Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
FayzaДата: Пн, 02.08.2010, 18:17 | Сообщение # 811
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Fayza, спасибо за расклад.так и выходит что ничего особо криминального нет

эммм.. на самом деле у меня было, что идет воздействие на эмоции... хотя... если смотреть совсем плоско - то да, там так и получается, что он любит денежки... и по Колеснице можно сказать, что не постоянный он - все по бабам бегает... а насчет Правосудия в последнем вопросе - так это кто-то оч жаждет ему возмездия за все, что он делает... - это в доп.картах Смерть+6 пентаклей показывают..
Vladisl'e когда о воздействии на эмоции сказала Дьявол, так она предположила, что он либо сам какой-то оч порочныйюю а когда нак доп. картах еще и Маг выпал, так она перположила что "а не "подчуфыривает" ли он сам?" - в смысле не ходит ли он по чернушникам за всякими приворотами-заворотами???


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
МАХАОНДата: Пн, 02.08.2010, 19:09 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Fayza, в точку и порочный и денежку любит и по бабам ходит и альфонсит.а по дьяволу-это скорее про порочность чем про магические дела.хотя кто знает.не могу сказать может и ходит к бабкам.а про последний пункт мне кажется что это его родовое что то давит.у него там в бабушках дедушках старая кака выходила.почти не видная.как родовое проклятие идет.у родителей тожк что то мутное по жизни идет.вот и его тоже затронуло.кармой да отработкой можно тодько отработать.снимать тут нечего.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БлизняшкаДата: Вт, 03.08.2010, 00:16 | Сообщение # 813
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Расклад для Shanaya
"Диагностика Ауры"

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. -8 посох-порчи нет
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. -5 кубков-сглаза нет, но тоска на тебе какая то, меланхолия
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. принцесса мечей-обрати внимание на окружение, есть недоброжелательница, особого негатива от неё нет, но возможно идёт от неё ревность, зависть
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.-5 посох-тут всё хорошо, к цели идёшь через соревнование, может поконфликтовать любишь...


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
AngelikaДата: Вт, 03.08.2010, 16:57 | Сообщение # 814
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Light, сильно тапками не кидайся первый раз делаю... надеюсь девченки помогут, поправят...

Вот как то так у меня получилось... smile


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
LightДата: Вт, 03.08.2010, 17:06 | Сообщение # 815
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус: Offline
angelika, спасибо большое. Вот мой отчет

Quote (angelika)
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший- 8 кубков - порчи нет.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла- Жрец - да, думаю сглаз есть, от какого то взрослого мужчины начальник, м.б. родственник... хм... доп.карта Влюбленные...мб бывший (нынешний)... мне кажется что тебя перехвалили...))) (...такая умница, красавица, рукадельница...вот теперь из рук все и валиться)...ну как то так...

Все эти карты - и 8 кубков и Жрец и Влюбленные показали, что я недавно рассталась с МЧ, поэтому отсюда все неприятные эмоции после расставания, переживания...но это не порча, уже хорошо, значит, будет и белая полоса biggrin

Quote (angelika)
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий - 4 мечей
я бы сказала так - отчуждение и социальный вакуум, ты в своей скорлупке...

Да, я не люблю показывать свой внутренний мир.

Quote (angelika)
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни - Рыцарь кубков - добрый друг, с которым можно повеселиться от души, и которому можно «выплакаться в жилетку».

Да, похоже на меня smile

Анжелика, спасибо за расклад, я успокоилась smile


Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи.
У. Шекспир
 
AngelikaДата: Вт, 03.08.2010, 17:11 | Сообщение # 816
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Light, всегда пожалуйста! smile
Quote (Light)
я недавно рассталась с МЧ, поэтому отсюда все неприятные эмоции после расставания, переживания...но это не порча

вот оказывается что они мне показывали... но,что это не порча это 100%!


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
UchenikДата: Вт, 03.08.2010, 20:48 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Uchenik, Коментировать не буду. Общую картину которую я увидел по трактовке (карт таких нету, судить о трактовке не могу). Проклятие нет, но вот так сказать "на роду написано" сталкиваться с тежылими ситуациями. Как показана картина, иногда ващши предки побеждали ее, иногда нет. Хотя некоторых это миновало. Мне так кажется

Спасибо, что заглянул! Я буду еще выставлять фото и историю рода, обязательно маякну! smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ShanayaДата: Вт, 03.08.2010, 21:06 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
МАХАОН, Близняшка, премного благодарна!

Quote (МАХАОН)
Shanaya, мне здесь последние пункты не понравились.хотя порчи явной не вижу.человек как бы переродился.ударился во все тяжкие.как будто страх потерял и по краю ходит-тут и агресссия и игры со смертью наверно.может быть перелом моральный и не связан с порчей.а может как самонаказание идет.откат.

Переродился, игры со смертью. Вот состояние будто помираешь, правда такое))))))))) Что-то похожее, хотя не понятно, что и зачем это происходит. Агрессии нет.
Перелом - возможно. Откат -- нет, ничего не делала, чтоб получать откат. Самонаказание -- не знаю.

Близняшка,

Это очень приятно, что

Quote (Близняшка)
8 посох-порчи нет
biggrin

Меланхолия - не замечаю.

Quote (Близняшка)
есть недоброжелательница, особого негатива от неё нет, но возможно идёт от неё ревность, зависть

Не известно, кто она может быть.

Quote (Близняшка)
5 посох-тут всё хорошо, к цели идёшь через соревнование

Да, верно. Конкурс.

Quote (Близняшка)
может поконфликтовать любишь...

Нет, не люблю. Избежал конфликта -- значит, победил.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Вт, 03.08.2010, 21:38 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (prima)
Shanaya, а мне ваша логика не очень понятна.

prima, логика обыкновенная. biggrin Зато она понятна именно тому человеку, к которому было обращено мое сообщение.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
LEXXДата: Вт, 03.08.2010, 22:02 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки сделала себе расклад на наличие порчи на таро Тота
1-14аркан(искусство)я так думаю,что то было-но уже исцеление наступило.
2-5чаш...хм..разочарование опустошенность -это думаю мое внутреннее состояние,которе меня и тормозит в развитии..
3-19аркан-Солнце...отношение окружающих...похоже хорошее-все во мне видят энергию и энтузиазм-и это помогает видимо
4-9 жезлов..самонастрой...у меня какаято цель-победить-выйти из ситуации в пункте 2..
девочки помогите-кто силен-чет я кашу наварила...
а и на мужа вот что вышло
1-2 чаш-порчи нет
2-сглаз-6Аркан Влюбленные..хм...сглазили отношения чтоли...
3- Рыцарь жезлов-отношение окружающих-человек долга и слова
4-самонастрой-11Аркан-Сила..вот это да...внутренний потенциал,который он просто еле удерживает..
помогите cry cry
 
ShanayaДата: Вт, 03.08.2010, 22:16 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
LEXX, ты что два раза делаа расклад? biggrin

Люди в тебе видят полного сил и энергии человека. Внутри тебя что-то уходит -- обновление. Настрой -- преодолеть препятствия. По обоим раскладам. cool


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
LEXXДата: Вт, 03.08.2010, 22:32 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Shanaya, ага...мое таро уже пищит от меня наверное...я им задала вопрос они как ко мне относятся-вытягиваю королеву жезлов biggrin
даа...надо вторую колоду-а то психанут cool
 
ShanayaДата: Вт, 03.08.2010, 22:37 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
а то психанут

Карты не могут. Они любят тебя, по-моему.....
Лучше самой отдохнуть.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
LEXXДата: Вт, 03.08.2010, 22:40 | Сообщение # 824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Shanaya, biggrin взаимно biggrin я тоже их люблю...ладно...посмотрим
спасибо за советы и комменты angel2
а то я еще crackegg biggrin
 
БлизняшкаДата: Ср, 04.08.2010, 01:06 | Сообщение # 825
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Shanaya, не всё верно прочитала, но хоть радует, что всё путём biggrin

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ShanayaДата: Ср, 04.08.2010, 20:53 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
Shanaya, не всё верно прочитала

А что "не все верно"? и кто не все верно прочитал? Не поняла фразу.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
БлизняшкаДата: Ср, 04.08.2010, 21:17 | Сообщение # 827
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Shanaya, Да про себя я
Quote (Shanaya)
Quote (Близняшка)может поконфликтовать любишь... Нет, не люблю. Избежал конфликта -- значит, победил.

Вот эту карту не верно я интерпретировала smile


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ShanayaДата: Ср, 04.08.2010, 21:31 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Близняшка,
да боже мой, у одной карты может быть сто разных значений! В этом и помогает Обратная Связь того, кому гадал! В частности, моя ОС. smile


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
UchenikДата: Чт, 05.08.2010, 22:49 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Продолжаю тему выяснения магических воздействий (если таковые были) на мой род. Сегодня выставляю старые фото родственников другой линии - мужской, семьи моего отца. Дополнительно рассматриваю некоторые другие аспекты рода - в плане эзотерических способностей моих предков.
Буду рад, если мои небольшие расклады прокомментируют, поправят, добавят. Для меня это очень важно!

Расклады по фото № 1 и 2 - на Владимира.

I. Аура.
1. Туз мечей ПП
2. 9 мечей
3. 7 пентаклей ПП
4. 6 кубков
Толкование: выпали в позиции 1 и 2 плохие карты, хотя и не СА.
Бурная натура, эмоции через край, большая разрушительная сила, пороки,
истеричность. страстность, неспособность трезво смотреть на жизнь, несчастье написано на роду. Отношение окружающих - скандальная личность с финансовыми проблемами. Отношение к себе - раскрепощенное, вседозволенность, при этом губит всех вокруг себя, живет прошлым.
Мой вывод - это скорее не извне (хотя сомнения есть) а внутреннее саморазрушение, какая-то разрушительная судьба.
Эзотерических способностей нет, просто неуровновешенный творческий человек.
II. Вопрос на Владимира - жив ли еще?
1. Шут ПП
2. Повешенный ПП
Мое толкование: жив, но изолирован от людей, дом пристарелых, больница, что-то подобное. Возможно, что-то с психикой, чего-то боится.
Что-то связанное с ребенком - то ли тревожится за него, то ли боится его.

III. На Владимира - как обстояли дела с психикой? (В семье утверждали, что он очень странный)
1. Туз посохов ПП
2. Императрица
3. рыцарь жезлов ПП
4. 4 жезлов
Мой вывод: если и было что-то, то в скрытой форме (Императрица) Талантливый человек, но склонный к глупости и заблуждениям, отсюда и гибальная судьба. Талантливый, но сеял раздор и смуту, при всем этом видно противоречие - психическая стабильность. Двойственная личность.

Расклады по фото 3, 4 и 5 - на Александра.

I. Аура.
1. Рыцарь чаш
2. 2 пентаклей
3. Рыцарь пентаклей
4. 7 пентаклей ПП
Порчи нет однозначно. Привлекательный творческий человек, фантазер.
Сглаза тоже нет. Нестабильная суетная жизнь в поисках прибыли.
Люди стараются извлечь из него пользу, отношение - позитивное.
Внутреннее состояние - скандальный чел., действующий поспешно, что ведет к потерям. Часто в роли посредника, путешествует.
Эзотерическими способностями и не пахнет!

II. Жив ли? - На Александра.
1. Принц жезлов ПП
2. 6 мечей ПП
3. Поясняющая карта, т.к. мне результат не очевиден: 2 чаш ПП
Мой вывод: скорее всего, жив. Но имеет место несчастный случай, какая-то плохая новость, неожиданность. Выяснилось что-то неизвестное ранее.
Неразумное поведение, возможно алкоголь, недоразумение. Но сильная воля к жизни.

III. На судьбу - на Александра.
1. 7 мечей
2. 6 мечей
3. Жрица ПП
4. 7 жезлов
Мои выводы: занимается грязными делами, жульничеством, блефует, все во имя амбиций, удачливость в делах, ленивый, тщеславный, любит устраиваться за чужой счет. Имеет незаконную связь. Деятельность связана с поездками и риском, возможно с бизнесом.

IV. На Александра - как обстоят дела с психикой? (сын Владимира, поэтому посмотрел и его)
1. 5 мечей
2. Туз жезлов
3. рыцарь жезлов
4. королева жезлов.
Мой вывод - психикой правят жезлы, дела. При этом: деградация личности, психолог. сопротивление миру, эмоциональные потрясения.По наследству- большая энергетика и творческие способности, был шанс к самореализации, рискованный страстный человек. Знает, чего хочет от жизни, разумный.
С психикой все в полном порядке, но саморазрушение и деградация.

Всем, кто отзовется - дам ОС об удивительных судьбах этих людей.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Сб, 07.08.2010, 13:23
 
FiddaДата: Чт, 05.08.2010, 23:04 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Uchenik, фотки такие старые, сейчас уже таких не найдёшь, мальчишки на них симпатичные очень.......А предыдущие в каком посте были?
Quote (Uchenik)
I. Аура.
1. Туз мечей ПП
2. 9 мечей

Мне кажется тут нет действия извне - это все спрятано глубоко внутри человека, что его и разрушает, именно подсознательное истерическое сознание, нет свежей струи, а какая-то рутина и чем дальше, тем хуже, так по 9 мечей ничего с мёртвой точки сдвигаться не будет.
Quote (Uchenik)
3. 7 пентаклей ПП

Quote (Uchenik)
Отношение окружающих

что человек просто неудачник и нетерпеливый, всё хочет быстро и сразу
Quote (Uchenik)
4. 6 кубков

Quote (Uchenik)
Отношение к себе -

где тут раскрепощенность ты увидел, наоборот закостенелый консерватизм, тяжелый на подъем, и загоняет всех людей под свои догматические рамки поведения.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 05.08.2010, 23:15
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 06.08.2010, 00:10 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
IV. На Александра - как обстоят дела с психикой? (сын Владимира, поэтому посмотрел и его)
1. 5 мечей
2. Туз жезлов
3. рыцарь жезлов
4. королева жезлов.

а позиции расклада на какие вопросы отвечают? или на один вопрос 4 карты?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Пт, 06.08.2010, 00:18 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, по Владимиру.
рчень яркая лмчность.темперамент через край.но выхода не нашел.саморазрушение от безысходности.был воспитан в строгости и вероятно женщинами отсюда желание вырваться.уйти в свободное плавание.с психикой явных проблем не вижу.разве тодько склонность к истериии и насилию вероятно.сейчас может без жилья и в помешательстве.сумасшествие или алкоголизм


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Пт, 06.08.2010, 00:30 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
по Александру.
любимый и желанный ребенок.нежный и от этого восприимчывый.может быть хорошим артистом.мне кажется пережил потерю близких в детстве и на всю жизнь осталось.сейчас разведен.много браков и любовей по жизни.может сидел даже или привлекался.по глупости или из за дурного окружения.мне кажется что у обоих очень сильное мужское обояние или харизма.женщин было много и это толкало на подвиги.с психикой тожевсе в порядке.депрессии разве что или слезливость такая.сентиментальеость.дети есть и может много от разных женщин.жил в первой половине жизни тяжело но потом лучше.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
UchenikДата: Пт, 06.08.2010, 01:55 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Habibati)
где тут раскрепощенность ты увидел, наоборот закостенелый консерватизм, тяжелый на подъем, и загоняет всех людей под свои догматические рамки поведения.

Отвечаю на комментарии по мере их поступления.
Согласен с тобой по многим пунктам, что касается раскрепощенности, то в некоторых старинных трактовках 6 чаш говорит о раскрепощенности и отсутствии комплексов. smile Вот ссылка на предыдущий расклад: http://www.tarot.my1.ru/forum/2-232-56
Спасибо!

Quote (Aqua_Tofana)
а позиции расклада на какие вопросы отвечают? или на один вопрос 4 карты?

Кроме расклада на Ауру, где позиции расписаны, на один вопрос отвечают несколько (2 или 4 карты). Это просто экспресс- вопрос. smile

Quote (МАХАОН)
Uchenik, по Владимиру. рчень яркая лмчность.темперамент через край.но выхода не нашел.саморазрушение от безысходности.был воспитан в строгости и вероятно женщинами отсюда желание вырваться.уйти в свободное плавание.с психикой явных проблем не вижу.разве тодько склонность к истериии и насилию вероятно.сейчас может без жилья и в помешательстве.сумасшествие или алкоголизм

Спасибо, Махаон! Да, личность колоритная!!! Офицер, закончил Академию в Москве, позже работал на атомной станции. Молчун, замкнутый, а внутри - бешеный темперамент. Теперь я понимаю, ЧТО именно я от него взял! В том числе и творческий потенциал. Слава Богу, без саморазрушения....
Как он воспитывался - точно не знаю. Известно только, что родители его были вполне приличными нормальными простыми людьми. Такой конец при его жизни - бесконечное число женщин, беспутный образ жизни и фанатичная преданность сыну от умершей рано жены - вполне предсказуем...
Много лет ничего не знал о его судьбе, а года три назад какой-то чел., вычислив меня ( а я достаточно известная личность) прислал мне письмо о том, что он жив и ищет контакта. Я не ответил...

Quote (МАХАОН)
по Александру. любимый и желанный ребенок.нежный и от этого восприимчывый.может быть хорошим артистом.мне кажется пережил потерю близких в детстве и на всю жизнь осталось.сейчас разведен.много браков и любовей по жизни.может сидел даже или привлекался.по глупости или из за дурного окружения.мне кажется что у обоих очень сильное мужское обояние или харизма.женщин было много и это толкало на подвиги.с психикой тожевсе в порядке.депрессии разве что или слезливость такая.сентиментальеость.дети есть и может много от разных женщин.жил в первой половине жизни тяжело но потом лучше.

Поражен Вашими способностями, Махаон! Да, я в Вас не ошибся.
Поражен и тем, что ТАРО так точно все раскрыли мне. Какой прекрасный метод: расклад делает тот, кому это близко, а помогает толковать более опытный человек!
Александр - действительно, очень желанный и любимый ребенок, во всяком случае, Владимиром. В раннем детстве пережил потерю матери.
Александр, который значительно старше меня, сидел - и не раз. Наверное, именно поэтому мне категорически было запрещено иметь с ним контакты.
Сильное обаяние и харизма у нас у всех в роду. smile
Рад, если его жизнь наладилась. Сведений на этот счет не имею. Думал, что все гораздо хуже. Значит, он жив?
Спасибо огромное! Бесценная информация!

Даю 2 фотографии еще одной представительницы семьи по мужской линии.
Сейчас выложу расклады.

Продолжаю.
Расклад на Галину.
I. Аура.
1. пропустил карту в записи, помню только, что это МА мечей ПП (2, 3 или 4)
2. Маг ПП
3. Звезда
4. 9 жезлов
Выводы: возможен довольно сильный сглаз, либо что-то с психикой. Нераскрывшийся человек. а способности к эзотерике, возможно, имеет.
Со стороны - чья-то мощная помощь, это подтверждается и др. раскладами.
Внутреннее состояние - усталось, высокая цена успеха, сопротивление жизненным обстоятельствам.

II. Жива ли?
1. Королева посохов ПП
2. 5 пентаклей ПП
дополнительная - Сила ПП
Выводы: жива, но серьезно больна.

III. Судьба.
1. 9 чаш ПП
2. Император
3. 7 чаш
4. 10 мечей
Выводы: нехватка успеха в жизни, нераскрытость, жила любовью, сильный покровитель (мужняя жена), вероятно, не работала или на шпильки. жизнь в своем иллюзорном мире, оторванность от действительности, во второй половине жизни - несчастье, возможно, болезнь. Интересно: дети есть? Не смог проследить в этом раскладе.

IV. Психологическое здоровье (хочу просканировать всю ту ветвь рода)
1. Королева мечей
2. 5 жезлов ПП
3. 4 мечей
4. 4 чаш ПП
Выводы: по карте № 1 - сильная духом. холодная женщина, ведьмовство (что к психике в общем-то имеет косвенное отношение) а вот по Ауре - совсем иное...
довольно конфликтная, с возрастом - обретение душевного равновесия, во второй половине жизни - что-то неблагоприятное на горизонте.
В целом, ничего особенно серьезного не заметил, хотя картина хуже, чем у Александра.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Сб, 07.08.2010, 13:23
 
МАХАОНДата: Пт, 06.08.2010, 16:40 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, про Галину.

Вряд ли жива,скорее всего ранняя смерть или несчастный случай.Если жива,то был инцидент между жизнью и смертью,скорее всего инвалидность или шрамы.Детей могло и не быть,всю жизнь провела с властным человеком,но счастлива не была.Тоже была потеря или тяжелое детство,возможно без отца росла,в неполной семье.А психика-очень харизматичная женщина была,с сильными магическими данными и воздействовать на людей могла,возможно и не по доброму.Резкая,к концу жизни,может и магией увлекалась,но ей счастье это не принесло.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Пт, 06.08.2010, 16:53 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, обещанное(наконец добралась до города)

на мой взгляд у нее очень ярко выражен потенциал к предсказанию,карты и Таро все это ее специализация,психология тоже имеет место быть,она хорошо разбирается в людях и может общаться,когда захочет.Не удивлюсь если она может ими и манипулировать,особенно с мужчинами,очень сильное личное обояние и дар манипулятора.Всгда может настроить человека на свою сторону.

Quote (Uchenik)
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)

Quote (Uchenik)
6. Сила 7. туз мечей 8. Справедливость

это тоже,но заниматься этим не хочет и вряд ли будет,для нее это вряд ли подходит,много времени и сил отнимает и приносит неудобства,скорее всего нет этгоо желания помогать людям любой ценой,не гробя себя.

Quote (Uchenik)
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии.

Quote (Uchenik)
21. 5 пентаклей 22. Император 23. Король мечей

и это тоже пугает,есть у нее такие задатки и возможности,это интересует.,волнует и завораживает,может делать порчу и словом и делом.НЕ бывает так чтобы сгоряча сказала Чтоб тебя....и это выходит,как рукой ударила?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
UchenikДата: Пт, 06.08.2010, 20:46 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Вряд ли жива,скорее всего ранняя смерть или несчастный случай.Если жива,то был инцидент между жизнью и смертью,скорее всего инвалидность

Спасибо огромное, Махаон!!!
Я тоже увидел что-то очень серьезное и плохое. Мне показалось - болезнь. Но Вы, скорее всего, правы.

Quote (МАХАОН)
Детей могло и не быть,всю жизнь провела с властным человеком,но счастлива не была.

Я детей тоже не увидел, а человека властного - тоже сразу же обнаружил.)
Думаю, все это именно так. Жаль, что сведений об этом у меня нет.

Quote (МАХАОН)
Тоже была потеря или тяжелое детство,возможно без отца росла,в неполной семье

Моя информация о ней заканчивается на том возрасте, который виден на фото. Ее отец - родной брат Владимира. Но в отличии от своего необычного по характеру брата, был вполне "земным", без всяких фокусов, человеком. Семья была полная, нормальная. Но, возможно, позже распалась или кто-то умер...

Quote (МАХАОН)
А психика-очень харизматичная женщина была,с сильными магическими данными и воздействовать на людей могла,возможно и не по доброму.Резкая,к концу жизни,может и магией увлекалась,но ей счастье это не принесло.

Я тоже это заметил. И это повергло меня в смятение. Значит, магические способности могли быть мною унаследованы и со стороны семьи отца?! Причем, я вижу, что если со стороны матери (Елена, Евгения) - свет, то со стороны семьи отца - что-то темное?!
Да, сколько пищи для размышлений...
Попробую что-нибудь найти о той ветви...

ВТОРОЙ ВАШ ПОСТ.

Quote (МАХАОН)
на мой взгляд у нее очень ярко выражен потенциал к предсказанию,карты и Таро все это ее специализация

Она тоже говорит, что знает все наперед. Видит вещие сны. К ТАРО я ее пока не подпускаю, гадать не даю, но знания передаю, потому что может пригодиться...

Quote (МАХАОН)
она хорошо разбирается в людях и может общаться,когда захочет.Не удивлюсь если она может ими и манипулировать,особенно с мужчинами,очень сильное личное обояние и дар манипулятора.Всгда может настроить человека на свою сторону.

Да, хорошо разбирается, видимо хороший психолог. Но не так, как я. Я "вижу" людей, это интуиция, достаточно секунд. Она иначе - мягко, незаметно, постепенно...
Манипулирует. Мной тоже. Я этого не умею и не люблю. Откуда у нее - не знаю? Настроить на свою сторону может легко - хитростью, обаянием. Но в основном, не с мужчинами, тут у нее шарм особенно не выражен...

Quote (МАХАОН)
это тоже,но заниматься этим не хочет и вряд ли будет,для нее это вряд ли подходит,много времени и сил отнимает и приносит неудобства,скорее всего нет этгоо желания помогать людям любой ценой,не гробя себя.

Не любит людей и помогать им вряд ли захочет. Тем более - гробя себя. Я к людям отношусь намного лучше.)

Quote (МАХАОН)
и это тоже пугает,есть у нее такие задатки и возможности,это интересует.,волнует и завораживает,может делать порчу и словом и делом.НЕ бывает так чтобы сгоряча сказала Чтоб тебя....и это выходит,как рукой ударила?

Пугает, Вы правы. Она стилизуется в стиле готики, друзья у нее такие же. Конечно, пока это только юношеский "прикид", но тяга есть.
А о том, что сказала - как ударила.......это было у Евгении, это есть у меня, и есть у нее. По женской линии точно передалось. Может (как видим) что-то есть и по мужской. Евгению боялись, хотя она была позитивным человеком. Но обходили стороной. И мы такие - если доведут, возникает очень мощный посыл, очень разрушительный....

Потрясен в который раз Вашим мастерством. Махаон. Преклоняюсь.....
Цветок от меня....

Прикрепления: 7743134.gif (389.9 Kb)


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пт, 06.08.2010, 20:49
 
UchenikДата: Пн, 09.08.2010, 23:41 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Продолжаю прорабатывать расклады на магические воздействия в отношении моих предков. И дополнительно - на их способности к эзотерике.
Выкладываю новые фото.
Расклады на Петра, сына пра-прабабки Елены. Предыдущий расклад на Ауру показал, что там не все благополучно.
Учитывая мои сомнения и события в истории семьи, сделал экспресс-расклад: виноват ли Петр в чем-то, не расплачиваются ли его потомки за содеяное?
Выпало:
1. Императрица ПП
2. Мир ПП
3. Папесса ПП
4. 3 чаш
Выводы неожиданны: речь идет о долгах и женщинах, о чем-то связаном с зарубежьем. На мой взгляд, карты говорят о существовании какой-то тайны, разглашение которой грозило неприятностью.
Карты показали неумную, некрасивую, небагатую женщину, алчущую денег. (Это похоже на супругу Петра) Наличие женщины, которая использовала его, вертела, как хотела, оказывала сильное влияние.

Учитывая интересный факт, что он долгое время служил за рубежом в Китае, разложил уточняющий расклад, отвечающий на вопрос: что там произошло, какая тайна?

Выпало:
1. 5 жезлов ПП
2. Папесса
3. Дьявол
4. Рыцарь пентаклей ПП
Истолковать это внятно затрудняюсь. Могу только сказать, что это довольно плохой знак, и как минимум речь идет о распутстве и беззрассудном поведении, Как максимум - о криминальном поступке.
Есть предположение, что это речь идет о загранице, где он "отрывался по полной" в отсутсвии семьи (был такой период). А вот что там произошло?!
Если честно, я удивлен. Я думал, что может быть что-то связанное с репрессиями....

Расклады на Виталия, сына Петра:
Аура.
1. Шут
2. 8 пентаклей
3. 2 жезлов ПП
4. Отшельник ПП
Не нравится мне этот расклад. Похоже на родовое проклятье, на расплату за грехи предков либо за свои грехи.
Ничего в судьбе нельзя было изменить - на роду написано. Расплата наступила неожиданно. Эзотерических способностей нет. Сглаза нет. Много времени уделял работе, рачительный, даже скупой.
если ему выпала роль в семье, то жертвы на заклание.
Поразительно, что после пра-прабабки Елены все ее дети - сильные личности, многие со способностями. А их дети - как на заклание. все несчастны. все без способностей, или почти все. И только через поколение способности проявились.
О Виталии: люди его боялсь и удивлялись ему, что-то явно негативное, отталкивающее, не исключаю, что какие-то пьянки.
Собственное ощущение - крайнего одиночества, робости, страха.
Позже дам ОС о реальных фактах.

На Виталия: виноват ли в чем-то, за что расплачивался?
Выпало:
1. 5 жезлов ПП
2. 2 чаш
3. Дьявол
4. Сила ПП
Если и виноват, то это стечение обстоятельств. Любовь, скорее физиеская страсть, ссора, трудная ситуация, лишающая сил. Если и виноват, то в своих страстях.
О фактах напишу в ОС.

Расклад на дочь Виталия, Евгению.
Аура.
1. Королева пентаклей ПП
2. 3 чаш ПП
3. 7 жезлов ПП
4. Маг
Выводы: больна, но вряд ли от родового, скорее что-то бытовое, но серьезное.
Сглаза нет, есть злоупотребление, ни в чем себе не отказывает, неразборчивость чувств, излишества.
Отношние людей - побаиваются, опасаются.
Способности очень большие, сила большая. Унаследовала от Елены.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Вс, 28.11.2010, 14:49
 
vislipuzliДата: Вт, 10.08.2010, 14:02 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Я что-то не поняла, куда вставлять данный расклад...
Habibati, твой расклад «Уровень познания в Таро»

1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.

[b]Луна, 2 жезлов
- скажем так - уровень не определен, ты хочешь и туда и сюда и в итоге сама не знаешь, чего хочешь.Стремление к творчеству есть, но запутанность есть в себе и много иллюзий, может быть страхи перед возможными трудностями? Нужно уже наконец-то найти золотую середину и развивать творчество. Упорная работа сейчас очень важна. Т.к. мы рассматриваем систему Таро, думаю, что больше ими заниматься, практиковать и вообще уделять им время.

2.Уровень вашего развития в Таро на данном этапе.[/b]
Звезда, Королева пентаклей - Гармоничное развитие, все идет как нужно, достижения целей в данной системе вполне реализуемы, да. Я думаю, уровень стремится к высокому, по крайней мере, я вижу щас тебя в процессе реализации. Я думаю, что в итоге и очень скоро ты достигнешь высокого уровня развития в Таро - ты нашла свое...

3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
Повешенный, 4 мечей - мешает твоя личная неопределенность (как я уже говорила выше), сомнения "а оно мне нужно?", может быть тебе еще интересно и заманчиво что-то другое.Может быть сомнения связанны с каким-то религиозным каноном? Но в принципе, ты все это рассматриваешь как варианты выбора и не сказать что тебе не комфортно в таком состоянии.Я думаю, ты стремишься стать профессиональным тарологом, но что то тебя сдерживает, внутренние ограничения. И почему то ты сейчас забросила Таро?! Ты решила взять "передых" от карт, решив, что может за это время реализуешь себя в чем то другом. Мини-отпуск.

4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
Сила, Король кубков - мудрость, реализация женского начала (я бы сказала так - ты веришь в ведьм, но не доверяешь ведьмакам, если ты поняла о чем я smile ), то что тебе казалось огромной силой может быть тебе подвластно, это захватывает, но ты понимаешь что на это нужно время. И опыт. Плюс еще твои собственные чувства - ты романтичный импульсивный, добрый человек, человек творчества. И у тебя в окружении есть мужчина или муза или тот кто занимается творчеством и в которого ты влюблена)

5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
Иерофант (Жрец), 7 мечей - учитель тебе нужен, может быть курсы по Таро, семенары, очные или заочные. Дополнительные знания тебе не помешают. И учитель честный, очень много обмана вокруг тебя что-то, ты как бы настороже - боишься что обманут. Человек, которому ты будешь доверять или система, которая внушит тебе доверие - книги или лекции.


6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.

Правосудие, Король мечей - все идет так как нужно, не стоит самой себе и своим принципам противоречить - не хочешь делать не делай, тем более что это точно твое, в чем то ты уверенна. Будь настороже, доверяй своим инстинктам.

7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.
Мир, Паж мечей - честно говоря, я вижу что уже все так, как нужно, но может быть просто доверять своим и защищать свои интересы и точку зрения, а так - поддерживай то что есть, не забрасывай.

 
FiddaДата: Вт, 10.08.2010, 14:40 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vislipuzli, ты знаешь, очень хорошо работает колода, просто супер, так и есть....как ты описываешь.
Quote (vislipuzli)
.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
Луна, 2 жезлов - скажем так - уровень не определен, ты хочешь и туда и сюда и в итоге сама не знаешь, чего хочешь.Стремление к творчеству есть, но запутанность есть в себе и много иллюзий, может быть страхи перед возможными трудностями? Нужно уже наконец-то найти золотую середину и развивать творчество. Упорная работа сейчас очень важна. Т.к. мы рассматриваем систему Таро, думаю, что больше ими заниматься, практиковать и вообще уделять им время.

Уровень не определён - это точно, я не могу ими вплотную заняться, так как в будни - работа, а выходные - дача, урывками всё, так хочется на работу забить и погрузиться в Таро, но не могу себе такого позволить, надо же себя саму обеспечивать, а то больше некому....Тут у меня по возможности...
Quote (vislipuzli)
2.Уровень вашего развития в Таро на данном этапе.
Звезда, Королева пентаклей - Гармоничное развитие, все идет как нужно, достижения целей в данной системе вполне реализуемы, да. Я думаю, уровень стремится к высокому, по крайней мере, я вижу щас тебя в процессе реализации. Я думаю, что в итоге и очень скоро ты достигнешь высокого уровня развития в Таро - ты нашла свое...

Да мне нравится Таро, они для меня как отдушина и позволяют не впадать в отчаяние...стараюсь больше проникать в их суть...но пока по возможности...
Quote (vislipuzli)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
Повешенный, 4 мечей - мешает твоя личная неопределенность (как я уже говорила выше), сомнения "а оно мне нужно?", может быть тебе еще интересно и заманчиво что-то другое.Может быть сомнения связанны с каким-то религиозным каноном? Но в принципе, ты все это рассматриваешь как варианты выбора и не сказать что тебе не комфортно в таком состоянии.Я думаю, ты стремишься стать профессиональным тарологом, но что то тебя сдерживает, внутренние ограничения. И почему то ты сейчас забросила Таро?! Ты решила взять "передых" от карт, решив, что может за это время реализуешь себя в чем то другом. Мини-отпуск.

С одной стороны, тормозят догмы, которые у нас в семье, мама говорит, что гадание на картах - это грех, против БОГА, я не то что их забросила, просто у меня то в личной жизни неразбериха, то ещё чего -нить выскакивает, то бывают периоды, когда нет настроения работать с картами, тут впереди тоже отпуск рисуется.....да и это "а оно мне нать?" постоянно мня посещает, "моё ли это?" - здесь точно только моя неопределенность...
Quote (vislipuzli)
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
Сила, Король кубков - мудрость, реализация женского начала (я бы сказала так - ты веришь в ведьм, но не доверяешь ведьмакам, если ты поняла о чем я smile ), то что тебе казалось огромной силой может быть тебе подвластно, это захватывает, но ты понимаешь что на это нужно время. И опыт. Плюс еще твои собственные чувства - ты романтичный импульсивный, добрый человек, человек творчества. И у тебя в окружении есть мужчина или муза или тот кто занимается творчеством и в которого ты влюблена)

Да вот есть у меня черта не доводить начатое до конца, у меня есть знакомый МЧ, который этим занимается, с него это всё и началось, но мы с ним созваниваемся раз в год и то по обещанию. А так да сейчас да потихоньку окружение пополняется людьми по интересам.
Quote (vislipuzli)
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
Иерофант (Жрец), 7 мечей - учитель тебе нужен, может быть курсы по Таро, семенары, очные или заочные. Дополнительные знания тебе не помешают. И учитель честный, очень много обмана вокруг тебя что-то, ты как бы настороже - боишься что обманут. Человек, которому ты будешь доверять или система, которая внушит тебе доверие - книги или лекции.

Я сама чувствую, что мне нужен Учитель, в поисках, так как боюсь обмануться.....но пока безрезультатно.
Quote (vislipuzli)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
Правосудие, Король мечей - все идет так как нужно, не стоит самой себе и своим принципам противоречить - не хочешь делать не делай, тем более что это точно твое, в чем то ты уверенна. Будь настороже, доверяй своим инстинктам.

ну я стараюсь действовать по своим ощущениям и если я не хочу, то и не делаю, я думаю, что карты Таро сами укажут мне на учителя и что делать дальше.....
Quote (vislipuzli)
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.
Мир, Паж мечей - честно говоря, я вижу что уже все так, как нужно, но может быть просто доверять своим и защищать свои интересы и точку зрения, а так - поддерживай то что есть, не забрасывай.

Не забрасывать не буду, но вот понимаю, что картам надо больше доверять, как бы с ними сливаться за одно..
Прикрепления: 1612727.gif (89.7 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz