Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Oracle of Shadows and Light - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахOracle of Shadows and Light - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Oracle of Shadows and Light (Проработка оракула 7 страниц+ПРАКТИКА раскладов.)
Oracle of Shadows and Light
karapuzДата: Ср, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline

 
КошкаДата: Пт, 15.10.2010, 15:26 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi, потрясающие комментарии flowers Выложу, наверное, следующую карту.

Карта №4

Снежный ангел

Ее сообщение: вы уже получили знаки!

О Снежном ангеле: Этот ангел является одним из многих существ, предназначенных для человечества: она оставляет знаки тем, кто не может разобраться. Снова и снова, пока в один прекрасный день, те, кто отказывается ее видеть наконец просыпаются! Только тогда она может пойти на помощь к другому. Признавая ее защиту, вы освобождаете ее, и выпускаете ее благодеяния, которые могут быть так полезны для других. Оглянитесь вокруг на признаки ее присутствия. Даже в зимних снегах или песках пустыни ее присутствие ощущается. Мы слепы и не желаем замечать очевидные вещи. Откройте глаза на существование Снежного Ангела - ангела всех Ангелов! Почувствуйте ее благословение, и начните жить заново!

Снежный ангел говорит: Если они игнорируют знак, я уже не знаю, что может убедить их! Может быть, я должна оставаться здесь и ждать, пока они заметят меня, указывать на знак, призывно махая крыльями, и может тогда они поверят, что это действительно Знак! Я оставляю знаки у всех на виду, четкие свидетельства моего присутствия, даже оставляю свои очертания на этом холодном снегу, но они снова и снова спрашивают: Где ангелы? И вот я здесь. Я буду продолжать оставлять свои следы на снегу, подавать знаки падением пера с неба, тихим голосом, что говорит с вами ночью и даже могу осторожно толкнуть вас сзади! Не просите знаки! Вы получили их очень много. Но помните, что ни один из них не будет виден, пока вы не поверите, что мы всегда с вами!

Предсказательное сообщение: Вы уже получили вполне определенные, четкие знаки, те, которые вы так просили. Снежный ангел отвечает снова, но это сообщение вы отказываетесь слышать – не отрицание ее существования, а ваш собственный страх и нерешительность держат вас на "паузе". Это время для того чтобы увидеть, что уже было показано вам, и принять меры немедленно, без колебаний. Снежный Ангел показал вам очень ясно, что вы защищены и окружены заботой: теперь пришло время для Вас, чтобы сделать что-то для себя. И да, вы можете! Откройте свои чувства для ангельского руководства!


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ОлесяДата: Пт, 15.10.2010, 15:36 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Не просите знаки! Вы получили их очень много.

такое чувство что карта появляется наверное тогда когда колода хочет сказать, ОСТАНЬ Я ВСЕ УЖЕ СКАЗАЛА!
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 15:40 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Олеся)
вы уже получили знаки!
- а вот это мне уже нравится, и вообще снежный ангел, моя одна из любимых куколок тут. Ее, рубинового цвета, губы и платье, что-то мне напоминают, нравится она мне одним словом. Пойду мыслитьна ее счет.


Все в шоколаде.
 
SagaLiДата: Пт, 15.10.2010, 15:58 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
14. Снежный ангел
Ее послание: вы уже получили знаки!
Симпатичная девчонка, одетая в роскошный вечерний туалет, с драгоценным колье на шее, стоит подбоченясь, и с вызовом смотрит на вас. Впрочем, приглядевшись, можно заметить скептицизм и некоторое разочарование на ее хорошеньком личике.
Весь вид этой чертовски деятельной крошки говорит: «И – что? Ты еще здесь?! Тебе – что, отдельный пинок под… нужен? Я так старалась! Я сделала все, что в моих силах, "даже ковровую дорожку расстелила", а ты все еще здесь???!!!!»
Даааа…. Такую девочку лучше не злить… Иначе снежная буря – обеспечена!

Quote (Кошка)
она оставляет знаки тем, кто не может разобраться. Снова и снова, пока в один прекрасный день, те, кто отказывается ее видеть наконец просыпаются!

Теперь понятно, что снежная буря, о которой я упомянула, это - тот самый пинок под... для особо непонятливых biggrin

Quote (Кошка)
Оглянитесь вокруг на признаки ее присутствия. Даже в зимних снегах или песках пустыни ее присутствие ощущается. Мы слепы и не желаем замечать очевидные вещи.

Все, что нужно ждя достижения цели - уже дано вам, путь, по которому нужно следовать - вам указан.
Quote (Кошка)
Откройте глаза на существование Снежного Ангела - ангела всех Ангелов! Почувствуйте ее благословение, и начните жить заново!

Ангел всех ангелов - красиво!!! biggrin
Начните жить заново - думаю эточто-то типа: станьте более чуткими к окружающему вас, научитесь видеть и слышать то, что вас окружает, там и будут знаки, необходимые для вас.
Quote (Кошка)
Не просите знаки! Вы получили их очень много. Но помните, что ни один из них не будет виден, пока вы не поверите, что мы всегда с вами!

Правильно. Нужно только поверить, что это - есть, что перо, упавшее перед тобой - иммт значение. Тогда можно будет увидеть множество других свидетельств.
Quote (Кошка)
а ваш собственный страх и нерешительность держат вас на "паузе".

А так же ваша лень, я думаю...
Quote (Олеся)
ОСТАНЬ Я ВСЕ УЖЕ СКАЗАЛА!

Согласна biggrin
Quote (Antonina)
что-то мне напоминают,

Себя в красном платье? ah
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 16:32 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Откройте глаза на существование Снежного Ангела - ангела всех Ангелов!
- что же это пучается, этот Ангел, ту самый Ангел, карта №4 самая Важная выходит.
Quote (Кошка)
Но помните, что ни один из них не будет виден, пока вы не поверите, что мы всегда с вами!
- то есть если человек просит, а сам вэто время не верит что вообще ему можно помочь и его ситуация как-то разрешима, то как он в таком состоянии может увидеть знак, увидеть табличку со словом " Выход".
Quote (Кошка)
Это время для того чтобы увидеть, что уже было показано вам, и принять меры немедленно, без колебаний
- я поняла почему снежный ангел в красном, и с красной помадой, она просто красный знак светафора. Красный побуждает к активности, вот и действуй без промедления. Эта колода буквально вопит, обрати внимание на ту или иную сферу в своей жизни. Ничего себе ангелочки. biggrin
Quote (Олеся)
ОСТАНЬ Я ВСЕ УЖЕ СКАЗАЛА!
- и такое тоже чувствуется, у нее еще так ручка в бок уприается, подбочинилась, и взгляд говорит, ну сколько еще раз повторять!. Глаза очень говорящие в колоде.
Quote (SagaLi)
Себя в красном платье?
- Ага! biggrin


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 15.10.2010, 21:52
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 15.10.2010, 21:14 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, какое же удовольствие читать вас!!! angel2 не обладая таким красноречием)) просто приведу пример того, как отыгралась у меня карта smile
дело обстояло так: я настойчиво пыталась устроить ребенка на курсы при МГУ..съездила, узнала что и где, взяла реквизиты банка, чтобы заплатить..но..все-время мне что-то мешало сделать окончательный рывок..мало того, постоянно в разговоре с другими людьми возникала тема обучения и всплывали плюсы и минусы затеянного мною мероприятия..я стала сомневаться ( сумма приличная)..ну что делать? достаю оракул biggrin карта 45..обращаю сразу внимание на песочные часы..типа мол, ЖДИТЕ..а чего ждать??? я же нервничаю..вот пропустим последний день и что тогда? на репетиторов денег то не насобираешь..следующая карта 4..хм.. типа все, что могли уже тебе показали и сказали!!! разуй глаза... biggrin biggrin Разуваю...в это время звонит моя приятельница по университету и говорит: помнишь мы с тобой про курсы говорили? так вот я чего вспомнила...и тра-та-та..выдает мне новый вариант действий - вполне приемлемый и оптимистический!!! СПАСИБО ведьмочки!! говорю я biggrin biggrin biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Пт, 15.10.2010, 21:34 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ну с тобой прямо в тему они разговаривают, что называется не отходя от кассы, надо совет , пожалуйста. Классно! Скажи, а ты их с собой носишь? И что интересно, мы можем красноречиво рассуждать, а у тебя всегда есть живой пример из жизни, это же так ценно. Девочки, насколько я знаю Кошка должна уехать вроде, я ее читала вдругой теме, что делать-то будем, кто карты выставлять станет.А?

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пт, 15.10.2010, 21:35
 
SagaLiДата: Пт, 15.10.2010, 21:46 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Antonina)
- я поняла почему снежный ангел в красном, и с красной помадой, она просто красный знак свитафора. Красный побуждает к активности, вот и действуй без промедления. Эта колода буквально вопит, обрати внимание на ту или иную сферу в своей жизни.

Точно!!! Я думала, что она просто энергичная, а - нет! Это именно как красный знак светафора! biggrin

Aqua_Tofana, здорово. Можно так сказать, карта призывает внимательно вспомнить то, что происходило прежде, обратить внимание.

 
AntoninaДата: Сб, 16.10.2010, 09:31 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Кошка, ты еще с нами, это хорошо!
Quote (Кошка)
А перевод SagaLi выставит
Я тоже уже могу. smile
5. Уловка - Или – Рассматривающий Послание карты: Мы – здесь!
Об Уловке-или-рассматривающем:
«Стук - стук»! Они - здееееесь! У Вашей двери – перед ней или позади, или у окна, украшенного в черное, показались четверо маленьких «некто»! Они могут выглядеть робкими, но не торопитесь открывать, потому что у них есть постоянно кипящий котел.
Это могло бы быть замечательно, а пока Вы можете бояться, что это страшно.
Это собирается отнять храбрость, чтобы обнаружить истину!
Но если Вы действительно найдете эту храбрость, то обнаружите, что Вы не должны бояться внешности, похожей на смерть: он здесь только для того, чтобы помочь Вам измениться! И Фонарь обезьяны здесь должен помочь Вам осветить что-то, от чего Вы отворачивались. А маленькая ведьма с ее учеником? Они готовы помочь Вам понять силу своего волшебства. Не бойтесь!

Уловка – или – Рассматривающий говорит:
Мы можем казаться некоторым темными и страшными, но в действительности, мы – забавные, миролюбивые волшебники! Не судите всех по их внешности: вместо этого, поймите то, что находится под внешностью, и откройте для себя то, чего они хотят, и тогда нащупайте какие-нибудь последующие связи. Мы хотим, чтобы Вы проявили свои чувства: ваше ясновидение: способность знать, а не полагаться на видимые ответы на ваши сигналы.
Тогда мы хотели бы, чтобы Вы встретились с нами, так мы сможем разделить с Вами наши знания, а также услышать побольше о вашей истории!

Предсказательное значение:
Теперь – Вам решать, собираетесь ли Вы не спешить и обнаружить то, что действительно является истиной; или просто вы будете судить это на основании того, каким это кажется на первый взгляд.
Помощь Уловки – или – рассматривающего, которую Вы видите, освободила вас от старых образов мышления, и поскольку они делают это, они могут показать Вам мир более удивительный, чем Вы считали возможным.
И все, в чем Вы нуждались, было храбростью!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 16.10.2010, 09:32
 
КошкаДата: Сб, 16.10.2010, 09:55 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Antonina, какая вы молодец flowers smile Я так понимаю значение этой карты, что то, что казалось нам невыполнимым - на самом деле не так уж нереально, просто надо поверить в себя и приложить усилия, не нужно судить о проблеме или человеке по первому впечатлению, не все так плохо как кажется на первый взгляд - ну это если вкратце smile

Antonina, я уже в отъезде, но если так можно выразиться - в первой его части biggrin До 21 числа буду иметь доступ в интернет smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Сб, 16.10.2010, 09:59
 
AntoninaДата: Сб, 16.10.2010, 10:09 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Кошка, ко мне можно на ты! А то когда на вы, я до сих пор смущаюсь, привыкнуть не могу! smile
Quote (Antonina)
«Стук - стук»! Они - здееееесь! У Вашей двери
- Ух, жуть, так и хочется добавить слово -Уже! Как в ужастиках, они уже здесь и они пришли за тобой. cry Ой, там дальше и предупреждение есть
Quote (Antonina)
но не торопитесь открывать, потому что у них есть постоянно кипящий котел.
- кошмар какой, у них еще и котел, пришли по вашу душеньку.

Что -то я как-то не решила для себя еще как к этой карте относится.


Все в шоколаде.
 
КошкаДата: Сб, 16.10.2010, 10:27 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Antonina,
Quote
ко мне можно на ты
Ко мне тоже biggrin Когда на "вы" я чувствую себя старой-престарой biggrin У меня почему-то ощущение, что карта имеет двоякое значение. Мне кажется что суть ее сообщения состоит в том, что то, что мы видим или чувствуем, или думаем - на самом деле не так. Ну то есть думаем, что человек плохой, а он на самом деле не так уж плох, или наоборот biggrin Или проблема какая-то видится нам так - а на самом деле все иначе (в плохом или хорошем смысле - это уж по ситуации).


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ОлесяДата: Сб, 16.10.2010, 11:26 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Это маленькая ведьмочка в Хеллоуин. Там наверное ее подружка переодетая в костюм с черепом на голове. Может они предлагают решать вопрос нестандартными способами, и не боятся ничего, даже если это будет казаться странным.

Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 16.10.2010, 11:26
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 16.10.2010, 13:32 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Девочки, у меня карта отыгралась в негативе - именно, что человек был готов на всякого рода "уловки" скрывал свою истинную суть sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AntoninaДата: Сб, 16.10.2010, 15:47 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки еще раз хочу рассказать о том какие умницы наши феечки-ангелочки-духи.

Вопрос1 Зачем Д. появился в жизни А, с какой целью- их ответ 42.the past returns for a time...прошлые возвращения какое-то время... девочки как бы вы это перевели, прошлое возвращается через какое-то время, или тут имеется вииду какие то прошлые воплащения в других временах.

Вопрос2 Почему Д не задержался в жизни А- их ответ. 9 Три сестрички ведьмы и их послание. Энергия или сила трех. Это что они хотели сказать ? намек на третий лишний или есть кто-то третий, или кто-то просто не пожелал быть этим третьим.

Вопрос 3 Что сделать А чтобы вернуть Д в свою жизнь, - их ответ 6, тут я вообще упала, какая поразительная точность. Осень- это твой последний шанс, и ее послание, пожалуйста не теряй надежду. То есть, не все потеряно так чтоли выходит, у А. есть шанс на чудо.

Вопрос 4. Что же на самом деле Д чувствует к А. - их ответ 31 , тут я совсем пока не знаю что сказать , 31 один это у нас Леди с яйцом Босха. и она вроде говорит Ancient wisdom- древняя мудрость. Ну и чего Д. чувствует к А. что-то как-то увязать мудрость с чувствами сложновато.

Вопрос5 Что же А. чувствует к Д- 43 Фея розового лотоса- A time for spirit- время для духа. тут тоже вопрос про чувства , а ответ про дух. Как понять девочки?


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 16.10.2010, 15:48
 
ОлесяДата: Сб, 16.10.2010, 15:57 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Antonina)
намек на третий лишний или есть кто-то третий, или кто-то просто не пожелал быть этим третьим.

видимо да
Quote (Antonina)
.the past returns for a time

наверное прошлое возвращается в свое время
 
AntoninaДата: Сб, 16.10.2010, 16:04 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
наверное прошлое возвращается в свое время
- одним словом прошлое вернулось в лице Д. ну тогда эту вообще в тему. У этого Д, даже имя того самого прошлого и ситуация до боли похожая. Наши духи совершенно улетные тетечки. biggrin


Все в шоколаде.
 
ОлесяДата: Сб, 16.10.2010, 16:28 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
spirit. -это что в переводе? -душа, wink может душевная привязанность, ли родственная душа
Quote (Antonina)
Ancient wisdom- древняя мудрость. Ну и чего Д. чувствует к А. что-то как-то увязать мудрость с чувствами сложновато.

может он умудренный опытом, он старше ее? или там разум а не чувства


Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 16.10.2010, 16:33
 
AntoninaДата: Сб, 16.10.2010, 16:38 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Олеся)
может он умудренный опытом, он старше ее? или там разум а не чувства
- Нет, по паспортному возрасту он на год моложе, по жизненному опыту не знаю, сказать не могу. Но вот какая штука, она его бывшая студентка, он ее преподаватель, может тут имеетсся ввиду это. А вот на разум похоже больше. Буквально он остановил ее.
Quote (Олеся)
spirit. -это что в переводе? -душа,
- у меня как дух перевел.


Все в шоколаде.
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 16.10.2010, 16:46 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
the past returns for a time..прошлое возвращается на время

Почему Д не задержался в жизни А- их ответ. 9 Три сестрички ведьмы и их послание. Энергия или сила трех.-вообще по этой карте смысл такой, что случившееся дважды, случится и третий раз..как тут понять - можно пофантазировать: может быть они уже несколько раз встречались и теперь действительно цикл закончен..или же треугольник..

Вопрос 4. Что же на самом деле Д чувствует к А. - их ответ 31 , тут я совсем пока не знаю что сказать , 31 один это у нас Леди с яйцом Босха.- он хранит свои чувства к ней в глубине души..прячет из..как эта леди свое драгоценное яйцо

Вопрос5 Что же А. чувствует к Д- 43 Фея розового лотоса- A time for spirit- время для духа.
я так понимаю, что А пытается разобраться в себе тоже..пытается "медитировать " на эту тему..его или ее чувства в данном случае чистые..открытые и спокойные..
я так думаю вот


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Сб, 16.10.2010, 16:48
 
SagaLiДата: Сб, 16.10.2010, 17:18 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
5. Уловка - Или – Рассматривающий
Послание карты: Мы – здесь!
Странная компания… Девочка – ведьмочка, видящая вас насквозь своими странно светящимися глазами, Скелет, облаченный в темную кожу с ног до головы – виден только его улыбающийся череп. И – «Дух Хэллоуина»: светящаяся голова – тыква, зеленый плащ. Скелет держит в руках фонарь.
Перед ними - кипящий котел, в нем булькает жидкость ядовито зеленого цвета, наводящая на мысли о Фее Абсента.
Взгляд сразу приковывают глаза девочки. Она видит ими все! Вас – насквозь! Все закоулки вашей души и сердца! И от этого – вдвойне страшно….
Испугаться ее? Попытаться пригласить, но… что дальше? Что случится, если такие гости придут в твой дом?
И чем это закончится для тебя самого…

Комментировать перевод не буду biggrin

Мне видится, что карта говорит:
*посмотри на проблему или на человека под другим углом зрения.
*посмотри правде в глаза,
*посмотри в глаза своему страху - возможно все не так ужасно как ты думаешь,

Quote (Кошка)
суть ее сообщения состоит в том, что то, что мы видим или чувствуем, или думаем - на самом деле не так. Ну то есть думаем, что человек плохой, а он на самом деле не так уж плох, или наоборот Или проблема какая-то видится нам так - а на самом деле все иначе (в плохом или хорошем смысле - это уж по ситуации).

Да, согласна
Quote (Олеся)
Может они предлагают решать вопрос нестандартными способами, и не боятся ничего, даже если это будет казаться странным.

Тоже согласна biggrin
Quote (Aqua_Tofana)
в негативе - именно, что человек был готов на всякого рода "уловки" скрывал свою истинную суть

И тут я снова согласна biggrin Негатив - а я про него как-то забыла, обязательно имеет место быть!)))

Quote (Antonina)
Вопрос 3 Что сделать А чтобы вернуть Д в свою жизнь, - их ответ 6, тут я вообще упала, какая поразительная точность. Осень- это твой последний шанс, и ее послание, пожалуйста не теряй надежду. То есть, не все потеряно так чтоли выходит, у А. есть шанс на чудо.

Я только что перевела ее. там главное - цени себя, больше думай о себе.

Quote (Aqua_Tofana)
может быть они уже несколько раз встречались и теперь действительно цикл закончен..или же треугольник..

Или, если это встреча 2 - жди третей.
 
AntoninaДата: Сб, 16.10.2010, 17:49 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
прошлое возвращается на время
- ага, всетаки это привет из прошлого, хоть и на время только.
Quote (Aqua_Tofana)
вообще по этой карте смысл такой, что случившееся дважды, случится и третий раз..как тут понять
Aqua_Tofana, я упала со стула. То что было дважды, придет и в третий раз. Вот скажу я вам что в жизни А. уже были дважды такие вот Д.( одно и тоже имя) и этот Д третий, и оба предыдущих раза закончились грустно.( ну прямо невезет А. с Д.) Этот раз пока тоже на миноре. Но как сказала карта 6- Пожалуйста не теряй надежду!
Quote (Aqua_Tofana)
он хранит свои чувства к ней в глубине души..прячет из..как эта леди свое драгоценное яйцо

Quote (Aqua_Tofana)
он хранит свои чувства к ней в глубине души..прячет из..как эта леди свое драгоценное яйцо
- Ну я думаю, А. расцвела бы будь это на самом деле так, потому что знать, что человек на самом деле чувствует такое, даже если внешне они не вместе это приятно, это уже больше чем ничего. Это питает ту самую надежду.
Quote (Aqua_Tofana)
я так понимаю, что А пытается разобраться в себе тоже..пытается "медитировать " на эту тему..его или ее чувства в данном случае чистые..открытые и спокойные..
- точно, у бедной А. уже крыша от разбирательств скоро поедит, и самое главное она просто не знает что делать. Вот совет про надежду, тут вроде ничего делать не надо, просто живи себе и не теряй надежду и он сам вернется, но это какое-то пассивное действие, А. привыкла что-то делать, то есть реально делать, ехать, звонить,искать, объяснять, а тут такой совет, надейся.
Quote (SagaLi)
Я только что перевела ее. там главное - цени себя, больше думай о себе.
- интересное добавление к карте и смыслу расклада. Это что получается думай в данной ситуации о себе, ты достойна большего, лучшего и т.д.
Quote (SagaLi)
Или, если это встреча 2 - жди третей.
- а это вообще хорошо!
Quote (Олеся)
ЭТИХ куколок и не так то сразу понять можно что они хотят сказать, тут надо больше практиковаться
- Ага!


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Сб, 16.10.2010, 18:33
 
SagaLiДата: Вс, 17.10.2010, 11:20 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Девочки, выкладываю перевод 6 карты. Кошка картинку выложит biggrin
Потрясающая карта! Из-за нее, можно сказать, и колоду купила)))

Карта 6: Осень - Мой Последний Шанс
Ее послание: Пожалуйста, не теряйте надежду!

Об Осени.
Потерянный (Заблудившийся) и одинокий, Но и хрупкое маленькое существо имеет яблоко жизни и мудрости, у нее есть надежда, хотя она быстро исчезает...
Эта прекрасная маленькая фея застегнута на все пуговицы против холода, а холодный осенний пейзаж вокруг нее не предлагает никакого
тепла или комфорта.
Но в руках она держит ярко-красное яблоко - источник надежды и жизни!
С этим яблоком она может продержаться до тех пор, пока промерзший пейзаж оттает.
Она может спасти семена с ее праздника и сажать их в согретую землю, так она надеется никогда не голодать снова. И вознаграждение этого акта продлится далеко в будущее, далеко за время ее жизни.
Она держит источник надежды, но немного боится откусить от него – ей кажется, что так она экономит его в течение дождливого дня, или для того, когда у нее не будет никого иного выхода. Скоро она поймет то, для чего она существует, и изменит отношение к хлебу насущному и комфорту, вследствие наступления зима. Это не может закончится, пока она не откусывает от яблока, которое она держит!

Осень говорит:
"Я заставляю ждать помощь, приход надежды, но вокруг меня все холодное. Я не могу найти то, что ищу, и действительно, я могу всего лишь помнить, что это. Я искал это прежде, чем потерялся сам. Я замерз и одинок, и никого нет со мной. Но я знаю, что у меня есть это яблоко, и что, когда это действительно будет нужно, я съем его, и тогда все будут хорошо".

Предсказательное значение:
Настало время, чтобы прекратить полагаться на других. Комфорт, теплоту и хлеба насущный может принести только настоящая любовь к себе. Ожидание других, чтобы они дали Вам то, в чем Вы нуждаетесь, будет длинным и одиноким, пока вы ждете – «кровь застынет в ваших жилах». Так, смотрите на то, что Вы уже имеете, повернитесь к этому, ваш праздник – в этом! Учитесь любить и ценить яблоко в Ваших руках, беречь семена любви к себе и прививать их. От этого сохранившегося волшебного яблока, прибавляется дар мудрости, прибывает любовь к себе, прибывает богатство, и прибывает знание того, что Вы - человек, который имеет право заботиться и любить себя.
Как только Вы откусите один большой кусок сочного яблока, Вы будете помогать себе, и окажетесь свободны от потребности искать одобрения, пристанища, и спасения. Есть только одно истинное спасение, и это – чудо жизни для себя. Вперед! Съешьте яблоко!

 
AntoninaДата: Вс, 17.10.2010, 15:57 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Вперед! Съешьте яблоко!
- Девочки, а вам не кажется что это просто призыв, искушение. И образ такой нашли, красное наливное яблоко. Мне тоже эта карта нравится по причине красного яблока на ней, оно добовляет жизни во весь унылый пейзаж.
Quote (SagaLi)
Ожидание других, чтобы они дали Вам то, в чем Вы нуждаетесь, будет длинным и одиноким, пока вы ждете – «кровь застынет в ваших жилах».
- начинаю потихоньку разбираться в ответах маленьких духов.

Очень хорошая карта. Но вот уже 6-ую карту к ряду меня не отпускает мысль что у малышек все не так просто, их большие печальные глаза мкрывают гораздо больше чем печаль и невинность, за каждой картой кроется подвох.


Все в шоколаде.
 
КошкаДата: Вс, 17.10.2010, 17:10 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
А у меня вот еще какая мысль появилась по поводу этой карты, мне кажется если она выпадает на вопрос о личности человека , то показывает эгоиста, в самом хорошем смысле этого слова biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
SagaLiДата: Вс, 17.10.2010, 17:33 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Кошка, в тексте постоянно шло слово "себялюбие", а оно - носит негативный оттенок, тогда как речь идет просто о том, что себя нужно ценить. Поэтому я и меняла его везде на "Любовь к себе" biggrin
 
КошкаДата: Вс, 17.10.2010, 17:34 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
SagaLi, так вот я и говорю - эгоист в самом хорошем смысле biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
AntoninaДата: Пн, 18.10.2010, 14:13 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девчонки, дальше выставлять картинку или пока подождем? Девочки, я вот что нашла по карте №5, это переводила девочка, которая с языком работает, то есть английский этоее профессия. Карта 5. Угощение или шутка! (Примечание: так говорят в Хэллоуин дети, которые приходят и стучат в дома соседей. По традиции им выносят угощение, а кто не вынесет – вот над тем они могут злобно пошутить).

А еще у меня перевод к 7 карте есть. От нетерпения сейчас лопну так что выкладываю.

Карта №7

Карта 7. По.

Ее послание: время меняться, время научиться чему-то новому, продвинутые технологии.

О По:

Эта прекрасная дева, названная По в честь знаменитого мрачного готического писателя Эдгара Аллана По, перестала горевать по поводу начала перемен. Вместо этого она смотрит на развитие этих перемен, оценивая плохое и хорошее, тени и свет. Вы должны решить, что нужно изменить, чтобы идти в ногу с новыми течениями не только в смысле энергии, но и в плане доступных вам технологий. И некоторым образом, в смеси древнего и принятии футуристического, вы принесете в свою жизнь силу всего, что в настоящее время находится в застое. Возможно, пора перестать ждать. И пора начать учиться. Бояться вам нечего. Те технологии, которые вы можете объять, могут быть использованы в благих целях. И могут быть использованы, чтобы эффективно дать людям знать, что вы можете принести в их мир.

По говорит:

«Тик-так, тик-так, времена меняются. И я знаю, что вы тоже изменитесь вместе с временами. И все же при этом останетесь самим собой. Вы будете одновременно принадлежать миру древнего прошлого – и новому миру, надвигающемуся быстро, как поезд, выпускающий клубы пара на меня, заставляющий меня разинуть рот от изумления. Планируйте тщательно, зная, что когда вы решите использовать новые технологии, это будет сделано без страха, с изяществом и целостно. Все, что изменяется, может быть использовано здоровым образом, во благо и во имя священных вещей. Вы очень хорошо понимаете разрушительную способность индустриализации, загрязнения и эры механизации. Но вы также знаете, что некоторые из перемен, которые вы выбираете, могут быть использованы во благо – не во зло. Пришло время широко открыть свои объятия технологиям, которые позволят вам реализовать свои мечты».

Предсказательное послание:

Мы движемся от индустриального мира к пост-индустриальному. В нем на формирование каждого из нас окажут влияние природа времени, способ взаимодействия с природой и подходы к сосуществованию с сотворенными нами технологиями. Поэтому сегодня задумайтесь о том, каковы ваши взаимоотношения с технологиями. Являются ли они священными? Есть ли какие-либо священные цели, на достижение которых вы можете направить новый инструмент? Если технологии вас смущают, выберите одну область, которую вы бы хотели изучить. Возможно, это будет простой вопрос о том, как работает ваш «ай-под», или как правильно выбрать провода, курс веб-дизайна или создание визиток. Но выберите какую-либо сферу, где вы бы работали с технологиями – и посмотрите, как можно применить ее к достижению священных целей в вашей жизни


- это у меня не карта, это картина художницы, вот как она сама описывает свою картину, Извините за перевод, он очень машинный.
Эта картина является иллюстрацией к предстоящей книге рассказов, для который я создаю иллюстраций. Ее зовут "ЧП" - символ в книге - она внутренние чутье, живущих в нео-викторианском мире, прихотливое сочитание сказки с загадками новых технологий. Я нарисовал По в фантастической сцене, дирижабля на расстоянии, странные заводные гаджеты и очки в руке. В отдалении заводов паравой промышленности, Po на местном ж / д вокзале.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 18.10.2010, 14:37
 
ОлесяДата: Пн, 18.10.2010, 15:54 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Кошка)
SagaLi, так вот я и говорю - эгоист в самом хорошем смысле

а я вообще не вижу эгоистического ничего в этой карте. Мне видиться этот ангелочек несчастным и бездомным. все что у нее есть это одно яблоко.
 
AntoninaДата: Вт, 19.10.2010, 10:06 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Мне видиться этот ангелочек несчастным и бездомным. все что у нее есть это одно яблоко
- Дак, тут как раз и призывают, хорош думать уже о других, подумай о себе, и так по миру пошла, все что есть одно яблоко. Так совсем не годится, еще чуть-чуть и тебе одна дорога в "Клуб бывших жен" biggrin


Все в шоколаде.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Oracle of Shadows and Light (Проработка оракула 7 страниц+ПРАКТИКА раскладов.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz