Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 327 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 03:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 327 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). - Страница 327 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 327 из 334«12325326327328329333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты).
ГликерияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

abigailДата: Четверг, 15.01.2015, 19:14 | Сообщение # 9781
Старожил
Цитата Alice_Gr ()
Цитата abigail ()
на какой срок гадали

гадала на ближайший месяц. про тайную связь - да. так и есть. но она построена не на интиме. между нами ничего не было. я так понимаю, что карты намекают, что и не стоит становиться любовниками, потому что попаду в

Вы спросили какие отношения ,серрезные или нет и карты вам ответили что вас с ним ждет в этот срок.
Квинт суд,тоже карта сексуального порока и да роковая как в вопросе вы задали
Карты вам дословно и ответили рок как порок sad
А решение принимать вам
Цитата Alice_Gr ()

тайная связь, о которой даже никто не подозревает. сам мужчина говорит, что я его притягиваю. и если сначала это было физическое влечение, но теперь я для него интереснее как спутница, собеседница (сам так говорит). Поэтому я и подумала, что Императрица дает мне шанс завоевать его сердце.

Вот тебе и дьявот во плоти,волк в овечной шкуре tongue
Вам триплет все подробно и раскрыл happy

Сообщение отредактировал abigail - Четверг, 15.01.2015, 19:18

Alice_GrДата: Четверг, 15.01.2015, 19:15 | Сообщение # 9782
Новичок
Цитата Фиалка ()
Вы уверены , что товарищ не женат ?

не женат, он относится к категории мужчин, которые долго ходят в холостяках. раскладывала на него карты выпала карта Башня и Влюбленные. Я так поняла, что он боится отношений, из-за того, что все предыдущие разрушались (Башня).

MonaДата: Четверг, 15.01.2015, 19:19 | Сообщение # 9783
Признанный
Alice_Gr,

Таро РУ

abigailДата: Четверг, 15.01.2015, 19:22 | Сообщение # 9784
Старожил
Цитата Alice_Gr ()
не женат, он относится к категории мужчин, которые долго ходят в холостяках. раскладывала на него карты выпала карта Башня и Влюбленные. Я так поняла, что он боится отношений, из-за того, что все предыдущие разрушались (Башня).

Так ловелас же вот сказки и расказывает.вы его преукрашаете ,башня с влюбленными не всегда говорит о пережитой боли из за разочарования в любви...здесь квино император а это далеко от сантиментов

MonaДата: Четверг, 15.01.2015, 19:36 | Сообщение # 9785
Признанный
Рада,

Таро РУ

airinДата: Четверг, 15.01.2015, 19:42 | Сообщение # 9786
Старейшина
abigail,
Цитата abigail ()
Поди знай как будет,это что у него горем?

ну что уж так прямолинейно то.. гарем..) просто возможности, и есть выбор..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

abigailДата: Четверг, 15.01.2015, 19:51 | Сообщение # 9787
Старожил
Цитата airin ()
abigail,
Цитата abigail ()
Поди знай как будет,это что у него горем?

ну что уж так прямолинейно то.. гарем..) просто возможности, и есть выбор..

Ну по моему опыту 7 кубков это возложности но "водяные"-так как перчатки менять и с 8 жезлов еще и мимолетные и не более поэтому и гарем tongue ,всех много но неначем зацыклиться а с соседними картами это как раз и выявляет его страх,боится обязывающий отношений вот и должен решить что хватит ^_^а он их действительно боиться,один день про детей говорит а на второй улитучился:-)вобщем 8 жезлов и 7 кубков это мимолетные варианты
Свободу действий его страх потерять,боиться превязаться чел cool

Сообщение отредактировал abigail - Четверг, 15.01.2015, 20:43

Natasha23Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:05 | Сообщение # 9788
Завсегдатай
Девочки, ОС знакомая ходила к кому-то, подтвердили все, опой сделала на него.
Цитата Natasha23 ()
Почему мужчина не может бросить женщину? Детей нет, ничего не связывает, изменяет, она все прощает, взамен деньги на нее тратит, завел роман с бывшей, не скрывая особо . Сам говорит не знает, почему не может ее бросить, все устраивает значит.
5 кубков Король кубков Жрица доп 3 меч

Цитата Natasha23 ()
делали ли она на него приворот(присушки,заговоры) ?
7 мечей Башня доп 7 кубков 4 кубков

Сложилось два других вопроса , помогите..
какие же чувства он испытывает к этой девушке, которую бросить не может?
9 мечей доп 2 кубков Дама пентаклей 9 кубков дно 4 кубков
Ну удовольствие физическое есть, а так ему не очень с ней.
А что к другой , которая очень нравится ему, которой расстаться обещал?
Туз кубков 5 мечей доп 2 пентаклей Император
Ну чувствует себя хозяином ситуации, вызывает какие-то эмоции, возможно чувствует, что подло поступает

abigailДата: Четверг, 15.01.2015, 20:41 | Сообщение # 9789
Старожил
Цитата Natasha23 ()
Туз кубков 5 мечей доп 2 пентаклей Император
Ну чувствует себя хозяином ситуации, вызывает какие-то эмоции, возможно чувствует, что подло поступает

Временные отношения для него ,он хочет чтоб та с которой он находиться видела его императором а не слабоком вот и на сторону пошел,для мужского эго

Цитата Natasha23 ()
9 мечей доп 2 кубков Дама пентаклей 9 кубков дно 4 кубков
Ну удовольствие физическое есть, а так ему не очень с ней.
А что к другой , которая очень нравится ему, которой расстаться обещал?

Он здесь чувствует безответную любовь и все ждет и надеется это свою даму приручить,
Завоевать ,любит ее

Сообщение отредактировал abigail - Четверг, 15.01.2015, 20:42

ViktoryДата: Четверг, 15.01.2015, 21:00 | Сообщение # 9790
Пользователь
Цитата airin ()
ну да, это оочень активный аркан, только вот он практически всегда требудет доп карты... wacko
КУДА прилетим- приплывем- напишем...А может..будет доп к 8 жезлам ОТШеЛЬНИК.. Ну, тогда- при раскладе на отношения, например- ооочень быстрое расставание..или отдаление эмоциональное..тут КУЧА вариантов, это надо идти в тему 8 жезлов)) wink

Спасибо за пояснение,теперь всегда буду пользоваться Вашим советом и заодно прослеживать как оно отыгрывается,я же раскладываю только себе или близкой подруге(учусь и многое не знаю,но наблюдаю,записываю),тут сразу будет достоверная ОСка из первых рук так ,сказать)
И еще если можно вопрос собственно ко всем!!,квинт повешенный при хороших картах расклад на отношения,к примеру мой последний
императрица+жрец+император дно мир(вопрос как мне с ним поступить)в квинте если правильно посчитала вышел повешенный.Как правильно трактовать квинт,ситуация повиснет на этом хорошем моменте?Я зависла над этими отношениями?Или сама ситуация повиснет без результата (из-за императрицы или ее можно не брать во внимание))независимо от хорошего расклада или как все же правильно?

Сообщение отредактировал Viktory - Четверг, 15.01.2015, 21:36

PalladaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:18 | Сообщение # 9791
Старейшина
Kasto, EL, даю совершенно объективную ОС по триплету, поскольку причину, по которой МЧ не смог быть в нужном месте в нужное время наблюдала сама:
Цитата Pallada ()
Императрица+Отшельник+Папа, квинт - Звезда (Дверки)

Вопрос был: состоится ли встреча?
Встреча не состоялась, хотя карты всё-таки оказались сигнификаторами, а не:
Цитата EL ()
Вероятное взаимодействие (Императрица) будет отвергнуто (Отшельник) из каких-то "приличных" соображений (Папа).

Папа оказался тоже перфонифицированным - это был сотрудник МЧ, который разбил колбу с эфиром в
Цитата Kasto ()
в учебном заведении

точнее, в научном заведении...
Поэтому МЧ помогал ликвидировать последствия этого ужаса...Думаю, что этот форс-мажор нельзя считать "приличными соображениями" smile
И ещё...
EL
Цитата EL ()
Звезда в дверях такая... явно не про встречу.

Я объясню, почему у них вечный квинт - Звезда: там кармическая связь...

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

krist12345Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:34 | Сообщение # 9792
Узнаваемый
Девочки, меня заинтриговал один вопрос.
Какие отношения получатся у девушки и мужчины в заг.срок?
Сейчас у них легкая влюбленность, чуть больше, чем друзья, но не пара.
7 кубков Дама Пентаклей Король Пентаклей , Дно Колесница
Есть мысль, что у них будет совместная поездка, импульс какой-то, толчок, серьезных отношений не будет, сами по себе, как-то.

ViktoryДата: Четверг, 15.01.2015, 21:40 | Сообщение # 9793
Пользователь
Как вариант,рванут пентаклевые вместе в одной упряжке к счастливым берегам,оба в мечтах (у них есть возможность быть вместе) и в одной упряжке. Это пробное,можно не особо обращать внимание happy

БерканаДата: Четверг, 15.01.2015, 22:09 | Сообщение # 9794
Старейшина
krist12345, отношений в загаданный период не будет, возможно, каждый из них не может решиться на решающий шаг

решиться... решающий, сорри за тавтологию

Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Четверг, 15.01.2015, 22:22

SilaДата: Четверг, 15.01.2015, 22:12 | Сообщение # 9795
Старейшина
krist12345,Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.

VICTORIYAДата: Четверг, 15.01.2015, 22:14 | Сообщение # 9796
Узнаваемый
Девушки, помогите понять. Какие отношения между Толиком и Светой? 9ч, рыц.ж, 5ч, звезда(8ж). Толи в прошлом всё, толи не получилось. Какие отношения между Толиком и Олей? 7ж, 3ж, рыц.ч, справедливость(6ч). Тут примерно такие же от-я, только давние. Где не права?

ЛаникаДата: Четверг, 15.01.2015, 22:35 | Сообщение # 9797
Старейшина
Девушка интересуется, получится ли у нее через пристав взыскать с бывшего мужа доп.расходы на ребенка (у него долг по алиментам 2 месяца) - Шут, Жрица, 3 Мечей - мне кажется, что не получится sad

Подробности под спойлером:

Второй вопрос.
Стоит ли ей возиться с оформлением "домика" в деревне - Сила, 5 Пентов, 6 Жезлов - мне кажется, что да!

Вводное инфо:

Сообщение отредактировал Ланика - Четверг, 15.01.2015, 22:36

airinДата: Четверг, 15.01.2015, 23:04 | Сообщение # 9798
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
получится ли у нее через пристав взыскать с бывшего мужа доп.расходы на ребенка (у него долг по алиментам 2 месяца) - Шут, Жрица, 3 Мечей

срок не указала..но, думаю, что карты показали именно то, что он "на дурачка" хочет всех обмануть, ввести в неведение и заблуждение, по ЖРИЦА..или.. по типу : ой, а я и не знал"...)) Но ваш то знал..по долги... Квинт ЖРЕЦ, он заплатит, возможно- не все сразу, но поможет вам материально, хот это его и напрягает СИЛЬНО...

Ланика,
Цитата Ланика ()
Стоит ли ей возиться с оформлением "домика" в деревне - Сила, 5 Пентов, 6 Жезлов - мне кажется, что да!

бросать ДОМИК не стоит, не надо...)) пока м.б. не до этого ей, или придется "вложить" сумму определенную при оформлении, а пока что денЮжек не айс как много...но...!!! не надо кидать домик) СТОИТ возиться. Все получится.

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 15.01.2015, 23:09

ЛаникаДата: Четверг, 15.01.2015, 23:17 | Сообщение # 9799
Старейшина
airin,
Цитата airin ()
срок не указала..но, думаю, что карты показали именно то, что он "на дурачка" хочет всех обмануть, ввести в неведение и заблуждение, по ЖРИЦА..или.. по типу : ой, а я и не знал"...)) Но ваш то знал..по долги... Квинт ЖРЕЦ, он заплатит, возможно- не все сразу, но поможет вам материально, хот это его и напрягает СИЛЬНО...

Это не про меня :)) Большое спасибо за помощь, как всегда flowers По второму согласна, что получится! flowers

airinДата: Четверг, 15.01.2015, 23:21 | Сообщение # 9800
Старейшина
Ланика, по первому вопросу дай ОС, плиз, по возможности...Такое впечатление, чо МЧ совесть то не совсем потерял...

ЛаникаДата: Четверг, 15.01.2015, 23:23 | Сообщение # 9801
Старейшина
airin, я ее попрошу дать ОС, мне самой тоже интересно. Он женат на другой даме и у них родился ребенок недавно.

airinДата: Четверг, 15.01.2015, 23:26 | Сообщение # 9802
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Он женат на другой даме и у них родился ребенок недавно.

там тройка, он в напряге, но по квинту ЖРЕЦ,.. не бросит ребенка от первого брака) я так ощущаю....) просто напряжение идет пока..

ЛаникаДата: Четверг, 15.01.2015, 23:29 | Сообщение # 9803
Старейшина
airin, это понятно, денег много уходит на новорожденного, первому тоже нужно внимание и материальная помощь.

AfinaДата: Четверг, 15.01.2015, 23:42 | Сообщение # 9804
Старожил
Девушки, задала вопрос, чем Ж. лучше завлечь М., какими действиями?
7 мечей - паж чаш - король чаш
Хитростью и проявлениями чувств и эмоций?

ЛаникаДата: Четверг, 15.01.2015, 23:46 | Сообщение # 9805
Старейшина
MadlenaLuna, согласна

Мой вопрос, стоит ли мне вступать в группу одного человека, с которым пару лет не общалась - Суд, Принц Чаш, Звезда. Мне кажется, что нет и что нужно отдалиться еще дальше... wacko Квинт Колесо - "откатиться"...

Сообщение отредактировал Ланика - Четверг, 15.01.2015, 23:47

СимфонияДата: Пятница, 16.01.2015, 00:21 | Сообщение # 9806
Старейшина
MadlenaLuna, может, напоить? booze

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

VendettovnaДата: Пятница, 16.01.2015, 00:37 | Сообщение # 9807
Старейшина
Помогите увидеть еще какую-нибудь трактовку к триплету.
Предистория: муж и жена и у них все хорошо, но как и у всех всякое бывает, но ладят и нет критических проблем в отношениях.

Что нужно делать жн чтобы отношения с мч в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
мир+10мечей+королева монет
Такое ощущения, что стоит ей перестать быть добытчицей в семье (ощущать себя такой), либо же перестать переживать по материальным вопросам.
Допов нет, т.к. расклад делала не я, а только помогаю трактовать. Хотелось бы просто увидеть более шире как можно такое растрактовать. Мир + 10 мечей говорит точно о завершении чего-то и вроде как третья карта должна показывать чего и тут просто королева... меня это поставило в тупик. Понимаю что надо допы, но помогите и без них что еще может быть...

Что нужно делать мч чтобы отношения с жн в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов
Вот тут у меня только одна идея и то бредовая. Стоит больше доверять интуиции (луна), чтобы совершая какой-то выбор в отношениях (влюбленные) придерживаться того, чтобы это шло на пользу именно семье (4 скипетров)

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пятница, 16.01.2015, 01:36

СимфонияДата: Пятница, 16.01.2015, 01:21 | Сообщение # 9808
Старейшина
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Что нужно делать Диме чтобы отношения с Галей в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов
Вот тут у меня только одна идея и то бредовая. Стоит больше доверять интуиции (луна), чтобы совершая какой-то выбор в отношениях (влюбленные) придерживаться того, чтобы это шло на пользу именно семье (4 скипетров)

у меняя луна проигрывалась как влюбленность..такая прям совсем-совсем,что аж сердце светится)) лунным светом. Поэтому (учитывая окружение) я за романтику)

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

ELДата: Пятница, 16.01.2015, 01:27 | Сообщение # 9809
Старожил
MadlenaLuna,

Ланика,

Vendettovna,

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Пятница, 16.01.2015, 01:41

MonaДата: Пятница, 16.01.2015, 01:55 | Сообщение # 9810
Признанный
Vendettovna,
Цитата
Что нужно делать жн чтобы отношения с мч в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
мир+10мечей+королева монет

Цитата
Что нужно делать мч чтобы отношения с жн в течении 2015 года были наиболее благоприятными для обоих:
луна+влюбленные+4жезлов

Таро РУ

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 327 из 334«12325326327328329333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz