Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
vislipuzliДата: Вт, 10.08.2010, 14:55 | Сообщение # 841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Habibati)
ормозят догмы, которые у нас в семье, мама говорит, что гадание на картах - это грех, против БОГА

вот это я ясно увидела, честно говоря! Прям вот эту борьбу.

Ну я рада, что тебе расклад понравился!!! Удачи тебе с картами и приобретай скорее Паулину, а то я уже сама с собой общаюсь там biggrin

 
FiddaДата: Вт, 10.08.2010, 22:01 | Сообщение # 842
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote (vislipuzli)
вот это я ясно увидела, честно говоря! Прям вот эту борьбу.

блин, я вот думаю, переборет меня церковь или нет? Ну пока плыву по течению...
Quote (vislipuzli)
Ну я рада, что тебе расклад понравился!!! Удачи тебе с картами и приобретай скорее Паулину, а то я уже сама с собой общаюсь там biggrin

Да я там тоже покопашусь, сейчас чего-то просто настроя нет соответствующего...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
МАХАОНДата: Ср, 11.08.2010, 02:27 | Сообщение # 843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, у Виталмя и петра у обоих есть взрывной характр.несдержанны в эмоциях и даже тяга к насилию.мне кажется что с женщинами были тяжелые отношения.пороки тоже и скорее всего дети внебрачные у петра были.приземленные оба.без магичесих данных.очень деньги любили.то что произошло с петром в Китае мне кажется это криминал.драка или дебош.возможно наказание.но не физ.а скорее моральное-понижение в должности.или ссылка.замять неудалось.вообще мне кажется что у всей этой ветви есть проблемы с эмоциями.контролировать себя не могут.тайного ничего нет.все становится явным.жены илисами уходили или менялись.не могли терпеть характер.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
kыSьДата: Ср, 11.08.2010, 10:10 | Сообщение # 844
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Сделала 2 расклада на выявление внешних воздействий. Девочки-мальчики, посмотрите, пожалуйста.

Чакровый Расклад на МЧ (колода Логинова)
"ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА"

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча – Мир – никаких воздействий здесь нет.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) – Маг (доп. Глупец) – здесь вроде тоже ничего нет

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) – Императрица – нет воздействия, но на эмоциональное состояние оказывает влияние женщина.

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска -Суд – судьбоносная карта, здесь я вижу только влияние судьбы, внешних воздействий нет.

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - Император – здесь тоже всё нормально.

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) – Башня – а вот здесь, мне кажется, человек легко поддается влиянию других людей

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Колесница – нет ничего.

Чакровый Расклад на девушку (колода Манга)
"ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА"

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. – Колесница – влияния нет.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) – Умеренность – нет ничего.

3)На эмоции ( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) – Солнце – нет воздействий.

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска – Сила – нет воздействий.

5)На творческий – снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - Жрец – воздействий нет.

6)На разум (навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) – Луна –думаю человека легко ввести в заблуждение, или он сам склонен к тому, чтобы пребывать в иллюзиях.

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Дьявол – карта нехорошая. Похоже что-то есть…

Дополните, пожалуйста, если что увидите smile

 
МАХАОНДата: Ср, 11.08.2010, 11:47 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kыSь, МАГ это магическая карта.есть сильная привязка.внушение.так же как и Колесница порой проигрывается как кармическая карта.про Луну не говорю вообще.да Башня не случайна.челрвек легко плддается влиянию.гипнозу и внушению/такому порчу делать не надо достаточо просто сказать что то негативное.он сам себя
самовнушением убьет.а Умеренность во многих колодах тоже вполне магическая карта на эре водолея напримр.А Сила это привязка.секс.зависимость или одержимость.дополнительные карты и младшие арканы в качестве пояснения очень бы помогли.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
kыSьДата: Ср, 11.08.2010, 12:10 | Сообщение # 846
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
МАХАОН, cry ничего себе!!! Так на ней столько воздействий вообще, аж жутко! wacko
Расклад делала только на СА, поробую вечером МА дополнить еще.
Я не думала, что Умеренность обозначает воздействие!
вот картинка ее в этой колоде - похоже на исцеление:
Прикрепления: 7858758.jpg (36.4 Kb)
 
UchenikДата: Ср, 11.08.2010, 13:22 | Сообщение # 847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Uchenik, у Виталмя и петра у обоих есть взрывной характр.несдержанны в эмоциях и даже тяга к насилию.

Спасибо, Махаон! В общем-то мы оба увидели одинаковое. Просто Вы видите глубже и детальнее, Ваши толкования дают конкретику, мне до этого еще далеко....
Да, мне и отец и сын оба показались приземленными очень. Ничего в них духовного, то, что было у Елены или Евгении.
Род занятий Петра это подтверждает. Он (в те тяжелые годы, когда все рвались на фронт) был в основном в тылу, начальник по хозяйственной части, довольствию. Там и обогатиться можно было легко.
О его отношениях с женщинами знать не могу. Знаю только, что жена была сиротой, воспитывалась чужими людьми в бедности. Елена и Евгения ее очень любили за хозяйственность и скромность. Защищали. Но она была тоже не совсем ангел - хитрющая, загребущая, типичная бездуховная офицерская жена.
Знаю, что она делала попытку повесится, ее Елена с Евгенией вытаскивали в прямом смысле из петли - из за Петра, хотел ее бросить.
В результате с женой прожил до конца жизни, что она от него натерпелась не знаю, но память его чтила. О внебрачных детях- очень интересно! Где бы узнать?!
Возможно, понижение по службе было, точно не знаю. Известно, что после службы в армиии стал крупным начальником в экономической сфере. Жили очень состоятельно, но неизвестно - какой ценой?
Виталий был молчун, сам в себе. Темная лошадка, как говорят. Но его в семье любили. Он не любил мать, обожал отца. Мать винил во все их бедах.
Она нашла ему жену, богатую, из сферы торговли. Женили. Любви не было. Хотел уйти, но двое маленьких детей.
Конец у обоих - отца и сына - страшный. Отец был при смерти, сын тяжело это переживал, паралельно был роман. Его нашли в гараже вдвоем с любовницей, в машине, задохнулись от угарного газа...
Что-то позорное и ужасное...
Потому и копаю и сторию рода. Пытаюсь понять - что-то есть родовое или нет?!
Еще раз спасибо, жду о Евгении.-младшей, дочери Виталия. Разложу потом на нее расклад - какая я ведьма? У нее большие способности, мне кажется.

kыSь, по ходу глянул Ваши расклады. С парнем все нормально, кроме ума. там неважно что-то.
С девушкой хуже. У нее и в позиции ума плохо и в позиции судьбы.
нужно уточнять.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Ср, 11.08.2010, 13:25
 
PripevochkaДата: Ср, 11.08.2010, 17:19 | Сообщение # 848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
девочки. Может ли 7 Пентаклей ПП говорить о магическом воздействии? Или о порче, венце безбрачия? Вытащила допы это 5 Мечей, это не Королева Пентаклей ПП...
помогите пожалуйста? sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
UchenikДата: Ср, 11.08.2010, 18:18 | Сообщение # 849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
девочки. Может ли 7 Пентаклей ПП говорить о магическом воздействии? Или о порче, венце безбрачия?

Припевочка, ты ли это на фото? biggrin
Нужно спросить у Махаон, она в этом сильна. А мне кажется, что 7 пентаклей ПП, как и королева ПП - это какая-то бытовуха, а не магия. wink
Может, я ошибаюсь, но это дела земные, денежные, меркантильные интересы...


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
PripevochkaДата: Ср, 11.08.2010, 18:24 | Сообщение # 850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
Припевочка, ты ли это на фото?

это точно я biggrin

Quote (Uchenik)
Нужно спросить у Махаон, она в этом сильна

жду терпеливо когда знающие откликнутся на мой призыв о помощи smile

Quote (Uchenik)
А мне кажется, что 7 пентаклей ПП, как и королева ПП - это какая-то бытовуха, а не магия

даже если и бытовуха не знаю как правильно сформулировать ответ... Вопрос - Есть ли отягчающие карму обстоятельства? (венец безбрачия, порча и т.п.)


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МАХАОНДата: Ср, 11.08.2010, 19:25 | Сообщение # 851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Pripevochka, нет.это зацикленность на проблеме а не порча.мнительность скорее.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
PripevochkaДата: Ср, 11.08.2010, 19:26 | Сообщение # 852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Pripevochka, нет.это зацикленность на проблеме а не порча.мнительность скорее.

Фух!! biggrin слава Богу. Спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Ср, 11.08.2010, 19:27 | Сообщение # 853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Lakmus извиняюсь что долго,но у меня форум хреново работает angry

1.порча – башня
2.сглаз – смерть
3.отношение окружающих – влюбленные
4.самонастрой – император

есть воздействие и сильное как ты и сама видишь,что и подтвердил чакровый.сделала женщина.понять не могу приворот сделан или на разрушение всего в том числе и здоровья и заметь делала на полной колоде,а выпали все СА. этот расклад тоже перемены показывает в жизни,щас специально смотрю его чакровый.заметь у него самонастрой хороший.у него есть тяга к жене,может приворот? смотри и на чакровом на 2 дьявол и на 4 смерть тоесть привязка к жене или может наоборот его с женой развели? Даже когда расклад сделала и последняя карта оказалась 3 мечей,я на крайнюю карту иногда тоже внимание обращаю sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
OshunДата: Ср, 11.08.2010, 19:52 | Сообщение # 854
Группа: Удаленные





vesna, на счет приворота даже и сомнений нет...
спасибо!!!
передам ему все, пусть решит эту проблему...
тяга есть к жене, это верно, хоть они и живут в разных городах, а все равно -покоя они друг другу не дают, хоть и отрицают...
страсти такие...
 
kыSьДата: Ср, 11.08.2010, 23:31 | Сообщение # 855
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
kыSь, по ходу глянул Ваши расклады. С парнем все нормально, кроме ума. там неважно что-то. С девушкой хуже. У нее и в позиции ума плохо и в позиции судьбы. нужно уточнять.

вот я тоже так подумала)

МАХАОН, достатала допы, но запуталась еще больше:

первый расклад:
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) – Маг (доп. Глупец) + 8 мечей - не нравится мне эта карта, могу сказать, что если есть воздействие, то скорее или по глупости или незнанию (по Глупцу)

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) – Башня + Паж жезлов, 2 жезлов

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Колесница + 3 жезлов - всё же думаю, что нет ничего здесь.

Второй расклад:

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. – Колесница+ 8 жезлов, Королева мечей... wacko %) wacko

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) – Умеренность – + Король кубков

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска – Сила+ 8 пентаклей - нет.

6)На разум (навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) – Луна + Принц пентаклей

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - Дьявол + 6 пентаклей.

Доп. карты меня вообще запутали, еще смущают фигурные карты, они могут указывать на конкретных людей?

Сообщение отредактировал kыSь - Ср, 11.08.2010, 23:31
 
ЛесаДата: Сб, 14.08.2010, 02:36 | Сообщение # 856
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Soleilw, ваш вопрос:
Страшный Суд, 2 кубков, Паж кубков пп
Ну вот как мне кажется, нет на вас магического воздействия, вы больше сами себя накручиваете. Просто период в жизни сейчас такой, в который требуются все силы, чтобы достойно пройти его и личностно подрасти. В сфере взаимоотношений как будто вам дается шанс на любовь, а вы ей сопротивляетесь.

Девочки, кто более опытен в вопросах магических, посмотрите, пожалуйста выпавшие карты, что думаете? Вопрос был, есть ли на девушке внешнее магическое воздействие.


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
SoleilwДата: Сб, 14.08.2010, 02:45 | Сообщение # 857
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Леса, спасибо) Да, период у меня сейчас не самый легкий.
Quote
В сфере взаимоотношений как будто вам дается шанс на любовь, а вы ей сопротивляетесь.

Вот это в точку! 100%-е попадание. Но там такой шанс, честно говоря, вот я и ломаю голову и с этой стороны, и с той, и с десятой. Вот тебе и суд.
happy
 
UchenikДата: Сб, 14.08.2010, 14:56 | Сообщение # 858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Леса)
Soleilw, ваш вопрос: Страшный Суд, 2 кубков, Паж кубков пп

Quote (Леса)
кто более опытен в вопросах магических, посмотрите, пожалуйста выпавшие карты, что думаете? Вопрос был, есть ли на девушке внешнее магическое воздействие.

Soleilw, а почему 3 карты? Лучше бы 4 - на Ауру. Это просто в виде произвольного вопроса?
Мне кажется, при выпавших у Вас картах трудно заподозрить магическое воздействие на Вас. Первые две карты - очень хорошие. Суд, правда, иногда может указывать на что-то родовое, но с негативными картами.
А тут вроде бы ничего негативного нет, похоже на невезение в любви.
Обольщение какое-то - паж кубков ПП. smile
Могу предположить в виде версии, что в Вашей семье есть тенденция неудач в личной жизни.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Сб, 14.08.2010, 19:47
 
МАХАОНДата: Сб, 14.08.2010, 19:20 | Сообщение # 859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Soleilw, а вы случаем не на кого приворот или привязку не делали?по картам похоже на жидкость.а сейчач как обратка идет.болеете или все рук валится?с МЧ проблемы.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
UchenikДата: Сб, 14.08.2010, 19:41 | Сообщение # 860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Soleilw, а вы случаем не на кого приворот или привязку не делали?

Ой, какое интересное толкование, буду ждать с нетерпением ответ Soleilw !
У меня тоже было ощущение, что на самого человека никто ничего не делал, а что-то неблагополучно, особенно в личной жизни...
Да, мне еще учится и учится у Вас, Махаон!
Выставляю фото и расклад на Ауру моего друга, который эти дни приезжал ко мне в гости. Сильнейший человек, талантливый, а беда у него - пьет.
Нет ли на нем чего?
Расклад на Ауру:
1. 3 жезлов
2. 2 чаш ПП
3. 4 мечей
4. 7 чаш
Мне кажется, что порчи нет, наоборо - активный успешный человек, а вот в позиции сглаза и отношения людей что-то неприятное. В частности, 2 чаш ПП может указывать на беспутный образ жизни, пьянство.
А по личному отношению к себе - мечтатель, живет в придуманном мире.

Пока мой друг был у меня в гостях, сделал на него и Чакровый расклад:

"Внешнее воздействие, влияние чужой воли"
1. здоровье - Правосудие
2. секс. сфера - 3 пентаклей
3. эмоции - Колесо фортуны ПП
4. чувства - 6 чаш
5. творчество - Луна
6. разум - Влюбленные ПП
7. судьба - 4 жезлов ПП
Я смог это так прокомментировать: в сфере здоровья (связь с землей) все пока что уравновешено, сбалансировано.
В сексуальной сфере неплохо. С эмоциями не очень -перерасход сил, неразумное поведение, ведущее к поражению.
С чувствами отлично возвышение над суетой, удовлетворение
Плохая карта в позиции творчества, даже не знаю - с чем ее связать? Может, тут что-то не так?
В позиции разума - безрассудство, а с судьбой все очень хорошо.

ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ - ЕСТЬ НА НЕМ ЧТО-ТО ИЛИ НЕТ?!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пн, 16.08.2010, 00:03
 
SoleilwДата: Сб, 14.08.2010, 21:13 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Uchenik, на ауру можно конечно но я сомневаюсь в наличии сглаза и порчи на мне) паж кубков это я) обратилась недавно неожиданно сама для себя
в семье не знаю что там у них в личной жизни творится и творилось. а у меня - да, тенденция неудач(
МАХАОН, хм, приворотом я махала слабенько и очень давно, но кто знает. нет, из рук нечего не валится, проблем с мч нет., новых нет. мч как не было так и нет. tongue happy
я махала и махала совсем по другому поводу. вот поэтому у меня сильное подозрение на откат, вроде бы в обычных делах у меня все нормально, зато у меня появилась куча эмоций, стоит мне сделать расклад на себя - одни кубки wacko утонуть. головную боль тоже ловлю похоже с этого.
 
МАХАОНДата: Сб, 14.08.2010, 21:19 | Сообщение # 862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, ну тут какая то личная драма была.несчастливая любовь скорее всего.отсюда и проблемы с алкоголем выходят сразу.много друзей пьющих.человек общительный видно но окружение убивает.а по судьбе у него все ннблагополучно.бобылем проживет.нет у него семьи и вряд ли будет.а ЛУНА так это хорошо.тяга к творчеству есть.из него художник или писатель хороший бы получился.но только мне кажется что не получился.не нашел себя.отсюда и разочарования идут.и еще мне кажется чтоон однолюб.но пара не сложилась.а вот с эмоциямии и разумом беда.не может решать ничего.ведомый и неуверенный в себе.подвержен депрессиям.пооже на то.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Сб, 14.08.2010, 21:22 | Сообщение # 863
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Soleilw, сделайте чакровый на себя я прокомментирую.а откат идет именно на эмоциии.и чем неправильней сделан был приворот тем хуже он бьет.на женатого делали?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЛесаДата: Вс, 15.08.2010, 01:16 | Сообщение # 864
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
МАХАОН, вы чудо, спасибо за помощь в толковании карт для Soleilw flowers flowers flowers
А можете разъяснить, как вы по этим картам пришли к выводам об обратке, конкретно, что каждая из них значит в данном вопросе?


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
UchenikДата: Вс, 15.08.2010, 02:24 | Сообщение # 865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Uchenik, ну тут какая то личная драма была.несчастливая любовь скорее всего.отсюда и проблемы с алкоголем выходят сразу

Ой, как интересно на него посмотреть с такой стороны!
Мужчина этот - имел тысячи романов, харизма у него обалденная, успех у женщин огромный был...
Возможно, личная драма - первый и единственный брак, думаю не столько любовь, сколько ущемленное смолюбие - жена от него отказалась после тяжелой травмы. Что-то такое...
В семье жены все пили, гуляли. А он делал отличную карьеру, но его пустили на распыл.
Тысячи друзей, но все пьянки и гулянки, хотя друзья в нем души не чаят.
Живет не то чтобы бобылем - уже несколько лет с женщиной. Но без официального брака и совершенно свободно, что хочет, то и делает.
Внутренне очень одинок.
Тяга к искусству огромная, но ничего толкового не смог добиться.
Да, все точно - депрессии и пр.
Так Вы считаете, что он чистый, никто ему никакого приворота или сглаза не делал?

Quote (Леса)
А можете разъяснить, как вы по этим картам пришли к выводам об обратке, конкретно, что каждая из них значит в данном вопросе?

Присоединяюсь к просьбе Лесы! Как Вы пришли к такому выводу?
Наверное, 2 кубков + паж кубков ПП, который обозначает обольщение?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
МАХАОНДата: Вс, 15.08.2010, 10:16 | Сообщение # 866
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
девочки мальчики.попробую обьяснить.ТАРО не математика.здесь 2+2+3 не всегда 7,а может и 5 и 12,толковать надо не только по одной карте и не только по сочетаниям.
СУД это возмездие.наказание по тому что сделанно.без причин наказание не возможно.следовательно здесь был прецендент.идет обратка.во Вселенной все идет по спирали и следовательно все возвращается.
2 кубков это не толлко любовь в чистом виде.но еще и выбор.2вообще неусоойчивые карты.значит был вопрос выбора между кем то.треугольник сам собой напрашивается.
пАЖ в пп говорит о том что ситуация не нашла выхода и развилась по своим законам.для меня пажи это не личности а ситуация и чувства.
воткарты по отдельности а вместе дают ситуацию что человек получил подзатыльник от судьбы за вмешательство в чужую семью.а все остальное это интуиция и немного практики.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЛесаДата: Вс, 15.08.2010, 13:30 | Сообщение # 867
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо, вы очень понятно все объяснили!!!!
Quote (МАХАОН)
СУД это возмездие.наказание по тому что сделанно.без причин наказание не возможно.следовательно здесь был прецендент.идет обратка.во Вселенной все идет по спирали и следовательно все возвращается.

Я с таким значением больше карту Правосудия рассматриваю - расплата за свои поступки. Буду знать ))
Спасибо еще раз flower


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
UchenikДата: Вс, 15.08.2010, 14:04 | Сообщение # 868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
попробую обьяснить

МАХАОН, спасибо большое!!! Очень правильная и интересная трактовка. Нужно философски осмысливать значения карт. А я порой торопляюсь, скачу по головам... smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
SoleilwДата: Вс, 15.08.2010, 20:22 | Сообщение # 869
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
МАХАОН, огромное спасибо вам за помощь. smile
1 - корневая чакра 4 кубка
2 сексуальная чакра- сила
3 солнечное сплетение - императрица
4 сердечная чакра - королева пентаклей
5 горловая чакра - король жезлов
6 третий глаз - император
7 чакра короны - влюбленные
 
МАХАОНДата: Вс, 15.08.2010, 21:11 | Сообщение # 870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Soleilw, прекрасный расклад.помимо угнетенной 1чакры даже и сказать нечего.все в порядке.а 4кубков это скорее нагнетание и мнительность чем настоящая проблема.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz