Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
МАХАОНДата: Ср, 18.08.2010, 00:29 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kniga, а еще вопрос.когда он в аварию попал не от нее ехал?не зима ночью?и еще был ли он ревнив .были ли у него поводы ее ревновать?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Ср, 18.08.2010, 00:46 | Сообщение # 902
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, Эличка,он ехал можно так сказать К НЕЙ.Он пришел с моря(он моряк) а перед тем как уйти в море он ей позвонил и сказал-Когда вернусь нам нужно серьезно поговорить angry Она думает что он мириться хотел.Ехали ночью,зимой(или ранней весной) они в Мурманске живут.За рулем был не он -он сидел рядом,вылетел через лобовое стекло... cry
Ревновать повода небыло,она и не думала ему изменять.Любила она его сильно.Может мать его чегото "капнула" angry

Вобщем сделала я тот расклад,который ты рекомендовала:ситуация малорадостная как мне показалось.Сейчас выложу.

Сглаз. Порча Проклятие Венец Кармич.проблемы
Император; 2 жезлов; 5 пент; Жрица; Паж жезлов.

Звезда; 8 чаш; Король жезлов; Отшельник; 4 жезлов.

Луна; рыцарь пент.; 5 чаш; 7 жезлов; 4 мечей.

Туз мечей; Башня; Солнце; 7 чаш; 10 чаш.

Королева меч;2 чаш; 3 чаш; 6 пент; 3 пент.

Вот так вот angry cry В одной линии стали Император,Звезда и Луна angry И вообще дофига СА.
Помогите плиз внятно трактовать,чтоб я ее окончательно убедила!


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Ср, 18.08.2010, 01:30
 
МАХАОНДата: Ср, 18.08.2010, 01:06 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
ты HORAN делала?так его не по горизонтали а по вертткали смотрят.на мой взгляд здесь очень много всего накручено.все арканы негативные вышли и от звезды и от жрицы и от луны.ты по рядам наисать можешь а то что то путанно выходит.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Ср, 18.08.2010, 01:32 | Сообщение # 904
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
ты HORAN делала?

Да,его.
Quote (МАХАОН)
так его не по горизонтали а по вертткали смотрят.

Ну да,по вертикали.

СГЛАЗ
Император
Звезда
луна
Туз меч
Королева меч

ПОРЧА
2 ж
8 чаш
Рыцарь п
Башня
2 чаш

ПРОКЛЯТИЕ
5 п
Король ж
5 чаш
Солнце
3 чаш

ВЕНЕЦ
Жрица
Отшельник

7чаш
6 пент

КАРМИЧЕСКИЕ ПРОБЛ,
Паж ж

4 м
10 чаш
3 пент
СА выпали везде кроме кармич колонки. cry


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Ср, 18.08.2010, 01:46
 
КвиточкаДата: Ср, 18.08.2010, 09:18 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН,

Не знаю, даже Эльнар, комплекс вины навряд ли, вроде не перед кем не провинилась....

 
МАХАОНДата: Ср, 18.08.2010, 19:28 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kniga, ну вот сама и смотри.от ЖРИЦЫ идет и одиночество .

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Чт, 19.08.2010, 01:08 | Сообщение # 907
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, Еще и конкретный сглаз у нее как я понимаю angry

Тоесть делал ей специалист?

Quote (МАХАОН)
ну вот сама и смотри.от ЖРИЦЫ идет и одиночество .


Как причудливо тасуется колода...
 
МАХАОНДата: Чт, 19.08.2010, 12:23 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
kniga, да.нет.от ИМпЕРАТОРА сглаз идет.это не так страшно.вот ВЕНЕЦ от жрицы идет это хуже.то скорее наведенное не просто так .а сглаз у кгог этого добра не хватает?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
UchenikДата: Чт, 19.08.2010, 12:32 | Сообщение # 909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сделал расклад в целях прояснения - не влияют ли на здоровье моего друга магические воздействия (порча, сглаз, наследственные воздействия)? Доктор Айболит: http://www.tarot.my1.ru/forum/30-280-1
Первые две карты характеризуют субъективное и объективное самочувствие.
"Осмотр":
1. Субъективное самочувствие.
2. Объективное самочувствие.
Причины болезни:
3. Карма.
4. Наследственность.
5. Образ жизни или ошибка.
6. Несчастный случай или сглаз - порча.
Рекомендуемая терапия:
7. Срочное вмешательство (операция).
8. Невмешательство (ничего не предпринимать).
9. Курс лечения.

Получилось на Золотом Рассвете:
1. 8 чаш
2. Справедливость пп
3. Рыцарь чаш
4. 5 мечей ПП
5. Дьявол
6. Шут ПП
7. Сила
8. Башня ПП
9. 10 пентаклей
Результаты расклада показались мне настораживающими.
Мое мнение:
1. человек находится в апатии, потерял ко всему интерес, отдалился от всех (он действительно сейчас на даче, далеко от всех)
2. Объективно - состояние дисбаланса в организме, все системы разбалансировано работают, но он ведет себя нерешительно, нужна поддержка со стороны
3. С кармой все в полном порядке
4. наследственность просто убийственная, может являться плохим исходом болезни
5. образ жизни опустошительный для организма, просто роковой, неправильно направленная энергия привела к катастрофическим результатам
6. сглаз и порча под вопросом, я придерживаюсь мнения, что это искупление за грехи, сексуальное легкомыслие, нужно смириться с расплатой
7. Оперативное вмешательстов на мой взгляд необходимо и как можно быстрей, нужно убрать все ненужное. Это приведет к выздоровлению.
8. Если ничего не предпринимать, будет катастрофа
9. Курс лечения тоже нужен - после операции, он потребует значительных затрат и помощи семьи.
Прогноз благоприятный при выполнении этих рекомендаций.
СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - ЕСТЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ И НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
katerinakaterinaДата: Чт, 19.08.2010, 14:03 | Сообщение # 910
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
МАХАОН, можете помочь? у брата моей невестки проблемы. поехал в командировку и пропал. гражданская жена думает что загулял. звонят и мать и сестры и жена - или отключен мобильный и кто то сбрасывает. жена его говорила, что по ночам кто то под окнами бегает. а она ревет целыми днями. родные хотят в милицию заявлять. он дальнобойщик. ПОМОГИТЕ! может, порча какая?
Сергей, 8 апреля 1983 года рождения
Ирина, 5 июня 1974 года рождения (она старше)


Та, кем являюсь
 
ShemaineДата: Чт, 19.08.2010, 14:07 | Сообщение # 911
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Veterok, диагностика на вашего мужа Михаила.

Расклад на СА.

Сила
Иерофант
Колесница
Луна
Возрождение
Повешенный
Белая карта

К сожалению, на вашем муже действительно есть магия, но степень ее влияния невозможно прочитать, из-за божественного участия в жизни Михаила. Вы молитесь за него, ходите в церковь, заказывали сорокоуст? Это все ослабляет негативное влияние магии, происходит словно бы ремиссия. В настоящий момент магия временно не действует на вашего мужа, он борется с ней и все его жизненные силы пока уходят только, чтобы сдерживать этот разрушительный поток.
Veterok, по правилам прочтения этого расклада я повторю его через 3 суток, чтобы уточнить, что это именно за вид магии и при каких обстоятельствах он был сделан. Но пока он под божественной защитой, выяснить это невозможно, расклад смазан. Но в принципе уже можете искать человека для считки.
А что у Михаила с родом по материнской линии?


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
lariso4kДата: Чт, 19.08.2010, 14:16 | Сообщение # 912
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я не работаю с перевернутыми, но по общей картине расклада могу добавить:
Quote (Uchenik)
8 чаш
- человек сам себя загнал в депрессию, считает, что ему конец приходит, не выкарабкаться, т.е. не собирается бороться.
Quote (Uchenik)
Дьявол
- понятно что в результате образа жизни получилась болезнь
Quote (Uchenik)
6. Шут ПП
7. Сила
8. Башня ПП
9. 10 пентаклей

Нету там порчи, не нужна операция (в раскладе мечей нет совсем), по силе надо обуздать свои инстинкты, приведшие к плохому самочуствию и по 10 пентаклей лечение будет медикаментами (таблетки).
Quote (Uchenik)
1. человек находится в апатии, потерял ко всему интерес, отдалился от всех (он действительно сейчас на даче, далеко от всех)
2. Объективно - состояние дисбаланса в организме, все системы разбалансировано работают, но он ведет себя нерешительно, нужна поддержка со стороны
3. С кармой все в полном порядке

Я тоже так вижу. flowers
 
UchenikДата: Чт, 19.08.2010, 16:25 | Сообщение # 913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (lariso4k)
Я не работаю с перевернутыми, но по общей картине расклада могу добавить:

Спасибо, lariso4k, очень хочется верить, что все действительно так! smile Но карты и в самом деле выпали плохие...
Сообщу ему Ваше мнение.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
VeterokДата: Чт, 19.08.2010, 16:43 | Сообщение # 914
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Shemaine)
Вы молитесь за него, ходите в церковь, заказывали сорокоуст?

Да, молюсь и сорокоусты заказываю. Постоянно заказные делаем за здравие.
Quote (Shemaine)
по правилам прочтения этого расклада я повторю его через 3 суток, чтобы уточнить, что это именно за вид магии и при каких обстоятельствах он был сделан. Но пока он под божественной защитой, выяснить это невозможно, расклад смазан. Но в принципе уже можете искать человека для считки.

Хорошо. Я как раз заказала сорокоуст ему за здравие, а свекрови за упокой. Мы скоро поедем ей памятник поправлять, так чтобы не потревожили.
Quote (Shemaine)
А что у Михаила с родом по материнской линии?

Что именно интересует? Так то род у них долгожителей, все живут до 90 и дальше, есть в роду у них и больше 100 лет прожившие. Что я знаю, так отец ее погиб на фронте, их осталось 3 детей. Брат младше ее повесился уже давно, сестра младшая живая. Что еще интересует, напиши, отвечу.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
МАХАОНДата: Чт, 19.08.2010, 17:20 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, про вашего друга.мне его состояние совсем не нрааится не со стороны здоровья а с психологической.он с собой ничего не сделать.мысли очень неорощие ходят и настрой плоой от этого и здоровье страдает.он не лечится или не верит в лечение и жить не хочет.наследственные заболевания тоже имеют место как мне кажется.с псиическими заболеваниями никто не сталкивался?
а лечится ему нужно обязательно причем немедленно и безотлагательно.но не операция а стационарное лечение лекарственное и процедуры.возможно придется ехать куда то за специалистом.может и за границу.
а еще ему нужно очень много внимания и любви.он одинокий человек?женщины у него нет?у него жестокая депрессия.следите за ним.и увлечение женское внимание ему просто неоюходимы как стимул встать на ноги.
УДАЧИ!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
UchenikДата: Чт, 19.08.2010, 17:38 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Спасибо, Махаон! Вы все правильно увидели: психологическое состояние ужасное, проблемы в личной жизни, со здоровьем.
Традиционными методами он лечился весной, сейчас занимается самолечением, потому что он экстрассенс, очень талантливый.
Но наверное переоценивает свои силы... sad
О наследственности с точки зрения психиатрии ничего не знаю, возможно, она и есть. Он - очень необычный странный человек. В детстве перенес миненгит, но выжил. Думаю, это отразилось на психике. Кроме того, перенес клиническую смерть, тоже не прошло бесследно...
Ваши рекомендации о немедленном лечении передам ему обязательно, нужно что-то делать!
Он имеет семью, но с женой уже нет близких отношений. Атмосфера в семье очень тяжелая. Постараюсь ему помочь. Позже напишу Вам дополнительно в сообщении!
Спасибо еще раз за интересную трактовку расклада!
И хочу подарить цветы!
Прикрепления: 8477060.jpg (57.7 Kb)


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 19.08.2010, 21:08
 
ShemaineДата: Пт, 20.08.2010, 07:43 | Сообщение # 917
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Veterok, я про род спросила, чтобы исключить родовую магию, по раскладу есть подозрение на нее, но в вашем случае я думаю тут родовая магия нипричем. Так выходит, что одна карта имеет несколько значений. Ладно, давайте, расклад повторю там видно будет, что дальше делать.

"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
lariso4kДата: Пт, 20.08.2010, 11:02 | Сообщение # 918
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
сейчас занимается самолечением, потому что он экстрассенс, очень талантливый.
Но наверное переоценивает свои силы...

Так видимо его не в ту степь занесло, думает что самоисцелением занимается, а выходит хуже. Пусть к "Братьям по разуму" обратится за помощью, даже сильный экстрасенс часто сам себе не поможет.
 
ShanayaДата: Пт, 20.08.2010, 21:07 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
На вопрос: есть ли негативное магическое воздействие на кверенте в любовной сфере -- выпал прямой рыцарь кубков.

Это означает да или нет?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МАХАОНДата: Пт, 20.08.2010, 21:32 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Shanaya, да.приворот есть скорее всего.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ShanayaДата: Сб, 21.08.2010, 13:01 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Shanaya, спасибо.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShemaineДата: Вс, 22.08.2010, 17:24 | Сообщение # 922
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Veterok, расклад на Михаила.

7. Башня
6. Луна
5. Звезда
4. Иерофант
3. Шут
2. Влюбленные
1. Император

Veterok, магия подтвердилась, она есть, в настоящий момент действует и причем очень серьезно. По раскладу выходит так, что собственными усилиями, молитвами и т.д. к сожалению вам ее не снять. У Михаила карта магии выпала в высшем теле, это значит, что магию может снять только профессионал. Это порча, но изначально не смертельная, но все равно опасная. Этот вид порчи касается всех вопросов финансового благополучия, удачи, социального роста, чтобы у человека не было в жизни всего этого. Но в настоящий момент идет разрушение самого высшего тела, а значит идет сильнейший отток энергии из организма, потеря жизненных сил, а это уже напрямую связано со здоровьем.

Луна, Отшельник, Туз Мечей пер, Жрица, 4 кубков пер, Дама Скипетров пер, Дама Кубков пер, Туз Пентаклей пер.

Вид магии, участники: Это деревенская магия, сделанная умышленно. Участвовали в этом две женщины, которые за что-то взъелись на вашего мужа и желали ему зла.
По поводу времения наведения, после исполнения вашему мужу 47 лет, не ранее, т.е. максимум уже действует 3 года.
Обстоятельства наведения: В том момент, когда это было сделано, Михаил находился в депрессии. Также в то время, он узнал какую-то правду и переживал по этому поводу, возможно испытывал разочарование, но успокаивал себя.
Вероятная цель магии - на отсутствие материальной удачи, денег, либо причина была в этом, из-за денег это было сделано, но я больше склоняюсь к первому варианту.

Вот такой расклад. Это надо снимать и срочно!


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер

Сообщение отредактировал Shemaine - Вс, 22.08.2010, 17:30
 
VeterokДата: Вс, 22.08.2010, 19:30 | Сообщение # 923
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Большое спасчибо. Это его сестра родная и мама. Все из-за денег, он отказался им помогать материально, сказав сестре чтобы не сидела на шеи пенсионерки, а шла работать. А им это не нравиться. Очень уж они завистливые и злые. Кровники, поэтому так его и загнуло.
Благодарю тебя, за твой титанический труд участие а моем вопросе. flowers flowers flowers


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ShemaineДата: Вс, 22.08.2010, 19:50 | Сообщение # 924
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Veterok, не за что! Главное сейчас вашему мужу помочь и гадость эту с него снять...Немедлите, обращайтесь к знающему человеку.
Всего вам доброго! smile


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
UchenikДата: Пн, 23.08.2010, 01:52 | Сообщение # 925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сделал расклад "Магический квадрат Хоран" для уточнения - есть ли какие-то магические воздействия на моего друга Сергея или нет, и какие именно. если есть?
См. расклад: http://tarot.my1.ru/forum/30-284-1
Выпало:

Позиции: 1. Порча, 2 Сглаз, 3 Приворот, 4 Проклятие, 5 Кармические долги
Выпало:
Порча
4 мечей ПП
карта № 15 ПП
2 жезлов ПП
Маг
5 мечей ПП

Сглаз
Колесо фортуны
6 чаш ПП
Башня
паж мечей
5 пентаклей ПП

Приворот
Сила
рыцарь пентаклей ПП
Король пентаклей
паж пентаклей ПП
рыцарь жезлов ПП

Проклятие
паж чаш
9 мечей ПП
2 пентаклей ПП
Король жезлов ПП
4 жезлов ПП

Кармические проблемы
3 мечей ПП
3 чаш ПП
2 чаш
Папа
10 кубков ПП

По первой главной карте обратил внимание на кармические проблемы ( 3 мечей ПП). Карта Силы в позиции приворота тоже является знаковой в системе толкования магических воздействий.
Но при прочтении всего расклада больше всего насторожила Порча. Уж очень нехорошие карты выпали. Более подробно пока не стал рассматривать.
Может быть, кто-то более знающий подскажет: на что стоит обратить внимание?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пн, 23.08.2010, 02:20
 
МАХАОНДата: Пн, 23.08.2010, 11:23 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, в позиции порча карта 15 это что?в позиции пРОКЛЯТИЯ мне кажется что это от жнщины идет.развода не было?может дома были проблемы.в семье.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
UchenikДата: Пн, 23.08.2010, 12:04 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Uchenik, в позиции порча карта 15 это что?в позиции пРОКЛЯТИЯ мне кажется что это от жнщины идет.развода не было?может дома были проблемы.в семье.

Это старший аркан номер 15, Козерог 15, не хочу его называть!)
Развод был, жена его бросила, когда он покалечился в результате несчастного случая и был на костылях. Потом он стал на ноги, но брак распался. Отношения там неприязненные, всего не знаю.
Меня позиция порчи настораживает, особенно последняя карта. Это что - ее снять уже нельзя? Сделали на ...?
Кармические проблемы, мне кажется могут быть, что-то любовного характера. Может, кто в роду приворот сделал, а ему отливается?
В позиции проклятия вроде последняя карта хорошая?
А что там с приворотом? Сила тут не дает никаких эффектов? Удивлен, что в позиции приворота выпали одни мужские карты!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
PripevochkaДата: Чт, 26.08.2010, 19:13 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Прошу помощи sad кто понимает в таких раскладах и кто не очень, буду рада любому мнению
Чакровый Расклад
" ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА"

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
4 Жезлов - тут вроде как нет ничего? Мир, покой и наслаждение

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
Мир - мне кажется, что да. Карта застоя

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)
Рыцарь Мечей ПП - тут тоже все плохо. Разрушительная сила прям какая-то:(

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
Королева Жезлов - тут затрудняюсь... Одна, совсем одна??? wacko

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему
5 Пентаклей ПП - тоже капец. Нужда, страдания, горе. Творческий потенциал задавлен и загублен

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
Колесо Фортуны ПП - все хорошее уходит... колесо в другую сторону крутится

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские
8 Кубков - на одиночество что-то сделано? sad cry


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShemaineДата: Пт, 27.08.2010, 05:57 | Сообщение # 929
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ники, ваш расклад на магическое воздействие.

Император
Смерть
КФ
Императрица
Папесса
Правосудие
Башня

Да, магия есть и серьезная, это заказная профессиональная магия, сделанная специалистом. Это не на смерть и особых катаклизмов при таком виде порчи в жизни обычно не происходит. Это зомбирование человека, подмена понятий, чтобы препятствовать человеку в чем-либо - в удачи, в деньгах, в работе и т.д. Как у вас со здоровьем сейчас? В настоящий момент магия разрушает ваше физическое тело, могут дать о себе знать какие-то болезни, можете чаще болеть. Снять такой вид порчи может только профессионал, самой бесполезно.

Смерть, 3 Кубков пер, 2 Мечей пер, 10 Скипетров пер, Солнце, 9 Скипетров пер, Рыцарь Скипетров, Отшельник.

Цель магии - Магия сделана на то, чтобы препятствовать вашему социальному росту, возможно открытию собственного бизнеса или успеху в нем, продвижению по службе и карьерному росту или отсутствию хороших социальных возможностей, перспектив, самой работы, если вы не работаете, я не знаю вашей ситуации т.д.
Обстоятельства наведения - Магия скорей всего была заказана каким-то партнером по работе, коллегой, сослуживцем. У вас нет своего дела? Очень похоже, что это был ваш конкурент, соперник. Вообщем человек, с которым вы не могли никак что-то поделить, отношения ухудшались. При этом в тот момент, когда это было сделанно, у вас реально произошли какие-то хорошие перемены в работе, новая должность или работа, свое дело, вы процветали, хотя в тот момент и не верили в свой успех.
Время наведения - Точно не могу сказать, предположительно 1,5 - 1 год назад, но может быть и больше. В вашем случае трудно сказать точное время, период такой.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер

Сообщение отредактировал Shemaine - Пт, 27.08.2010, 06:09
 
FiddaДата: Пт, 27.08.2010, 16:54 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские
8 Кубков - на одиночество что-то сделано? sad cry

очень похоже на одиночество что сделано.
Quote (Pripevochka)
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
Королева Жезлов - тут затрудняюсь... Одна, совсем одна??? wacko

и походу женщина, ты случаем никому дорогу не перебегала?
Quote (Pripevochka)
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
Колесо Фортуны ПП - все хорошее уходит... колесо в другую сторону крутится

затронута голова - это целенаправленное воздействие, всё на одном месте, ты пытаешься, но не можешь вырваться из колеса.
Quote (Pripevochka)
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему
5 Пентаклей ПП - тоже капец. Нужда, страдания, горе. Творческий потенциал задавлен и загублен

Quote (Pripevochka)
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
Мир - мне кажется, что да. Карта застоя

Quote (Pripevochka)
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
4 Жезлов - тут вроде как нет ничего? Мир, покой и наслаждение

смотри все карты в унисон говорят, что 5 пентаклей пп., Мир, Рыцарь мм пп., что сделано, чтоб ни один МЧ на тебя не смотрел, ну и не хотел, отношения, которые будут завязываться...всё равно в итоге распадутся.
Весь расклад говорит об одиночестве...ну сама понимаешь, что с этим что-то надо делать....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz