Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
alex75Дата: Пн, 28.01.2019, 15:17 | Сообщение # 5131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
таня34, что значит: и вот?) Вы вытянули карты, а кто будет трактовать?
 
таня34Дата: Пн, 28.01.2019, 15:24 | Сообщение # 5132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, извиняюсь......немного не туда нажала.
Все таки 9 Мечей говорит о негативе! У меня она часто проигрывается на то что кто-то пожелал плохого. + 3 Мечей однозначно говорит о том что сглазили....и скорее всего очень давно.
 
eliaДата: Вт, 29.01.2019, 09:01 | Сообщение # 5133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата таня34 ()
3 Мечей однозначно говорит о том что сглазили....и скорее всего очень давно.

таня34,

Я не уверена,что бывают "старые"сглазы.Сглаз как правило сам поправляется своей же энергетикой через небольшое время.Это в отличие от порчи,которая со временем никуда не девается.
Я не очень поняла,что за позиция "негатив" и зачем она.В принципе на позиции сглаза есть карта сглаза.Допустим,есть какой-то пробой в ауре на данный момент,но не порча.Тем более,предыдущий расклад ничего не показал.
Вы сами магией не занимались никогда?Можете не отвечать,но вам тогда стоит именно здесь и покопаться.Вероятно,вы сами знаете,откуда возникла ваша ситуация.
Думаю,Что расклад 3 Беды в вашем случае будет информативнее.
Опять же,если вы слишком часто раскладываете,то иногда порча может "прятаться",выплывая не во всех раскладах.Хотя всё же,с завидным постоянством.
По поводу чисток,если их постоянно делают,а толку мало,то нужно искать такого специалиста,который доберётся до сути дела,нужно искоренять причину.
Опять же повторюсь,оба ваши расклада порчи не показывают.Но есть другие виды негатива,с этим надо разбираться.
 
таня34Дата: Вт, 29.01.2019, 09:18 | Сообщение # 5134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
elia, благодарю вас! Позицию негатив добавила от себя так как, обращалась к тарологам и оба сказали, что есть негатив. Сама не магичила. Но с детства, со слов мамы резко стала сильно болеть. Вот и решила посмотреть....есть ли что- то на мне. Раскладывала на специалистов которых знаю, карты показали что результата от них не будет.
Спросила как снять: СУД+ Король Жезлов+ Звезда. Суд может говорить молиться и исповедоваться. А вот Звезда может говорить отлить на воске???? НА РУ.
 
KastoДата: Вт, 29.01.2019, 09:26 | Сообщение # 5135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
таня34,
Цитата таня34 ()
Все таки 9 Мечей говорит о негативе!


Нет. Не говорит. И 9 мечей и 3 меча говорят о том , что человек сам себя изводить и мучается тем , чего нет. Это только его « загоны «. Поэтому если вы уверены , что на вас есть негатив , эти карты и показывает , что чтобы вам не говорили окружающие , вы будет все равно уверены в том , что на вас есть негатив и 9м и 3 м и показывают , что никто ни в чем вас убедить не сможет , вы просто «знаете « что негатив есть и все и будет и дальше сами из себя выкачивать энергию, короче вы сами себе и есть тот негатив , который вы пытаетесь обнаружить. Вы сами для себя зло. Вот такой пердимонокль wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.01.2019, 09:29
 
eliaДата: Вт, 29.01.2019, 09:42 | Сообщение # 5136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
таня34,

Думаю тогда,что у вас самовнушение имеет место быть.Не стоит слушать всех подряд,кто говорит вам о негативе.То что вы в детстве болеть стали-ещё не показатель негатива.Если даже предположить,что на вас в детстве что-то навели-то давно бы уже сняли.Задайте тогда вопрос тем "специалистам",почему они не могут снять?? Снять сложно негатив,если например с вас снимают,а недруги (или вы сами) всё подбавляете и подбавляете.Я поэтому и спросила,не магичите ли сами.Но если вы чисты как слеза младенца,то откуда оно опять берётся?
Проанализируйте свою жизнь:болеете ли сейчас,есть ли у вас энергия,каковы жизненные обстоятельства,сны какие вам снятся и т д. Негатив как правило проявляется во всех сферах,если он есть.

В общем,не ищите того,чего нет. smile
 
RascvetДата: Вт, 29.01.2019, 09:45 | Сообщение # 5137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
таня34,

Если есть подозрения - обратитесь к тем , кто реально умеет делать диагностику и чистить. . Лучше чтобы это был один человек . А то тарологов много , не чистит только ленивый , а результатов ноль в конечном итоге. Вы ,судя по вашим ответам , сама не сможете . Так зачем тащить карты и терять время в догадках ?
 
таня34Дата: Вт, 29.01.2019, 09:48 | Сообщение # 5138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Чистят то и снимают полно, но у них цены нереальные! таких денег нету просто вот и все!!!!
 
RascvetДата: Вт, 29.01.2019, 09:57 | Сообщение # 5139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
таня34,

Цитата таня34 ()
Чистят то и снимают полно, но у них цены нереальные! таких денег нету просто вот и все!!!!


 
АндромедаДата: Ср, 30.01.2019, 11:45 | Сообщение # 5140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
таня34,
 
UchenikДата: Пт, 01.02.2019, 17:47 | Сообщение # 5141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Сделал 2 чакровых расклада себе и сестре. Давно не делал и решил посмотреть - что и как?
Прошу глянуть и если обнаружите что-то, на что стоит обратить внимание, высказать свое мнение!

Мой чакровый расклад:

7 Справедливость ПП
6 Умеренность
5 КФ ПП
4 Суд
3 Влюбленные
2 Сила
1 Звезда ПП

По моему раскладу мне кажется, что есть проблемы с энергией как в верхней , так и в нижних чакрах. Мне кажется, есть кармические проблемы. Более подробно не могу растолковать.

Чакровый расклад сестры:

7 Мир ПП
6 Сила ПП
5 Умеренность ПП
4 Император
3 Императрица
2 Маг ПП
1 Справедливость

По раскладу сестры тоже видны кармические проблемы на мой взгляд, но не до такой степени, как у меня. А также возможны проблемы с бездетностью, хотя они исправимы. также возможны магические действия на эту сферу. Есть проблемы, блоки в верхних чакрах.

Прошу помочь растолковать расклады!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пт, 01.02.2019, 17:47
 
PalladaДата: Пн, 04.02.2019, 20:54 | Сообщение # 5142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Uchenik, отвечу только по поводу сестры. У Вас на семь карт - четыре ПП. Думаю, что заниматься трактовкой в этой ситуации не стоит, колода просто промолчала

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
UchenikДата: Вт, 12.02.2019, 13:45 | Сообщение # 5143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Pallada спасибо за Ваше мнение. А я всегда толкую расклады с ПП, даже если их немало. Но конечно возможен и такой вариант.)

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ТонинаДата: Вс, 17.02.2019, 14:01 | Сообщение # 5144
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я только начинающая. Сделала "РАСКЛАД ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ АУРЫ (ПОРЧА, СГЛАЗ) "
С помощью этого простого расклада Вы сможете увидеть состояние энергетики, найти сильные стороны и определить, какие "дыры" в ауре нужно залатать.



Я так понимаю, что порча есть, защита отсутствует и Ангел-Хранитель тоже sad
По сочетаниям карт Десятка мечей + Смерть + Луна - порча на кладбище через фотографию?
Как-то выпали все тяжелые карты.
Пока читаю тему с начала, с 1 стр.


Пытаюсь подружиться с Таро. Имею колоды: Таро Манга, Русское Таро и Таро "78 дверей".

Сообщение отредактировал Тонина - Вс, 17.02.2019, 16:15
 
LEXXДата: Вс, 17.02.2019, 14:39 | Сообщение # 5145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Тонина, позиции пропишите, а то под номерами как то мне так не понятно
это не та диагностика ауры которая из 4 карт..у вас другая
 
ТонинаДата: Вс, 17.02.2019, 14:44 | Сообщение # 5146
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Прописала. Убрала под спойлер.

Пытаюсь подружиться с Таро. Имею колоды: Таро Манга, Русское Таро и Таро "78 дверей".

Сообщение отредактировал Тонина - Вс, 17.02.2019, 14:52
 
LEXXДата: Вс, 17.02.2019, 18:08 | Сообщение # 5147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Тонина ()
По сочетаниям карт Десятка мечей + Смерть + Луна - порча на кладбище через фотографию?

сами себя если только вы испортили....вы позиции с расчетов не сбрасывайте..у вас нет специально наведенного негатива, есть бытовуха но она не критичная,а вот проблемы в вас -18СА, и защита и поддержка 9 мечей и 10 мечей..
вы сами напортачили подпортили жизнь..колитесь где когда и с какой целью..я так вижу и тогда в позиции враги-аркан 13 выглядит странно не так ли..будто дверь приоткрыта и энергетику из вас вытягивают с другого мира...
а на вопрос есть ли враги-смерть-говорит нет...скорее это то что невозможно увидеть и пощупать..имхо.
 
ТонинаДата: Вс, 17.02.2019, 18:38 | Сообщение # 5148
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
колитесь где когда и с какой целью..

Эх, хотела бы я сама разобраться. wacko Даже карты Таро изучать начала.
Цитата LEXX ()
будто дверь приоткрыта и энергетику из вас вытягивают с другого мира...

Вот тут все проще. Я чувствую , как ЧТО-ТО стоит и наблюдает за мной в дверном проеме. Либо лежу, как парализованная, и наблюдаю за чем-то невидимым. Такой ужас берет. Могу кричать во весь голос, но никто из домашних даже не просыпается. Причем, началось все еще в детстве. А после замужества все только усилилось.
Заметила, что усиливается, когда в деревне будет покойник.
Блииин, еще больше задач добавилось. wink

Поехали к ясновидящей. Она реально перепугалась, когда я спросила об этом. Дала хлеб и воду, сказала на окно поставить....Ночью шкреблось что-то так wacko и я видела на окне маленькую фигурку.
Но ничего так и не прошло. Иногда я просыпалась в шрамах, которые до обеда исчезали.
Вызывали батюшку освятить дом...Все по боку, вечером все повторилось.

Привороты никогда не делала, да и гадать не умела. Сейчас изучаю только карты. Пора со всем разобраться. Тем более, через месяц уже 40.


Пытаюсь подружиться с Таро. Имею колоды: Таро Манга, Русское Таро и Таро "78 дверей".

Сообщение отредактировал Тонина - Вс, 17.02.2019, 19:15
 
НимфаДата: Пн, 18.02.2019, 12:01 | Сообщение # 5149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Тонина,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТонинаДата: Пн, 18.02.2019, 15:44 | Сообщение # 5150
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Благодарю за помощь!
Цитата Нимфа ()
психиатра и гипнолога...детской психологической травмы

Специалистов таких у нас нет, деревня. Что такое педофилия знаю не по наслышке.


Пытаюсь подружиться с Таро. Имею колоды: Таро Манга, Русское Таро и Таро "78 дверей".
 
eleДата: Ср, 20.02.2019, 12:23 | Сообщение # 5151
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Тонина,


Сообщение отредактировал ele - Ср, 20.02.2019, 13:07
 
ТонинаДата: Чт, 21.02.2019, 11:08 | Сообщение # 5152
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Огромное спасибо за ответ!
Вчера весь вечер писала ответ, а в конце, когда стало отправлять, меня выбило с сайта. Наверное, чтобы лучше подумала.
Цитата ele ()
Люди, в чьей жизни преобладают энергии этого аркана, они более других способны к мистике, магии, гаданию, целительству и чему-либо подобному.

Всегда тянуло на эзотерику. Интересно было понять саму суть.
Нравится травяные сборы делать.
Цитата ele ()
когда у Вас в голове все логично, все простороено, есть план «А» вашей жизни, есть план «Б» на случай, если план «А» даст сбой, и т.д. Так вот 10 мечей как бы говорит: «все это, все твои планы фигня.

Тут вообще в точку! biggrin Некоторые моменты не вкладываются в мою голову, потому что мне нужно понять суть и разложить себе по полочкам. А некоторые вещи просто есть!

Цитата ele ()
Пока Вы не на дне, у Вас нет «точки опоры»

Похоже, я его достигла. Вдруг пришла до того момента, когда не верю никому, даже собственной маме. Предали все в большей или меньшей степени.
Цитата ele ()
Ведь почему-то же Вы заинтересовались тем, чтобы покопаться в этой части своей жизни, и даже таро взяли в руки. А?

Скорее всего, Таро становится для меня той "точкой опоры", которой так не хватает в жизни. И на сайт, я так понимаю, я попала не случайно. И с девушками отличными познакомилась на другом сайте! Видимо, пришло то время, когда ПОРА...
Сейчас перечитываю все посты на форумах, чтоб понять саму суть.

Цитата ele ()
Вы не пишете, какая у Вас колода

Таро Манга.
Купила ее аж в Крыму. Но никак мы с ней не дружили. Было что-то из разряда " смотрю в книгу, вижу фигу". Даже продать планировала. Подруга посоветовала этот сайт. Теперь знакомлюсь понемногу с ней.
А теперь хочется все больше и больше разных колод купить, чтоб найти именно свою.
Цитата ele ()
(ну да, традиционно «эзотерика» в социуме связывается с чем-то негативным)

Как-то посмотрела передачу, где гадалка говорила про Таро. Что они "забирают" все: семью, детей. И вы остаетесь в одиночестве. Типа, они не терпят конкуренции. Вот это и засело в голове.
Цитата ele ()
У Вас прекрасный расклад, и прекрасное будущее. Не пройдите мимо, обидно будет потом.

Благодарю!
Обязательно прочитаю то, что Вы советуете!


Пытаюсь подружиться с Таро. Имею колоды: Таро Манга, Русское Таро и Таро "78 дверей".

Сообщение отредактировал Тонина - Чт, 21.02.2019, 11:13
 
mcdreamsДата: Чт, 28.03.2019, 12:53 | Сообщение # 5153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Добрый день ув форумчане.
Помогите пжл разобраться с раскладом. Я в трактовках по негативу вообще ноль.
Разложила себе карты на сглаз в связи с неприятностью по здоровью
РУ. Только прямые

1. Есть ли сглаз
Солнце - не уверенна есть таки или нет
2. Как давно?
Повешенный все таки есть что то, что давно висит
3. Самосглаз
10 кубков- вроде нет
4. Призор ( от чужого человека)
Дама мечей- что то было, возможно пожелание от некой дамы
5. Притка (действия, пожелание итд)
8 пентаклей. Ну точно что было
6. Урок ( сглаз+ соприкосновения)
Дама пентаклей- есть
7. Изуроченье (карканье под руку)
Император+ 8куб (сами выпали из колоды) да было
8.насколько серьёзен сглаз
9 мечей- ничего ужасного либо просто вызывает страхи либо я сама себя накручиваю?
 
NoradrenalineДата: Чт, 28.03.2019, 14:22 | Сообщение # 5154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата mcdreams ()
Я в трактовках по негативу вообще ноль.

Я тоже стараюсь не прикасаться к подобному даже стометровой палкой.. Тем не менее, имхо:

Солнце, 9 Мечей = мнительность (самонакрутка).
Повешенный - определенный стресс, проблема есть.
Император + 8 Кубков - было расставание с каким-то мч?
8 Пент - экономия, разумность, терпение.. Звучит не плохо, но в реале "могут быть обострения".. По причине темперамента, привычек (иные аппетиты) и т.д. и т.п.
Ну и Дамы Мечей/Пент - хм? Родственница (мама), старшие/опытные подруги? Не утверждаю, что "накручивают"/"на мозг капают" и все такое.. Но.. Что-то тут возможно есть: Стрельцы/Козероги? Девы/Весы?

UPD: 10 Кубков забыла.. Родные пенаты?


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Пт, 29.03.2019, 00:50
 
LEXXДата: Чт, 28.03.2019, 22:52 | Сообщение # 5155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата mcdreams ()
1. Есть ли сглаз
Солнце - не уверенна есть таки или нет
2. Как давно?
Повешенный все таки есть что то, что давно висит
3. Самосглаз
10 кубков- вроде нет
4. Призор ( от чужого человека)
Дама мечей- что то было, возможно пожелание от некой дамы
5. Притка (действия, пожелание итд)
8 пентаклей. Ну точно что было
6. Урок ( сглаз+ соприкосновения)
Дама пентаклей- есть
7. Изуроченье (карканье под руку)
Император+ 8куб (сами выпали из колоды) да было
8.насколько серьёзен сглаз
9 мечей- ничего ужасного либо просто вызывает страхи либо я сама себя накручиваю?

да есть кого то вы прям ослепили своим видом, своими действиями прям вот по другому не скажешь, а кого-точно женщина причина, срок в пределах года у вас, основной звонок проблемы зазвенел примерно июль-конец, август., и судя по всему ударило как раз по здоровью, и как то стало вам часто непосебе, настроение то упадническое спите не айс, да и голова часто тяжелая...
так что почиститесь, ах да, и вы в порыве своих счастливых эмоций очень уязвимы-вы сами можете прям вызвать своим состоянием вот зависть-зглаз..так что постарайтесь эмоции больше держать в себе, вы видимо в этот момент неосознанно делитесь с другими...сложно мне объяснить, нет не все так в моменты счастья, что бы ни говорили-не все, а некоторые люди как раз в таком именно состоянии цепляются на крючок.
 
mcdreamsДата: Пт, 29.03.2019, 17:31 | Сообщение # 5156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Noradrenaline, LEXX,
Благодарю за отклик. Пишу с телефона и не могу цитировать.
Noradrenaline,
Нет, расставания не было но в последние дни лезли такие мысли.
Мама накручивает в плане здоровья.....

LEXX,
Да у меня в основном желудок страдает и мысли непонятные лезут ни с того ни с сего в голову. Страхи непонятные....
 
eliaДата: Сб, 30.03.2019, 12:38 | Сообщение # 5157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата mcdreams ()
1. Есть ли сглаз
Солнце - не уверенна есть таки или нет

mcdreams,
Можно было далее не раскладывать.Нет сглаза.
Это тому подтверждение:
Цитата mcdreams ()
8.насколько серьёзен сглаз
9 мечей- ничего ужасного либо просто вызывает страхи либо я сама себя накручиваю?

Накручиваете.Ищите причину недуга в другом.К тому же,ну что такое сглаз?Это пробой в ауре,который как правило самозатягивается за считанные дни.Никакой серьёзной болезни это дать не может.Это же не порча. wink
 
ЯснаяДата: Ср, 29.05.2019, 21:52 | Сообщение # 5158
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи smile нужна ваша помощь! В начале мая смотрела негатив на себе(колоду Тота использовала) :
Порча - Луна
Сглаз - Влюбленные
Проклятие - 10 мечей
Приворот - Вожделение
Сексуальные привязки - Дьявол
Отвороты - 10 дисков
Энергетический вампиризм - 9 дисков

Как-то совсем грустно (( потому разложила 3 беды:
Порча - Вселенная+5дисков+8дисков (автор Иерофант)
Сглаз - принц кубков+Дьявол+Отшельник (автор 4 дисков)
Приворот - 2кубка+Башня+принцесса мечей (автор Влюбленные)

Ну совсем не комильфо cry
Сделали чистку.
Потому теперь вопрос - Сработала ли чистка от всего этого?
Принц жезлов + 10 дисков + Маг на дне Принцесса мечей
Мне хочется конечно верить что получилось...

Переделала 3 беды:
Порча : 5 мечей + рыцарь жезлов + искусство (источник 2 чаш)
Сглаз : принц мечей + 7 жезлов + 8 дисков (источник 4 чаш)
Привороты : 3дисков + иерофант + Отшельник (источник Влюбленные)
Мне думается что всё хорошо у меня? ) про приворот наверно видно саму работу что чистили и отшельник как убрано всё)
как вы думаете??? Сомнение временами гложит(( заранее благодарю!
 
АндромедаДата: Чт, 30.05.2019, 13:07 | Сообщение # 5159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ясная,
Цитата Ясная ()
нужна ваша помощь

А Ваши пояснения где,к раскладам? С чего у вас мысли,что на Вас негатив,в чём это проявилось?Я так понимаю,Вы думаете,что Вас кто-то привораживал?
У меня,к Вам вопрос,сами Вы не "баловались" магическими штучками на любовную тематику?У Вас любовный треугольник?


Сообщение отредактировал Андромеда - Чт, 30.05.2019, 13:32
 
ЯснаяДата: Чт, 30.05.2019, 14:48 | Сообщение # 5160
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
А Ваши пояснения где,к раскладам? С чего у вас мысли,что на Вас негатив,в чём это проявилось?Я так понимаю,Вы думаете,что Вас кто-то привораживал?

Простите, не стала комментировать расклады до чистки. Да, я считаю что на мне приворот, который ввиду моего сопротивления (я в браке), вносит разруху в мою жизнь(и в эмоциональное состояние и в здоровье) . Это подтвердил человек, который чистил. И у меня с месяц уже как гасли церковные свечи(( и в церкви и дома.
Цитата Андромеда ()
У меня,к Вам вопрос,сами Вы не "баловались" магическими штучками на любовную тематику?

Нет не балуюсь) нет необходимости.
По раскладах после чистки считаю что нет наверно больше негатива, просто смущает что свеча всё-же "плачет чёрным"((
Потому и прошу помощи, чтоб знать - успокоится, или искать кого-то посильнее для чистки(
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz