Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
PripevochkaДата: Пт, 27.08.2010, 17:00 | Сообщение # 931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati, спасибо.
Quote (Habibati)
ну сама понимаешь, что с этим что-то надо делать....

всех обошла уже кого могла... ничего не получается cry :'( cry

Quote (Habibati)
и походу женщина, ты случаем никому дорогу не перебегала?

я нет. Ко мне всегда своих мужиков ревнуют, а они мне не нужны... эти чужие мужики, я своего хочу cry


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 27.08.2010, 17:01
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 27.08.2010, 17:36 | Сообщение # 932
Группа: Удаленные





Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
Мир -
Здесь тоже все нормально.
Quote (Pripevochka)
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)
Рыцарь Мечей ПП -
Здесь следить за своими мыслями ( а потом и эмоциями), не делать опрометчивых необдуманных поступков. Только и всего.
Quote (Pripevochka)
)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
Королева Жезлов -
Здесь тоже чистая Королева-все хорошо.
Quote (Pripevochka)
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские
8 Кубков -
Карта чаш-какое же это проклятие? Просто неудовлетворена часто тем, что дают. Все чего-то ищешь, не видя, что оно уже есть под ногами.

Все не так плохо. Любишь в жертву играть?

 
PripevochkaДата: Пт, 27.08.2010, 17:50 | Сообщение # 933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Любишь в жертву играть?

нет, сама не люблю и не люблю когда другими так манипулируют. Видно просто устала sad
Quote (Чайка_Джонатан)
Карта чаш-какое же это проклятие?

это карта одиночества


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 27.08.2010, 21:18 | Сообщение # 934
Группа: Удаленные





Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
это карта одиночества

Карты одиночества это девятки, сама знаешь. 8 чаш-дословно читаю-это карта ухода с тяжелым сердцем, сознательное расставание с кем-то или чем-то. Т .е ты уже крест на своей счастливой жизни поставила, мол не для тебя. Отпусти ситуацию, займись собой.

Классная у тебя аватарка. smile

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 27.08.2010, 21:19
 
PripevochkaДата: Пт, 27.08.2010, 21:20 | Сообщение # 935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Классная у тебя аватарка.

спасибулички happy


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Пт, 27.08.2010, 21:27 | Сообщение # 936
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
девченки ну как вы умудряетесь не в магических картах,ну никак уж к магии не привяжешь и то находить маг воздействие.да уж... wink

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
PripevochkaДата: Пт, 27.08.2010, 21:30 | Сообщение # 937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
девченки ну как вы умудряетесь не в магических картах,ну никак уж к магии не привяжешь и то находить маг воздействие.да уж...

камень в мой огород. учту biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Пт, 27.08.2010, 23:59 | Сообщение # 938
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Pripevochka, не только в твой tongue

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ShemaineДата: Сб, 28.08.2010, 09:33 | Сообщение # 939
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (vesna)
девченки ну как вы умудряетесь не в магических картах,ну никак уж к магии не привяжешь и то находить маг воздействие.да уж...

Если вы обо мне...Магические карты в разных гадательных системах могут быть абсолютно разные...В традициях какой школы гадаете вы?
Этому раскладу меня обучал профессионал, и уж поверьте не стала бы такие серьезные расклады делать, будь я самоучкой.

Я же не лезу обсуждать чужие расклады...мне тоже не всегда понятно, где там выискивают магию, где по-моему мнению ее там просто нет. Не лезу потому, что знаю, что школы могут быть разные и значения карт отличаются.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер

Сообщение отредактировал Shemaine - Сб, 28.08.2010, 09:44
 
PripevochkaДата: Сб, 28.08.2010, 09:56 | Сообщение # 940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Shemaine,
Quote (Shemaine)
девченки ну как вы умудряетесь не в магических картах,ну никак уж к магии не привяжешь и то находить маг воздействие.да уж... Если вы обо мне...Магические карты в разных гадательных системах могут быть абсолютно разные...

нет, это про меня и Habibati biggrin biggrin biggrin

Quote (Shemaine)
Я же не лезу обсуждать чужие расклады...

здря... я очень бы хотела чтобы мой расклад прокомментировали все желающие, т.к. я никакой школы магии не заканчивала и ничего в этом не понимаю. Потому и обратилась в тему с призывом о помощи. Моя трактовка из-за отсутствия достаточных знаний меня далеко увела и лишний повод для депрессии biggrin а говорят, что на самом деле на мне ничего нет (судя по моему раскладу) wacko
Пы.Сы. все таки наивно очень надеюсь, что вы мой расклад прокомментируете happy


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Сб, 28.08.2010, 11:21 | Сообщение # 941
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shemaine,
Quote (Shemaine)
Я же не лезу обсуждать чужие расклады...мне тоже не всегда понятно, где там выискивают магию, где по-моему мнению ее там просто нет. Не лезу потому, что знаю, что школы могут быть разные и значения карт отличаются.

а почему так грубо? зря как и заметила Pripevochka, здесь форум и все здесь учатся все и чему то
Quote (Shemaine)
Если вы обо мне

а почему сразу о вас то? я вообще ваши расклады мельком глянула wink
Quote (Shemaine)
Магические карты в разных гадательных системах могут быть абсолютно разные...В традициях какой школы гадаете вы?
Этому раскладу меня обучал профессионал, и уж поверьте не стала бы такие серьезные расклады делать, будь я самоучкой.

опять же зря.можно ничему не научиться если нет рядом профа.вот мне так не повезло как вам.насчет разных гадательных систем то это в точку, с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в этом.трактуют как вздумается всем и честно говоря удивляюсь как могут трактовки так отличаться


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
fulgataДата: Сб, 28.08.2010, 13:31 | Сообщение # 942
Группа: Удаленные





Просьба о помощи! Новичок в ТАРО, как понятно. Делала на мужа "Три беды", зачем с него начала сама не знаю.Колода РУ, вышло: 1,2,3-КЖ, Папа, ТП 4,5,6-ПК,3М,7Ж 7,8,9-Башня, Император, 7П 10,11,12-ТМ, Маг, 5М. Перепугалась и сделала диагностику ауры: 1-Шут 2-Умеренность 3-7К 4-5К. Растолкуйте плиз! Очень важно. Форум читаю давно и с удовольствием, стеснялась регистрироваться, но вот припекло... Всем удачи!
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 28.08.2010, 14:04 | Сообщение # 943
Группа: Удаленные





fulgata, Пожалуйста выложи расклад полностью со всеми вопросами по пунктам и твоими ответами. Очень сложно что-то так понять.
 
ShemaineДата: Сб, 28.08.2010, 16:21 | Сообщение # 944
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
vesna, ну извините тогда, неправильно вас поняла. Давайте мириться. smile
Quote (vesna)
насчет разных гадательных систем то это в точку, с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в этом.трактуют как вздумается всем и честно говоря удивляюсь как могут трактовки так отличаться

Да, это верно, именно поэтому решила пойти учиться, потому что запуталась в трактовках окончательно.

Pripevochka, я бы с удовольствием прокомментировала ваш расклад, но не знаю по каким значениям вы гадаете, ведь колода же берет знания от вас и говорит на вашем языке, чтобы вы ее поняли. Поэтому не могу прочитать ваш расклад. sad И я диагностирую только по старшим арканам.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 28.08.2010, 16:59 | Сообщение # 945
Группа: Удаленные





Shemaine,
Quote (Shemaine)
я диагностирую только по старшим арканам.

Здесь полностью согласна.
 
fulgataДата: Сб, 28.08.2010, 17:29 | Сообщение # 946
Группа: Удаленные





Спасибо за отклик, выкладываю подробней: расклад диагностика ауры-1 возможная порча-Шут 2-возможный сглаз-Умеренность 3-отношения окружающих-7к 4-самонострой-5К. Три беды: 1.2.3-есть ли порча-КЖ, Папа,ТП 4,5,6-есть ли сглаз-ПК,3М,7Ж 7,8,9-есть ли приворот-Башня, Император,7П 10-источник порчи-ТМ, 11-источник сглаза-Маг, 12-источник приворота-5М. Так лучше?
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 28.08.2010, 21:47 | Сообщение # 947
Группа: Удаленные





fulgata, Дай сначала свою трактовку. Мы здесь обучаемся, сначала надо дать свое видение, как получается. Это правила форума. smile

Что значит ПК и 7П (7 пен)?

fulgata,

Quote (fulgata)
-1 возможная порча-Шут 2-возможный сглаз-Умеренность 3-отношения окружающих-7к 4-самонострой-5К.
Ни порчи, ни сглаза я не вижу. Вот личный самонастрой неважный, много разочарований, озабоченности, ощущения потери, отсюда и такие нерадостные эмоции. Можно сказать , сама себя сглаживаешь своим таким самонастроем. Отношение окружающих (7 куб) они тебя видят романтичной особой мечтательной, не от мира сего, витающий в облаках. Вообщем человеком, который живет иллюзиями, а не твердо стоит ногами в материальном мире. И Шут о том же говорит.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 28.08.2010, 21:56
 
МАХАОНДата: Сб, 28.08.2010, 22:48 | Сообщение # 948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
fulgata, что то случилось у тебя.не трагическое но весьма неприятное что подтолкунуло тебя к мысли что на тебе есьь порча.но это носит весьма бытовой характер.просто дерьмо случается.как говорится в вольном переводе.а сама ты часом не делала ни на кого то приворота?как то на откат похоже .кого то очень удержать не хотела?женатого по моему.и не получилось а потом проблемы пошли одна за другой.может и болезни и спад общий.отсюда и самонастрой.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Сб, 28.08.2010, 22:56 | Сообщение # 949
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
а по поводу трактовки карт-магических или нет.то этому нацчится нельзя.а то бы институты ТАРО бы пооткрывали.если есть способности и дар то оно и без учебы откроется а если нет то хоть учись годами ничего толкового не выйдет.Таро не математика.здесь одни и те же карты всегда дают разное толкование и 2+2не всегда 4.а иногда и 5.я видела женщин к е на обыкновенных игральных картах не толлко всю правду говорили а еще и имена и буквы фамилии.где такому научат.где толкования скачать?а они институтов не заканчивали и в школе гадалок не учились.а Дар есть и ничего с ним не поделаешь.карты это только инструмент.не стоит им приписывать то что в них нет.никакой магии.все в человеке.внутри.а гадать и на газетке порванной можно.я видела одну цыганку к я на раскрашенных и нарисованных от руки картах гадала и все правильно.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 28.08.2010, 23:30 | Сообщение # 950
Группа: Удаленные





МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
как то на откат похоже
У меня эта мысль тоже мелькнула.
 
fulgataДата: Вс, 29.08.2010, 12:36 | Сообщение # 951
Группа: Удаленные





Спасибо еще раз за помощь. Расклад на мужа делала и не без причины, конечно, была история. Я зачем-то вначале Три беды выложила, там смутно все было, а потом Ауру. В ней ничего не увидела и вы это подтвердили. Так что о привороте не о своем беспокоилась, я этим не грешу к счастью, если ситуация: дерьмо случается-это нормально. Три беды вот он: наличие порчи 1-король жезлов, 2-папа, 3-туз пентаклей, 10-туз мечей(от кого). Вроде ничего такого. Наличие сглаза 4-паж пентаклей, 5-3 мечей, 6-7 жезлов, 11-маг(от кого). Есть сглаз от молодого человека? Наличие приворота 7-башня, 8-император, 9-7 пентаклей, 12-5мечей. Здесь и башня и мечи, а обьяснить не могу, все время на отношения скатываюсь. А потом уж Ауру выложила и поспокойней стало.
 
ShemaineДата: Вс, 29.08.2010, 15:08 | Сообщение # 952
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
а по поводу трактовки карт-магических или нет.то этому нацчится нельзя.а то бы институты ТАРО бы пооткрывали.если есть способности и дар то оно и без учебы откроется а если нет то хоть учись годами ничего толкового не выйдет.

Согласна, способности обязательно должны быть к толкованию карт, как и к любой другой науке.
Но даже если есть талант к математике, какой специалист толковее будет, который по книжкам дома обучался или в университете... wink Это я так, к слову..У всех свое мнение. Просто если есть талант, почему бы этому таланту не помочь развиться. smile

Quote (МАХАОН)
Таро не математика.здесь одни и те же карты всегда дают разное толкование и 2+2не всегда 4.а иногда и 5.

В определенной степени да. Каждый аркан - это словно многогранный кристалл (он объемен, в нем скрыто несколько оттенков основного зачения), который в сочетании с определенной картой высчвечивает какой-то только одной своей гранью...., а в раскладе не одна, а несколько карт и значение каждого аркана нужно преломлять под окружающие ее карты.
Но и допускать слишком фривольных толкований тоже не стоит. Все-таки таро - это система, где каждый аркан, насколько многогранным бы он ни был, все-таки имеет свое особое значение, говорит об определенной ситуации, своих кармических задачах, несет свой урок. И особых вольностей в толковании нужно избегать, чтобы не исказить то, что хотели донести карты.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер

Сообщение отредактировал Shemaine - Вс, 29.08.2010, 15:12
 
БлизняшкаДата: Вс, 29.08.2010, 18:18 | Сообщение # 953
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Сделала я чаковый расклад, и в позиции
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
вышла карта луна.
Однозначно есть. Как я и думала. Но не пойму..как можно сделать порчу на мысли, что то подсыпать? и что?...Или прибегнуть к магии..
Просто ещё позавчера с человеком было всё нормально и за один вечер он изменился


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вс, 29.08.2010, 18:23
 
МАХАОНДата: Вс, 29.08.2010, 19:25 | Сообщение # 954
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Близняшка, солнце.порча это не то что в фильмах показывают.где зелье варят и лягушками заправляют.порчу нввести и словом можно.в сердцах бросить страшное и все процесс запущен/тем более навязать свои мысли или поступки легче легкого тем более если человек поддается влиянию.были случаи когда из-за врачебной ошибки здоровым людям ставили смертельный диагноз и они от него умирали.
поэтому нельзя говорить Чтоб ты сдох или еще чего.я один раз мужу так наговорила что потом сама его лечила.
СЛОВО оно материально.как бы нам этого бы не хотелось.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Пн, 30.08.2010, 05:02 | Сообщение # 955
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Близняшка, а он трезвый был в это время?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
=Irene=Дата: Пн, 30.08.2010, 09:48 | Сообщение # 956
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Девочки, сделала "Диагностику Ауры" по просьбе знакомого. Использовала только прямые карты, РУ. Вот, что получилось:
1. 7 Мечей
2. Влюблённые
3. Луна
4. Дама Пенткалий

Я так понимаю, что ничего страшного нет, просто окружающие ему мозги запудривают. Что скажете?


Ко мне только на "Ты"!
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 30.08.2010, 10:34 | Сообщение # 957
Группа: Удаленные





=Irene=,
Quote (=Irene=)

1. 7 Мечей
2. Влюблённые
3. Луна
4. Дама Пенткалий
Порчи, сглаза нет. Есть какие -то движения в партнерских отношениях. То ли кто-то от кого-то гуляет или что-то скрывает. А поддержку, помощи он ищет в Королеве пен-это ты?.
 
=Irene=Дата: Пн, 30.08.2010, 10:39 | Сообщение # 958
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
помощи он ищет в Королеве пен-это ты?.

не уверенна)))

Чайка_Джонатан, спасибо!!!


Ко мне только на "Ты"!
 
vesnaДата: Пн, 30.08.2010, 11:12 | Сообщение # 959
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
=Irene=, заврался весь помоему,он женат?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
=Irene=Дата: Пн, 30.08.2010, 12:01 | Сообщение # 960
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
vesna, ага))) врун значит?

Ко мне только на "Ты"!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz