Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 108 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 108 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
MinДата: Пн, 15.04.2013, 12:13 | Сообщение # 3211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
miluda2,
Цитата
выявление негативных воздействий появление такого на первый взгляд позитивного аркана как Императрица.

Поддержу! В раскладе Кельтский Крест на 1 и 2 позициях СА ИМПЕРАТРИЦА и 10 Жезлов показали, что мужчина в сексуальном плане "спекся". Не знаю, правда, было ли дело в магической привязке или в банальном потаскунстве.

О восточном видении секса, в том числе, о негативном проявлении женской энергии, есть хорошая (и внятная) литература у современных синологов, например, у В.Малявина.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 15.04.2013, 12:37
 
EmeliyaДата: Пн, 15.04.2013, 13:03 | Сообщение # 3212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
miluda2,
Цитата
.Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам и именно по второй чакре проходит похоть и навязчивые идеи,образуется очень прочный энергетический канал даже при разовом сексе и надолго. 

Интересно, подтвержу про разовый и прочный канал. Только имхо этот разовый секс должен быть удачным smile
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.04.2013, 15:39 | Сообщение # 3213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (miluda2)
Материал взят с форума ПЧМ.

а можно поподробнее что за форум? можно в личку...
про императрицу очень интересно....а главное что по ощущениям имеет место быть.
а кстати еще вопрос как в принципе выражается или в чем выражается секс привязка? у мужчины к женщине и наоборот?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 15.04.2013, 15:41
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 16:23 | Сообщение # 3214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
FoxyLady,


личка для гаданий не функционирует
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.04.2013, 16:37 | Сообщение # 3215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
shivaэто то понятно, я думала может еще какие признаки, необычные например.
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 16:44 | Сообщение # 3216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
FoxyLady
Цитата (FoxyLady)
я думала может еще какие признаки, необычные например.

При секс-привязке? Помимо влечения, ещё может быть невозможность получить полное удовлетворение с другим партнёром.
Я на диагностику приворотов обычный чакровый смотрю. Если каким-либо образом выделены 2-4-6 чакры - то можно подозревать приворот.
Именно эти чакры задействуются (активируются) в любовных заговорах: "чтоб любил" - 4я, "чтоб желал" - 2я, "чтоб думал только обо мне" - 6я.


личка для гаданий не функционирует
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.04.2013, 16:47 | Сообщение # 3217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
shiva, про вторую и четвертую читала.
чета не могу на пчм найти где прописано про императрицу...может там еще чего интересного есть.
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 17:24 | Сообщение # 3218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата (FoxyLady)
чета не могу на пчм найти где прописано про императрицу...может там еще чего интересного есть

тут:


Ещё очень характерным признаком секс-привязки являются сны сексуально-эротического содержания с объектом вожделения. Т.е. может быть, что мужчина женат, но занимается во сне "этим" совсем не с женой.

Т.е. в бодрствующем состоянии эти мысли и желания (о другой женщине) могут подавляться волевым усилием, моральными принципами, то во сне этот контроль снимается.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 15.04.2013, 17:26
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.04.2013, 17:27 | Сообщение # 3219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (shiva)
секс-привязки являются сны сексуально-эротического содержания с объектом вожделения. Т.е. может быть, что мужчина женат, но занимается во сне "этим" совсем не с женой.

о, это уже кое что, спасибо.
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 18:16 | Сообщение # 3220
Группа: Удаленные





Если всё-таки вернуться в этой беседе к таро, то у меня был случай, который я запомнила. Кверент - мужчина проверялся в раскладе на результат привязки к даме. Это не было приворотом, в черном смысле, а именно привязка. Выпавшие карты были - Императрица, Повешенный и 8 мечей. Но колода была не очень классическая. wink
 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 18:29 | Сообщение # 3221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Skuld,
Цитата (Skuld)
Но колода была не очень классическая

Зато карты вполне себе классические)) прозрачненько так sniper

Цитата (shiva)
Т.е. в бодрствующем состоянии эти мысли и желания (о другой женщине) могут подавляться волевым усилием, моральными принципами, то во сне этот контроль снимается.

Так это тоже не факт, что магия. Это, ежели я не ошибаюсь, ещё товарищ Фрейд)) Вообще, человеческая психология такова, что во сне реализуются многие из скрытых желаний, некоторые из которых способны даже напугать человека, и необязательно они навязаны извне. Частенько жертвам неких условно бесчисленных "порчЕЙ" и "приворотов" нужен хороший специалист совсем не эзотерической сферы.
Особенно интересно будет, если во сне мужчина будет заниматься "этим" совсем не с женой или даже не с соседкой сверху, а с мисс Россия или даже с соседом biggrin потому что всякое бывает...

К тому же, навязанные бяки крайне сложно подавить на уровне воли. Разве не так?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 15.04.2013, 18:37
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 18:40 | Сообщение # 3222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Рене)
Так это тоже не факт, что магия

Я описала один из признаков наличия секс-привязки. Выяснять, каким путём она образовалась - естесственным или магическим - это уже следующий этап.


личка для гаданий не функционирует
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 18:41 | Сообщение # 3223
Группа: Удаленные





Цитата (Рене)
Зато карты вполне себе классические)) прозрачненько так

не, Рене, не расстрел biggrin Парень вполне в порядке, в отличие от приворотов, но дама просит повторить ah Год прошел cool

Я думаю, что в обычном раскладе должно настораживать противоречие между "хорошими" и "плохими" картами. Вроде и любофф, но какая-то искусственная, будто под наркозом, с закрытыми глазами и связанными руками. И СА конечно, типа Луны и Дьявола.
 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 18:47 | Сообщение # 3224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Skuld, не расстрел, а снайпер))
Цитата (Skuld)
Я думаю, что в обычном раскладе должно настораживать противоречие между "хорошими" и "плохими" картами. Вроде и любофф, но какая-то искусственная, будто под наркозом, с закрытыми глазами и связанными руками. И СА конечно, типа Луны и Дьявола.

ППКС))

Правда, порядок по секс-привязке относительный... Как и любое насилие - частенько выходит боком даже не одной, а обеим сторонам ситуации.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 15.04.2013, 18:49
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 19:06 | Сообщение # 3225
Группа: Удаленные





 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 19:12 | Сообщение # 3226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 19:14 | Сообщение # 3227
Группа: Удаленные





 
FoxyLadyДата: Пн, 15.04.2013, 19:22 | Сообщение # 3228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
к слову об императрице и секс привязке
чакровый на мужчину
1. императрица biggrin
2. 3 мечей
3. жрица biggrin
4. 8 жезлов император
5. 7 чаш
6 3 чаш
7 6 чаш
каково?
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 19:39 | Сообщение # 3229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Рене,


FoxyLady, по 1й чакре не бывает секс-привязок. По 2 и 4 мужчина скорее пробит, а не привязан.


личка для гаданий не функционирует
 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 19:44 | Сообщение # 3230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Тысячи людей имеют искусственные суставы, миллионы - зубные протезы, миллиарды носят очки.

Но эти же суставы и зубы не выдраны у других людей без их согласия. ИМХО, вы сравниваете немного не с тем. Здесь лучше бы подошла мысль про донорские органы.
А "искусственные суставы и зубы" - это, извиняюсь, секс-шоп biggrin и уж это-то действительно частное и не столь удивительное дело biggrin


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 19:47 | Сообщение # 3231
Группа: Удаленные





FoxyLady, это на кого-то конкретного? Жестковато wacko Мужчине потенцию подрубали, что ли? В корневой там тетенька вместо дяденьки, а в сексуальной отразилось как 3 меча
 
EmeliyaДата: Пн, 15.04.2013, 19:53 | Сообщение # 3232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
shiva, если привязки не образуются естественным образом значит так нужно. .хотя конечно соблазн большой сделать все искусственно, только за все приходится платиьь, рано или поздно
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 19:53 | Сообщение # 3233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Рене)
Но эти же суставы и зубы не выдраны у других людей без их согласия. ИМХО, вы сравниваете немного не с тем. Здесь лучше бы подошла мысль про донорские органы.

Рене, нет, я именно так и считаю - как написала. Про "донорские органы" это ближе к перекладам болезней и негатива.

Emeliya,
Цитата (Emeliya)
значит так нужно.

Нужно кому?
И кому нужно - когда они образуются естественным образом? Такие - что вплоть до присухи. Живут и умирают во имя.. безответной любви.
Это кому надо?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 15.04.2013, 19:57
 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 19:55 | Сообщение # 3234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Рене, нет, я именно так и считаю - как написала.

Прекрасно. А я считаю иначе.
Цитата (shiva)
Про "донорские органы" это ближе к перекладам болезней и негатива.

А в чём разница? Кролик что-то хорошее получает взамен того, что его используют?

Emeliya, clover


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 15.04.2013, 20:03
 
EmeliyaДата: Пн, 15.04.2013, 20:02 | Сообщение # 3235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
shiva, ммим...есть такое понятие как - по судьбе. Я считаю, что ничего так просто человеку не дается. И безответная любовь тоже необходима для каеогото опыта определенному человеку и вынесения выводов. А если делать привязку и приворот, то человек урок не пройдет, за манипулирование чужой волей заплатит и учить его будут долго еще...имхо конечно, но так уж меня "воспитали" smile
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 20:03 | Сообщение # 3236
Группа: Удаленные





Такие разные взгляды на любовную магию очень показательны wink У каждой женщины своя правда, когда она приходит за помощью. Выбирать, в общем, ей. И ответственность - ее. Разве нет? Свобода выбора - чудовищная мерзость biggrin
 
РенеДата: Пн, 15.04.2013, 20:06 | Сообщение # 3237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата (Emeliya)
. И безответная любовь тоже необходима для каеогото опыта определенному человеку и вынесения выводов.

И ещё большой вопрос, обязательно ли любовь это, а не простое подчинение своей хотелке. От любви привороты не делаются. Особенно, когда заказчик знает о последствиях.
Цитата (Skuld)
У каждой женщины своя правда, когда она приходит за помощью. Выбирать, в общем, ей. И ответственность - ее. Разве нет? Свобода выбора - чудовищная мерзость

Если бы ещё и касалось это только её. Делала бы на себя остуду - и все дела. Так нет - великая сила хотелки. Да ещё и испугается воздействия на себя любимую: вдруг стронут чего? Вдруг ЩЩастья не будет?
Вот уж действительно мерзость.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 15.04.2013, 20:07
 
SkuldДата: Пн, 15.04.2013, 20:11 | Сообщение # 3238
Группа: Удаленные





Цитата (Рене)
Вот уж действительно мерзость.

ага, и поэтому можно по кругу долго ходить. Ведь и магия такого сорта - тоже уроки, шишки, как и безответная любовь. И если тянет в эту сторону, тому тоже есть причины, и даже кармические. Не без того. Но людей не изменишь. Хотели, хотят и будут хотеть, а про других думать, что с ними будет потом - это уже люди высокого уровня развития. Много ли таких? ..
 
shivaДата: Пн, 15.04.2013, 20:11 | Сообщение # 3239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата (Emeliya)
...есть такое понятие как - по судьбе

А я считаю, что всё! абсолютно всё! что в этой жизни происходит с человеком - по судьбе. Все уроки нужны. Ни один жизненный опыт не лучше и не хуже другого. Платить также приходится за всё в этой жизни.


личка для гаданий не функционирует
 
FoxyLadyДата: Пн, 15.04.2013, 20:17 | Сообщение # 3240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
shiva, та не я и не говорю что по этому чакровому секс привязка просто императрицу обсуждали, я и вспомнила
что значит пробит?

Skuld, на мужчину, женатого, с секс. влечением к жене вечные проблемы.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz