Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 111 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 111 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
SkuldДата: Сб, 20.04.2013, 23:06 | Сообщение # 3301
Группа: Удаленные





Цитата (Bay-valeriya)
сделала расклад "черный ворон"-вот что вышло:

Bay-valeriya, на какой колоде?
 
Bay-valeriyaДата: Сб, 20.04.2013, 23:13 | Сообщение # 3302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Kirenа-вы молодчина smile .спасибо растолковали так понятно.я бы до утра сидела и не факт что сделала бы правильно трактовку.знаете у меня даже руки трясутся и плакать хочется от того что я сейчас узнала.

волшебство началось.
 
KirenaДата: Сб, 20.04.2013, 23:14 | Сообщение # 3303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Bay-valeriya, сложно толковать чужой расклад, ну вот истолковала как получилось, если вам чем-то поможет - буду рада smile Может другие дополнят чем-то или исправят.
 
Bay-valeriyaДата: Сб, 20.04.2013, 23:15 | Сообщение # 3304
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Skuld .доброй ночи.колода черный гримуар.расклад брала с форума как там написано ничего не пропускала.сначала вопрос потом карта.чтобы не ошибитьс.я

волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Сб, 20.04.2013, 23:19
 
SkuldДата: Сб, 20.04.2013, 23:26 | Сообщение # 3305
Группа: Удаленные





Bay-valeriya, успокойтесь, вы принимаете всё слишком буквально и близко к сердцу, но в вашем состоянии это понятно smile
Я пройдусь только по СА, если это Гримуары, то еще раз просмотрите карты и увидите то же, что и я
Цитата (Bay-valeriya)
1 Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия -Сила

у страха глаза велики

Цитата (Bay-valeriya)
2 Имеет ли место магическое воздействие в действительности(проверочная позиция)-Жрица

самовнушение

Цитата (Bay-valeriya)
5 Кем осуществлено магическое воздействие-императрица 6 Каким способом -колесо фортуны

это вы сами, а магии нет. Жена отца - мачеха, она не родственница вам. КФ в этой колоде хоть и выглядит как ритуал, но вы просто насмотрелись на действия "кого-то" из ваших родных, как вы мне писали в ЛС и напуганы (Сила)

Цитата (Bay-valeriya)
9 КАой негатив,маг-ое воздействие несет для клиента и несёт ли вообще?-Суд

Суд в этой колоде негатива не несет, наоборот, две радуги и там за облаками - светлый образ, а вот в голове ветер показывает, так что шапку (крышу) сносит - вашу головную боль от всего вышеперечисленного

Цитата (Bay-valeriya)
10 Стоит ли снимать порчу и другие воздействия-Башня

нет, потому что его нет. Страха много, вот это есть, именно его и надо убирать. Гляньте там вокруг башни сколько страшных-страшных? Это вы так своё окружение видите!

Цитата (Bay-valeriya)
11 Каким способом-Жрец

вам кто-то должен всё это объяснить и помочь справиться со страхом

Цитата (Bay-valeriya)
ИТог-отшельник

поменьше общайтесь с людьми, вызывающими у вас страх. Повторю, это вампиризм, и вы сейчас как шут в этой колоде - будто под гипнозом. Сами вы себе это внушили или вам кто-то добавил, но вот так есть. Поставьте защиту от вампиров, если найдете специалиста в этом. Вам станет легче.


Сообщение отредактировал Skuld - Вс, 21.04.2013, 10:21
 
SkuldДата: Сб, 20.04.2013, 23:33 | Сообщение # 3306
Группа: Удаленные





Bay-valeriya, вот карта Суд, под спойлером



это - не негатив, и уж тем более не магический. Но если вы так хотите обвинить неприятную вам мачеху в порче, то вас, похоже, не убедить в обратном. wacko

Цитата (Bay-valeriya)
Skuld спасибо я очень хочу вам верить.просто я устала .

Bay-valeriya, я глянула на вас и своей колодой. Нет магии, поверьте, но любой человек может сам себе навредить своей искренней верой в "воздействия от врагов".


Сообщение отредактировал Skuld - Сб, 20.04.2013, 23:37
 
МАХАОНДата: Сб, 20.04.2013, 23:39 | Сообщение # 3307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Skuld, согласна с вами,по 1 и 3 позиции чистый воды вымысел,и как мне кажется по всем статьям чисто женские карты вышли,бытовые.

Bay-valeriya, вы себя накрутили донельзя,отсюда мнительность и слезливость,возможно есть место некоторому энергетическому воздействию,удару,но это и без всякой магии бывает.
пы.сы.Карта Суда не такая страшная как вам кажется,очень часто она и похмелье показывает,а не страшные испытания и прочее


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Сб, 20.04.2013, 23:41
 
LEXXДата: Сб, 20.04.2013, 23:46 | Сообщение # 3308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата (Bay-valeriya)
сделала расклад "черный ворон"-вот что вышло:
1 Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия -Сила
2 Имеет ли место магическое воздействие в действительности(проверочная позиция)-Жрица
3,4 В чем выражаются результаты магического воздействия?-король пентаклей.
3Что замечают окружающие-Король кубков
4 ЧТо замечает кверент-4 посохов
5 Кем осуществлено магическое воздействие-императрица
6 Каким способом -колесо фортуны
7,8 По какой причине осуществлено магическое воздействие-Император
7 Чем заслужил это кверент(кармическая причина)-Солнце
8Что понадобилось от кверента инициатору воздействия-2 пентаклей
9 КАой негатив,маг-ое воздействие несет для клиента и несёт ли вообще?-Суд
10 Стоит ли снимать порчу и другие воздействия-Башня
11 Каким способом-Жрец
ИТог-отшельник

давайте и я свое видение вам озвучу,я эту колоду знаю и работаю,могу сразу сказать что воздействие есть,и виной всему,почему именно влияние сделано-это мужчины,отец муж ваш именно семейные мужчины из одной семьи,вы слишком много внимание на себя забираете видимо и банально пошла неудовлетворенность,как бы помягче сказать у женщины которая сделала,Императрица,все сделано через стол,при застолье,что понадобилось?скорее забрать половину причитающегося а то и все чем владеете-тут читайте/внимание,материальное,и так далее..иметь приоритет а вас оставить под собой..подмять,а причина что вы заподозрили воздействие-вы видимо видите те нюансы которые никто не замечает-в силу знаний и наблюдательности своей,снимать стоит и вам дан совет жрец и выше башня-это через церковь с помощью молитв и иконы.
 
SkuldДата: Вс, 21.04.2013, 00:00 | Сообщение # 3309
Группа: Удаленные





В моей практике чаще чем церковь, намного, Башня - это больница, клиника, а Жрец - врач, психолог smile Конечно, в том случае, если магию черную никто не применял.

Цитата (МАХАОН)
чистый воды вымысел

МАХАОН, ага. Это тоже своего рода воздействие, которое видят другие девочки. Страх и вампиризм - проблемы серьезные. Но не магические, не порча. wink
 
KirenaДата: Вс, 21.04.2013, 00:07 | Сообщение # 3310
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Skuld, все зависит от колоды мне кажется и ощущений... Когда я сама делаю расклад - чую есть негатив или нет, а тут... и колода с которой я не работала и расклад чужой... wacko поэтому возможно вы и правы.
 
МАХАОНДата: Вс, 21.04.2013, 00:21 | Сообщение # 3311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Kirena, тут с этой колодой на любой расклад сделаешь при соответствующем настроении-испугаешься))))

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SkuldДата: Вс, 21.04.2013, 10:12 | Сообщение # 3312
Группа: Удаленные





Цитата (Kirena)
Skuld, все зависит от колоды мне кажется и ощущений..

Kirena, точно, а здесь колода выбрана не слишком удачно. С такой колодой опыт надо долго нарабатывать, а Bay-valeriya только что купила ее, и даже на обычную, бытовую тему пока не очень ориентируется в Гримуарах - зачем же сразу в магический негатив? Сомневаюсь очень, что и на Уэйте у нее есть опыт таких раскладов. Гримуары разговаривают картинками, МБК выкинуть, но эти картинки нужно еще научиться фильтровать, иначе так и будет:
Цитата (МАХАОН)
тут с этой колодой на любой расклад сделаешь при соответствующем настроении-испугаешься))))

smile
 
Bay-valeriyaДата: Вс, 21.04.2013, 11:00 | Сообщение # 3313
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
девочки здравствуйте! всем доброго дня.я вчера спать пошла ,а вы еще работали и помогали мне.спасибо.вы все правы .Skuld как всегда права.
у меня опыта и там и здесь мало.просто когда делала расклад "на определение магических способностей" на колоде Р.У-они показали что мне луше заниматься темными колодами.но их надо раскрыть.
1каковы ваши вроженные способности-жрица.
2вероятное развитие-суд.3 что поможет развитию способностей-Луна.
4 что не раскрыли всебе в качестве способностей-Шут
итог-Дьявол.
Буду развиваться.надеюсь с вашей помощью.без вас мне придется тяжело.
LEXX-Вы прямо в точку попали .как будто с нами тогда были просто я тогда покрестилась и с чистой душой.сидела.хотела всех простить подружиться но видимо не судьба. значит так надо. спасибо.
всем спасибо. smile :) smile


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Вс, 21.04.2013, 11:07
 
SkuldДата: Вс, 21.04.2013, 11:12 | Сообщение # 3314
Группа: Удаленные





Bay-valeriya, я могу только сочувствовать вам, но вы должны научиться отличать житейские негативы между людьми (дрязги, ссоры, недоверие, ложь, жадность и пр) и МАГИЧЕСКИЕ. В раскладах такого сорта как черный ворон отражается и то, и другое, и только опыт может помочь отличить. wink
 
SkuldДата: Вс, 21.04.2013, 11:53 | Сообщение # 3315
Группа: Удаленные





Bay-valeriya, это уже снято, если оно и было, а страх сидит до сих пор. Вы же расклад не про прошлое делали. Не убеждайте себя, что вы под порчей.



Сообщение отредактировал Skuld - Вс, 21.04.2013, 12:09
 
LEXXДата: Вс, 21.04.2013, 12:16 | Сообщение # 3316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Bay-valeriya, Купите домой икону семистрельной или острабрамской Богородицы повесьте над дверью и пусть она оберегает ваш дом,читайте в доме чаще молитвы, а так же закажите сорокоусты в трех церквях одновременно за здравие,себе и мужу ну и ей если она крещеная,бабушка вам помогла но вам всеравно не избежать общения с этой женщиной-вы же семья, поэтому просто сделайте защитный круг,и оставьте и ей часть ее влияния,не перетягивайте все внимание ваших мужчин на себя,она старше,будьте умнее и мудрее, берегите себя и свою семью с мужем, и не гоняйте в своей прекрасной головке негатив... и все будет хорошо angel1
 
KashayaДата: Вс, 21.04.2013, 15:24 | Сообщение # 3317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Bay-valeriya,
Цитата (Bay-valeriya)
сделала расклад "черный ворон"-вот что вышло:


судя по Вашему раскладу, женщина увела мужчину с помощью магии.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DicazDORДата: Чт, 25.04.2013, 17:26 | Сообщение # 3318
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Девочки, помогите совсем запуталась:(((
Не могу понять карты, то магия то простые ситуации и трактовки конечно разные.
Вот и запуталась.
Чистила рунами знакомую, спросила " осталась еще порча после чистки?"
ДМ+ВЖ+10 к.
думаю что еще не все вычистила...
помогите пожалуйста!
 
РенеДата: Чт, 25.04.2013, 21:53 | Сообщение # 3319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
DicazDOR, ИМХО, СА нет, триплет закрывает 10 кубков... можно прочитать как то, что ваша знакомая, в своём роде, идёт на поправку.
А порча не на одиночество была, случайно?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 25.04.2013, 21:57
 
LEXXДата: Чт, 25.04.2013, 21:56 | Сообщение # 3320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
DicazDOR, думаю что чистая,но..она если не исправится сама-то обратимость может быть...она сама вызывает на себя негатив-скорее всего королева мечей ее и показало
 
DicazDORДата: Чт, 25.04.2013, 22:57 | Сообщение # 3321
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата (Рене)
icazDOR, ИМХО, СА нет, триплет закрывает 10 кубков... можно прочитать как то, что ваша знакомая, в своём роде, идёт на поправку.
А порча не на одиночество была, случайно?

Спасибо, я то-же подумала, но как то сомнения мучили..
Там целый букет обиженный поклонник навешал всего и на одиночество и на бесплодие и массу довесков.. обнаружили случайно, думали что на муже порча а потом все выяснилось..
Цитата (LEXX)
DicazDOR, думаю что чистая,но..она если не исправится сама-то обратимость может быть...она сама вызывает на себя негатив-скорее всего королева мечей ее и показало

Спасибо! Да не знаю на счет исправления, она очень позитивный и добрый человечек, может злобствуют из-за ее благополучия. Думаю что еще может легким ставчиком или воском, что бы не переборщить..
Девочки, я вам так благодарна!!!Спасибо огромное!!!
 
РенеДата: Чт, 25.04.2013, 23:04 | Сообщение # 3322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата (DicazDOR)
Там целый букет обиженный поклонник навешал всего и на одиночество и на бесплодие и массу довесков..

Вот она и Дама мечей почему выскочила))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
PalladaДата: Чт, 25.04.2013, 23:25 | Сообщение # 3323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата
Чистила рунами знакомую, спросила " осталась еще порча после чистки?"
ДМ+ВЖ+10 к.

10 кубков - это порча, сделанная на празднике, ДМ и ВЖ - приворот....


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MaskaДата: Сб, 27.04.2013, 16:33 | Сообщение # 3324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
девочки прошу помоши истолковать мою комбинацию карт
на вопрос ?из за чего у девушки такое поведение?(именно на вопрос про магическое воздействие?
9 мечей,10 мечей,2 мечей,королева пент
девочке очень плохо ,м.б.то что она много находится в закрытом помещении у неё очень большая порча или даже не знаю как бы не хуже....у неё раздвоение личности по 2 мечей,между черным и белым....и все виной какая то женщина....
можно ваши варианты ответов


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
shivaДата: Сб, 27.04.2013, 16:44 | Сообщение # 3325
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
nata8283, нет магии. Просто какие-то нарушения в психике. Возможно, врождённая особенность психики.

личка для гаданий не функционирует
 
LEXXДата: Сб, 27.04.2013, 16:46 | Сообщение # 3326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MaskaДата: Сб, 27.04.2013, 16:50 | Сообщение # 3327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
вот я с вами соглашусь у неё очень ужасное состояние на самом даже глюки,может кричать ,потом все нормально потом снова ....ужас ...
я расклад не пробовала так как не мыслю в в негативе ....для меня это очень серьёзно...пока не решаюсь....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
LEXXДата: Сб, 27.04.2013, 16:55 | Сообщение # 3328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
nata8283, сделайте ауру хотя бы..у вас есть тени колода?или Гримуар или Кроули?ну хотя бы на своей рабочей,посмотрим что там...
но выше расклад мне не нравится,она одной ногой в другом мире
 
MaskaДата: Сб, 27.04.2013, 17:08 | Сообщение # 3329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
LEXX, да у меня есть гремуары, да и это основная темная девианты,сегодня попробую,а мама у неё просто в ужасе...

shiva,
Цитата (shiva)
nata8283, нет магии. Просто какие-то нарушения в психике. Возможно, врождённая особенность психики.

может и в психике есть нарушения,она просто не в себе по словам её мамы....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
РенеДата: Сб, 27.04.2013, 17:44 | Сообщение # 3330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
девочки прошу помоши истолковать мою комбинацию карт на вопрос ?из за чего у девушки такое поведение?(именно на вопрос про магическое воздействие? 9 мечей,10 мечей,2 мечей,королева пент

СА нет; ИМХО, про порчу речь вести уже не комильфо. Тем более, "открывает" расклад девятка... Человек просто заблудился в собственных страхах и кошмарах и не в состоянии адекватно воспринимать реальность. Причём, похоже, это дело продолжительное. Соглашусь с shiva, что-то тут есть такое.
Вопрос: а девушка сама часом не пробовала заниматься магией или чем-то таким? Не обращалась ли к людям, которые с этим связаны?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 27.04.2013, 17:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz