Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
Lerochka2012Дата: Пт, 15.11.2013, 19:20 | Сообщение # 3751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться ,сделала диагностику ауры сестре и вот ,что вышло :
1.Порча -10 мечей( доп.Верховная Жрица -9 посох )
2.Сглаз - 9 пентаклей
3.Мнение окружающих -2 мечей
4.Самонастрой -Сила пп
Мне кажется ,что порча есть ( по 10 мечей ) но ведь это не СА и , но все-таки масть мечей ,вот как правильно понять здесь ,подскажите пожалуйста smile
Навела ее старая жч ( Верховная Жрица ) ,а что могут значить в этой позиции 9 посох. не пойму ?Возможно на что она ее сделал ,тогда что это может быть ?

Сглаза думаю нет ( 9пентаклей ) .
Мнение окружающих -2 мечей - вот здесь тоже не уверена wacko ,что стоит быть не сильно доверчивой людям или наоборот не боятся я взглянуть правде в глаза и перестать игнорировать окружающую действительность ?

Самонастрой -Сила пп- ей не хватает уверенности в себе ,слабость, уступчивость, она всегда все свои намерения обрекает на неудачу .

Посмотрите пожалуйста ,у кого какие будут мысли ? Буду очень благодарна за помощь . flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
eliaДата: Пт, 15.11.2013, 19:38 | Сообщение # 3752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Lerochka2012,

Цитата Lerochka2012 ()
Сглаза думаю нет ( 9пентаклей ) .

Но это ещё и позиция источника порчи,если таковая имеется.

Цитата Lerochka2012 ()
Мнение окружающих -2 мечей - вот здесь тоже не уверена

Это ещё и мысли окружающих,и их посулы.Если кто-то магичит,то тут найдёт отражение.

Цитата Lerochka2012 ()
Самонастрой -Сила пп- ей не хватает уверенности в себе ,слабость, уступчивость, она всегда все свои намерения обрекает на неудачу .


У неё банально нет сил сейчас,упадок энергии.Может и неважное самочувствие.

А сделайте Чакровый ещё.Тут да,что-то в позиции порчи есть.Ещё и 2 Мечей.Что-то не совсем чисто.Может подумалось,что и женщиной сделано,но не обязательно старой.По работе возможно,или из-за денег,имущества.В общем,проверьте чакровым.
 
SilaДата: Пт, 15.11.2013, 22:08 | Сообщение # 3753
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Lerochka2012,


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пт, 15.11.2013, 22:09
 
MalinkaДата: Сб, 16.11.2013, 16:07 | Сообщение # 3754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
1.Порча -10 мечей( доп.Верховная Жрица -9 посох )
2.Сглаз - 9 пентаклей
3.Мнение окружающих -2 мечей
4.Самонастрой -Сила пп

Вы сами себе порчу устроили, самонастрой - Сила, вы настолько верите в ее наличие что практически примерили ее на себя. По сути в первом пункте карты уже как смогли объяснили - 9 жезлов интенсивное воздействие, чересчур, а Жрица здесь это вы.
 
Lerochka2012Дата: Сб, 16.11.2013, 17:58 | Сообщение # 3755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
elia, Sila, Malinka, девочки спасибо за ваши комментарии flowers flowers flowers
Цитата elia ()
У неё банально нет сил сейчас,упадок энергии.Может и неважное самочувствие

это в точку ,постоянно чувствует себя уставшей ,ни на что нет сил ,очень быстро устает

Цитата Sila ()
ж агрессивная бывает

это бывает ,но оччень редко

Цитата Malinka ()
вы настолько верите в ее наличие что практически примерили ее на себя.

да нет ,не примерила ,сестра ходила к одному целителю очень долгое время ,он ей и сказал о наличии на ней порчи , и у нее в жизни все не ладится ,как тут будешь думать о хорошем и несколько раз под дверями находили то землю ,то мелочь ,кстати а может это показать 9 пентаклей ?



Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MalinkaДата: Сб, 16.11.2013, 18:06 | Сообщение # 3756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Lerochka2012, прошу прощения, не увидела что речь о сестре. Вот именно так и бывает иногда, скажет кто-нибудь "авторитетный" о наличии порчи и как-то само в голове осаждается, как приговор.

9 пентаклей совсем никаким боком не могу притянуть.
 
Lerochka2012Дата: Сб, 16.11.2013, 18:24 | Сообщение # 3757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Malinka,
Цитата Malinka ()
именно так и бывает иногда, скажет кто-нибудь "авторитетный" о наличии порчи и как-то само в голове осаждается, как приговор

согласна бывает ,но бывает и наоборот ,когда у самого человека ничего нет , а он обращается за помощью к целителю и тот нарочно начинает цеплять эму всякую гадость .
Цитата Lerochka2012 ()
1.Порча -10 мечей( доп.Верховная Жрица -9 посох )

Malinka, а как тогда понять 10 мечей в первой позиции, если это самонастрой , подскажите пожалуйста wacko


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MalinkaДата: Сб, 16.11.2013, 18:51 | Сообщение # 3758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Lerochka2012, это последствия п.4 Сила пп, ее самоощущения, мыслей (которые как известно материальны). Как видите, последствия вполне реальные и достаточно угрожающие, надо чиститься, причем лучше тем, что как говорится "от тараканов в голове" а не от внешнего воздействия. И БЕЗ помощи этого целителя, он видимо просто деньги зарабатывает.
Цитата Lerochka2012 ()
согласна бывает ,но бывает и наоборот ,когда у самого человека ничего нет , а он обращается за помощью к целителю и тот нарочно начинает цеплять эму всякую гадость .

так вот и я том, изначально у нее ничего не было. А вот после такого откровения если поверить в него, какая только гадость не прилипнет.
 
Annette8Дата: Вт, 19.11.2013, 03:07 | Сообщение # 3759
Группа: Удаленные





Вытаскивала карты дня,вышло луна,3 мечей пп и маг пп,может ли быть какое-то воздействие магическое на меня или это просто вышло как в этот день я гадала и на меня гадали?
 
eliaДата: Вт, 19.11.2013, 17:01 | Сообщение # 3760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Annette8 ()
может ли быть какое-то воздействие магическое на меня или это просто вышло как в этот день я гадала и на меня гадали?

Annette8,
Это может быть конечно маг воздействие.Но скорее всего это просто события дня.
 
UchenikДата: Ср, 20.11.2013, 13:39 | Сообщение # 3761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, сделал расклады на Ауру и Чакровый одной хорошей девушке, подруга детства можно сказать. smile
Сделал потому что насторожили карты, проскальзывающие в других раскладах на ее личную жизнь. Очень она у нее не ладится.
Пожалуйста, выскажите свое мнение по раскладам!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Ср, 20.11.2013, 13:41
 
anДата: Ср, 20.11.2013, 14:56 | Сообщение # 3762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Uchenik,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
UchenikДата: Ср, 20.11.2013, 15:18 | Сообщение # 3763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
an, спасибо! У нее точно проблемы по роду есть - с матерью просто ненормально ужасные отношения. А это устранимо?

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
eliaДата: Ср, 20.11.2013, 16:45 | Сообщение # 3764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,

Плохой расклад.
Ну минимум сильный сглаз..Вообще при Башне в Чакровом нужно чиститься.Тут что-то да,или родовое,согласна с an, или какой-то застарелый негатив,может сильный сглаз.
У неё разбита первая чакра,энегрия не поступает снизу.Хоть и не видно наведёнки,но грязноватое всё,чистить надо.
 
UchenikДата: Ср, 20.11.2013, 16:57 | Сообщение # 3765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
elia, спасибо! Мне тоже так кажется. Наверное, ей надо чиститься, ты права....

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
anДата: Ср, 20.11.2013, 17:44 | Сообщение # 3766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Наверное, ей надо чиститься,

чиститься то можно но если там кармические по роду чистки не хватит


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
UchenikДата: Ср, 20.11.2013, 18:04 | Сообщение # 3767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
an, а что ж ей тогда делать?! wacko cry

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
anДата: Ср, 20.11.2013, 19:28 | Сообщение # 3768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Uchenik,
разбираться с кармой рода по матери что по отцу отматывать до того с кого и что началось и там либо отмаливать либо использовать другие практики нужно тестировать что будет работать по её проблеме.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
kearinaДата: Сб, 23.11.2013, 14:24 | Сообщение # 3769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Коллеги,посмотрите "Диагнозтику Ауры"

Порча - Шут
Сглаз -ТМ пп
Окружение- 5Ж
Самонастрой- КК пп

Вот нет порчи,но тем не менее СА вышел-о чем он тут Или тут о том что Чел чист (0 он и есть ноль)
Думаю есть небольшой сглаз,есть тема соперничества,может быть соперница недоброжелатель
Что скажете?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Сб, 23.11.2013, 14:25
 
opiumДата: Сб, 23.11.2013, 14:42 | Сообщение # 3770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
eliaДата: Сб, 23.11.2013, 14:47 | Сообщение # 3771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата kearina ()
Порча - Шут Сглаз -ТМ пп Окружение- 5Ж Самонастрой- КК пп

kearina,
Небольшой сглаз разве что.А может и самосглаз.Вообще по Шуту так защиты нет,или человек себя под удар подставляет или своими действиями,или провоцирует окружение.
Я бы сказала,что подчистить надо,защиту поставить,или/и пересмотреть своё поведение,может образ жизни поменять..
 
kearinaДата: Сб, 23.11.2013, 14:48 | Сообщение # 3772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
opium,
Спасибо огромное


elia
Спасибо большое


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Сб, 23.11.2013, 14:50
 
eliaДата: Сб, 23.11.2013, 14:56 | Сообщение # 3773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата kearina ()
А как ее поставить? Защиту то?

kearina,
По части защит не знаток.Но например банально крест надеть освящённый,если не носит человек.
Но может про защиту и ошибаюсь.Просто такое на ум пошло от карт.Или исключить ситуции,от которых сглазы идут.Опять же сглаз сглазу рознь.Грязи у всех хватает в той или иной степени.
 
SiegfriedДата: Сб, 23.11.2013, 14:57 | Сообщение # 3774
Группа: Удаленные





kearina, в вашей ситуации ТМ можно воспринимать как ссадину на ауре (фигурально, естественно). Поцарапались - заживет.
 
opiumДата: Сб, 23.11.2013, 15:02 | Сообщение # 3775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
kearinaДата: Сб, 23.11.2013, 15:02 | Сообщение # 3776
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
elia,
Спасибо,может поищу инфу на досуге,итуацию я уже устранила,то есть самоустранилась из ситуации smile
Siegfried,
То есть можно жить спокойно... А то мне чета уже не хорошо smile ,я дама впечатлительная smile

Ребята всем спасибо,за помошь clover clover clover


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Сб, 23.11.2013, 15:05
 
MalinkaДата: Сб, 23.11.2013, 15:30 | Сообщение # 3777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
1 чакра -Башня
2 - Суд
3 -Колесница
4 - Луна
5 - СА № 13
6 - Папа
7 - Умеренность

по башне плохая связь с землей, предками, со всеми пп вместе похоже на детскую травму, и она над ней не работает, т.е. все продолжается. Конфликты с матерью наверное из детства идут, соответственно это мать задала тон, но девушку-то это не освобождает от ответственности и последствий. Значит ей САМОЙ надо приложить сил, чтобы выровнять это. Давать матери больше любви, не отвечать злом на зло.
kearina,
Цитата kearina ()
Думаю есть небольшой сглаз,есть тема соперничества,может быть соперница недоброжелатель

мне тоже кажется именно так, а Шут здесь подчеркивает что для ауры никаких серьезных последствий нет.
 
SiegfriedДата: Сб, 23.11.2013, 19:37 | Сообщение # 3778
Группа: Удаленные





Цитата elia ()
Ну минимум сильный сглаз..


У меня Смерть по пятой - самый сильный сигнификатор сглаза. Так что я бы для начала снимал глаз, потом смотрел как жизнь пойдет, а потом бы дальше искал причины.
 
BertaДата: Пт, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 3779
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Вс, 01.12.2013, 15:50
 
KashayaДата: Вс, 01.12.2013, 14:49 | Сообщение # 3780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Berta,
Цитата
Сделала раскладик на вопрос: магичит ли один человек на другого?

5 Жезлов, 10 Мечей пп, 9 Жезлов пп (Дама Пентаклей) - есть желание, но не может ничего сделать? Или все же что-то предпринимает по 9 Жезлов

Не поняла, что значит дама пентаклей? Вопрос про даму? По картам не вижу магического воздействия, больше перепалки. И похоже, что этот человек и магичить-то не умеет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz