Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
UchenikДата: Ср, 11.12.2013, 13:46 | Сообщение # 3811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Клена, Вы очень хорошо трактуете Чакровый. Парень этот действительно не вписывается в социум у него известная состоятельная московская семья.
И он банкир. А занимается мистикой и вообще чердак совсем снесло.... Не могу понять: есть ли в наличии психическое заболеванием или все на уровне простого расстройства?
Теперь по поводу Чакрового буду всегда обращаться к Вам!:) спасибо!!!!!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
КленаДата: Ср, 11.12.2013, 14:10 | Сообщение # 3812
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Uchenik, Вот вы сразу ответили на все мои вопросы , но свой чакровый я бы переделала - энергозатратно .Нет у него психического заболевания. он просто низовик выраженный - такой Маг и кормит там много - не знаю как их назвать - служит культу одним словом . в общем он делает это сознательно. Но ходить туда и жить там не одно и тоже - а ваш живет в низах . Возможно темный договор имеется . Но честно я бы призадумалась когда такая откачка по Манипуре . В общем Маг то магом но следить за здоровьем никто не отменял . и еще такое бывает когда не поэтапно берут знания . Про таких говорят - летит вниз головой - вот у вас весь расклад вниз головой . У него возможно есть пробелы и есть проскоки вперед в знаниях и практиках . Ну низ конечно его дело - лишь бы не мешало в социуме жить.
В общем и целом если горшок лепят из некачественной глины то он будет глиной опять. Возможно возраст играет роль - какие то виды магии доступны и возможны по достижению определенного возраста. Это связанно с тем , что у нас к каждого на земле есть функции которые надо выполнить .
И еще весь расклад слепой - дыра снизу и дыра сверху это защита от просмотра . Они так специально делают . зачем не знаю - в общем считайте что так защита выглядит . Закрыты все чакры кроме первой и последней. Оберегают себя от воздействий извне.
 
UchenikДата: Ср, 11.12.2013, 18:00 | Сообщение # 3813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Клена, браво! Он точно закрыт. Я это ощущал, когда расклад делал. У меня это выглядит так: смотрю на фото человека, и не могу смотреть, он будто в тумане каком-то....
Хотя делал с его согласия и ему во благо. Так что лично от меня закрываться причин у него нет...
Он имеет паранормальные способности, это точно. И втянут по моему мнению в какую то оккультную организацию, где его совсем зазомбировали и откачивают по полной...
А что значит Ваши слова: свой чакровый я бы переделала - энергозатратно?
Чей - его? Мой? А я тут причем....? smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
КленаДата: Ср, 11.12.2013, 18:42 | Сообщение # 3814
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Uchenik, вы не причем. Я про его расклад. Расклады у магов чуть по другому читаються, но не существеено, главное я написала, а энергозатратно чакровые вообще. Хорошо что с его согласия, щупать таких людей из любопытства не стоит. Вы попробуйте в следующий раз сделать на рунах, это труднее, но оно стоит того
 
UchenikДата: Ср, 11.12.2013, 19:02 | Сообщение # 3815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Клена, да уж точно, энергозатратно... Но он мне помог по крупному. Долг платежом красен. Энергообмен так сказать. А я ему еще и старинный большой расклад сделал, который от предков достался.
Сегодня я что-то никакой....Видимо, тяжело такое дается. А вот раньше делал свободно что хотел и не замечал даже.... wink


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ЛалаДата: Сб, 14.12.2013, 12:44 | Сообщение # 3816
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
И еще другой расклад, на другого человека уже.
1. Порча 3 меча (Жрец, 4 жезла, 10 мечей)
2. Сглаз Рыцарь пентаклей+5 кубков
3. Окружение Королева кубков+Колесница
4. Самонастрой Паж пентаклей+Влюбленные
И здесь тоже что-то не очень хорошо выходит((( Явное вмешательство (3м) со стороны.. от Рыцаря пентаклей на денежные потери, сглаз сильный, что ли?


Вот честно говоря не вижу здесь порчи
Скорей человек сам себя накручивает, собственными мыслями. Знаешь вот когда ,например, собираешься что-то делать, думаешь об исходе дела, и уже заренее думаешь о том, что это дело не получится. Тут и Самострой, по-моему, об этом же говорит. Т.е. у человека идут какие-то внутренние блоки, тормозящие успех. Как будто преувеличивает трудности, мне здесь витятся больше психологические заморочки
как-то так wacko

Цитата SaphiraLost ()
порча 6 мечей
сглаз 9 жезлов+Башня
окружение 8 мечей (9 мечей)
самонастрой 6 жезлов
Я так понимаю, что есть какой-то мерзкий сглаз? И это выливается в проблемы с транспортом (6м - транспорт, 8м у меня тоже образно на транспорт выходит часто).. у человека два дня подряд на пустом месте ломается мотоцикл, только только с ремонта.

А здесь и правда не оч. хорошие карты,хотя я опять же по 6 меч не стала бы говорить о порче, спокойная карта, одно , что мечи, но в принципе она часто на отдых идет просто,да и самострой здесь хороший, рвется к победе, настроен на победу. Одно может быть только, что он хоть и настроен на успех, но по 6-ке ему как бы лениво этим заниматься, больше домашний что ли. А вот насчет сглаза, да, возможно и при чем кто-то со стороны может просто вслед пожелал что-то, как бы не специально что ли, в порыве


Сообщение отредактировал Лала - Сб, 14.12.2013, 12:53
 
РадаДата: Вт, 17.12.2013, 15:01 | Сообщение # 3817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
девочки,у меня тут в ночь с воскресенья на понедельник случилась неприяятность, сидела на работе и часа в 4 ночи начало меня трясти неподетски!такое у меня бывает,когда идет негатив какой то в мою сторону,это я знаю точно, бывало не раз уже ...спросила для уточнения у карт-было ли совершено магическое воздействие на меня в это время?
Императрица(Всадник мечей) 6 мечей(2 динариев) 5 жезлов(паж мечей )какая то мадам мне явно нажелала в устной форме плохого как я вижу!:((уточнила у карт что это за женщина,вышел Суд-может кто то из родственниц?? как вы думаете?:(


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Вт, 17.12.2013, 17:42 | Сообщение # 3818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
.спросила для уточнения у карт-было ли совершено магическое воздействие на меня в это время? Императрица(Всадник мечей) 6 мечей(2 динариев) 5 жезлов(паж мечей )

lisa2382,
Ну как-то не могу представить что это дело рук Императрицы..Скорее нет агрессии со стороны,но что-то перетянутое как вариант.
 
РадаДата: Вт, 17.12.2013, 18:00 | Сообщение # 3819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, спасибо большое за ваш вариант! Возникала и такая мысль-подумала,что с мамы могла боль забрать,у нее камни в желчном, как раз в районе 4х утра они иногда у нее начинают шевелиться,боль бывает очень сильная,могла стянуть!это была первая мыль у меня кстати...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Вт, 17.12.2013, 18:36 | Сообщение # 3820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
подумала,что с мамы могла боль забрать,у нее камни в желчном, как раз в районе 4х утра они иногда у нее начинают шевелиться,боль бывает очень сильная,могла стянуть!

lisa2382,
Я и не знала,что так можно негатив стянуть. wacko Ужас..Чувствительные мы особы. smile
 
natalia-666-Дата: Вт, 17.12.2013, 22:20 | Сообщение # 3821
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Девочки! Сделала 2 расклада "Диагностика ауры", на разных людей, но т.к. не очень в этом сильна, прошу совета, по правильности трактовки. РУ

1 Расклад
Порча- Туз монет (доп.8 жезлов)-думаю, нет, тут скорее просто денежные проблемы и надуманные страхи.
Сглаз-10 монет. Все чисто.
Отношение окружающих.-Колесница. Хорошее, видят как активного человека.
Самонастрой-7 монет. Усталость, много трудов и мизерный результат.
Тут скорее больше обеспокоенность своим материальным положением. Все чисто.

2 Расклад
Порча-4 мечей. Думаю нет, человек просто в себя ушел, хандра какая-то.
Сглаз- Король жезлов. Сглаза нет, но воздействие некого мужчины имеется.
Отношение окружающих.-Солнце. Хорошее отношение, видят как яркого, интересного человека.
Самонастрой-3 монет. Человек занят своим делом, весь в работе.
Ничего плохого не увидела. Человек занят любимым делом и полностью поглощен этим.
 
eliaДата: Вт, 17.12.2013, 23:30 | Сообщение # 3822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
natalia-666-,
1-й человек чист.А второго бы я дополнительно глянула.Чакровый можно,3 Беды.Чтобы поразвёрнутей.А то 4 Мечей не очень хороша..
 
natalia-666-Дата: Ср, 18.12.2013, 06:20 | Сообщение # 3823
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
elia, спасибо, сделала "Три беды"
Теперь вообще запуталась.

Порча-Король Жезлов,3 жезлов,Рыцарь Мечей
Источник-Король Чаш
Думаю все чисто, возможны ссоры с Королем Жезлов (он же в предыдущем раскладе в позиции Сглаз выходил)

Сглаз-ПАж Чаш,7 мечей,4Монет
Источник-8 Монет
Все чисто.

Приворот-4 мечей, Смерть, Королева Монет
Источник-2 монет.
Да тут приворот явный на Королеву Монет surprised а вот источник кто? wacko
Или я ошибаюсь....
И мне почему то кажется, что либо плохо лег, либо человек сопротивляется.. wacko


Сообщение отредактировал natalia-666- - Ср, 18.12.2013, 13:13
 
eliaДата: Ср, 18.12.2013, 19:18 | Сообщение # 3824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
natalia-666-,
Чист человек по всем пунктам..Хм..Тогда 4 Мечей в Ауре скорее как психологическая проблема,не негатив как таковой.Или незначительная грязь,типа небольшого сглаза,но не наведёнка точно.Возможно,человек сам скандального плана,и влезает в нехорошие ситуации.
Это мужчина?У него нет любовного треугольника случайно?
 
natalia-666-Дата: Ср, 18.12.2013, 19:25 | Сообщение # 3825
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
elia, мужчина.Подробностей не знаю, но подозрения есть на любовный треугольник. Т.е. это могут быть просто его переживания по этому поводу?

Сообщение отредактировал natalia-666- - Ср, 18.12.2013, 19:41
 
eliaДата: Ср, 18.12.2013, 20:19 | Сообщение # 3826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата natalia-666- ()
Т.е. это могут быть просто его переживания по этому поводу?

natalia-666-,
Да.Мне лично так и подумалось.Даже не столько переживания,сколько пока "забивание болта" на эти проблемы.Человек в какой-то апатии пребывает,как будто "обесточен".Может,запутался в этом во всём,не видит выхода,плывёт по течению пока.
Но опять же,наведённого не вижу.
 
AuraДата: Пн, 30.12.2013, 17:43 | Сообщение # 3827
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Есть ли негатив на девушке?
Королева Ж+Суд+7 пент. Итог Туз мечей. Дно умеренность.
По тузу мечей, как на рассорку сделано, но по суду, как-будто возмездие какое-то?
Состояние защиты - Король Пент+2пент+Туз пент. Итог 5жезлов
Дно Рыцарь мечей.

Защиты нет, нужно ставить новую. Так?


Сообщение отредактировал Aura - Пн, 30.12.2013, 17:52
 
eliaДата: Пн, 30.12.2013, 19:04 | Сообщение # 3828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Aura ()
Есть ли негатив на девушке? Королева Ж+Суд+7 пент. Итог Туз мечей. Дно умеренность.

Aura,
Как по мне,так ничего нет .

Цитата Aura ()
Состояние защиты - Король Пент+2пент+Туз пент. Итог 5жезлов Дно Рыцарь мечей.

Не сказала бы,что нет.Но можно поставить и получше,если хочется.А так даже и неплохо.Бывает и хуже.
 
КленаДата: Пн, 30.12.2013, 19:13 | Сообщение # 3829
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Aura,
Цитата
Итог 5жезлов

у меня 5 жезлов показывает что человек сам отбрасывает, в общем думаю она сама справляется хорошо, это как иммунитет один посылает другой отбрасывает. я бы не стала. на мой взгляд правильно работает да и 2 пентаклей показывает что на физическом плане у ней лучше не соваться что и дно подтверждает .
 
shivaДата: Пн, 30.12.2013, 23:33 | Сообщение # 3830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Aura ()
Королева Ж+Суд+7 пент. Итог Туз мечей. Дно умеренность.

Aura, если не рассматривать позицию "Дно" - т.к. я понятия не имею, что именно она у Вас означает? если уже есть итог, то на девушке проклятье.
С призывом сил небесных покарать не только девушку, но и продолжение её рода.


личка для гаданий не функционирует
 
РадаДата: Пн, 06.01.2014, 10:36 | Сообщение # 3831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,помогите в толковании,пожалуйста!Спросила,было ли сделано на МЧ маг.воздействие,которое послужило причиной его охлаждения ко мне?
8 жезлов(Смерть) 7 жезлов(Шут) всадник мечей(9 мечей)
я думаю нет, просто он подустал от такого интенсивного бегания туда-сюда,эмоционально у него запал прошел,он переживает очень,что изменяет,это его мучает,в этом и причина... как думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Ср, 08.01.2014, 11:30 | Сообщение # 3832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
8 жезлов(Смерть) 7 жезлов(Шут) всадник мечей(9 мечей)

lisa2382,
У меня двоякое чувство.Вроде нет.Но мечевые карты в конце мне не нравятся.По Рыцарю часто воздействие есть,уже молчу про 9 М.
Единственно вариант уточнить это более детальными раскладами:аура,3 беды,чакровый.Если что-то есть,то там всплывёт.
 
РадаДата: Ср, 08.01.2014, 13:57 | Сообщение # 3833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, Спасибо большое за помощь! Сделала на него диагностику ауры и вот что вышло-девочки,помогите,пожалуйста, я в диагностике маг воздействий полный профан sad
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. -Маг,2 динариев-ну вот, значит все таки есть, и сделана профи получается,подклад судя по 2 динариев:(
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. -Дама,мечей,3 жезлов-здесь возможно я его сглаживаю, своими мыслями негативными постоянными:(
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. -Шут,6 жезлов-тут вроде все в порядке, нет плохого ничего
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.-Паж динариев,6 динариев- здесь тоже вроде все в порядке,самонастрой позитивный!
дно туз мечей+Башня-

Еще задала вопрос-делала ли жена какие то магические манипуляции,которые послужили причиной охлаждения МЧ ко мне?
Дьявол(Император) 9 динариев Мир(Суд)-да,явно магичила,мне кажется на еду по 9 динариев,чтобы вернуть так сказать его в семью и восстановить мир


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 08.01.2014, 14:05
 
eliaДата: Ср, 08.01.2014, 14:16 | Сообщение # 3834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382,
По Магу есть что-то.От Королевы Мечей.Воздействие возможно непрофессиональное.На жену в общем похоже.Не факт,что прям всё у неё получилось ему остуду сделать.Просто как правило такие доморощенные воздействия ложатся криво.То есть негативом.А человеку с негативом не до чего вообще,его просто колбасить может.Ну и не до вас как побочный эффект.

Я как то больше 3 Беды люблю.ПОтому как аура это махохонький такой раскладик,не особо видать.
Но что-то конечно есть.Маг просто так не выпадет.А 2 Пентаклей как раз и есть работа через пень колоду.Какие-то потуги не всегда по теме и не всегда успешные.

Цитата lisa2382 ()
Дьявол(Император) 9 динариев Мир(Суд)

Ну Дьявол да..Какая-то срань.В общем,бабёшка чем-то занялась.
 
РадаДата: Ср, 08.01.2014, 14:18 | Сообщение # 3835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, благодарю за помощь!!!
Цитата elia ()
Просто как правило такие доморощенные воздействия ложатся криво.То есть негативом.А человеку с негативом не до чего вообще,его просто колбасить может.Ну и не до вас как побочный эффект.

он прям в каком то ауте был,когда я видела его в последний раз, энергии ноль, что ему вообще не свойственно!! заметила,что даже как постарел !!видимо правда колбасит!:((


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Ср, 08.01.2014, 15:02 | Сообщение # 3836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382,
Ну да.Тётка его наверное довольна.По принципу "не доставайся тогда никому".
 
UchenikДата: Вт, 14.01.2014, 20:26 | Сообщение # 3837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, сегодня после долгих лет поисков чудом нарыл фото тетки, кторая мне угрожала и постоянно подрывает авторитет. Это связано с профессиональной деятельностью. Посмотрите, кто может: есть у нее способности наводить на людей негатив?
Помогите пожалуйста!
Прикрепления: 7470760.jpg (35.3 Kb)


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
eliaДата: Вт, 14.01.2014, 20:50 | Сообщение # 3838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,
 
KashayaДата: Ср, 15.01.2014, 22:31 | Сообщение # 3839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Посмотрите, кто может: есть у нее способности наводить на людей негатив?




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 15.01.2014, 22:32
 
SaphiraLostДата: Ср, 15.01.2014, 22:49 | Сообщение # 3840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
есть у нее способности наводить на людей негатив?



В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz