Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
BertaДата: Вс, 01.12.2013, 15:50 | Сообщение # 3781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Lerochka2012Дата: Вс, 01.12.2013, 16:16 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,помогите пожалуйста разобраться ,есть ли магическое какое-то воздействие на маме и сестре ? Сделала чакровый расклад .
маме :
7-Любовники
6-Правосудие
5-Луна
4-Маг
3-Суд
2-Солнце
1-Дьявол

сестре
7 -Любовники
6 - Суд
5 - Сила
4 - Солнце
3 Умеренность
2 - Башня
1-Колесница

Мне кажется ,что у мамы точно что-то есть ,не нравится на 1-ой чакре -Дьявол ( она очень страдает болезнью ног ),на 4-ой -Маг и на 5-ой Луна .
У сестры на 2-ой чакре Башня ,но может ли она показывать ,что магич.что-то ,я не знаю wacko .У ней была операция и по женски и апедицит ,может Башня это показала wacko ?


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
Lerochka2012Дата: Вс, 01.12.2013, 20:50 | Сообщение # 3783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Kashaya, колода таро Моргана Грира ,вот ее галерея http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Small/MorganGreer

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KashayaДата: Вс, 01.12.2013, 22:30 | Сообщение # 3784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lerochka2012,
В общем, я хоть и не спец по магии и чакровому, но не рискнула бы сказать, что есть магическое воздействие. Ну или давайте так анализировать: если мы его подозреваем, то на что направлено? Приворот, порча? В обоих раскладах на Сахасраре Любовники, можно, конечно, подумать о привязке, привороте. Но нижние чакры как-то не подтверждают этого. Целая картинка не складывается, у меня лично, а по отдельности трактовать не стоит. У меня в практике выпадали и Маг, и Луна, и обозначали совсем не магию.
Дьявол может указывать на наследственные заболевания. Мне если честно по карте показалось, что идет нарушение энергетики, энергия идет противоестественно как-то, в другую сторону, т. е. нет подписки снизу. Меня такое положение тоже сразу насторожило, но это может быть и действительно болезнь ног, которая сказывается и на всём организме.
Башня может указывать на операцию по-женски.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 01.12.2013, 22:31
 
СимфонияДата: Вт, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 3785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы, нужен Ваш взгляд со стороны.
Ситуация такова на сегодняшний день (карта дня) выпала у меня
9 мечей
не означает дьявол
означает 8 мечей
полезно для звезда
как себя вести 7 мечей

Вот собственно уже на работе собиралась выйти из офиса, складывала вещи в сумку и колода падает из рук (не застегнула мешочек), часть карт остается в мешке, другая одной стопкой падает на пол, и только одна карта летит в сторону - 9 мечей.
Ну думаю, чего быть того не миновать. Мысленно принимаю те обстоятельства, которые сулит мне эта карта, и благодарю за них.
По дороге мне стречается очень черная циганка, которая просит денег. Я нахожу в кармае сдачу с проезда - копеечки и пару гривен и отдаю ей. Она начинает (как это обычно бывает) рассказывать мне о первой любви, о том, что копеечки она возьмет, а бумажки она не берет, но я из должна обмотать прямо сейчас самой крупной купюрой, которая у меня есть. И тут ко мне подходит женщина, которая кричит "Маша, привет" хвавает под руку и уводит меня...
Все ниче бы было, но как будто я пьяная была после этого, заносило на поворотах, глаза не фокусировались. Ну вот собственно эти события заставили меня делать то, что я делала дальше.

Дай думаю, сделаю, чакровый:
1. Дьвол + 5 кубков
2. 3 кубков
3. 10 кубков
4. паж жезлов
5. туз пентаклей
6. 7 кубков
7. паж мечей

короче, первая чакра у меня страдает, насколько я понимаю там идет отток энергии. По физике скажу сразу: пью только на новый год, наркотики не употребляю, нимфоманией не страдаю... и т.д. только курю много. Хроней нет никаких.

Пошла делать диагностику ауры
1. Возмжная порча: паж кубков
2. Сглаз - туз жезлов
3. Отношения других людей - 3 мечей+9мечей
4. Самоощущение - 10 кубков

Вот собственно есть некая, как потом оказалось, дама жезлов, которая страдает из-за меня. Ну это мое предположение. Страдает из-за некого Короля Жезлов.
Для того, чтобы понять, кто этот король жезлов, я начала его искать по колоде приемлемо к конкретному человеку: 1. Петя, 2. Коля, 3. Саша, 4. Паша и 5. кто-то из тех, кого я не назвала.
Почти всю колоду вытянула, пока появился это король жезлов. Скажу, что любовных или сексуальных отношений у нас с ним нет. Его ряд был таким:
3 жезлов, 6 пентаклей, императрица, 2 кубков, 9 кубков, король мечей, справедливость, 3 мечей, жрица, дьявол, маг, паж жезлов, туз пентаклей, 4 жезлов.
Что-то похоже на историю любви, которая посередине обрывается и собственно вот эти карты подряд "3 мечей, жрица, дьявол, маг" меня насторожили.
Может тут какая-то любовная привязка есть?
Много я конечно настрочила... Буду благодарна за комментарий к любому из этих раскладов.
Спасибо clover

П.С. Как всегда забыла: колода РУ, только прямые


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вт, 03.12.2013, 20:22
 
Lerochka2012Дата: Вт, 03.12.2013, 20:28 | Сообщение # 3786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки и мальчики ,посмотрите еще пожалуйста кто-то мои расклады , http://tarot.my1.ru/forum/29-232-802179-16-1385900186 ,кто хорошо знаком и разбирается в таких раскладах .Очень хотелось бы услышать еще мнения ,пожалуйста . clover

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KashayaДата: Ср, 04.12.2013, 09:36 | Сообщение # 3787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Дай думаю, сделаю, чакровый:
1. Дьвол + 5 кубков
2. 3 кубков
3. 10 кубков
4. паж жезлов
5. туз пентаклей
6. 7 кубков
7. паж мечей

вот этот Дьявол собственно и показал:
Цитата Симфония ()
Все ниче бы было, но как будто я пьяная была после этого, заносило на поворотах, глаза не фокусировались.

Цыгане обладают мощным гипнозом. Вас как бы взяли под контроль. Вам очень повезло, что та женщина рядом оказалась, иначе очнулись бы дома в разграбленной квартире.

По второму раскладу 3 мечей и показала любовный треугольник. Если есть соперница, естественно, она не очень хорошо будет к Вам относиться.

Дальше какой-то совсем несуразный и непонятный мне метод... Не проще ли было спросить, кто этот Король жезлов, из-за которого такие страсти разгорелись, и по выпавшим картам уже пытаться установить личность?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
СимфонияДата: Ср, 04.12.2013, 14:49 | Сообщение # 3788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Дальше какой-то совсем несуразный и непонятный мне метод... Не проще ли было спросить, кто этот Король жезлов, из-за которого такие страсти разгорелись, и по выпавшим картам уже пытаться установить личность?

мне вот сейчас кажется, что делая эти расклады я перепутала мухи с котлетами wacko не туда меня понесло с этим мужчиной
Посему, наверно, расклад последний это бред полный.

А вот 3 мечей мне выдала такое:
не влюбленные
а солнце
для смерть (доп. луна)
как маг+кф.

Вот видится мне тут прояснение ситуации через слезы и боль, как следствие избавление от иллюзий. Если смотреть на мага + кф - получается, что один мой импульс или толчок закрутит кф, выравнивание произойдет волей богов.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SonjaFrameДата: Чт, 05.12.2013, 22:14 | Сообщение # 3789
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
а у кого какие наработки или наблюдения по Колесу Фортуны в области магии?

Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
HappyFishДата: Пт, 06.12.2013, 14:26 | Сообщение # 3790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки,нужна помощь в трактовке,потому что я вообще очень плохо разбираюсь в подобных раскладах. Сделала подруге расклад "Как ляжет приворот?".Она хочет на своего МЧ сделать.И вот что у меня вышло:

Колода Позолоченое Таро
1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? 10 Кубков Думаю,что да. Вместе люди чувствуют себя очень комфортно.
2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект? 4 Пентаклей Затаился МЧ,занят работой и ничего в сторону женщины не проявляет.
3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите? 7 Жезлов Потому что мужчина занял сейчас оборонительную позицию.Ему не до чего видимо.
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? Паж Мечей Я считаю,что по этой карту однозначно ответ "нет". Паж Мечей вообще не карта для отношений,вечные ссоры,упреки друг другу и т.д.
5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону? Влюбленные Так как у меня в колоде этот аркан не означает выбор,а именно любвь.То отвечу,что приворот в данном случае повлияет на отношения крайне положительно.
6. Какого рода приворот вы могли бы использовать? 5 Мечей Вот здесь даже не знаю как трактовать wacko
7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения? Император Выпал СА и далеко не отрицательный. Наверно мужчина будет себя чувствовать хозяином,главой семьи.
8. Долго ли приворот будет действовать? 9 Мечей В сроках я вообще не разбираюсь.Могу предположить,что 9 месяцев.
9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? 2 Мечей Нет
10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? Смерть доп.7 Кубков Вот здесь тоже даже не знаю как трактовать wacko
11.Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас? 7 Пентаклей Не вижу никакого негатива для заказчицы.
12.Ваша плата судьбе за этот приворот. Башня доп Туз Пентаклей Может начнутся проблемы в финансовой сфере? Не станет денег или работы?

Жду ваших комментов!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
KastoДата: Пт, 06.12.2013, 14:44 | Сообщение # 3791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
HappyFish,

Он получит его в качестве мужа Влюбленные, Император, но радости и счастья ей это не принесет, 9мечей, 2 меча, жизнь у низ не заладится Башня, а он станет пофигистом, его ничего не будет радовать или интересовать...или импотентом ..Смерть 7 доп..имхо.. Дура баба, такой грех брать на душу и верить в счастье...тем более первая карта 10 кубков и так говорит, что есть потенциал, пусть ищет другой путь..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
HappyFishДата: Пт, 06.12.2013, 15:35 | Сообщение # 3792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
его ничего не будет радовать или интересовать...или импотентом ..

Вот это совсем не веселый момент! cry
Цитата Kasto ()
тем более первая карта 10 кубков и так говорит, что есть потенциал, пусть ищет другой путь..

Потенциал по Пажу Мечей???? Там же ясно просматривается,что без магии ничего и не светит sad


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
KastoДата: Пт, 06.12.2013, 15:43 | Сообщение # 3793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
HappyFish,

Цитата HappyFish ()
Потенциал по Пажу Мечей???? Там же ясно просматривается,что без магии ничего и не светит sad


а что светит с магией? cry cry cry Она что, ждет от кого-то гарантий, что все будет отлично?! эта абсурд, ей ни кто их не даст, ни до магии, ни после.

Я вообще не вижу проблем в этом раскладе, вижу ее упертое желание и не более

Цитата HappyFish ()
3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите? 7 Жезлов Потому что мужчина занял сейчас оборонительную позицию.Ему не до чего видимо


Почему сразу мужчина виноват?! вот как раз с учетом
Цитата HappyFish ()
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? Паж Мечей Я считаю,что по этой карту однозначно ответ "нет". Паж Мечей

Цитата HappyFish ()
1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? 10 Кубков Думаю,что да. Вместе люди чувствуют себя очень комфортно.


пусть в себе разбирается, это в ней проблема, а не в нем..
Цитата HappyFish ()
2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект? 4 Пентаклей Затаился МЧ,занят работой и ничего в сторону женщины не проявляет.


он то ей дорожит и его все устраивает..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
HappyFishДата: Пт, 06.12.2013, 15:50 | Сообщение # 3794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
он то ей дорожит и его все устраивает..

Они уже несколько месяцев как разошлись.Поэтому она и хочет приворот сделать.Мужчина не идет на контакт.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
КленаДата: Пт, 06.12.2013, 15:56 | Сообщение # 3795
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
HappyFish, Каринка что сказать , скажу чо знаю


Сообщение отредактировал Клена - Пт, 06.12.2013, 15:59
 
HappyFishДата: Пт, 06.12.2013, 16:05 | Сообщение # 3796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Клена,
Цитата Клена ()
5 мечей этой обратка - не знаю о чем речь но демоническая , контролировать придется тех кто за ним ходить будет

Там речь идет о способе приворота: скорее всего это что-то связанное с острыми предметами по Мечам,илгы,нож.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
FoxyLadyДата: Пт, 06.12.2013, 16:06 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Клена ()
а 2 мечей это опять же личные демоны - возможны галлюцинации и голоса
а можно узнать это личные наработки? т.е. в реальной жизни так карта и проигрывалась?
 
КленаДата: Пт, 06.12.2013, 17:55 | Сообщение # 3798
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
FoxyLady,По оэскам клиентов. если ложится по горловой . блок в горловой часто часто идет паралельно с пробоем в сексуальной . Я делаю только чакровые расклады ( хотя можно и зеркалом посмотреть на две стороны , что видит клиент и что на самом деле .
В чакровом - там надо вторую хорошо смотреть и сердечную , если по сердечной СА 15 ( то возможно подселение) и по второй пробой - как правило в жизни человека ругается матом и неприятен для окружения идет энергетический отток вниз и интенсивная кормежка , поскольку меня волнует а что же все таки происходит и происходит ли вообще или это только кажется, карта может показывать и личные страхи раздуваемые изнутри но тут еще и контекст , я конечно могу ошибаться я такие расклады вижу только одной колодой ЧГ .
В данном же раскладе 9 мечей легла карта ритуала и оморока
Покажу как вижу расклад я - хотя сами понимаете это лишь имхо и я могу ошибаться


SonjaFrame, У меня была одна девушка которая любила узлы разные вязать и магические подушечки мешочки и вшивала туда всякое . Делала расклад кармический на ее буушного мужа , короче карта показала что нельзя магичить на бытовом плане , народными средствами . В чем она собсно и созналась . Плету говорит и вяжу и все бестолку tongue
 
KashayaДата: Сб, 07.12.2013, 15:19 | Сообщение # 3799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
HappyFish,
Цитата
1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? 10 Кубков Думаю,что да. Вместе люди чувствуют себя очень комфортно.

Цитата
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? Паж Мечей Я считаю,что по этой карту однозначно ответ "нет". Паж Мечей вообще не карта для отношений,вечные ссоры,упреки друг другу и т.д.


Вы серьезно это пишите??? surprised
Если человек дан по судьбе, его не надо привязывать приворотом! Вы противоречите сами себе. То людям вместе комфортно, то вечные ссоры и упреки.

Цитата
7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения? Император Выпал СА и далеко не отрицательный. Наверно мужчина будет себя чувствовать хозяином,главой семьи.

Вы или Ваша подруга знаете таких людей, где бы мужчина после приворота стал главой семьи? В лучшем случае сопьется.

Цитата
10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? Смерть доп.7 Кубков Вот здесь тоже даже не знаю как трактовать

А по-моему, знаете, но не хотите себе в этом признаться. По 7 кубков см. ответ выше.

В общем, не зная броду - не лезь в воду! Приворот это не волшебная сила, которая заставит принца полюбить жабу. Это насильственная энергетическая привязка, и последствия приворота совсем невеселые, не слышала, чтобы кому-он принес счастье. Так что пусть лучше Ваша подруга хорошо подумает, прежде, чем делать возможно самую большую ошибку в своей жизни.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 07.12.2013, 15:38
 
PalladaДата: Сб, 07.12.2013, 21:47 | Сообщение # 3800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Клена,
Цитата Клена ()
Покажу как вижу расклад я - хотя сами понимаете это лишь имхо и я могу ошибаться

Цитата Клена ()
я конечно могу ошибаться я такие расклады вижу только одной колодой ЧГ .

А почему только на Гремуарах?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
eliaДата: Пн, 09.12.2013, 18:10 | Сообщение # 3801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата SonjaFrame ()
а у кого какие наработки или наблюдения по Колесу Фортуны в области магии?

SonjaFrame,
Я заметила,что довольно часто выпадает в сопровождении других карт говорящих о наличии магии.Тут речь идёт о репетитивности действий.Если на позиции порчи-то наддадут ещё,постоянно подделывают.Если приворот-то тоже порциями и подделами.Что-то рассчитанное на длительное время и растёкшееся во времени.Ну там приворотные войны многолетние.Так же магия в латентном состоянии.Но однозначно процесс идёт.Вообще как будто за субъекта "взялись" по-крупному,и просто так не выпустят.
Опять же,это только при наличии окружения,там должны быть подтверждающие карты маг воздействия.
Ещё падала на перекрытие путей,тоже как дополнительная уточняющая к общей "страшной" картине.
А так же может быть комбинативность методов.Сочетают много чего на добивание,порциями.

Товарищи,а что насчёт Мага? Насколько сильная карта ну там на позиции приворота?И насколько можно считать "белой"/"чёрной" ?
У Эльдемурова просто нашла,что довольно мягкая магия,чуть ли не положительная.Так ли это?


Сообщение отредактировал elia - Пн, 09.12.2013, 18:13
 
ГабриэльДата: Пн, 09.12.2013, 21:01 | Сообщение # 3802
Группа: Удаленные





Цитата HappyFish ()
Колода Позолоченое Таро

Цитата
1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? 10 Кубков Думаю,что да. Вместе люди чувствуют себя очень комфортно.
-да, карта хорошая,возможны долгие отношения

Цитата
2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект? 4 Пентаклей Затаился МЧ,занят работой и ничего в сторону женщины не проявляет.
- скуп на чувства,не показывает своей симпатии.

Цитата
3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите? 7 Жезлов Потому что мужчина занял сейчас оборонительную позицию.Ему не до чего видимо.
- много трений, бытовых споров

Цитата
4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? Паж Мечей Я считаю,что по этой карту однозначно ответ "нет". Паж Мечей вообще не карта для отношений,вечные ссоры,упреки друг другу и т.д.
можно,применив магию

Цитата
5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону? Влюбленные Так как у меня в колоде этот аркан не означает выбор,а именно любвь.То отвечу,что приворот в данном случае повлияет на отношения крайне положительно.
-да,если решит сделать приворот,то результат должен быть

Цитата
6. Какого рода приворот вы могли бы использовать? 5 Мечей Вот здесь даже не знаю как трактовать
-думаю указание на кладбищенский приворот по мечам

Цитата
7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения? Император Выпал СА и далеко не отрицательный. Наверно мужчина будет себя чувствовать хозяином,главой семьи.

мужчина станет вести себя авторитарно, возможно даже деспотично,т.к. приворот.
Цитата
8. Долго ли приворот будет действовать? 9 Мечей В сроках я вообще не разбираюсь.Могу предположить,что 9 месяцев.
здесь о сроках не скажу точно,но мне видится,что ляжет он тяжело и надолго как порча на объект
Цитата
9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? 2 Мечей Нет
нет

Цитата
10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? Смерть доп.7 Кубков Вот здесь тоже даже не знаю как трактовать
да,будут.человек как личность будет разрушаться ,возможно сопьется.
Цитата
11.Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас? 7 Пентаклей Не вижу никакого негатива для заказчицы.
думаю,что она в конце концов не рада будет проделанной работе.

Цитата
12.Ваша плата судьбе за этот приворот. Башня доп Туз Пентаклей Может начнутся проблемы в финансовой сфере? Не станет денег или работы?
без комментариев.
 
HappyFishДата: Вт, 10.12.2013, 16:14 | Сообщение # 3803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки,всех благодарю за разъяснения! Я попыталась убедить подругу ничего не делать.Пока вроде убеждения действуют biggrin
Так что вы все постарались не зря,я хоть смогла по пунктам разъяснить подруге что да как.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
SaphiraLostДата: Вт, 10.12.2013, 18:21 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Девочки и мальчики,
диагностику ауры делала, мне не понравился расклад что-то
таро Ванессы
порча 6 мечей
сглаз 9 жезлов+Башня
окружение 8 мечей (9 мечей)
самонастрой 6 жезлов
Я так понимаю, что есть какой-то мерзкий сглаз? И это выливается в проблемы с транспортом (6м - транспорт, 8м у меня тоже образно на транспорт выходит часто).. у человека два дня подряд на пустом месте ломается мотоцикл, только только с ремонта.

И еще другой расклад, на другого человека уже.
1. Порча 3 меча (Жрец, 4 жезла, 10 мечей)
2. Сглаз Рыцарь пентаклей+5 кубков
3. Окружение Королева кубков+Колесница
4. Самонастрой Паж пентаклей+Влюбленные
И здесь тоже что-то не очень хорошо выходит((( Явное вмешательство (3м) со стороны.. от Рыцаря пентаклей на денежные потери, сглаз сильный, что ли?


В личке заявки не принимаю
 
UchenikДата: Вт, 10.12.2013, 21:43 | Сообщение # 3805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сделал Чакровый расклад одному приятелю, хороший человек, но сложный и все у него непросто. Подозреваю большие кармические проблемы или даже наведенные программы.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы - Справедливость ПП

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….- Маг ПП

3)Цели, эмоции - Повешенный

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее - Жрица

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности - Шут

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации - КФ ПП

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.) - СА № 13

Мне кажется что у человека тяжелая карма - по первой чакре. Есть негативное воздействие на половую сферу. Как следствие выше по чакрам - депресии, склонность к суициду, вообще с психикой не очень.
По 4 чакре тоже возможно воздействие. И как результат совсем уж все снесло в 5 чакре. Ясно что в 6 тоже не все в порядке. А вот хороша ли такая карта в 7 чакре?

Сделал также на всякий случай расклад на Ауру:
1. Порча - 3 чаш ПП может приворот любовный? Через питье?
Хотя сомневаюсь...
2. Сглаз - МИр, тут чисто.
3. Отношение людей - Повешенный ПП - да уж, не очень отношение. Как к незрелой личности.
4. Отношение к себе - КФ - ну тут он считает себя везунчиком, баловнем судьбы!)))

Если кто-нибудь сможет побольше объяснить об этой личности , буду очень благодарен!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Вт, 10.12.2013, 21:45
 
КленаДата: Вт, 10.12.2013, 22:10 | Сообщение # 3806
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Uchenik,

Ну в общем то и целом странно что у него энергии все идут вниз а вверху дыра . странно и насквозь проходит энергия , не могут реализоваться таланты , отсутствие лж и похоже нет партнерши, такие люди часто на своих плечах вынужденны кого то тащить – типо мама болеет и по другому нельзя жить

Муладхара Справедивость пп

По муладхаре блок и похоже наследственный , конечно может быть отработка в виде наказание за работу с чм , точнее слишком ранее и необдуманное вхождение туда, в виде сырой глины , когда мч еще не прошел обработку вверхах и уже сходил внизы. Но если проблема в м агии не ваш вариант то скорее карта просто показала проблемы на физическом плане связанные с отсутствием партнерши тем более маг у нас пп в 1 , в общем у мч немного по другому – у них это перекрест 1,2, и 7 как оргазм который в голове взрывается. Это о блоке , дисфункция может развиться со временем в виде воспаления простаты , хотя я бы уже сейчас сходила к врачу, не нравиться мне его низ – сильно он в землю тянет.

Свадхистана Маг пп , я уже писала выше , но могу лишь добавить что возможно воля у пациента подавлялась , такое делают девочки некоторые жалко не триплетами делали сюда бы пентаклей упало сказало бы что точно рунное. у енго разрыв эфирного тела с физическим , это проявляется как ослабление иммунитета . скажите что бы принаоег на овощи и сократил расстояние между собой и людьми у каждого оно свое у меня например метр - полтора , он слишком уязвим сейчас - не может контачить - по этой чакре у нас еще и идет коллективная карма в общем он в нее не вписывается пока . возможно все опять же от физического плана. низ позвоночника

Манипура - Повешенный ну воот кажется я начинаю понимать в чем дело у него дисбаланс принимаемой и отдаваемой энрегии или вампир в окружении или несколько вампиров , в общем его активно хавают
в общем то есть и плюсы , рентгенозрение и желание всем помогать - даже если не просят. но проблема то вот в чем - у него на себя нехватает сил , а по двум нижним и здоровья. в общем то чакра подавлена , 1,2,3 - 3 подавленные чакры. тут как - если человек сам работает с нижним миром то он должен за здоровьем следить - главное Манипура, тут запас сил , есть кучи людей в разрушенным низом но они имеют сильный центр - у вашего парня центр слабый и оттуда тянеться приличный канал который кормит кого то .
Анахата Жрица вот вы знаете хоть карта и не супер , но я буду настаивать что она на месте , в общем то данная чакра приводит энергии в равновесие что и есть задача Жрицы , способности к сосраданию и переживанию развиты хорошо, но насколько помню медитации на данную карту - нечего хорошего. Жрица или молчит или впадает в истерику. карта одиночества а так она на месте
Вишудха Шут - в общем смотрите где главная проблема вашего товарища , в том как он считывает с астральной плоскости звуки и информацию и в том ка он передает ее в мир ,в общем я вам писала что 1,2, и 5 всегда смотрю вместе - почему , потому что то что нам говорит низ - наша земная природа направляется вверх в горло ( оргазм чувстуем на кончике языка) чакра не развита . мч не умеет выражать свои мыслеформы в звук , или имеет дефект речи . голубой цвет, вода, проверить щитовитку.
Сырой он тут как и непроявленный в 1 и 2
6 Аджна - КФ пп - тут таже проблема , только еще хуже , он и мир видит не таким каков мир есть , в общем у него все в обратную сторону движеться, если движеться вообще. В общем то чакра еще и хранит материнскую энергию , а тут обратный ход и аскетизм какой то , ммм не знаю как это выразить словами, в общем возможно он резко отрицает что имеет принадлежаность к какому то кругу , или не хочет принять как данность что он такой , в общем он видит себя другим и из за этого мир не может его понять .
Сахасрара - не знаю дыра это я писала уже . в общем то это третий психический узел ощущение самости во вселенной, тут трудно что то сказать , кроме того что там идет активная проработка видимо у него мозг постоянно работает и мыслит на тему что со мной?

Цитата
1. Порча - 3 чаш ПП может приворот любовный? Через питье

в общем то это частое явление когда делали приворот , а сделали порчу , не знаю про магию , меня всегда больше интересует физический план - но у вашего пробивка энегретическая
проблемы с ментальным планом и выход личного духа

ну в общем все как то перекликается с чакровым там тоже проблема 1,2, 5,
про 3 писать не буду -


Сообщение отредактировал Клена - Вт, 10.12.2013, 23:40
 
СимфонияДата: Вт, 10.12.2013, 22:35 | Сообщение # 3807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Габриэль, спасибо и тьфу-тьфу-тьфу smile

SaphiraLost,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SaphiraLostДата: Вт, 10.12.2013, 23:09 | Сообщение # 3808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Симфония,


В личке заявки не принимаю
 
UchenikДата: Ср, 11.12.2013, 00:51 | Сообщение # 3809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Клена, спасибо огромное за подробный и интересный анализ!!!
Даже не ожидал!
Этот человек мне интересен своей необычностью, все у него не так, как у других. Задевает меня чисто профессионально, хочется понять, разобраться что к чему. Такого нагромождения всяких непоняток еще не встречал....
Сижу, читаю Ваш пост, мозг снесло, трясу щеками, много чего понять умом не могу, но интуитивно совершенно согласен. Да, Жрица там на месте, я тоже ощутил...И вверху эту пустоту тоже вижу. Все так.
А что значит: "не триплетами делали сюда бы пентаклей упало" ...не доходит до меня...
Еще непонятка: "по этой чакре у нас еще и идет коллективная карма в общем он в нее не вписывается пока"....?
Много чего пытаюсь осмыслить. Чувствами понимаю, а внятно сформулировать не могу. wink
Спасибо еще раз!!! flowers


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
КленаДата: Ср, 11.12.2013, 01:00 | Сообщение # 3810
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Uchenik, Пожалуйста - на здоровье

Цитата
А что значит: "не триплетами делали сюда бы пентаклей упало" ...не доходит до меня...

ну это я о том что иногда рунные дела могут пентаклями лечь
Цитата

Еще непонятка: "по этой чакре у нас еще и идет коллективная карма в общем он в нее не вписывается пока"....?


может быть и семейная - чакра у него ущербна в общем он не вписывается в какой то круг , или просто его образ жизни не угоден миру, семье, или социуму - вот можете социум взять за коллективную карму
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz