Понедельник, 23.04.2018, 12:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 170 из 170
  • «
  • 1
  • 2
  • 168
  • 169
  • 170
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin

YariloДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:46 | Сообщение # 5071
Признанный
Квокка, есть такой вызов , когда человек не отзывается на этот «вызов» , то силы не однократно будут его беспокоить , пока этот человек не напишет , или не позвонит «нужному» человеку .

Пусть кверент подумает , с кем он ссорился, может с кем-то расстался , есть такие люди которые , боятся идти первыми на встречу , и бояться извинится , ищут повода для встречи .. вот и делают «подобные вызовы» . Это не рунический вызов , это обычный вызов Фагота. Вот можете вбить в гугле , он очень мощный!

Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Понедельник, 09.04.2018, 21:50

LEXXДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:58 | Сообщение # 5072
Старейшина
да уж, но это же демон..вызов да, не рунический но это призыв к демону cry
а теперь расскажите что вы слышите.

КвоккаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:16 | Сообщение # 5073
Постоялец
Yarilo, проведу ликбез, спасибо.
LEXX, шепот, что кто-то зовет по имени над ухом.
"Аня, Анечка!" или "Анюта" то среди дня, то (чаще) во сне будил. Вопрос был картам в 2014 году. Уже много времени прошло с того раза.

Хорошо. Мне было стыдно признать, что это слышала я, поэтому придумала для форума, что это кверент спросил. На самом деле это мной вопрос был задан. Магией я не занималась и не занимаюсь. В тот вечере перед сном я читала книгу. Начала читать учение и ритуал высшей магии Элифаса Леви. А когда я первый раз ответил на зов и вступила в диалог.. Было годом ранее. Я пришла с работы и легла читать пока солнце светит. Перечитывала мастера и маргариту. Позвал меня по имени. Я ответила. И услышала ... Не совсем поняла что я услышала. Но потом мне вроде чистили канал, закрывали. Обещали, что не услышу, но все равно
Не молилась я и никого сама не звала. Такое дело.

Я надеюсь, меня поймут и не обидятся, не обозлятся, что я сразу не призналась, что это мой вопрос.

Сообщение отредактировал Квокка - Понедельник, 09.04.2018, 22:36

LEXXДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:37 | Сообщение # 5074
Старейшина
Цитата Квокка ()
Я надеюсь, меня поймут и не обидятся, не обозлятся, что я сразу не призналась, что это мой вопрос.

а и не обидятся, вы что думаете никто не понял чтоли что вы о себе, просто тактично промолчали...
Цитата Квокка ()
Магией я не занималась и не занимаюсь. В тот вечере перед сном я читала книгу. Начала читать учение и ритуал высшей магии Элифаса Леви. А когда я первый раз ответил на зов и вступила в диалог.. Было годом ранее. Я пришла с работы и легла читать пока солнце светит. Перечитывала мастера и маргариту.

вы подключились..вы сами призвали.. интересная такая, а что чтоб слышать сущность нужно заниматься магией? а я типо такая просто читаю книги по магии и ничего такого тут..если вам это надо объяснять вам далеко до магии:_)...
я когда то Булгакова прочитала за два вечера а лет то было всего 13, никто не читал все удивлялись а я взахлеб...а потом попала в астрал, что испугалась, когда лежала и видела себя сверху,и всю кмнату и всю квартиру за закрытой дверью что творилось на кухне и в коридоре-там были люди и что делали..а и вернутся не могла в тело...так что, возможно у вас восприятие тонкое и вибрации слышите, вот и легко подключаетесь

КвоккаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:40 | Сообщение # 5075
Постоялец
LEXX, каков ваш вывод? По картам я имею в виду

Как я призвала? К чему я подключилась?
Цитата LEXX ()
интересная такая, а что чтоб слышать сущность нужно заниматься магией? а я типо такая просто читаю книги по магии и ничего такого тут..если вам это надо объяснять вам далеко до магии:_)...

Насмешки оставьте при себе. Это неприятно и оскорбляет.

Сообщение отредактировал Квокка - Понедельник, 09.04.2018, 22:48

LEXXДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:50 | Сообщение # 5076
Старейшина
Цитата Квокка ()
Насмешки оставьте при себе. Это неприятно и оскорбляет.

я ответила вам так как вижу, читайте дальше, если вы видите в обыкновенном совете и попытках разобрать ваш пример на пальцах-насмешкой это ваша проблема.
Цитата Квокка ()
каков ваш вывод?

я оставлю его при себе а то как то не понятно выражаюсь видимо.

КвоккаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:52 | Сообщение # 5077
Постоялец
LEXX, нет, не понятно. Было бы понятно, я бы не переспросила. Я ведь не выводы попросила при себе оставить.., а то получается я зря сюда обратилась. Ладно)

Всем ранее ответившим спасибо. Поразмышляю еще

Сообщение отредактировал Квокка - Понедельник, 09.04.2018, 22:53

YariloДата: Вторник, 10.04.2018, 14:40 | Сообщение # 5078
Признанный
Квокка, От прочтения книги тоже могут быть знаки свыше , сущи .
Вот простой пример вам из моего опыта . Когда я полезла на форум , чисто с интереса , прочитать о ритуалах на кладбище , Мансур , работа с чертями , вообщем черная магия .
На след утро , я случайно порезала палец , да так порезала ,что аж кость была видна , в больнице зашивали . И я задумалась , может это был мне знаком ? На картах уже дали точно понять , чтоб я туда не лезла.
Все что в мире происходит -не случайно.

Таро РУ

YariloДата: Понедельник, 16.04.2018, 02:48 | Сообщение # 5079
Признанный
Доброго времени суток!!
Живем с мужем на сьемной квартире , всю неделю мне мерещился силует мальчика или мужчины , не до конца поняла , я не до конца понимаю действительно ли я это вижу или разыгралась фантазия после ужастиков ..
Решила спросить , действительно ли я увидела мальчика у входной двери?
таро РУ
2 чаш, 5 мечей, башня.
Даже не знаю что и думать , обман зрения может ? иллюзия это все?

Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Понедельник, 16.04.2018, 02:48

alex75Дата: Понедельник, 16.04.2018, 19:45 | Сообщение # 5080
Старожил
Статус: Online
Yarilo, мне кажется - в данном случае подсознание сыграло злую шутку, потерялся контроль и увидели свои страхи. Была эмоциональная вовлеченность в фильм, чем-то он Вас зацепил, какие-то блоки, страхи повылазили и нарушили покой.

Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.. /Сплин/

eleДата: Вторник, 17.04.2018, 11:39 | Сообщение # 5081
Узнаваемый
Yarilo,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
  • Страница 170 из 170
  • «
  • 1
  • 2
  • 168
  • 169
  • 170
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz