Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 109 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 109 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 20:22 | Сообщение # 3241
Группа: Удаленные





Цитата (FoxyLady)
Skuld, на мужчину, женатого, с секс. влечением к жене вечные проблемы.

FoxyLady,
Цитата (Skuld)
В корневой там тетенька вместо дяденьки, а в сексуальной отразилось как 3 меча

3 меча - пробит. "Пассив" женский, по Императрице, вместо мужского "актива"
 
EmeliyaДата: Пн, 15.04.2013, 20:27 | Сообщение # 3242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Рене, в 20 лет приворот я сама приворот клепала, вольт лепила, все как положено :D только о последствиях на тот момент смутно догадывалась. В итог приворт не доделала, поьому что мужик перестал быть нужен. Действительно никакая это не любовь была, а просто хотелка..
А другой раз был гораздо позже, только уже ученая была и обошлась без магии. Год ждала, пока он моим стал))) и в этом случае это уже любовь
shiva, вот на этом примере да, опыт приворота мне был нужен, чтоб наглядно увидеть что такое хорошо и что такое плохо. Слава богу я хоть не успела конкретно накосячить..жаль только, что женщина, которая помогала тот приворот делать не объяснила последствий. Ее цель была заработать деньги

FoxyLady, пробита чакра это значит значительные нарушения в ее работе.


Сообщение отредактировал Emeliya - Пн, 15.04.2013, 20:31
 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 20:32 | Сообщение # 3243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 15.04.2013, 20:32
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 20:41 | Сообщение # 3244
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 20:46 | Сообщение # 3245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Skuld, хм, да, Козерог. Потому и стараюсь найти всему логичное объяснение wink А что кармического в знаке? Я как-то привыкла считать, что мистические знаки - водные, а я-то Земля. Так что, похоже, чего-то я не знаю. Просветите, плиз))

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 20:50 | Сообщение # 3246
Группа: Удаленные





Цитата (Рене)
А что кармического в знаке? Я как-то привыкла считать, что мистические знаки - водные, а я-то Земля. Так что, похоже, чего-то я не знаю. Просветите, плиз))

я хотела сказать, что для того, чтобы именно вы прошли свой кармический путь, понадобился именно этот знак. Не какой-то там водный biggrin И не только знак по Солнцу, но и целый набор планет и созвездий в вашей карте, уникальный по аспектам, узлам и т.п. Я просто это не так выразила, может
 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 20:51 | Сообщение # 3247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Skuld,
Цитата (Skuld)
я хотела сказать, что для того, чтобы именно вы прошли свой кармический путь, понадобился именно этот знак. Не какой-то там водный И не только знак по Солнцу, но и целый набор планет и созвездий в вашей карте, уникальный по аспектам, узлам и т.п. Я просто это не так выразила, может

А, вон как. Поняла)) Спасибо flowers


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.04.2013, 21:08 | Сообщение # 3248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Skuld)
3 меча - пробит. "Пассив" женский, по Императрице, вместо мужского "актива"
девы объясните яснее, что значит? латентный гомосексуалист, или женская манера поведения в сексе, типа чтобы уговаривали завоевывали, или проблемы навалились? может тут вообще любовный треугьльник нарисовался wacko
судя по чашам на верхних этажах мужчинка по моему витает в виртуале...или в фантазиях своих....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 15.04.2013, 23:40
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 21:27 | Сообщение # 3249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
FoxyLady, "пробитая чакра" это вобщем-то сленговое выражение. На самом деле никто конечно эту чакру не пробивает, это просто обозначение того, что в сфере (области жизни человека) обычно соотносимой с этой чакрой, накоплен негативный потенциал.

Свадхистана отвечает за умение наслаждаться жизнью, получать удовольствия от сексуальных отношений, принятие партнёра и свободное выражение себя в этих отношениях (принятие себя), верность партнёру и т.п.
3ка мечей в этой позиции говорит, скорее всего, о том, что в данный момент существующие отношения (или их отсутсвие) причиняет человеку моральные страдания, не приносят удовлетворения. Возможно, есть проблемы с потенцией, мочеполовой системой.


личка для гаданий не функционирует
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 21:31 | Сообщение # 3250
Группа: Удаленные





FoxyLady, 3 меча - это практически ноль в сексе, насчет удовольствия, так что не гомосек и не то чтобы женская манера. Уговаривать при тройке меч бесполезно. Он пассивен, потому что в этой чакре пробой, заболевание или блок. Я не думаю, что тут дело в магии, потому и спросила, конкретно о ситуации. Судя по 6 чаш в макушке - проблема с младых лет. Возможно воспитание такое было, женское.
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 21:33 | Сообщение # 3251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Skuld)
Возможно воспитание такое было, женское.

Skuld, и по Императрице на 1й - скорей всего подкаблучник. wink


личка для гаданий не функционирует
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 21:35 | Сообщение # 3252
Группа: Удаленные





shiva, и по 7 чаш похоже на то biggrin
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.04.2013, 23:44 | Сообщение # 3253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а я вот посчитала что 7 чаш и 6 чаш
это блуждание в своих фантазиях связанных с сексуальной стороной жизнью и невозможность их воплотить с конкретной женщиной императрица 3 мечей жрица....или еще проще на бытовом уровне увлечение другой женщиной но не женой, поэтому и 3 мечей невозможность сексуальной реализации реализации себя как мужчины 8 жезлов император.....
 
MinДата: Вт, 16.04.2013, 00:42 | Сообщение # 3254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Skuld,
Цитата
Я думаю, что в обычном раскладе должно настораживать противоречие между "хорошими" и "плохими" картами. Вроде и любофф, но какая-то искусственная, будто под наркозом, с закрытыми глазами и связанными руками. И СА конечно, типа Луны и Дьявола.


Да, вот что-то подобное я и имела в виду, когда задавала вопрос. Спасибо!
Хотелось бы рассмотреть примеры из практики.

Цитата
а про других думать, что с ними будет потом - это уже люди высокого уровня развития.
а по-моему, "думать о других" в смысле "уважать из свободу воли" - это как раз норма.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 16.04.2013, 04:21
 
СимфонияДата: Вт, 16.04.2013, 01:54 | Сообщение # 3255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
А можно спросить не в тему разговора о привязке.
Можно ли делать диагностику на человека, который об этом ничего не знает, и чем это чревато?
Мерси smile


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
EmeliyaДата: Вт, 16.04.2013, 02:28 | Сообщение # 3256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Симфония, а в чем смысл? Желание помочь или тренировка на кролике?
 
SkuldДата: Вт, 16.04.2013, 07:31 | Сообщение # 3257
Группа: Удаленные





Цитата (FoxyLady)
невозможность их воплотить с конкретной женщиной императрица 3 мечей жрица....или еще проще на бытовом уровне увлечение другой женщиной но не женой, поэтому и 3 мечей невозможность сексуальной реализации реализации себя как мужчины 8 жезлов император.....

FoxyLady, состояние чакр организма не настроено на конкретную женщину. Если чакра блокирована, то это уже для всех.

Цитата (Min)
Спасибо!

Min, пожалуйста.

Цитата (Min)
а по-моему, "думать о других" в смысле "уважать из свободу воли" - это как раз норма.

я тоже посчитала это само собой, и потому не додумалась дописать фразу, как вы. Исправлюсь:

"..про других думать, что с ними будет потом - это уже люди высокого уровня развития, для которых это норма"


Сообщение отредактировал Skuld - Вт, 16.04.2013, 08:08
 
shivaДата: Вт, 16.04.2013, 09:12 | Сообщение # 3258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я не собираюсь ни с кем спорить и на чём-то настаивать, просто выскажу свою точку зрения на вопрос:
Почему-то в интернете, на форумах, где обсуждаются привороты и др. магическо-энергетические влияния на проблемные отношения, почему-то всегда берутся в рассмотрение крайние варианты: зомбирование партнёра, подавление воли, утверждение что "приворот это порча".

А это далеко не так. Только некорректное вмешательство в энергетику другого человека может привести к порче, осложнениям и негативным последствиям.

Но далеко не все мастера работают по чёрному. Если люди осознают существование проблемы в этом плане, то совершенно нормально - если они обращаются за помощью к специалистам.
Только совсем молоденьким и глупеньким девочкам придёт в голову - привораживать незнакомого человека, (какого-нибудь артиста. или певца).
Чаще всего - отношения БЫЛИ, привязки (сексуальные и эмоциональные) УЖЕ сформированы! Но по каким-то причинам работают некорректно.
Один из партнёров - завышает для себя значимость этих отношений, или не чуствует в себе способность как-либо развить их. Или создать другие.

Вот с этим можно и нужно работать. Выяснять причины зацикленности, низкой самооценки и др. проблем в этой сфере. Если главной мотивацией явл. страх потери партнёра, потому что девушка не смогла создать стабильную связь - помочь ей в этом, сбалансировать привязку, исправить перекос - и когда нормальный энергообмен будет восстановлен, девушка совершенно спокойно и сознательно сможет решить - нужны-ли ей именно эти отношения?

Почему с проблемами в других сферах жизни считается нормальным обратиться за помощью, а с этим - нет? Очень многое зависит от вложенных в нас с детства убеждений (те, у кого было советское детство прекрасно знают что "помогать нужно бесплатно", "брать деньги за оказание помощи - стыдно и порочно" - отсюда и растут ноги невозможности найти работу с достойной зарплатой или развить свой бизнесс.) Да, это пример немного из другой области, но вобщем-то многое похоже.

Сейчас считается нормальным - заниматься вопросами планирования семьи, а не беременеть - как (и сколько) получится.
Планировать семейный бюджет, а не жить "сегодня густо, а завтра пусто".
А вас послушать - так и те пары, которые не могут зачать ребёнка - значит и у них "не по-судьбе"? Однако-же, этими вопросами занимаются на высокопрофессиональном уровне.

Проблема создания, построения и развития отношений - это такая-же, ещё одна важная область нашей жизни, с проблемами которой можно и нужно работать. Вот и всё.


личка для гаданий не функционирует
 
MinДата: Вт, 16.04.2013, 09:28 | Сообщение # 3259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
shiva,


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
shivaДата: Вт, 16.04.2013, 09:59 | Сообщение # 3260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Min,


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 16.04.2013, 10:24
 
SkuldДата: Вт, 16.04.2013, 10:58 | Сообщение # 3261
Группа: Удаленные





Есть культуры, в которых даже насекомое убить большой грех, а вдруг это реинкарнация твоего покойного родителя? ("7 лет в Тибете", навеяло мысли в тему) smile Для нас, европейцев, это крайнее проявление высокой духовности, нет? Вот я и спрашивала, в том посте, откуда Min выдернула мою фразу

Цитата (Skuld)
Ведь и магия такого сорта - тоже уроки, шишки, как и безответная любовь. И если тянет в эту сторону, тому тоже есть причины, и даже кармические. Не без того. Но людей не изменишь. Хотели, хотят и будут хотеть, а про других думать, что с ними будет потом - это уже люди высокого уровня развития. Много ли таких? ..

Я тоже вовсе не хочу ни с кем спорить, как и shiva. Я не хочу никого призывать к духовности и нормам, тем более, что эти понятия у всех различны, и этот спор будет просто ни о чем.


Сообщение отредактировал Skuld - Вт, 16.04.2013, 11:01
 
EmeliyaДата: Вт, 16.04.2013, 11:14 | Сообщение # 3262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
shiva, а есть беломагические способы воздействия на других людей? smile
 
PuellaДата: Вт, 16.04.2013, 14:59 | Сообщение # 3263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shiva, очень дельные мысли. Т.е. те привязки которые человек сам себе "выхолил и взлелеял" мы вполне способны по картам принять за приворот, я правильно поняла? И проблема просто уже в особенностях психики данного индивида, не желающего "отпустить" партнера из мыслей и жизни, а не в воздействии?

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
FoxyLadyДата: Вт, 16.04.2013, 16:00 | Сообщение # 3264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Puella, Я не Шива, но мне ее мысль импонирует и кажется имеющей место быть....
 
MinДата: Вт, 16.04.2013, 16:07 | Сообщение # 3265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
shiva,


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
PuellaДата: Вт, 16.04.2013, 16:21 | Сообщение # 3266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
FoxyLady, biggrin да мне тоже. Основная заморочка определить - созданы эти привязки самим человеком или все же навязаны насильно, чужой волей. Было бы любопытно варианты рассмотреть. У кого-то есть подобный опыт?

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
МАХАОНДата: Вт, 16.04.2013, 16:34 | Сообщение # 3267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shiva, абсолютно с тобой согласна,такие привязки как горячий обед и чистая одежда тоже очень часто способстувуют укреплению семейных отношений,а то что при слове сексуальная привязка на мужа все делают страшные глаза меня просто смешит-мужчины порой совсем не понимают куда и с кем,а с женой им хорошо и удобно,разводиться не хотят,но если есть вариант-почему бы нет?Мне например не стыдно признаться что делала на мужа и не раз и он на это никогда не жаловался,хотя и знал.Не держала,нет.Но просто пока со мной,хочешь идти-иди,но по углам и с разными девками чухаться-нет.,кобелятство не люблю.
И не по черному все делала,а по семейной традиции,у нас у всех мужчины не гуляли,разводов и детей на стороне не было.Чем плохо?И самое главное наши мужья с самого начала знали,на ком женились и что вариантов не будет.Хочешь варианты на стороне-иди живи отдельно.,что -то не особеннно хотят....

А привороты на человека к-й тебя и близко не знает и не ведает о твоей любви и не хочет,а еще тем паче женат и разводиться не хочет-тут уже просто психофизику человека просто напрочь сметает,это уже не то что плохо и наказуемо,нет,просто такой мужчина уже и тебе самой не понадобится.одна оболочка остается.Отсюда и алкоголь и наркотики и апатия-не знаю чего хочу,буду лежать на диване.Кому такой нужен,хоть он Ален Делон 10 раз?
Примеров масса,из моей практики тоже,как уводили,как привораживали,все равно потом сами выгоняли,не уживались.Тяжело это.
Просто человеку и тем паче женщине не объяснишь что тебе этот мужчинка что лет не нужен,найдешь себе лучше или чем одной плохо?Не понимают,цепляются за отжившее,за иллюзию-пусть на день,пусть на час.Глупо это ,


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FoxyLadyДата: Вт, 16.04.2013, 16:54 | Сообщение # 3268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
а вот интересно, в тему приворотов и прочей дряни, и привязок в том числе, как считаете. если мужчине после секса плохо, это что может означать, жалуется, например, на слабость упадок сил, нежелание работать после этого, получается женщина во время секса как вампир энергетический выступает и забирает и без того малое количество энергии, ну т.е. по энергетике эти люди не совпадают, чакры не так гармонируют по 2-4, или что это еще может быть?
как считаете?
и чем можно диагностировать, тем же чакровым?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 17.04.2013, 11:02
 
PuellaДата: Вт, 16.04.2013, 17:15 | Сообщение # 3269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
FoxyLady, biggrin я не профи в привязках, но если у мужчины все в порядке со здоровьем ( по объективным данным обследования, а не "мне кажется, что я здоров") и такая заморочка случается с определенной партнершей, а с другими все нормально - тогда да.
Смотреть их в паре чакровым, либо просто посмотреть на то, какая энергетика преобладает у каждого, можно буквально по карте вытащить и посмотреть. диссонанс непременно вылезет.
Еще можно посмотреть на Вампирах Дэниэлса М и Ж кто из них кто: как правило - либо два донора, либо два вампира на такую штуку падает. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
EmeliyaДата: Вт, 16.04.2013, 18:06 | Сообщение # 3270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
МАХАОН, а можно уточнить по поводу сексуальных привязок на мужа. Он после них только с женой спит или же просто повышается сексуальная активность семейной жизни?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz