Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 78 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 78 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
KastoДата: Ср, 25.03.2015, 21:35 | Сообщение # 2311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ula28250,

Как отразится
Малый чешский оракул
Искушение. Грусть. Смерть ( это Фальш это не Злодей )
Да никак особо, с его стороны отдачи не будет, и тогда вы ему заявите : фсе! Теперь точно конец! ( но сами будете ждать , когда он будет вас останавливать и возвращать)

Согласится ли мирится на ваших условиях.
Ребенок. Мысли. Великий пан ( это Солдат, это не Дом)
Нет , не согласится. Он считает, что он сам будет решать что и как ему делать , и сам себе хозяин )

Реплика в сторону : если ссора пустяковая, то относитесь сами к ней проще, а том пустяк , пустяком, но он уперся как баран , а вы прямо сама лояльность, гибкость " согласится ли мирится на моих требованиях! ?))))
Т.е. Вы не баран , настаивая только выполнении своих условий?)))
Задумайтесь, вы его прогибаете , тупо и по-солдатски. У парня еще хватает ума не пообещать вам переставать видеться, а продолжать видеться по-тихому, в тайне от вас. Для него ваши пустячные требования, из-за которых вы расстались это первый рубеж. Прогнется сейчас, значит скоро вы только усилите давление и по другим фронтам : пиво, футбол, он Лайн игры, потом и до его друзей-мужчин очередь дойдет. ( именно так он и видит ваши требования ) .. Вот и делайте выводы, это он просто баран или это вы вся такие гибкая и компромиссная wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 25.03.2015, 21:38
 
ula28250Дата: Ср, 25.03.2015, 21:45 | Сообщение # 2312
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Kasto, спасибо, что посмотрели
Цитата Kasto ()
Реплика в сторону : если ссора пустяковая, то относитесь сами к ней проще, а том пустяк , пустяком, но он уперся как баран , а вы прямо сама лояльность, гибкость " согласится ли мирится на моих требованиях! ?))))
Т.е. Вы не баран , настаивая только выполнении своих условий?)))

ох в том то и дело... я против его встреч с дргими девушками наедине, просила хотя б нас познакомить как минимум. но он уперся и ни в какую ни меня со своими друзьями, ни сам с моими встречаться не будет, ну бред же!
Цитата Kasto ()
Задумайтесь, вы его прогибаете , тупо и по-солдатски. У парня еще хватает ума не пообещать вам переставать видеться, а продолжать видеться по-тихому, в тайне от вас. Для него ваши пустячные требования, из-за которых вы расстались это первый рубеж. Прогнется сейчас, значит скоро вы только усилите давление и по другим фронтам : пиво, футбол, он Лайн игры, потом и до его друзей-мужчин очередь дойдет. ( именно так он и видит ваши требования ) .. Вот и делайте выводы, это он просто баран или это вы вся такие гибкая и компромиссная

да, вы правы, я предлагала решить проблему, найти компромисс, но он заявил это как принцип и все...а что это за отношения раз втайне дома торчать все время...поэтому я и надеялась, что вроде успокоился и поговорим спокойно, но и вас и у меня выходит примерно одно и то же(((
 
KastoДата: Ср, 25.03.2015, 21:50 | Сообщение # 2313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ula28250,

Вам бред, ему дело принципа.
И , если вы ему сказали Фсе! То не ждите от него " мужского поступка" его не будет. Мужчины устроены проще : если им говоря конец, значит конец. Ломиться в закрытую дверь такие принципиальные парни не будут . Нет , для них значит Нет , а не : " ах, ну, отговори меня пожалуйста! " wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 25.03.2015, 21:50
 
ula28250Дата: Ср, 25.03.2015, 22:10 | Сообщение # 2314
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Kasto, вы правы конечно. но какие это отношения, если он отказывается выходить со мной куда либо... а если жить вместе, если будут друзья приходить так вообще будет сбегать из дома( я понимаю, что истеричности мне не занимать, но считаю проблему серьезной. мудрости моей для ее решения мне не хватает(
 
Dimna_JudaДата: Ср, 25.03.2015, 22:18 | Сообщение # 2315
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего. biggrin


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.

Сообщение отредактировал Dimna_Juda - Ср, 25.03.2015, 22:18
 
ula28250Дата: Пт, 27.03.2015, 12:11 | Сообщение # 2316
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Kasto, могу дать небольшую ос
Цитата Kasto ()
Как отразится
Малый чешский оракул
Искушение. Грусть. Смерть ( это Фальш это не Злодей )
Да никак особо, с его стороны отдачи не будет, и тогда вы ему заявите : фсе! Теперь точно конец! ( но сами будете ждать , когда он будет вас останавливать и возвращать)

отдача была, начал развивать разговор сам, чтоб он плавно перетек в очередные взаимные упреки... переписывались часа 3, почти нашли решение одной из проблем, он все таки немного понял меня, но все равно настаивал, что я раздула скандал на пустом месте.
Цитата Kasto ()
Согласится ли мирится на ваших условиях.
Ребенок. Мысли. Великий пан ( это Солдат, это не Дом)
Нет , не согласится. Он считает, что он сам будет решать что и как ему делать , и сам себе хозяин )

дааа, гнет свое, с горем пополам и давя на жалость удалось добиться малого, что он будет перед всеми своими гулянками сначала обсуждать со мной все нюансы, но это не решение проблемы.. поэтому скорее всего я умываю руки))
Спасибо!
 
sulamifeДата: Пн, 30.03.2015, 16:41 | Сообщение # 2317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Всем доброго дня! Нужен совет!
Хотим купить куртку из немецкого инет-магазина,но есть одно "НО"!
Этот магазин не присылает заказы в Россию, поэтому есть 2 варианта - купить через "Магазин на диване", переплатив при этом 3 тысячи либо закахать через сайт-посредник,который выкупает нужную вещь в Европе и пересылает в Россию, на всякий случай название сайта приведу - Шопотам. отзывы о нем смотрела есть как и положительные, так и о косяках в его работе, зато стоимость куртки будет на 3 тысячи меньше!
Вот не знаю на что лучше решиться?
Данные: Доступно только для пользователей
 
АксириДата: Пн, 30.03.2015, 17:13 | Сообщение # 2318
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, прошу совета!
Очень хочется устроится на работу в одну организацию - ГорГаз - ну вот лежит душа у меня. А я даже в отдел кадров не могу попасть, сидит на входе старый дед - вахтер - до ужаса противный и неприятный. Звонит в кадры, но говорит и близко не то о чем я прошу, говорит что я - тетка которая ломится к ним с какими-то претензиями что-то выяснять biggrin ))). а изначально вообще сказал - нет вакансий, идите отсюда. Каким образом вакансии и трудоустройство его касаются, я конечно не понимаю.
Знакомых почти нет, т к живу в чужом городе.
как бы мне туда попасть? Что я могу сделать для этого?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
VeronikaAbovaДата: Пн, 30.03.2015, 21:53 | Сообщение # 2319
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
sulamife,


Ксюнечка, как совет вытащила 3 карты: 6 кубков, паж пентаклей, король кубков.
Думаю так или иначе необходимо присутствие мужчины рядом, даже просто в качестве моральной поддержки. Скорее уже есть какой-то старый приятель на эту роль wink

От модератора:
Нельзя писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше 30 минут! Пользуйтесь кнопкой "изменить", чтобы что-то добавить!


я на You Tube - Veronika Tarot 1001

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.03.2015, 01:03
 
sulamifeДата: Пн, 30.03.2015, 22:01 | Сообщение # 2320
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
VeronikaAbova,
 
ElanaДата: Пн, 30.03.2015, 22:06 | Сообщение # 2321
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ксюнечка, Дьявол, туз Чаш, Смерть - прояснить для себя сначала все плюсы и минусы работы и походу уже сама туда не захочешь - smile

Счастье внутри
 
АксириДата: Пн, 30.03.2015, 22:06 | Сообщение # 2322
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
VeronikaAbova,
Elana


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пн, 30.03.2015, 22:09
 
nessДата: Чт, 02.04.2015, 12:40 | Сообщение # 2323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.
 
smartДата: Чт, 02.04.2015, 13:10 | Сообщение # 2324
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
ness,


В личке не гадаю.
 
VeronikaAbovaДата: Чт, 02.04.2015, 23:57 | Сообщение # 2325
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ness,


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
nessДата: Пт, 03.04.2015, 15:57 | Сообщение # 2326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
smart, VeronikaAbova, спасибо вам большое, что посмотрели.
Мы и не рассчитываем на быструю окупаемость, как раз год - полтора, но были сомнения лично у меня - стоит ли вообще ввязываться... После ваших раскладов сомнения значительно поубавились. Спасибо smile


В личке не гадаю.
 
catharsisДата: Ср, 15.04.2015, 14:33 | Сообщение # 2327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Планируется поездка в Финляндию летом на 2 месяца (с середины июня до середины августа)... Хотелось бы узнать, состоится ли она? Потому что не знаю, стоит ли подрываться делать визу и покупать билеты, не хотелось бы впустую потратиться...


Сообщение отредактировал сatharsis - Вс, 26.04.2015, 18:30
 
MetamorfozaДата: Ср, 15.04.2015, 14:55 | Сообщение # 2328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
сatharsis,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
NatalieДата: Ср, 15.04.2015, 23:00 | Сообщение # 2329
Группа: Удаленные





сatharsis,
 
airinДата: Чт, 16.04.2015, 10:14 | Сообщение # 2330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
сatharsis,
Цитата сatharsis ()
поездка в Финляндию летом на 1.5-2 месяца... Хотелось бы узнать, состоится ли она?

ЗВЕЗДЫ 16,+ МЕТЛА 11, БАШНЯ 19, РЫБЫ 34+ МЕДВЕДЬ 15..дно АИСТЫ 17. итог КЛЮЧ 33.
Как хочется- скорее нет, чем да, планируете на июнь- июль, но.. пока что все ограничится разговорами..Пока не поедете еще и , возможно, из за материального аспекта.. хотя... помочь с деньгами- у вас есть кому, имхо....есьт мысли, что поездку просто перенесете на "потом".. например, на август.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 16.04.2015, 10:17
 
nata007Дата: Ср, 22.04.2015, 07:33 | Сообщение # 2331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
сatharsis,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
EmpressДата: Ср, 22.04.2015, 21:23 | Сообщение # 2332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, предложили мне пойти в аспирантуру, не знаю надо ли.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли биться?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
VENERAДата: Ср, 22.04.2015, 22:06 | Сообщение # 2333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Empress
Цитата Empress ()
в этом году предлагают поступать, то есть это где-то июнь.
Вопрос надо ли, для себя смыла не вижу, но для ЭГО заманчиво.

Archeon Traot


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 22.04.2015, 22:49
 
amurikДата: Вт, 28.04.2015, 08:39 | Сообщение # 2334
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Прошу совет: Непонятная ситуация с мужчиной, не ответил на сообщение, хочу написать и возмутиться, но боюсь последствий.Хочу спросить совет написать свое недовольство или воздержаться, чтоб избежать негативных последствий.
 
MetamorfozaДата: Вт, 28.04.2015, 09:16 | Сообщение # 2335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
amurik,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
amurikДата: Вт, 28.04.2015, 14:11 | Сообщение # 2336
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Metamorfoza,

Я воздержусь, так как конфликт сейчас ой как не нужен, у него очень тяжелая ситуация в семье...Он должен на днях приехать, жду. Спасибо.А Вы не могли бы глянуть будет ли приезд сегодня завтра???
 
utochkaДата: Чт, 30.04.2015, 22:13 | Сообщение # 2337
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи...Из-за проблем со здоровьем предлагают ЭКО, по другому не получится. Внутренне у меня некое сопротивление, вроде как в судьбу вмешиваюсь.... В общем делать или отказаться????
 
ГликерияДата: Чт, 30.04.2015, 22:50 | Сообщение # 2338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
utochka,
Цитата utochka ()
. В общем делать или отказаться????

Вопрос не совсем корректен - за Вас никто решение принимать не будет...
Вы можете узнать линии - как сложится если и т.д. и на основании этого сделать выбор...но то что Вы сейчас спрашиваете...вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность решить за Вас...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 30.04.2015, 22:56 | Сообщение # 2339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
utochka,

А вы знаете свою Судьбу то?)))) чтобы вот так прямо знать , что вмешиваетесь ?
Просто плыть по течению это не обязательно Судьба. А, вот пытаясь управлять своей жизнью никогда не знаешь ломаешь ты ее, свою Судьбу или следуешь ей wink

Я сделала на Малом Чешскому оракуле
У вас в отношениях кто-то третий замешен, причем это ключевой момент в обоих вариантах. В первом варианте (ЭКО ) ваши отношения с мужем не улучшатся , скорее наоборот. Во втором варианте , я бы сказала , что фактор третьего лица уйдет из жизни и личная жизнь улучшится и возможно появление у вас другого мужчины ... Как-то у меня так вышло wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 30.04.2015, 23:13
 
SnezhkaДата: Пт, 01.05.2015, 18:40 | Сообщение # 2340
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Хочу спросить совета: пока идут праздничные дни, у меня есть возможность съездить в другой город на 1 день, приглашает один молодой человек, просто по-дружески погулять. Стоит ли мне туда ехать? Какие у меня будут ощущения от поездки, если решусь поехать? Может ли общение с этим МЧ перерасти во что-то большее благодаря поездке или же останусь недовольна? (просто есть сомнения насчёт этого МЧ, которые меня останавливают).
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz