Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Вт, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

В теме запрещается:
1.Флуд, в том числе "спасибо" и т.д. без смыслосодержащей информации.
2.Давать ОС в личку-форум учебный,уважайте друг друга.Если стесняетесь давать ОС-идите в платные расклады и не задавайте вопросы на форуме.
3.Не давать ОС или удалять её со временем.
4.Вешать повторно вопрос,не удалив предыдущий.Давать бесконечные ссылки с просьбой рассмотреть первоначальный вопрос.Если Вам не дают ответ,значит на это есть причины,уважайте друг друга-не выламывайте руки трактующим.

Обратную связь(ОС) необходимо давать по правилам форума-в обязательном порядке цитируется каждый пункт расклада, который комментируется.
Уважайте тарологов,которые потратили на вас время и силы.

Практика раскладов на отношения Часть 3
 
BeverlyДата: Чт, 15.08.2013, 20:27 | Сообщение # 331
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
lisa2382,
 
РадаДата: Чт, 15.08.2013, 20:37 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Beverly, ОС!

спасибо, дорогая!Повеселила от души! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KalirinaДата: Чт, 15.08.2013, 21:16 | Сообщение # 333
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Девочки,посмотрите пожалуйста карты,что-то я туплю,не могу уловить. Вопрос: как бывший М.Ч. вспоминает девушку,расстались около двух лет назад,не общались,с недавних пор стал наводить о ней "справки".
9 кубков пер.,Туз кубков,9 мечей пер.,10 кубков.На Mystic Dreamer Tarot


Mystic Dreamer Tarot
 
WheelFortuneДата: Чт, 15.08.2013, 21:45 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





для Beverly
Перспектива отношений

1 - Кто она? Все о ней. -7 мечей-хм,ты довольно таки хитрый человек,действуешь в своих интересах,где то умеешь льстить и хитрить)
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? -2 жезлов-трудностей так таковых не вижу,ты сейчас похожу занята делами какими то,или также чего то ожидаешь
3 - Кто он? Все о нем. –рыцарь чаш-он герой-любовник,открытый,романтичный,понимает что всем нравится
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? -3 чаш-трудности не вижу,наоборт веселится,и хорошо проводит время
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? –королева жезлов-или какая то женщина другая..или это ты сама,гордая и самостоятельная,и сдерживаешь себя
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? -7 монет-он привык всегда чего то ждать,считает что вкладывает плоды и больше ничего делать не надо
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? -7 жезлов-будто ты хочешь его звоевать что ли,подмять где то под себя 8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? –туз мечей-или страсть бы сказала,или также здесь какой то принципе завоевания что ли,победы
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? 9 чаш-ты не считаешь что есть какие то придирки
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? –дьявол-он считает что зависит от тебя,его это злит(если честтно позиции 9 и 10 вообще не поняла...странные вопросы)
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? -6 мечей-куда то ты намылилась,и я бы сказала наоборт подальше от него,отдохнуть привести мысли впорядок
12 - Его чувства и к чему все это приведет? -8 монет-чувств не вижу,просто привычка общения или отношения с тобой(трудно говорить т.к не знаю статус ваших отношений)
13 - На какой основе построены эти отношения? –колесо фортуны(скорее встречи время от времени)-общение ,флирт
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? –жрица-ты на него не магичила?))) если нет,то думаю все таки внутрене к друг друг тянет
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?-8 чаш-к сожалению(( какое то расставание будет,но как знаю по 8 чаш может быть только на какое то время,не на всегда
 
ElanaДата: Чт, 15.08.2013, 21:46 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
viski,


Счастье внутри
 
momentawayДата: Чт, 15.08.2013, 22:09 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
lisa2382,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
BeverlyДата: Чт, 15.08.2013, 22:11 | Сообщение # 337
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Loves,
 
WheelFortuneДата: Чт, 15.08.2013, 22:19 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





Цитата (Beverly)
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. – Умеренность ПП
Как будто с катушек потихоньку съезжает, переполнен страстью и похотью, пытается сдерживать, но не очень получается.

ух надеюсь))ну он всегда был страстен ко мне)
Цитата (Beverly)
2.Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. – Туз жезлов ПП
Чувствует, видимо, что что-то не так делает... Возможно, вина за постоянные "обманы", обещает - не выполняет, и вот где-то в подсознании его это грызет.

дамс dry обещает-не делает
Цитата (Beverly)
3.Планы Вашего партнёра на Вас – 8 жезлов ПП
Тут два варианта - либо он сейчас измотан работой и у него особенно никаких планов нет, либо он настолько пытается прорваться к тебе, что делает все в спешке. Типа того, что пытается резко закончить все свои дела, чтобы побыстрее приехать, но на него наваливается все больше и больше, т.к. он спешит и сам же себе добавляет проблем.

да,правда что он в работе пополной...как и раньше было...и все походу наваливается еще больше
Цитата (Beverly)
4.Что от Вас ждёт Ваш партнёр – 2 пентаклей, Отшельник
Я так понимаю, что из-за постоянной загруженности на работе у него толком не хватает ни на что времени, и он хотел бы, чтобы ты не так рьяно настаивала на общении. Если связывать с подсознательным отношением, то каждый раз, когда он не может ответить, откладывается где-то в его подсознании, и впоследствии его это очень беспокоит.

да,поняла
Цитата (Beverly)
5.На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром – Императрица, Паж кубков ПП
Хорошие, теплые отношения, которые со временем, возможно, угаснут или ухудшатся

ну со врменем,не будем загадывать)все в наших руках)
Цитата (Beverly)
6 На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. – 2 кубков ПП
Что всегда все будет хорошо.

это правда,никогда не бывает всегда все хорошо)
Цитата (Beverly)
.Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - Королева мечей ПП
Ты сейчас недовольна сложившейся ситуацией, и поэтому вам обоим, но тебе в первую очередь, нужно уделить немного внимания этим отношениям, разобраться в них.

а как уделить внимание отношениям? что именно сделать...пытатся общатся..не надо..так кк у него дела...и его потом больше гнетет что не может мне ответить
Цитата (Beverly)
8.Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. - 3 мечей ПП
Слишком спокойно все будет, отношений как-то по факту и нет (т.е. регулярных встреч, общения...), и из-за этого очень много обид и боли.

ага обиды и были,не исключаю что будут
спасибо за расклад!
 
youlija09Дата: Чт, 15.08.2013, 23:15 | Сообщение # 339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
temamari,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
айринДата: Чт, 15.08.2013, 23:28 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 16.08.2013, 12:12
 
РадаДата: Чт, 15.08.2013, 23:37 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, общаюсь сейчас с двумя МЧ по инету, спросила, какие есть перспективы у этого общения?
1)2 динариев+5 динариев Император+Всадник жезлов 10 динариев+10 мечей квинт Башня
2) Луна+3 жезлов Отшельник+Дама динариев Папа+Звезда квинт Папа

мне кажется оба варианта бесперспективные какие-то:(((


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
youlija09Дата: Пт, 16.08.2013, 00:07 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Mourin, расклад "Взаимоотношения"



Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
momentawayДата: Пт, 16.08.2013, 00:27 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
lisa2382, что я увидела: вам больше хотелось бы построить отношения с парнем номер 2 (чем ему с вами). Но он похоже не готов к этому или просто не хочет. Какие-то карты убойные выпали (Луна, звезда, папа), у вас там похоже бурная переписка)
Первый.. У вас вроде неплохо начиналось, но потом как-то интерес пропал, может просто характерами не сошлись.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MourinДата: Пт, 16.08.2013, 00:28 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
youlija09 спасибо большое-пребольшое!
моя ОС:


спасибо большущее за расклад!!!счастья вам и удачи!!


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Пт, 16.08.2013, 00:30
 
youlija09Дата: Пт, 16.08.2013, 00:45 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
katy, Ваши вопросы


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
BellKaДата: Пт, 16.08.2013, 01:06 | Сообщение # 346
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
youlija09, большое спасибо!
 
KalirinaДата: Пт, 16.08.2013, 11:56 | Сообщение # 347
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Девочки,посмотрите пожалуйста карты,что-то я туплю,не могу уловить. Вопрос: как бывший М.Ч. вспоминает девушку,расстались около двух лет назад,не общались,с недавних пор стал наводить о ней "справки".
9 кубков пер.,Туз кубков,9 мечей пер.,10 кубков.На Mystic Dreamer Tarot
Сначала решила,что всё прозаично,ну вспоминает иногда,настальгирует немного,но вроде как оставил прошлое позади и начинает новые отношения и вполне доволен своей личной жизнью,судя по девяткам и десяткам. А по квинту- Колеснице пер.,вообще кажется и не вспоминает. А с другой стороны,вопрос звучал "как вспоминает ?",вот думаю,а может 9 кубков пер. говорит,что не всегда можно получить то,что хочется,а хочется ( Туз кубков) возобновления старых отношений? А 9 мечей пер.-это погружение в собственные фантазии,такие приятные мечты,призрачные надежды на счастье (10 кубков)? Т.е. вспоминает-то с чувствами,но на уровне фантазий?

Девушки,это я вчера обращалась с просьбой,но никто не ответил,поздно уже было наверное,может сейчас кто посмотрит.


Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Пт, 16.08.2013, 12:02
 
айринДата: Пт, 16.08.2013, 14:35 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
temamari,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 16.08.2013, 14:54
 
Alechka26Дата: Пт, 16.08.2013, 14:55 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки всем приветик! Сделала расклад " гармонизация отношений" на отношения супругов. Обоим по 65 лет. Колода классика РУ. как вам видится ситуация?
 
айринДата: Пт, 16.08.2013, 15:10 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26, ну вы и так хорошо увидели ситуацию так что вы правы biggrin

Цитата (Alechka26)
что не устраивает кверенткy на данном этапе? -10 жезлов-

Цитата (Alechka26)
-9 мечи

ей тяжело и больно это осозновать
Цитата (Alechka26)
чего не хватает кверенткy ? Жрец (доп 4 мечи)-

душевных,дружеских, спокойных,устоявшихся отношений
Цитата (Alechka26)
как в идеале я вижу отношения?-6 пентакли

ну тут взаимопомощь больше проигрывается поддержка друг-друга


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 16.08.2013, 15:24
 
айринДата: Пт, 16.08.2013, 15:33 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
temamari,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 16.08.2013, 16:04
 
айринДата: Пт, 16.08.2013, 15:36 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Alechka26)
А значит 6 мечи тут отыгрывается как уходит к определенному берегу ?

там у вас в допах 8 жезлов а это карта быстрая,прям скоростная и мне кажется он это уже может сделать прям в ближайшее время а по Жрице он ничего не видит хорошего больше в этих отношениях охладел он и песпективы никакой в его глазах,мне кажется он понимает что в 65 лет человек не поменяется,поэтому и 6 мечей с допом 8 жезлов у него в мыслях и поступках


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Alechka26Дата: Пт, 16.08.2013, 15:36 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, как могла успокоила подругу насчет переписки мужа в сети ... Но все-таки у нее сомнения остались. Я расклад сделала Потайной карман .. Колода классика РУ.ДУмаю без вас не обойтись


 
РадаДата: Пт, 16.08.2013, 15:39 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Alechka26,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Пт, 16.08.2013, 15:40 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Alechka26, он никуда от нее не уйдет ,но она видать его крепко раздражает прям негатив такой прет в ее сторону wink

lisa2382, Императрица это не другая женщина это своя в доску то есть жена biggrin а скрывает он от нее то что жена(она) его просто уже достала он отдалился от нее Отшельник и в любовь в сети поиграть хочет


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 16.08.2013, 16:06
 
РадаДата: Пт, 16.08.2013, 15:46 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин,
flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Пт, 16.08.2013, 15:47
 
natellaДата: Пт, 16.08.2013, 18:06 | Сообщение # 357
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
девочки посмотрите ,правильно ли я поняла:
-хочет юра прод встречаться ? звезда-4 мечи-императрица-сила (я так понимаю хотел бы,но не торопится с этим,возможно больше сейчас уделяет внимание жене ,семье...у нас сейчас пауза так и есть -4 мечи
 
nata007Дата: Пт, 16.08.2013, 18:08 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Malinovka,
Твой расклад...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FoxyLadyДата: Пт, 16.08.2013, 18:17 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (natella)
возможно больше сейчас уделяет внимание жене ,семье

а если бы у вас был муж вам бы хотелось чтобы он кому больше внимания уделял вам или любовнице? а?

даже если бы и хотел он под каблуком у супруги...
 
natellaДата: Пт, 16.08.2013, 18:30 | Сообщение # 360
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
FoxyLady, причём здесь это.., у каждого своя жизнь,это дело личное)) Вы думаете что любовницей может быть только наивная девчонка , Вы ошибаетесь..у меня тоже есть и муж и дети, в жизни всякое бывает..

Сообщение отредактировал natella - Пт, 16.08.2013, 18:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz