Прошу совета! - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 01:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Прошу совета! - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 123«127172737475122123»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

SilvaДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:19 | Сообщение # 2161
Завсегдатай
Действительно ли хочет встретиться: 3 чаши, 2 посоха, 8 чаш
По этим картам, я бы сказала, что у него с кем-то были отношения, сейчас видимо расстались, что касается его желания встретиться с вами, то оно действительно есть, и имено от него идет этот позыв, другое дело, что вы сами наверное не захотитет встречаться.
Насчет приманки и прикола, не совсем поняла, как оно должно выглядеть, даже если просто встретиться, пообщаться, ничего плохого в этом нет, но я может не так понимаю вас

ой да он только что рассказал что были отношения и они расстались,а теперь ко мне подкатывает,ну я имелаа прикола в том,что просто встретиться хочет или какиезто там чуства остались или появились новые..

МалеДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:29 | Сообщение # 2162

Цитата (Silva)
ой да он только что рассказал что были отношения и они расстались,а теперь ко мне подкатывает,ну я имелаа прикола в том,что просто встретиться хочет или какиезто там чуства остались или появились новые..

SilvaДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:36 | Сообщение # 2163
Завсегдатай
Silva, чтобы увидеть чувства, нужно хотя бы встретиться, вот он вам это и предлагает, вы же год не виделись, и дальше будете смотреть по его действиям, не по словам ( мужчины часто оказываются ЛИСАМИ), а именzо по действиям, будет вам писать, звонить- значит чувства есть, если ничего такого не произойдет- чувств нет, видите как все просто smile
Но по моим картам- первый расклад, он хочет с вами встретиться и я вам тоже это советую, если конечно есть приязнь к этому мужчине.))))

спасибо за просмотр!так как я не видела его год я уже и забыла про него,и я в растерянности,встретиться-то можно конечно на поверхности)))а там и увидим!!! а вас не затруднит и второй вопрос про хату глянуть?

МалеДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:00 | Сообщение # 2164

Цитата (Silva)
правда ли человек купил квартиру или брешет

SilvaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:06 | Сообщение # 2165
Завсегдатай
да я когда то спрашивала,но чтото меня осенило и вот я вспомнила опять... раз второй раз так тогда верю))) и не буду спрашивать больше,значит снимает всё же...

МалеДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:14 | Сообщение # 2166

Цитата (Silva)
и не буду спрашивать больше,значит снимает всё же...

SilvaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:18 | Сообщение # 2167
Завсегдатай
пока не имею такой возможности,и думаю не скоро появится,но попытаюсь на досуге))))

zefiraДата: Четверг, 03.10.2013, 18:46 | Сообщение # 2168
Признанный
Девочки, прошу совета.
Пытаемся сдать квартиру уже 3ий день. Много смотрят, звонят, но я не встречаю подходящий для нас вариант. Подходящие просят мебель допом за эту цену, муж мой против. А готовые на то, что предлагаем подозрительны, кажутся неплатежеспособными.
Стоит ли уже остановить просмотри и выбрать из тех, что есть (пока они другие не нашли квартирки) или не торопиться и всё таки подождать подходящих жильцов ещё недельку?

SilvaДата: Пятница, 04.10.2013, 11:54 | Сообщение # 2169
Завсегдатай
стоит ли мне вкладывать деньги в обучение на задуманной работе?ситуация переменилась,действовать нужно быстро,времени думать нет

МалеДата: Пятница, 04.10.2013, 12:07 | Сообщение # 2170

Цитата (Silva)
стоит ли мне вкладывать деньги в обучение на задуманной работе?ситуация переменилась,действовать нужно быстро,времени думать нет

SilvaДата: Пятница, 04.10.2013, 12:13 | Сообщение # 2171
Завсегдатай
2 пент, 3 пент, 2 посоха, 4 посоха
По картам, эти вложения небольшие, имею ввиду- обучение не требует больших затрат, но результат для вас будет хорошим; на всех картах присутствует мужчина, он связан как то с этим вопросом?

да,обучение проводит мужчина,вложения 500 грн. в телетрейд типа форекса думаю стоит или не стоит оно того...

МалеДата: Пятница, 04.10.2013, 12:20 | Сообщение # 2172

Цитата (Silva)
да,обучение проводит мужчина,вложения 500 грн. в телетрейд типа форекса думаю стоит или не стоит оно того...

SilvaДата: Пятница, 04.10.2013, 12:38 | Сообщение # 2173
Завсегдатай
Значит карты правильно все показали, даже сумму biggrin (2пент+3 пент=5) , и на 3 пент- обучение ведет мужчина, что касается ответа, то я бы вам советовала, так как у вас появится хорошая перспектива в дальнейшем, может быть даже именно этот мужчина и поможет.
ух ты как интересно...спасибо вам!значит можно рискнуть я думаю...

zefiraДата: Суббота, 05.10.2013, 13:17 | Сообщение # 2174
Признанный
Девочки, нужен совет ваш. Сдаем квартиру, ищем арендаторов. Их очень много, всех просматриваю. Кто мне нравится требуют полный комплект мебели, кто согласен снять пустую, тот не нравится. Сегодня договорились вечером заключить договор с 1 парой, хорошие вроде, но совсем молодые (18-20 лет), работает только парень, доходы от выработки зависят.
Посмотрите пжлста стоит ли сдавать квартиру Илье с подругой?

МалеДата: Суббота, 05.10.2013, 13:37 | Сообщение # 2175

Цитата (zefira)
Посмотрите пжлста стоит ли сдавать квартиру Илье с подругой?

Lerochka2012Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:55 | Сообщение # 2176
Старейшина
Девочки ,прошу у вас совета .Хочу попробовать подзаработать в одном месте только вот не знаю ,не потеряю ли я свои деньги ,стоит ли этим заниматься нет (рискованное место ). Заранее спасибо flower

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

МалеДата: Суббота, 05.10.2013, 19:21 | Сообщение # 2177

Lerochka2012

Lerochka2012Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:46 | Сообщение # 2178
Старейшина
Мале, спасибо за просмотр ,ОС будет надеюсь до конца следующей недели .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
В личке гадаю платно .

An83Дата: Понедельник, 07.10.2013, 02:25 | Сообщение # 2179
Старожил
Цитата (Jamitte)
Я сформулировала вопрос так - совет, что делать Вам, чтобы восстановить отношения:
Секс.магия: Императрица - не бегать за ним, не навязываться, жить своей жизнью, быть самодостаточной.

Спросила также, будет ли восстановление отношений:
Секс.магия: Колесница, 8 кубков, 6 мечей - да, будет от него известие (письмо/звонок и т.п.), так что это еще не конец отношений.

Даю ос...

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

ЭйфорияДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:23 | Сообщение # 2180
Завсегдатай
Моя ОС:
вопрос был:

lisa2382,

detkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:11 | Сообщение # 2181

Девы,прошу совета!

МЧ на ДР подарил часы.Я знаю,что это..ну..нехорошая примета!
Есть два варианта:
1. Вернуть часы (разбить,уничтожить..)
2. Забить на примету (положить в шкаф и не носить..Не люблю я часы)

Не поверите,сижу и парюсь

Доступно только для пользователей

МалеДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:25 | Сообщение # 2182

Цитата (detka)
МЧ на ДР подарил часы.Я знаю,что это..ну..нехорошая примета! Не поверите,сижу и парюсь

detkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:27 | Сообщение # 2183

Мале, я очень суеверная..вот пипец,мнительная и суеверная..
+ не люблю я часы!Не люблю,не ношу

МалеДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:37 | Сообщение # 2184

Цитата (detka)
я очень суеверная..вот пипец,мнительная и суеверная..

СимфонияДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:48 | Сообщение # 2185
Старейшина
detka,

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Сообщение отредактировал Симфония - Понедельник, 07.10.2013, 12:50

detkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:54 | Сообщение # 2186

Мале, Симфония, спасибо,девы..Вот и интуиция говорит-не возвращать!!Но и не таскать,ну не люблю я часы!

И + суеверность моя шкалит..

chibaliceДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:58 | Сообщение # 2187
Признанный
Девочки! Очень прошу совета... Стоит ли мужу менять работу? Предложили вроде бы неплохой вариант. Но он два месяца назад поменял работу, пока еще не очень понятно как здесь дальше будет. Но в то же время не хочется потерять предложенный вариант. Тем более что на решение дали два дня. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать? Спасибо.
P.S. Сергей, 24.02.1981

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Понедельник, 07.10.2013, 13:05

irochka1221Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:50 | Сообщение # 2188
Старожил
Девочки, не знаю в какую тему написать...
Ситуация такая- Вчера ночью пытались угнать мою машину. Стекло у нас клееное и пока они подковыривали его отверткой, стекло лопнуло и рассыпалось. Открыли двери левые и тут сработала сигналка. Хорошо хоть машина под окнами и мы проснулись и спугнули угонщиков. Тут до нас дошло что ручка у двери около недели назад была сломана не случайно.
Теперь вопросы:
1- первый случай тоже была попытка угона?
2- будут ли еще попытки угона?
3- лучше машину ставить так же под окна, чтобы можно было сразу посмотреть.. если что. Или "прятать" в другой двор?
4- милиция найдет угонщика? хотя мне кажется что это безнадежно(
Машинка у меня стареньнькая. Дэу Тико зеленая. Рядом было полно дорогих новых машин, но им видимо моя понадобилась..
Мои данные Ирина 01.02.1980

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)

zefiraДата: Вторник, 08.10.2013, 08:53 | Сообщение # 2189
Признанный
Мале,
Цитата (Мале)
Я немножко по другому поставила вопрос, если вы сдадите Илье с подругой вашу квартиру, будете ли вы довольны?
9 пент, умеренность, принцесса пент, солнце
Несмотря то, что парень работает один и зарплата зависит от выработки- деньги у него есть, и девушка спокойная, хорошая; предположу, что Илья наверное попросит вас снизить оплату жилья, это я по умеренности смотрю, а третья карта у меня всегда проигрывается подписанием контракта, договора, и именно финансовых вопросов.
Мне кажется, вы сдадите этой паре квартиру и будете довольны. Карты очень хорошие выпали, и денежные, то есть оплату будете получать, согласно подписания вашего договора. Никаких неприятных моментов не будет, наоборот- это выглядит, как стабилизация ваших денежных вопросов.

Спасибо! Действительно очень нежная и спокойная, младше его, смотрит, как на бога. пара очень приятная! я как с ними пообщалась, так сразу и выбрала. надеюсь, что без подводных камней. они и с мамой приезжали, кажется , что люди простоые, добросовестные, открытые. в общем, пока мы очень рады smile

ЛаникаДата: Вторник, 08.10.2013, 13:06 | Сообщение # 2190
Старейшина
Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне идти в фитнес? Буду ли довольна? flower

Сообщение отредактировал livika - Вторник, 08.10.2013, 14:01

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Страница 73 из 123«127172737475122123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz