Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
MarfushaДата: Чт, 16.03.2017, 22:12 | Сообщение # 1741
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Elana,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Чт, 16.03.2017, 22:13
 
privatsovДата: Пт, 17.03.2017, 10:17 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Marfusha,
Извините замотали совсем.
ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо вам за расклад.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Katerina87Дата: Пт, 17.03.2017, 23:09 | Сообщение # 1743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AnnZooДата: Ср, 22.03.2017, 12:28 | Сообщение # 1744
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девочки,добрый день!по-тихоньку осваиваю Симболон...делала расклад знакомой на днях..Вопрос она задала о переезде,хозяева квартиры попросили их начинать искать др кв еще в декабре 2016,на дворе март,знакомая сказала что эти месяцы искала варианты и все не то,то из под носа уводят,то дорого,то не нравится,и вот попросила сделать расклад в чем причина неуспеха.Взяла расклад Пагода,помогите пожалуйста с трактовкой..вышли следующие позиции:
1.Проблема ,в чем суть вопроса?Мечтательный Джонни.Проьлема в ее безответственном отношении к этому вопросу,надеялись они на авось,чио квартира сама подвернется,может кто вариант подкинет,не задумывались особо,что надо более серьезно отнестись к этому вопросу
2.что мешает решить проблему?Падение
Тут у меня трудность возникла с трактовкой...возможно мешает необъективность взягляда на ситуацию и на свое поведение...
3.что или кто может помочь в решении ситуации?Вина
Возможно помочь сможет переосмысление метода действий,может быть надо сменить способ поиска,или вообще смотреть кв в другом районе...
4.С чего нужно начинать чтобы решить проблему?
Мойра
Принять ситуацию какая уже она сложилась,уже ничего не поменять,к чему привело к тому и привело и действовать надо в рамках того, что есть сейчас
5.какие средства нужно использовать?
Ангел
Тут тоже немного мне не понятно...получается как плыть по течению,использовать все варианты и аозможности которые подвернутся?средства по ситцации?
6.как будет идти процесс решения проблем?
Больной король
Процесс будет идти медленно и с проволочками,сил и энергии мало,активного развития не будет..
7.итог-Ярмарка тщеславия
С итогом проблема у меня))может быть кто то предложит из знакомых...
 
ElanaДата: Ср, 22.03.2017, 15:15 | Сообщение # 1745
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
AnnZoo,
Цитата AnnZoo ()
1.Проблема ,в чем суть вопроса?Мечтательный Джонни.Проьлема в ее безответственном отношении к этому вопросу,надеялись они на авось,чио квартира сама подвернется,может кто вариант подкинет,не задумывались особо,что надо более серьезно отнестись к этому вопросу


в том, она на самом деле не ищет, а рассказывает, что ищет, она может и договоариваться о просмотре и не приезжать на него или постоянно переносить просмотры или откладывать, а недвижимость не любит такого отношения к себе smile

Цитата AnnZoo ()
2.что мешает решить проблему?Падение
Тут у меня трудность возникла с трактовкой...возможно мешает необъективность взягляда на ситуацию и на свое поведение...


Необходимо просто включиться в процесс и наконец то придать значимости ситуации, напускной лоск и лже поиски только усугубляют процесс, никто не принесет варианты, если допустим не проплатить или не найти агента, к этому нужен не руководящий , а исполнительный процесс

Цитата AnnZoo ()
4.С чего нужно начинать чтобы решить проблему?
Мойра
Принять ситуацию какая уже она сложилась,уже ничего не поменять,к чему привело к тому и привело и действовать надо в рамках того, что есть сейчас


Мойра аркан неизбежный реальных событий в действительности, поэтому необходимо четко понять что есть на данный момент, а что надо

Цитата AnnZoo ()
5.какие средства нужно использовать?
Ангел
Тут тоже немного мне не понятно...получается как плыть по течению,использовать все варианты и аозможности которые подвернутся?средства по ситцации?


Нельзя убегать и уклоняться от проблем, приспосабливаться хорошо в меру.Ваша проблема не имеет никакого отношения к внешнему миру. Вы можете только более внимательно посмотреть на себя

Цитата AnnZoo ()
6.как будет идти процесс решения проблем?
Больной король
Процесс будет идти медленно и с проволочками,сил и энергии мало,активного развития не будет..


в связи с тем, что человек не готов работать над собой, то квартира соотвественно сама по себе не найдется

Цитата AnnZoo ()
7.итог-Ярмарка тщеславия
С итогом проблема у меня))может быть кто то предложит из знакомых...


так и будет показывать верхушку айсберга, всем говоря, что проблема в квартире, а проблема в кверенте, напустим туману всем с умным видом


Счастье внутри
 
AnnZooДата: Ср, 22.03.2017, 21:46 | Сообщение # 1746
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Elana, благодарю Вас!у меня вопрос,про Падение,как Вы по нему увидели ,что надо включиться в процесс?мне эта карта первый раз попалась в раскладе и я хочу понять ))
 
ElanaДата: Чт, 23.03.2017, 09:36 | Сообщение # 1747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
AnnZoo, аркан Падение следующий за арканом Эго, посмотри картинки и увидишь связь, то есть Император свержен и ему показывает его истинное лицо его же Шут, в твоем раскладе - как предложение снизойти до истинного видения и положения вещей
то есть тот момент, когда можно было просто созерцать и повелевать уже не актуально и желательно видеть истинное и настоящее положение вещей smile


Счастье внутри
 
УранианаДата: Чт, 30.03.2017, 10:30 | Сообщение # 1748
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren,
.


Работаю с перевернутыми картами
 
ElanaДата: Вт, 25.04.2017, 11:56 | Сообщение # 1749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
МЧ
1. Интеллект Привязка
упор на материальную основу , все должно быть завязано на получении результата, больше интересует материальный мир, чем направленость на духовную сторону вопроса , есть желание видеть свои результаты труда

2. Чувства и эмоции Пифия
хорошо развита интуиция, много информация приходит извне свыше, постоянное оценивает этой информаци дает иногде перекос из за ориентирование не на текущую обстановку , а на эту информацию

3. Интуиция Аборт
Еще раз подтверждает предыдущую карту , готов многим поступиться, если чувствует , что есть опасность или необходимо просто выйти из игры, так как часто шел удачный вариант и много раз выходил сухим из воды, то сформировано мышление, что все не случайно и необходимо доверять своей интуиции, даже слепо и не анализируя

4. Способности Расставание
Легко переключается с одного дела на другое и с нуля, нет привязанности до фанатизма, если что то перестало приносить результат, то это остается в прошлом и снова идет движение в новым берегам и к новым интересам, не то, чтобы легко увлекающийся, а правильно расставляющий приоритеты

5. Желания Искуситель
Очень азартен и амбициозен, много пороков и страстей

6. Опасения Эго
Ничего не должно порочить его репутацию, из за того, что амбициозен, преобладает перфекционизм, опть же ориентировка на результат , вверх по спирали, лишнее и недостойное отсекается, скорее всего это его уязвимое место

7. Сексуальность Депрессия
Присутствует неуверенность в себе, вкупе с перфекционизмом может изводить себя в плане физической красоты и полного соответствия успешному и уверенному мужчине. Не делает ставку на себя , как на казанову и успешного серцееда. Возможно, что просто

8. Комплексы Мастер и ученик.
тут наверно все же постоянная работа над собой , еще есть момент, что у него три сына и необходимо передать семейный бизнес сыновьям

она
1.Интеллект Мастер и ученик
век живи век учись, постоянное наверстывание упущенных знаний, готова воспринимать необходимое.

2. Чувства и эмоции Вдова
это мои 9 мечей

3. Интуиция Мечтательный Джонни
присутствует , Мечтательный Джонни в принципе не опирается на логику

4. Способности Королева
Организоторские способности это мое принципе

5. Желания Королевские дети
Обеспечить детей всем необходимым

6. Опасения Возлюбленная
Остаться невостребованной

7. Сексуальность Пестрый дудочник
моя тема ))) , умелый манипулятор

8. Комплексы Два лица Евы
Постоянное переключение между "быть мамой " и "быть женщиной"


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 25.04.2017, 12:35
 
ElanaДата: Пт, 19.05.2017, 11:50 | Сообщение # 1750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Pallada



Счастье внутри
 
PalladaДата: Пт, 19.05.2017, 23:56 | Сообщение # 1751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Elana, ОС




Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 20.05.2017, 09:46
 
talismanДата: Пт, 26.05.2017, 16:02 | Сообщение # 1752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Ingrid,



Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 26.05.2017, 16:45
 
IngridДата: Пт, 26.05.2017, 19:07 | Сообщение # 1753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
talisman,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Вт, 08.08.2017, 10:32
 
ElanaДата: Вт, 30.05.2017, 11:24 | Сообщение # 1754
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tukan


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 30.05.2017, 14:49
 
tukanДата: Вт, 30.05.2017, 21:56 | Сообщение # 1755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Elana, flower

предварительная ос :

 
ElanaДата: Вт, 30.05.2017, 22:09 | Сообщение # 1756
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tukan, вот в этом и проявляется твой местечковый Стратег

Цитата tukan ()
сделаю как я вид,что пропала ))
повожу товарищей за нос
а то ни рыба, ни мясо все
мобыть кого то моя пропажа сподвигет на конкретные шаги


Убирай свои стратегии они больше не работают...

Побудь на время самодастаточной

Цитата tukan ()
Не надо искать собственное счастье через других людей, никто не сможет сделать тебя такой истинной и настоящей , кроме тебя самой, это легко сказать, но сложно осознать, но как только


Счастье внутри
 
LeianaДата: Ср, 31.05.2017, 00:25 | Сообщение # 1757
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мирабелла, ваша Калитка
 
ЭллиДата: Чт, 29.06.2017, 18:58 | Сообщение # 1758
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Marfusha, три месяца прошло, моя ОС.
 
черная_кошкаДата: Вт, 04.07.2017, 00:34 | Сообщение # 1759
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
карта дня: ЛОЖНЫЙ НИМБ отыгралась как:
пришли два мужика устанавливать котел центрального отопления.
 
FrenДата: Пн, 10.07.2017, 14:08 | Сообщение # 1760
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый день!
Достала свой симболон, расклад вокзал для двоих на пару (люди не вместе, но общаются, детей нет).
Ее мысли забота она хочет, чтобы он о ней позаботился либо же сама хочет о нем позаботиться
Ее чувства марионетка чувств нет, скорее плывет по течению в зависимости оь поведения мужчины.
Ее планы и действия
Его мысли артикуляция я так понимаю, что он хочет высказаться, поговорить о чем-то
Его чувства злобный нарушитель спокойствия (мечт джонни) тут он хочет опять же что-то ей доказатб? wink толи назло сделать толи просто в мечтах пребывает
Его дальнейшие действия алхимик вот эту карту понять не могу. Желание опять же управлять ситуацией? Что-то сделать? Могли бы алхимика здесь прокомментировать?
Между ними мудрец (доп. Депрессия) ну переживают оба, пока каждый сам в себе.
 
ElanaДата: Вт, 11.07.2017, 19:13 | Сообщение # 1761
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Ее мысли забота она хочет, чтобы он о ней позаботился либо же сама хочет о нем позаботиться
Ее чувства марионетка чувств нет, скорее плывет по течению в зависимости оь поведения мужчины.

Девушка готова на все ради него, готова на любое действо с его стороны, лишь бы быть с ним, и еще она прекрасно понимает, что зависима от него, не может его отпустить, постоянно мыслями возвращаются к нему, похоже на больную зависимость по его Злобному нарушителю, вообще видимо они встречаются, только по его интересу и эгоистичному желанию
Ты не выложила карту на ее действия

Цитата Fren ()
Его мысли артикуляция я так понимаю, что он хочет высказаться, поговорить о чем-то


Цитата Fren ()
Его чувства злобный нарушитель спокойствия (мечт джонни) тут он хочет опять же что-то ей доказатб? толи назло сделать толи просто в мечтах пребывает


Он очень хороший манипулятор, прекрасно это знает и уверен в себе, что при желании может уговорить любого, кто встает на его пути, по Джонни не особо задумывается о последствиях, что несут его действия

Цитата Fren ()
Его дальнейшие действия алхимик вот эту карту понять не могу. Желание опять же управлять ситуацией? Что-то сделать? Могли бы алхимика здесь прокомментировать?


Планирует и в дальнейшем использовать не сотрудничество, а просто ставить эксперименты с пользой в свою сторону, вообще не очень аркан на действия в личностных отношениях, подтверждающий, что мужчину не интересует стабильность и развитие в привычной форме, а какой то собственный рекорд не ориентируясь на желания партнера

Цитата Fren ()
Между ними мудрец (доп. Депрессия) ну переживают оба, пока каждый сам в себе


Каждый даст другому жизненный урок, по классике попахивает кармическими отношениями, необходимо сделать выводы по принципу : меняешься ты и меняется твое окружение и его отношение к тебе)))


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 11.07.2017, 19:15
 
FrenДата: Вт, 11.07.2017, 23:07 | Сообщение # 1762
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, спасибо большое за комментарий!
Да, извини, забыла указать карту на ее действия бремя так и планирует все тащить, оставить все как есть.
Я сделала триплет на его действия в отношении нее в указанный срок: свадьба, фортуна, учитель и ученик я думаю, что, видимо, будет стараться с ней взаимодействовать, нл помня алхимика, исходя из своих интересов и своими методами..
На него неск раз выпал нарушитель спокойствия видимо и правда всеми силами будет манипулировать ей пытаться, но опять же по джонни видимо как то спонтанно.. wink я права?

И еще, уточнила каких целей хочет добиться своим манипулированием от девушки: пифия, тишина, черная месса 3 карты, наверное, много для симболона wink думаю, что хочет понаблюдать за ее действиями и добиться взаимопонимания в каком-то роде, ну и какие то общие дела по черной мессе, карта коллективная вроде..


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 11.07.2017, 23:18
 
ElanaДата: Вт, 11.07.2017, 23:35 | Сообщение # 1763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()

И еще, уточнила каких целей хочет добиться своим манипулированием от девушки: пифия, тишина, черная месса 3 карты, наверное, много для симболона думаю, что хочет понаблюдать за ее действиями и добиться взаимопонимания в каком-то роде, ну и какие то общие дела по черной мессе, карта коллективная вроде


Пифия с Тишиной - подавление любого проявления ее интуитивного мышления тем, что он по Артикуляции будет транслировать свое правильное и единственное мнения и по Черной Мессе - вовлечение в свою секту, а значит просто навязывание своих условий, не удивлюсь, что простым путем и приведением конкретных примеров


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 11.07.2017, 23:37
 
FrenДата: Вт, 11.07.2017, 23:40 | Сообщение # 1764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, что значит простым путем и приведением конкретных примеров? В смысле точки над и расставит??
 
ElanaДата: Ср, 12.07.2017, 08:55 | Сообщение # 1765
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren, подожди, вы любовники и он не свободен? Или ты с ним хочешь встречаться, а он нет?, про какие точки идет речь?))

Тут нет разрыва, так как с его стороны все устраивает по Злобному нарушителю и Алхимику это он ведет ваши отношения. А отношения разные бывают и не всегда приятные для обоих партнеров, скорее у тебя больная зависимость от него, а он такой по жизни и по характеру


Счастье внутри
 
FrenДата: Ср, 12.07.2017, 11:16 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, это не мы))) нет, там оба свободны. Но какие-то непонятки во взаимоотношениях. Ну те девушка хочет стабильных отношений,а он там какие то танцы с бубнами устраивает tongue просто ты написала, что объяснит простым путем, вот я и уточнила о чем речь))
Я тебя поняла, у человека просто такой характер.

Я просто запуталась с ними, карты странные на него, но спрашиваю заинтересован ли в ней, выпадают свадьба, эрос. Те заинтересован, но вот поведение удручающее по факту wink


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 12.07.2017, 11:37
 
ElanaДата: Ср, 12.07.2017, 11:49 | Сообщение # 1767
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren, Оль, для кого удрущающее?)))
Они оба довольны ситуацией, она зависимая и с другим полноценным партнером быть не сможет, ей нужен именно такой, чтобы проявить свою материнскую Заботу по отношению к нему, а полноценному партнеру нужны равноправные отношения, а он доволен, что его принимают по первому сигналу и не требуют иного, так, что счастье у каждого свое и общим аршином его не измерить


Счастье внутри
 
FrenДата: Ср, 12.07.2017, 12:41 | Сообщение # 1768
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Elana, удручающее для нее, она хочет более теплых отношений чтоли, а не экспериментов над собой. Он там то пропадает специально, то назло делает, выводит на эмоции ее, вот и непонятны его мотивы wink я ж говорю танцы с бубнами smile
 
ElanaДата: Ср, 12.07.2017, 12:51 | Сообщение # 1769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren, тут знаешь, как : если он изменится, то она потеряет к нему интерес, люди притягиваются только при определенных условиях и если что то изменяется с одной стороны, то меняется и вторая сторона, это закономерно)))

Счастье внутри
 
LeianaДата: Чт, 20.07.2017, 10:43 | Сообщение # 1770
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
vilka, ваши вопросы. smile

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz