Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 76 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 76 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
PripevochkaДата: Чт, 05.02.2015, 07:04 | Сообщение # 2251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
милая, Tats, SaphiraLost извините с поздней ОС. в другой теме задавала похожий вопрос, там ОС написала, а тут забыла...

спасибо clover clover clover


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
mysteryofДата: Чт, 05.02.2015, 21:37 | Сообщение # 2252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Empress, happy


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
АксириДата: Чт, 05.02.2015, 22:28 | Сообщение # 2253
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, уже не один год моя душа тоскует по одному мч, были отношения, не общаемся год. Давно очень не видела, у него уже другая жизнь. Как-то пол года мне было нормально, а вот уже два месяца опять душа и сердце на части. Сил нет уже никаких... Самое интересное, что за четыре года никого, с кем хотелось бы отношения, на двух мч как-то пал глаз, но очень быстро поняла что не то.... Как быть ? Как успокоится? Или может не время еще? Или может страдания не напрасны?

Интересует, изменится ли что в течении 3-х месяцев?


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пт, 06.02.2015, 01:00
 
Lerochka2012Дата: Пт, 06.02.2015, 00:26 | Сообщение # 2254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста clover
Ситуация такая : знакомая отправила документы в Европейский суд по правам человека еще в том году в июне месяце , но до сих пор нет ответа .Она спрашивает ,стоит ли ей опять отправлять все документы или ждать все же ответа .Они должны были дать ответ в течении полугода ,но до сих пор тишина .

Доступно только для пользователей

Заранее всем спасибо за ответы smile .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Пт, 06.02.2015, 01:25
 
ГликерияДата: Пт, 06.02.2015, 00:31 | Сообщение # 2255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Как быть ? Как успокоится? Или может не время еще? Или может страдания не напрасны?

это эмоции...сформулируйте вопросы на которые хотите получить ответ.
Успокоится просто - начать обращать внимание на тех мужчин, которые этого достойны хотя бы тем,что интересуются Вами....Никто не заставляет Вас "строить с ними отношения", для начала достаточно просто хорошо проводить время,развлекаясь и отвлекаясь....Страдания всегда ненапрасны.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АксириДата: Пт, 06.02.2015, 00:42 | Сообщение # 2256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата
это эмоции...сформулируйте вопросы на которые хотите получить ответ.
Успокоится просто - начать обращать внимание на тех мужчин, которые этого достойны хотя бы тем,что интересуются Вами....Никто не заставляет Вас "строить с ними отношения", для начала достаточно просто хорошо проводить время,развлекаясь и отвлекаясь....Страдания всегда ненапрасны.

Вы знаете. Я осень много общалась на эту тему и пришла к выводу что все по разному любят, если любят. Я отношусь к тем, у которых появляется отвращение к мужчине, если он не любимый, но ты ему нравишься, прикасается к тебе. Если кто-то может общаться, дабы отвлечься, и хорошо провести время, то мне это противно, предпочитаю не распылятся, и не давать человеку ни малейших надежд. Тот кто чувствовал такое, обязательно поймет.

И страдания бывают разные-за чтото и для чего-то, а это далеко ни одно и то же.

Я сижу и кисну не потому что мне хочется, а потому что изо дня в день чувствуешь одно и то же-душу выняли.

На протяжении нескольких лет ничего не радует-ни веселья, ни золото и бриллианты.

Я думаю , Вы должны знать, что много людей, которые развлекаются, отвлекаются, с мужчинами интересными гуляют, тк они удостоился вниманием. Вот только домой приходят и ревут пол ночи, потому что счастья нет.... Только признают это единицы, ведь проще рассказать какой ты молодец.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пт, 06.02.2015, 00:51
 
ГликерияДата: Пт, 06.02.2015, 00:49 | Сообщение # 2257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Ксюнечка ()
Вы знаете.

я много чего знаю biggrin
Цитата Ксюнечка ()
Я отношусь к тем, у которых появляется отвращение к мужчине, если он не любимый, но ты ему нравишься, прикасается к тебе.

biggrin мда...я про прикасаться не писала и про надежды давать также...

Вы вопросы сформулируйте.

ПыСы мне показалось или Вы меня решили жизни научить?!)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АксириДата: Пт, 06.02.2015, 00:57 | Сообщение # 2258
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Гликерия, Нет, я о том, что не каждого я могу понять, и меня не каждый поймет...понять могут только те, которые пережили такое же. А любовь уж разная, и отношения разные..

А по Вашей цытате-вы знаете-вы меня решили носом ткнуть?;
Вы меня неправильно поняли, в процессе прогулки и беседы с мч, он невольно может элементарно при коснуться к руке, и это вызывает отвращение. У меня допустим тетя такая, и ей за 50, и она такая и осталась,

DicazDOR, нет, этот человек нет, он бы с удовольствием от вернул возможно)


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пт, 06.02.2015, 01:05
 
ГликерияДата: Пт, 06.02.2015, 01:04 | Сообщение # 2259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ксюнечка,
Цитата Гликерия ()
Вы вопросы сформулируйте.


Писать про манеру любить можно много и про тонкую душевную организацию также....но если Вы хотите просто выговориться - так и напишите - выслушайте меня, мне это важно....
Если у Вас цель - получить ответ на запрос - сформулируйте его...

Цитата Ксюнечка ()
Вы должны знать, что много людей, которые развлекаются, отвлекаются, с мужчинами интересными гуляют, тк они удостоился вниманием. Вот только домой приходят и ревут пол ночи, потому что счастья нет....

А ещё я знаю,что когда ставишь себя на 1 место, любишь себя( БЕЗ ТОЛЬКО СЕБЯ - не передергивайте), уважаешь и идешь от своих интересов - не ревешь в подушку, просто потому что тебе хорошо с собой и комфортно.И счастье не всегда в мужчине)))
ПыСы А ещё мудрецы говорят,что только полюбив себя человек сможет полюбить другого по-настоящему...
Даже далеко ходить не нужно за цитатой..."Полюби ближнего своего как самого себя"...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АксириДата: Пт, 06.02.2015, 01:08 | Сообщение # 2260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Гликерия, спасибо, мне есть с кем разговаривать)
Вы просто написали что нужно отвлекаться и развлекаться, и гулять с мч, я написала, что не могу так...
Цитата
А ещё я знаю,что когда ставишь себя на 1 место, любишь себя, уважаешь и идешь от своих интересов - не ревешь в подушку, просто потому что тебе хорошо с собой и комфортно.

Любить только себя... Мудрецы говорят, что любить другого всей душой, это дар Божий...

Вот видите, вам так комфортно, а мне нет, все люди разные. И третий найдется, которому будет совсем по другому комфортно.

А счастье у каждого свое, но... Те, у кого есть все, но нет любимого мужчины или женщины-несчастны по сути, ведь все без исключения хотят любимого человека рядом. Но не все признают это, слабо характерные за семью замками будут скрывать это.
Цитата
ПыСы А ещё мудрецы говорят,что только полюбив себя человек сможет полюбить другого по-настоящему...

Так вот я о том, что, к сожалению, не каждый может полюбить кого-то кроме себя(я тоже в общем) smile
А вообще, я предлагаю не засорять тему, кому оно надо tongue


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пт, 06.02.2015, 01:57
 
DicazDORДата: Пт, 06.02.2015, 01:20 | Сообщение # 2261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
Она спрашивает ,стоит ли ей опять отправлять все документы или ждать все же ответа .Они должны были дать ответ в течении полугода ,но до сих пор тишина .
" в том году"-понятие растяжимое... Контора серьезная и политическая ситуация сейчас... Сами понимаете...
Посмотрела..., ТМ+Маг+8п. Как я понимаю что она ответ на свой запрос получит, но содержание ее огорчит(не удовлетворит), возможно возникнут новые идеи и как вытекающие- действия. имхо


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 06.02.2015, 01:23
 
НикиДата: Сб, 07.02.2015, 13:25 | Сообщение # 2262
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Девочки, поругались с мужем, он психанул и ушел. Дайте, пожалуйста, совет, как мне себя в данной ситуации вести? Меня Марина зовут, мужа - Сергей.

На дне терпения оседает золото
 
airinДата: Сб, 07.02.2015, 13:42 | Сообщение # 2263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ники,
Цитата Ники ()
поругались с мужем, он психанул и ушел. Дайте, пожалуйста, совет, как мне себя в данной ситуации вести?




Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.02.2015, 13:52
 
НикиДата: Сб, 07.02.2015, 13:50 | Сообщение # 2264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Цитата airin ()
у вас есть ребенок? тут впечатление, по картам, что ребенок и папаша оч. любит дите... wacko мож ошиблась я...



На дне терпения оседает золото
 
zefiraДата: Вт, 10.02.2015, 20:52 | Сообщение # 2265
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пжлста стоит ли мне ехать к Анне Михайловне? не могу никак собраться/добраться (может это знак), но все время думаю, что ехать надо, только она мне поможет и что мне легче станет решить свою проблему после консультации с ней. ОС обещаю если поеду.
 
catharsisДата: Ср, 11.02.2015, 11:26 | Сообщение # 2266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
ОС ПО ВОПРОСАМ
Цитата сatharsis ()
Стоит ли мне что-то предпринимать или все пройдет гладко?

Цитата сatharsis ()
Хотелось бы узнать, как пройдет посадка на рейс и прибытие в аэропорт: Хельсинки-Копенгаген 25февраля? Попаду ли я к МЧ без проблем?

 
anДата: Ср, 11.02.2015, 11:54 | Сообщение # 2267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
zefira,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
fiestaДата: Сб, 14.02.2015, 14:45 | Сообщение # 2268
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Добрый вечер!
mysteryof, airin, девчата, спасибо! flowers



Отчитываюсь как идёт процесс отшивания. ))
Для начала я "залегла на дно" - никак не проявляю себя, на её звонки и сообщения отвечаю максимально сдержанно и коротко. И что-то поменялось - мне стало спокойнее. И она стала посговорчивее. Про отчет пока молчок, в свете наступивших перемен мне будет даже не напряжно показать его ей, а дальше посмотрим. smile
 
RiatheFenixДата: Пн, 16.02.2015, 10:50 | Сообщение # 2269
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Девушки, нужно вытащить пару карт на рабочую тематику.
С марта выхожу в декрет, думала будет заменять меня моя сотрудница. А тут смотрю, без предупреждения приняли на работу женщину постарше не на мою должность, но со стажем работы именно в моей специальности, возможно ее переведут в дальнейшем на мое место. surprised
Как мне себя вести в этой ситуации? Хотелось бы взгляд со стороны:
Примерно могу предложить такой:

Соответственно две ОС смогу дать в конце марта и чуть позже вторую.

Какое-то неприятное чувство... кинутости, что-ли...(


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Пн, 16.02.2015, 10:51
 
catharsisДата: Ср, 18.02.2015, 00:14 | Сообщение # 2270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Сегодня от подруги поступило предложение составить ей компанию в поездке на Кипр. Затраты немалые... По сути, деньги есть и желание тоже. Ситуация с курсом валют нестабильная - это смущает... Но решать нужно сейчас уже. Вот и хотелось бы узнать, стоит ли оно того? Что да как будет, если все же соглашусь и поеду (поездка запланирована с 18 июня и до середины сентября примерно)?


Сообщение отредактировал сatharsis - Ср, 18.02.2015, 00:20
 
РадаДата: Ср, 18.02.2015, 12:04 | Сообщение # 2271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу совета,очень...
Сегодня мне мой сосед сказал,что съезжает...Я без работы,теперь еще и без квартиры,одна снимать не могу,слишком дорого...Я в полной прострации и не понимаю что мне делать...куда кинуться не знаю...есть 2 варианта сейчас-все бросать и уезжать к родителям в деревню или попытаться как то занять денег и найти гостинку себе...Посмотрите,пожалуйста,очень нужно...
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Berkana2014Дата: Ср, 18.02.2015, 12:35 | Сообщение # 2272
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Рада, А вы что то по открытию дорог себе делали я бы вам рекомендовал почиститься открыть дороги и отменить безработицу ,хотя я вам уже это говорила.

Ибо то что вы просите вы хотите переложить ответственность на того кого просите вам сказать два варианта ,то есть если человек вам погадает и скажет что вам делать и вы это сделает этот человек за вас возьмет ответственность это потом может не очень хорошо вылиться тому кто вам гадал если пойдет что то не так - вы сама должны решить что вам надо делать остаться или нет ,сесть все продумать рассчитать ну или в конце концов самой себе разложить а не просить других потому что принятие решение это прежде всего ваша ответственность а не чья то другая,хотя понимаю случай сложный но просить кого то сказать как вам поступить это не есть правильно .
 
РадаДата: Ср, 18.02.2015, 12:37 | Сообщение # 2273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Berkana2014, Спасибо,но я не прошу мне говорить,что делать, я прошу выложить карты на оба этих варианта, а я сама уже решу,посмотрев на эти карты,что мне делать лучше.
Я сейчас сама не могу взять карты,потому что у меня эмоции зашкаливают и они мне внятного ничего не скажут.


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 18.02.2015, 12:38
 
МирабеллаДата: Ср, 18.02.2015, 12:44 | Сообщение # 2274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста советом. Меня на работе начали сжирать коллеги из личной неприязни. Причем в профессиональном плане им ко мне не придраться, начальство к нам не придирается, но и не защищает, в женские дрязги не вмешивается. Мне просто создают неприятные ситуации. Посоветуйте как быть, терпеть?

Рада

Не надо вам к родителям. Молодая женщина должна жить в городе, а не в деревне кумушкины пересуды слушать. Не сможете найти себе соседа, снимите комнату с подселением, а потом ищите себе соседа с которым также можно на равных снимать жилье.


Сообщение отредактировал Мирабелла - Ср, 18.02.2015, 12:58
 
EsmeralldaДата: Ср, 18.02.2015, 12:55 | Сообщение # 2275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
RiatheFenix, я не знаю какое в вашей стране законодательство в плане декрета, но вряд ли Вас смогут уволить, пока Вы не выйдете, даже если есть хороший специалист.
В связи с этим вопрос, что именно Вас беспокоит? Что Вам не дадут нормально уйти в декрет или выйти?

Рада, а иных вариантов нет, например, у друзей какое-то время пожить? Может быть посмотреть еще вариант под названием "иное"?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
БлодведДата: Ср, 18.02.2015, 12:58 | Сообщение # 2276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
RiatheFenix,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
RiatheFenixДата: Ср, 18.02.2015, 17:18 | Сообщение # 2277
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
La_Diosa, Меня волнует будет ли актуальным мой выход, когда придет время) Я боялась что мне ничего не скажут, а найдут человека получше на эту должность, меня же просто "отсеют"(.

Блодвед, Спасибо!


Сегодня был разговор с начальником, сказал, что женщину взяли чисто формально, так как ей нужно было официальное трудоустройство. Я ему вроде как верю.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
EsmeralldaДата: Ср, 18.02.2015, 22:45 | Сообщение # 2278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
RiatheFenix,



сatharsis,



Рада,


Мирабелла,



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
RiatheFenixДата: Чт, 19.02.2015, 15:05 | Сообщение # 2279
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
La_Diosa, Благодарю!
Я все время начальство подозреваю в чем-то таком. У нас на работе не принято спрашивать ничего "в лоб", да и ситуации всякие были...( Но, Слава Вселенной, все разруливалось. biggrin

Цитата La_Diosa ()
Ситуация теперь.
4 скипетров + 5 скипетров
Я бы сказала, что был найдет вариант, который на данный момент поможет выйти из ситуации. Он не идеален (как бы хорошо не относились к беременной сотруднице на работе, вопрос о том, что надо ее заменить и как-то приспосабливаться все равно очень болезненный для работодателя) и вызывает вопросы, но в целом примелем.

Да вот как раз дело в том, что насколько я знаю, будет заменять меня моя теперешняя сотрудница, просила ее просветить по моим рабочим вопросам. Это оговаривалось с начальником, прием новой сотрудницы был совсем неожиданным для меня.
Но снова же, в курс ситуации меня полностью так и не ввели, сказали что заменять меня она не будет, принята чисто формально (хотя вероятно было бы лучше для первой сотрудницы, которой справляться еще и с моей работой, кроме своей, будет физически трудно)

Цитата La_Diosa ()
Ситуация до конца марта.
XIV Умеренность + Паж скипетров
Расслабьтесь, никто уже ничего сделать в этой ситуации не может. Декрет есть декрет, у Вас и мысли уже в сторону малыша и нового статуса, а не работы и до конца марта это не изменится. Просто спокойно делайте то, что нужно лично Вам (и ребенку), на работе это никак не отразится.

Вот прям вдохновляющие карты. Я уже, можно сказать, одной ногой в декрете. Мысли то и дело отходят к другим заботам.

Цитата La_Diosa ()
XIV Умеренность + Королева пентаклей
Начальство к Вам относится неплохо, Вы на хорошем счету и Вам хотят дать возможность спокойно, без нервотрепки уйти в декрет.

Я думаю так и есть).

Цитата La_Diosa ()
С какой целью была принята сотрудница.
IV Император пп + 10 кубков
Ее взяли с одной целью – чтобы работа не стала, все продолжало нормально функционировать до Вашего выхода. Каких-то супер-планов на нее нет.

Пока по этому пункту могу отчитаться только со слов начальства - в офисе у нас она сидеть не будет, как и заменять меня. Человеку нужно было трудоустройство, ему его предоставили (по знакомству что ли?).

Р.S. Огромное спасибо за совет. Я вот и не мечусь, просто иногда начинаю нервничать из-за работы: ведь никому добра не сделали подозрения, что его обманули и хотят, пусть и деликатно, но вытолкнуть за борт.
Спасают от негатива книги и мысли о будущем материнстве, понимающий муж и карты. Если голову заполняют глупые переживания, то переключаюсь на проработку очередной колоды. Это для меня лучший релаксатор.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
РадаДата: Пт, 20.02.2015, 18:14 | Сообщение # 2280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
La_Diosa, Спасибо вам огромное за советы и за отзывчивость! clover clover clover

Я решила все таки еще побороться,поискать выходы,возможно взять кредит,взяла сегодня уже подработку,буду пытаться хоть как то выкарабкаться, начала активно искать другого соседа для субаренды,возможно как то выберусь! Ну а уж на крайний случай действительно поеду в деревню!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz