Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Oracle of Shadows and Light - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахOracle of Shadows and Light - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Oracle of Shadows and Light (Проработка оракула 7 страниц+ПРАКТИКА раскладов.)
Oracle of Shadows and Light
karapuzДата: Ср, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline

 
AntoninaДата: Сб, 30.10.2010, 21:37 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Никто не приходит sad Буду пока в одно лицо.

Карта 12. Крылатый провидец / пророк.Ее послание: вы четко видите, ясновидение.

О Крылатой Провидице: Крылатая Провидица – это Ангел Оракула. Это существо, которое может видеть переплетение энергий и таким образом может видеть, как будут разворачиваться события, если следовать текущим энергиям и путям. Тогда она пошлет вас послания для вас, которые вы получите через ясновидение, через вашу способность четко видеть, хоть бы вам и казалось, что ваши видения можно назвать какими угодно, кроме четких и понятных. По мере того, как вы растете и учитесь все больше и больше доверять своим моментам четкого видения, к вам будут приходить все более и более яркие вспышки-озарения. И при помощи таких вспышек вы сможете понимать, что конкретно происходит внутри какой-то ситуации.

Крылатая Провидица говорит: «Поскольку столько людей прячут правду даже от самих себя, вам может быть тяжело дождаться моего визита. Я помогу вам увидеть, когда кто-то притворяется и говорит полуправду. У вас также будут озарения, которые словно приходят из сверхестественных источников. Словно у вас изменилась способность видеть: вы видите дальше, выше и глубже. У вас будут вспышки фрагментов будущего, неожиданные понимания прошлого, и вы сможете предсказывать вероятный исход. Я – глаз Ра, воссоздающего ваше будущее. И я – Адринка, защищающий глаз, который приглядывает за вами, пока вы спите. И если вы последуете своим четким видениям, то обретете озарение, победу и мудрость. Доверьтесь священному видению».

Предсказательное значение: Крылатая провидица усиливает вашу ясновидческую способность. Возможно, вы сможете настроиться на волну и видеть удаленное. Практически сможете видеть сквозь закрытые двери, происходящее в помещении. Получать образы, которые позволят вам знать без вашего присутствия, что кто-то делает. Все эти ощущения либо расширят ваши возможности, либо напугают вас. Вы попросили больше информации, попросили ответ о том, что вам нужно было узнать. Теперь, когда эту информацию вам дали, вам нужно быть отважными. Нужно предпринять действие, основанное на том, чего вы логически объяснить не можете. Теперь, больше чем когда-либо прежде, важно быть честными насчет того, что вы можете увидеть. Но самое важное - быть честным с самим собой.

Пойду поищу картиночку.


Все в шоколаде.
 
ОлесяДата: Сб, 30.10.2010, 22:02 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
глаза у ангела очень печальные..
Карта говорит что вы сами ззнаете ответ на свой вопрос


Сообщение отредактировал Олеся - Вс, 31.10.2010, 07:25
 
ОлесяДата: Вс, 31.10.2010, 07:29 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Карта 13. Я – Кали.

Ее послание: Из смерти приходит перерождение.


О Кали:

Кали – это богиня рождения, смерти и перерождения, с синей кожей(Индия). Здесь она символизирует разрушительную стадию этого природного цикла. Ее роль – убрать все то, что больше не понадобится. Часто ее изображают танцующей с мечами. Говорят, что она отрезает головы тех, кто невнимательно относится к необходимости пройти через эти природные циклы. Ее ожерелье из оторванных голов символизирует окончание рабской зависимости от чрезмерно задумчивого, чрезмерно аналитичного «я», которое застревает там, где нужно только действие. Эта богиня очень сильная и влиятельная. И во многих случаях она играет сильную защитную роль, хотя ее свирепая природа может напугать боязливые души, боящиеся решительных действий. Поскольку она – богиня-мать, она помогает в вопросах с детьми, родителями. И помогает с болезненными трансформациями.
Если вы получили карту «Кали» в предсказании, то ее энергия уже активизировалась. Дайте ей свободу. Позвольте ей помочь вам освободиться от того, что вам больше не нужно. И помочь вам предпринять мощные действия, чтобы изменить вашу жизнь.

Кали говорит:
«Я танцор, двигающийся сквозь огонь. Я владею своим мечом и разрубаю путы энергии, связывающие вас. Я не боюсь смерти, которая должна произойти. Любой акт разрушения есть акт творения, а не акт бессмысленного разрушения и варварства. Я расчищаю все то, что сосет из вас энергию, ослабляет вашу силу. Я стираю те отношения, которые ничего не могут для вас сделать, а только держат на месте. Осознаете вы это или нет, но вы позвали меня. И я пришла, чтобы расчистить ваш путь. Чтобы разрушить то, что вам так хотелось отпустить. Чье-то время истекло (пришло). И оно родится снова, так как ничего не умирает по-настоящему, все лишь меняется. И это время пришло! Я чистая энергия огня и великая мать. И когда я танцую, смерть, которой вы смотрите в лицо, несет вас к новой жизни».

Предсказательное значение:
Работа с Кали очень сильная, но это работа, которую мы все делаем и должны делать. Если вы вытянули эту карту, то вы работаете с энергией огня, с энергией танцующей богини-матери, которая научит вас, как пройти через перемены, которым вы так сопротивлялись и которые вы считали такими чрезмерными. Богини-матери, которая все очистит и изменит. Вы не должны оставаться недвижимым при работе с такой энергией. Для работы с ней необходимо движение. Ее свирепая природа – это проверка ваших собственных сил. Сможете ли вы делать то, что должно быть сделано – и продолжать свой танец? Можете ли вы радоваться очищению застоявшейся энергии? Можете ли вы идти вперед, без колебаний? Можете ли вы сказать «да» тому, что ждет вас по другую сторону огня Кали? Будете ли вы гордо ощущать плоды ваших уроков, как она гордо носит свое ожерелье? Можете ли вы осознать, что эта смерть есть воплощение в воплощении, новая жизнь в пределах этой жизни, жизнь, рожденная в огне?

Сообщение отредактировал Олеся - Вс, 31.10.2010, 07:36
 
ОлесяДата: Вс, 31.10.2010, 07:35 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Напишу сразу следующую карту 14. У меня она выпадала в отношениях. Говорит о фальши, скрытии намерений, игра, измены не знаю.. возможно, не было подтверждений.

Карта 14. Мари-Маскарад.

Ее послание: блеск, интрига, драма.

О Мари-Маскарад:

Мари во многом похожа на знаменитую французскую королеву Марию-Антуанетту. Она стильная и восхитительная. Она всегда найдет новые и удивительно творческие способы развлечь себя. Где бы она ни находилась, там будет декадентство (или: упадничество) и стиль, по-настоящему блистательные моменты и развлечения в изобилии. Но даже она сама знает, что она всего лишь развлекает себя. А внутри нее – пустота, и она желает быть любимой за то, какая она есть на самом деле. Желает, чтобы она могла положиться только на свой стиль и талант выражать себя – и чтобы ее не судили за это. Быть ее другом совершенно не сложно - пока вы остаетесь собой настоящим. Однако нахождение рядом с ней заставило вас хотеть быть как она. Посмотрите за маску, красоту и изысканные стильные штучки – посмотрите в ее сердце. Будьте ее другом и товарищем, но никогда не забывайте, кто вы есть и что действительно важно для вас.

Мари-Маскарад говорит:
Кто-то собирается втянуть вас в нечто интригующее. И они будут предлагать это такими очаровательными способами, что соблазн будет чрезвычайно сильным. Ведь они красивы, талантливы и влиятельны – и вам это льстит. Но правда заключается в том, что вы рискуете заплатить слишком большую цену за это прикосновение к славе или знаменитости. Убедитесь, что политика и интриги – это то, что вам действительно хочется Ведь там придется жертвовать чем-то, а многие возможные последствия сейчас от вас скрыты. Это соблазнительно, вне всяких сомнений. Но если вы примете это странное предложение «с гнильцой» – это может пойти вразрез с вашими интересами.

Предсказательное послание:
Вокруг человека, которым вы восхищаетесь и на которого хотите быть в чем-то похожим – интриги и сплетни. Этому человеку нужен настоящий друг, а не поклонник. Эта карта может появляться, когда люди испытывают зависть и ревность к тем, кто по их ощущениям, незаслуженно более успешен и любим, чем они. Для таких людей карта говорит о следующем: нужно заняться своей усердной работой и выработать свой собственный стиль. Если же вы стали объектом подобных слухов, то знайте: вы не можете контролировать то, что о вас говорят. Живите своей жизнью и двигайтесь по жизни изящно. Когда появляется Мари-Маскарад, можно сказать, что есть люди, которые желают подружиться с другим человеком, но исключительно ради влияния и помощи, которую тот может им дать. Это не настоящее, не от сердца. Несмотря на красоту и успех Мари Маскарад, любому человеку в ее положении необходимы настоящие друзья. Загляните внутрь себя и подумайте, не пытались ли вы просто «завести связи» вместо дружбы. Ощутите разницу. Ложные друзья, друзья, которые с вами до первых тучек на горизонте. То, что сейчас считается модным и желанным, вместо того, что действительно соответствует вашим взглядам. Следовать за кем-то, вместо того, чтобы творить самому.

Сообщение отредактировал Олеся - Вс, 31.10.2010, 07:36
 
AntoninaДата: Вс, 31.10.2010, 14:14 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
Карта говорит что вы сами ззнаете ответ на свой вопрос
- жуть- то какая, представляешь себе, что это за ответ, если на тебя такие вот глазки смотрят. biggrin Finita la comedia! Гасите свечи, господа, гасите свечи! biggrin Крылатая провидеца это копия моя племянница, и глаза и взгляд и некоторая отстраненность. О чем она может еще говорить в раскладах. Наверное, в сложных ситуациях, о том что скоро путь решения проблемы откроется перед вами, ве станет ясным как день, вы найдете выход, что-то в этом роде. Возможно какое-то интуитивное озарение, лампочка над головой.

Сейчас и другие карты разберем.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 31.10.2010, 14:22
 
AntoninaДата: Вс, 31.10.2010, 15:33 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Кали
Quote (Олеся)
Ее ожерелье из оторванных голов символизирует окончание рабской зависимости от чрезмерно задумчивого, чрезмерно аналитичного «я», которое застревает там, где нужно только действие.
- Хе-хе, круто, чуть задумался, хресь по башке мечом, нечего думать, действуй давай, куй железо не отходя от кассы biggrin Мужьям иногда полезно такую богиню показывать. Кали по смыслу что-то вроде Смерти и Башни в Таро, ее приход не назовешь приятным, лекарства исцеляющие очень часто отвратительны на вкус. Выпадает наверное во всех кризисных ситуациях в жизни, разрывы, разводы, смерти, увольнения, одним словом все то от чего нас обычно сильно трясет.

Quote (Олеся)
Карта 14. Мари-Маскарад.
- Когда я смотрела первый раз на карты,сразу решила , это Мария-Антуанетта, потом и у художницы прочитала, она тоже вдохновилась именно ей, и той эпохой. Так что для меня это несчастная королева Мария-Антуанетта, но хорошо хоть в ее золотой период жизни. Эта карта похожа по смыслу на карту Дьявол, она также говорит о фальше, об обманном удовльствии за которое потом придется заплатить.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 31.10.2010, 15:33
 
ОлесяДата: Вс, 31.10.2010, 17:02 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Эта карта похожа по смыслу на карту Дьявол, она также говорит о фальше, об обманном удовльствии за которое потом придется заплатить.

КОГДА делала три карты на отношения с бывшим, эта 14 выпала в настоящем, те отношения с виду обычные, но есть общение у нас под маской, с его стороны,в социальных сетях, плюс каждый что-то утаивает и старается сделать по своему
 
AntoninaДата: Вс, 31.10.2010, 17:59 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Олеся, Знаешь на бывшего Мария-Маскарад еще может говорить о том что оба или он один, не говорит всего того что мог бы сказать, в голове одно, на языке другое, в душе третье и пожалуй главное. Мария-Маскарад говорит о том, что нужно всегда держать лицо, будь то ситуация патовая, когда все горит и рушится , а мы стоим и улыбаемся, или в ситуации продуманной лести, выверенной лжи.
Quote (Олеся)
но есть общение у нас под маской, с его стороны,в социальных сетях,
- это прям маска в буквальном смысле! Ты имеешь ввиду, что вы под аватарами выходите в сеть и там общаетесь? Я правильно поняла.


Все в шоколаде.
 
ОлесяДата: Вс, 31.10.2010, 19:11 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Antonina)
это прям маска в буквальном смысле! Ты имеешь ввиду, что вы под аватарами выходите в сеть и там общаетесь? Я правильно поняла.

я имею ввиду одноклассники ,он добавился ко мне под двумя левыми профилями,фото не его и имена тоже, я естественно по общению его узнала, не знаю догадывается он или нет, сейчас я там бываю редко, но иногда списываемся..так он видимо контролирует что у меня происходит в жизни
 
AntoninaДата: Вс, 31.10.2010, 19:14 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Олеся)
так он видимо контролирует что у меня происходит в жизни
- мммм! до сих пор интересуется твоей жизнью Ну точно скелет никак не закопает smile Ко мне тоже регулярно некая Невидимка заходит , строго раз в месяц, сначала ко мне, потом с моей странички на страничку мужа, с небольшой разницей во времени.


Все в шоколаде.
 
ОлесяДата: Вс, 31.10.2010, 19:20 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Antonina)
начала ко мне, потом с моей странички на страничку мужа, с небольшой разницей во времени.

значит это чей то из вас скелет biggrin
я кстати спросила у карт почему 1все это происходит у меня с бывшим, выпала эта карта
16-Я принесла вам послание от любимого человека, который уже покинул вас, годовщина ухода которого приближается.

действительно вноябре у насгод будет как мы в разводе


Сообщение отредактировал Олеся - Вс, 31.10.2010, 19:21
 
AntoninaДата: Вс, 31.10.2010, 20:02 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Олеся)
значит это чей то из вас скелет
biggrin точно, причем этот скелет сам вылез, откапался гад! И кажись это мой biggrin
Quote (Олеся)
16-Я принесла вам послание от любимого человека, который уже покинул вас, годовщина ухода которого приближается.
- капец, ну все в тему,ко мне тоже этот ангелочек прилетал.

Переводик.
Карта 16. Ангел Мертвых.

Послание: переход в реалии духа.

Об Ангеле Мертвых:Две задачи стоят перед этим сочувствующим, душевным и самым нежным из всех ангелов. Первая – мягко собрать и объединить души на пути домой, где они немного отдохнут перед последующим перерождением. Вторая – избавить их от страха смерти, чтобы он мог унести с собой души, которые ждут сладость и облегчение, мир и время глубокого отдыха перед смертью.
Ангел мертвых не уничтожает индивидуальность на уровне души. Но она, несомненно, мягко освобождает душу от тела, позволяет физическому телу вернуться на землю – и приглашает душу отдохнуть немного перед тем, как душа сделает выбор (а она поможет душе советом): в кого ей воплотиться в следующей жизни. Роль этого Ангела заключается в том, чтобы убрать страх , ассоциирующийся со смертью. Помочь вам увидеть смерть как трансформацию, возможность и новую жизнь. Она мягкая, теплая и героическая. Она добрая – и она проливает слезы, собирая души. Она может поговорить с теми, кто привязан к земной жизни. Она мотивирует тех, чья работа завершена, чье время пришло – вернуться домой, чтобы немного отдохнуть, как они того заслуживают и как требуется их душе. Она навещает тех, кто остался на земле с воспоминаниями – и способствует тому, чтобы шли послания, которые помогут трансформации. Она знает, что между мирами есть радужный мост. И чаще, чем раз в год, - особенно на День Всех Святых или на годовщину ухода из жизни наших любимых людей – она позволяет им обратиться со своей мудростью и покровительством к детям и друзьям, оставшимся среди живых. Ее любовь безгранична, но у нее есть законы, в рамках которых ей приходится действовать.

Ангел Мертвых говорит:«Я принесла вам послание от любимого человека, который уже покинул вас, годовщина ухода которого приближается. Я призываю вас признать ваших любимых, которые сейчас отдыхают духом или создают новые «я» для своих душ. Возможно, скоро вы встретите своего любимого человека в новом образе. Я прошу вас быть гибче относительно форм, в которых могут прийти на землю души. Я прошу вас быть открытым для послания от любимых предков. Ибо они хотят кое-что сказать вам. И это сообщение может прийти скоро в форме видения, сна, некоего послания, увиденного в дреме или в мечтах. Это послание принесет сладкое ощутимое доказательство существования того, что люди называют жизнью после смерти. Смерти нет. Есть только жизнь, время отдыха, перемены. Будьте готовы получить утешение и узнать что-то о мире за пределами этого мира. Этот мир всегда с вами, но в него не всегда верят и не всегда доверяют ему. Хотя мы шлем вам послания, ясные, как флаг в небе».

Предсказательное послание:Появление Ангела Мертвых в раскладе говорит о том, что вы не должны откладывать осуществление вашего жизненного предназначения. Ее послание – это не только послание от ушедших от нас людей. Это также сообщение о том, что вы можете активно начать осуществлять новую жизнь, будучи живым. Не нужно умирать для того, чтобы по-новому переписать жизненный контракт и свои цели. Не ждите смерть, чтобы начать заново. Поверьте, что сегодняшняя ваша жизнь – это непрерывный процесс творения. Вы находитесь в той точке, где вы можете завершить некий путь (модель жизни), не завершая жизнь. Энергия постоянно меняется, а смерть больше не является самым главным условием изменения. Она пришла навестить вас, чтобы избавить вас от страха смертности и чтобы вы поняли: вы можете начать новое рождение и новую жизнь прямо сейчас.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 31.10.2010, 20:06
 
ОлесяДата: Вс, 31.10.2010, 20:12 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Antonina, но иногда я не понимаю оракул, вот на ближайшее будущее с бывшим выпала карта 40 ангел времени вот как это понять не знаю

, а на прошлое все верно 45 ведьма конца мира , важное окончание и новое начало

ну а настоящее я писала Это Мари- маскарад


Сообщение отредактировал Олеся - Вс, 31.10.2010, 20:16
 
AntoninaДата: Вс, 31.10.2010, 20:39 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Олеся)
вот на ближайшее будущее с бывшим выпала карта 40 ангел времени
- там, кажется на карте написано, если я правильно поняла, работай головой, или время работать головой, что-то в этом духе, по русски сказать думай башка, шапку куплю. То есть, в отношениях с бывшим думай головой. К примеру, такая возможная ситуация, эти бывшие имеют склонность возвращаться в нашу жизнь, и как правило ничего хорошего из этого не выходит, а у вас еще и детка, так, что тут сам Бог велел. Так вот голова говорит, подумай, оно тебе надо!!!
Quote (Олеся)
45 ведьма конца мира , важное окончание и новое начало
- ой, ну снова улет прозорливости.

А на карте 40 вгляд какой колючий, мне неприятно, а поза, посмотри, ручка твердо сжала, натянуты как струнка.

Дописала позже. Сегодня утом перевела послание этого ангела через переводчик, про голову там ни слова, стало быть это я от себя перевела, но дословно так Работать усиленно также- в таком свете на вопрос о будущем связанном с бывшим можно сказать, что только время и полное погружение в работу смогут все исцелить. одним словом время все заврочует. И хоть год прошел, этого все же мало, тем более что на порятежении этого года Вам приходилось общаться.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 01.11.2010, 09:17
 
vislipuzliДата: Вт, 02.11.2010, 15:50 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Карта №1. Призрак Тыквенной грядки

Смотрю на карту и понимаю, что этот маленький прозрачный куклёнок смотрит с немым укором - мол, ну чего ж ты сетуешь на жизнь и на то как тебе тяжело? Я же тут, я смогу тебе помочь, наступило время действовать!!!
И радоваться жизни, тому что есть, тому что вам дано. Это важно - благодарить за все, что было вам подаренно судьбой.
Карта говорит о нереализованных возможностях, которые были нам преподнесены в качестве дара свыше, о помощи высших сил. Это накопленный опыт предков и возможность пользоваться им.
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Оттого этот маленький печальный призрак всюду следует за нами в наших делах.
С перевода книги следует, что есть нерешенные денежные проблемы. Взгляд девочки как бы укоряет - зачем ты влез в долги (купил ненужную вещь, расточительствуешь и т.п.), когда это тебе или совсем не нужно, а скорее всего - есть у тебя вариант приобрести это без крупных затрат, иным накопленным способом.
Но то что приобретается с большим трудом - наиболее ценным становится и его нужно тщательней охранять.
Как жизнь - мы расточительствуем, а ведь все в наших руках и только в самые тяжелые моменты мы понимаем - каково это, терять самое ценное.

попозже отпишусь по второй, мне сложно сразу все))

 
SagaLiДата: Вт, 02.11.2010, 18:40 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Ну вы несетесь... surprised У меня прошлая неделя забита была, а вы чуть не пол колоды прошли...
9. Три сестрички-ведьмы.
Их послание: сила трех.
На карте – три сестры- ведьмы. Одинаковые костюмы, лица… Скорее всего – они всегда вместе, и их сила – именно в соединении силы каждой.
Это говорит о совместной работе, о помощи и поддержке, о поддержке и помощи семьи (раз это сестры), а так же о том, что, возможно, нужно обратиться к своим корням, к семейным ценностям, традициям.

Quote (Antonina)
две сестры сейчас принимают информацию сверху, их глаза закрыты, они отключились от внешнего чтобы услышать тихий внутренний голос. А третья сестра сняла шляпу, широко распахнула свои глаза, она сейчас связывается с миром земным, она передает нам послание небес, она вещает.

Ага, мне тоже так кажется.
Возможно карта также говорит о том, что ты должен услышать или - получить какое-то послание.

vislipuzli,

Quote (vislipuzli)
если вы пока вперед не двигаетесь - я могу по проработанным картам высказаться, если вы не против

Здорово! biggrin

Quote (vislipuzli)
Смотрю на карту и понимаю, что этот маленький прозрачный куклёнок смотрит с немым укором - мол, ну чего ж ты сетуешь на жизнь и на то как тебе тяжело? Я же тут, я смогу тебе помочь, наступило время действовать!!!

Да! И еще говорит: сам не убрал последние тыквы, а теперь жалуешься!
Quote (vislipuzli)
Карта говорит о нереализованных возможностях,

Да, очень верно)))
Quote (vislipuzli)
попозже отпишусь по второй, мне сложно сразу все))

Не спеши, я тоже все еще на 9 карте biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 02.11.2010, 18:41
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 02.11.2010, 21:31 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, я в замоте, а за вами не угнаться ваще biggrin biggrin
По карте 40 по-моему там такое значение ( карт под рукой жаль нету) надеюсь, что не ошибаюсь: там наоборот такой смысл - ты типа работаешь-работаешь..а надо брейк сделать..иначе вскипишь..как-то так


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Ср, 03.11.2010, 09:17 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
иначе вскипишь..как-то так
- ну если посмотреть на ее налитые кровью глаза, как у крыски-альбиноса, то да, она наверное уже закипает что тот чайник.


Все в шоколаде.
 
КошкаДата: Ср, 03.11.2010, 21:15 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Antonina, спасибо biggrin Значит следующая № 10? Я пока временно без сканера, а потому изображение выложить не могу sad А перевод могу:

Карта 10. Русалка Затмения

Ее послание: мощное изменение энергии

О Русалке Затмения:

Эта прекрасная Русалка затмения плавает в бушующем красном море, наблюдая и ощущая, как происходит мощное изменение энергии. Она купается в энергии и взаимодействует с ней, но она не пытается направлять эту энергию или заставить ее течь в определенном направлении. Она уже приготовилась и движется вместе с энергией, но это не требует от нее усилий. В этот момент русалка остается спокойной, очень умиротворенной, но при этом наблюдательной и бдительной. В ее глазах отражается энергия затмения (упадка), а все спрятанное внутри нее будет проявляться наружу. Во что она превратится, зависит от того, что в ней было спрятано. Затмения – это времена больших скачков и пробуждений, а иногда и нежеланных, непрошенных перемен. Когда через вашу жизнь проходит затмение, просто признайтесь, что происходит явление космического масштаба, от которого волнами пойдет эффект на весь ваш мир. Позвольте тому, что требует проявления, выйти на поверхность. Потому что в это сильное время ничто не может больше оставаться подавленным, спрятанным и сокрытым.

Русалка Затмения говорит:

«Тот скачок энергии, который вам предстоит испытать, требует подготовки… без усилий, без форсирования, но это поможет быть готовым. Ожидайте удивительные сны, возможный опыт ясновидения. И пожалуйста, следите за зависимостями, особенно что касается (зло)употребления едой, алкоголем и сигаретами. Это потрясающее время для того, чтобы начать новый режим здоровья. Особенно если вы хотите снизить вредные для здоровья зависимости.
Помните, невозможно по-настоящему избежать жизни и избежать скачков энергии в планете и в галактике. Мы можем работать с этими затмениями и усилить их удивительную мощь – или мы можем ничего не делать, и вызванные ими перемены одолеют нас. Худшим выбором будет борьба с энергией и отказ попробовать что-либо новое. А что выберете вы, когда приближается ваше персональное затмение?»

Предсказательное послание:

В вашей жизни происходит глубокий эмоциональный энергетический скачок, сродни скачку при мощном полном затмении. В это время могут происходить откровения, скандалы, высказывание правды. Вы можете испытать потребность изменить привычки в еде, внешний вид, манеру одеваться, манеру выражать себя и способы работы над своей карьерой. Если вы на пути, на вашем собственном душевном пути, то все происходящее будет хорошим и правильным, даже если оно разрушает. Если вы еще не ступили на тропу, то этот период может показаться вам более разрушительным, беспорядочным и полным сюрпризов. Любые перемены, происходящие в этот период, делают нас ближе к нашему истинному «я». Каждый сам должен выбирать, как он будет проходить затмение. Одно известно наверняка: сопротивление бесполезно!

Я так понимаю, карта предвещает весьма бурные перемены в жизни smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ОлесяДата: Чт, 04.11.2010, 07:35 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Я так понимаю, карта предвещает весьма бурные перемены в жизни

У МЕНЯэта карта выпала на вопрос быдет ли мне колода помогать и работать со мной
 
КошкаДата: Чт, 04.11.2010, 21:27 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Олеся,
Quote
У МЕНЯэта карта выпала на вопрос быдет ли мне колода помогать и работать со мной
и как она себя проявляет? smile

У меня она выпала на вопрос о чувствах человека ко мне - прямо теряюсь в догадках, чтобы это значило wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ОлесяДата: Пт, 05.11.2010, 20:08 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Кошка, я задала два вопроса, какой карта меня видит, и будет ли мне помогать, видит она меня как 18, я так поняла, что я помнению оракула уставшая и она поможет мне зарядиться энергией и что-то изменить или измениться
 
AntoninaДата: Сб, 06.11.2010, 18:28 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Океюшки. Мы пропустили Фею плесени.
Карта 15. Фея Плесени.

Ее послание: Подчистите время!Некоторые вещи выглядят просто отвратительными. Но они не такие. Это очень хорошие вещи, они могут быть весьма мощными и полезными, если их использовать правильно. Поэтому если в вашем раскладе появляется Фея Плесени, самое время проверить, что из того, о чем вы забыли, могло бы быть очень полезным для вас. Это может быть какая-то составляющая вас самих или вашего окружения (вашей среды). Очень важно не стараться спрятать это от самих себя, не пытаться это скрыть. Состояние ситуации зависит от того, насколько открыто вы к ней подойдете.

Фея Плесени говорит:«Меня всегда шокирует, когда люди говорят, что чего-то где-то не должно быть – как меня, например! Я появляюсь естественным путем там, где тепло и влажно. Мне нравится показывать вам, на что вам следует обратить внимание и о чем позаботиться. Я умею делать удивительные вещи: я могу быть лекарством, а могу быть паразитом. Но все это время я показываю вам, что происходит, что вам нужно изменить и не являются ли условия слишком «парниковыми» для вас. Если они действительно слишком удушливые, то вы можете освежить свое окружение естественным путем. Не используйте сильные химические средства или отбеливатели, потому что так вы убьете все полезное и хорошее! Понимаете, я появляюсь там, где складывается нездоровая атмосфера , на которую вы либо не обращаете внимания, либо просто не понимаете этого. Так что будьте благодарны мне за мое присутствие, постройте в честь меня пруд из морских водорослей или из плесени и грибков. Или попробуйте какие-нибудь вкусные грибы. Все это – здоровые способы чествовать меня. И не вступайте бездумно в это кольцо феи! Все это означает, что я нахожусь на своем месте. Не игнорируйте меня! Именно сейчас нужно что-то почистить и оздоровить, пока оно не начало негативно влиять на вас.

Предсказательное послание:Подумайте о способах снизить застывшую влажность (застойные эмоции) и усилить поток свежего воздуха (свежее мышление) в вашем доме и окружении. Когда к вам наведывается Фея Плесени, это значит, что все застыло, что все слишком перегружено эмоциями. И чтобы расчистить ситуацию, необходим свежий воздух и новые мысли. Фея Плесени может указывать на свежий способ мышления, или на свежую точку зрения, или на освобождение эмоций, которые застыли в одной луже. Ее появление никогда не означает необходимости закрыть проблему. Оно означает работу со своим окружением. Как сказала Фея Плесени, некоторое ее количество может быть лекарством, в то время как большое количество плесени может свести вас с ума и вывести из себя. То, где она появилась, многое расскажет вам о том, где в вашей жизни необходим свежий новый подход. И если она прячется внутри (в буфете, в ванной), вместо того, чтобы украшать камушки в пруду – знайте, что пора обратить внимание на наличие нездоровых энергий. И не в коем случае не найти причины и оправдания для них, и уж тем более не игнорировать их.


Все в шоколаде.
 
КошкаДата: Сб, 06.11.2010, 20:56 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
То есть Фея плесени советует по-новому вглянуть на проблему (человека, ситуацию)? Изменить свое представление о чем-то. Мне так видится smile

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 06.11.2010, 21:16 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
а мне кажется, что эта карта сигнализирует о наличии чего-то скрытого в данный момент, но очень значимого..такого, что этому нельзя не уделить внимания..будь то проблема или какое-то конкретное действие..как пример вижу болевой симптом - это неприятно - но благодаря ему мы можем локализовать место поражения, можем понять происхождение, источник недуга.. не так давно советовалась на этом оракуле по поводу лечения гайморита - что лучше применить..я подумала, что это гомеопатия ( в маленьком количестве - лекарство - в большом яд) но потом оказалось, что это антибиотики!! ( плесень - пенициллин)

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КошкаДата: Вс, 07.11.2010, 13:13 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Aqua_Tofana, а ведь зря я наговаривала на карты - дескать не проявилась Фея маяка biggrin Проявилась - просто я поздно сообразила. Мне были не понятны значения выпавших карт и SagaLi вчера вечером мне их разъяснила smile

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
LomargaДата: Пн, 08.11.2010, 20:41 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Девочки, урааааа!!!! я теперь с вами!!!!! у меня сегодня появились Девочки!!!! Aqua_Tofana, спасибо!!!!я счастлива!!!!! biggrin :D biggrin

сейчас сижу перемешиваю и спрашиваю -
Кто я для тебя? - а колода мне выда карту №1
Кто ты для меня? - а она - №23
вот так...


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Пн, 08.11.2010, 20:48
 
КошкаДата: Вт, 09.11.2010, 11:54 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, мы что-то отвлеклись biggrin Выкладываю перевод следующей карты:

Карта № 17 Одинокая странница

Об одинокой страннице: Она крепко держится за свой кельтский крест, сжимая свою систему веры, потому что без него она не уверена, кто она на самом деле. Возможно он был дан ей ее возлюбленным, возможно, он олицетворяет ее семью, любимого человека, или аспекты ее души. Но причина, по которой он держит крест так крепко в том, что она одинока, и еще для того, чтобы душой всегда быть со своей семьей, день за днем. В нашей жизни бывают моменты, когда мы можем быть окружены людьми, даже теми, которых мы называем друзьями, и все равно чувствуем себя одинокими среди всего этого, как она. Мы можем почувствовать, как необходим барьер между нами и миром - как это чувствует она. Мы слишком сильно ощущаем нашу индивидуальность, и что мы одиноки – также как она.

Одинокая странница говорит: "То за что вы цепляетесь изо всех сил является барьером между вами и окружающими – вот почему вам временами так одиноко. Сейчас вам нужно немного открыться и признать, что вам нужны единомышленники, это не означает людей, которые занимаются по жизни тем же что и вы – это означает людей, близких вашей душе. Вы жаждете дискуссий о метафизическом и загадочном, и у вас есть некоторые вопросы, на которые действительно нужно получить ответы, или по крайней мере немного прояснить. Это время для консультаций у Оракулов - тех, которые получаем, когда мы обращаемся к друзьям, которые говорят нам, что они видят, а мы хотели бы услышать, что они думают. Вы должны позволить чему-то начаться ".

Предсказательное сообщение: Единственная проблема, с которой вы живете – это чувство страха, что другие люди вторгнуться на «вашу территорию» и нарушат ваш хрупкий баланс. Таким образом, вы крепко держитесь за что-то – за то что вы имеете, или за то, что вы чувствуете и это подавляет вас. Действительно, ваш внутренний мир богаче, чем у большинства других людей, и ад это или рай – зависит от состояния вашего сознания. Когда вы получите эту карту, пожалуйста, двигайтесь вперед, по чуть-чуть, заметьте, что это дает Вам возможность взаимодействовать и сотрудничать любящими вас людьми, это поможет вам восстановить свой мир заново. Вполне вероятно, вы будет тщательно выбирать того, кого вы допустите в свой мир - но по крайней мере одного человека необходимо впустить - и сорвать свой «защитный слой». Просто на данный момент.

Antonina, ждем изображение карты biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AntoninaДата: Вт, 09.11.2010, 12:41 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
О, отлично, у меня как раз нет перевода к этой карте, сейчас за картинкой сгоняю. biggrin
Вот, нашла.
-что-то такок кельтское в ней есть, или я ошибаюсь? Точно есть, это ее крест biggrin Я сначала посмотрела, а потом только читать стала.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 09.11.2010, 12:42
 
AntoninaДата: Ср, 10.11.2010, 17:15 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Я так поняла, эта карта призывает быть открытым новому, чем-то похожа на карту трех сестричек ведьм, которые тоже говорят о присутствие энергии свыше, и что нужно быть открытым ей, чтобы что-то узнать. Но тут еще и про то что следует большедоверять людям вокруг, тогда одиночество, которе мы все испытываем, будет не так довлеть над нами. Мы можем себя ощущать не частью чего-то целого, а самим целым.

Все в шоколаде.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Oracle of Shadows and Light (Проработка оракула 7 страниц+ПРАКТИКА раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz