания как открытую книгу читаешь))))
Quote (eugeniasea)
либо сознательно не хочет развивать.
ей просто леньки)

Quote (Wilama)
Мой ответ - ты на первом фото.
Хотя интуиция говорит, что на втором.
- уже ответ есть)
Твоя интуиция была права) Но 7 жезлов как карта мне очень нравится)
Спасибо!
flowers


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
IsdesДата: Пт, 31.07.2009, 12:11 | Сообщение # 760
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Девочки, хочу предложить вам новое задание:


Вопросы следующие:
1. Что это за люди (их характеристика личностная)
2. Что их связывало?
3. Какое тяжелое событие пережила девушка за год до этого снимка и как оно на нее повлияло?
4.Какие сейчас отношения?
5. Есть ли эзотерические способности у каждого из них и какие?

Ответ дам в понедельник утром! Желаю приятной работы! Всем заранее спасибо! flowers


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Сообщение отредактировал Isdes - Пт, 31.07.2009, 12:19
 
WilamaДата: Пт, 31.07.2009, 16:58 | Сообщение # 761
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Isdes, буду пробовать на дверях.
Ну вот, еще на карты и не смотрела, а кое-что в глаза уже бросилось smile
Во-первых, обручальные кольца у них очень похожи. Насчет эзотерических способностей, то у мужчины внешний вид говорит о том, что он может этим заниматься. Девушка же более домашняя, что ли. Разве что гадает. Но не сказала бы, что ман=гией какой-то занимается - это скорее мужчина. Но это только первые мысли исходя из лиц. Теперь карты.
1. Что это за люди (их характеристика личностная)
Общая карта - Король пентаклей
Она - 6 пентаклей, 4 жезлов - человек семейный, добродушный, щедрый и гостеприимный. Любит отдыхать в кругу близких друзей, принимать гостей и дарить подарки. Любит удивлять и привлекать к себе внимание.
Он - 7 мечей, 4 кубков
У него своеобразный взгляд на мир, я бы даже сказала, что он разительно отличается от привычного нам мировоззрения. Возможно, что он хорошо рисует. Умный, с присущей ему философием и необычным пониманием мира. Усталось от проьблем, людей и жизни. Пессимист. Ему некомфортно в окружении людей, интроверт. Но умный и с глубоким внутренним миром.
2. Что их связывало?
Страшный Суд, Жрица, Шут
Вот интересные карты! Все СА. Они женаты (СС), имеют общего ребенка (Шут) и увлекаются общим делом - эзотерикой (Жрица). Муж и жена - одна сатана :)))
3. Какое тяжелое событие пережила девушка за год до этого снимка и как оно на нее повлияло?
Пережила 6 мечей, Жрец, Король мечей, которое повлияло на нее как 10 кубков, 10 пентаклей.
У меня два варианта:
1) Жреца рассматриваю как доктора - девушка перенесла тяжелую операцию, возможно, по пересадке каких-то органов.
2) Жреца рассматриваю как брак и как священника - любимый человек этой девушки погиб в автокатастрофе или в аварии какой-то.
4.Какие сейчас отношения?
2 жезлов, Дьявол, КФ
У меня ощущение, словно кто-то силой удерживает эти отношения. Например, привязка/присушка на партнера. И вместе никак, и порознь не могут. Кармическая зависимость друг от друга. Ну и совместная работа просматривается.
5. Есть ли эзотерические способности у каждого из них и какие?
Она - 6 кубков, туз мечей, Звезда
Она скорее целительством занимается, у нее светлая магия, помощь людям. Может быть психоаналитиком хорошим.
Он - Колесница, Император, Туз кубков
А у него ритуальная магия, жертвоприношения разные. Он увлекается эзотерикой на более глубоком уровне. И мне кажется, он достаточно знаменитый "колдун", о нем многие знают, к нему обращаются.
P.S.забыла добавить, как повлияло на нее событие. После всего случившегося она вышла замуж, появился свой дом, достаток, возможно дети - ее позиции окрепли, она нашла то, что искала. Ощутила себя по-настоящему счастливой.


Сообщение отредактировал Wilama - Пт, 31.07.2009, 18:30
 
ShadowДата: Пт, 31.07.2009, 17:37 | Сообщение # 762
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Isdes)
1. Что это за люди (их характеристика личностная)
2. Что их связывало?
3. Какое тяжелое событие пережила девушка за год до этого снимка и как оно на нее повлияло?
4.Какие сейчас отношения?
5. Есть ли эзотерические способности у каждого из них и какие?

ответ:
1. Она-6Ж, Звезда, 4Ж- мечтательная, ранимая, домашняя, мечтает о крепкой семье!
ОН-РП, КМ, Повешенный-Скрытный, неординарный человек, любит удивлять!
2. Солнце-мне кажется что их связывает ребенок....(не знаю почему)
3. 7К, Кж, Правосудие-несчастный случай, у нее либо наркоз, либо клиническая смерть, мужчину виновного вроде судили....Как повлияло? 3К, 6М, 10К- увидела кто настоящие друзья, вскоре вышла замуж.
4. 8Ж, Башня, 2М-сейчас отношения разрушились, общаются по мере необходимости, но оба не испытывают от этого общения положительных эмоций.
5. У нее-Умеренность, 8М, Влюбл-у нее есть задатки, но пока рано их развивать, думаю она только гадает, возможно видит призраков или какие-то образы. Он- 2К, 7Ж, ПМ- он этим зарабатывает, он мне видится как поисковик, так же возможно общение с умершими!

 
dataДата: Сб, 01.08.2009, 00:13 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Isdes,
Quote (Isdes)
Вопросы следующие:
1. Что это за люди (их характеристика личностная)
2. Что их связывало?
3. Какое тяжелое событие пережила девушка за год до этого снимка и как оно на нее повлияло?
4.Какие сейчас отношения?
5. Есть ли эзотерические способности у каждого из них и какие?

мне было очень тяжело на этот вопрос отвечать. не знаю почему...

девушка, расклад «Давайте Познакомимся»:
1)Жрица
2)5мечей
3)2 пентаклей
4)королева жезлов
5)луна
6)8мечей
7)9 кубков
8)солнце
9)колесо фортуны
10)влюбленные
11)повешенный
Эта женщина - загадка, тайна, нераскрытая книга. Мудрая, всега тянется к знаниям, не без экзотерических способностей!!!! Семья- кризис в отношениях. Деньги, карьера - думаю, здесь у нее все хорошо, она умеет зарабатывать деньги. Общее состояние здоровья- проблеммы с сердцем, половые болезни.
Общительна, любит быть в кругу людей. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни - сомоуверенность, гордость. Сильная черта- то, что помогает - наличие магических способностей.

Мужчина:
кто он: Мир. этот человек спокойный, пришел к согласшению с самим собой, счастливчик по жизни. думаю, что деньги у него есть, пожет даже высокий пост занимает. как он относится к семье,есть ли семья- Башня, 6монет, колесо фортуны. все хорошее позади. сейчас какие то проблемы с этим.
есть магические способности - звезда, ну и маг при тасовании выпал. значит есть.

2. Что их связывало? солнце, влюбленные,повешенный: добровольное рабство. может приворот имеет место....
3.Какое тяжелое событие пережила девушка за год до этого снимка и как оно на нее повлияло?- ну здесь у меня вобще бред получился! прошу сильно не ругать! у меня карты вообще что-такое показывают!!!
ее то ли в заложници взяли, она как бы была в заперти, не имела свободы выбора, длительные мучения, обман какой-то.опасность тюрьмы.
Башня, умеренность. доп.карта 9мечей
башня, 4 мечей.
4.Какие сейчас отношения? 3мечей, отшельник, 10 пентаклей. они скупые на чувства, но живут скорее всего под одной крышей.

Сообщение отредактировал data - Сб, 01.08.2009, 00:15
 
eugeniaseaДата: Сб, 01.08.2009, 01:25 | Сообщение # 764
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Isdes,
я тоже попробую разобраться в этом задании.
Характеристика личности:
ОН: Хм, мужчина очень непростой, как я посмотрю. Общая характерситика - Король мечей. Сами понимаете, что весьма интеллектуален и даже строг. Философский склад ума, любит думать о высоких материях. Посмотрите какая у него рука, какие длинные пальцы и сама ладонь. Творчество присутствует. Но и эмоции ему не чужды. Очень впечатлительный товарищ, но авторитарен (Король жезлов, 2кубков и Туз кубков). Раньше был одинок, по крайней мере внутренне (9пентаклей), потом таки встретил даму своего сердца и покорил ее (Сила и Дама кубков). Вообще, там на фото у обоих кольца обручальные есть, то можно предположить, что человек женат. Работает возможно в сфере финансов, бухгалтерия или что-то такое, может логистика. Но еще возможно он работает вместе с женщиной, может даже своей супругой, у них какое-то общее дело и может быть даже это дело имеет отношение к эзотерике (6пентаклей, Луна, Дама пентаклей). Финансовой положение сейчас не очень (7 пентаклей). Магические и эзотерические способности однозначно есть! (Башня, Звезда, Дама жезлов). Возможно это астрология. Возможно в его жизни была какая-то трагедия, авария или операция, может даже клиническая смерть (Суд, Туз пентаклей, 3мечей). Ему нужно беречь голову (6кубков, Маг, Смерть).
Во нагородила. Интересно знать, что на самом деле, но увидела я его вот таким.
ОНА: Еще при тасовании выпала из колоды 3мечей. И в раскладе она тоже появилась в эмоциях. Мне кажется, что женщина подавляет какую-то душевную боль, связанную с ее близким человеком (5пентаклей, Маг, 3мечей). Вообще она хорошо умеет управлять своими эмоциями. Женщина была замужем, сейчас есть какое-то новое чувство или это обновление чувств в браке. А муж не иностранец случайно? Хм, хотя Мир может и на мир иной указывать... Надеюсь, что она не вдова. Извините, если что-то не то ляпнула. Вот работа у нее явно творческая и эзотерические способности тоже имеются! (8жезлов, Король кубков, Звезда). Очень хорошая интуиция (7кубков, Туз кубков, Туз жезлов). Такое впечатление по картам сложилось, что она бежит от каких-то воспоминаний. Возможно она потеряла кого-то из близких. Но в будущем у нее все очень хорошо должно сложиться wink
Что их связывало? Башня, Император, 2жезлов, 10кубков, Рыцарь кубков (Король жезлов). Очень удивлюсь, если это не брак. Похоже, что они были мужем и женой. Возможно есть общие дети.
Какое тяжелое событие пережила девушка за год до этого снимка и как оно на нее повлияло? 9жезлов, 7пентаклей, Башня, 3пентаклей, Король жезлов (9пентаклей). Ой, даже и не знаю, что предположить. По Башне - это крах, крушение. Это может быть как-то связано с мужчиной. Есть какое-то одиночество в итоге. Теряюсь в догадках. Очень интересно узнать, что же это было, чтобы свериться с картами.
Quote (Wilama)
любимый человек этой девушки погиб в автокатастрофе или в аварии какой-то.
У меня такая версия была при рассмотрении общего расклада этой девушки.
Quote (data)
у меня карты вообще что-такое показывают!!! ее то ли в заложници взяли, она как бы была в заперти, не имела свободы выбора, длительные мучения, обман какой-то.опасность тюрьмы.
Вот тоже есть такие мысли. Или же мужа посадили, судили.
Кстати, это мог быть и этот мужчина, который с ней на фото вместе. У него там Суд в общем раскладе выпадал, так что вполне возможно.
Какие сейчас отношения? Папа, Дама жезлов, 3жезлов, Рыцарь пентаклей, Колесо Фортуны (Маг). Блин, не знаю, что и думать. Толи они вместе практикуют магические обряды, толи они разошлись, но у них общий ребенок, толи я уже просто устала.

Вообще, конечно, задание оооочень интересное, но очень объемное. Мне кажется, что это слишком сложно для начинающих. Хотя беззззумно интересно.


Не перестаю удивляться...
 
primaДата: Пн, 03.08.2009, 00:04 | Сообщение # 765
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Roksana, ваше сообщение с заданием удаляю, так как оно не соответствует правилам темы.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
IsdesДата: Пн, 03.08.2009, 10:39 | Сообщение # 766
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
как и обещала даю ответ на свое задание.

На фото я с бывшиим своим мужем. Каждая из вас изумительно увидела 3 момента: мы были женаты и у нас была сильная привязка друг на друга (мы были женаты только церковным браком), нас связывает ребенок, правда не родившийся - аборт; мы разошлись и фактически не контачим друг с другом.
У нас обоих не плохо развита эзотерическая сторона - он действительно занимался языческой ритуальной магией, а я работала на Таро (србственно продолжаю работать) и на чистых энергиях, в часности занималась простым целительством.
По поводу характеристик личностей - вот тут вы молодцы! Все от и до правильно! Он действительно не простой и очень необычный человек. У него действительно философский склад мышления и порой его философствования и безмерная творческая фантазия приводила не к самым лучшим результатам.
За год до этого снимка произошло событие связанное с больницей - я сломала руку и была сделана довольно сложная операция по ее "скреплению". В этот момент жизни и выяснилось, кто мой друг, а кто враг. В этом девушки вы почти точно заметили. Кстати, вы увидели то, что у меня вопрос висел связанный с законом. Все правильно - был момент, когда по чужому науськиванию я чуть не попала под статью. Именно в больнице выяснилось "откуда росли ноги" у этой ситуации.
Кстати, вы точно увидели, что у меня проблемы с сердцем - врожденный порок, а у мужа - с гололвой - родовая травма головы и как следствие повышенное внутричерепное давление.
Сейчас отношений у нас фактически нет - мы не видемся и созваниваемся только в случае крайней нужды.

Девушки, вы все просто замечательно поработали! извините, что задала крайне не простую задачку - на людей тем более совершенно не знакомых всегда сложно смотреть! Но вы просто умнички - на столько детально нас увидели! Я просто поражена вашим талантом! Спасибо Вам огромное!!! flowers flowers flowers


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
WilamaДата: Пн, 03.08.2009, 11:05 | Сообщение # 767
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
А мне было очень интересно смотреть это задание! Почему же сложно? Наоборот - когда есть фото, это значительно упрощает работу. Задание было очень интересным! А я вот хочу спросить, рисует ли этот мужчина? Для лучшего понимания карты 7 мечей.
 
IsdesДата: Пн, 03.08.2009, 11:25 | Сообщение # 768
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Wilama, Василий рисовал немного, но это было что-то с чем-то - дивно напоминало рисунки двухлетнего ребенка и как правило, он рисовал только тогда, когда еще в медицинском учился, а потом на психолиогически\ом факультете на лекциях так развлекался.

Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
dataДата: Пн, 03.08.2009, 12:10 | Сообщение # 769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Isdes, спасибо за задание, было интересно!
 
WilamaДата: Пн, 03.08.2009, 14:53 | Сообщение # 770
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Isdes, спасибо! А можно еще вопросик? Для общего моего развития :))) А кто Василий по знаку зодиака? Вот твоя внешность очень соответствует Весам, а его... Даже не знаю. Близнецы, Дева??? Трудно угадать.
 
IsdesДата: Пн, 03.08.2009, 15:13 | Сообщение # 771
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Wilama, Про меня просто в точку - я Весы, а Василий - Близнец первой декады (27 мая).

Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
WilamaДата: Пн, 03.08.2009, 15:50 | Сообщение # 772
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Isdes, так у тебя же в профиле написано, что ты Весы )))
А про него - спасибо за ответ, очень похож на Близнецы )))
 
IsdesДата: Пн, 03.08.2009, 16:04 | Сообщение # 773
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Wilama, biggrin Ну все - понедельник день тяжелый - с головой проблемы начались)))))))) Он типичный близнец, при этом по части не самых лучших качеств. В частности у него развито очень двуличие и любовь к вранью, при чем вранью из любви к искусству. Собственно это и стало причиной развода. А так он - типичнейший близнец.

Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
eugeniaseaДата: Пн, 03.08.2009, 17:15 | Сообщение # 774
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Isdes, спасибо за задание!!! Оооочень интересное на самом деле. Вот, женщина мне показалась знакомой на лицо, но я не предполагала, что это ты. Это со мной уже второй раз, я так еще и Бассариду почувствовала на фотографии, вроде как я знаю этого человека уже откуда-то:)
Кстати, на будущее там у тебя выпадали очень хорошие карты.


Не перестаю удивляться...
 
IsdesДата: Пн, 03.08.2009, 18:46 | Сообщение # 775
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
ОНА: Еще при тасовании выпала из колоды 3мечей. И в раскладе она тоже появилась в эмоциях. Мне кажется, что женщина подавляет какую-то душевную боль, связанную с ее близким человеком (5пентаклей, Маг, 3мечей). Вообще она хорошо умеет управлять своими эмоциями. Женщина была замужем, сейчас есть какое-то новое чувство или это обновление чувств в браке.

Кстати, ты совершенно права! Я научилась сдерживать любовь и свои чувства. Да, у меня появился человек, который скажем так - перевернул мою душу. Да, боль я действительно подавляю - у нас крайне не простые отношения с этим человеком! Ты точно все увидела.
Quote (eugeniasea)
Ему нужно беречь голову (6кубков, Маг, Смерть).

Как я уже говорила, у человека родовая травма головы плюс потеря зрения -11. Это говорит само за себя. Браво тебе!
Quote (prima)
Такое впечатление по картам сложилось, что она бежит от каких-то воспоминаний. Возможно она потеряла кого-то из близких. Но в будущем у нее все очень хорошо должно сложиться

И тут в яблочко - у меня в жизни произошло 4 события, которые для меня стали не то, что трудными, а стали поворотными: авария в 2004 году, изнасилование в 2000 году, развод в 2008 году и своеобразная сделка с совесть с 2008 года и по сей день. Ты все сказала очень правильно!

Девочки, извините, за то, что пишу под вечер, но просто перечитываю сообщение eugeniasea, и волосы не то, чтобы встают дыбом, но очень поразительно для меня.


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
dataДата: Пн, 03.08.2009, 18:48 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Isdes, а можно и я задам вопрос, хочется уточнить: в каком году было сделано это фото?
 
eugeniaseaДата: Вт, 04.08.2009, 02:27 | Сообщение # 777
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Isdes, у меня нет слов, сколько испытаний одному человеку досталось. Верю только в то, что Господь всегда с нами и он нас всех очень любит, чтобы с нами ни происходило. Если ты смогла все это пережить, то вознаграждение обязательно будет.

А теперь я тоже, с вашего позволения, дам задание (хотя я больше люблю сама выполнять ваши).


Вот фото девушки. Расскажите о ней все, что сможете. Характеристику личности, личную жизнь, работу, финансы, здоровье и т. д. Есть ли у нее эзотерические способности? И кем мне приходится?


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Вт, 04.08.2009, 02:30
 
IsdesДата: Вт, 04.08.2009, 11:03 | Сообщение # 778
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
data, это осень 2008 год.
eugeniasea, Спасибо тебе за теплые слова! А сейчас попробую ответить на твое задание.
Таро Фэнтази, Манара и Заповедного леса. Расклад "7 вопросов".
1. Что за девушка (Таро Фэнтази) - Королева Чаш+Королева Пентаклей+ Королева мечей (Ого! Такое в первый раз!!!) - Девушка очень интересная и не обычная. У нее очень не плохо развита интуиция, так же есть дар любовных чар. Вокруг нее постоянно много людей и она быстро получает то, к чему стремится. При чем самое ценное, что она этого достигает сама. Чувство такое, что работа связана с финансами и вокруг нее женский коллектив. Характер... Хм, девочки, это классическая стерва (простите бога ради за прямоту), которая знает когда любить и когда ненавидеть, но... Под этой маской скрывается очень нежное и ранимое создание, которое продолжает искать свою любовь и место в этом мире.
2. Личная жизнь (Манара) - 3 земли+ Паж воздуха+Императрица - Девушка серьезная в вопросах семьи и брака, но нет пока с ней того мужчины, который смог бы ее приручить. Она постоянно в центре внимания, но близкого и дорогого друга я не вижу.
3. Финансы (Заповедный лес) - Шут+Маг - Ну тут и так все понятно - свое возьмет и еще получит. Только такое чувство, что деньги у нее быстро из рук уходят и она потом некоторое время усмиряет свои желания и потребности.
4. Здоровье (Фэнтази) - Иерофант+Император+Паж кубков - Стоит обратить внимание на мочеполовую систему. Склонность организма к циститам и заболеваниям чисто женского характера. Стойкое чувство того, что по-женски у нее был какой-то сложный курс лечения.
5. Чем занимается в плане эзотерики (Фэнтази) - Жрица - Уж не таролог ли она?)))
6. Что ожидает ее в ближайшее время? (Фэнтази) - Колесница+5 посохов - Путешествие. Дорога связанная с работой, т.к. просматривается чисто деловой мотив.
7. Кем она тебе приходится (Заповедный лес) - Жрица+Императрица - Уж не ты ли это сама???

У меня такое в первый раз, чтобы расклад был на столько категоричен и изобиловал СА! Что-то из области фантастики... wacko %) wacko


Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Сообщение отредактировал Isdes - Вт, 04.08.2009, 11:04
 
WilamaДата: Вт, 04.08.2009, 15:32 | Сообщение # 779
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
eugeniasea, я к этому заданию подошла основательно ))) Решила проработать сразу две колоды, если не возражаете.
Quote (eugeniasea)
Расскажите о ней все, что сможете.

Итак, мой трактат smile

Таро Ленорман:
1. 5 пентаклей, паж пентаклей
2. 10 жезлов
3. туз кубков
4. дама жезлов, дама мечей
5. 3 кубков
6. шут, 4 жезлов
7. колесница, 6 жезлов, 8 мечей
8. башня, 7 мечей
9. страшный суд, Король пентаклей
10. 8 пентаклей
11. Рыцарь жезлов, Солнце
12. рыцарь кубков, дама кубков

Девушка сейчас переживает кризис, который задел практически все сферы ее жизни. В первую очкередь хочется обратить внимание на ее неутешительное финансовое положение и отсутствие работы. Вопрос материальной независимости очень сильно волнует девушку. По Пажу можно предположить, что она сейчас проходит период обучения. И третий дом говорит о том, что она чем-то очень увлечена - это занятие (хобби) доставляет ей массу удовольствия, душа лежит к этому делу. Она любит путешествовать. Вообще у меня сложилось мнение, что она познаку зодиака Стрелец. Легко идет на контакт с людьми, коммуникабельна, сговорчива. Она вызывает симпатию у людей. У нее есть очень близкая подруга, с которой они вместе проводят много времени, она доверяет ей свои секреты, переживания. Есть также хорошоий друг ,готовый прийти на помощь и оказать любую услугу, выручить по-дружески. Между ними очень светлые, яркие отношения, теплые и сердечные. Этот человек разделяет ее интересы, у них общая идея, общая цель, они единомышленники. Девешка очень хочет куда-то поехать, в какую-то теплую страну и, скорее всего, заграницу. В планах отдых на море. Очень похоже, что она собирается отдохнуть за счет какого-то мужчины: это может быть ее работодатель или партнер. А может, она хочет взять в долг у этого человека. По крайней мере, у нее есть сильные надежды на то, что он может ей решить ее денежные проблемы.
Башня в 8 доме показывает, что сейчас в ее жизни происходят серьезные перемены - не только в плане физическом, но и вплане духовном. Рушатся старые стереотипы, меняется мировоззрение, в следствии чего она все больше закрывается от мира, уходит внутрь себя, к окружающим начинает относиться более осторожно и даже настороженно. Мне думается, что ее в неданем времени кто-то предал, что послужило для нее хорошим уроком на будущее. Это научило ее быть более осторожной в отношениях с другими, просчитывать свои шаги. Какое-то потрясение в ее жизни, которое вызвало сильное напряжение, умственное напряжение. С учетом выпавших карт в 7 доме, могу предположить, что девушка получила печальные новости от человека из заграницы. Может быть, узнала о чье-либо смерти (аварии). Обстановка дома несколько напряженная, сопровождаемая ссорами и выяснением отношений. Это неудивительно, если в одном доме живут две женщины. А я полагаю, что девушка живет с матерью и, возможно, с сестрой. Ее не устраивают условия жизни, хочется сменить обстановку. Потому что ей нужна воля и собственное пространство - она любит веселиться, развлекаться в компаниях друзей; она яркая личность, ее замечают, с ней любят проводить время. Душа компании. Она не лишена азарта, любит риск и внимание к своей персоне. Постоянного партнера не вижу, но мне кажется, что за плечами у девушки болезненный разрыв отношений - похоже на развод. Сейчас предпочитает завязывать с мужчинами недолгострочные отношения.
Амбиции присутствуют, и в будущем девушка ставит себе цель добиться хорошо оплачиваемой работы. Она стремиться закрепиться на постоянном месте и получать хорошую плату за свои труды. У нее нет цели занять руководствующий пост ради самого поста, ей куда важнее зарабывать при этом прилично, пусть пост у нее будет даже невысоким.
Если подытожить, то в данный момент происходит перелом ее личности, формирование нового мировоззрения и ощущение себя в этом мире. Немалую роль на все это оказывает какой-то мужчина - это может быть учитель или просто человек, которого она уважает.

Кем тебе приходится - Рыцарь кубков, Дьявол, 9 кубков
Вообще-то, с самого начала я подумала, что этоты и есть. Но раз уж ты задала такой вопрос, то отвечу, что это твоя сестра. Я сомневаюсь между подругой и сестрой, но по кубкам все же предположу ,что сестра.
Отношения между вами - 9 мечей, 9 пентаклей, 10 жезлов
Отношения непростые какие-то. Может, вы близняшки? Идет сильная привязка друг к другу.
Есть ли у нее эзотерические способности и какие - 7 кубков, Сила; Дама кубков, 8 кубков.
По таким картам сказала бы, что человек может предсказывать будущее и даже больше - предсидеть его. Но по фото, если честно, мне так не кажется ))) Скорее девушка очень хочет постичь какие-то науки, прикладывает для этого усилия, хочет развить свою интуицию - но это все происходит на уровне желаний.

Если вы не против, я бы хотела еще и на 78 дверях попробовать. Так детально, как в предыдущем случае, расписывать не буду. Отмечу лишь ключевые моменты.

Таро 78 Дверей:
1. 5 кубков, 2 мечей
2. 5 пентаклей
3. Туз жезлов
4. 7 жезлов
5. 3 мечей, Шут
6. Колесница, 2 кубков
7. Император, 6 жезлов
8. Маг, 4 жезлов
9. 3 жезлов
10. Звезда, 8 жезлов
11. 8 пентаклей
12. 7 кубков, Паж пентаклей

Опять же, карты указали на кризисный период в жизни человека. Кризис как в материальном плане, так и в духовном. Она пребывает в ситуации безвыходности, когда кажется, что проблемам нет никакого решения. Произошло нечто очень неожиданное для нее и неприятное, что выбило из колеи и вынуждает принимать срочные решения. Девушка сейчас в растерянности и нерешительности. Нуждается в поддержке. Финансовая ситуация ненадежная. Поступило предложение о работе или сотрудничестве в другом городе, а может даже заграницей. Она еще не приняла окончательного решения, но партнер вызывает у нее симпатию. В плане деятельности, то навыков у нее много и способностей тоже, но она никак не может применить их по назначению - пока не предоставилось такой возможности. Но шансы есть, впереди ей светит хорошее предложение в карьерном плане, но мечты реализуются еще нескоро. Есть человек, который взял над нею покровительство. У них может разница в возрасте, что ее немного смущает. Этот мужчина очень похож на знак Льва - любит быть в центре внимания, старается произвести впечателние, оставить за собой последнее слово, мастер на красивые слова и обещания. В то же время обладает властью и влиянием в своих кругах, лидер и авторитет. Умеет подчинить человека себе. И мне кажется, что между ними есть отношения, но они не оформлены официально. Замужества я не вижу. Девушка свободна, но за плечами у нее горький опыт отношений, ее сильно обидели. Предполагаю, что в прошлом она сделала аборт. Детей на сегодняшний день не вижу, но она очень хочет дочку. Сейчас для нее важно то, как ее воспринимают окружающие. Она заботится о своем месте и роли в социуме, так как нынешняя ситуация расходится с общепринанными нормами. Отсюда вытекает конфликт личности. Она увелена новой идеей, новым делом, прикладывает много усилий для постижения своего дела. Она поставила перед собой задачу и терпеливо движется к исполнению цели. Это упорная и терпеливая девушка, не лишена творчества. Дома небольшие проблемы, ей неуютно, ее не совсем понимат, поэтому ей приходится что-то недоговаривать, скрывать, заниматься своим делом тайком.
Со здоровьем не вижу проблем.

Кем тебе приходится - Дама пентаклей, Жрица
Опять же, Жрица говорит о том, что это можешь быть ты сама. На этом и остановлюсь )))
Есть ли у нее эзотерические способности и какие - Жрец; Рыцарь кубков, КФ, 6 пентаклей
Да, способности имеются. Направленные на предсказание судьбы. Вероятно, что человек этим зарабатывает. Не исключаю увлечение спиритизмом.

Что-то энтузиазм сегодня из меня так и прёт )))

 
dataДата: Ср, 05.08.2009, 03:09 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Вот фото девушки. Расскажите о ней все, что сможете. Характеристику личности, личную жизнь, работу, финансы, здоровье и т. д. Есть ли у нее эзотерические способности? И кем мне приходится?

ответ:
Кто эта девушка, личность:
Правосудие, отшельник, королева пентаклей
Умная, уверенная в себе, знает себе цену, старается поступать с людьми так, как хочет, чтоб поступали с ней (справедливо), она сильная, самодостаточная, сама по себе, ей никто не нужен, хочет быть индивидуальностью, выбирает всегда самое трудное и пытается добиться в этом успеха, оооочень требовательна к мужчинам.
Личная жизнь:
есть у нее семья - 9мечей
есть молодой человек - Король кубков
она влюблена - 2 кубков
Думаю, что парень у нее есть, ей с ним хорошо, но любви нет. И детей нет.
Робота, финансы:
Король жезлов, колесница, 10 мечей
Наверное ушла с работы. Мужчина фигурирует. Стремление к независимости. может хочет начать свое дело, бизнес. Или найти работу по душе. Скорее всего душа лежит к творчеству. (3 кубков) Может, с танцами связано, организацией праздников.
Здоровье:
Проблемы с сердцем, плохое зрение, женские болезни.
экзотерические способности:
3 пентаклей, отшельник
думаю, сейчас она учится, просвещается, тихонечко, чтоб никто не знал.
кем она приходится:
гадала методом тыка. спрашивала: сестра,одногрупница, однокласница,подруга,она сама... на какой вопрос выпадает СА, тот и считаю верным. Выпало на твою подругу))))но может и ты)))


Сообщение отредактировал data - Ср, 05.08.2009, 03:18
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz