Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Oracle of Shadows and Light - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахOracle of Shadows and Light - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Oracle of Shadows and Light (Проработка оракула 7 страниц+ПРАКТИКА раскладов.)
Oracle of Shadows and Light
karapuzДата: Ср, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline

 
КошкаДата: Вт, 16.11.2010, 17:51 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, если никто не против, я выкладываю следующую карту:

Карта №19: Амара Menahune

Сообщение: Aloha исцеления

Об Амаре Menahune: Амара олицетворяет дух тропиков: она теплая, чувственная, сладкая и нагружена подарками для вас. Она ест фрукты и цветы, танцует и поет песни из своих предков. Она смех, и свежая струя воды, надежда и тепло. Она в доме и в мире за его пределами, в природе наполненной звуками дельфинов, музыкой водопадов, в песне теплого ветерка. Когда она приходит к вам, воздух наполняется сладкими ароматами, она хотела бы чтобы вы успокоились и расслабились, не торопили время и почувствовали запах frangipanis! Когда Амара приходит в ваш мир, не нужно спешить: она знает, что в то время когда вы перестаете чувствовать, вы не можете ни правильно питаться, ни переваривать правильно, ни спать хорошо, ни испытывать полноту чувств. Вы едва замечаете красоту природы как внутри, так и вне вас. Таким образом, это время для лечения и некоторого расслабления, время принять дух Алоха!

Амара говорит: "Алоха! Настало время взять тайм-аут и не чувствовать себя виноватым, где вы будете звать энергию Гавайев, и более уверенно строить вашу жизнь. Это время, чтобы услышать и забыть те голоса, которые говорят, что вы всегда должны работать в поте лица, для того чтобы добиться желаемого. Я о месте, где время движется по-своему, где вы находитесь один на один с миром природы, где ваша душа и тело переплелись, и в унисон поют самые красивые песни! Вы нуждаетесь в силе солнца, позвольте себе загорать, исцеляющая природная энергия чистого золотого света согреет ваши кости и наполнит вас радостью!»

Предсказательное сообщение: Амара пришла, значит настало время, чтобы начать есть больше свежих фруктов, пить целебные соки и коктейли, брать уроки танцев, принимать тропические ванны с лепестками цветов, и принести энергию водопада в вашу жизнь! Свежая еда, фрукты, и больше сырой пищи, и вы, несомненно, извлечете пользу из проведенного на открытом воздухе и солнце времени. Отдых и путешествие к приятному для души месту. Прежде всего, это время для осторожного соединения с силой солнца. Серфинг и плавание в океане будут наиболее полезны в это время.

Простите за корявый перевод - переводчик из меня, мягко говоря, так себе biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Вт, 16.11.2010, 17:55
 
LomargaДата: Вт, 16.11.2010, 20:52 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Простите за корявый перевод - переводчик из меня, мягко говоря, так себе
спасибо за перевод!!!!!всё замечательно!!!! biggrin

Гаваи!!!! ммммм!!!! мечта...рай на земле!!!! ALOHA - буквально означает "делиться дыханием и радостью"...на Гаваях считают, что вся сила человека идёт изнутри....и каждый наделен возможностью оздоровления.... biggrin Сила у нас внутри!!!! tongue


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вт, 16.11.2010, 20:57
 
SagaLiДата: Ср, 17.11.2010, 00:14 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Я рассмотрю 17 карту. Она меня завораживает)))
Вы рассматривали ее здесь

Карта № 17 Одинокая странница
Послание: Holding on way too tight (Удерживать в пути слишком трудно)
(какой точно перевод послания???)
Девочка – странница. У нее потрясающие красные волосы с черными прядками, к груди она прижимает кельтский крест – древний символ мироздания.
Она внимательно смотрит на нас, ее взгляд – серьезен и изучающ.
Она как будто спрашивает: «Как ты относишься к своим корням? Помнишь ли ты своих предков? Прежде чем что-то сказать – подумай, какое значение имеет то, что ты делаешь – для твоих потомков и для тех, кто был прежде тебя?»

Quote (Кошка)
Она крепко держится за свой кельтский крест, сжимая свою систему веры, потому что без него она не уверена, кто она на самом деле.

Все же к предкам, к корням она меня уводит)))
Quote (Кошка)
что она одинока, и еще для того, чтобы душой всегда быть со своей семьей, день за днем.

Ага, крест помогает ей помнить о ее семье. Семейные узы, значит...
Quote (Кошка)
Мы можем почувствовать, как необходим барьер между нами и миром - как это чувствует она. Мы слишком сильно ощущаем нашу индивидуальность, и что мы одиноки – также как она.

Индивидуальность... В общем-то, очень верно. Сегодня очень многие ищут в неоязыческом пути именно реализацию своего творческого потенциала.

Quote (Кошка)
Сейчас вам нужно немного открыться и признать, что вам нужны единомышленники, это не означает людей, которые занимаются по жизни тем же что и вы – это означает людей, близких вашей душе.

На это у меня - фраза: "Позволить людям помочь нести твой крест". Не смотря на значение, которое словам "свой крест, нести свой крест" дает христианство, они - подходят, как мне кажется)))
Т.е. получается - совет: позволь людям помочь тебе, поделись с другими своими проблемами.

Quote (Кошка)
Это время для консультаций у Оракулов - тех, которые получаем, когда мы обращаемся к друзьям, которые говорят нам, что они видят, а мы хотели бы услышать, что они думают. Вы должны позволить чему-то начаться ".

Т.е. совет: обратись к оракулу (таро, оракулы, руны и пр.)?

Quote (Кошка)
Предсказательное сообщение: Единственная проблема, с которой вы живете – это чувство страха, что другие люди вторгнуться на «вашу территорию» и нарушат ваш хрупкий баланс.

Мой уютный мирок...
Видимо эта девочка - Рак по гороскопу)))
Quote (Кошка)
Когда вы получите эту карту, пожалуйста, двигайтесь вперед, по чуть-чуть, заметьте, что это дает Вам возможность взаимодействовать и сотрудничать любящими вас людьми, это поможет вам восстановить свой мир заново. Вполне вероятно, вы будет тщательно выбирать того, кого вы допустите в свой мир - но по крайней мере одного человека необходимо впустить - и сорвать свой «защитный слой»

Ориентировка на семью, чувства... Как масть кубков...

Quote (Antonina)
Но тут еще и про то что следует большедоверять людям вокруг, тогда одиночество, которе мы все испытываем, будет не так довлеть над нами. Мы можем себя ощущать не частью чего-то целого, а самим целым.

Да... Но я тут подумала, что не каждому - открываться, даже если это - человек, хорошо знакомый тебе. Открыться тем - с кем одинаковая духовная волна, я бы так сказала.
Об этом в книжке говорится:
Quote (Кошка)
и вы – это означает людей, близких вашей душе.

Это я по собственному опыту: у меня сейчас депрессия. На работе есть очень близкая приятельница, но у нас - разные интересы ВООБЩЕ. Она - больший реалист, прогматик, человек логики.
Сегодня с ней час, наверное, болтали - и ничего, никакого улучшения. Сюда, на форум вылезла - и жизнь праздник biggrin

Quote (Aqua_Tofana)
В карте есть еще такая нотка: ощущение своего тыла..своей семьи..

Да, мне тоже так видится.
Quote (Aqua_Tofana)
Возможно, карта может указывать на человека, который считает, что "мой дом - моя крепость"..

biggrin Я ж говорю - Рак в чистом виде)))

 
Aqua_TofanaДата: Ср, 17.11.2010, 00:21 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Я ж говорю - Рак в чистом виде)))

мне вспомнилась история такая - в духе этой карты))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SagaLiДата: Сб, 20.11.2010, 22:06 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Девочки в первый пост добавленна галерея карт Oracle of Shadows and Light.Спасибо за предоставленные сканы,Кошке

Галерея!!! Как классно! biggrin

Карта №19: Амара Menahune
Ее послание: Aloha исцеления (Пожелание здоровья)

Пристальный взгляд феи с Гавайев – не оставит равнодушным. В нем – сострадание, поддержка, желание помочь. Она одета в традиционную юбку и украшена гирляндами цветов.
За спиной ее – водопад. Падающая с высоты вода, сияющая в солнечном свете, говорит, что все изменится, что если сейчас тебе плохо – то завтра будет лучше, а все несчастья вода унесет прочь. И как надежда на лучшее – за спиной девочки – радуга.
В целом, как мне кажется, карта говорит о том, что возможны перемены к лучшему.

Quote (Кошка)
Она ест фрукты и цветы, танцует и поет песни из своих предков. Она смех, и свежая струя воды, надежда и тепло. Она в доме и в мире за его пределами, в природе наполненной звуками дельфинов, музыкой водопадов, в песне теплого ветерка

Здоровый образ жизни)))
Quote (Кошка)
Настало время взять тайм-аут и не чувствовать себя виноватым, где вы будете звать энергию Гавайев, и более уверенно строить вашу жизнь.

ПОжалуй - это совет: ты загнал себя и - больше не можешь. Отпусти все и - отдохни. Оглянись по сторонам и ты увидишь, что, то, что тебя окружает - может помочь тебе и дать тебе силы.
(здесь, думаю, речь может идти не только о природе, но и о людях, которые окружают тебя, о городских реалиях - это, как бы, твой мир)
Quote (Кошка)
Я о месте, где время движется по-своему, где вы находитесь один на один с миром природы, где ваша душа и тело переплелись, и в унисон поют самые красивые песни!

Ну и о мире природы - тоже biggrin
Quote (Кошка)
Вы нуждаетесь в силе солнца, позвольте себе загорать, исцеляющая природная энергия чистого золотого света согреет ваши кости и наполнит вас радостью!»

Старые кости, еще добавьте biggrin На летний отдых на море или - в южных странах может указывать)))

Quote (Кошка)
Прежде всего, это время для осторожного соединения с силой солнца.

Да, солнце...
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 25.11.2010, 15:55 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
№32 Sea storm и №27 Strange Valentine?

по этим картам я вижу такое послание: ты находишься в эпицентре бурных событий - возможно, это не внешние события, а твоя душа претерпевает эдакий коллапс..тем не менее, если ты не потеряешь веру в себя и будешь следовать зову своего сердца, то ты найдешь "дорогу домой"..дорогу к гармонии и удовлетворению..впереди многообещающий и интересный роман..но этот человек настолько "нетипичен" для тебя, что ты даже поначалу и вообразить не сможешь, что такие отношения возможны именно с ним..( как вариант- отношения будут иметь просто не типичный формат..будут "другими", но от этого не перестанут быть приятными, романтическими и прочее smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КошкаДата: Вт, 30.11.2010, 17:39 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Что-то наша тема затихла biggrin Если никто не против, выкладываю следующую карту:

Карта 20. Фея Гор.

Ее послание: настало время быть смелым.

О Фее Гор:
Фея Гор не хочет сражаться. Она чувствует, что это – не в ее природе. Она хочет решать разногласия мирным способом. Но если до этого дойдет, то она будет сражаться. И она показывает вам, что у вас есть средства, чтобы постоять за себя. Хотя до этого вы просто хронически избегали конфликтов. И из-за этого другие побеждали вас. Пришло время взять этот меч, обратиться к той части вашей личности, которая знает, как постоять за себя, говорить правду и не отступать, когда на горизонте замаячит угроза конфликта. Это может показаться неестественным, плохим и пугающим – и маленькая фея знает об этом. Время пришло. Теперь не правильно уступать то, ради чего вы так тяжело трудились, ради того, чтобы избежать конфликт или конфронтации. Встаньте и поднимите меч. Фея Гор будет рядом с вами. И когда угроза отступит, она поможет вам отпраздновать победу.

Фея Гор говорит:
«Видите мой меч силы? Я долго боялась использовать его. Но теперь я должна стать сильной и поднять его – и также следует поступить вам. Меня печалит мысль о том, что придется взять его в руки и причинить кому-либо боль. Но я знаю, что следует сделать. И я знаю, что должна хорошенько побороться и отстаивать то, во что я верю. Мне говорили, что я не должна быть агрессивной. Но несмотря на это, я должна встретить проблему во всеоружии и разделаться с ней. Я отправляюсь в бой – и мне жаль, что приходится так поступать. Но я буду бесстрашной, сильной и сделаю то, что должна сделать. Возможно, мой меч будет омыт слезами, но я больше не буду прятать его за спиной, когда наличие угрозы зависит от моего страха победить. Я больше не отдам свою силу так легко. В этот раз я заберу то, что принадлежит мне».

Предсказательное значение:
Время перемирия прошло. Пришло время заявить о своей правде и быть сильным. Кто-то влез на вашу территорию, желая заполучить то, что вы заработали, и не работать самому. У них это получилось благодаря вашей миролюбивой натуре. Но всему есть предел. Как бы печально это ни было, но пришло время изменить положение вещей. Пришло время обрезать связи между вами и теми, кто захватил у вас столько всего – и вы отправляетесь в бой. Да, это печально. Да, Фее Гор жаль вас. Но не позволяйте печали и чувству вины помешать вашей самозащите. Чествуйте себя, поднимите ваш меч и не отступайте назад!


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КошкаДата: Вт, 30.11.2010, 22:49 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, я опять с дурацкими вопросами biggrin Что могут значить на чувства:

№22 Voodoo in Blue, № 29 Shallow Grave и №44 The Fairy of the Green World ?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Вт, 30.11.2010, 22:50
 
LomargaДата: Вт, 30.11.2010, 22:58 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Кошка, даааа....карты на чувства....отношения, прямо сказать - не перспективные!!!!! сейчас подумаю!!!! sad

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
LomargaДата: Вт, 30.11.2010, 23:24 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Кошка, Про чувства: у меня такое впечатление, что чувства почти угасли….но …подпитываются надеждами и воспоминаниями из прошлого….если не жить прошлым, чувство естественным образом угаснет…. %).....

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вт, 30.11.2010, 23:27
 
КошкаДата: Вт, 30.11.2010, 23:27 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Lomarga, спасибо большое flowers flowers flowers Жаль, что угасают, но боюсь в этом случае это естественный процесс sad Отношений как таковых у нас с ним никогда не было, а сейчас я и вовсе переехала в другой город и дома бываю нечасто, так что даже случайно встретиться на улице шансов почти нет...

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
LomargaДата: Вт, 30.11.2010, 23:35 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Кошка, не за что!!
Quote (Кошка)
Жаль, что угасают, но боюсь в этом случае это естественный процесс
может оно всё и не так печально??? sad жаль....не хотела тебя огорчить.... sad


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
КошкаДата: Вт, 30.11.2010, 23:39 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Lomarga,
Quote
жаль....не хотела тебя огорчить....
Ну что ты - спасибо большое за помощь flowers flowers flowers У меня перевода этих карт нет, да даже если бы и был, все равно,наверное, трудности бы возникли biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
LomargaДата: Вт, 30.11.2010, 23:43 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
У меня перевода этих карт нет,
и у меня нет...я интуицию включаю....у меня так даже лучше получается читать смысл посланий карт... smile


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
КошкаДата: Ср, 19.01.2011, 19:46 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Что-то все притихли biggrin Выставляю следующую карту:

И мой перевод, уж извините - какой получился:

КАРТА 21: Ангел Алхимии

Ее сообщение: Чудо

Об Ангеле Алхимии:
Ангел Алхимии дословно - это чудо, которое стоит между доктором и смертью - она могущественный исцеляющий ангел, который будет решать эту проблему касающуюся здоровья, которая мешает Вам в настоящее время. Ее роль - войти и помочь Вам найти идеальное лечение для вашего тела, и восстановить Ваше самочувствие естественным путем.
Она помогает Вам найти хорошего доктора, правильное лечение, правильный способ исцеления, правильное отношение и силы преодолеть эту проблему. Она привлечет сильную энергию своего сердца, которая будет послана Вам, и которая поможет восстановить Ваши силы, и Вашу веру в возможность иметь прекрасное здоровье. Она поможет Вам найти мужество, чтобы выстоять в реальной жизни: для того чтобы преодолевать себя время от времени. Абсолютная стойкость требуется, чтобы испытать жизнь по-настоящему, такой какой она может поддержать Вас и показать Вам, что это не только требует большой смелости, но и приносит самое большое счастье.

Ангел Алхимии говорит: "Я здесь чтобы помочь Вам произвести чудодейственные изменение в Вашем теле и Вашем здоровье. Будь то рана или болезнь, или просто болезненные ощущения, которые вы чувствуете внутри, я - Ангел Алхимии. Я покажу вам как изменить свое текущее состояние. Я видел страх и грехи людей. Я видел страх перед инфекцией, мучение от боли, и отчаяние кажущейся законченной жизни. Но я здесь с Вами, чтобы показать Вам, как создать здоровье, и силу, и как прекратить пугаться возрастных изменений и не упустить момент когда Ваше тело бросит вызов Вам. Все будут хорошо, и все это пройдет. Эта форма - только одна из многих Ваших проявлений. Позвольте мне показать Вам как можно жить иначе, в любви и процветании."

Предсказательное сообщение: Возможно здоровье подает Вам сигналы в настоящее время. Независимо от того кто Вы, это время чтобы спросить себя, чтобы я сделал, если бы знал, что имею мало времени в запасе, чтобы жить на этой планете? Затем начните действовать в соответствии с этими планами. Вы измените приоритеты, и Вы начнете формировать Вашу жизнь новыми и целенаправленными способами, как только Вы увидите что время, в ощущении физической жизни, может быть коротким. Не колебайтесь. Принимайте меры по изменению того, что можно изменить. Ход событий на самом деле подчиняется вам разными способами – это вернуло вас назад, к тому, что действительно важно в вашей жизни и проинформировало Вас о том, чем вы пренебрегали!Теперь, Вы можете двигаться вперед с новой системой приоритетов, которая основана на чем-то очень реальном и обыденном. Ангел Алхимии поддерживает Вас в Вашем исцелении.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
РинаДата: Сб, 22.01.2011, 14:41 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Выставляю перевод следующей карты. Я не сильна в переводе, так что, если кто-то подправит буду только признательна))

Карта 22
Вуду в голубом

Послание: Отступить!

Об Вуду в голубом:
Эта фея дает тебе понять, что время отодвинуть человека или ситуацию, которая не в твоих интересах...и что, возможно, тебе следует быть смелой и перестать быть такой открытой/дружелюбной к тому, тебе на самом деле не нужно!Так, голубая фея машет своей куклой- вуду, давая понять совершенно четко, что ты должна сказать кому-то сделать шаг назад/отойти. И ты знаешь, что ты не принимаешь во внимание свою интуицию во имя чего-то, что кажется рациональным/разумным, и с неправильным желанием помочь и поддержать кого-то, кто может не быть действительно хорош для тебя. Вубу в голубом не против выглядеть несколько неприятной/гадкой, когда она доносит свое послание: лучше она будет громкой и четкой, но человек, который задевает ее (букв.:нажимает ее кнопки) отвалит/отступит быстро. Поэтому она хочет, чтобы ты начала доверять своей интуиции (инстинктам). Чтобы ты начала ценить то, как быть честной, над тем как быть "милой". Ты действительно чувствуешь, что тебе нужно держаться подальше от кого-то, а также сказать им, чтобы они держались подальше от тебя. Вуду в голубом, выступающая вперед,чтобы говорить с тобой, подтверждает что твои догадки верны как никогда.

Вуду в голубом говорит:
Сейчас у тебя все в полном порядке, таким образом ты можешь начать привлекать внимание людей, которые, простым языком, пользуются тобой. И ты, такая "добрая " и желающая помочь; и я собираюсь вмешаться и дать тебе очень ясное предупреждение. Я не против выглядеть "плохим парнем". Что имеет значение, так это то, чтобы ты получила послание! Время совершить магию в стиле "держись подальше", и пока я не стану посылать им плохие мысли, в конце концов в моей кукле-вуду нет булавок, - ты, если примешь мой совет, больше не будешь приглашать их зайти к тебе на чашечку чая в ближайшее время. твои чувства не лгут тебе по этому поводу. Ты знаешь, что делать. Не вовлекайся, не позволяй издеваться над собой. Возможно, тебе придется порычать/поогрызаться чуть-чуть, чтобы заставить их держаться подальше.

Предсказательное сообщение:

Тебе нужно, чтобы кто-то отошел и дал тебе пространство. Ты не любишь их, ты их не принимаешь, и тебе нужно быть ясной и прямой по этому поводу, несмотря на твое желание быть любящей и милым человеком. Отдели от себя/ отстранись от всего, что приносит тебе расстройство. Попроси того, кто раздражает, утомляет или нервирует тебя, оставить тебя в покое. будь уважающей и доброй, однако холодной, невозмутимой в первую очередь: если добрые намерения будут неправильно восприняты, как новое приглашение, будь четкой и дай понять, чтобы от тебя держались подальше. Перестань быть настолько милой, чтобы посылать такие смешанные послания. Это потеря времени!


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Сб, 22.01.2011, 14:50
 
vislipuzliДата: Чт, 27.01.2011, 15:11 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Выставляю свои 5 копеек, а именно:

Карта №23

Фиолетовый ангел

Ее сообщение: Рассвет, новая заря

О Фиолетовый Ангел: Этот прекрасный ангел появляется, когда что-то новое на горизонте: она цвета зари, и она ждет, чтобы вам стали известны эти замечательные возможности. Когда она появляется, это - знак, что много замечательных совпадений, событий, дружбы и изменений, которых Вы жаждали, собираются прибыть наконец! Она хочет пробудить Вас так, чтобы Вы были готовы в полной мере воспользоваться всеми новыми благословениями, которые прибывают скоро!Проснитесь, и будьте готовы непосредственно!

Фиолетовый ангел говорит: "Были времена недавно, когда Вы чувствуете, что потеряли свою искру, и что Ваше физическое тело было только что исчерпано - почти, как будто Вы родились усталые! Это была долгая ночь души, но Сейчас я нахожусь здесь, чтобы сообщить вам, что не только имеет "худшее" прошлое, лучшее находится на горизонте. Это слабо, и это набирает энергию, но это продвигается. Скоро, с новым рассветом, Ваша энергия начнет течь снова, и Вы будете чувствовать себя подключеным к вашим собственным внутренним источником энергии еще раз. Ваш дух будет цвести, и ваша интуиция будет вибрировать. Пожалуйста, проснитесь раньше, и быть готовы начать нашу работу над этим новым проектом, проводя время за пределами своей природе с раннего утра! "

Сообщение предсказания: Новая надежда после трудного времени, что-то новое прорывается и приводит доказательство своего подхода, и с этим, Вашей новой действительности. У Вас есть серьезное основание чувствовать себя оптимистичными, веселыми, и как что-то изменился на постоянной основе. Вы находитесь на краю нового дня: и именно в этих тонких и слабых началах что-то сильное и яркое прибудет. Не хотите, чтобы это поспешило до самой яркой части дня: наслаждайтесь этим нежным вторым рождением времени, на которое Вы долго надеялись. Благодарность и пробуждение, рано повышение, и попытка новых вещей являются всем на повестке дня, когда эта красивый Фиолетовый Ангел духовного пробуждения влетит в Вашу жизнь.

 
РинаДата: Ср, 02.02.2011, 00:51 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
vislipuzli, clap молодец
А как ты считаешь, можно ли пока в раскладах применять только часть карт (те которые мы перевели), чтобы уже смотреть, как они себя проявляют? Или это как-то не корректно ?!


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
vislipuzliДата: Ср, 02.02.2011, 01:31 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Рина,
Quote (Рина)
А как ты считаешь, можно ли пока в раскладах применять только часть карт (те которые мы перевели), чтобы уже смотреть, как они себя проявляют? Или это как-то не корректно ?!

скажу тебе по секрету - сегодня когда тасовала колоду мысленно просила куколок выдать мне только до 24ой карты - остальные ж не перевела))) Послушные девочки выскакивали до этой карты все как одна!!!! biggrin Да, я думаю скоро уже можно будет устраивать проработки happy
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 02.02.2011, 17:56 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
карта 24

Фея Фонаря
Эта сладкая фея показывает тебе путь к преодолению того барьера, которого ты достиг в своей жизни- это может касаться любой ее сферы- но надо принять ко вниманию тот факт, что преграда, эта достаточно существенная. Эта нежная фея с фонариком в руке, приведет тебя именно к тому месту в барьере, где есть брешь..для того, чтобы ты смог пройти его без страха и усилий. Все, что от тебя потребуется – это вера..и еще: преодолев стену (барьер), вытащи из нее пару-тройку кирпичиков для того чтобы постепенно стена, разделяющая твою жизнь, дорогих и любимых людей, становилась все тоньше и тоньше. Стены рушатся- в этом и состоит роль феи- помочь тебе преодолеть преграды. Верь ей. Она направит тебя
Фея Фонаря говорит:
Люди говорят о том, что ты должен быть внимательным к источнику информации. И это несомненно правда. Я просто держу фонарь, освещая результаты твоих решений..то, к чему они приведут.. и предлагаю понятное и простое решение. Что-то подошло к концу.. к своему логическому завершению..но ты, как говорится, врезался в стену..Ты можешь сделать подкоп..или постараться перелезть через нее..или может быть даже разобрать по кирпичику..но если ты последуешь за мной, я укажу тебе место, где стена уже САМА развалилась..где есть брешь..и ты сможешь преодолеть препятствие абсолютно без боли. Не думай, что это какая-то наколка.. были и другие, воспользовавшиеся этим путем.. пока у тебя есть желание к преодолению, я всегда буду рядом, указывая тебе дорогу, которую ты ищешь..Мои наставления понятны, безопасны и ненавязчивы. Я не для того здесь, чтобы направить тебя по ложному пути..я здесь для того, чтобы расчистить твой путь и осветить дорогу. Все зависит от тебя: захочешь ли ты усложнить себе жизнь или нет. Я покажу тебе дорогу . верь мне.
Значение карты:
Будет найдено решение для противостояния вызову судьбы..упрямство ( заскорузлость) мышления может быть преодолено.. Старые шаблоны рушатся постепенно..необходима вера в реальность перемен. Старые способы защиты от определенных энергий должны быть реорганизованы и пересмотрены в силу того, что они уже более не созвучны твоей линии поведения и твоим желаниям..и могут из защитников превратиться наоборот в барьеры..в блоки, тормозящие твое движение вперед. Верь своему направляющему свету- иди туда, где сможешь испытать настоящую любовь, доброту и свободу.. избегай всего, исходящего от злости, ненависти, осуждения, вины и насмешек


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 02.02.2011, 18:04
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 03.02.2011, 02:34 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Карта 25

Фея Сточной трубы

Послание: Ваша чувственность прекрасна
В мире так много всего, на что мы совершенно не хотим походить, в частности наши собственные теневые стороны, наличие которых у себя мы яростно отрицаем, зато проецируем на других.. Фея Сточной трубы выплывает наружу для того чтобы указать нам на наши «сокровища», на которые был навешан ярлык «плохое», а то и вовсе отторгнута сама идея наличия оных..это комплексы и блоки, загнанные глубоко внутрь нашего подсознания. И вот, наступает ситуация, когда наша жизнь вдруг стопрится мистическим образом..всего лишь от того, что мы не хотим дать ей аналитическую оценку..не хотим посмотреть (внутрь). Фея приходит для того, чтобы показать нам наличие в таком темном и малообследованном пространстве не только целых сообществ, городов, но и более прекрасных сооружений..в глубинах своего подсознания мы храним мудрые и прекрасные отпечатки нашей души, нашей культуры. Фея –это и есть один из отпечатков, она – проявление вашего чувственного естества
В вас присутствует комплекс вины за проявление сексуальности, за чувственные удовольствия..смещение понятия секса и сексуальности, чувственности..много запретов и ограничений в этой области..а как следствие – вины. Фея Сточной трубы говорит о том, что вы можете просто оттолкнуть ее ( и не решить проблему)..или сделать то, что она олицетворяет «не грязным»..и не «неправильным»..коим по сути она никогда и не являлась. Она – выживший..и когда вы готовы будете спасти ее, она поплывет дальше, свободная от мусора и нечистот, вместе с вами..и будет заодно с вами..она поплывет исцеленная, в искрящемся свете чистого и свободного сознания
Фея Сточной трубы говорит:
Я здесь для того, чтобы показать тебе, что секс и сексуальность могут приносить радость, легкость и красоту вновь..для того чтобы извлечь эти чувства из глубин твоего подсознания, куда они были запрятаны. Я покажу тебе, что твое тело может быть источником наслаждения и силы..и духовности..и никогда не умрет и не покинет тебя, несмотря на все то, что тебе говорили ранее и несмотря на все то, что внушил себе ты сам. Я свободная дикая природная сила (богиня) и ты нуждаешься во мне для обретения себя. И вот я здесь..и я показываю тебе где ты хранил меня все это время.. Давайте возлюбим наше физическое естество, очистим его..и не будем более никогда его прятать
Значение карты:
Часть вашего естества, чистая и прекрасная, -чаще всего речь идет о сексуальности,- подвержена мыслям о том, что она является «недостойной», «нездоровой»..или даже «грязной»..таким образом, часть вашего «я» существует и развивается в более чем нездоровой обстановке. Пришло время очищения!! И речь идет не о физических импульсах и проявлениях, а о форме ваших мыслей..Нужно изменить то, КАК вы думаете об этом и ЧТО вы думаете. Вы обходились ужасно с тем прекрасным, что есть в вас..настала пора пересмотреть свои взгляды на сексуальность, отношение к своему телу и занятия любовью. Разреши этой сильной (выжившей) Фее научить тебя любить себя вновь..будь выше всего того мусора и негативных суждений( которые тебе внушили) относительно прекрасного человеческого тела и удовольствий, которые оно может тебе приносить


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Чт, 03.02.2011, 02:37
 
vislipuzliДата: Чт, 03.02.2011, 17:48 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Карта №26

Карусельная Фея

Послание: Все возвращается/Все идет по кругу

О Карусельной Фее:

Это случается вновь. У многих из нас в жизни бывали трудные времена и проблемы. Иногда влияние негативного опыта так глубоко, что оно оставляет физический, ментальный и, да, моральный осадок на многие месяцы, даже годы после самого события. Пока это ощущение переживания этого негативного живо - как указывает Карусельная Фея, мы склонны постоянно привлекать эхо этого самого отрицательного опыта. Когда нам хотят указать на этот факт, мы можем услышать странную музыку, как из музыкальной шкатулки или их интермедии и увидеть образ старинной карусели, на которой на лошади в одиночестве катается прекрасная фея. В этот момент можно быть уверенным, что мы вновь идем по старой колее (вновь начинаем старый круг).

Карусельная Фея говорит:

"Я вернулась! Кажется, тебе нужно еще одно напоминание от мироздания о чем-то, что нужно прояснить! Отпустить этот момент - это очень важный урок, который надо выучить. Я не предлагаю тебе забыть - какая в этом мудрость? Но я предлагаю двигаться дальше и заменить этот опыт другой версией развития тех же событий. Нужно вновь понять, какие у тебя есть возможности - привязанность к старому образцу заставляет все вновь повторяться! Прямо вот так - вшууух!"

Предсказание (прогноз):
Возможно, ты наслаждался воспоминаниями о прошлом в последнее время - перебирая моменты прошлого, чувствую грусть, сладкую горечь и ностальгию о старых добрый временах, какими бы они на самом деле ни были. Знаешь что? Прекрасно размышлять о прошлом - наши воспоминания прекрасны, и их стоит ценить. Но совершенно другое - наполняться при этом сожалениями и мыслями о том, что все надо было селать по-другому. Жизнь - это постоянное повторение, каждую секунду нашей жизни у нас появляется новый шанс все изменить. Хватит себя изстязать. У тебя есть возможность исцелить свои раны, понять все, больше не грустить об одном и том же. Ты не один такой - всем нам преподаются кармические уроки. И ты только разбогатеешь от того, что усвоишь данные тебе и поймешь, насколько мудрей ты стал.(с)

Сообщение отредактировал vislipuzli - Чт, 03.02.2011, 18:43
 
vislipuzliДата: Вс, 06.02.2011, 14:20 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Карта №27.

Странный Валентин

Сообщение: Любовь странна!

О Странном Валентине:
Любовь не всегда такая, на которую мы смотрим и думаем - слава богу! Так странно и удивительно, что самых сладих влюбленных можно найти в таких, как эта странная маленькая пара , которые нашли друг друга к их радости, комфорту и восторгу! Когда эта прекрасная пара, Странный Валентин, навещает вас, Вы собираетесь быть одаренными любовью, романом и дружбой при неожиданных, даже необычных обстоятельствах! Не позволяйте различиям разделить Вас - потому что они - то, что соединяет Вас, и когда человек, хрупкий и нежный, как Вы можете быть с таким,как кто-то столь же сильный и защитный как этот великолепный дружелюбный йети и это может быть только тем, в чем Вы нуждаетесь!

Они говорят:
"У Вас есть огромное количество космической помощи в настоящее время: и все оно сосредоточено на области Вашей личной жизни. Вы скоро получите очень хорошие новости касающиеся отношений. Вы также сделаете большую работу над заживлением старых ран от прошлых отношений, особенно прошлых долгосрочнох, серьезных отношений. Теперь, некоторые из этих новостей, возможно, не кажутся настолько большими в то время. Но, пожалуйста, дайте себе шанс усвоить уроки, потому что Вы движетесь в красивую новую фазу Вашей романтичной жизни, где Вы будете свободны для создания прекрасной новоц личной жизни для себя непосредственно. Прибытие... очень... скоро!"

Сообщение предсказания:
Вы можете испытать огромный всплеск эмоций и новых романтических начал. Таким образом, очень вероятно, что то, что Вы привлечете, столкнетесь или просто столкнетесь с человеком, который пробуждает давно потерянные чувства внутри Вас, и кто, возможно, не Ваш "тип". Ураа! Вы будете просыпаться с чувством на двадцатьлет моложе, а иногда и с чувством головокружительного восторга. Это - очень хорошие новости! Любовь является действительно странной и удивительной.

 
vislipuzliДата: Вс, 06.02.2011, 14:22 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Карта №28.

Смерть и Дева

Сообщение: Вторжение, нарушенные границы, доминирование

О Смерти и Деве:
Красивая, обнаженная молодая женщина косится на скелета, который, кажется, понятия не имеет о том, как его присутствие влияет на нее. Он не знает, и он не интересуется ее реакцией, ее действительностью, или ее потребностями. Скелет представляет истинную смерть - неустанное эго - и слишком близко к комфорту. Уязвимая молодая женщина зажимается, и чувствует себя замороженный, поскольку его нежелательная рука трогает ее.

Смерть говорит:
Я полон потребностей. Я жажду жизненной силы. Я должен быть рядом с этой молодой девушкой, поскольку у нее есть все, чего я жажду, и все, что я не воссоздал для себя непосредственно. Я буду просто держаться ее, и брать от нее то, что я хочу.Ее теплоту, ее энергию, ее эмоции и ее красоту. Она является продолжением меня. Что я хочу,то я возьму. И я тоже люблю ее. Очень. Так сильно, что я могу поглотить ее полностью.

Дева говорит:
Я думала, что это была любовь, но теперь я могу видеть и чувствовать, что это вторжение. Они говорят, что заботятся обо мне, и все же они только, кажется, хотят взять у меня. больше не чувствуется хорошим, но я чувствую себя беспомощной и уязвимой. Что я могу сделать? Как мне вырваться на свободу? И что, если то, что они говорят, верно: то, что они любят меня, и мне страшно без причины?

Сообщение предсказания:
Существуют отношения несбалансированные сейчас между вами непосредственно и другим. Вполне возможно, что Вы - Смерть, беря слишком много и напирая на другого, и все время слепы как этот скелет к истине. Или может случиться так, что Вы - Дева, и не имеете никаких защит против другого, кто истощает Вас, утверждая, что все время любит Вас. Вы, возможно, были вовлечены в драму и расцвет и развлечение отношений, которые полны "взлетов и падений" и страсти, но Вы теперь обнаруживаете, что это утомительно, иссушительно, и неполноценно в уважении. Пора правдиво оценить эти отношения, и предпринять шаги, чтобы быть более безопасным, более защищенным, и более уважаемым. Не пытайтесь убедить "Смерть" в их проблемах: они будут только приближаться, цепляться тяжелее, и убеждать Вас, что у Вас есть проблема - не у них! Вы можете чувствовать страх относительно того, что они сделают, как только Вы отделитесь от них, поскольку они являются мстительными и злыми. Свобода стоит испытания отделением! Спросите себя, действительно ли эти отношения здоровы для меня? Если ответ нет, то Вы должны предпринять шаги, чтобы уйти.

 
vislipuzliДата: Пн, 07.02.2011, 00:52 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Карта №29.

Неглубокая Могила

Сообщение: Вы скучаете по кому-то

О Неглубокой Могиле:

Эта красивая молодая женщина скучает по кому-то глубоко, и она знает, возможно впервые, что это такое - "потерять" кого-то. Отсутствие кого-то может быть очень тяжким. Похоже на физическую боль, и наши сердца могут действительно быть разбиты, потому что у нас , у людей, есть способность соединений, как у никого других во вселенной: мы любим, и мы любим настолько глубоко, что любовь может продолжиться, даже когда вид, который мы любили, больше не с нами. Если Вы получили эту карту в раскладе, настало время признать, насколько глубоко Вы тосковали по чьему-то возвращению, и насколько их потеря затронула Вас. Здесь есть глубокая печаль, и она не может быть ослаблена, даже если отрицать ее прискутствие. И как только это будет сделано, Вы можете дать им отдохнуть и время от времени посещать их, но знать, что Вы были правдивы с собой и что это изменится, и будет частью красоты Вашей жизни, а не ее болью.

Она говорит:
"Пора позволить чему-то идти, но прежде, чем Вы это сделаете, найдите момент, чтобы признать то, чем это было Вам, знайте, что этот человек так много значил, и что, оставляя их в прошлом, вместо того, чтобы тосковать по ним, Вы создаете будущее, у которого есть большая свобода к этому. Есть возможности и время начать все с нуля. Каждый день, в некотором смысле, дает нам чистый лист. Для Вас этот смысл старта очень важен после того, как Вы горевали. Вы нуждаетесь чувствовать, что что-то было похоронено, и больше не будет злоупотреблять настоящим. Жизнь отчасти походит на это - большая часть из того, что происходит, не о том, что происходит на самом деле - но к счастью, Вы будете цвести и расти с новыми отношениями и любовью после траура по этому потерянному.

Сообщение предсказания:
Сентиментальность, держась за прошлое, идеализируя прошлое, отказываясь, не разрешая себе "преодолеть" любвника или партнера или роман, который был утрачен. Траур по тому, что что было, и что Вы чувствуете, должен был быть. Очень глубокая печаль, и все же этот опыт имели большую ценность. Пора двигаться дальше, и оставить это в покое. Работа с элементом земли является наиболее полезной, когда эта карта и фея навещают Вас. Вы можете посадить дерево памяти: что-то земное и растет, что изменяется, в честь Вашей потерянной любови. По мере роста и изменений, Вы заживете, и воспоминания будут сладки и печальны без горечи и боли. Земля принимает формы, и изменения их, и отдает нам, из чего мы отпускаем в новых формах. Это - время для Вас, чтобы прекратить держаться так печально за то, что долго проходит. Носите траур, затем возвратитесь нам, готовый жить снова.

 
vislipuzliДата: Пн, 07.02.2011, 00:53 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Карта №30.


Две Маленьких Ведьмы

Сообщение: Волшебное время очистки пространства

О Двух Маленьких Ведьмах:
Из-за тени приходят Две Маленьких Ведьмы, торжественные и искренние. Они фиксируют Вас своим ясным зелено-синим пристальным взглядом и готовый для вас воспользоваться магией, которая является метлой, которую они собираются передать Вам! И какая магическая тайна этой метлы? Да ведь то, что она может очистить любую старую, черствую энергию, которая будет скрываться в Вас в настоящее время. Возьмите эту метлу, и венчиком смахивайте сами по себе, совершенно отдельно однажды, дважды, три раза, против часовой стрелки вокруг Вашего дома, Вашего очага, Вашего дома, и это очистит из дверного проема все, что скрывается в тенях углов и нижней части комнат Вашей души, и домой! (Против часовой стрелки - традиционное направление для чисткиэнергии. Это означает против солнца, и в северном полушарии, идти против двжения солнца, должен направить энергию в против часовой стрелки руководство. В южном полушарии это должно направить энергию по часовой стрелке.) Когда это сделано, они хлопают в свои ладоши три раза, и метла возвращается к их рукам, и они идут дальше в следующий дом, который нуждается в их помощи. Но теперь, когда это будет сделано, чем Вы заполните свое пространство и свою жизнь? Это - самый большой, и самый игривый выбор всех, но он то, что только Вы можете сделать!

Две Маленьких Ведьмы говорят:

"Изнутри
Мы чистим это пространство от проблемы и шума
Пусть все уходят прочь
И сделайте это место веселым домом!
Мы здесь, чтобы чистить и убрать, мы - существа между ними.
Мы будем работать от заката до рассвета, чтобы гарантировать, что энергия рождена заново.
Мы оставляем это ясным, и ярким, и чистым
И для этой задачи мы не просим, спасибо.
Но мы действительно желаем Вам удачи в этом
Пусть все создают Ваше счастье!"

Сообщение предсказания:
Сделайте приземленную работу для Вас - ее время, чтобы провести чистку дома, сопровождаемое благословением дома. Вот некоторые легкие указатели: Новые местоположения - или самое маленькое из изменений для домашних объектов, или перестановки того, что идет, где в офисе - или все движение находится в Вашем уме, когда они две маленькие ведьмы обнаруживаются с их метлами власти. Если есть что-нибудь удерживающее на месте Вас от произведения того изменения, пожалуйста, сделайте маленькие, полезные и символические жесты...
Переместите мебель и уберите то, в чем Вы больше не нуждаетесь. Всякий раз, когда мы производим изменение, мы всегда открываем вновь материал, за который мы держались. Материал согнул нас без нашего даже понимания этого,он был там! Время для пространства, чистого для Вас!

 
vislipuzliДата: Пн, 07.02.2011, 16:04 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Девочки. беда-беда с переводом - не нашла как переводится, помогите! cry :'( cry

Леди с Яйцом Босха

Сообщение: Древняя Мудрость

О Леди:
Леди С Яйцом Босха - это одна целая жизнь, которая была выбрана, чтобы бережно хранить, и иногда держать в секрете, глубокие эзотерические знания.На протяжении большого смутного времени в истории, всегда были храбрые существа, гарантирующие, что священное знание будут живы. Даже при том, что мир может гореть, и стихийные бедствия постигнут человечество, и войны снимают города, всегда будут те смельчаки, которые будут брать знание, представленное яйцом Босха, скрывать его, и бережно хранить его так, чтобы в более позднее время, когда мир наконец готов, мы могли все учиться.

Леди говорит:
"Мой город находится в огне, ночное небо полно криков и дыма, и я сделала то, что я могу, чтобы защитить это сокровище из священной библиотеки. Я буду бережно хранить его, делать записывать его мудрости, и гарантировать, что эти истины остануться в живыхдля будущего времени. Я надеюсь, что Вы понимаете историю - знания, что Вы жаждете, и уважаете и признаете свободу времен, раз Вы теперь живете в, и делаете работу самостоятельно. Может случиться так, что через некоторое время Вы также найдете мое яйцо, и что Вы - человек, выбранный, чтобы говорить о знаниях других знаний, был потерян. Или может случиться так, что Вы также - хранитель мудрости: если Вы, знаете, когда хранить молчание, знать, что нужно держать в себе, и знать, что некоторые тайны обнаруживаются в нужное время. Я приношу Вам теперь символы алхимиков, тайны гностиков, и мудрость магов и ведьм и торговцев травами... все сохраненные за это время, в этой странной форме яйца."

Сообщение предсказания:
Она поможет почувствовать Вам, что Вы получаете мудрость от древних источников, и что часть ее энергии может чувствовать себя незнакомой Вам, даже темной. Вероятно, что Вы получаете сообщения от времен когда люди как Вы: нонконформисты и мистики - угнетались и наказывались за свои природные дары! Исследуйте в это время что-то, чтобы сделать с эпохой Возрождения, или средневековыми временами, и понять, что знанию помогли преодолеть трудности Вам, очень удачливому существу, живущему в очень удачные времена.
Бережно храните это. Изучите все, что Вы можете. Исследуйте тайную науку о символах, историю магии и духовности. Знайте же теперь, что, хотя Вы в безопасности, Вы можете хранить молчание об определенных практиках.

Сообщение отредактировал vislipuzli - Пн, 07.02.2011, 17:49
 
vislipuzliДата: Пн, 07.02.2011, 16:06 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Карта №32.


Морской Шторм

Сообщение: Спокойствие среди хаоса

О Морском Шторме:

Даже при том, что моря дики, атмосфера порвана ударами молнии, и нет никакой земли в поле зрения, Морской Шторм, следует за своей интуицией и она будет знать, что сделать, чтобы попасть домой. Молния не будет ударять ее, и она будет продолжать плаванье, пока она не достигнет земли. Она кажется немного в трансе и использует свою внутреннюю мудрость и глубокие знания, чтобы доплыть домой. Она из Атлантиды, где она видела, что существа делали вещи, которые приведут к разрушению. Она видела, как их высокомерие привело к этому перевороту, и ее дом упал под волнами. Она теперь ходит в поисках своего нового дома. Так также можете Вы.

Морской Шторм быть говорит:
"Вы окружены штормами, дикие моменты и много эмоциональной драмы в это время. Мир, который Вы знаете, может изменяться почти неузнаваемыми способами. Есть разрушение позади Вас, и Вы оставили это в прошлом, но Вы все еще ищете свой новый дом. Вы найдете его, если Вы будете посмотрите внутрь и послушаете внутреннее знание, которое пошлет Вас в правильном направлении. Не "смотрите"... взгляд. Она - оборотень, и она в состоянии сделать это в течение этого времени без земли, никакого дома, и никакого очевидного спасения, полагая, что она сделает его."

Сообщение предсказания:
Это - время переворота и большого изменения, но если Вы услышите тот глубокий внутренней голос и следуете за радаром, что Вы построили в свои клетки, Вы найдете путь домой через весь этот хаос и крушение. Старого Света не стало: новый мир должен все же быть найден. Поездка продолжится в течение некоторого времени: но нужно доверие. Доверие. Доверяйте и следуйте за компасом своего внутреннего руководства. Слушайте, регистрация с Вашей мудростью, затем войдите в то руководство. Вы более приспосабливаемы, более гибки, более в состоянии выжить, чем Вы знаете. Интерес к землям Лемурии, Атлантиды, и воспоминания об этих землях может всплыть на поверхность.

 
Aqua_TofanaДата: Пн, 07.02.2011, 17:08 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
vislipuzli, в руках у девушки яйцо Босха

http://www.forgottentreasurez.com/servlet....l


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Пн, 07.02.2011, 21:51 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Lomarga,
Вот, что я хотела сказать про Иеронима Босха, вернее о его картине-триптихе «Страшный суд». Оговорюсь, что я не являюсь большим любителем живописи Босха (мне ближе Дали), и никогда не интересовалась его творчеством…но, вот ведь как бывает…давным-давно, лет 30 назад, вот это самое яйцо с чудовищем мне приснилось! Этот сон меня поразил своей реальностью!!! Это яйцо прыгало на своих ножках и пыталось меня клюнуть!!!! Еле-еле я от него убежала!!!!
Прошло много лет, я конечно забыла этот сон…и вот, в 2005 году, в Вене, в Художественной Академии я увидела картину-триптих Босхо – Страшный суд!!!! И на центральной панели (Апокалипсис), внизу, то самое яйцо на ножках из сна!!!!! Вот это было впечатление!!!! wacko


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Пн, 07.02.2011, 21:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Oracle of Shadows and Light (Проработка оракула 7 страниц+ПРАКТИКА раскладов.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz