Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
UchenikДата: Вт, 11.06.2013, 14:54 | Сообщение # 3421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Кидал карты, опять всюду лезет королева мечей ПП!!!
Сделал расклады на Ауру и Чакровый.
Прошу более сведущих помочь в толковании!

На Ауру:
1. Порча -4 мечей
2. Сглаз - 6 чаш
3. Отношения людей - король чаш
4. Отношение к себе - 9 жезлов ПП

Мое скромное мнение, что есть небольшое негативное воздействие ( вот и самочувствие отреагировало!)+ сам притягиваю к себе неприятности.

Чакровый:
От нижних к верхним:
1. Колесница
2. Влюбленные
3. Шут
4. СА номер 15 ПП
5. Маг ПП
6. Жрица
7. К/Ф ПП

Мне кажется магическое воздействие имеет место в области 4 и 5 чакр. О нем может говорить и близость Жрицы в 6 чакре и как результат - ухудшение ситуации с удачейв в 7 чакре.
В свете всего этого: сделать себе отливку воском?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Вт, 11.06.2013, 15:04
 
eliaДата: Вт, 11.06.2013, 15:17 | Сообщение # 3422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,
Чакровый необязательно укажет на маг воздействие.Он отразит просто состояние чакры.Поэтому трудно что-то сказать с уверенностью.

А по ауре конечно не нравится 4 Мечей.Стоит почиститься всё равно.
 
ЛахесисДата: Ср, 12.06.2013, 00:21 | Сообщение # 3423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Uchenik, прочитав несколько страниц детектива по поиску вредителей, дам свой каммент только по одному раскладу - по ауре, по чакрам,как сказала Элия - и я согласна с ней, это просто состояние чакр, а анализ состояния - это надо дополнительно раскладывать к каждой чакре.



"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 12.06.2013, 00:32
 
shivaДата: Ср, 12.06.2013, 00:38 | Сообщение # 3424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Uchenik, а ты за последние сутки уже сделал какую-то чистку?
Имхо - но что-то изменилось в энергетике за последние сутки.


личка для гаданий не функционирует
 
UchenikДата: Ср, 12.06.2013, 01:37 | Сообщение # 3425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
elia, спасибо, что отозвалась! А почему же Чакровый всегда считался раскладом, диагностирующим магические действия?!

Лахесис, благодарю за такой подробный анализ!!Вы верно обрисовали мой портрет.) Даже работу, связанную с большим количеством людей, угадали. Я не лыком шит и на мне масса защит. Тем не менее с год назад с меня поснимали столько всего, что ой!!!
И отсюда опасения. У меня есть мощные недруги. И я никак не могу вычислить имя того, кто отравил мне жизнь. Но за совет спасибо! Буду стараться не замыкаться в себе и не искать врагов без нужды.

shiva, нет, я делал диагностику своего положения и нашел кое- какие ответы на мои вопросы. А как ты можешь ощущать чужую энергетику даже без фото? И не тяжело тебе жить, ощущая чужую энергию? Я предпочитаю обходить других стороной....


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
shivaДата: Ср, 12.06.2013, 03:13 | Сообщение # 3426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата (Uchenik)
нет,

Ну значит - показалось. Но странно - что до сих пор также кажется.

ПС. Может не чистку, может защиту ставил? У тебя добавился спектр такого холодного белого света.

Цитата (Uchenik)
А как ты можешь ощущать чужую энергетику даже без фото?

По фото конечно лучше, но с кем давно общаюсь - получается и без фото почуствовать. Тяжко бывает только при живом общении при невозможности быстро уйти. А так - привыкла.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 12.06.2013, 03:16
 
MalinkaДата: Ср, 12.06.2013, 12:56 | Сообщение # 3427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата (Uchenik)
На Ауру:
1. Порча -4 мечей
2. Сглаз - 6 чаш
3. Отношения людей - король чаш
4. Отношение к себе - 9 жезлов ПП

нормально все, и не придерешься, и здесь
Цитата (Uchenik)
Чакровый:
От нижних к верхним:
1. Колесница
2. Влюбленные
3. Шут
4. СА номер 15 ПП
5. Маг ПП
6. Жрица
7. К/Ф ПП

по мне отличный чакровый, замечательное бодрое состояние, ты как хорошо настроенный инструмент сейчас. Небольшая загвоздка в п.2 вкупе с п.4 - как будто отношения, важные для тебя, но эмоционально давящие, идущие не в то русло, или как-то по другому тебя не устраивающие. Маг в п.5 это собственное состояние Вишуддхи, а не характеристика воздействия на нее, т.е. в данный момент даже лучше чем могло быть.
Я согласна с мнением Лахесис,
Цитата (Лахесис)
у вас много страхов, которые мешают вам полноценно общаться с людьми, и вы накручиваете себя и надумываете того,чего нет, от этого и болезни. Истощение сил вызвано тем, что вы пытаетесь защищаться, хотя на вас никто не нападает.

думая постоянно о этом, можно в конце концов притянуть в действительно серьезную проблему такого рода, и расклады другими станут. Посмотри, сейчас все хорошо, реальной проблемы нет.
 
eliaДата: Ср, 12.06.2013, 13:06 | Сообщение # 3428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Uchenik)
А почему же Чакровый всегда считался раскладом, диагностирующим магические действия?!

Uchenik,
Я этого не отрицаю.Но если чакра убита в хлам предположим какой-то болезнью,то всё равно ведь хорошей карты ждать не приходится.А как узнать,что причиной то явилось:физика или энергетика?
Поэтому я лично не люблю чакровые для таких целей.Но у тебя есть в ауре 4 Мечей.Тут можно поковырять.А узнать достоверно,что где и когда,ну это надо иметь супер способности..
Я себе негатива нанесла какой-то банальной рунной формулой для ПМС. wacko Еле откачали,думала,что точно помру.
Затем чистила квартиру свечёй и Отче Наш,и нанесла такого,что задыхаться стала,во мне как будто сидел кто-то.Меня потом когда чистили,то руками разводили,как такое вообще возможно.Было срани столько,что бабуля сама не понимала,как такое смогло прийти.
Это я про то говорю,что чего особо копаться и определять,что там есть именно.Почистись да и всё.И лучше без самодеятельности.
Я пыталась сама себя отжигать свечёй(нашла типа рецептик в инете).В итоге чуть не скончалась.Так что пусть каждый делает свою работу.

Ну а твои недруги-это отдельный вопрос.Может действительно стоит перестать ставить защиты и делать манипуляции?Я на своём опыте просто убедилась,что мы сами портачим больше,чем можем себе представить. wink


Сообщение отредактировал elia - Ср, 12.06.2013, 13:08
 
dagazДата: Ср, 12.06.2013, 13:21 | Сообщение # 3429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
elia,
значит у вас есть хорошая магическая личная сила,в таком случае ,вы правы,человек не совсем умелыми действиями ,а порой даже мыслями может нанести вред себе ,или ,
что еще вернее,на вас была порча или воздействие магическое,обычно если на ком то есть магическое негативное воздействие,все другие магические воздействия особенно на сферу воздействия ложатся криво и приносят обратную реакцию,могут ухудшить -если вы и сами обладаете силой или порча застарелая или просто не будут действовать


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Ср, 12.06.2013, 13:30
 
eliaДата: Ср, 12.06.2013, 13:31 | Сообщение # 3430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
dagaz,
Цитата (dagaz)
у вас есть хорошая магическая личная сила

Да скорее всего у меня слабая энергетика очень.
Цитата (dagaz)
что еще вернее,на вас была порча или воздействие магическое,обычно если на ком то есть магическое негативное воздействие,все другие магические воздействия особенно на сферу воздействия ложатся криво

Вот это скорее всего.Был старый негатив.И потом понеслось..Мне вообще нельзя ничем таким заниматься.Даже формулу безобидную рисовать.

Я вот и говорю,что Uchenik лепит и лепит,и мог сам напортачить.Как я,например.
Я понимаю,когда маг со стажем делает и знает,что делает.Тут нет вопросов.Но когда дилетант начинает по рецептам прохаживаться,найденным на просторах инета...то летят клочки по закоулкам..
 
dagazДата: Ср, 12.06.2013, 13:35 | Сообщение # 3431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
elia,
спасибо за ответ
я бы сделал диагностику у мастера хорошего на вашем месте,если ваша личная жизнь неустроена


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
eliaДата: Ср, 12.06.2013, 13:44 | Сообщение # 3432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
dagaz,
Ой,диагностировали уже..А воз и ныне там..
 
dagazДата: Ср, 12.06.2013, 13:49 | Сообщение # 3433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Цитата (elia)
Ой,диагностировали уже..А воз и ныне там..

в таком случае обычно сами приходят в магию,тем более сила у вас есть,но только не самоучкой ,а под руководством профи,причем опять же с диагностикой -какой магией лучше заниматься
пысы-обычно в магию и приходят те ,кто страдает от воздействия сам или окружение


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
UchenikДата: Ср, 12.06.2013, 19:35 | Сообщение # 3434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Malinka, спасибо тебе, что не прошла мимо! smile Насчет моей отличной формы, я честно говоря, поразился!!! Я сейчас совсем никакой! Лечусь!
Насчет моей мнительности: меня столько раз изводили, что я уже ничему не удивляюсь. Вот сейчас мне ТАРО все время предупреждают про злодейку, а я им верю! Но самонастрой постараюсь менять к позитивному...

elia, Да, почиститься надо бы. Я недавно чистился рунами. Сам делал. Хороших специалистов нелегко найти. Да и каждый сам себя лучше знает - что ему подходит? Можно, конечно, напортачить. Но какая гарантия, что не на портачит другой?
Те же руны многих спасают....


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
BergantaДата: Ср, 12.06.2013, 21:02 | Сообщение # 3435
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Прошу прокомментировать карты.
После чистки прошел чуть больше месяца, посмотрите, пожалуйста, как вам нынешнее состояние. Таро Черный гримуар
на меня:
сглаз-10 пент, 2 пент, Колесница, источник-Отшельник
порча -королева мечей,Солнце,8мечей, источник-7жезлов
приворот - Императрица,2 кубков, 10 мечей, источник - 5 мечей
Вот мечи несколько напрягают, все же в таких раскладах они более резко смотрятся, а я четко такие вещи в раскладах еще не вижу. но мое впечатление, что все в порядке, может некоторые отголоски по сглазу, судя по сочетанию Колесницы и 10 пентаклей, да 2 пент тут как прямой удар.

Посмотрела свою защиту, и вызывает недоумение столько пажей, только пентаклей не хватает.

1. Наличие и сила природной защиты
7 кубков
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
паж мечей
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
Звезда
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
паж чаш
5. Общая хар-ка защищенности человека.
Паж жезлов

на мужа:
сглаз-туз пентаклей, 7 чаш, Суд, источник- королева пентаклей
порча-Шут, королева чаш, 3 мечей, источник-8жезлов
приворот-король жезлов, Башня, паж мечей, источник -Императрица
Здесь меня Башня нервирует, как разрушение, но может она говорит о разрушающемся воздействии?
 
eliaДата: Ср, 12.06.2013, 21:23 | Сообщение # 3436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Uchenik)
Но какая гарантия, что не на портачит другой?

Uchenik,
Да нет конечно гарантий.Лотерея это тоже.. wacko

Цитата (Berganta)
Посмотрела свою защиту, и вызывает недоумение столько пажей, только пентаклей не хватает.

Berganta,
Я на вас не увидела защиты.Хотя помолчу..Это Гримуары,не знаю их..
 
ЛахесисДата: Ср, 12.06.2013, 22:52 | Сообщение # 3437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elia, Uchenik,
Цитата
руны


Блин, вот согласна, с рунами надо быть осторожней, я, как говорила магией не занимаюсь, но один раз чисто по дури вырезала на деревьях в лесу формулу, смысл которой я задумала как такой(а на самом деле что я там сделала я хз, ибо в рунах нулем wacko : избавление от одной любовной привязанности и приход в жизнь другого человека...Ситуация прям резко стала ухудшаться,то есть отношения стали хуже а моя зависимость от него сильнее...

Berganta
Цитата
на меня:приворот - Императрица,2 кубков, 10 мечей, источник - 5 мечей
на мужа: приворот-король жезлов, Башня, паж мечей, источник -Императрица


Простите, а вы случайно на мужа что-то не делали в период ссоры? вроде как намерения были хорошие, чтобы любовь была как в конфетно-букетный период, а в итоге конфликты ее сильнее. Башня в середине, а последствия - Пж мечей. То есть в процессе разрушения мужчина потерял много сил, перестал быть таким харизматичным влиятельным дядькой, обмельчал и потерял задор, теперь все больше ворчит и придирается по мелочам. (может быть связано с потерей работы или денег, в общем, со снижением социального статуса).

Мне по раскладу показалось, что там источник всех воздейстий вы (что логично - поскольку у вас последнее воздействие- чистка), и Отшельник сам себе маг, и 7Ж как оборона от врагов, и Императрица.

По защите я б сказала, что 7К - это иллюзия защиты, по пажам - вы к молодому мужчине за помощью в постановке защиты не обращались часом?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 12.06.2013, 23:19
 
fa78Дата: Вс, 16.06.2013, 02:20 | Сообщение # 3438
Группа: Удаленные





Простите за возможное повторение вопроса, - как отыгрывается Туз пентаклей в плане негативного воздействия? Неоднократно выпадает на вопросы о порче, сглазе и т.д
Много прочитал трактовок, но там всё о положительных аспектах этой карты говорится...
 
РенеДата: Вс, 16.06.2013, 16:39 | Сообщение # 3439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
fa78, а что, он бывает отрицательным в этом плане? По нему, вроде, и должно всё в порядке быть...

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
PalladaДата: Вс, 16.06.2013, 16:41 | Сообщение # 3440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
fa78,
Цитата
как отыгрывается Туз пентаклей в плане негативного воздействия? Неоднократно выпадает на вопросы о порче, сглазе и т.д
Много прочитал трактовок, но там всё о положительных аспектах этой карты говорится...

В раскладах на негатив может показывать на финансовые трудности.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
fa78Дата: Вс, 16.06.2013, 20:21 | Сообщение # 3441
Группа: Удаленные





Просто стихия земли. Не означает ли это заземление так скажем angel1
 
vislipuzliДата: Вс, 16.06.2013, 20:52 | Сообщение # 3442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Скажите, а как посмотреть - какого рода воздействие по таким сочетаниям, как : 8 жезлов+10 мечей+Жрица
 
dagazДата: Вс, 16.06.2013, 21:47 | Сообщение # 3443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
vislipuzli,
воздействие магическое,но по прямой жрице не вредоносное,скорее остановка событий,действий,похоже на воздействие руны иса
хотя карт мало

туз пентаклей сам по себе негатив не показывает


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Вс, 16.06.2013, 21:48
 
vislipuzliДата: Вс, 16.06.2013, 21:54 | Сообщение # 3444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
dagaz,
огромное спасибо. В Паулина таро,на которой был сделан сей расклад - жрица темная карта....А пп я не пользуюсь. Я поняла,что остановка резкая чего-то не пойму только чего....В рунах,увы,тоже не разбираюсь.
 
ElanaДата: Чт, 20.06.2013, 20:02 | Сообщение # 3445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста, расклад на меня (колода Таро Тота)


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 21.06.2013, 04:07
 
PalladaДата: Пт, 21.06.2013, 00:30 | Сообщение # 3446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
vislipuzli,
Цитата
Скажите, а как посмотреть - какого рода воздействие по таким сочетаниям, как : 8 жезлов+10 мечей+Жрица

Очень похоже на приворот, и по 8 жезлов он был сделан в каком-то эмоциональном порыве...Но, это только моё мнение.

Elana, для начала встречный вопрос: а какая Вы королева? Посмотрите, пожалуйста, у Вас в раскладе их три: жезлов, дисков и кубков....да еще и Императрица. Кто из них Вы? Мне кажется, что пока не будет ответа на этот вопрос, трактовать расклад бессмысленно....но, я могу ошибаться....
9 и 7 жезлов в любом случае требуют уточнения.
Ну, к семерке у Вас есть доп - Вселенная...
Давайте, все-таки сначала определимся с дамами wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ElanaДата: Пт, 21.06.2013, 02:47 | Сообщение # 3447
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
я Королева Жезлов, это сейчас больше на меня похоже, допы я подписала в основной расклад

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 21.06.2013, 02:57
 
FoxyLadyДата: Пт, 21.06.2013, 07:21 | Сообщение # 3448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Elana)
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Королева Жезлов,Солнце после развода я все время одна , хотя никаких предпосылок отдельных к этому не прослеживалось

2. Имеет ли место магическое воздействие в действитель

так причина в вас самой, вы эгоцентричны, считаете себя на данный момент центром вселенной и вам хорошо одной, это ваш настрой а не магия...
 
shivaДата: Пт, 21.06.2013, 07:53 | Сообщение # 3449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (vislipuzli)
какого рода воздействие по таким сочетаниям, как : 8 жезлов+10 мечей+Жрица

vislipuzli, я-бы на это посмотрела как на посыл-пожелание типа "что-б ты сдохла". Сорри.
8 жезлов указывает на скорость, движение энергии, посыл.
10 мечей - негативная составляющая посыла.
Жрица - либо какая-то бабушка пожелала, либо суть пожелания включала в себя ещё и формулировки стерильности (невозможности иметь детей), невозможности найти пару, выйти замуж и т.п.

Elana, у Вас ОЧЕНЬ похоже на самосглаз! Видимо Вы сами обладаете определёнными способностями к маг. воздействиям (может быть неосознанно) и когда-то очень сильно захотели-ощутили желание быть одной. Вот этот Ваш посыл и сработал.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 21.06.2013, 07:54
 
PalladaДата: Пт, 21.06.2013, 09:14 | Сообщение # 3450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Elana, Вы знаете, я соглашусь с FoxyLady и shiva: эгоцентризм это, или самосглаз, но дело, в любом случае в Вас самой sad

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2025 | Сайт управляется системой uCoz