Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Oracle of Shadows and Light - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахOracle of Shadows and Light - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Oracle of Shadows and Light (Проработка оракула 7 страниц+ПРАКТИКА раскладов.)
Oracle of Shadows and Light
karapuzДата: Ср, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline

 
vislipuzliДата: Пн, 07.02.2011, 22:47 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Lomarga, обалдеть!!!! А что сие яйцо на ножках значит? Я перевела сайт конечно как могла опять же biggrin но чота толком не уяснила ниче. wacko
 
LomargaДата: Вт, 08.02.2011, 11:18 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
vislipuzli, что касается Босхо....он жил и творил так давно...в 15 веке! в его картинах столько символики!!!часто встречается образ яйца...а что он вкладывал в это???? вот любил он разного рода нечисти.... тут фантазия его не знает границ.... черти с рогами, крыльями и хвостом, насекомые-полулюди - полуживотные, фантастические машины, уродцы огромной головой на ножках... нос - флейта...
А яйцо, в моём представлении, образа целостности... начало жизни...а что Босхо в это вкладывал???? wacko

Sunshine,

Quote (Sunshine)
Номер 39, который я обещала перевести, готов. Так что могу его вставить, когда придет очередь.
вот молодец! может не надо ждать очереди? smile


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вт, 08.02.2011, 21:46
 
SunshineДата: Вт, 08.02.2011, 11:50 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Lomarga, хорошо, вставляю перевод без очереди.

Механическая тыква (Карта №39)
(Упс! А картинка не вставляется!)

Послание: Потрясающая идея, Эврика!

Общее значение карты:

Обратите внимание на ярко горящую лампочку внутри тыквы – скоро наступит момент, когда вас посетит озарение, ваша интуиция подскажет решение! Действовать нужно тотчас же, пока идея еще свежая и новая. Вам больше нельзя медлить, воспользуйтесь этой возможностью, и жизнь изменится самым невероятным образом: изобилие, творческий подьем, удовлетворение будут сопровождать вас отныне.

Слова Механической тыквы:

«Это, конечно, странно, что механическая тыква, которую держит красивая девочка, может быть музой, но не сомневайтесь, я – это новая идея, откровение, момент истины, когда кажущийся жизненный хаос внезапно преобразовывается в благоприятную возможность. Скоро вас посетит великолепная мысть, так что приготовьтесь. Возможно, это будет ваша собственная идея, а может она придет извне, но вы привлечете ее к себе силой своего притяжения и возможностью ее воплощения. Идея позволит вам обрести великие сокровища тела, ума и духа. Сейчас самое время, чтобы активизировать все свои блестящие способности и стать наконец той личностью с богатым внутренним миром, каковой вы и рождены быть! Мы очень рады, что нашли вас, мы ведь так ждали, чтобы эту идею воспринял подходящий человек и претворил ее в жизнь в этом мире! Идея развивалась вне времени и пространства, и она предназначена именно для вас. Это будет песня, проект, новая работа или новые отношения – ее форма изменчива, но время ее пришло, и вы избраны для ее осуществления! Это ваше космическое предназначение, которое, однако, принесет радость и любовь, изобилие и настоящее счастье!»

Прорицательное значение:

Очень скоро чистый дух вдохновения снизойдет на вас, и вы получите потрясающий подарок – это может быть мысль, видение или озарение из чудесного источника – божественной сферы небесных идей (во как завернули! Короче, из информационных полей). Настало время для их воплощения, и вас выбрали сделать это. Все сработает великолепно, правда, если вы будете продвигаться шаг за шагом, размеренно, как часы. Несмотря на свой механистический образ, это будет совсем не машинная, а, наоборот, очень творческая идея, хотя, она и может стать прекрасным решением в проблеме с каким-нибудь прибором. Это как проявление блестящего гениального разума, не забывайте, что Томас Эдисон увидел свою лампочку со сне. И, пожалуйста, не сомневайтесь в силе своей интуиции, когда она становится «системой подачи» замечательного новшества, за которое вы отвечаете!


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал Sunshine - Вт, 08.02.2011, 12:02
 
vislipuzliДата: Пт, 18.02.2011, 18:20 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Карта №33.

Платье Алхимии

Сообщение: Выпустите свою власть!

О Платье Алхимии:
У Вас есть сильная энергия, когда это красивое существо обнаруживается в Ваших раскладах. У Вас есть сильная, мощная живая энергия, которая в корне меняет жизнь. И с этим приходит и большая ответственность. Некоторые люди могут разрушать свои собственные энергетические поля с виной, недовольством и выбирать те же самые разрушительные модели много раз. Когда это существо входит, она показывает, что возможно измениться глубоко, по-настоящему и стать ясным, ярким, сильным, здоровым и очень сильным с точки зрения Вашей энергии. Она понимает ответственность - и последовательно работала и с большой дисциплиной и серьезностью, чтобы быть в состоянии созидания. Глаза в ее крыльях лишают возможности скрываться от правды того, кто Вы.

Она говорит:
"Это - время для Вас, чтобы праздновать, кем Вы являетесь в это время, чтобы признать, что у Вас есть некоторые энергичные развалины, которые должны быть очищены, и когда Вы делаете это, золото того, кто Вы действительно есть, будет сиять через них, как эти алхимические символы сияют от моего платья. Это больше не возможно в этой новой энергии скрыться, кто мы. Мы должны поторопиться, чтобы быть по настоящему собой. Нет никакого плаща, чтобы скрыться в пределах, как Вы можете видеть, это платье, которое я ношу, показывает всю мою магию и все мои тайны. Тайны и мудрость веков показывается более теперь чем когда-либо прежде. Когда Вы очистили свое энергетическое поле от вины, страха, ревности и зависти, Вы будете в состоянии блистать ярко также."

Сообщение предсказания:
Пожалуйста, найдите время, чтобы очиститься от Вашего собственного священного энергетического поля: ревность; зависть; страх и вина. Как только Вы ясны, добро пожаловать в яркой, сильной, сильной, здоровой энергии. После того, как это имело место, ожидает символы, и подает знак вливать. Сохраняйте свою энергию сильной и яркой и следуйте за знаками. Когда Ваша энергия сильна и ярка, когда Вы приедете из места любви, храбрости и мудрости, Вы привлечете "правильные" знаки и не будете введены в заблуждение. Не ожидайте, что ничего не изменится после ее прибытия: отношения и ситуации, основанные на сосредоточенных на эго понятиях, содержа ядовитые энергии, отпадут естественно, и Вы теперь попросите свою ценность. Это не гордыня (зазнавающийся гордость). Это - себялюбие в действии.

 
РинаДата: Сб, 14.05.2011, 01:19 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Начну выкладывать оставшиеся карты, если никто не против.
Буду рада дополнениям и поправкам biggrin
Но сначала выложу кое-какой текст с книги
СУЩЕСТВА ТЕНЕЙ И СВЕТА

Карта 34



Карта 35

Карта 36

Карта 37

Карта 38

Карта 40

Карта 41

Карта 42

Карта 43



Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Вс, 15.05.2011, 23:26
 
РинаДата: Вс, 15.05.2011, 23:29 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Карта 44

карта 45



Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
РинаДата: Пн, 16.05.2011, 01:05 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
vislipuzli, неа, просила девочку перевести, типа переводчика за деньги, так что можно и без автора...типа "Доброжелатель" biggrin

И еще вот хотела посоветоваться
По поводу отношений сейчас с картами выпала №14 Мари-Маскарад. Вообще эта карта мне больше всего понравилась по внешним признакам. Думаю это не плохой признак.
А вы что думаете?!


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Пн, 16.05.2011, 01:08
 
vislipuzliДата: Пн, 16.05.2011, 03:23 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Рина,
это скорее всего все не так как кажется Вам на первый взгляд. Что там на самом деле - вытяните доп.карту.
 
vislipuzliДата: Пн, 16.05.2011, 12:50 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Рина, думаю, да!!! А почему нет?!! Нужно попробовать расклады поделать - теперь когда все переведено!

Вот скомпилированный файл
Oracle of Shadows and Light

Сообщение отредактировал vislipuzli - Пн, 16.05.2011, 14:06
 
vislipuzliДата: Пн, 16.05.2011, 21:13 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Рина, карты дня вытаскивала - работают. Хочу подобрать расклады под оракул.
 
РинаДата: Пт, 20.05.2011, 11:19 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь уже работает с оракулом? хотелось бы посмотреть как у вас на практике, на какие вопросы особо хорошо отвечают.

Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
AnelДата: Вс, 29.05.2011, 20:59 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Фея Зеленого Царства это на сегодня моя карта дня,я не скажу что приобщилась к рироде,но чувствовала себя плохо и почти весь день ничего кроме яблок не ела,видимо мне эта фея сказала таким образом о не хороших процесах в моем организме,я так понимаю это её негативный оттенок

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
РинаДата: Пн, 30.05.2011, 12:47 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Anel,
Quote (Рина)
Ешьте натуральные продукты. Сырыми. Лечитесь.

вот и намек о том, что стоило устроить типа разгрузочного дня))
Видимо, Фея намекнула, что твой организм тоже природа и стоит обратить на него внимание)) Интересно...


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
AnelДата: Пн, 30.05.2011, 12:58 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Рина, мне интересно на какие вопросы он еще работает,но я пока до конца его не поняла еще

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
РинаДата: Пн, 30.05.2011, 13:34 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Anel, у меня не плохо показывает на анализ личности. Но вот расклады на отношения пока не совсем понимаю.

Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
AnelДата: Пн, 30.05.2011, 14:50 | Сообщение # 196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Рина, в томто и дело что Оракул получается узкоспециалезированный ,очень красивый,нужно попробовать на определение магического вмешательства.Я сегодня спрашивала есть ли у меня способности к мантике выпало 3 ведьмы сестрички,вот как по картинке и названию подходит,а вот по толкованию оч размыто,нужно поработать с ним больше dry

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
РинаДата: Пн, 30.05.2011, 15:28 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Anel, эти 3 ведьмы-сестрички мне не понятны самой)

Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
РинаДата: Пн, 19.09.2011, 20:35 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Anel)
Может кто нибудь разобрался в этом оракуле,он такой красивый а лежит мертвым грузом

я работаю с ним. Но не могу сказать, что полностью разобралась. Уже не прибегаю к переводу, а больше интуитивно трактую, ну и + практика дает более полную картину


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
AnelДата: Пн, 19.09.2011, 21:04 | Сообщение # 199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Рина, а у меня не получается,на внутренее состояние еще что-то понимаю,а на бытовые вопросы .... sad

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
РинаДата: Пн, 19.09.2011, 21:39 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Anel, а на этом форуме ты выкладывала свои расклады? хотела бы посмотреть, может чего интересное для себя открою biggrin

Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
РинаДата: Ср, 12.10.2011, 13:11 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Oshun, а ты уже стала прорабатывать эту колоду? просто интересно посмотреть на твою работу с ними, вдруг для себя что-то интересное найду =)

0kapriz0, 23 карта


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Ср, 12.10.2011, 13:15
 
РинаДата: Сб, 22.12.2012, 15:57 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Цитата maricabeli
Девочки, может не в тему..., но где можно купить данный оракул??? Не могу найти в инете(((

мне подруги подарили biggrin так что не знаю
Цитата elitka
они похожи на ванессу и на горький сахар значит мне нужны

и собираешься приобрести? или пока только занести в "хотелки"?

elitka,
скажу, что на работу, деньги - неа
а вот отношения, характеристика личности, анализы ситуаций - вполне. Я довольна. На работу с картинками/фото, где надо угадать, описать и тд - не плохо
С картой-дня у меня не очень с ними получалось.
Мне кажется все индивидуально


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
elitkaДата: Пн, 13.05.2013, 10:43 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
решила немного поделиться:
ведьма на краю земли у меня эта карта очень часто показывает соитие непосредственно сам акт перетекание из одного сосуда в другой.
три сестренкиочень странная карта,в раскладах если выпадает-жди беды с канализацией или пожаром ,вот так странно у меня падает на "стихийные бедствия"которые повторятся вновь, причем проверенно неоднократно.
фея засушенного цветка падает на посиделки с пожилыми родственниками обсуждение событий прошлого, просмотр альбомов, обсуждений дней минувших"а в 1977"ну и высушивает неслабо карта указывает на вампирское истощение пожилыми родственичками/знакомыми/попутчиками/коллегами smile

Девочки а почему все молчат по нему?Оракул ведь интересный.
Кто за то чтобы по нему практику открыть?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 13.05.2013, 11:01
 
machaДата: Сб, 29.06.2013, 15:09 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
elitka,
Цитата
Кто за то чтобы по нему практику открыть?

Я. У меня тоже такой есть, но пока практикую на нем редко smile


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
elitkaДата: Сб, 29.06.2013, 18:11 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
macha, рада.что я не одна.Он очень многомерный,не смотря на кажущуюся"девочковость"

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
veralexДата: Чт, 31.10.2013, 07:49 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Мне нравится. Но, 2 года назад, когда колода начала прорабатываться я ее не понимала. А, сейчас вижу так.

http://alone-tarot.com/viewtopic.php?f=225&t=12880&p=162359#p162359

34.Безликие Призраки и Посещаемая Девочка
27.Странный Валентайн. Любовь странна!

Но, у меня нет колоды.
 
elitkaДата: Вт, 05.11.2013, 15:06 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
MilaYA


lisa2382


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 05.11.2013, 15:47
 
РадаДата: Вт, 05.11.2013, 15:56 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elitka, ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо большое,все в точку!!! clover clover clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вт, 05.11.2013, 15:56
 
MilaYAДата: Вт, 05.11.2013, 20:22 | Сообщение # 209
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
elitka,

Благодарю за расклад! Колода очень интересная и расклад информативный!)


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
elitkaДата: Ср, 06.11.2013, 23:18 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 06.11.2013, 23:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Oracle of Shadows and Light (Проработка оракула 7 страниц+ПРАКТИКА раскладов.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz