Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
РадаДата: Пн, 12.08.2013, 22:15 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
youlija09,


Спасибо вам большое, очень информативно вышло! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
momentawayДата: Пн, 12.08.2013, 22:20 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
youlija09,
Цитата (youlija09)
её отношение, эмоции и т.д с оглядом на нашу ситуацию
рыцарь мечей, 8 пентаклей, 10 мечей
я в шоке. даже не могу прокомментировать. Затаила обиду? ненавидит?

Нет, я бы не сказала, что ненавидит. Однако она понимает, что вынуждена общаться с вами из-за работы своей. Но про мч того она помнит, но скорее всего у нее это просто в душе осталось, она не может это забыть.
В ее глазах вы отняли у нее парня, она чувствует себя униженной да и еще такая ситуация произошла с ребеноком. Не нракручивайте себе, я не вижу здесь ненависти.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
felomenaДата: Пн, 12.08.2013, 22:24 | Сообщение # 243
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
девочки можете вкратце тоже сказать (будут у людей встречи в теч. "...срока?")

что сейчас -суд (5 кубки) ммда было у них возобновление ,но не получилось, но по 5 кубки-это не окончательный разрыв?
влияние -10 кубки
обстоятельства -9 мечи
цель -рыцарь чаш
прошлое -6 пент
будущее ближ -паж кубки
ОНА - кубки
окружение -туз мечи
надежды-9 кубки
результат -солнце


вообщем я солнце люблю, хотя по раскладу чётко видно переживания девушки, но встречаться думаю люди будут?
 
айринДата: Пн, 12.08.2013, 23:46 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
temamari, я совсем с вашими раскладами выбилась из сил biggrin
карты перекладывала тудым-сюдым,не верила своим глазам и снова расклад за раскладом ...вообщем как я и говорила "козел" он вот что получилось коменты потом напишу,пусть еще девочки посмотрят,довольно странная картина вырисовывается..и так
он в отношениях-4 пентаклей-закрытый,собственник,себе на уме или весь в себе,да и с деньгами как и с чувствами типа "царь Кащей над златом чахнет"
вы в отношениях этих- Повешенный зависли,висите вверх ногами и не знаете чо дальше делать?,жертва одним словом
его чувства к вам-Жрица(10 жезлов,паж пентаклей,6 кубков)здесь могу сказать тайно страдает по прошлому да и так- эдакий мазахист( жрица в раскладе связывалось с подавленными, невыраженными чувствами (тайной влюбленностью) и платоническими отношениями, без половой близости.)да и допы об этом говорят wink
его мысли о вас-2 жезлов нараскорячку,не знает чо делать7 какбыть? полный ступор,короче
его действия-Сила действий ноль,сдерживает себя,все под контролем,ни один мускул не должен дрогнуть на лице,все в себе,все внутри,бесстрастным и холодным должен быть biggrin
ваши чувства к нему-рыцарь мечей- убили бы biggrin ну по роже бы точно надавали бы,яссно дело
думы-8 мечей- не знаете чо делать, или послали все к чертям собачьим и ничего не хотите делать,даже пальцем шевелить biggrin
действия-королева жезлов-ведете себя есстественно как и подабает Королеве жезлов,правая нога не знает чо делает левая wink
что ему мешает в ваших с ним отношениях-КФ его настроение видать скачкообразное,то так то так...он сам не может определится чо ему надо,крутит-вертит его тудым-сюдым,сегодня одно,завтра -другое
что вам мешает-8 жезлов а вот вам мешает стремительность,все надо прям сразу и сейчас и притом без промедления( у вас темпераменты разные,вот вас и несет обоих,один полный тормоз,другой несется сломя голову)
что будет с вашими отношениями (на год) 9 мечей ,8кубков,Королева мечей а ничо так и будете оба страдать в тряпочку,при этом испытавая душевные муки ничего не меняя biggrin

теперь "карман" который был разложен первым и который ввел меня в совершенный ступор,но после второго расклада который вверху,я решила и этот напечатать(чесслово я уже ничему не удивлюсь) wacko

цель- Туз кубков- потуги на чуйства все таки
Чувства(внутренние) - Рыцарь кубков,7 жезлов,Звезда,7 кубков-боится он своих чувст к тебе
Чувства (внешние) - Суд,Луна,Туз мечей-тут демонстрирует что ему все ясно ,что ничего не ясно biggrin короче с чуйствами он разобрался якобы и поставил точку
что собирается предпринять? - 6 пентаклей, Смерть,Влюбленные-мне кажется потихоньку будете все таки общаться,сделает он шажок навстречу тебе,малю-ю-сенький но сделает9жмот он на чуйства,они у него есть,но жмот,выдает все по капле,как милостыню) cool
что скрывает?(потайной карман) - 6 мечей-хочет нового чего то в отношениях,может по новому начать,ищет выход из ситуации да духу не хватает сказать,может спокойной жизни захотелось все таки,не дергаться так как он сейчас живет
мотив-5 жезлов да потому что "..овно"другое слово не могу подобрать,извини...КОЗЕЛ-короч admin

"вокзал"
что за проблема между вами-Суд(10 жезлов,2 мечей,9 пентаклей)надо решать проблему закрытости отчужденности и восприятия себя как самодостаточных лиц с налетом "подарочности"
его думы на счет вас-6 мечей хочет найти выход из ситуации,может думает наладить новые формы общения
его чувства к вам-Солнце(Сила,5 мечей,Дьявол) эгоистичные больше,здесь и страсть и зависимость и борьба с самим собой
демонстрирует-10 мечей все кончено

ваши думы-Король пентаклей вы думаете о нем
ваши чувства-7 мечей- противоречивые,может обманываетесь вы на счет него,принимаете желаемое за действительное,или как говорят чем дальше цель ,тем она желаннее,так?
демонстрируете-Рыцарь жезлов безбашенность,ай будь что будет ...была ни была
и здесь тоже самое у него к вам,то есть безразличия я не вижу wink
уф-ф кажись все... ah

девочки ,просьба, присоединится к обсуждению,кто как видит...мои трактовки не последняя инстанция,надо помочь человечку


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 13.08.2013, 02:13
 
РадаДата: Вт, 13.08.2013, 00:04 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, разобрать блок из расклада flowers
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас –звезда, 9 кубков-ну,я так понимаю нет никакого особого отношения, так, мысли иногда проскальзывают и все!что то далекое, холодное...
10,11 - истинные причины такого отношения –дама динариев туз жезлов-Дама это сигн мой в этом раскладе...не пойму это сочетание wacko я привлекательна для него в интим плане что ли?
12,13 - внешние влияния 8 жезлов отшельник-у него период ухода в себя, растет чел, развивается, начал о жизни задумываться...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FayzaДата: Вт, 13.08.2013, 00:18 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
ichliebetarotkarten), твой расклад


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
temamariДата: Вт, 13.08.2013, 09:37 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





айрин, да уж с "козлами " то выбьешься из сил )))



"карман"
о,столько кубков ..прямо бальзам ))



"вокзал"

айрин , ты конечно вложилась временем и энергией своей по -хорошему в расклады для меня
сердечно благодарю

Резюме : этот гад и сам не ам ( трусливо потому что в 105 раз в ту же реку ) и другим не дам .Не подвела меня чуйка значит : осталось у него что -то на сердце еще .Только фиг признается же
 
DiamantДата: Вт, 13.08.2013, 09:51 | Сообщение # 248
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Всем привет, простите, что не присоединяюсь к обсуждению, сама еще пока учусь smile

Прошу помощи и совета.
Подскажите, вот раскладывала "следующий шаг", получилось~
1. Что сейчас - 8 Кубков
2. Что не важно - 5 Кубков
3. Что важно - Суд
4. К чему приведет - Туз Мечей
То что сейчас не время горевать, я поняла, а вот как тут трактовать Суд, и какое решение мне необходимо будет принять (в личном или по работе), в каком ключе, какими раскладами это можно уточнить?
Буду очень благодарна за помощь! happy


Колода РУ
Секс магия
 
FoxyLadyДата: Вт, 13.08.2013, 10:53 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Diamant)
а вот как тут трактовать Суд,

возрождение.
Цитата (Diamant)
и какое решение мне необходимо будет принять (в личном или по работе)

учитывая кубки в личном.
 
айринДата: Вт, 13.08.2013, 11:52 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
temamari,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
temamariДата: Вт, 13.08.2013, 12:12 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





айрин
Цитата (айрин)
тебе видать поменять тактику надо,быть при встречах с ним покладистой,не холодной, а покладистой,помяхше,кубки излучать а не мечами метать в него с булавАми tongue и пусть он там сквозь зубы цедит а ты поласковей ,с улыбочками с прибауточками но ласкАво так,понимаешь...гордость 9 пентаклей засунь в одно место...глядишь и отттает поманеньку

Гордыньку ага ..придется придушить и мяконькой душенькой заделаться biggrin

Цитата (айрин)
7 мечей в чувствах у тебя(может обманываешь ты сама себя,пока далеко он от тебя ,ты страдаешь,нужОн по зарез,а как рядом окажется то все

Если уж совсем по-честному : слишком он крутой в моей системе координат как мужик и у меня доля спортивного интереса имеет место быть ,что б обратно его в стойло то поставить .Женское моё самолюбие ох как греет кубки с его стороны.
Потом уж всё остальное.
Оттого и 7 мечей
И посему готова помаятся по 5 пентаклей tongue


Сообщение отредактировал temamari - Вт, 13.08.2013, 12:14
 
FoxyLadyДата: Вт, 13.08.2013, 12:28 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (айрин)
а не 7 мечей в чувствах у тебя(может обманываешь ты сама себя,пока далеко он от тебя ,ты страдаешь,нужОн по зарез,а как рядом окажется то все ,включаешь Рыцаря мечей

интересная трактовка 7 мечей, а можешь поподробнее разъяснить откуда такая?
 
айринДата: Вт, 13.08.2013, 12:33 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (temamari)
айрин ,а боязнь по какой карте ?



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 13.08.2013, 12:36
 
айринДата: Вт, 13.08.2013, 12:37 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, 7 мечей это изначально обман,ложные представления в том числе,мы все обманываться рады- и это из этой оперы...ну где то так получается а если про Рыцаря мечей впаре с этой? то это из контекста раскладов ,тем более она сама сказала что Рыцарь мечей в ней преобладает частенько когда он рядом иеще я вот сейчас подумала с ее то стороны я чуйств так и не увидела ,у него ДА они хоть и хлыбоко но присутствуют у нее ноль! вот я и решила а не спортивный ли это интерес? я такая же между прочим,меня если бортанут то я из задницы вылезу вся наизнанку ,добьюсь желаемого,а потом свисну ему в ухо и пойду своей дорогой или буду вести себя как раньше... biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 13.08.2013, 12:48
 
EvelineДата: Вт, 13.08.2013, 12:57 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Fayza,
моя ОС
 
айринДата: Вт, 13.08.2013, 13:01 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (temamari)
эх, айрин, как всё складно то у тебя выходит tongue
Прямо песня ,любо-дорого зачесть

а ты читай время от времени,глядишь и замуж выскочишь biggrin настроение улучшится сама вся расцветешь,а дядьки хоть они и топорны но некоторые попадаются с тонкой душевной организацией,зачем им девушка чертящая носом,они халяфщики,там где хорошо они тут как тут ,вот и почитывай tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РадаДата: Вт, 13.08.2013, 13:56 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, разобрать блок из расклада flowers
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас –звезда, 9 кубков-ну,я так понимаю нет никакого особого отношения, так, мысли иногда проскальзывают и все!что то далекое, холодное и недоступное
10,11 - истинные причины такого отношения –дама динариев туз жезлов-Дама это сигн мой в этом раскладе...не пойму это сочетание я привлекательна для него в интим плане что ли?
12,13 - внешние влияния 8 жезлов отшельник-у него период ухода в себя, растет чел, развивается, начал о жизни задумываться...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NatalieДата: Вт, 13.08.2013, 14:04 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Девчонки, снова нужно знать ваше мнение.
Был вопрос картам: "Привлекает ли мужчину женщина в сексуальном плане?"

Интимных отношений у них не было, все только на уровне разговоров - флирт,кокетство. Там вообще такая история,что им по закону даже запрещено иметь близкие отношения.

Выпали карты: Король мечей, 7 мечей, 8 жезлов, квинт - Дьявол

Можно ли сказать так,что его разум сильнее его желаний, что волевой Король мечей намеренно убегает от своих чувств (по 7 мечей), пытается скрыться, подавить, пытается разумом обхитрить желания, не хочет их признавать?
В квинте,вон, Дьявол получился..

Колода РУ


Сообщение отредактировал Natalie - Вт, 13.08.2013, 14:06
 
РадаДата: Вт, 13.08.2013, 14:06 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Natalie,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
NatalieДата: Вт, 13.08.2013, 14:14 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Спасибо,Лиза)

Цитата

9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас –звезда, 9 кубков

А может это ностальгия по ушедшим временам? Может он иногда вспоминает вас, при чем в положительном ключе.

Цитата

истинные причины такого отношения –дама динариев туз жезлов

Я думаю,что вы его действительно заводите) Возможно он как раз интим ваш и вспоминает biggrin может лучше никого не нашел?

Цитата

внешние влияния 8 жезлов отшельник

ну,по 8жезлов можно сказать, что ему в голову ударила какая-то идея,и он полностью ушел в нее по отшельнику)
 
ZemkeithДата: Вт, 13.08.2013, 17:37 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
brigitta,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
KastoДата: Вт, 13.08.2013, 17:47 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, был неприятный разговор с мч, по итогу задала вопросы:

Что теперь обо мне думает: Маг (3 меча)8 мечей Умеренность Дно Влюбленные
что побешусь, побешусь и быстро успокоюсь

Чего чувствует сейчас ко мне: Луна ( 8 мечей) Жрец( Паж Мечей) Император (Король чаш)
страхи , что отношения ухудшились и доверие пропало

Чего теперь делать будет: Императрица 8 жезлов Башня ( 5 дисков)
ничего, вернее делать все из серии : сама порушила, сама и отвечай за это.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 13.08.2013, 17:47 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
brigitta, на Башню надо было допы тянуть

Kasto,
Цитата (Kasto)
Императрица 8 жезлов Башня ( 5 дисков)

ну что...отстраивать по новому"Башню" biggrin то есть мириться(да скорее всего будет ждать этого от вас) квинт отшельник


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 13.08.2013, 17:54
 
KastoДата: Вт, 13.08.2013, 17:55 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата (айрин)
Императрица 8 жезлов Башня ( 5 дисков)

ну что...отстраивать по новому"Башню" biggrin то есть мириться


трындец, это его любимый финт, я в этот раз уже жестко предупредила, чтобы не вздумал опять включать дурочка angry
не, ждать не будет , он просто будет находит официальные поводы для общение, а дальше типо все само собой уладится... ага, щазззз))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.08.2013, 18:03
 
Alechka26Дата: Вт, 13.08.2013, 18:23 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки приветик! У меня расклад на парня моей подруги . Подруга подозревает что у него отношения с женой его друга. Когда та появляется на горизонте он меняется , начинаются ссоры с подругой..уходит в себя, грустит .. Колода классика Р У. Хотелось бы ваше мнение услышать
 
ZemkeithДата: Вт, 13.08.2013, 18:37 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
brigitta,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
АннаДата: Вт, 13.08.2013, 18:37 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Что мч чувствует после встречи
6 пенатаклей( перевёрнутая)- показывает что он многое сделал для других во благо
рыцарь чаш- влюблен??? Может вспомнил старые эмоции что испытывал ранее???
Король посохов- он хочет себя проявить как охотник( завоеватель)???
 
айринДата: Вт, 13.08.2013, 18:39 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26, ну блин-малина,да ничего тут нет у него с девушкой,ваша подруга слишком мнительна ревнует к каждому столбу то есть пардон девушке,к него может просто по 5 мечей повыпендриваться перед ней(порисоваться) а она просто наблюдает все со стороны дальше действий с его и с ее стороны я не вижу,может он грустит по другому поводу,может он хочет чтобы его девушка выглядела как она и видит разницу,поэтому грустит,да много всяких причин может быть,вплоть до того что ей все кажется и причина в другом wacko wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FoxyLadyДата: Вт, 13.08.2013, 18:46 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Анна, а у меня ощущение что он не получил то что хотел...как мужчина...или наоборот не смог проявить себя во всей красе...

Эвелин, я вкам категорически не советую этого узнавать, растолкуете неправильно испортите или себе жизнь ил и, тому кто обратился с этим идиотским вопросом...

brigitta, я не вижу поездки по вашим триплетам
пы.сы. и смените вы уже эту мерзкую аватарку прямо рвотный рефлекс вызывает... wacko
 
РадаДата: Вт, 13.08.2013, 19:00 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, разобрать блок из расклада flowers
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас –звезда, 9 кубков-ну,я так понимаю нет никакого особого отношения, так, мысли иногда проскальзывают и все!что то далекое, холодное и недоступное
10,11 - истинные причины такого отношения –дама динариев туз жезлов-Дама это сигн мой в этом раскладе...не пойму это сочетание я привлекательна для него в интим плане что ли?
12,13 - внешние влияния 8 жезлов отшельник-у него период ухода в себя, растет чел, развивается, начал о жизни задумываться...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz