Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 130 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
РадаДата: Вс, 30.03.2014, 17:37 | Сообщение # 3871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, это я диагностику делала после чистки! поглядела тут в теме,и вроде как на каждую мою карту что то есть!Туз ж вроде как означаеает порчу,вот и решила спросить совета! wink

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Вс, 30.03.2014, 17:44 | Сообщение # 3872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
Туз ж вроде как означаеает порчу

lisa2382,
Да ну ты что! biggrin Туз Ж. это подарок судьбы. biggrin Вот когда Луны да 9 Мечей с Дьяволами и Башнями сыплются каждый раз-это жесть.А тут всё в ажуре. smile
 
РадаДата: Вс, 30.03.2014, 17:57 | Сообщение # 3873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
elia, спасибо большое!:-*успокоила меня![


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eliaДата: Вс, 30.03.2014, 18:40 | Сообщение # 3874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382,
wacko Ну я ж не знаю всех тонкостей.От чего ты чистилась,в смысле откуда шло маг воздействие.Было ли с мч связано..Я помню,что у меня как раз таки когда негатив был,то агрессия пёрла.Но не на мч как такового,а на всех подряд.
Но у тебя по картам нет уже ничего.Так что не знаю.А вобще негатив и без карт на себе можно почуять.
 
elitkaДата: Вс, 30.03.2014, 21:25 | Сообщение # 3875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lisa2382, поддержу elia, туз ж это более мужская энергетика,но никак не порча, этакая воинственность,и желание всех "сделать" в любом случаи,туз жезлов ,это вектор и только от вас зависит куда вы его направите и как примените.

Uchenik, вообще то если будите чистить на воск то откат идет по умолчанию, вернее не откат,а возврат магической работы автору,откуда пришло туда и ушло.
Н у и самое главное не чистить с желанием "ага сейчас я всех вас сделаю" важней делать с намерением просто избавиться от чужеродных программ вернуть равновесие,ведь животные могут страдать и без порч.И поменьше эмоций.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вс, 30.03.2014, 21:29
 
NaosimДата: Вт, 01.04.2014, 16:54 | Сообщение # 3876
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток! Помоги если не сложно трактовать расклад.
Делала расклад "Три беды" на наличие магического негатива , колода "Египетское Таро", использовала только прямые положения, выпали след. карты:
1 группа (есть ли порча) - Равновесие(8), Воин скипетров, Смерть(13), источник - Владычица мечей. На мой взгляд ничего нет, хотя выпало два СА, но они не относятся к картам, говорящим о маг. воздействии, хотя Смерть смущает.
2 группа (есть ли сглаз) - 4 пентаклей, Корона Магов(21), Сумрак(18), источник - 10 скипетров. Думаю негатив есть, вопрос самонаведенный или нет.
3 группа (есть ли приворот) - Трон(4), Внутренний Свет(9), Исида(3), источник - 6 скипетров. Вот тут я бы сказала, что что-то определенно есть, так просто три СА подряд не выпадают по-моему.
Взгляните, пожалуйста, со стороны.
 
elitkaДата: Вт, 01.04.2014, 17:23 | Сообщение # 3877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Naosim,есть сглаз, просто бытовой негатив, ничего серьезного.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SaphiraLostДата: Вт, 01.04.2014, 17:46 | Сообщение # 3878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Naosim,


В личке заявки не принимаю
 
NaosimДата: Вт, 01.04.2014, 18:01 | Сообщение # 3879
Группа: Удаленные





elitka, SaphiraLost, спасибо большое. Мне и показалось в общем по раскладу, что просто незначительное только что-то прицепилось. А про приворот меня сбило, что все СА выпали, вот и засуетилась)
 
UchenikДата: Чт, 03.04.2014, 16:02 | Сообщение # 3880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО НА МЕНЯ НАВЕЛИ КАКУЮ-ТО ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделал расклад на Ауру:
1. Порча - 4 пентаклей
2. Сглаз - 3 кубков
4. Отношение окружающих: СудПП
5. Самооценка: Отшельник

А вот Чакровый расклад мне не нравится!
Снизу вверх:
1. Повешенный ПП
2. КФ
3. Луна ПП
4.ИмператрицаПП
5. Умеренность ПП
6. Мир ПП
7. СА № 13 ПП

По раскладу увидел сильный разбаланс, в верхних чакрах застой, нижняя слабая. Помогите советом! Оговаривал расклад на магические воздействия и здоровье.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
elitkaДата: Чт, 03.04.2014, 16:05 | Сообщение # 3881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Uchenik, а давление у вас не повышенное?Есть ли отечность? вообще не очень чакровый отлейтесь на воск.Заодно посмотрите что там.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
UchenikДата: Чт, 03.04.2014, 16:25 | Сообщение # 3882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
elitka, нет, не повышенное, отечности нет. Отливки тяжелая штука. Может лучше рунами почиститься? А что в целом Вам кажется?
Спасибо.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
SilaДата: Чт, 03.04.2014, 16:48 | Сообщение # 3883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Uchenik,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
eliaДата: Чт, 03.04.2014, 17:39 | Сообщение # 3884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,
НУ чего ты шороха навёл?По ауре вообще чисто.А чакровый не факт,что магию отразил.НЕ так уж всё и страшно,бывает хуже.Про наведёнку не знаю,3 Беды сделай,там как-то нагляднее.

Если по состоянию нет особых подозрений,то ничего,рассосётся.Можно пока ничего и не делать,понаблюдать.
 
LEXXДата: Чт, 03.04.2014, 20:20 | Сообщение # 3885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Uchenik ()
А вот Чакровый расклад мне не нравится!

мне тоже не нравится,столько перевернутых карт,столько блоков у вас...чего вас так потряхивает??сами накрутили и суд по всему надо переделать расклад чакровый...
Цитата Uchenik ()
Сделал расклад на Ауру:
1. Порча - 4 пентаклей
2. Сглаз - 3 кубков
4. Отношение окружающих: СудПП
5. Самооценка: Отшельник

у вас нелады с окружением,и сами вы отгородились от всех,вероятнее всего в силу изменения мировоззрения у вас..и все меняется как перестраивается вокруг в отношении окружающих,а так порчи не вижу..есть сжатая донельзя энергетика вокруг вас но думаю что это ваше ..не наносное..а так сглаз есть небольшой да...и все из за того что кому то вы не понравились-разошлись во мнениях в видениях и так далее...
 
UchenikДата: Чт, 03.04.2014, 22:11 | Сообщение # 3886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, дорогие спасибо за Ваше неравнодушие!!! flowers

Sila, спасибо, мне не до самовыражения и интуиции, я в большой опасности!!!

elia, шорох у меня еще тот: за полмесяца такое случилось! Потерял из за аферы банка тысячи евро. Дом затопило прорывом канализации. Погибли 4 щенка моих собак, ужасно мучались. Говорят, взяли на себя негатив.
На сестру навели порчу, вроде сделали ей переклад своих бед на деньги -"помогли". Еле откачал, очистил чистками. А сегодня заболели взрослые собаки, и мне очень плохо. Экстрасенсы не успевают снимать с меня негатив. Каждый наводит какой то новый человек, вроде как нанятые! cry

LEXX, спасибо, да я сейчас от всех огородился. Много бед произошло!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MalinkaДата: Пт, 04.04.2014, 01:58 | Сообщение # 3887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Сделал расклад на Ауру:
1. Порча - 4 пентаклей
2. Сглаз - 3 кубков
4. Отношение окружающих: СудПП
5. Самооценка: Отшельник

Ничего плохого, излишнее самокопание разве что

Цитата Uchenik ()
А вот Чакровый расклад мне не нравится!
Снизу вверх:
1. Повешенный ПП
2. КФ
3. Луна ПП
4.ИмператрицаПП
5. Умеренность ПП
6. Мир ПП
7. СА № 13 ПП


Да, не айс, из-за первой и последней позиции хочется сказать "как закупоренная бутылка". Ты и сам должен ощущать в своем самочувствии усталость, недостаток энергии. Причины скорее всего банальны, хронический недосып и /или последствия стресса. На корневой чакре блок, с ней в первую очередь работать надо.
Для этого заземляйся, в буквальном смысле даже, побольше с землей возись, босичком по траве и т.д wink
 
shivaДата: Пт, 04.04.2014, 10:52 | Сообщение # 3888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Uchenik ()
Экстрасенсы не успевают снимать с меня негатив. Каждый наводит какой то новый человек, вроде как нанятые!

Uchenik, может уже пора задуматься - что если какая-то стратегия поведения или действий не приносит успеха.. может пора изменить стратегию?

Традиционно считается - что "к чистому" - не пристанет! Если в человеке нет греха - он просто не резонирует на этой волне. Мимо проходит всё.

Так что, дорогой Uchenik, или пора навести порядок в консерватории - разобраться в причинах - где и когда сам наследил/нагрешил.

Или терпи. Это кажется странным - но в достаточно большой степени от нас самих зависит - исходя из того: принимаем-ли мы в своём восприятии некое событие как причину или как следствие.

Если для тебя всё происходящее - "причина" и надо выработать на эту причину некое адекватное следствие - меняй тактику и стратегию - так-как всё то что ты делал до сих пор не привело к успешному разрешению ситуации - то... не надоело наступать на одни и теже грабли? Нужно делать нечто принципиально другое.

Если всё происходящее для тебя - "следствие" неких твоих более ранних поступков.. ну можно назвать по другому - воздаяние, то терпи. Мысленно прими что всё худшее уже случилось, не затевая новых магических войнушек.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 04.04.2014, 10:53
 
MARMALADEДата: Пт, 04.04.2014, 15:52 | Сообщение # 3889
Группа: Удаленные





добрый день! делала расклад на себя ."есть ли на мне магическое воздействие ?"из трех карт.на колоду РУ.
-Императрица пер---Колесо ФОРТУНЫ ПЕР.---Жрица перев.
в комментарии к раскладу бывло написано что нужно учитывать только перевернутые. а колесо фортуны перев. означает кармичский долг.
я трактую как порчу(жрица) сразу вопрос в каких случаях жрица означает приворот? порча на семью , возможно беесплодие( так как императрица) исходя из кармического долга( колесо фортуны)( то есть расплата своих "старых" ошибок так что ли? не знаю куда девать эту карту.
а как бы вы трактовали ?
заранее спасибо)

а в раскладе на себя "три беды" .
123-порча 10 (откуда)( 10 мечей ,7 жезлов пер ,3 жезлов; откуда- отшельник перевернутый.
456-приворот 11(откуда) (7 кубков, 8 жезлов, 9 мечей перевернутая; откула- сила перев.
789 сглаз 12 (откуда )(смерть пер,6 кубков пер ,король пентаклей ) откуда - рыцарь жезлов перевернутый.

порчи может и нет но по картам негативное воздействие есть,приворот- 9 мечей перевернутая смущает это что здесь и откуда самоприворот что ли?по сглазу слабое какое то сочетание?
как вы дамаете?
и вообще какому раскладу больше верить ?


Сообщение отредактировал MARMALADE - Пт, 04.04.2014, 16:18
 
UchenikДата: Пт, 04.04.2014, 16:35 | Сообщение # 3890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Malinka, спасибо большое! Действительно стресс был огромный. А разве Повешенный ПП - это закрытая чакра, а не утечка энергии? Хороший совет насчет заземления! smile

shiva, я очень добрый и хороший! Ничего плохого никому не делаю! Спасибо. smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
elitkaДата: Пт, 04.04.2014, 18:25 | Сообщение # 3891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Uchenik, вы себя накрутили очень сильно, если будите чиститься отливками обычно идет возврат по умолчанию, а пытаться картами найти виновного это не вариант,верните назад и увидите,кто получил.Если свечку не держали огульно обвинять,как вы предложили с фото подозреваемых просто безсмысленно и я бы сказала не этично. Рунами чистки очень сомнительны,во всяком случаи у меня.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
UchenikДата: Сб, 05.04.2014, 01:01 | Сообщение # 3892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
elitka, спасибо за Ваше мнение. Может и неэтично, но положение настолько серьезное, что не до этики.... Я отливку делал, эффект напалма.... А рунами очень даже неплохо получалось. Но главное найти источник....

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MalinkaДата: Сб, 05.04.2014, 01:47 | Сообщение # 3893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik, я про эту позицию, на корневой чакре она выглядит как блок.
Цитата Uchenik ()
7. СА № 13 ПП

или же это коронная чакра, значит я неправильно поняла твое "снизу вверх" smile

Повешенный на коронной как затруднительная работа чакры, связь с верхом если и есть, то не на пользу не идет. В жизни может выражаться как потеря направления, подвисание в неопределенности.
 
UchenikДата: Сб, 05.04.2014, 11:26 | Сообщение # 3894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Malinka, снизу вверх - это значит речь идет о корневой чакре. Так вот я думаю - не значит ли там Повешенный ПП - утечку энергии?

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
МАХАОНДата: Сб, 05.04.2014, 11:30 | Сообщение # 3895
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Uchenik, по раскладу разбалансировка как раз идет от головы,как мне кажется тут горе от ума и ты сам себя накручиваешь.не может быть такого прицельного наведения на пустом месте,разве что родовые проклятия.чистка это все хорошо,но если все делать правильно,а тут мне кажется чтоты накосячил или переборщил.я видела такоую картину после левой чистки кармы,шарлатанской,когда все каналы перекрыли,так мне кажется у тебя тот же вариант.не трогай больше сестру и себя.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЛахесисДата: Сб, 05.04.2014, 16:24 | Сообщение # 3896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Uchenik, я никак не пойму, с чего вы взяли, что все эти напасти - результат магического воздействия? Я бы по обилию перевернутых карт сказала, что все чакры работают неправильно, не только слабо но и искаженно, но это вполне может быть вызвано вашими неумеренными посещениями различных экстрасенсов и проведение многочисленных чисток. Для меня большой вопрос к экстрасенсам, к которым вы ходите, почему после каждого снятия проходит немного времени, и вы возвращаетесь к нам с еще более страшной историей. Вы тренд улавливаете? Чем дальше, тем хуже.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
MalinkaДата: Вс, 06.04.2014, 02:41 | Сообщение # 3897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Malinka, снизу вверх - это значит речь идет о корневой чакре. Так вот я думаю - не значит ли там Повешенный ПП - утечку энергии?

скорее как застой это выглядит, но на то, что ты мне описал в лс, свят свят, не похоже совсем smile учитывая остальные позиции и диагностику ауры

А вообще если начистоту, ты можешь просто отвлечься и забыть об этом магическом преследовании? Обрати внимание на то, что тебе люди говорят, со стороны иногда очевидно то, что в себе сам в упор не замечаешь.
Нет на тебе ничего такого, чакровый да не ахти, но ничего того, с чем здоровый позитивный образ жизни бы не справился. Лучше отпусти эту ситуацию, забудь про нее wink
 
NikeДата: Чт, 10.04.2014, 12:13 | Сообщение # 3898
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, нет возможности прочесть всю тему, может быть мой вопрос будет повторным, но подскажите, на вопрос "Есть ли порча на личную жизнь?" выпала карта Колесница, это значит что...? И есть ли у нас на форуме толкования по всем картам, в качестве ответов на этот вопрос?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
СимфонияДата: Чт, 10.04.2014, 13:03 | Сообщение # 3899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
это значит что...?

что порчи нет.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
NikeДата: Чт, 10.04.2014, 13:20 | Сообщение # 3900
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Симфония,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz